Марин Ле Пен сочла законным крымский референдум

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Trolliv
6.01.2017 - 09:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 226
Нее, мне еще и Францию не потянуть!
 
[^]
YoMan78
6.01.2017 - 09:35
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (selty93 @ 6.01.2017 - 05:05)
В настоящий момент Ле Пен не хватает 6 миллионов евро.

Мне тоже!
 
[^]
ЗапроСТО
6.01.2017 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1707
Ща,только хакеров подключу...
 
[^]
Хреновкорень
6.01.2017 - 10:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 147
Цитата (gorilla1 @ 6.01.2017 - 07:41)
А, я же забыл, что по старой традиции того, кто предоставил пруфы своим словам, нужно минусовать. lol.gif

Это не я минусую, я честно борюсь за денежные знаки.
Вот ты приводишь пример иносми. А я говорю, что все СМИ, без половой территориальной принадлежности, все едины. Все врут и врут одинаково.

А что с этим делать, с министерством туризма Сирии, откуда взят ролик для куба? cool.gif https://www.youtube.com/watch?v=4DWLUhoW5O0 оригинал.

Мультимедийный проект ИГИЛ(буквы запрещённые в РФ) сворачивается.Этот год, год выборов в ключевых странах Европы и США и им нах не нать всякие участия в непонятной фигне. Ты просто сопоставь события, почему резко исчезли новости по Сирии, и "угрозе ИГИЛ"?

Это сообщение отредактировал Хреновкорень - 6.01.2017 - 10:28
 
[^]
gorilla1
6.01.2017 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Хреновкорень @ 6.01.2017 - 10:17)
Цитата (gorilla1 @ 6.01.2017 - 07:41)
А, я же забыл, что по старой традиции того, кто предоставил пруфы своим словам, нужно минусовать. lol.gif

Это не я минусую, я честно борюсь за денежные знаки.
Вот ты приводишь пример иносми. А я говорю, что все СМИ, без половой территориальной принадлежности, все едины. Все врут и врут одинаково.
...
А что с этим делать, с министерством туризма Сирии, откуда взят ролик для куба? cool.gif https://www.youtube.com/watch?v=4DWLUhoW5O0 оригинал.

Вы серьёзно? Это смонтированный куб. Вы этим роликом хотите сказать, что 3 разных источника (один из которых REUTERS) врут про потери бородачей в Алеппо? Если нет, то тогда к чему он? А если да, то опять же к чему он? Вы хотите сказать, что СМИ могут написать что угодно? Тогда каким по-Вашему СМИ можно верить?
 
[^]
Хреновкорень
6.01.2017 - 10:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 147
gorilla1
Куб естественно смонтирован, взята аудиодорожка с ежедневных новостей по Алеппо и видео минтуризма Сирии, оригинал я привёл.
А верить кому в СМИ? Я же выше ответил - никому, все, абсолютно все врут.
Вы этим роликом хотите сказать, что 3 разных источника (один из которых REUTERS) врут про потери бородачей в Алеппо?

Значит веришь иноисми? Они же не могут врать? Иногда и не врут, только ты в эту правду не поверишь, так как неудобна она тебе.


Это сообщение отредактировал Хреновкорень - 6.01.2017 - 10:37
 
[^]
gorilla1
6.01.2017 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Хреновкорень @ 6.01.2017 - 10:34)
gorilla1
Куб естественно смонтирован, взята аудиодорожка с ежедневных новостей по Алеппо и видео минтуризма Сирии, оригинал я привёл.
А верить кому в СМИ? Я же выше ответил - никому, все, абсолютно все врут.
Вы этим роликом хотите сказать, что 3 разных источника (один из которых REUTERS) врут про потери бородачей в Алеппо?

Значит веришь иноисми? Они же не могут врать? Иногда и не врут, только ты в эту правду не поверишь, так как неудобна она тебе.

Я ведь не зря взял 3 РАЗНЫХ источника. Это первое.
Второе. Ответьте, пожалуйста, на мой уже заданный вопрос: каким СМИ Вы доверяете и про какие СМИ, по-вашему, нельзя сказать, что они врут/врали хоть когда-либо? По-моему, Вы просто увиливаете и пытаетесь съехать с вопроса на теме недоверия к источникам. Вы утверждаете, что ВСЕ боевики вышли из Алеппо невредимыми по предоставленным коридорам. Предоставьте пруфы, пожалуйста. Данные, подтверждающие мои высказывания, я уже предоставил. Теперь Ваша очередь.
 
[^]
1serge1
6.01.2017 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (Trolliv @ 6.01.2017 - 09:18)
Нее, мне еще и Францию не потянуть!

Может Захарченко добровольно профинансирует Мари?
 
[^]
Хреновкорень
6.01.2017 - 11:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 147
gorilla1
Данные, подтверждающие мои высказывания, я уже предоставил. Теперь Ваша очередь.

Ты не видишь противоречий в вопросе? Тебе нужны пруфы. Я говорю, что все СМИ врут, все 146%. Так где я возьму пруфы, которые подтвердят мои слова, вернее мои убеждения?
Есть личный анализ происходящего, есть моё личное убеждение по всем ключевым событиям. Вот недавний, вроде в ноябре - предоставление гуманитарного коридора для вывода мирняка из Алеппо. Помнишь, ещё камеру онлайн установили, на ЯПе ссыль была. Вот можешь найти запись на RT, она там 5 или 6 часов, просмотри вначале новости тех дней, где сказали, что вывели около 3к. жителей, а потом просмотри всё!! видео и сосчитай сам.
Вот когда ты это сделаешь, для себя, для собственного убеждения, тогда и пруфы перестанешь спрашивать.
Лично я просмотрел полностью. Всех людей, появившихся в кадре камеры за 6 часов было 7!!! АЖ семь человек. Потом видео закончилось и всем в новостях показали затонированные автобусы, в которых якобы все уехали.

Весь мир театр и СМИ в нём режиссёры.))

Это сообщение отредактировал Хреновкорень - 6.01.2017 - 11:10
 
[^]
gorilla1
6.01.2017 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Хреновкорень @ 6.01.2017 - 11:05)
gorilla1
Данные, подтверждающие мои высказывания, я уже предоставил. Теперь Ваша очередь.

Ты не видишь противоречий в вопросе? Тебе нужны пруфы. Я говорю, что все СМИ врут, все 146%. Так где я возьму пруфы, которые подтвердят мои слова, вернее мои убеждения?
Есть личный анализ происходящего, есть моё личное убеждение по всем ключевым событиям. Вот недавний, вроде в ноябре - предоставление гуманитарного коридора для вывода мирняка из Алеппо. Помнишь, ещё камеру онлайн установили, на ЯПе ссыль была. Вот можешь найти запись на RT, она там 5 или 6 часов, просмотри вначале новости тех дней, где сказали, что вывели около 3к. жителей, а потом просмотри всё!! видео и сосчитай сам.
Вот когда ты это сделаешь, для себя, для собственного убеждения, тогда и пруфы перестанешь спрашивать.
Лично я просмотрел полностью. Всех людей, появившихся в кадре камеры за 6 часов было 7!!! АЖ семь человек. Потом видео закончилось и всем в новостях показали затонированные автобусы, в которых якобы все уехали.

Весь мир театр, и СМИ в нём режиссёры.))

Я конечно мог бы подискутировать и дальше. Но, в свете переноса темы в эту, наш с Вами диспут перешёл в разряд оффтопа. Да и продолжать, в связи с Вашим постом, особого смысла уже нет. Всего доброго. С Новым годом!
 
[^]
Хреновкорень
6.01.2017 - 11:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 147
gorilla1
Спасибо. И тебе удачи в этом году.
А по дискуссии - я хочу запилить пост по обманам в СМИ, скоро подготовлю материал, там и продолжим. Если пост не снесут.))
 
[^]
MimM
6.01.2017 - 11:52
0
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5084
Цитата (ДимаЛьвов @ 3.01.2017 - 23:12)
Как будет "зрада" по францкзски?

лё пидес gigi.gif
 
[^]
kot666ss
6.01.2017 - 23:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26729
Ща вся африка проведет референдум о вступлении во францию. Вот она акуеет !
 
[^]
Регионер
7.01.2017 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Баба явно хочет, чтобы ей, как Трампу, на выборах помогли русские хакеры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15221
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх