Российский сержант погиб, предотвратив прорыв террориста-смертника в Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bush6791
19.06.2016 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Светлая память герою!
 
[^]
netoho
19.06.2016 - 19:12 [ показать ]
-18
bigmike17
19.06.2016 - 19:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4522
Цитата (Виконт @ 19.06.2016 - 17:55)
запомните эту тему, чтоб перечитать свои посты, когда изменится государственное отношение к иг и их именами начнут улицы называть

Да, бля, ума-палата. faceoff.gif
Или ты забыл написать САРКАЗМ? Так он тут не уместен!
 
[^]
Виконт
19.06.2016 - 19:13 [ показать ]
-13
bagira82
19.06.2016 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (netoho @ 19.06.2016 - 18:28)
Цитата (Алюсик @ 19.06.2016 - 18:25)
Цитата (netoho @ 19.06.2016 - 18:24)
Цитата (aldu @ 19.06.2016 - 17:56)
NickelOdeon слушай, уродливый знаток Устава караульной службы, в соседней ветке ты рассуждаешь, что турецкий пограничник, положивший 8 человек, поступил правильно, он выполнял приказ и защищал безопасность граждан своей страны. Здесь солдат не просто выполнил приказ, он ценой своей жизни уберег жизни гражданских людей и своих сослуживцев. Сука, и ты пытаешься кого-то в чем-то обвинить? Падаль ущербная, иди скачи, петух, бля!

Давайте посмотрим с другой стороны. Он простой солдат удачи. Наёмник прикрывающийся словом контрактник. Он знал куда шёл. Это его выбор. На деньги налогоплательщиков Защищать чужую страну и раздавать Русскую еду.

Лично я против этого. Пусть лучше еду отвезут нам в село. Тут никто не будет убивать контрактников.

Голодаешь, бедняга? popcorn.gif

Нет просто у меня бомбит, когда на мои деньги кормят каких-то там бедуинов.

Много народу то накормил на свои жалкие полсотни тысяч? Собираемость налогов с людей в стране не погашает даже социалку, откуда блять на твои налоги кого то там кормят?

Когда пятнистый перестал интересоваться внешней политикой, вывел войска из Афганистана и Европы, забил на влияние в арабском мире, то хватило нескольких лет чтоб полыхнуло в Чечне масштабно, да и в других нац.республиках началось. Забьешь сейчас на Сирию и другие страны, то на Урале уже не отсидишься.
 
[^]
svsrazor
19.06.2016 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7952
Модно у нас нынешнее поколение ругать, а я говорил и говорить буду, что лишь экстраординарные условия покажут кто есть кто.

Вот ребята молодые совершают Подвиг на чужбине, прикрывая нас в том числе. И мы можем ими гордиться. Светлая Память.

пс. Всепропальщики, нах с темы, здесь Героя чтут, ваша грязь не к месту!
 
[^]
Алюсик
19.06.2016 - 19:15
5
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Виконт @ 19.06.2016 - 19:13)
Цитата (Алюсик @ 19.06.2016 - 19:01)
Цитата (Виконт @ 19.06.2016 - 18:55)
запомните эту тему, чтоб перечитать свои посты, когда изменится государственное отношение к иг и их именами начнут улицы называть

Зачем? Думаешь - нам стыдно станет, извиняться будем?
Кадыркиным именем УЖЕ мост назвали, а я как относилась к нему как к врагу и убийце, так и отношусь, и говорю об этом не стесняясь.

нет, мне это безразлично, как и безразличны медальки этого государства,
не знаю как сейчас принято , но может хоть семье погибшего нормальное содержание положат.

да и я считаю что чей то подвиг это чье то раздолбайство, значит не было нормально организовано , чтоб такие прецеденты не случались

Ты как себе представляешь чтобы НА ВОЙНЕ!! не случались "такие прецеденты"?
как организовать войну без крови и смерти? ну разве что с дивана....
 
[^]
bagira82
19.06.2016 - 19:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (netoho @ 19.06.2016 - 19:12)

Вот именно что надо работать, а не воевать. Что умеют военные? Ничего или таксовать. Таксистом много не заработаешь, значит война. Поставил крестик и получаешь 50 000 плюс командировочные. Если погибаешь то тебе красивую медаль и вечную память.


А воевать это то же самое что и таксовать? faceoff.gif
Знаешь почему они воюют и знают что идут на риск, и получают за это хоть что то? Потому что они умеют и знают свое дело, и риск одно из производных этой профессии.
Цитата
А если я завтра умру на работе, так я просто дебил не соблюдавший ТБ. Где справедливость?

А вот ты, в отличие от военных, как раз и есть тот, кем ты выше себя описал. Потому ты и не военный.
 
[^]
JIuCa
19.06.2016 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3967
Светлая память!
 
[^]
netoho
19.06.2016 - 19:23 [ показать ]
-14
Квазимода
19.06.2016 - 19:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (Алюсик @ 19.06.2016 - 19:15)
Цитата (Виконт @ 19.06.2016 - 19:13)
Цитата (Алюсик @ 19.06.2016 - 19:01)
Цитата (Виконт @ 19.06.2016 - 18:55)
запомните эту тему, чтоб перечитать свои посты, когда изменится государственное отношение к иг и их именами начнут улицы называть

Зачем? Думаешь - нам стыдно станет, извиняться будем?
Кадыркиным именем УЖЕ мост назвали, а я как относилась к нему как к врагу и убийце, так и отношусь, и говорю об этом не стесняясь.

нет, мне это безразлично, как и безразличны медальки этого государства,
не знаю как сейчас принято , но может хоть семье погибшего нормальное содержание положат.

да и я считаю что чей то подвиг это чье то раздолбайство, значит не было нормально организовано , чтоб такие прецеденты не случались

Ты как себе представляешь чтобы НА ВОЙНЕ!! не случались "такие прецеденты"?
как организовать войну без крови и смерти? ну разве что с дивана....

этот персонаж войну представляет очень просто
встает раком раздвигает булки и себе на спину банку с вазелином ставит-жертв нет
 
[^]
Прутков
19.06.2016 - 19:30
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
К сожалению, и во время таких, вроде бы - не боевых миссий - опасность сохраняется.
Поэтому - больше по-возможности мочить бармалеев дистанционно.
Земля пухом Солдату!
 
[^]
Lexxxus007
19.06.2016 - 19:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 15
Я читая очень сильно удивляюсь, откуда вы блять все берётесь, которые хаят страну и народ!!!! Парень погиб, причём погиб защищая Родину, именно Родину!!! Да за пределами, но есть задачи которые необходимо выполнять за территорией нашей страны!!! Здесь говорится о том, что пацан выполнил свой долг, до конца!!! А те кто ставит под сомнения, пошли на хуй!!!! Простите, но вытерпеть уже не могу
 
[^]
Craig
19.06.2016 - 19:32
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (bagira82 @ 19.06.2016 - 19:13)
Много народу то накормил на свои жалкие полсотни тысяч? Собираемость налогов с людей в стране не погашает даже социалку, откуда блять на твои налоги кого то там кормят?

Когда пятнистый перестал интересоваться внешней политикой, вывел войска из Афганистана и Европы, забил на влияние в арабском мире, то хватило нескольких лет чтоб полыхнуло в Чечне масштабно, да и в других нац.республиках началось. Забьешь сейчас на Сирию и другие страны, то на Урале уже не отсидишься.

Нужно больше налогов:=?
Собираемость налогов с людей в стране погасит и социалку и еще хз чего, если их не пиздить
А полыхнет скорее, если забивать на внутренние проблемы.
Хотя если населению своя жизнь и благополучие не так интересны, как события в Сирии, которую до недавнего они не нашли бы на карте, то да, вы правы
 
[^]
chabh
19.06.2016 - 19:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1100
Все отбежали, а этот по последнего стрелял, если я правильно понял. Крепкие нервы у парня были.

И чего-то не похоже это на пункт выдачи гуманитарки, явно какое-то боестолкновение с участием танков происходит

Это сообщение отредактировал chabh - 19.06.2016 - 19:35
 
[^]
Алюсик
19.06.2016 - 19:33
6
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
netoho
Цитата
А если я завтра умру на работе, так я просто дебил не соблюдавший ТБ.

да

Цитата
Что умеют военные? Ничего или таксовать. Таксистом много не заработаешь, значит война. Поставил крестик и получаешь 50 000 плюс командировочные. Если погибаешь то тебе красивую медаль и вечную память.

а зачем тебе дохлому красивая медаль и вечная память? ты же вроде говорил что 50-60 лет до Урала не дойдут, а потом тебе похуй будет

кстати про то что "умеют военные" - завали ебало, будь так добр
умеют поболее тебя
мой папа выпускник Нахимовского училища, на подлодке ходил на ДВ, потом был старшим научным сотрудником в институте военной радиоэлектроники, попутно изучал всю жизнь инглиш, и до сих пор получает заказы как переводчик, а ему под семьдесят
 
[^]
nomer37
19.06.2016 - 19:40
5
Статус: Offline


_____

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 2206
Цитата (netoho @ 19.06.2016 - 22:23)
Цитата (bagira82 @ 19.06.2016 - 19:17)
Цитата (netoho @ 19.06.2016 - 19:12)

Вот именно что надо работать, а не воевать. Что умеют военные? Ничего или таксовать. Таксистом много не заработаешь, значит война. Поставил крестик и получаешь 50 000 плюс командировочные. Если погибаешь то тебе красивую медаль и вечную память.


А воевать это то же самое что и таксовать? faceoff.gif
Знаешь почему они воюют и знают что идут на риск, и получают за это хоть что то? Потому что они умеют и знают свое дело, и риск одно из производных этой профессии.
Цитата
А если я завтра умру на работе, так я просто дебил не соблюдавший ТБ. Где справедливость?

А вот ты, в отличие от военных, как раз и есть тот, кем ты выше себя описал. Потому ты и не военный.

А если риск это производная, то для чего эта тема. Человек рискнул и проиграл. Запускай следующего.

Старый анекдот: Военный говорит гражданскому:"Вот вы гражданские, говорите что вы умнее военных, а почему вы тогда в ногу не ходите? Вот по этому я и не военный.

Цитата
Человек рискнул и проиграл

Да они там не в игрульки играют, очнись ты уже! faceoff.gif
И это, твои ахнездоты, настолько же смешны, на сколько ты умён- УГ, короче. poke.gif

Кстати, я тоже с Урала, и в случае БП(Большого Пиздеца), можно приехать и пинками тебя проводить в местный военкомат. Хуй ты отсидишься. up.gif
 
[^]
маральный
19.06.2016 - 19:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (netoho @ 19.06.2016 - 19:23)

[QUOTE]А если я завтра умру на работе, так я просто дебил не соблюдавший ТБ. Где справедливость?[/QUOTE]
А вот ты, в отличие от военных, как раз и есть тот, кем ты выше себя описал. Потому ты и не военный. [/QUOTE]
А если риск это производная, то для чего эта тема. Человек рискнул и проиграл. Запускай следующего.

Старый анекдот: Военный говорит гражданскому:"Вот вы гражданские, говорите что вы умнее военных, а почему вы тогда в ногу не ходите? Вот по этому я и не военный.

А можт медкомиссию не прошел?

Что то я не пойму сути срача ?
Что кому не понятно , он солдат , военный, служит там где пошлют . Военный живет другими категориями , он не выбирает .
И не может не выполнять приказ .
Это я тем кто про "наемника" говорит.
В ДРА, в Вьетнаме , во всех странах воевали наши солдаты.... Там где посылали , там и служили.
И еще есть момент , солдат иногда ценой своей жизни предотвращает смерть многих своих товарищей .
В этом случае , он делает это не для Путина и не за деньги , он спасает и выручает своих друзей.
Нет большей любви , если кто жизнь положит за други своя
В этом его подвиг .
И совершить его можно и в Сирии, и в Амурской области
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%B2%D0%B8%D1%87

Не пойму , зачем говном исходить ?
 
[^]
netoho
19.06.2016 - 19:44 [ показать ]
-14
agoragoran
19.06.2016 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
да и я считаю что чей то подвиг это в первую очередь чье то раздолбайство, значит не было нормально организовано , чтоб такие прецеденты не случались


Очень интересно, вы занимались планированием операций,
Планированием, обеспечением и отводом, если нет , то предложу вам идти, сами знаете куда.
 
[^]
маральный
19.06.2016 - 19:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Алюсик @ 19.06.2016 - 19:33)
- завали ебало, будь так добр

Вот что значит вежливо попросить bravo.gif

Ребят , я еще раз прошу , давайте разделять , он солдат , выполнил свой долг.
Как вряд ли бы смогли все здесь.

Скрытый текст
Давайте в этой теме не будем сраться по линии "путреот-либерал".

 
[^]
bagira82
19.06.2016 - 19:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (Craig @ 19.06.2016 - 19:32)
Цитата (bagira82 @ 19.06.2016 - 19:13)
Много народу то накормил на свои жалкие полсотни тысяч? Собираемость налогов с людей в стране не погашает даже социалку, откуда блять на твои налоги кого то там кормят?

Когда пятнистый перестал интересоваться внешней политикой, вывел войска из Афганистана и Европы, забил на влияние в арабском мире, то хватило нескольких лет чтоб полыхнуло в Чечне масштабно, да и в других нац.республиках началось. Забьешь сейчас на Сирию и другие страны, то на Урале уже не отсидишься.

Нужно больше налогов:=?
Собираемость налогов с людей в стране погасит и социалку и еще хз чего, если их не пиздить

Еще один травокур без знаний основ экономики.
Собираемость налогов с людей не гасит полностью социалку, потому ка ктакую сумму просто не собрать. Для девственно чистых умом приведу простой пример: экономически активное население страны менее чем в 2 раза больше пенсионеров, 74млн против 43млн. И это не считая траты на такие соц.сферы как медицина и образование, про профильные и сторонние вообще не упоминаю даже.
Так что не надо писать бред.
Цитата
А полыхнет скорее, если забивать на внутренние проблемы.
Хотя если населению своя жизнь и благополучие не так интересны, как события в Сирии, которую до недавнего они не нашли бы на карте, то да, вы правы

Как полыхнет, и его причины, уже описано выше. Не надо придумывать лишнего. Такой большой и многонациональной стране как Россия надо заниматься внешней политикой и влиянием. А бредни про "Сирию что не найдут на карте" оставьте своим кроликам.
 
[^]
kazakovy
19.06.2016 - 19:52
2
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 216
Чёта я вообще перестал понимать. Вы охуели это не вопрос. ЧЕЛОВЕК погиб, а вы... Срач разводите на темах хохлов, розовых соплей. Побойтесь бога. Хотя на диване вам нечего бояться.
 
[^]
маральный
19.06.2016 - 19:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (netoho @ 19.06.2016 - 19:44)

А я в армии научился уголь в печку кидать и кладку рушить так чтоб кирпичи не крошились. Подметать и мыть полы я умел до армии. Шагать в ногу так и не научился. Зато теперь я могу говорить "Не служил - не мужик"

Говорю же на медкомиссии срезался ты .
Значит это твой потолок , все чему ты смог научиться уголь в кочегарке и полы в туалете .
И это не в обиду , в армии всегда приглядываются к человеку и дают ему те задания к которым у бойца предрасположенность.
Его потолок гораздо выше оказался.

У тебя получается какой то вопль скопца в спину ДонЖуана...
 
[^]
Kakvse
19.06.2016 - 19:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27390
Вечная память.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29379
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх