Гений неба: как Минобороны России возрождает производство легендарного бомбардировщика Ту-160

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chizhik1234
5.06.2017 - 11:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1085
Цитата (Redkrolikk @ 5.06.2017 - 11:48)
Ой млять, включи мосг. С кем этот бомбардировщик собрался воевать, с блоком НАТО, который за 2 недели раздавит оборону РФ?! В Кремле ведь кнопочку никто нажимать не будет - ибо бабло и детишки за бугром хорошо живут.

РФ держат на поводке, чтобы Китай не борзел, а вот медицины нет, учителей не хватает, производства нет. На пороге новое поколение технологий: электроника, двигатели, новые виды топлива, современные материалы и т.д.. Даже танк "Армата" это советская еще разработка.

Выглядит это все смешно сквозь слезы- голый генерал, размахивающий пистолетом в общежитии.

Диванные стратеги и урапатриоты, ваш энтузиазм закончится, когда вас выволокут копать окопы, да и окопы в принципе не понадобятся так, как сырьевую колонию под названием РФ никто трогать не будет.

Вкраце спрошу. Накой вам сдался этот бомбардировщик, товарищи минусаторы и кто его боится, когда уже появились гиперзвуковые средства ПВО?

тебе по ходу нечего включать....
гиперзвуковые средства ПВО???? ЛОЛШТА???? У кого?
Так то они тока у нас разрабатываются, по своим пулять не будем...
Ты ваще како-то странный...2 недели...что-то мне подсказывает, шо ты идиёт...
 
[^]
CyCJI
5.06.2017 - 11:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (Wilwood @ 5.06.2017 - 11:56)
"Гений неба: как Минобороны России возрождает производство легендарного бомбардировщика Ту-160"

Нехуй было проёбывать, тогда и не надо было бы возрождать dont.gif

Это результат дружбы с заклятыми друзьями. Теперь надо исправлять.
 
[^]
Ogre55
5.06.2017 - 11:59
2
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21304
Если есть вполне рабочая машина, то её можно модернизировать достаточно долго, попутно создавая новые. Не люблю обращаться к опыту зарубежья, но у пиндосов В-52, В-1, у бриттов "Авро "Вулкан" тоже не вчера сделаны. Из серии противолодочных самолётов, британский ""Нимрод", равно как и пиндосский "Орион Р-3". Советский МиГ-21 до сих пор стоит на вооружении множества стран и работает. В условиях дефицита средств (причина, думаю, всем ясна), экономичные варианты предпочтительнее дорогостоящих.
 
[^]
smashSR
5.06.2017 - 11:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15685
дело хорошее..новая электроника и прочее..да..такой самолет нужен стране...однако, как у нас с "элементной" базой? а хренова..и я это знаю тгчно..идей гора..новых, толковых передовых..ка реализовать та чешем затылок..покупать импортные? в военку? а приходится порой, но эт такой гемор при согласовании и прочем..а если с помощью нашей..то нередко или в вес или в габариты или в параметры ТЗ не влезаем...исправим это- наша техника зажжет.. а пока эт "красивыеперспективы Шойгу"
 
[^]
just9b
5.06.2017 - 12:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 99
Какие забавные комментаторы набрались biggrin.gif


Гений неба: как Минобороны России возрождает производство легендарного бомбардировщика Ту-160
 
[^]
just9b
5.06.2017 - 12:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 99
в том что вы состоялись по жизи как долбоебы депрессивные тоже кровавый Путен виноват? cranky.gif

Гений неба: как Минобороны России возрождает производство легендарного бомбардировщика Ту-160
 
[^]
just9b
5.06.2017 - 12:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 99
сплошной депресняк и слезы

Гений неба: как Минобороны России возрождает производство легендарного бомбардировщика Ту-160
 
[^]
just9b
5.06.2017 - 12:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 99
но главное винить в этом окружающих конечно fuck.gif

Гений неба: как Минобороны России возрождает производство легендарного бомбардировщика Ту-160
 
[^]
gerviv
5.06.2017 - 12:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 113
Цитата (Zuke @ 5.06.2017 - 11:13)
Цитата (gorilla1 @ 5.06.2017 - 09:56)
Цитата (Zuke @ 5.06.2017 - 09:51)
Главное в жизни Россиянина - чтобы америкосы боялись! Мы для этого живем уже лет 80! Мы и детей рожаем только для того что бы америкосы там их боялись.

А вот нифига. Для меня главное, чтобы мои дети были живы и чтобы у них тоже была возможность жить хорошо в той стране, за которую воевали их прадеды.

А без нормального вооружения такое, к сожалению, не достижимо. История показала, что те государства, у которых плохая оборонка, долго не живут.
Поэтому да: пока америкосы боятся мы будем жить в относительном спокойствии. Если они нас не будут бояться, то будет как в Ливии, Ираке, Афганистане, Украине и т.д.

История вам показала, что те государства, у которых плохая оборонка, долго не живут? Назовите мне государства, которые не живут в настоящее время из за плохой оборонки? У меня сестра в Норвегии живет, оборонка не из великих, но блять как же жить там заебись, уверенность в завтрашнем дне, стабильность уже лет так 100. А я вам назову государства которые не живут при наличии ахуенной оборонки - это СССР! норм пример?
Ведь США боялись СССР? Так ведь, но почему то страх не помешал детям 70Х 80Х не жить в спокойствии, значит не в оборонке дело, а в чем то другом! Короткая память у вас, истории не знаете но пытаетесь ей оперировать в спорах.

А что твоя Норвегия из себя представляет? Сидят себе 4 мил ,качают нефть и дуют в унисон с известным господином. У нас уже так было в 90-х при Козыреве , тоже дули ,правда жить лучше не стали, а даже наоборот и соседи у нас совсем не белые пушистые шведы и территория немного побольше. Пример с Чечней напомнить? После Хасавюрта ушли, хотели жить спокойно, потом пришли к нам ,можно было и дальше уйти, куда-нибудь в Ростовскую область , потом еще дальше... И вот ты уже живешь - в стране Петербург ,как раз размером с Норвегию... И вспоминаешь : "а ведь когда-то мы ого-го были,суки,просрали полимеры! "
 
[^]
Okkama
5.06.2017 - 12:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
То есть на миллиарды, распиленные в Сколково и Роснано, всё равно ничего путного не придумали. Решили стряхнуть пыль с советских наработок. римейк, так сказать.
У нас современная культура в России римейками держится, теперь вот промышленность оримейчить решили. Боюсь только, раворуют миллионы в оффшоры, а на шесть оставшихся копеек потребуют готовый продукт.

Это сообщение отредактировал Okkama - 5.06.2017 - 12:06
 
[^]
Jazz36
5.06.2017 - 12:04
1
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
Цитата (Metafrast @ 5.06.2017 - 11:49)
B-1B Lancer, примерно такой же, где то превосходит, где то проигрывает. Однако если сравнить количество, то на вооружении B-1B раз в 5 больше. Кроме того учитывая что Ту-160 совершил свой первый полет спустя уже 8 лет после B-1, и учитывая их визуальное сходство, появляются интересные мысли)))

глупости, это совсем разные машины, Ту 160 как более поздний, разумеется превосходит В1 практически во всём, даже модернизированный.
Зыж... симптоматично что шпаломётчик не в состоянии привести доводы с цифрами и опровергнуть, проще под себя сходить, да?)))

Это сообщение отредактировал Jazz36 - 5.06.2017 - 12:20
 
[^]
Тутошний
5.06.2017 - 12:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 5421
Цитата (Jus @ 5.06.2017 - 08:58)
RT выяснял, каким будет новый самолёт.

Никаким не будет. Сколько уже было разговоров про возобновление его производства за последние годы, заканчивалось все всегда одинаково - пошумят-пошумят, да и замолкнут.
 
[^]
Захарыч
5.06.2017 - 12:11
1
Статус: Offline


Краснопяточный грядкоторчатель

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 4572
Туполев в свое время много вазелину потратил чтобы его самолет в серию пустили, а не этот
 
[^]
Redkrolikk
5.06.2017 - 12:12
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 130
Цитата (chizhik1234 @ 5.06.2017 - 11:57)
Цитата (Redkrolikk @ 5.06.2017 - 11:48)
Ой млять, включи мосг. С кем этот бомбардировщик собрался воевать, с блоком НАТО, который за 2 недели раздавит оборону РФ?! В Кремле ведь кнопочку никто нажимать не будет - ибо бабло и детишки за бугром хорошо живут.

РФ держат на поводке, чтобы Китай не борзел, а вот медицины нет, учителей не хватает, производства нет. На пороге новое поколение технологий: электроника, двигатели, новые виды топлива, современные материалы и т.д.. Даже танк "Армата" это советская еще разработка.

Выглядит это все смешно сквозь слезы- голый генерал, размахивающий пистолетом в общежитии.

Диванные стратеги и урапатриоты, ваш энтузиазм закончится, когда вас выволокут копать окопы, да и окопы в принципе не понадобятся так, как сырьевую колонию под названием РФ никто трогать не будет.

Вкраце спрошу. Накой вам сдался этот бомбардировщик, товарищи минусаторы и кто его боится, когда уже появились гиперзвуковые средства ПВО?

тебе по ходу нечего включать....
гиперзвуковые средства ПВО???? ЛОЛШТА???? У кого?
Так то они тока у нас разрабатываются, по своим пулять не будем...
Ты ваще како-то странный...2 недели...что-то мне подсказывает, шо ты идиёт...

Мда, я смотрю тебя в зомбоящике родили. Возьми молоток и раздербань собранный по вражеской технологии комп.
Они в отличие от наших не трубят во всех СМИ о своих эффективных разработках и вкладывают в военный бюджет реальной зелени.

Знаешь, есть такой трюк, когда перед лошком разыгрывают спектакль о своей немощности и слабости, чтобы лошок начал борзеть и нарвался на жестокий кулак.
 
[^]
Димоон
5.06.2017 - 12:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 491
Цитата (xshron @ 5.06.2017 - 11:32)
Цитата (Димоон @ 5.06.2017 - 11:20)
Двойственное чувство от новости. Возрождение такого самолета и в целом попытки возродить гражданские и военные самолеты это круто, и необходимо по любому, но с другой стороны сельское хозяйство у нас в полной жопе, институт здравоохранения с каждым годом все хуже и хуже. И вот спрашивается нахрена ставить такие дорогостоящие и амбициозные цели, когда в магазинах у нас нет нормальных своих продуктов, тупо нормальной молочки нет вообще, когда попасть к хорошему врачу который может поставить правильный диагноз это удача, ну а найти хорошую поликлинику или больницу можно только за деньги.

Заминусят щас меня:)

"сельское хозяйство у нас в полной жопе, институт здравоохранения с каждым годом все хуже и хуже."

Не знаю как в стране у нас сельское хозяйство, но в магазине все продукты на 95% нашего производства cool.gif

"здравоохранения с каждым годом все хуже и хуже" - а рождаемость и продолжительность жизни, говорят об обратном.

Хотя безусловно, проблем в этих сферах, вагон и маленькая тележка. Но все же лучше, чем в 90-ые. Как ни как я сам в эти годы жил и есть с чем сравнить. Да и стран повидал не мало в жизни. Много ли стран могут делать такие самолеты?
Те же гражданские самолеты делать? Вертолеты? Танки? свои ракеты гиперзвуковые создавать? Наш Росатом контракты имеет на 10 лет вперед за рубежом. А чем сложнее производство, тем выше добавочная стоимость товара, а соответственно эффективность труда. Продав один самолет(а его еще обслуживать и оружие к нему поставлять и пилотов обучать и завод по контракту построить), можно заработать больше, чем от продажи 1000 велосипедов.

"Не знаю как в стране у нас сельское хозяйство, но в магазине все продукты на 95% нашего производства"

В том то и дело, что сельского хозяйства нет, а продукты как бы есть. Отсюда можно сделать вывод о качестве. Говорю со знанием дела, мясо-молочной продукции хорошей у нас нет вообще - на прилавках, даже там где гост написано, одно химатоза.

"здравоохранения с каждым годом все хуже и хуже" - а рождаемость и продолжительность жизни, говорят об обратном."

это цифры, допускаю, что такие же как знаменитые 146%.

"Много ли стран могут делать такие самолеты?
Те же гражданские самолеты делать? Вертолеты? Танки? свои ракеты гиперзвуковые создавать? Наш Росатом контракты имеет на 10 лет вперед за рубежом. А чем сложнее производство, тем выше добавочная стоимость товара, а соответственно эффективность труда. Продав один самолет(а его еще обслуживать и оружие к нему поставлять и пилотов обучать и завод по контракту построить), можно заработать больше, чем от продажи 1000 велосипедов."

Росатом такой же наш, как и газпром:) С одном стороны это нужно и у большой страны развитый ВПК это мастхев, а с другой вопрос простой - а не проще бы начать с чего то попроще? Создать условия для малого бизнеса, что бы даже те же велосипеды делали, или, например, что то покрупнее - автомобили.

Управленцев, способных что либо создавать с ограниченным бюджетом, у нас мне кажется очень мало и вот сразу начинать с таких высоких целей это как то не логично. Тут гражданский SSJ очень наглядный пример.

Это сообщение отредактировал Димоон - 5.06.2017 - 12:20
 
[^]
bigfacker
5.06.2017 - 12:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5494
Цитата (Dio575 @ 5.06.2017 - 10:02)
Цитата
По-моему ближайший конкурент и аналог это Б-1.


Мало того, Ту 160 яркий пример удачной операции нашей технической разведки))

Спиздили всю техническую документацию и не пришлось тратить кучу денег на разработку самолета с нуля

спиздили,только кб Туполев не смог сделать самолету маловысотный прорыв ПРО на сверхзвуке с огибанием местности.
 
[^]
Wilwood
5.06.2017 - 12:17
6
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (CyCJI @ 5.06.2017 - 11:57)
Цитата (Wilwood @ 5.06.2017 - 11:56)
"Гений неба: как Минобороны России возрождает производство легендарного бомбардировщика Ту-160"

Нехуй было проёбывать, тогда и не надо было бы возрождать dont.gif

Это результат дружбы с заклятыми друзьями. Теперь надо исправлять.

Ой, блять... faceoff.gif Это, в первую очередь, результат дружбы с собственными вороватыми руками и вороватыми мозгами, нехер на "внешних врагов" свое собственное желание спиздить и распродать все сваливать dont.gif Как это охуенно, черт побери, везде "внешние враги" виноваты, но только не свои тупорылые руководители и воры, неее... Будто их силком пендосы прям заставляли разворовывать и распродавать авиазаводы и смежные с ними предприятия и их продукцию, а готовые изделия переплавлять обратно shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Wilwood - 5.06.2017 - 12:19
 
[^]
Uprtych
5.06.2017 - 12:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 1630
Цитата (Zuke @ 5.06.2017 - 11:13)
История вам показала, что те государства, у которых плохая оборонка, долго не живут? Назовите мне государства, которые не живут в настоящее время из за плохой оборонки? У меня сестра в Норвегии живет, оборонка не из великих, но блять как же жить там заебись, уверенность в завтрашнем дне, стабильность уже лет так 100. А я вам назову государства которые не живут при наличии ахуенной оборонки - это СССР! норм пример?
Ведь США боялись СССР? Так ведь, но почему то страх не помешал детям 70Х 80Х не жить в спокойствии, значит не в оборонке дело, а в чем то другом! Короткая память у вас, истории не знаете но пытаетесь ей оперировать в спорах.

Почему то пацифисты любящие приводить в пример счастливую и добрую Норвегию стыдливо умалчивают, что та же Норвегия состоит в самом миролюбивом военном блоке НАТО. СССР и варшавского договора уже нету, а НАТО против которого оно и было создано есть.
И эти люди рассказывают про короткую память.
 
[^]
anmas
5.06.2017 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5141
Цитата (geelaap @ 5.06.2017 - 09:09)
Цитата (besedkin @ 5.06.2017 - 09:07)
Опять кругом враги....А не пора ли начать возрождать отечественную науку и образование?

А 60% инноваций в этом самолёте к науке отношения не имеет?

Простите а какие "инновации"(извините за ругательное слово)?В чем они заключаются?Мне просто интересно,просветите.Если у Вас получится мне объяснить(не тупой))) я пожалуй с Вами соглашусь,ну а при отрицательном результате назову это пожалуй "Вовин пиздеж"-когда врут вдохновленно с огоньком в глазах.
 
[^]
CyCJI
5.06.2017 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (Wilwood @ 5.06.2017 - 12:17)
Цитата (CyCJI @ 5.06.2017 - 11:57)
Цитата (Wilwood @ 5.06.2017 - 11:56)
"Гений неба: как Минобороны России возрождает производство легендарного бомбардировщика Ту-160"

Нехуй было проёбывать, тогда и не надо было бы возрождать dont.gif

Это результат дружбы с заклятыми друзьями. Теперь надо исправлять.

Ой, блять... faceoff.gif Это, в первую очередь, результат дружбы с собственными вороватыми руками и вороватыми мозгами, нехер на "внешних врагов" свое собственное желание спиздить и распродать все сваливать dont.gif Как это охуенно, черт побери, везде "внешние враги" виноваты, но только не свои тупорылые руководители и воры, неее... Будто их силком пендосы прям заставляли разворовывать и распродавать авиазаводы и смежные с ними предприятия и их продукцию, а готовые изделия переплавлять обратно shum_lol.gif

Зачем силком? На дурака не нужен нож...
В 1991 году решили, что раз Союза нет, то все стали друзьями и давай пилить, ломать, армия на хрен ненужна стала. Борька, гореть ему в аду продолжил дело Горбатого, а теперь исправлять надо, ломать не строить и времени на восстановление надо больше.
 
[^]
Uprtych
5.06.2017 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 1630
Цитата (sashanikl @ 5.06.2017 - 10:55)
Может мне кто внятно обьяснить зачем нам все это? Танки, самолеты, ракеты, Сирия, Украина и куча нахлебников в лице бывших союзных республик со всеми своими мигрантами? Война за ресурсы Африки? За нефть и газ для олигархов? Посмотрите вокруг, все импортное, все чужое. На этом зарабатывают иностранные государства. Платят большие налоги и развивают страну. Уровень жизни растет. Европа и Америка на 20 лет нас обогнала. А Китай??? Когда наше государство сделает что-то для нас? Для наших детей? Для стариков, которыми вскоре станем мы? Гнать надо думу, жирных чинуш, безумных яровых и прочих клоунов госдумы!! Гнать надо медвепутов, раз элементарно дифф.налог ввести не могут хотя бы и отменить транспортный. Эти твари обирают нас, а мы терпим. Призываю всех одуматься. Воры должны сидеть в тюрьме, а нас обокрали и обманывают.

Вот как взрослому человеку объяснить зачем стране нужны танки, самолеты и ракеты? Нет, я понимаю - Медведев, Усманов, коррупция, все полимеры проебаны, но нельзя же вот так, с детской непосредственностью делить мир на черное и белое.
И почему в любой, абсолютно любой теме начинается дружный вой про пенсии и прочие популистские лозунги?
 
[^]
AlexEf
5.06.2017 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 3484
Цитата (Ogre55 @ 5.06.2017 - 11:59)
Если есть вполне рабочая машина, то её можно модернизировать достаточно долго, попутно создавая новые. Не люблю обращаться к опыту зарубежья, но у пиндосов В-52, В-1, у бриттов "Авро "Вулкан" тоже не вчера сделаны. Из серии противолодочных самолётов, британский ""Нимрод", равно как и пиндосский "Орион Р-3". Советский МиГ-21 до сих пор стоит на вооружении множества стран и работает. В условиях дефицита средств (причина, думаю, всем ясна), экономичные варианты предпочтительнее дорогостоящих.

хрень в том что в той же США модернизируют старые машины, НО не производят НОВЫЕ СТАРЫЕ.
У нас как раз новые старые делают.

причина с ту-160м2 такая же как и с Су-35БМ

задержки с Т-50 и ПАК-ДА.
 
[^]
SerGoDrozdof
5.06.2017 - 12:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2056
Цитата (Ром73 @ 5.06.2017 - 09:00)
а нахрена это старье возрождать? Дорогая и не нужная в будущих конфликтах штука.. те более возродить будет невозможно..тупо бабло попилят.. dont.gif

Хуясебе на Япе долбоебов собралось!!!!!!!.. и чем это говно думает.. огромный самолет без необходимой защиты от современных средств поражения возрождать - тупость на уровне среднего яповца. модернизации не подлежить.. а в соседней теме эти-же долбоебы будут негодовать, что денег на пенсии нет и зарплаты режут.. rulez.gif

Я, как механик (авто и судовой), понимаю, что автомобили закончили развиваться лет 10-15 назад. Сейчас только свистоперделки в опциях.
С самолетами это случилось еще раньше - лет 40 назад. Что-то новое - это уже композиты и всякие керамики. А так как дальний ракетоносец не требует сверх облегчения (ему нужна прочность планера для нагрузки и экономичность - для увеличения радиуса действия), да к тому же он просто идеален - то его проще переоборудовать, пока.... А пластмассовый мы потом сделаем, когда пиндосы признают свою обосраку с В2 и F35.
И если ты, ишак, тупой - то не надо обсирать форум.
 
[^]
AlexEf
5.06.2017 - 12:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 3484
Цитата (SerGoDrozdof @ 5.06.2017 - 12:27)
А пластмассовый мы потом сделаем, когда пиндосы признают свою обосраку с В2 и F35.
И если ты, ишак, тупой - то не надо обсирать форум.

а то что они обосрались это ты решил?

помню у нас все говорили что Ф-22 и вообще 5-е поколение это бред, зато как начали делать Т-50 так сразу все поменялось
 
[^]
SerGoDrozdof
5.06.2017 - 12:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2056
Цитата (anmas @ 5.06.2017 - 12:24)
Цитата (geelaap @ 5.06.2017 - 09:09)
Цитата (besedkin @ 5.06.2017 - 09:07)
Опять кругом враги....А не пора ли начать возрождать отечественную науку и образование?

А 60% инноваций в этом самолёте к науке отношения не имеет?

Простите а какие "инновации"(извините за ругательное слово)?В чем они заключаются?Мне просто интересно,просветите.Если у Вас получится мне объяснить(не тупой))) я пожалуй с Вами соглашусь,ну а при отрицательном результате назову это пожалуй "Вовин пиздеж"-когда врут вдохновленно с огоньком в глазах.

Ну тебе же написали - остался только планер. Или ты как чукча - дочитать не можешь?
Или тебе перечислить надо по пунктам? Да еще и с чертежами?
Хуле тебе доказывать - иди на Болотную...

Это сообщение отредактировал SerGoDrozdof - 5.06.2017 - 12:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43016
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх