Игумена убили в собственной келье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maximus20727
8.07.2016 - 14:01 [ показать ]
-11
evgrem
8.07.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 429
Цитата (SophistOmen @ 8.07.2016 - 12:36)
Насколько я в курсе (а в курсе я - как читатель блога Кураева, хотя он меня и забанил), в церкви в целом и в монастырях в частности раздолье для гомосексуалистов. Так что добавьте ещё одну причину в копилочку.
Ни в коем случае не утверждаю и не обвиняю, но и списывать со счетов такую вероятность не следует.

аккуратней аккуратней впаривай, не спугни
 
[^]
Sandro2005
8.07.2016 - 16:32 [ показать ]
-11
Boroda55
8.07.2016 - 16:51
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 494
Цитата (Sandro2005 @ 8.07.2016 - 16:32)
Бедняга нах. Будь моя воля я бы вообще к хуям всех этих попов перестрелял! Заебали уже честное слово , больно смотреть когда бабушка тащит последнее этим пидорасам , а они в итоге хуярят бухими на своих 200крузаках и срали они на веру. Я считаю что бог должен быть у каждого свой в душе!

опять каша в голове. у убитого тоже крузак был купленный на пожертвования? нет? ну так на кой гнать херь. И да, покажите мне отрасль, организацию, структуру, сообщество и прочее, где нет и не было никогда не достойных людей. В армии не было трусов и дезертиров? В полиции взятками и вымогательством не занимаются? Врачи не требуют денег за правильное лечение? В школе учительница не просит материального вознаграждения за то что бы ребёнку помочь в сдаче экзамена? Могу вечно продолжать. так давайте всех и всё разгоним. везде же есть упыри.
 
[^]
Sandro2005
8.07.2016 - 17:20
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Цитата (Boroda55 @ 8.07.2016 - 16:51)
Цитата (Sandro2005 @ 8.07.2016 - 16:32)
Бедняга нах. Будь моя воля я бы вообще к хуям всех этих попов перестрелял! Заебали уже честное слово , больно смотреть когда бабушка тащит последнее этим пидорасам , а они в итоге хуярят бухими на своих 200крузаках и срали они на веру. Я считаю что бог должен быть у каждого свой в душе!

опять каша в голове. у убитого тоже крузак был купленный на пожертвования? нет? ну так на кой гнать херь. И да, покажите мне отрасль, организацию, структуру, сообщество и прочее, где нет и не было никогда не достойных людей. В армии не было трусов и дезертиров? В полиции взятками и вымогательством не занимаются? Врачи не требуют денег за правильное лечение? В школе учительница не просит материального вознаграждения за то что бы ребёнку помочь в сдаче экзамена? Могу вечно продолжать. так давайте всех и всё разгоним. везде же есть упыри.

Ты с головой вообще дружишь? Где учителя ,врачи итд поют что они живут на пожертвования? Церковь вот всех лечит ,что .."выживает.." за счёт благотворительности и ни с кого маржу не собирает..! Приведу прииеры из своей жизни
Хоронили брата в итоге такса на отпевание была 15к
Хоронили маму и уже такса была 20к
Хотя эти гондоны должны делать это на безвозмездной основе ,как они поют подобным тебе
Жена доебалась что нужно покрестить детей а я не сторонник этого,когда вырастут мозги пускай сами решают нужно им это или нет. В итоге кричала что всё бесплатно и мы должны покрестить☺в итоге после озвученных такс передумала
Это я всё к тому что не стоит меня лечить я уже по жизни столкнулся с этими гондонами и пришёл к выводу ,что в бога верю в душе , а вот церковь обосралась по полной программе.
 
[^]
Boroda55
8.07.2016 - 17:32
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 494
Цитата (Sandro2005 @ 8.07.2016 - 17:20)
Цитата (Boroda55 @ 8.07.2016 - 16:51)
Цитата (Sandro2005 @ 8.07.2016 - 16:32)
Бедняга нах. Будь моя воля я бы вообще к хуям всех этих попов перестрелял! Заебали уже честное слово , больно смотреть когда бабушка тащит последнее этим пидорасам , а они в итоге хуярят бухими на своих 200крузаках и срали они на веру. Я считаю что бог должен быть у каждого свой в душе!

опять каша в голове. у убитого тоже крузак был купленный на пожертвования? нет? ну так на кой гнать херь. И да, покажите мне отрасль, организацию, структуру, сообщество и прочее, где нет и не было никогда не достойных людей. В армии не было трусов и дезертиров? В полиции взятками и вымогательством не занимаются? Врачи не требуют денег за правильное лечение? В школе учительница не просит материального вознаграждения за то что бы ребёнку помочь в сдаче экзамена? Могу вечно продолжать. так давайте всех и всё разгоним. везде же есть упыри.

Ты с головой вообще дружишь? Где учителя ,врачи итд поют что они живут на пожертвования? Церковь вот всех лечит ,что .."выживает.." за счёт благотворительности и ни с кого маржу не собирает..! Приведу прииеры из своей жизни
Хоронили брата в итоге такса на отпевание была 15к
Хоронили маму и уже такса была 20к
Хотя эти гондоны должны делать это на безвозмездной основе ,как они поют подобным тебе
Жена доебалась что нужно покрестить детей а я не сторонник этого,когда вырастут мозги пускай сами решают нужно им это или нет. В итоге кричала что всё бесплатно и мы должны покрестить☺в итоге после озвученных такс передумала
Это я всё к тому что не стоит меня лечить я уже по жизни столкнулся с этими гондонами и пришёл к выводу ,что в бога верю в душе , а вот церковь обосралась по полной программе.

а нельзя было найти нормальных священников? если вам с порога называют ценник, то это и не храм Божий, это лавка торгашей. Найдите нормальных священников. у нас в городе за обряды и ритуалы платят столько, сколько хотят. и ни кто не требует определённую сумму. А мой пост был о том, что вы всех под одну гребёнку. вы сами голову включайте иногда. везде есть плохие люди и есть хорошие. Церковь не исключение

Это сообщение отредактировал Boroda55 - 8.07.2016 - 17:43
 
[^]
Chupacabrana
8.07.2016 - 18:16
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 386
трудник вальнул трутня...
 
[^]
Sandro2005
8.07.2016 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Цитата (Boroda55 @ 8.07.2016 - 17:32)
Цитата (Sandro2005 @ 8.07.2016 - 17:20)
Цитата (Boroda55 @ 8.07.2016 - 16:51)
Цитата (Sandro2005 @ 8.07.2016 - 16:32)
Бедняга нах. Будь моя воля я бы вообще к хуям всех этих попов перестрелял! Заебали уже честное слово , больно смотреть когда бабушка тащит последнее этим пидорасам , а они в итоге хуярят бухими на своих 200крузаках и срали они на веру. Я считаю что бог должен быть у каждого свой в душе!

опять каша в голове. у убитого тоже крузак был купленный на пожертвования? нет? ну так на кой гнать херь. И да, покажите мне отрасль, организацию, структуру, сообщество и прочее, где нет и не было никогда не достойных людей. В армии не было трусов и дезертиров? В полиции взятками и вымогательством не занимаются? Врачи не требуют денег за правильное лечение? В школе учительница не просит материального вознаграждения за то что бы ребёнку помочь в сдаче экзамена? Могу вечно продолжать. так давайте всех и всё разгоним. везде же есть упыри.

Ты с головой вообще дружишь? Где учителя ,врачи итд поют что они живут на пожертвования? Церковь вот всех лечит ,что .."выживает.." за счёт благотворительности и ни с кого маржу не собирает..! Приведу прииеры из своей жизни
Хоронили брата в итоге такса на отпевание была 15к
Хоронили маму и уже такса была 20к
Хотя эти гондоны должны делать это на безвозмездной основе ,как они поют подобным тебе
Жена доебалась что нужно покрестить детей а я не сторонник этого,когда вырастут мозги пускай сами решают нужно им это или нет. В итоге кричала что всё бесплатно и мы должны покрестить☺в итоге после озвученных такс передумала
Это я всё к тому что не стоит меня лечить я уже по жизни столкнулся с этими гондонами и пришёл к выводу ,что в бога верю в душе , а вот церковь обосралась по полной программе.

а нельзя было найти нормальных священников? если вам с порога называют ценник, то это и не храм Божий, это лавка торгашей. Найдите нормальных священников. у нас в городе за обряды и ритуалы платят столько, сколько хотят. и ни кто не требует определённую сумму. А мой пост был о том, что вы всех под одну гребёнку. вы сами голову включайте иногда. везде есть плохие люди и есть хорошие. Церковь не исключение

Мы собстно об этом не думали ибо не до этого было,а заехали в пару-тройку церквей на районе и всё. Я не спорю может км за 200 от Москвы ,возможно и нашлось бы что-то подешевле.
Суть не в деньгах даже я бы может и больше отдал но не принудительно ,а пока из своих жизненных ситуаций я сделал вывод ,что больше от меня ни копейки не получит ваша церковь! С мамой и братом просто выхода не было ,пришлось соглашаться на условия ибо они были верующими и не провести этот ритуал было бы неуважением к ним с моей стороны.
 
[^]
triphop
8.07.2016 - 18:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1017
Цитата (Sandro2005 @ 8.07.2016 - 17:20)
Цитата (Boroda55 @ 8.07.2016 - 16:51)
Цитата (Sandro2005 @ 8.07.2016 - 16:32)
Бедняга нах. Будь моя воля я бы вообще к хуям всех этих попов перестрелял! Заебали уже честное слово , больно смотреть когда бабушка тащит последнее этим пидорасам , а они в итоге хуярят бухими на своих 200крузаках и срали они на веру. Я считаю что бог должен быть у каждого свой в душе!

опять каша в голове. у убитого тоже крузак был купленный на пожертвования? нет? ну так на кой гнать херь. И да, покажите мне отрасль, организацию, структуру, сообщество и прочее, где нет и не было никогда не достойных людей. В армии не было трусов и дезертиров? В полиции взятками и вымогательством не занимаются? Врачи не требуют денег за правильное лечение? В школе учительница не просит материального вознаграждения за то что бы ребёнку помочь в сдаче экзамена? Могу вечно продолжать. так давайте всех и всё разгоним. везде же есть упыри.

Ты с головой вообще дружишь? Где учителя ,врачи итд поют что они живут на пожертвования? Церковь вот всех лечит ,что .."выживает.." за счёт благотворительности и ни с кого маржу не собирает..! Приведу прииеры из своей жизни
Хоронили брата в итоге такса на отпевание была 15к
Хоронили маму и уже такса была 20к
Хотя эти гондоны должны делать это на безвозмездной основе ,как они поют подобным тебе
Жена доебалась что нужно покрестить детей а я не сторонник этого,когда вырастут мозги пускай сами решают нужно им это или нет. В итоге кричала что всё бесплатно и мы должны покрестить☺в итоге после озвученных такс передумала
Это я всё к тому что не стоит меня лечить я уже по жизни столкнулся с этими гондонами и пришёл к выводу ,что в бога верю в душе , а вот церковь обосралась по полной программе.

Всё это бесплатно можно сделать полностью, хотя есть и цена, как вы говорите "такса". Просто подойти и сказать, что вот мол хочу то и то, но денег нет. Покрестят, отпоют, поверьте.
Другой вопрос, что ты имея возможность делаешь пожертвование.
 
[^]
MuxyuL
8.07.2016 - 19:43
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 69
Все ПОПЫ баблососы правильно их революция отодвинула пулеметами на задний двор. Что мне теперь после этого поста пойти всплакнуть о/об ПОПЕ. Есть более на сущие проблемы.
 
[^]
Vailed
8.07.2016 - 19:44
-9
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14552
я думаю что это рука бога полосуна его по горлу
 
[^]
oldpipe
8.07.2016 - 20:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Цитата (Воронс @ 8.07.2016 - 14:54)
Цитата (Нимерия @ 8.07.2016 - 12:14)
Воронс
Цитата
С учетом того как там с ними обращаются(как с бесправными рабами,нередко доходит до рукоприкладства),вполне возможно что кто-то точил зуб на убиенного.
это простите как? человек приходит в монастырь, а его там бьют?

За плохо выполненную работу или за отказ от выполнения работы,даже по уважительным причинам,приболел например или просто очень устал и нет больше сил работать, могут и люлей навешать!! У меня два знакомых в монастырь в Архангельскую область уехали от наркоты спасаться. Один с концами,а вот другой раз в год приезжал и рассказывал про их быт,в тч и про побои.
Р.S. Оба уже на том свете. Один то спидом болел,тут все понятно.А причины смерти другого окутаны туманом. Типа сердечная недостаточность,но очень сомнительно ....

Не слышал никогда про побои послушников и трудников. Монаху например руку поднимать вообще нельзя, но некоторые шутят что можно)) Скорее поверю что за сильный проступок (пьянство в монастыре, курение и т.д.) наложили епитимью. И этот трудник после 500 земных поклонов развалился нахрен. Я самое большее делал 750 поклонов среди ночи, за то что забыл закрыть дверь в пономарку и в алтарь чуть не забежала собака. Земные поклоны это как отжимания в армии. Конечно разные монастыри - разные правила. В нашем например послушники если заболевали, их освобождали от несения послушания, также и трудники. Были монахи с медицинским образованием, могли поставить капельницу, сделать уколы. Особо тяжело заболевших отвозили в больницу на скорой. Более того, постоянным насельникам монастыря выделяли деньги на проблемы с зубами, они могли поставить недорогие коронки например.

Трудникам конечно такое не светит, но заболевшего гнать на работы палками никто не будет.
 
[^]
cytolog
8.07.2016 - 23:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (Sandro2005 @ 8.07.2016 - 18:39)
Цитата (Boroda55 @ 8.07.2016 - 17:32)
Цитата (Sandro2005 @ 8.07.2016 - 17:20)
Цитата (Boroda55 @ 8.07.2016 - 16:51)
Цитата (Sandro2005 @ 8.07.2016 - 16:32)
Бедняга нах. Будь моя воля я бы вообще к хуям всех этих попов перестрелял! Заебали уже честное слово , больно смотреть когда бабушка тащит последнее этим пидорасам , а они в итоге хуярят бухими на своих 200крузаках и срали они на веру. Я считаю что бог должен быть у каждого свой в душе!

опять каша в голове. у убитого тоже крузак был купленный на пожертвования? нет? ну так на кой гнать херь. И да, покажите мне отрасль, организацию, структуру, сообщество и прочее, где нет и не было никогда не достойных людей. В армии не было трусов и дезертиров? В полиции взятками и вымогательством не занимаются? Врачи не требуют денег за правильное лечение? В школе учительница не просит материального вознаграждения за то что бы ребёнку помочь в сдаче экзамена? Могу вечно продолжать. так давайте всех и всё разгоним. везде же есть упыри.

Ты с головой вообще дружишь? Где учителя ,врачи итд поют что они живут на пожертвования? Церковь вот всех лечит ,что .."выживает.." за счёт благотворительности и ни с кого маржу не собирает..! Приведу прииеры из своей жизни
Хоронили брата в итоге такса на отпевание была 15к
Хоронили маму и уже такса была 20к
Хотя эти гондоны должны делать это на безвозмездной основе ,как они поют подобным тебе
Жена доебалась что нужно покрестить детей а я не сторонник этого,когда вырастут мозги пускай сами решают нужно им это или нет. В итоге кричала что всё бесплатно и мы должны покрестить☺в итоге после озвученных такс передумала
Это я всё к тому что не стоит меня лечить я уже по жизни столкнулся с этими гондонами и пришёл к выводу ,что в бога верю в душе , а вот церковь обосралась по полной программе.

а нельзя было найти нормальных священников? если вам с порога называют ценник, то это и не храм Божий, это лавка торгашей. Найдите нормальных священников. у нас в городе за обряды и ритуалы платят столько, сколько хотят. и ни кто не требует определённую сумму. А мой пост был о том, что вы всех под одну гребёнку. вы сами голову включайте иногда. везде есть плохие люди и есть хорошие. Церковь не исключение

Мы собстно об этом не думали ибо не до этого было,а заехали в пару-тройку церквей на районе и всё. Я не спорю может км за 200 от Москвы ,возможно и нашлось бы что-то подешевле.
Суть не в деньгах даже я бы может и больше отдал но не принудительно ,а пока из своих жизненных ситуаций я сделал вывод ,что больше от меня ни копейки не получит ваша церковь! С мамой и братом просто выхода не было ,пришлось соглашаться на условия ибо они были верующими и не провести этот ритуал было бы неуважением к ним с моей стороны.

Так твои высказывания тут тоже неуважение к ним. Тебе уже тысячу раз сказали, что не надо всех под одну гребёнку, но ты упёрся. Хочешь знать, где денег не берут? Не вопрос. Приезжай в ту же часовню на пересечении Рублёвки и Осенней. Никто там денег с народа насильно не берёт. Есть приходская лавка, в которой иконку, свечку или крестик прикупить можно. Но никто не принуждает. Что касается платных отпеваний и иных услуг, так это не священник барыжит. Это установка сверху дана. Рядовые батюшки с этого ничего особо не имеют. Всё уходит наверх. И те, кто в теме, знают, что было и есть много недовольства со стороны как прихожан, так и священнослужителей. В подмосковных деревенских церквях денег не берут не смотря на все эти установки. Там многие приходы пока справляются и обеспечивают себя своим хозяйством. К примеру в Кропотово, рядом с Каширой церковь есть. Так там прихожане батюшке помогают, кто чем может. Кто с хозяйством, кто с ремонтом. Он с них ни копейки не берёт. И машины у него нет, и особняка с яхтой тоже нет. А если посмотреть, как он одет, то многие попрошайки в Москве одеваются лучше. Ему и не надо всего этого. Человек умеет малым довольствоваться и счастье находить в другом. А ты видишь верхушку и по ней всех судишь.
 
[^]
ЭЛЗА
9.07.2016 - 00:08
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 519
Цитата (Fernirs @ 8.07.2016 - 00:23)
Цитата (HoriZontR @ 8.07.2016 - 00:14)
Цитата (Fernirs @ 8.07.2016 - 00:05)
Ребятки, если бы я не знал эту контору "изнутри" и не видел в своё время слишком много неподобающего, то тоже верил бы, что всё тип-топ, и все поголовно церковнослужители - прям-таки кандидаты в святые.

Ты священник, послушник, имеешь сан или просто пиздабол?
Последнее наиболее вероятно.

Хотя я Вам в принципе не обязан отвечать по причине Вашего откровенно хамского наезда, таки отвечу.
В своё время пел в церковном хоре, то есть состоял в причте, был чтецом, на полном серьёзе хотел принять сан, да во-время понял, что вот это - не моё.
Потом окончательно понял, что никакого бога нет, так шо ныне - атеист.

Тогда Вам ли не знать слова св. Ефрема Сирина: "Церковь - это не собрание святых, а толпа кающихся грешников". А вообще к святости призван каждый человек, почему претензии только к священникам? Вы вот почему не святой? Они такие же грешные и слабые люди как и все остальные, но они идут или хотя бы лежат в правильном направлении, каждый по мере своих сил.
 
[^]
Алюсик
9.07.2016 - 00:29
4
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
ЭЛЗА
Цитата
А вообще к святости призван каждый человек, почему претензии только к священникам? Вы вот почему не святой? Они такие же грешные и слабые люди как и все остальные, но они идут или хотя бы лежат в правильном направлении, каждый по мере своих сил.

мои аплодисменты)
священник любой религии - всего лишь проводник
нехуй заглядывать ему в кровать или в тарелку
 
[^]
gogamahan
9.07.2016 - 00:34
4
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Цитата (Алюсик @ 8.07.2016 - 00:09)
Цитата (sytok @ 8.07.2016 - 00:05)
Цитата
Зачем ЭТА тема здесь?

а тебе какие ЗДЕСЬ темы нравятся?



Ага, про убитых монахов

Не каменщиков, не учителей, не врачей, чё нах за популизм?

не пизди, а?
дохера на ЯПе тем про убитых каменщиков (условно говоря), учителей, зарезавших всю свою семью и врачей, убитых ебанутыми пациентами
или там кукарекать не так интересно, как в тёплых аметистовых темах?
я понимаю что на ЯПе "в тренде" кричать про ПГМ, жырных попов на лексусах и так далее
но не надо совсем оскотиниваться ради "красного словца" и сраной юки за "правильный коммент про сраных попов"

Только согласиться могу. До слога на душу.
 
[^]
Рикардо
9.07.2016 - 02:54
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Ох, показушно верующих-то поналетело... Жестоко наказывают шпалами инакомыслящих. В темах про убитых врачей и каменщиков такого ажиотажа не наблюдается.
Человека жалко, а то, что он священник - вторично.
 
[^]
Жидовка
9.07.2016 - 03:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Я к православию отношусь никак; нас в советской школе учили, что бога нет. Человека жалко. Пусть у него и были отличные от моих убеждения, а всё равно жаль, что убили ни за что отморозки всякие.
 
[^]
Fernirs
9.07.2016 - 08:23
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (HoriZontR @ 8.07.2016 - 00:57)
Да, мой наезд хамский, признаю это..
Но и ваш пост говнецом попахивает..
То, что вы пели в церковном хоре, совсем не даёт вам никакого права делать оценки тех или иных событий...
Или может быть вы пели в хоре с убитым?
Нет?
Ну так что пиздеть то?
ЗЫ. Что значит "хотел принять сан"?
То есть вам предлагали, а вы отказались?
Поясните с подробностями. А то у меня насчёт принятия сана видимо не очень достоверная информация...

Ну так раз САМИ признаёте, шо хамский, чего ждёте, что Вам будут отвечать от слова "вообще"?
А право делать оценки и вообще рассуждать мне даёт жизненный опыт и "Богом данный"(С) разум. Которым (разумом) я стараюсь вообще-то пользоваться, не пытаясь его заменить верой - хотя последнее проще, не спорю.
А что до того, ЧТО мне предлагали и прочего - Вы не следователь и я не на допросе, Вы слишком много хотите узнать о моей частной жизни - потому - извините - отвечать не намерен.
 
[^]
Fernirs
9.07.2016 - 08:48
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (maximus20727 @ 8.07.2016 - 14:01)
Убили попа - сбылась мечта атеиста...

Вообще-то нам, атеистам, на попов в принципе похрен, до тех пор, пока они не начинают учить нас, как нам жить, прикрываясь сборником древнесредиземноморских преданий. Как человека этого дядьку - жаль, остальное пусть следствие разбирает.
А по поводу мечты - отцитирую-ко я товарища Пушкина, гыгыг.
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
 
[^]
Касатка
10.07.2016 - 00:32
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Рикардо @ 9.07.2016 - 02:54)
Ох, показушно верующих-то поналетело... Жестоко наказывают шпалами инакомыслящих. В темах про убитых врачей и каменщиков такого ажиотажа не наблюдается.
Человека жалко, а то, что он священник - вторично.

А в чем твое инакомыслие то? Что можно убивать священников, но нельзя каменщиков? А по моему никого нельзя убивать.
Про врача тут была тема, так там жопы порвали подобные вам, которые встали на защиту старенького "дедушки", который грохнул врача "миллионера"....
Просто может быть надо оставаться человеком и похуа какой вы там веры или какой вы там прилежный аметист? Не?
Сколько ебанутых атеистов тут отписалось, мамадарагая... Еще и охуевают, что их юккой не завалили lol.gif
Придурки безмозглые.
Игумену царствия небесного!
 
[^]
Рикардо
22.07.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Цитата (Касатка @ 10.07.2016 - 00:32)
Цитата (Рикардо @ 9.07.2016 - 02:54)
Ох, показушно верующих-то поналетело... Жестоко наказывают шпалами инакомыслящих. В темах про убитых врачей и каменщиков такого ажиотажа не наблюдается.
Человека жалко, а то, что он священник - вторично.

А в чем твое инакомыслие то? Что можно убивать священников, но нельзя каменщиков? А по моему никого нельзя убивать.
Про врача тут была тема, так там жопы порвали подобные вам, которые встали на защиту старенького "дедушки", который грохнул врача "миллионера"....
Просто может быть надо оставаться человеком и похуа какой вы там веры или какой вы там прилежный аметист? Не?
Сколько ебанутых атеистов тут отписалось, мамадарагая... Еще и охуевают, что их юккой не завалили lol.gif
Придурки безмозглые.
Игумену царствия небесного!

Тебя в детстве не били? Или читаешь только первое предложение поста? Где я написал, что священников можно убивать? Ещё разок, мож, со второго раза дойдёт моя мысль:
Цитата
Человека жалко, а то, что он священник - вторично.

Так что прежде чем назвать кого-то ебанутым - подумай, а точно ли именно он таков.
А инакомыслие моё (то есть - мышление, отличное от мнения фанатиков) в том, что я не считаю священника лучше каменщика только на основании того, что он священник.
Предвидя дурацкие вопросы - нет, я не считаю, что верующие и фанатики - это одно и то же.

Это сообщение отредактировал Рикардо - 22.07.2016 - 15:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27982
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх