В центре Москвы ставят ограждения, к Манежной и Красной площадям стянут ОМОН

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нэпман777
2.04.2017 - 12:53 [ показать ]
-12
KAcidi
2.04.2017 - 12:54
8
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (SuperCop @ 2.04.2017 - 13:28)
Кажется у мальчика Вовы из кремля протекает памперс.

Государство выполняет функцию по поддержанию порядка создавая превентивные меры чтоб предотвратить беспорядки
У вас мозги протекают
 
[^]
Semenov72
2.04.2017 - 12:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 139
Цитата (sibirnsk @ 2.04.2017 - 12:49)

Есть такая штука выборы,но почему-то Овальные и еже с ними всегда орут не ходите, не голосуйте,все купленно и кокококо.Вот в следующем годы выборы Вована,опять 40-50% не пойдут(так как :заняты,дача,похуй,всекуплено,ужевсерешенно и тд).При этом уже даже бюллетени подделывать не надо "Путинские соколы" в лице старушек,адептов ЕР и тп находят 5 минут чтобы проголосовать а вот те кто сейчас митингует не пойдут чтоб потом еще 5 лет какахами в недимона кидаться.

А какой смысл в выборах, если сам же режим и определяет, кто в них будет участвовать и просто не допустит до выборов реальных конкурентов режиму?

Выбирать снова между Жириновским, Зюгановым и Путиным?

Даже последние идиоты понимают, что Путин выиграет.

Более того, все понимают, что на любых парламентских выборах в обозримом будущем ВСЕГДА победит "Единая Россия", а на любых президентских выборах в обозримом будущем ВСЕГДА победит Путин или тот, на кого он пальцем укажет.

Ну и какой смысл в таких выборах?

Власть прочно узурпировал ОДИН политический клан. Нет тех, кто смог бы это опровергнуть логически.

А несменяемая власть одного-единственного клана специфична лишь для отсталых, малоцивилизованных стран. В России прочно установился авторитаризм, прочно установилась мафиозная, по сути, управляющая структура.
 
[^]
AndySP
2.04.2017 - 12:56
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3818
Цитата (NAFNAF88 @ 2.04.2017 - 11:47)
начинаются репетиции парада в Москве, что если ставят ограждения сразу митинг?истерички gigi.gif

Уже и официальные СМИ сообщают: http://www.interfax.ru/moscow/556429

В центре Москвы ставят ограждения, к Манежной и Красной площадям стянут ОМОН
 
[^]
ratmirka99
2.04.2017 - 12:56
-5
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (Felarof @ 2.04.2017 - 12:39)
Цитата (ratmirka99 @ 2.04.2017 - 12:35)
Цитата (Микрашкин @ 2.04.2017 - 12:12)
Цитата (ProtivoVata @ 2.04.2017 - 12:07)
Нихуя кремлеботов в тему нагнали))) Сссыт вова, ссыт )))

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: спам
 Статья #4 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 5%[/MOD]

Вата в голове у тебя. Адекватные граждане не дадут еще раз 10 лет как в 90-х прожить! Лично буду 3.14здить этих даунов! moderator.gif

Главный 3.14-здильщик пришёл!Ну теперь я спокоен. rulez.gif

Много 26го числа народу пере3.14-здил? lol.gif Дартаньян среди диванных военов вокруг.

пытался одного из вас, ссыкливых либерастов, пригласить за базар ответить.. обещал приехать не приехал, перенес на другой конец города через два часа , и туда не приехал...зачем вас пиздить ? вы сами дрожите, как шавка карманная

А с чего ты меня в какие-то либерасты записал.Кого Вас?

Меня просто смешат вот такие боевые Дартаньяны.Грозятся лично выйти и всех поубивать,а в результате-даже сами забывают то о чем грозились.А в результате-даже и не собирались куда-то идти и что-то делать.А потом спрашиваешь-Ну что,сколько народу то покрошил когда вышел?И начинается плевание пеной в ответ,запись в агенты госдепа,крики про дроч на Навального и прочий стандартный комплект оскорблений.Зато других диванными воинами обзывают,хотя сами по сути тем же самым и являются.
 
[^]
AndySP
2.04.2017 - 12:56
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3818
Вот ещё:
Там уже кого-то задерживают)))

Выложил пруф и получил шпалы faceoff.gif

Это ж просто лента новостей sm_biggrin.gif

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=213&cl...ad&from=instory

Это сообщение отредактировал AndySP - 2.04.2017 - 13:28

В центре Москвы ставят ограждения, к Манежной и Красной площадям стянут ОМОН
 
[^]
ВасяФлягин
2.04.2017 - 12:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1296
Цитата (Микрашкин @ 2.04.2017 - 13:40)
Цитата (ВасяФлягин @ 2.04.2017 - 12:32)
Цитата (Микрашкин @ 2.04.2017 - 13:17)
Первый одухотворенный интеллектуал пошел )))  gigi.gif
Сразу видно, не ел неделю, не покупал шмоток с рождения. Короче типичный тупица ))

Меркушкин, ты что ли? gigi.gif

Не дождешься dont.gif

Так не пизди как он пиздит.
 
[^]
gleb1987
2.04.2017 - 12:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 106
Зачем всё это? Меня вполне устраивает Путин как президент, стабильность, сила, ватники, яп, 45 см и дальше семечки грызть.
 
[^]
sibirnsk
2.04.2017 - 13:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 719
Цитата (Semenov72 @ 2.04.2017 - 16:55)
Цитата (sibirnsk @ 2.04.2017 - 12:49)

Есть такая штука выборы,но почему-то Овальные и еже с ними всегда орут не ходите, не голосуйте,все купленно и кокококо.Вот в следующем годы выборы Вована,опять 40-50% не пойдут(так как :заняты,дача,похуй,всекуплено,ужевсерешенно и тд).При этом уже даже бюллетени подделывать не надо "Путинские соколы" в лице старушек,адептов ЕР и тп находят 5 минут чтобы проголосовать а вот те кто сейчас митингует не пойдут чтоб потом еще 5 лет какахами в недимона кидаться.

А какой смысл в выборах, если сам же режим и определяет, кто в них будет участвовать и просто не допустит до выборов реальных конкурентов режиму?

Выбирать снова между Жириновским, Зюгановым и Путиным?

Даже последние идиоты понимают, что Путин выиграет.

Более того, все понимают, что на любых парламентских выборах в обозримом будущем ВСЕГДА победит "Единая Россия", а на любых президентских выборах в обозримом будущем ВСЕГДА победит Путин или тот, на кого он пальцем укажет.

Ну и какой смысл в таких выборах?

Власть прочно узурпировал ОДИН политический клан. Нет тех, кто смог бы это опровергнуть логически.

А несменяемая власть одного-единственного клана специфична лишь для отсталых, малоцивилизованных стран. В России прочно установился авторитаризм, прочно установилась мафиозная, по сути, управляющая структура.

Вот вам и ответ,так какого йуха вы хотите?Я ненавижу путина медведева совет федерации думу и поэтому я пойду и проголосую за вменяемую для меня партию,потому что знаю что даже испортив билютень это уже минусодин голос у ЕР.Почему вы не можете сходить проголосовать за Яблоко,СПС и прочие либеральные партии?Вот поэтому вы и не представленны в власти.

ЗЫ Кстати ни кого не напрягло как Лешу на прошлых гуляньях сразу приняли под ручки в автозак усадили чтоб лицо протестных настроений не помялось.А хомячков в это время пиздюлями обмазывали!
 
[^]
sidvsnh
2.04.2017 - 13:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (Voodoolabar @ 2.04.2017 - 12:46)
Цитата (Felarof @ 2.04.2017 - 12:39)
Цитата (ratmirka99 @ 2.04.2017 - 12:35)
Цитата (Микрашкин @ 2.04.2017 - 12:12)
Цитата (ProtivoVata @ 2.04.2017 - 12:07)
Нихуя кремлеботов в тему нагнали))) Сссыт вова, ссыт )))

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: спам
 Статья #4 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 5%[/MOD]

Вата в голове у тебя. Адекватные граждане не дадут еще раз 10 лет как в 90-х прожить! Лично буду 3.14здить этих даунов! moderator.gif

Главный 3.14-здильщик пришёл!Ну теперь я спокоен. rulez.gif

Много 26го числа народу пере3.14-здил? lol.gif Дартаньян среди диванных военов вокруг.

пытался одного из вас, ссыкливых либерастов, пригласить за базар ответить.. обещал приехать не приехал, перенес на другой конец города через два часа , и туда не приехал...зачем вас пиздить ? вы сами дрожите, как шавка карманная

Воу воу, полегче, только по ip меня не вычисляй.

Я правильно понимаю, что ты хотел кого-то отпиздить, потому как его политические взгляды отличны от твоих?

Да вот такая вата только отпиздить хотел. То ли дело борцуны за демократию и скакуны против платона, одобряющие и призывающие сжигать дальнобоев которые "как сыкуны не участвуют в стачке". Вот это настоящая гражданская позиция
 
[^]
Semenov72
2.04.2017 - 13:03
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 139
Цитата (AndersonN7 @ 2.04.2017 - 12:51)
Цитата (Semenov72 @ 2.04.2017 - 12:45)
Заметно чаще на ЯПе стали появляться в последнее время посты с провластной агитацией, против оппозиции, и число кремлеботов явно увеличилось.

Все понимают, почему так произошло? А те, кто отслеживают ситуацию, заметили тут темки, где комменты в поддержку опозиционных действий, да под руководством Навального, набирали сотни лайков. Вот, например - http://www.yaplakal.com/forum1/topic1567035.html

Это что? А это опасная для власти тенденция, которую надо купировать. Вот и пытаются сменить сейчас видимый тренд. Цель - чтобы на всех крупнейших сайтах рунета превалировала всё же тенденция к чморению оппозиции.

Нельзя допускать того, чтобы массы открывая инет видели серьёзную поддержку оппозиционных настроений.

написал человек с вчерашней регистрацией lol.gif

И что? Да хоть сегодня. Опять-таки даже лохи уже давно знают, что боты бывают только провластные. Я провластный комментатор? Нет. Ну и всё, до свидания.
 
[^]
Зашедшая
2.04.2017 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Voodoolabar @ 2.04.2017 - 12:48)

Не о том ты говоришь.
26 Навальный организовал митинг, были четкие время и место, была цель.

Сегодня хуй пойми кто и куда должен идти.

Ждем, как 15 суток пройдут, будет еще митинг, это только начало,

но власть обосралась в самом начале

Сколько он собрал человек,по-моему какая-то смешная для численности Москвы цифра.

В 90-е на митинг шли все,кто имел что-то сказать и донести до мнения власти.Самая разношерстная публика.На митингах организованных коммунистам выступали антикоммунисты и зачастую завоёвывали на них куда большийуспех у собравшихся и зевак и наоборот и пр.,и пр.

Сдаётся мне,с тем же результатом.

Да,нервничает несоразмеримо митингам.


 
[^]
ПРИМа25
2.04.2017 - 13:04
3
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13659
ХЗ чего там в Москве..
Сегодня во Владике против Платона Эры-Глонасса и проч. выступали.



В центре Москвы ставят ограждения, к Манежной и Красной площадям стянут ОМОН
 
[^]
Нэпман777
2.04.2017 - 13:04
-2
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Читая комменты, вспоминил анекдот про червячка в куче гавна, это твоя родина сынок :)
 
[^]
KAcidi
2.04.2017 - 13:04
7
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (Voodoolabar @ 2.04.2017 - 14:42)
Цитата (Зашедшая @ 2.04.2017 - 12:33)
Цитата (sibirnsk @ 2.04.2017 - 12:17)

Знаете почему?Прислушайтесь там и хероям слава и путин хуйло.

Я очень надеюсь что силовики будут максимально жестки к этим пидоргам.Эти мрази от правого сектора не чем не отличаются,толпа малолеток и шариковых.

Нет,не поэтому.Я знаете ли.застала то время когда в больших городах митинговали на каждом углу,и должна вам сказать,что публика там собиралась самая разношерстная самых разных взглядов,и страсти кипели тогда-мама не горюй,вплоть до того что и сами ораторы , и их слушатели друг друга за грудки таскали.

Смотрю вот сейчас трансляцию из Москвы-там картинка ещё более вялая.

Объяснение у меня простое-народ устал и никому и ни во что не верит.И-боится.Плюс-отсутствие массового пролетариата,крупных производств в городах и всеобщая атомизированность населения.

Картинка вялая, потому как люди с головой туда не пошли.
Я не понимаю, кто организовывает этот митинг, какие цели и т.д.

Цели такие же как на Украине
Свергнуть власть, посадить марионеток, а дальше будь что будет
 
[^]
sidvsnh
2.04.2017 - 13:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (Нэпман777 @ 2.04.2017 - 12:53)
Холопы за своих господ обиделись bud.gif боятся что их пиндосы покорят :))

Как же хорошо что есть те кто не боятся, и из Москвы. Тыж в отличии от сыкунов холопов счас с площади пишешь митингуешь да? Не сыкун диванный же?
 
[^]
trimCtrim
2.04.2017 - 13:06
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 0
Цитата (gleb1987 @ 2.04.2017 - 12:58)
Зачем всё это? Меня вполне устраивает Путин как президент, стабильность, сила, ватники, яп, 45 см и дальше семечки грызть.

в чом стабильность? с каждым годом все хуже... нечего терять уже... зарплаты задерживают, производства закрывают, дорог нет, детских садов нет, квартиру не на что купить...
 
[^]
trimCtrim
2.04.2017 - 13:06
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 0
жаль, я не в Москве, обязательно б пошел !
 
[^]
Felarof
2.04.2017 - 13:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата (trimCtrim @ 2.04.2017 - 13:06)
Цитата (gleb1987 @ 2.04.2017 - 12:58)
Зачем всё это? Меня вполне устраивает Путин как президент, стабильность, сила, ватники, яп, 45 см и дальше семечки грызть.

в чом стабильность? с каждым годом все хуже... нечего терять уже... зарплаты задерживают, производства закрывают, дорог нет, детских садов нет, квартиру не на что купить...

что хуже ? в 90 мне на хлеб не хватало, сейчас могу икру позволить ....
 
[^]
Voodoolabar
2.04.2017 - 13:07
-6
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (яйвай @ 2.04.2017 - 12:51)
Цитата (Voodoolabar @ 2.04.2017 - 12:48)
Цитата (Зашедшая @ 2.04.2017 - 12:45)
Цитата (Voodoolabar @ 2.04.2017 - 12:42)

Картинка вялая, потому как люди с головой туда не пошли.
Я не понимаю, кто организовывает этот митинг, какие цели и т.д.

О том я и говорю.Неоднократно обманутые люди больше никому не верят.

Не о том ты говоришь.
26 Навальный организовал митинг, были четкие время и место, была цель.

Сегодня хуй пойми кто и куда должен идти.

Ждем, как 15 суток пройдут, будет еще митинг, это только начало, но власть обосралась в самом начале

Ага,прямо в рот вам хомячкам и насрала shum_lol.gif
А могла бы и отпиздохайть,но вы точно выпросите,что вас простые люди пиздить будут,а власть ржать rulez.gif

Это ваши влажные мечты.
Я стал замечать, что очень много "простых людей" не дадут развалить страну и сами будут пиздить оппозицию.

Это просто слова, и люди с головой сами знают кто и зачем это пишет.

Когда я пишу, что власть обосралась, я имею ввиду неправильные действия.
Был показан ролик, комменариев 0.

Попросили провести митинг, отказали, митинг никак не показали в новостях, зато про хохлов и Сирию из каждого утюга.

Вот и сейчас, никаких вменяемых комменариев от власти нет.
Нельзя постоянно замалчивать проблемы
 
[^]
trimCtrim
2.04.2017 - 13:08
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 0
Цитата (Felarof @ 2.04.2017 - 13:06)
Цитата (trimCtrim @ 2.04.2017 - 13:06)
Цитата (gleb1987 @ 2.04.2017 - 12:58)
Зачем всё это? Меня вполне устраивает Путин как президент, стабильность, сила, ватники, яп, 45 см и дальше семечки грызть.

в чом стабильность? с каждым годом все хуже... нечего терять уже... зарплаты задерживают, производства закрывают, дорог нет, детских садов нет, квартиру не на что купить...

что хуже ? в 90 мне на хлеб не хватало, сейчас могу икру позволить ....

тебе заебись... а остальным??
 
[^]
sidvsnh
2.04.2017 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (Semenov72 @ 2.04.2017 - 13:03)

И что? Да хоть сегодня. Опять-таки даже лохи уже давно знают, что боты бывают только провластные. Я провластный комментатор? Нет. Ну и всё, до свидания.

Бугага. Блять откуда вы такие упоротые а?
 
[^]
sibirnsk
2.04.2017 - 13:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 719
Цитата (AndySP @ 2.04.2017 - 16:56)
Вот ещё:
Там уже кого-то задерживают)))

Варламов как всегда в гуще событий из за границы!Больше всего взоржал со школьника с учебником алгебры.Надо чтоб он был избит полицией за то что трансгендер и чуть-чуть негр вот тогда ВВС денех занесет и вовку по телеку покажут в зловещем виде.
 
[^]
trimCtrim
2.04.2017 - 13:09
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 0
Говорят, в одной стране скинули коррупционеров и стали жить хуже.
А у нас вот не скинули и тоже стали жить хуже.

На самом деле, если отвлечься от павловских рефлексов для собачек (прозвенел звоночек - дали косточку), вопрос не в том, как страна живет сейчас. Можно потерпеть, если есть цель, если все меняется к лучшему (как в той же Украине), если внуки точно будут жить лучше. Но вот это как раз и не предполагается - внукам во веки веков предложено терпеть и гордиться, гордеть и терпеться.

А это как-то в никуда...
 
[^]
Semenov72
2.04.2017 - 13:09
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 139
Цитата (sibirnsk @ 2.04.2017 - 13:02)

Вот вам и ответ,так какого йуха вы хотите?Я ненавижу путина медведева совет федерации думу и поэтому я пойду и проголосую за вменяемую для меня партию,потому что знаю что даже испортив билютень  это уже минусодин голос у ЕР.Почему вы не можете сходить проголосовать за Яблоко,СПС и прочие либеральные партии?Вот поэтому вы и не представленны в власти.

ЗЫ Кстати ни кого не напрягло как Лешу на прошлых гуляньях сразу приняли под ручки в автозак усадили чтоб лицо протестных настроений не помялось.А хомячков в это время пиздюлями обмазывали!

Тебе снова всё повторить? Тебя разводят, как лоха, предоставляя на выборах псевдовыбор, имитацию выборов. За кого бы ты ни проголосовал, испортил ты бюллетень или ещё, что угодно сделал бы на выборах, ты всё равно сделаешь это в интересах правящего режима, потому что он заявит на выборы ТОЛЬКО тех, кто не представляет для него угрозу, кто его даже союзник и будет ПОЛНОСТЬЮ контролировать весь процесс выборов, от начала до финала.

Тотальная пропаганда режима, админресурс режима , тысячи политтехнологов, работающих на режим - всё это приводит к тому, что режим получает на выборах ровно тот результат, который ему нужен.

И хоть кто в лепёшку разбейся, так всегда, в обозримом будущем, и будет. Всегда и на любых выборах режим будет получать тот результат, что и хотел.

До момента исторической бифуркации.

Это сообщение отредактировал Semenov72 - 2.04.2017 - 13:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24424
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх