Прощай советское оружие!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грызус
13.05.2016 - 19:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 732
Цитата
Подозреваю что таким образом хотят стимулировать производство нового оружия (гражданского и служебного), что должно дать заказы, рабочие места, зарплаты и налоги.
Рядовому гражданину такие инициативы понятное дело не нравятся. Ведь ему в этом случае продадут более дорогое и не факт что лучшее оружие ( и разумеется уже не историческое). Конфликт интересов конечно на лицо. Но если уж брать интересы определенного количества любителей исторического оружия и тех людей, которые благодаря этому закону получат работу в это непростое время, то я все же стану на сторону последних.

Что то меня не прельщает производство "нового оружия". Не повториться ли история, как с вазом и его поддержкой? В таком случае нахер не нужно, что бы создавались рабочие места для производства, заведомо говённого качества продукта и ради этого уничтожения настоящего качественного. И при этом, явно с завышенной ценой. Нахерспляжа с такими предложениями.
 
[^]
zetkey
13.05.2016 - 19:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 305
Цитата (grimrig @ 13.05.2016 - 20:11)
Цитата
Назови мне страну где нет коррупции? Тома Санкара и Буркино-Фасо не считается его быстро убили...Давай ползти на кладбище, ведь везде коррупция ёпт...
США, станы ЕС - общепризано на ЯПе. Хотя в рассаднике капитализма без коррупции никак. Но там коррупция на уолл стрит, а у нас национальная идея и не нужно это отрицать. Законопослушность простых граждан там на порядки выше чем в РФ, не считая всяких маргиналов, вооруженных кстати и справделивотси ради поищи статистику ограблений и убийств неграми. И сравни ее с РФ, нет у нас столько грабежей как там. Разница колоссальная.

Цитата
Ты считаешь пистолет это дистанционное оружие? Спорим, пробежав 300 метров с расстояния 10 метров ты не то что в кошку, а в лося рискуешь не попасть!
Тогда зачем тебе пистолет, вдруг случайно кого ни будь ранишь?

Цитата
Про ДТП я пишу, а не говорю, и мне не понятно с чего ты взял, что для меня это легко??? Где я написал, что это норма??? Процитируй меня, будь любезен!

Что за детсадовская подтасовка??? Я не допускаю жертв КС в количестве жертв ДТП в России - это бред, ну не неси бред, пожалуйста!


Твои слова касаемо это звучат так обыденно, что выводы я делал именно такие. И не нужно делать вид что не понимаешь о чем я. Количество жертв ДТП это количество нарушений ПДД. И если люди так ведутся себя УПРАВЛЯЯ СРЕДСТВОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, то логично предположить, что тоже самое будет и с владением КС.

Цитата
Я допускаю, в рамках принятия инициативы, которая томится в кабинетах нашего правительства, возможность ношения и применения КС против - убийц, грабителей, воров и насильников с педофилами!
Я согалсен, это реальное обоснование. Но не хочу уподобляться самодурам с навязчивыми идеями - хочу и все. Я затрагиваю очень важную сторону - безопасность людей не только от посягательства преступников, но и от бездумного поведения владельцев оружия. Судя по тому как водят авто наши сограждане в своем большинстве, я бы таким не доверил оружие, просто страшно доверять пистолет обезьяне - так понятно? И что, я что-то выдумываю???



Цитата
С чем ты не согласен?

Хочешь представить - ну ок!

Смоделируем ситуацию: позвонила твоя жена, мол милый встречай меня, скоро буду дома...А пока ты шёл навстречу, ей вломили, отобрали сумку и оставили лежать на снегу (это ещё оптимистичный сценарий) - и она никак не смогла себя защитить...Или ты успел дойти до неё, вломили тебе, а потом трое джигитов на твоих глазах жену изнасиловали, потом тебе с ноги пнули в морду лица ещё разок и сказали спасибо за прекрасный вечер...

Так что, ТТ с 3 обоймами в кармане или жена изнасилованная, избитая и морально покалеченная, которая не может на тебя смотреть?


Согласен, безопасность важна. Читай выше мой ответ на это. Но такой уровень преступности присущ банановым республикам. Это уже пробел структур правапорядка.

Цитата
А если тебе ещё сосед с балкона поможет или пешеход с ПМом, который видел как за твоей супругой пошли горячие джигиты, обсуждая её попку, и дал пару выстрелов в спину ублюдкам и вместе с тобой покрашил их в лапшу, что выбираешь??? Моделируй! Жду!
Здесь нужно кардинально менять законодательство, иначе сосед поедет вместо нападавших.

Дружище, ну ты чего, ты что говоришь? Ты давно в США был?

США в первой пятерке стран по уровню коррупции, ЕС - где конкретно? В Греции или в Германии, или ты про отсутствие коррупции в Болгарии??? А не-не, про Румынию, угадал?

Мне лично, пистолет для самообороны, которую мне бы хотелось осуществлять в рамках принятия инициативы "мой дом - моя крепость", которая с начала 2015 года лежит в правительстве, подписанная более чем 100 тысячами человек (это количество нужно, чтобы её начали рассматривать)

И да - тут в точку ты попал, надо менять законодательство, так никто с этим и не спорил, я именно за изменения законов!

А насчёт банановой республики, видимо, тебе просто ни разу не вломили на улице (и слава Богу), а меня 3 раза пытались ограбить, когда я был с крупной суммой денег и один раз порезали колесо на Ренджике, вот удовольствие зимой менять колесо с RR Vogue, после того как 4 утырка размахивая шанцевым инструментом пытались сделать во мне пару дырок просто потому что я не курю, а не потому что мне впадлу им сигаретку дать; ну вот такой я отсталый, млять, ну не курю...А так, я бы пальнул в воздух из Стечкина или Вальтера, Глока, ПМа - и шантропа бы разбежалась - колеса целы и ломать никому ничего не нужно...Тут даже насилия меньше бы было!
 
[^]
poqx
13.05.2016 - 19:35
2
Статус: Offline


ви-ip

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 736
а че Камчатка то сразу не подведи?
Ее уже послали там в пешее ,на прошлых выборах, но медвед ей свой мандат отдал .
Кому интересно,за подробностями в гугл
 
[^]
maugli
13.05.2016 - 19:38
3
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2815
Цитата (NapilNick @ 13.05.2016 - 19:04)
подруга мизулиной?

Думаю надо обсуждать не стволы, а тех кто боится, что народ пойдёт востанавливать справидливость.

Прощай советское оружие!
 
[^]
derek85
13.05.2016 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8088
Цитата (Валярунчик @ 13.05.2016 - 18:04)
читаю хоплофобов иногда и возникает вопрос, почему я до сих пор не нажрался и никого не застрелил с балкона? как и все мои знакомые

у меня бывали случаи, что попадал на пьянку с травматом, на утро когда дома просыпался, сразу смотрю, лежит на столе, ну думаю заебись, не проебал, хотя был в гавно gigi.gif alik.gif справедливости ради могу сказать, что не было случаев когда мог бы применить его, даже по синей волне меня не трогают и я всех остальных
 
[^]
Ruticon
13.05.2016 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 2161
все просто, эта дипутатка та ещё...не сказать чтобы хуже. Но наше государство (тьфу) уверено, что рабам оружие не положено....
 
[^]
derek85
13.05.2016 - 19:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8088
Цитата (Грызус @ 13.05.2016 - 19:30)
Что то меня не прельщает производство "нового оружия". Не повториться ли история, как с вазом и его поддержкой? В таком случае нахер не нужно, что бы создавались рабочие места для производства, заведомо говённого качества продукта и ради этого уничтожения настоящего качественного. И при этом, явно с завышенной ценой. Нахерспляжа с такими предложениями.

пример в оружии есть, снятие с производства ПМ-Т и замена его на макарычи, сначала ИЖ-79 а потом МР-79
кто не в курсе ПМ-Т это переделанный макаров под стрельбы травматическими патронами, просто брали качественное оружие и переделывали, а то что с нуля начали делать под макаров, особенно ствол его не очень хорошего качества.
 
[^]
Hedgehog24
13.05.2016 - 19:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13689
ЯП хотел светку с оптикой! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 13.05.2016 - 19:54
 
[^]
zetkey
13.05.2016 - 19:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 305
Цитата (derek85 @ 13.05.2016 - 20:46)
Цитата (Грызус @ 13.05.2016 - 19:30)
Что то меня не прельщает производство "нового оружия". Не повториться ли история, как с вазом и его поддержкой? В таком случае нахер не нужно, что бы создавались рабочие места для производства, заведомо говённого качества продукта и ради этого уничтожения настоящего качественного. И при этом, явно с завышенной ценой. Нахерспляжа с такими предложениями.

пример в оружии есть, снятие с производства ПМ-Т и замена его на макарычи, сначала ИЖ-79 а потом МР-79
кто не в курсе ПМ-Т это переделанный макаров под стрельбы травматическими патронами, просто брали качественное оружие и переделывали, а то что с нуля начали делать под макаров, особенно ствол его не очень хорошего качества.

Снизили количество стволов на человека с 5 до 2 штук; сделали максимум 91 Дж!
 
[^]
zetkey
13.05.2016 - 19:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 305
Цитата (Hedgehog24 @ 13.05.2016 - 20:53)
ЯП хотел светку с оптикой! moderator.gif

Это пожалуйста!

Прощай советское оружие!
 
[^]
grimrig
13.05.2016 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (zetkey @ 13.05.2016 - 19:33)
Дружище, ну ты чего, ты что говоришь? Ты давно в США был?

США в первой пятерке стран по уровню коррупции, ЕС - где конкретно? В Греции или в Германии, или ты про отсутствие коррупции в Болгарии??? А не-не, про Румынию, угадал?

Мне лично, пистолет для самообороны, которую мне бы хотелось осуществлять в рамках принятия инициативы "мой дом - моя крепость", которая с начала 2015 года лежит в правительстве, подписанная более чем 100 тысячами человек (это количество нужно, чтобы её начали рассматривать)

И да - тут в точку ты попал, надо менять законодательство, так никто с этим и не спорил, я именно за изменения законов!

А насчёт банановой республики, видимо, тебе просто ни разу не вломили на улице (и слава Богу), а меня 3 раза пытались ограбить, когда я был с крупной суммой денег и один раз порезали колесо на Ренджике, вот удовольствие зимой менять колесо с RR Vogue, после того как 4 утырка размахивая шанцевым инструментом пытались сделать во мне пару дырок просто потому что я не курю, а не потому что мне впадлу им сигаретку дать; ну вот такой я отсталый, млять, ну не курю...А так, я бы пальнул в воздух из Стечкина или Вальтера, Глока, ПМа - и шантропа бы разбежалась - колеса целы и ломать никому ничего не нужно...Тут даже насилия меньше бы было!

Киселева не смотрю, но читаю ЯП)) Хотя даже во ВСЕХ голливудских фильмах царит беззаконие и коррупция, а это отражение их культуры. Не буду углубляться, трезвомыслящие люди, без иллюзий, понимают что там творится. Ура патриотизмом не страдаю. По ЕС - на их официальном сайте ежегодно выкладываются отчеты о коррупции в странах ЕС среди чиновников. Цифр там коллосальные. Инфа открытая.

А политика делает свое пропагандистское дело, и это тоже все знают, там СМИ фильтруют базар и здесь тоже.

Я понимаю что Кс нужен для самообороны, я сам не прочь бы владеть. Но во первых, то законодательство которое сейчас есть, сыграет против применившего КС. Его нужно переписывать.

Второе: Необходимы обучающие центры, с принудительным обучением и экзаменами. Хотя щас для новообретающих оружие и так ввели обязаловку. Попробуй кстати поэкзаменоваться, "онлайн экзамен направо владения оружием".

Я попадал в замесы. В меня целились из оружие, один раз человек который уже убивал и был оправдан, причем целился из того же оружия. Другой раз мне приставляли к виску пистолет и совсем не друг и с явными намерениями, до сих пор гадаю, что помешал ему нажать на спуск Было это в конце 90-х. В тех случаях, если бы я потянулся за оружием это было бы фатальным решением. В других ситуациях скорее всего помогло, не попадал бы в больничку с тяжелыми травмами.

Но объективно я оцениваю поведение людей которые находятся вокруг и я не призываю запрещать КС, я затрагиваю важный момент, а он затрагивает общее гражданское состояние - оно примитивное. Давай не будем себе врать. Почитаем ЯП, Если эти люди с их призывами и желаниями вокруг, то где гарантии что они не начнут реализовывать свои бурные желания в реальности? Или тут большинство просто так, фуфло прогоняет?) - тонкий такой момент)

И я безусловно согласен, что преступники будут уже опасаться нападать, зная что потенциальная жертва потенциально имеет КС. Но это может и сыграть против жертвы, будут валить дистанционно и наглушняк - тоже задумайся.

В общем я говорю именно о создании гражданской культуры, нужно что-то делать для оздоровления общества, это решит большинство проблем. Общество больно и нуждается в лечении. Я так считаю. Например - "не хочу начинать с себя, патамушта власть такая". Что это значит? Это значит человек признает, что ведет асоциальный образ жизни. Это я ктому, что кроме нас с тобой - желающих иметь эффективное средство самообороны, есть масса озлобленных и стремящихся самоутвердиться за счет понтов и бравады на публике. И это нужно учитывать и как то предусмотреть.

Добавлено в 19:58
Цитата (Hedgehog24 @ 13.05.2016 - 19:53)
ЯП хотел светку с оптикой! moderator.gif

Купи. С оптикой 45 тыс стоит. Хотя щас иди покупай.
 
[^]
Валярунчик
13.05.2016 - 20:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20647
Цитата (zetkey @ 13.05.2016 - 19:56)
Цитата (Hedgehog24 @ 13.05.2016 - 20:53)
ЯП хотел светку с оптикой! moderator.gif

Это пожалуйста!

какая прелесть ))))
 
[^]
zetkey
13.05.2016 - 20:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 305
Цитата (grimrig @ 13.05.2016 - 20:56)
Цитата (zetkey @ 13.05.2016 - 19:33)
Дружище, ну ты чего, ты что говоришь? Ты давно в США был?

США в первой пятерке стран по уровню коррупции, ЕС - где конкретно? В Греции или в Германии, или ты про отсутствие коррупции в Болгарии??? А не-не, про Румынию, угадал?

Мне лично, пистолет для самообороны, которую мне бы хотелось осуществлять в рамках принятия инициативы "мой дом - моя крепость", которая с начала 2015 года лежит в правительстве, подписанная более чем 100 тысячами человек (это количество нужно, чтобы её начали рассматривать)

И да - тут в точку ты попал, надо менять законодательство, так никто с этим и не спорил, я именно за изменения законов!

А насчёт банановой республики, видимо, тебе просто ни разу не вломили на улице (и слава Богу), а меня 3 раза пытались ограбить, когда я был с крупной суммой денег и один раз порезали колесо на Ренджике, вот удовольствие зимой менять колесо с RR Vogue, после того как 4 утырка размахивая шанцевым инструментом пытались сделать во мне пару дырок просто потому что я не курю, а не потому что мне впадлу им сигаретку дать; ну вот такой я отсталый, млять, ну не курю...А так, я бы пальнул в воздух из Стечкина или Вальтера, Глока, ПМа - и шантропа бы разбежалась - колеса целы и ломать никому ничего не нужно...Тут даже насилия меньше бы было!

Киселева не смотрю, но читаю ЯП)) Хотя даже во ВСЕХ голливудских фильмах царит беззаконие и коррупция, а это отражение их культуры. Не буду углубляться, трезвомыслящие люди, без иллюзий, понимают что там творится. Ура патриотизмом не страдаю. По ЕС - на их официальном сайте ежегодно выкладываются отчеты о коррупции в странах ЕС среди чиновников. Цифр там коллосальные. Инфа открытая.

А политика делает свое пропагандистское дело, и это тоже все знают, там СМИ фильтруют базар и здесь тоже.

Я понимаю что Кс нужен для самообороны, я сам не прочь бы владеть. Но во первых, то законодательство которое сейчас есть, сыграет против применившего КС. Его нужно переписывать.

Второе: Необходимы обучающие центры, с принудительным обучением и экзаменами. Хотя щас для новообретающих оружие и так ввели обязаловку. Попробуй кстати поэкзаменоваться, "онлайн экзамен направо владения оружием".

Я попадал в замесы. В меня целились из оружие, один раз человек который уже убивал и был оправдан, причем целился из того же оружия. Другой раз мне приставляли к виску пистолет и совсем не друг и с явными намерениями, до сих пор гадаю, что помешал ему нажать на спуск Было это в конце 90-х. В тех случаях, если бы я потянулся за оружием это было бы фатальным решением. В других ситуациях скорее всего помогло, не попадал бы в больничку с тяжелыми травмами.

Но объективно я оцениваю поведение людей которые находятся вокруг и я не призываю запрещать КС, я затрагиваю важный момент, а он затрагивает общее гражданское состояние - оно примитивное. Давай не будем себе врать. Почитаем ЯП, Если эти люди с их призывами и желаниями вокруг, то где гарантии что они не начнут реализовывать свои бурные желания в реальности? Или тут большинство просто так, фуфло прогоняет?) - тонкий такой момент)

И я безусловно согласен, что преступники будут уже опасаться нападать, зная что потенциальная жертва потенциально имеет КС. Но это может и сыграть против жертвы, будут валить дистанционно и наглушняк - тоже задумайся.

В общем я говорю именно о создании гражданской культуры, нужно что-то делать для оздоровления общества, это решит большинство проблем. Общество больно и нуждается в лечении. Я так считаю. Например - "не хочу начинать с себя, патамушта власть такая". Что это значит? Это значит человек признает, что ведет асоциальный образ жизни. Это я ктому, что кроме нас с тобой - желающих иметь эффективное средство самообороны, есть масса озлобленных и стремящихся самоутвердиться за счет понтов и бравады на публике. И это нужно учитывать и как то предусмотреть.

Добавлено в 19:58
Цитата (Hedgehog24 @ 13.05.2016 - 19:53)
ЯП хотел светку с оптикой! moderator.gif

Купи. С оптикой 45 тыс стоит. Хотя щас иди покупай.

Млять, что вам этот Киселёв дался...? Я про коррупцию - а ты здорово выкрутился, кродилы летают только низэнко-низэнко...

Так есть коррупция или нет - в США и ЕС? У тебя получается - "Как бы есть, но у нас хуже, у нас лютая российская и нетолерантная коррупция, не то что у них - добрая и пушистая американская коррупция!
 
[^]
grimrig
13.05.2016 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (zetkey @ 13.05.2016 - 20:11)
Цитата (grimrig @ 13.05.2016 - 20:56)
Цитата (zetkey @ 13.05.2016 - 19:33)
Дружище, ну ты чего, ты что говоришь? Ты давно в США был?

США в первой пятерке стран по уровню коррупции, ЕС - где конкретно? В Греции или в Германии, или ты про отсутствие коррупции в Болгарии??? А не-не, про Румынию, угадал?

Мне лично, пистолет для самообороны, которую мне бы хотелось осуществлять в рамках принятия инициативы "мой дом - моя крепость", которая с начала 2015 года лежит в правительстве, подписанная более чем 100 тысячами человек (это количество нужно, чтобы её начали рассматривать)

И да - тут в точку ты попал, надо менять законодательство, так никто с этим и не спорил, я именно за изменения законов!

А насчёт банановой республики, видимо, тебе просто ни разу не вломили на улице (и слава Богу), а меня 3 раза пытались ограбить, когда я был с крупной суммой денег и один раз порезали колесо на Ренджике, вот удовольствие зимой менять колесо с RR Vogue, после того как 4 утырка размахивая шанцевым инструментом пытались сделать во мне пару дырок просто потому что я не курю, а не потому что мне впадлу им сигаретку дать; ну вот такой я отсталый, млять, ну не курю...А так, я бы пальнул в воздух из Стечкина или Вальтера, Глока, ПМа - и шантропа бы разбежалась - колеса целы и ломать никому ничего не нужно...Тут даже насилия меньше бы было!

Киселева не смотрю, но читаю ЯП)) Хотя даже во ВСЕХ голливудских фильмах царит беззаконие и коррупция, а это отражение их культуры. Не буду углубляться, трезвомыслящие люди, без иллюзий, понимают что там творится. Ура патриотизмом не страдаю. По ЕС - на их официальном сайте ежегодно выкладываются отчеты о коррупции в странах ЕС среди чиновников. Цифр там коллосальные. Инфа открытая.

А политика делает свое пропагандистское дело, и это тоже все знают, там СМИ фильтруют базар и здесь тоже.

Я понимаю что Кс нужен для самообороны, я сам не прочь бы владеть. Но во первых, то законодательство которое сейчас есть, сыграет против применившего КС. Его нужно переписывать.

Второе: Необходимы обучающие центры, с принудительным обучением и экзаменами. Хотя щас для новообретающих оружие и так ввели обязаловку. Попробуй кстати поэкзаменоваться, "онлайн экзамен направо владения оружием".

Я попадал в замесы. В меня целились из оружие, один раз человек который уже убивал и был оправдан, причем целился из того же оружия. Другой раз мне приставляли к виску пистолет и совсем не друг и с явными намерениями, до сих пор гадаю, что помешал ему нажать на спуск Было это в конце 90-х. В тех случаях, если бы я потянулся за оружием это было бы фатальным решением. В других ситуациях скорее всего помогло, не попадал бы в больничку с тяжелыми травмами.

Но объективно я оцениваю поведение людей которые находятся вокруг и я не призываю запрещать КС, я затрагиваю важный момент, а он затрагивает общее гражданское состояние - оно примитивное. Давай не будем себе врать. Почитаем ЯП, Если эти люди с их призывами и желаниями вокруг, то где гарантии что они не начнут реализовывать свои бурные желания в реальности? Или тут большинство просто так, фуфло прогоняет?) - тонкий такой момент)

И я безусловно согласен, что преступники будут уже опасаться нападать, зная что потенциальная жертва потенциально имеет КС. Но это может и сыграть против жертвы, будут валить дистанционно и наглушняк - тоже задумайся.

В общем я говорю именно о создании гражданской культуры, нужно что-то делать для оздоровления общества, это решит большинство проблем. Общество больно и нуждается в лечении. Я так считаю. Например - "не хочу начинать с себя, патамушта власть такая". Что это значит? Это значит человек признает, что ведет асоциальный образ жизни. Это я ктому, что кроме нас с тобой - желающих иметь эффективное средство самообороны, есть масса озлобленных и стремящихся самоутвердиться за счет понтов и бравады на публике. И это нужно учитывать и как то предусмотреть.

Добавлено в 19:58
Цитата (Hedgehog24 @ 13.05.2016 - 19:53)
ЯП хотел светку с оптикой! moderator.gif

Купи. С оптикой 45 тыс стоит. Хотя щас иди покупай.

Млять, что вам этот Киселёв дался...? Я про коррупцию - а ты здорово выкрутился, кродилы летают только низэнко-низэнко...

Так есть коррупция или нет - в США и ЕС? У тебя получается - "Как бы есть, но у нас хуже, у нас лютая российская и нетолерантная коррупция, не то что у них - добрая и пушистая американская коррупция!

Читай дословно. Я весьма внятно изъяснился. Я не вижу смысла делать сравнения где лучше, это тупо. Она либо есть, либо ее нет. Если все же сравнивать, то там она привилегия избранных, то у нас всеобщее достояние. Хотя есть еще одно отличие: Там об этом выкладывают официальную отчетность и порицают, а у нас все всё знают, но как будто ничего нет.

п.с. Да.. по Киселеву. О его существовании узнал из ЯПа, ксати.

Это сообщение отредактировал grimrig - 13.05.2016 - 20:19
 
[^]
zetkey
14.05.2016 - 09:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 305
Дословно! Я спросил про коррупцию, страны где ее нет - ты написал - США, ЕС...США - в 5-ке стран с самой высокой коррупцией в мире - (написал в ответ я), ЕС - опять же много стран, Греция, Болгария, Румыния, Италия ( там вообще коррупции нет - сарказм если что)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11138
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх