С 15 июля отменят свидетельства о регистрации недвижимости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brync
12.07.2016 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3942
Первый шаг к отмене права собственности. И сдаётся мне, что эти шажки не в попытках построения коммунизма. rulez.gif
Паспорта ещё отменим и ваще лафа наступит... Разберут нас на крепостных и пискнуть не успеем! cheer.gif
Вы предтавляете какая жизнь начнется? Это ж нихуя больше думать не надо, а только знай себе работай в барском поле за еду и всё. Ни налогов (акромя оброка), ни коммуналки, ни проблем с социалкой. И похер будет на курсы валют, цену на бензин и отдых на море.
Красота! bravo.gif
 
[^]
Ильдарей
12.07.2016 - 18:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 39
ндаа, им про Фому, они все про Ивана, некоторые особо упоротые видят как обычно раскачивание лодки. Не нужно свидетельство при регистрации сделки, ну и хрен с ним, еще лучше, вопрос то не в этом. Вопрос в возможности доказать, что квартира твоя. Если в Росреестре случайно удалят данные или хакнут его, что тогда. Квартира твоя, но все данные у государства, в одностороннем порядке, у тебя не остается никаких подтверждающих документов. К примеру заломится бомж на квартиру, ты вызываешь милицию, милиция тебе - это точно ваша квартира? а бомж говорит нет это моя квартира, и че ты, бежишь в росреестр, заказываешь справку, ждешь 5 дней вместе с бомжом, потом опять вызываешь, показываешь справку, бомж говорит а да ошибся, с кем не бывает и уходит? Это утрировано, но суть думаю понятна
Тем кто говорит, что можно подделать свидетельство, но если у тебя оригинал, тебе не по хер, ты можешь провести экспертизу и доказать, что оригинал у тебя и квартира стало быть твоя.
 
[^]
Акустик
12.07.2016 - 18:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 460
Цитата (Ильдарей @ 12.07.2016 - 18:21)
ндаа, им про Фому, они все про Ивана, некоторые особо упоротые видят как обычно раскачивание лодки. Не нужно свидетельство при регистрации сделки, ну и хрен с ним, еще лучше, вопрос то не в этом. Вопрос в возможности доказать, что квартира твоя. Если в Росреестре случайно удалят данные или хакнут его, что тогда. Квартира твоя, но все данные у государства, в одностороннем порядке, у тебя не остается никаких подтверждающих документов. К примеру заломится бомж на квартиру, ты вызываешь милицию, милиция тебе - это точно ваша квартира? а бомж говорит нет это моя квартира, и че ты, бежишь в росреестр, заказываешь справку, ждешь 5 дней вместе с бомжом, потом опять вызываешь, показываешь справку, бомж говорит а да ошибся, с кем не бывает и уходит? Это утрировано, но суть думаю понятна
Тем кто говорит, что можно подделать свидетельство, но если у тебя оригинал, тебе не по хер, ты можешь провести экспертизу и доказать, что оригинал у тебя и квартира стало быть твоя.

Вот, в точку. bravo.gif
 
[^]
atrantec
12.07.2016 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 3048
Цитата (Snaut1 @ 12.07.2016 - 13:36)
Цитата (Акустик @ 12.07.2016 - 13:30)
Цитата (Asshaker @ 12.07.2016 - 13:20)
Цитата (Акустик @ 12.07.2016 - 13:09)
Цитата (Asshaker @ 12.07.2016 - 13:08)
Цитата (Ильдарей @ 12.07.2016 - 13:02)
Цитата (Asshaker @ 12.07.2016 - 12:57)
Заебали манипулировать информацией.
Либераст ты ТС.

Да нет, блядь, у меня квартира которую я выкупил по ипотеке, рассказать каких это трудов стоило? А теперь мне говорят квартира твоя если только государство в лице Ростреестра подтвердит и другого гаранта тебе хрен и сам ты тоже не гарант более, доказательств то теперь у тебя нет. Так что идешь ты на хер

Где это написано!?
Если вы сделали такие выводы из данного вам текста(не факт что полного), то садись два. Вывод не верен.

Разжовывать и объяснять не буду ибо не вижу смысла объяснять стенке. У вас пелена на глазах.

Так у тебя может недвижимости то и нет вот и не переживаешь за нее?
Гол как сокол?

Очередные не верные выводы. bravo.gif

Я знаю как работает система.
Чтобы подменить что-то нужно или бумажка или права на базу.
И в первом и во втором случае остаются нехилые такие следы. По которым можно отследить и восстановить.

"Я знаю как работает система". Ты просто еще не сталкивался с гнилостью системы в ее глобальном смысле. Ничего, жизнь красочную пелену с глаз скинет и максимализма поубавит.
"Можно отследить восстановить". Ага, счаз, побежали тебе восстанавливать.

и с какой гнилостью вы лично сталкивались? только вот без интернетовских ссылок на то, что кто-то где-то. лично ВЫ

З.Ы. Лично я считаю, что пора реально все в элктронный вид переводить. первым буду, кто чип опробует (где будут записаны и паспорт и вод удостоверение и СНИЛС). правда из-за вот таких как вы это будет не скоро.

З.Ы.Ы. А да, побегут восстаналвивать и узнавать. Напишете заявление на мохинацию и там все забегают, включая главу района. Там за это пизды такие всем раздадут, что треск по всей России будет слышен

Чип то куда будешь пристраивать, родимый?
За любую провинность тебя в турму посодят и будут там чип ентот вколачивать тебе по самый WI-FI, а ты и не сразу поймешь, за что-же тебя так болезного "Терминатором" назвали lol.gif
 
[^]
tbazadaykin
12.07.2016 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Цитата (Acoustic377 @ 12.07.2016 - 12:53)
Oves
Цитата
Это только кажется. По идее - можно и владельца банковского счёта "легко" поменять, но это только дилетанту так кажется.

В каждом банке есть несколько (десятков?) сотрудников, которые могут это сделать. Вот только банки сильно заморачиваются по поводу своей репутации, а государству на репутацию пох. И продажным чиновникам уж тем более глубоко насрать на репутацию государства.

Вы - дилетант в ИТ и пишите откровенную хуйню.
 
[^]
UUG77
12.07.2016 - 18:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 363
Я так и не понял,зелёнки,всё,отменяют или что? Просто я не совсем в этом разбираюсь. upset.gif
 
[^]
TheOBSERVER
12.07.2016 - 18:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 204
Цитата (Коекто @ 12.07.2016 - 12:44)
Цитата (Udel @ 12.07.2016 - 12:40)
Нет оснований для беспокойства.
При первичной сделке свидетельство всё равно выдаваться - БУДЕТ.
А вот при дальнейших сделках её бумажный вариант не обязателен будет.
Достаточно предоставить данные по ИНН и СНИЛС.
ТС, ты не передёргивай карты-то. Хорошо?

Покупаешь квартиру.
- А докажите, что это вы - владелец?
- Мамой клянусь, честное благородное слово!
- Не, не катит.
- Ну, ждите справку из Госреестра тогда.

Достаточно зайти на сайт и посмотреть кадастровый номер и в общем никакая справка не нужна.
 
[^]
Yritskiy
12.07.2016 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
надо идти дальше.. до конца...
отменить права, паспорт, свидетельство о рождении, дипломы и аттестаты...
и вообще всё...
всё только в электронном виде...

а потом запретить интернет shum_lol.gif
 
[^]
MstitelNV
12.07.2016 - 19:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3775
У нас почти все квартиры в стране под ипотечным обременением банков - ипотека в силу закона. Поэтому, если найдется мошенник на квартиру которая под обременением, ему придется сначала загасить вашу ипотеку)))))))))

Это сообщение отредактировал MstitelNV - 12.07.2016 - 19:13
 
[^]
depressive34
12.07.2016 - 19:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 563
Цитата (Snaut1 @ 12.07.2016 - 14:36)
Цитата (Акустик @ 12.07.2016 - 13:30)
Цитата (Asshaker @ 12.07.2016 - 13:20)
Цитата (Акустик @ 12.07.2016 - 13:09)
Цитата (Asshaker @ 12.07.2016 - 13:08)
Цитата (Ильдарей @ 12.07.2016 - 13:02)
Цитата (Asshaker @ 12.07.2016 - 12:57)
Заебали манипулировать информацией.
Либераст ты ТС.

Да нет, блядь, у меня квартира которую я выкупил по ипотеке, рассказать каких это трудов стоило? А теперь мне говорят квартира твоя если только государство в лице Ростреестра подтвердит и другого гаранта тебе хрен и сам ты тоже не гарант более, доказательств то теперь у тебя нет. Так что идешь ты на хер

Где это написано!?
Если вы сделали такие выводы из данного вам текста(не факт что полного), то садись два. Вывод не верен.

Разжовывать и объяснять не буду ибо не вижу смысла объяснять стенке. У вас пелена на глазах.

Так у тебя может недвижимости то и нет вот и не переживаешь за нее?
Гол как сокол?

Очередные не верные выводы. bravo.gif

Я знаю как работает система.
Чтобы подменить что-то нужно или бумажка или права на базу.
И в первом и во втором случае остаются нехилые такие следы. По которым можно отследить и восстановить.

"Я знаю как работает система". Ты просто еще не сталкивался с гнилостью системы в ее глобальном смысле. Ничего, жизнь красочную пелену с глаз скинет и максимализма поубавит.
"Можно отследить восстановить". Ага, счаз, побежали тебе восстанавливать.

и с какой гнилостью вы лично сталкивались? только вот без интернетовских ссылок на то, что кто-то где-то. лично ВЫ

З.Ы. Лично я считаю, что пора реально все в элктронный вид переводить. первым буду, кто чип опробует (где будут записаны и паспорт и вод удостоверение и СНИЛС). правда из-за вот таких как вы это будет не скоро.

З.Ы.Ы. А да, побегут восстаналвивать и узнавать. Напишете заявление на мохинацию и там все забегают, включая главу района. Там за это пизды такие всем раздадут, что треск по всей России будет слышен

Могу пару случаев рассказать:
- отец в разные временные промежутки брал справку о стаже для выхода на досрочную пенсию по вредности. Так вот во всех случаях дают разный стаж. Сейчас через прокуратуру пытается доказать свой стаж. Пока без успешно, в база данных стаж не подтвержден (((( кто его менял и как так получилось всем по фиг.
- Однажды попав в СБЕРБАНК при невозможности снятия денег, хотя на счету они есть, при "разборках" выяснилось что на моем счету в качестве ФИО вообще сборная солянка, совпали лишь паспортные данные, это и спасло, взяли заявление на смену персональных данных и поменяли. И да, кто это сделал и как получилось так и не выяснили просто поменяли данные и все.
 
[^]
wadimkad
12.07.2016 - 19:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (Ильдарей @ 12.07.2016 - 18:21)
ндаа, им про Фому, они все про Ивана, некоторые особо упоротые видят как обычно раскачивание лодки. Не нужно свидетельство при регистрации сделки, ну и хрен с ним, еще лучше, вопрос то не в этом. Вопрос в возможности доказать, что квартира твоя. Если в Росреестре случайно удалят данные или хакнут его, что тогда. Квартира твоя, но все данные у государства, в одностороннем порядке, у тебя не остается никаких подтверждающих документов. К примеру заломится бомж на квартиру, ты вызываешь милицию, милиция тебе - это точно ваша квартира? а бомж говорит нет это моя квартира, и че ты, бежишь в росреестр, заказываешь справку, ждешь 5 дней вместе с бомжом, потом опять вызываешь, показываешь справку, бомж говорит а да ошибся, с кем не бывает и уходит? Это утрировано, но суть думаю понятна
Тем кто говорит, что можно подделать свидетельство, но если у тебя оригинал, тебе не по хер, ты можешь провести экспертизу и доказать, что оригинал у тебя и квартира стало быть твоя.

Договор со штампом о регистрации права чем не устраивает? Хотя о чем это я? faceoff.gif
Передо мной все сто пицот раз разжевали. Но нет. Мы будем гнать свое до упора.

Это сообщение отредактировал wadimkad - 12.07.2016 - 19:27
 
[^]
Sunray
12.07.2016 - 19:26
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9221
Цитата (UUG77 @ 12.07.2016 - 20:38)
Я так и не понял,зелёнки,всё,отменяют или что? Просто я не совсем в этом разбираюсь. upset.gif

их как бы и нет давно, сейчас уже не на защищенном бланке печатают свидетельства
 
[^]
Purmelidze
12.07.2016 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3170
Цитата (Udel @ 12.07.2016 - 12:40)
Нет оснований для беспокойства.
При первичной сделке свидетельство всё равно выдаваться - БУДЕТ.
А вот при дальнейших сделках её бумажный вариант не обязателен будет.
Достаточно предоставить данные по ИНН и СНИЛС.
ТС, ты не передёргивай карты-то. Хорошо?
Я (месяца не прошло) только что совершал такую сделку. Замучался подлинники бумажек собирать.
А могли бы только паспорта предъявить и указать СНИЛС и ИНН.
Мухи отдельно , а котлеты - отдельно.

Простите, что значит при первичной?
Для кого первичной? Я, к примеру иду завтра покупать дом с участком, построенный в 2000-м году.
Для кого сделка будет первичной? Для меня - да. Для продавана это может быть уже не первая. Как понимать?
 
[^]
Retun
12.07.2016 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Да это блять катастрофа!Гнетет власть народ!Отменили зеленую бумажку!
По телеканалам Сирия и Эдроган специально что бы отвлечь нас от сего глобального события!
 
[^]
КагНебудьТа
12.07.2016 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Цитата (zloiMOZG @ 12.07.2016 - 12:53)
Цитата (Acoustic377 @ 12.07.2016 - 12:47)
Udel
Цитата
Нет оснований для беспокойства.
При первичной сделке свидетельство всё равно выдаваться - БУДЕТ.
А вот при дальнейших сделках её бумажный вариант не обязателен будет.
Достаточно предоставить данные по ИНН и СНИЛС.
ТС, ты не передёргивай карты-то. Хорошо?

Так не в процедуре суть, а в гарантиях. Чиновничек за взяточку подправил пару строчек в базе и всё - ваш домик на берегу реки перешёл в собственность какой-нибудь оффшорной компании.

Ну да, вы можете, конечно, сходить в суд, но суд будет запрашивать справку в том же самом госреестре, а других доказательств права собственности у вас на руках не будет.

"Зелёнка" по факту бумажка о регистрации. Она сама по себе ничего не доказывает в принципе. А на руках у вас всегда будет договор. Если вы конечно не идиот, и не выкинули его как только получили зелёнку.

Даже если и выкинули - один экз. договора в Росреестре (оригинал), копию заказать каг два пальца
 
[^]
Purmelidze
12.07.2016 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3170
Цитата (Липски @ 12.07.2016 - 13:33)
С первого Терминатора не верю во все цифровые технологии))

Свидетельство о регистрации нужно сделать из жидкого металла lol.gif
 
[^]
МаркПатриций
12.07.2016 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11924
Цитата (Acoustic377 @ 12.07.2016 - 13:47)
Udel
Цитата
Нет оснований для беспокойства.
При первичной сделке свидетельство всё равно выдаваться - БУДЕТ.
А вот при дальнейших сделках её бумажный вариант не обязателен будет.
Достаточно предоставить данные по ИНН и СНИЛС.
ТС, ты не передёргивай карты-то. Хорошо?

Так не в процедуре суть, а в гарантиях. Чиновничек за взяточку подправил пару строчек в базе и всё - ваш домик на берегу реки перешёл в собственность какой-нибудь оффшорной компании.

Ну да, вы можете, конечно, сходить в суд, но суд будет запрашивать справку в том же самом госреестре, а других доказательств права собственности у вас на руках не будет.

Свидетельство никогда не являлось и не является "доказательством". Его можно терять через день и получать дубликат. Если ты собственник. Вот паспорт - береги!
 
[^]
МаркПатриций
12.07.2016 - 19:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11924
Цитата (Ильдарей @ 12.07.2016 - 19:21)
ндаа, им про Фому, они все про Ивана, некоторые особо упоротые видят как обычно раскачивание лодки. Не нужно свидетельство при регистрации сделки, ну и хрен с ним, еще лучше, вопрос то не в этом. Вопрос в возможности доказать, что квартира твоя. Если в Росреестре случайно удалят данные или хакнут его, что тогда. Квартира твоя, но все данные у государства, в одностороннем порядке, у тебя не остается никаких подтверждающих документов. К примеру заломится бомж на квартиру, ты вызываешь милицию, милиция тебе - это точно ваша квартира? а бомж говорит нет это моя квартира, и че ты, бежишь в росреестр, заказываешь справку, ждешь 5 дней вместе с бомжом, потом опять вызываешь, показываешь справку, бомж говорит а да ошибся, с кем не бывает и уходит? Это утрировано, но суть думаю понятна
Тем кто говорит, что можно подделать свидетельство, но если у тебя оригинал, тебе не по хер, ты можешь провести экспертизу и доказать, что оригинал у тебя и квартира стало быть твоя.

Не говорите ерунду, какая экспертиза? Свидетельство для регистрационных действий не нужно. Это для вас, в рамочку повесить. Никаких других функций у него уже и не было к сегодняшнему дню.
 
[^]
ego79
12.07.2016 - 20:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3028
у меня до сих пор валяется парочка регсвидетельств на бывшие объекты недвижимости, так что, по мнению многих я могу их еще раз продать? Уже раз 100 в теме объяснили, что основанием для права является договор дарения/купли-продажи/вступление в наследство и т.д., о чем собственно и делается запись в свидетельстве. По факту это бумажка, так для успокоения совести, если, как тут говорят некоторые, кто то в базке подправит владельца, то регсвидетельство не поможет от слова НИКАК! Только в суд и органы правопорядка с перечисленными выше видами бумаг, устанавливающим право. Ровно как и надеяться на чистоту сделки, когда вам предъявили одну бумажку с печатью как то глупо (как я уже сказал, она может остаться при продаже объекта, даже без печати погашено, эту бумажку можно подделать в конце концов, для профи вообще труда не составит). Единственным подтверждением владения имуществом продавцом может быть выписка из ЕГРП.
 
[^]
znatok78
12.07.2016 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 4006
Это я правильно понимаю, что теперь с утра можно продать квартиру одному человеку, а после обеда - другому? В выписку из ЕГРН изменения за пол-дня Росреестр не внесет и она для вторых покупателей будет по-прежнему "чистой"?
 
[^]
ego79
12.07.2016 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3028
Цитата (znatok78 @ 12.07.2016 - 20:30)
Это я правильно понимаю, что теперь с утра можно продать квартиру одному человеку, а после обеда - другому? В выписку из ЕГРН изменения за пол-дня Росреестр не внесет и она для вторых покупателей будет по-прежнему "чистой"?

а что мешает так поступить с регсвидетельством на руках???
 
[^]
zedef
12.07.2016 - 20:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 77
Цитата (znatok78 @ 12.07.2016 - 20:30)
Это я правильно понимаю, что теперь с утра можно продать квартиру одному человеку, а после обеда - другому? В выписку из ЕГРН изменения за пол-дня Росреестр не внесет и она для вторых покупателей будет по-прежнему "чистой"?

Рассказывали, в одном городе риэлторша 6 или 7 раз за день квартиру продала. rulez.gif
Гос регистрация проходит в течение 8 рабочих дней (есть некоторые исключения). Если хотите гарантий, то проводите сделку через нотариуса, только это будет стоит около 0.5 % от кадастровой стоимости объекта недвижки.
 
[^]
ego79
12.07.2016 - 20:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3028
Цитата (zedef @ 12.07.2016 - 20:37)
Цитата (znatok78 @ 12.07.2016 - 20:30)
Это я правильно понимаю, что теперь с утра можно продать квартиру одному человеку, а после обеда - другому? В выписку из ЕГРН изменения за пол-дня Росреестр не внесет и она для вторых покупателей будет по-прежнему "чистой"?

Рассказывали, в одном городе риэлторша 6 или 7 раз за день квартиру продала. rulez.gif
Гос регистрация проходит в течение 8 рабочих дней (есть некоторые исключения). Если хотите гарантий, то проводите сделку через нотариуса, только это будет стоит около 0.5 % от кадастровой стоимости объекта недвижки.

а как нотариальная сделка избавит от подобного случая?? ну заключит она договор с вами через нотариуса, а остальные 5 без оного... что ей помешает?
 
[^]
zedef
12.07.2016 - 20:48
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 77
Цитата (ego79 @ 12.07.2016 - 20:41)
Цитата (zedef @ 12.07.2016 - 20:37)
Цитата (znatok78 @ 12.07.2016 - 20:30)
Это я правильно понимаю, что теперь с утра можно продать квартиру одному человеку, а после обеда - другому? В выписку из ЕГРН изменения за пол-дня Росреестр не внесет и она для вторых покупателей будет по-прежнему "чистой"?

Рассказывали, в одном городе риэлторша 6 или 7 раз за день квартиру продала. rulez.gif
Гос регистрация проходит в течение 8 рабочих дней (есть некоторые исключения). Если хотите гарантий, то проводите сделку через нотариуса, только это будет стоит около 0.5 % от кадастровой стоимости объекта недвижки.

а как нотариальная сделка избавит от подобного случая?? ну заключит она договор с вами через нотариуса, а остальные 5 без оного... что ей помешает?

Ну помешает то, что нотариус вроде как проводит экспертизу, которая занимает некоторое время, да и нотариус отвечает за сделку, в отличие от тех же сотрудников росреестра.
 
[^]
видеограф
12.07.2016 - 20:50
-1
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (Ильдарей @ 12.07.2016 - 18:21)
... Если в Росреестре случайно удалят данные или хакнут его, что тогда. Квартира твоя, но все данные у государства, в одностороннем порядке, у тебя не остается никаких подтверждающих документов..

Это полный ПИЗДЕЦ товарищи-господа! Вы только вчитайтесь в этот абсурд...
Блядь , ГУБАШЛЁПЫ!!!
Рос реестр это не ОДИН комп в комнатухи какого то офисного шпенделя из конторы!
Это СОТНИ тысяч , если не миллионы ... носителей информации, которые не возможно в один день, уничтожить! Потому что это всё и вся , копии -перекопии, копий! и т.д.
Это хоть понятно...
Это бумажку можно сжечь...она сука ОДНА , максимум две...и потом заебёшься восстанавливать её доказывая и подтверждая права и т.д.
Ну это то, ПОНЯТНО?
Цитата (Ильдарей @ 12.07.2016 - 18:21)
...  К примеру заломится бомж на квартиру, ты вызываешь милицию, милиция тебе - это точно ваша квартира? а бомж говорит нет это моя квартира, и че ты, бежишь в росреестр, заказываешь справку, ждешь 5 дней вместе с бомжом, .

Цирк сука ни куда не уезжал....Какой нахуй бомж? Уже само "вломился" статья! А паспорт...его что, уже отменили? Там ваша прописка стоит... но да же если вы не тут прописаны, у вас всё равно на руках есть документы на жильё!
На основании которых вы и живёте в квартире.
Не ну...реально люди перестают дружить с своей головой...

Это сообщение отредактировал видеограф - 12.07.2016 - 20:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43956
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх