Насчет атаки аэродрома в Сирии. Может дело было так...

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Novosib 7 апр 2017 в 17:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lexik462 @ 7.04.2017 - 21:03)
Вашими бы устами да мед пить. Опять тайные планы, сговороы и *многоходовка*? Рад если так, но по моему нас слегка опустили. Почему не прикрыла наша ПВО? Вариант раз. Существующая ПВО в Сирии бесполезна против такого массированного удара, если так то это тревожный звонок для нас, надеюсь те кто отвечает за это примут к сведению такой вариант развития событий... Вариант два - очканули поднять руку против пендостанской техники, при том что это даже не самолеты были а ракеты, которые сам Бог велел свалить что бы прикрыть союзника. Не знаю даже какой вариант лучше, и тот и тот хреновы :(

Чего бы ты орал при известии, что при атаке нашими "калибрами" из 59 запущеных, 26 ёбнулись бы рядом с целью? Путинвсёпросрал? Не?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 690
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх