В Асбесте работникам завода вместо зарплаты прислали автоматчиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Veresk111
8.09.2016 - 21:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 1055
Цитата (Jeg @ 8.09.2016 - 20:52)
Сожгите нах.. этот завод вместе с директором.

Заводы -рабочим,директора в глине кирпичной запечь и и памятник поставить около проходной!!!!!
 
[^]
InnaI
8.09.2016 - 21:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (allzar @ 8.09.2016 - 20:53)
Ну ЗБС, теперь все ООО, ОАО прочие негосы будут жаловаться... Вы чем думали когда шли работать к частнику?

---------
Рублем думали
--------------
Да хоть заминуситесь , вы еще ИП подтяните, дебилы.

А что у нас в стране есть не частное кроме школ, полиции, некоторых медучреждений и детских садов?
 
[^]
silentbay
8.09.2016 - 21:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 187
А про прокуротуру женщины не слышали, и про уголовную ответственность применяемую к руководителям за задержку з/п? У нас в каждом магазине висит напоминалка об этом. И больше 10 дней, как правило, задержек нет. Даже в более глухом селе на Урале, чем Асбестовский р-н.

Ах, да, я же не учел тон поста. -Люди добрые, гляньте что творится. До коле...

Это сообщение отредактировал silentbay - 8.09.2016 - 21:41
 
[^]
gunstilzit
8.09.2016 - 21:03
1
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35781
100% заплатит чёрт и даже премию выдаст dont.gif А с октября опять задержки или киргизов с таджиками наберёт а наших уволит.


Это сообщение отредактировал gunstilzit - 8.09.2016 - 21:06
 
[^]
LondoM
8.09.2016 - 21:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Кстати помните как Путя поехал в Пикалево в аналогичной ситуации пару-тройку лет назад? А щас не едет, устал видимо бедняжка, многоходовочки, Кабаева, крышевание озерских, все в делах царь, в заботах. Сложно ему, не до народа...
 
[^]
kostyanblch
8.09.2016 - 21:07
7
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Обращение они записали...

В Асбесте работникам завода вместо зарплаты прислали автоматчиков
 
[^]
allzar
8.09.2016 - 21:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 99
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 8.09.2016 - 20:59)
Цитата (allzar @ 8.09.2016 - 20:53)
Ну ЗБС, теперь все ООО, ОАО прочие негосы будут жаловаться... Вы чем думали когда шли работать к частнику?

---------
Рублем думали

А много ли осталось не частных?
И вы в курсе где это вообще Асбест?
К сожалению это не исключение, а правило в данной ситуации, строительный рынок в жопе, вчера разговаривал со знакомым конкурсным управляющим, к новому году посыпятся строительные компании, закредитованы по самую шею, а квартиры почти не берут.

Нет, не знаю gigi.gif я из УРФО, квартиры суки продают по чем за м2? Кому нахер они нужны от 65 за м2 в черновой ? Горите в аду со своими новостройками по цене жилья на Марсе! Что бы сделать ремонт нужно еще лям, полтора.
Рынок встал ни вчера и не сегодня! Все вопросы к управляющему, который не смог во время оптимизацию провести. И не надо ля-ля! С удовольствием бы переехал из панельной двушки в монолит двушку, но этот монолит в черновой отделке стоит 6,5 лямов! Спасибо за внимание!
 
[^]
zorex
8.09.2016 - 21:07
1
Статус: Offline


Доитель изнуренных жаб

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 2228
Ёбаные твари неужели думаете что терпение людей безгранично? Ошибаетесь, даже безобидная мышь, загнанная в угол начнет кусаться. Учите биологию ёбаные твари
 
[^]
Коняшка
8.09.2016 - 21:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 618
Одного в школу собрали, родители помогали. Но ведь еще пара лет и придется двоих в школу вести. Мы стараемся, очень. Вот этих людей очень жалко. Работают реально, а не штаны протирают, а кормить детей нечем... Надо бы разобраться и наказать виновных чиновников, директоров и прочих причастных к людским бедам по полной программе. Несчастные несколько тысяч по нескольку месяцев не выплачивать. Это геноцид народа России в чистом виде. НЕ на что жить, выживай как хочешь!
 
[^]
Ипониц
8.09.2016 - 21:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 358
Где-то процентов на 146 уверен,что все эти работяги,голосовали за ЕдРо
 
[^]
Fomax
8.09.2016 - 21:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Цитата (silentbay @ 8.09.2016 - 21:03)
А про прокуротуру женщины не слышали, и про уголовную ответственность применяемую к руководителям за задержку з/п? У нас в каждом магазине висит напоминалка об этом. И больше 10 дней, как правило, задержек нет. Даже в более глухом селе на Урале, чем Асбестовский р-н.

Читать умеете? Обращались и не однократно.Отписки. И суд так же динамит.
 
[^]
Serg973
8.09.2016 - 21:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 116
Случайно минусанул, так вроде имущество завода и описали на всю сумму?
 
[^]
pupsolet
8.09.2016 - 21:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 598
Дык это норма
Нехуй было голосовать за влада красного солнышка и партию роспил

Зато да навальный и обама у них мудаки
 
[^]
Abricosich
8.09.2016 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
работники завода..фермеры…врачи уходят…учителям идти в бизнес..это просто жесть!надеюсь работники правильный выбор на выборах сделают..
 
[^]
ЕвгенИвыныч
8.09.2016 - 21:16
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (allzar @ 8.09.2016 - 21:07)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 8.09.2016 - 20:59)
Цитата (allzar @ 8.09.2016 - 20:53)
Ну ЗБС, теперь все ООО, ОАО прочие негосы будут жаловаться... Вы чем думали когда шли работать к частнику?

---------
Рублем думали

А много ли осталось не частных?
И вы в курсе где это вообще Асбест?
К сожалению это не исключение, а правило в данной ситуации, строительный рынок в жопе, вчера разговаривал со знакомым конкурсным управляющим, к новому году посыпятся строительные компании, закредитованы по самую шею, а квартиры почти не берут.

Нет, не знаю gigi.gif я из УРФО, квартиры суки продают по чем за м2? Кому нахер они нужны от 65 за м2 в черновой ? Горите в аду со своими новостройками по цене жилья на Марсе! Что бы сделать ремонт нужно еще лям, полтора.
Рынок встал ни вчера и не сегодня! Все вопросы к управляющему, который не смог во время оптимизацию провести. И не надо ля-ля! С удовольствием бы переехал из панельной двушки в монолит двушку, но этот монолит в черновой отделке стоит 6,5 лямов! Спасибо за внимание!

Переезжайте в Рязань, квартиры в монолите от 35 за квадрат и сплошные акции, еще и ремонт в подарок, только не берет никто.
Вот людей реально жалко, но это проблема моногородов, где нет выбора с работой, молодеж еще может куда то переехать, а вот старшему поколению что делать?
 
[^]
Equinox1987
8.09.2016 - 21:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 349
Было нечто похожее, только не по з/п, а по общему финансированию детсадов. Года этак три тянулось не пойми что, в конечном итоге, раза с 16-17 достучались до полпреда по федеральному округу, кому надо дали втык и проблему решили. Одноразово. А решать-то регулярно нужно, так никаких полпредов не напасёшься...

Общий смысл - нужно долбить начальника местного начальника. И дальше и выше по "вертикали власти". МЕСТНАЯ прокуратура и прочие органы, как правило, в ус не дунут, пока им сверху не постучат. Это, конечно, если есть хоть какой-то выход на вышестоящих (интернет - как вариант?). Увы, система работает (и то через жопу) только так.

P.S.: Вот не припомню как-то, у нас в стране, по аналогии с забугорьем, были какие-то проявления "народного гнева" ИМЕННО в отношении депутатов и им подобных? Ну, что-то типа местных "гаврилопринципов"... Ведь прецеденты из других стран есть.
Получается, наша страна настолько терпеливая, что терпит-терпит - а потом сразу "русский бунт, бессмысленный и беспощадный" на пол-полушария? Ведь потому и случается подобное, потому и берега теряют "слуги народа". Потому как терпят их...

Вот люблю ещё упоминающих про "едросов", серьёзно. Знаете, что в этой ситуации было бы иначе, если бы (допустим!) глава предприятия был из какой-то другой партии? Для людей, "электората" - ничего. Ровным счётом. Вы реально считаете, что "отдать голос за другую рожу из телевизора" - это решение? Ошибаетесь, это ещё большее нагнетание обстановки... потому как все лозунги, обещания и "поддержка простого народа" сгорят в "межпартийной борьбе", вот и всё. И это не изменится - по крайней мере, адекватными и относительно бескровными методами.

И ещё - если город маленький, а предприятие градообразующее и почти безальтернативное в плане мест работы, то не такой большой выбор есть у работников предприятия - за кого голосовать.

Это сообщение отредактировал Equinox1987 - 8.09.2016 - 21:28
 
[^]
allzar
8.09.2016 - 21:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 99
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 8.09.2016 - 21:16)
Цитата (allzar @ 8.09.2016 - 21:07)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 8.09.2016 - 20:59)
Цитата (allzar @ 8.09.2016 - 20:53)
Ну ЗБС, теперь все ООО, ОАО прочие негосы будут жаловаться... Вы чем думали когда шли работать к частнику?

---------
Рублем думали

А много ли осталось не частных?
И вы в курсе где это вообще Асбест?
К сожалению это не исключение, а правило в данной ситуации, строительный рынок в жопе, вчера разговаривал со знакомым конкурсным управляющим, к новому году посыпятся строительные компании, закредитованы по самую шею, а квартиры почти не берут.

Нет, не знаю gigi.gif я из УРФО, квартиры суки продают по чем за м2? Кому нахер они нужны от 65 за м2 в черновой ? Горите в аду со своими новостройками по цене жилья на Марсе! Что бы сделать ремонт нужно еще лям, полтора.
Рынок встал ни вчера и не сегодня! Все вопросы к управляющему, который не смог во время оптимизацию провести. И не надо ля-ля! С удовольствием бы переехал из панельной двушки в монолит двушку, но этот монолит в черновой отделке стоит 6,5 лямов! Спасибо за внимание!

Переезжайте в Рязань, квартиры в монолите от 35 за квадрат и сплошные акции, еще и ремонт в подарок, только не берет никто.
Вот людей реально жалко, но это проблема моногородов, где нет выбора с работой, молодеж еще может куда то переехать, а вот старшему поколению что делать?

Вы мне в Рязани оклад 15тр положите? На какие шиши жить, выглядывать и копить на приусадебный участок?
 
[^]
point027
8.09.2016 - 21:24
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23327
В нашей стране нельзя царю жаловаться. Вспомните дальнобоев и фермеров-трактористов. А проблемы докладывают только специально обученные люди, переодетые в довольных политикой пенсионеров, шахтеров, бюджетников

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ЕвгенИвыныч
8.09.2016 - 21:29
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (allzar @ 8.09.2016 - 21:23)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 8.09.2016 - 21:16)
Цитата (allzar @ 8.09.2016 - 21:07)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 8.09.2016 - 20:59)
Цитата (allzar @ 8.09.2016 - 20:53)
Ну ЗБС, теперь все ООО, ОАО прочие негосы будут жаловаться... Вы чем думали когда шли работать к частнику?

---------
Рублем думали

А много ли осталось не частных?
И вы в курсе где это вообще Асбест?
К сожалению это не исключение, а правило в данной ситуации, строительный рынок в жопе, вчера разговаривал со знакомым конкурсным управляющим, к новому году посыпятся строительные компании, закредитованы по самую шею, а квартиры почти не берут.

Нет, не знаю gigi.gif я из УРФО, квартиры суки продают по чем за м2? Кому нахер они нужны от 65 за м2 в черновой ? Горите в аду со своими новостройками по цене жилья на Марсе! Что бы сделать ремонт нужно еще лям, полтора.
Рынок встал ни вчера и не сегодня! Все вопросы к управляющему, который не смог во время оптимизацию провести. И не надо ля-ля! С удовольствием бы переехал из панельной двушки в монолит двушку, но этот монолит в черновой отделке стоит 6,5 лямов! Спасибо за внимание!

Переезжайте в Рязань, квартиры в монолите от 35 за квадрат и сплошные акции, еще и ремонт в подарок, только не берет никто.
Вот людей реально жалко, но это проблема моногородов, где нет выбора с работой, молодеж еще может куда то переехать, а вот старшему поколению что делать?

Вы мне в Рязани оклад 15тр положите? На какие шиши жить, выглядывать и копить на приусадебный участок?

Почему 15?
Вот мы ищем себе инженера-технолога в машиностроительное предприятие, зарплата раза в три больше, операторы станков с ЧПУ на расхват.

Но дело не в этом, а в том что все что связанно со строительством постепенно катится в жопу и я думаю что еще года три так будет.
Стало меньше строек и спрос на кирпич упал, хотя зарплата в 10 000 это писец, как на эти деньги люди жили и растили детей я не понимаю.
 
[^]
Equinox1987
8.09.2016 - 21:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 349
Цитата (point027 @ 8.09.2016 - 21:24)
В нашей стране нельзя царю жаловаться. Вспомните дальнобоев и фермеров-трактористов. А проблемы докладывают только специально обученные люди, переодетые в довольных политикой пенсионеров, шахтеров, бюджетников

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отчего ж нельзя, жалуйтесь на здоровье))
Только жаловаться надо ровно на тех, кем вышестоящие так и так недовольны. Ну и на тех, у кого конкуренты местные спят и видят, как бы злачное местечко оттяпать) Двух зайцев, так сказать, вот тут власть вам поможет)

Кто здесь, возможно, слышал про Челябинск - им, возможно, знакома фамилия "Гартунг". Человек, идеально вписавший себя в обе части этой схемы, за счёт чего и выглядит даже приличным человеком. Правда, "приличным" исключительно для нубов, не заставших его "деятельность" в начале-середине нулевых.

Вообще, заметил тенденцию - все политические "зомби" из нулевых (а кто и пораньше) активно и успешно строят из себя вполне живых. "Выборы живых мертвецов", не думал, что самолично увижу такое...
Причём зомбаки эти, как им и положено, целенаправленно охотятся за мозгами, которые помоложе - которые не "обезображены интеллектом" и не отягощены знанием истории.

Это сообщение отредактировал Equinox1987 - 8.09.2016 - 21:37
 
[^]
LondoM
8.09.2016 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (Fomax @ 8.09.2016 - 21:13)
Цитата (silentbay @ 8.09.2016 - 21:03)
А про прокуротуру женщины не слышали, и про уголовную ответственность применяемую к руководителям за задержку з/п? У нас в каждом магазине висит напоминалка об этом. И больше 10 дней, как правило, задержек нет. Даже в более глухом селе на Урале, чем Асбестовский р-н.

Читать умеете? Обращались и не однократно.Отписки. И суд так же динамит.

Я думаю там был примерно такой диалог:

- Алло, это Валерий Язев?
- Да, это я.
- Это из прокуратуры города Асбест. На вашем заводе 4-ый месяц не платят зарплату. В связи с этим мы возбуждаем уголовное дело.
- Так, прокурор, слушай сюда, я депутат Госдумы от единой России, еще раз услышу "уголовное дело", и тебя ногами в жопу будут месяцев 6 ебать. Представил картину?
Д-д-даа... Уголовное дело прекращено за недостаточностью улик.
-Молодец, прокурор, хорошо стране служишь. Пока.

Это сообщение отредактировал LondoM - 8.09.2016 - 21:38
 
[^]
volvo850
8.09.2016 - 21:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 118
Валерий Язев, сапсан в ад вам вне очереди. Деньги на том свете не нужны, ну а черти пусть тебя подольше пожарят , пидор !!!!
 
[^]
silentbay
8.09.2016 - 21:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 187
Цитата (LondoM @ 9.09.2016 - 00:37)
Цитата (Fomax @ 8.09.2016 - 21:13)
Цитата (silentbay @ 8.09.2016 - 21:03)
А про прокуротуру женщины не слышали, и про уголовную ответственность применяемую к руководителям за задержку з/п? У нас в каждом магазине висит напоминалка об этом. И больше 10 дней, как правило, задержек нет. Даже в более глухом селе на Урале, чем Асбестовский р-н.

Читать умеете? Обращались и не однократно.Отписки. И суд так же динамит.

Я думаю там был примерно такой диалог:

- Алло, это Валерий Язев?
- Да, это я.
- Это из прокуратуры города Асбест. На вашем заводе 4-ый месяц не платят зарплату. В связи с этим мы возбуждаем уголовное дело.
- Так, прокурор, слушай сюда, я депутат Госдумы от единой России, еще раз услышу "уголовное дело", и тебя ногами в жопу будут месяцев 6 ебать. Представил картину?
Д-д-даа... Уголовное дело прекращено за недостаточностью улик.
-Молодец, прокурор, хорошо стране служишь. Пока.

Пожалуйста, не нужно мне сказок венского леса. ))) Оставьте это целевой аудитории. Я не собираюсь с Вами спорить, ибо женщины-то врать не будут про отписки прокуротуры и динамо суда.
 
[^]
Йохан
8.09.2016 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (LondoM @ 8.09.2016 - 21:37)
Я думаю там был примерно такой диалог:

- Алло, это Валерий Язев?
- Да, это я.
- Это из прокуратуры города Асбест. На вашем заводе 4-ый месяц не платят зарплату. В связи с этим мы возбуждаем уголовное дело.
- Так, прокурор, слушай сюда, я депутат Госдумы от единой России, еще раз услышу "уголовное дело", и тебя ногами в жопу будут месяцев 6 ебать. Представил картину?
Д-д-даа... Уголовное дело прекращено за недостаточностью улик.
-Молодец, прокурор, хорошо стране служишь. Пока.

Скорее такой:
- Алло, здорово Валерка!
- О! Здоров!
- Тут твое быдло на тебя писульки пишет!
- Муахахахах!!!! Ну отпиши им че-нить чтобы не тарахтели особо. Кстати, сегодня вечером сауна. Не забудь!
 
[^]
dnaquest
8.09.2016 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7070
Цитата
Нехуй было голосовать за влада красного солнышка и партию роспил

Какой народ наивный.
БЕЗ РАЗНИЦЫ за кого голосовать - рулится 95% все из одного кабинета (других туда просто не пустят). Как и в принципе не пустят туда обычных людей из народа от сохи так сказать, радеющих за страну.
По-мне так все устроено просто: народ - это стадо.
И пасти/доить его могут: либо государство, либо другое государство, либо бандосы, но обычно все вместе в разной степени.
И между ними идет постоянная борьба за коров и поскольку как правило всегда в этой борьбе выигрывает государство, то есть тенденция переползания бандосов на светлую сторону государства или налаживание связей с ней (то бишь коррупция).
Но обычному человеку по-моему это просто не надо, он не видит в этом реальной пользы с точки зрения деятельности человека, он не видит потребности повелевать, управлять, он понимает, что он должен работать, делать что-то реальное, что-то более менее полезное.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 8.09.2016 - 22:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28758
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх