Фига Американцам или как Россия обломала планы США в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
savromat
18.03.2016 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2320
Одесса, Николаев хорошо. Причалить то туда можно, а дальше. Нужна инфраструктура, плюс подлётное время в разные точки чёрного моря. А в Севастополе всё готово, аэродромы, береговые батареии и прочее.

Это сообщение отредактировал savromat - 18.03.2016 - 12:17
 
[^]
muromec
18.03.2016 - 12:19
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 533
Цитата (гаррик @ 18.03.2016 - 11:42)
Цитата (muromec @ 18.03.2016 - 11:28)
Цитата (гаррик @ 18.03.2016 - 10:53)
Цитата (muromec @ 18.03.2016 - 06:45)
Цитата (VVoldemar @ 18.03.2016 - 06:40)
Цитата
еще раз повторяю, ни одного тактического шага за последнее время, чтобы подвинуться стратегически, поэтому корабль и плывет куй знает куда, и с куй знает каким направлением...

Тактического шага, что бы продвинуться стратегически..
Хрень какую то сказал, абсолютную. lol.gif

И таки да, освобождение Крыма как раз таки есть шаг к получению стратегического преимущества. Ясент-трясен, что конкуренты и противники этим недовольны и пытаются противодействовать.
Или ты просто напросто этого не понимаешь?

тебе- дитя перестройки, я бы мог рассказать про тактику и стратегию, но боюсь, что ты не поймешь из за своей ограниченности

блин!!! муромец!!! смени ник!!! не позорься сам и не позорь страну. возьми ник "ссыкатун". он полностью отражает твою сущность.


модеры, можете мне предупреждение вынести. но я бы плюнул в его рожу))))

ну давай, патриот, расскажи, в чем я не прав. Только четко, с расстановкой.
Может ты бы мне плюнул, но как потом будешь собирать выбитые зубы сломанными руками?

неа. не расскажу))) а то как я потом буду собирать выбитые зубы сломанными руками? ))) а, боевик-статег-тактик?


а по поводу твоих упавших доходов, вечером жене на плече поплачишься, а здесь скулеж не любят.

и да, смени ник все таки.

бгг, ясно, Гаррик, с кем я разговаривал.
больше не суйся во взрослые разговоры.

и да, минусы свои, кремлеботские работники за пряник, можете засунуть себе в одно место.
Они явно свидетельствуют о том, что я говорил правильно

а где пацаны то нормальные?))) меня тут заминусил кремлеботский десант, хоть бы кто вписался))))

Это сообщение отредактировал muromec - 18.03.2016 - 12:36
 
[^]
PKarlo
18.03.2016 - 12:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 392
Цитата (schmalzigvlad @ 18.03.2016 - 12:01)
Цитата (PKarlo @ 18.03.2016 - 11:19)
Schmalzigvlad хочет сказать что все это ложь и пропаганда. Мне кажется, что и референдум в Крыму, по его мнению, проходил под дулами автоматов.

Я не хочу сказать, а вполне членораздельно говорю, что большая часть этой статьи - ложь, а вся она - пропаганда.
А моё мнение про референдум угадывать не надо, если я посчитаю нужным высказать своё мнение, я его выскажу. Не надо за меня договаривать и додумывать, а потом свои же догадки решительно критиковать.

Ложь вызывает желание ответить, а недосказанность - домыслы.
Возможно факты и используются для пропаганды, но они правдивы, в отличие от твоих заявлений. Автор статьи - военкор, а не старый недолибераст. Это так, к слову о лжи.
 
[^]
gorilla1
18.03.2016 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (StasD @ 18.03.2016 - 02:51)
Простите, а почему американские "системы ПРО" ну никак не встанут в Одессе? Киеве? Харькове? Львове? Николаеве? Или Херсоне?


Про размещение высокотехнологичного, дорогостоящего, и опасного оборудования в местности, где есть множество довольно опасных туповатых элементов с оружием в руках Вам уже ответили

Цитата (StasD @ 18.03.2016 - 02:51)

И чем эти самые системы в крыму, лучше чем уже имеющиеся НАТОвские базы в Румынии, Турции, Польше, Болгарии, Греции  или прибалтике?

Я никоим образом не раскачиваю стабильность.
Мне действительно просто интересно.

Теперь по поводу этого: Дело в том, что сбить МБР тем легче, чем меньше у неё скорость и высота. Соответственно чем ближе находится старт противоракеты, тем выше вероятность поражения ею целевой МБР.

Именно поэтому размещение ПРО в Крыму было бы для СГА просто мечтой, т.к. он ближе чем
Цитата (StasD @ 18.03.2016 - 02:51)
уже имеющиеся НАТОвские базы в Румынии, Турции, Польше, Болгарии, Греции  или прибалтике
.
 
[^]
гаррик
18.03.2016 - 12:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 120
Цитата (muromec @ 18.03.2016 - 12:19)
Цитата (гаррик @ 18.03.2016 - 11:42)
Цитата (muromec @ 18.03.2016 - 11:28)
Цитата (гаррик @ 18.03.2016 - 10:53)
Цитата (muromec @ 18.03.2016 - 06:45)
Цитата (VVoldemar @ 18.03.2016 - 06:40)
Цитата
еще раз повторяю, ни одного тактического шага за последнее время, чтобы подвинуться стратегически, поэтому корабль и плывет куй знает куда, и с куй знает каким направлением...

Тактического шага, что бы продвинуться стратегически..
Хрень какую то сказал, абсолютную. lol.gif

И таки да, освобождение Крыма как раз таки есть шаг к получению стратегического преимущества. Ясент-трясен, что конкуренты и противники этим недовольны и пытаются противодействовать.
Или ты просто напросто этого не понимаешь?

тебе- дитя перестройки, я бы мог рассказать про тактику и стратегию, но боюсь, что ты не поймешь из за своей ограниченности

блин!!! муромец!!! смени ник!!! не позорься сам и не позорь страну. возьми ник "ссыкатун". он полностью отражает твою сущность.


модеры, можете мне предупреждение вынести. но я бы плюнул в его рожу))))

ну давай, патриот, расскажи, в чем я не прав. Только четко, с расстановкой.
Может ты бы мне плюнул, но как потом будешь собирать выбитые зубы сломанными руками?

неа. не расскажу))) а то как я потом буду собирать выбитые зубы сломанными руками? ))) а, боевик-статег-тактик?


а по поводу твоих упавших доходов, вечером жене на плече поплачишься, а здесь скулеж не любят.

и да, смени ник все таки.

бгг, ясно, Гаррик, с кем я разговаривал.
больше не суйся во взрослые разговоры.

и да, минусы свои, кремлеботские работники за пряник, можете засунуть себе в одно место.
Они явно свидетельствуют о том, что я говорил правильно

ну и хорошо, что тебе ясно) видишь, я тебе настроение поднял, а то расплакался тут с утра пораньше, рёвушка)))


а ник ты все таки смени. и аватарку тоже. не твое это.
 
[^]
Miron20
18.03.2016 - 12:45
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 482
охуеть как классно ! ....пиндосы в жопе ?....крымнаш ?...путинвсехпирихитрил ?
 
[^]
muromec
18.03.2016 - 12:48
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 533
гаррик спасибо тебе)))) попроси вечером у мамы киндер)))


Добавлено в 12:51
Miron20 осторожней, тут десант))) счас налетят
biggrin.gif
 
[^]
schmalzigvlad
18.03.2016 - 13:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 305
Цитата (PKarlo @ 18.03.2016 - 12:21)
Ложь вызывает желание ответить, а недосказанность - домыслы.
Возможно факты и используются для пропаганды, но они правдивы, в отличие от твоих заявлений. Автор статьи - военкор, а не старый недолибераст. Это так, к слову о лжи.

-----------------------------
Еще 13 февраля 2014 года, когда на Майдане жгли покрышки и «Беркут», американская морская эскадра с лидером авианосцем «Джордж Буш», несущий на борту 90 самолетов и вертолетов, в сопровождении 16 кораблей и трех атомных подводных лодок, выдвинулась с базы в Норфолке в Эгейское море. Спустя десять дней, когда в Киеве президента Януковича лишили власти, эта группировка вошла через Босфор в Черное море.
-------------------------------

Это правдивый факт???

-------------------------------
С эсминцем случился уже широко известный казус — российский бомбардировщик Су-24 более десяти раз имитировал атаку на суперсовременный американский корабль, но оставался невидимым для его радаров.
-------------------------------

Это не казус, это растиражированные девичьи мечты ура-патриотов.

-------------------------------
рассказывает руководитель Центра крымских исследований института востоковедения РАН Александр Васильев.
-------------------------------

Ещё раз отпишу: цитата эта встречается только в этой статье, а никакого "Центра крымских исследований" институте востоковедения нет.

За автора - каюсь, был не прав, выбрал того, кто есть в вики...
 
[^]
zloyGoblin
18.03.2016 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (muromec @ 18.03.2016 - 12:48)
гаррик спасибо тебе)))) попроси вечером у мамы киндер)))


Добавлено в 12:51
Miron20 осторожней, тут десант))) счас налетят
biggrin.gif

Какой десант?!! faceoff.gif
Все,кто не согласен с нашим мнением,проплаченный агент,так что ли?
Вы не из Украина часом? Рука кремля везде мерещится?
 
[^]
SidunA
18.03.2016 - 14:08
2
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (muromec @ 18.03.2016 - 12:19)
а где пацаны то нормальные?))) меня тут заминусил кремлеботский десант, хоть бы кто вписался))))

А на хера за тебя вписываться? Тем более сопли розовые о шпалах разводишь.
 
[^]
ManynaAG
18.03.2016 - 14:12
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 498
Поздравляю всех с 18 Марта!!!
– День воссоединения Крыма с Россией.

Это сообщение отредактировал ManynaAG - 18.03.2016 - 14:12
 
[^]
zepe11in
18.03.2016 - 14:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 195
Цитата (StasD @ 18.03.2016 - 02:51)
Простите, а почему американские "системы ПРО" ну никак не встанут в Одессе? Киеве? Харькове? Львове? Николаеве? Или Херсоне?
И чем эти самые системы в крыму, лучше чем уже имеющиеся НАТОвские базы в Румынии, Турции, Польше, Болгарии, Греции  или прибалтике?

Я никоим образом не раскачиваю стабильность.
Мне действительно просто интересно.

Потому что Вова сразу вспомнит что там проживает много русских людей притесняемых нацыками и может организовать ещё один референдум. Может даже не очень вежливый.

Это сообщение отредактировал zepe11in - 18.03.2016 - 14:27
 
[^]
Ланкастер
18.03.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2016
О том что США давно хотели построить военную базу в Крыму говорить не буду, все об этом знают. И принимая во внимание степень падлючести украинских правителей пожалуй даже соглашусь, что сценарий возврата Крыма в той или ной форме в состав России либо сохранение базы в Севастополе иным путем существовал достаточно давно. Но вот только одно меня настораживает в данном материале. Авианосная группа в Черном море. Автор наверное не в курсе что через Босфор могут проходить суда определенного водоизмещения и высоты. И я сомневаюсь что ядерный авианосец может пройти под мостом, не складывается у него надстройка, ну никак. НО самое главное через Босфор запрещен проход судов ядерными двигательными установками, а в составе группы авианосца «Джордж Буш» таких как говорит авто 4 - сам авианосец и 3 АПЛ. ПОэтому на Черноморском флоте не было кораблей с ядерными силовыми установками В действительности эта АУГ находилась в Эгейском море и представляла опасность для Черноморского флота тем что была на дальности действия их ракетных систем и палубной авиации авианосца. И я сомневаюсь что проход таких кораблей через пролив остался бы не замеченным. И даже скакуны на майдане орали что авиация и ракеты АУГ достанут до Крыма из Эгейского моря.
 
[^]
IvanZ
18.03.2016 - 15:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 360
Вчера случайно наткнулся в сети на аналогичные по сути описания событий в Крыму двухлетней давности.
Здесь поинтереснее написано.
Например: "По замыслу Белого дома, к концу мая Крым должен был стать центральной базой НАТО в регионе или, как говорят сами американцы, «стационарным непотопляемым авианосцем у русского забора». Для этого на полуострове уже начались ремонтные работы объектов недвижимости, выбранных для размещения военнослужащих, штабов, складов и прочей инфраструктуры. А к 15 мая Яценюк должен был объявить о денонсации договора по Черноморскому флоту и потребовать его вывода на территорию России."

Но ноги растут, пожалуй отсюда: Итальянцы писали еще в мае 2014 года
Написано на год ранее предыдущей ссылки. Про Наливайченко инфа. Ну и вывод:
"...Но ещё более мощной является невидимая, или почти невидимая, часть флота. Это — Центр руководства космическими полётами, существующий с советских времен. В его историю вписаны запуски кораблей Салют, Союз, Союз-Аполлон и лунохода. Сегодня Космический центр получает данные с радаров ракетно-локационных систем типа Воронеж-М (в радиусе 6 тыс. км), установленных в д. Лехтуси Ленинградской области, в г. Пионерске Калининградской области и в г. Армавире. Центр получает информацию от сателлитов раннего оповещения о тревоге КМО/ К, способных обнаружить запуск ракет любого типа — как крылатых, так и баллистических.
Нарушение функционирования центра (как серьёзного препятствия гегемонии США и экспансии в сторону Центральной Азии) или полный вывод его из строя — одна из главных целей Пентагона.

Исходя из вышеизложенного, нам кажется, что государственный переворот в Киеве с приведением к власти «демократического» марионеточного правительства имел своей первичной задачей именно устранение Космического Центра России.
А вхождение Украины в НАТО являлось уже вторичной целью.

При помощи выборов президента Украины и укрепления «демократической» власти Пентагон надеялся принудить Путина оставить военную базу в Крыму с тем, чтобы заменить её впоследствии на американскую.
Но поспешность подвела американцев: считая себя хозяевами положения, они раньше времени развернули в Днепропетровске целый эскадрон дронов (беспилотных самолётов) для разведывательных полётов.

Именно полёты дронов над крымской территорией накануне референдума открыли российской стороне, использующей антенны для прослушки, подлинные планы США".
 
[^]
AuntSara
18.03.2016 - 15:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 82
Цитата (StasD @ 18.03.2016 - 02:51)
Простите, а почему американские "системы ПРО" ну никак не встанут в Одессе? Киеве? Харькове? Львове? Николаеве? Или Херсоне?
И чем эти самые системы в крыму, лучше чем уже имеющиеся НАТОвские базы в Румынии, Турции, Польше, Болгарии, Греции или прибалтике?


Во всём этом есть маааалюсенкий нюансик!!! который оказался очень Бооольшим! в Крыму после Великой отечественной Войны Всё делалось под крупную военную базу! Севастополь Военная база Балаклавская Бухта единственная крупная военная база для подлодок! Рем заводы для кораблей и техники, Военные аэродромы! Шахты под ракеты! а Одесса грузо пассажирский порт даже больше пассажирский, все остальные города тоже не имеют серьёзных прикрытых баз для размещения ракетных систем к америкосов, им удобней с кораблей бахать и авианосцы гонять туды суды, что бы оправдать их существование и постройку новых.В румынии , польше болгарии инфраструктура которая была создана при СССР порушена, восстанавливать или строить дорого и они будут сильно зависеть от местного населения и кучи факторов. А имея базу в Крыму - хочешь приплыли авианосцы, хошь эсминцы. Турция ребята сами по себе и там много накручено, ищь не вдруг все сателиты согласяться размещать у себя ракеты и ПРО! Вон румыны уже задавали вопрос нашим, что вы будете по нам ракеты пускать если мы разместим у себя системы ПРО?! мы были братья?! и когда им ответили что обязательно, стреляют туда, откуда угроза, многие сразу расхотели что бы у них в городах стояли америкосовские ракеты.Они пульнули и сдрызнули, а могут даже дистанционно, а от нас ракета конкретно в бухарест прилетит. Уже стрёмно! это как на эсинце как там его в лоб "куке" Пока ходишь в белых штанах весь в цацках как дэбил, это круто! перед шлюхами рисануться! А когда на головой реальный самолёт летает, то эти белые штанишки не отстираешь от коричневых и жёлтых пятен.
 
[^]
hamurappi
18.03.2016 - 15:31 [ показать ]
-11
schmalzigvlad
18.03.2016 - 15:37
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 305
Цитата (IvanZ @ 18.03.2016 - 15:08)
Вчера случайно наткнулся в сети на аналогичные по сути описания событий в Крыму двухлетней давности.
Здесь поинтереснее написано.
Например: "По замыслу Белого дома, к концу мая Крым должен был стать центральной базой НАТО в регионе или, как говорят сами американцы, «стационарным непотопляемым авианосцем у русского забора». Для этого на полуострове уже начались ремонтные работы объектов недвижимости, выбранных для размещения военнослужащих, штабов, складов и прочей инфраструктуры. А к 15 мая Яценюк должен был объявить о денонсации договора по Черноморскому флоту и потребовать его вывода на территорию России."

Но ноги растут, пожалуй отсюда: Итальянцы писали еще в мае 2014 года
Написано на год ранее предыдущей ссылки. Про Наливайченко инфа. Ну и вывод:
"...Но ещё более мощной является невидимая, или почти невидимая, часть флота. Это — Центр руководства космическими полётами, существующий с советских времен. В его историю вписаны запуски кораблей Салют, Союз, Союз-Аполлон и лунохода. Сегодня Космический центр получает данные с радаров ракетно-локационных систем типа Воронеж-М (в радиусе 6 тыс. км), установленных в д. Лехтуси Ленинградской области, в г. Пионерске Калининградской области и в г. Армавире. Центр получает информацию от сателлитов раннего оповещения о тревоге КМО/ К, способных обнаружить запуск ракет любого типа — как крылатых, так и баллистических.
Нарушение функционирования центра (как серьёзного препятствия гегемонии США и экспансии в сторону Центральной Азии) или полный вывод его из строя — одна из главных целей Пентагона.

Исходя из вышеизложенного, нам кажется, что государственный переворот в Киеве с приведением к власти «демократического» марионеточного правительства имел своей первичной задачей именно устранение Космического Центра России.
А вхождение Украины в НАТО являлось уже вторичной целью.

При помощи выборов президента Украины и укрепления «демократической» власти Пентагон надеялся принудить Путина оставить военную базу в Крыму с тем, чтобы заменить её впоследствии на американскую.
Но поспешность подвела американцев: считая себя хозяевами положения, они раньше времени развернули в Днепропетровске целый эскадрон дронов (беспилотных самолётов) для разведывательных полётов.

Именно полёты дронов над крымской территорией накануне референдума открыли российской стороне, использующей антенны для прослушки, подлинные планы США".

Это шутка такая?
"По замыслу Белого дома..." - что Обама на пресс-конференции сказал, мол хотели Крым отжать, да Путин первым успел? Откуда кремлеботы могут знать планы американского руководства, они вообще-то секретные. Ах да, это же общеизвестно, то есть обычная лживая байка.
"Центр руководства космическими полётами" - он здесь с какого боку? К слову пришлось???
"Именно полёты дронов над крымской территорией накануне референдума открыли российской стороне, использующей антенны для прослушки, подлинные планы США" - это вообще перл! Дроны друг другу в полёте тайные планы США нашептывали...

 
[^]
Novosib
18.03.2016 - 15:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (StasD @ 18.03.2016 - 06:51)
Простите, а почему американские "системы ПРО" ну никак не встанут в Одессе? Киеве? Харькове? Львове? Николаеве? Или Херсоне?
И чем эти самые системы в крыму, лучше чем уже имеющиеся НАТОвские базы в Румынии, Турции, Польше, Болгарии, Греции  или прибалтике?

Я никоим образом не раскачиваю стабильность.
Мне действительно просто интересно.

Это ты у пиндосов поинтересуйся. Почему они хотели свою базу именно в Крыму сделать.

Добавлено в 15:44
Цитата (schmalzigvlad @ 18.03.2016 - 19:37)

Это шутка такая?
"По замыслу Белого дома..." - что Обама на пресс-конференции сказал, мол хотели Крым отжать, да Путин первым успел? Откуда кремлеботы могут знать планы американского руководства, они вообще-то секретные. Ах да, это же общеизвестно, то есть обычная лживая байка.
"Центр руководства космическими полётами" - он здесь с какого боку? К слову пришлось???
"Именно полёты дронов над крымской территорией накануне референдума открыли российской стороне, использующей антенны для прослушки, подлинные планы США" - это вообще перл! Дроны друг другу в полёте тайные планы США нашептывали...

Нет, это не шутка. Пиндосы сами говорили об обустройстве Крыма под свои базы.

Это сообщение отредактировал Novosib - 18.03.2016 - 15:46
 
[^]
zloyGoblin
18.03.2016 - 15:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (hamurappi @ 18.03.2016 - 15:31)
Полный бред- это путинское псевдопротивостояние скрепов против Запада . Наебка дикая , особенно после того , как десятки миллиардов вкладывают в амеровскик банки.

Ну вам то Украинцам виднее,чотамуватанов gigi.gif
 
[^]
PKarlo
18.03.2016 - 16:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 392
schmalzigvlad не стану цитировать, чтобы не создавать простыню, но выдержу порядок пунктов:

В данном случае недомолвка автора умышленная или нет вызвала желание домыслить, прямо как в нашем случае smile.gif. Группировка вошла в акваторию Черного моря, но без авианосца. Обозначенная цель - учения совместно с румынами, болгарами и украинцами. Или группа кораблей без авианосца таковой уже не считается? Тем не менее, они сошли с дистанции на старте, развернулись и ушли назад, т.к. Было объявлено о проведении учений ЧФ РФ. На разведку был отправлен Кук.

-------------------------------
Что касается истории с СУшкой, здесь все проще и сложнее. Прямых доказательств в сети не найти, косвенные - массовое увольнение моряков и истерика госдепа скорее подтверждают факт, но то такое, верить или нет.
-------------------------------
По Крымскому центру исследований - это не факультет, а скорее сообщество, заявленное в РАН. Поэтому на их сайте и не найти информации, т.к. они не являются подразделением.
-------------------------------

Манипулирование фактами и передергивание присуще всем СМИ и журналистам, мог сравнить это в период с февраля по апрель 2014 про Крым, находясь здесь, на месте. Можете не верить, но российские каналы давали более честную картинку, не без искажений, но честную.

Это сообщение отредактировал PKarlo - 18.03.2016 - 16:12
 
[^]
gentlemaniak
18.03.2016 - 16:06
1
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Цитата (фрешдей @ 18.03.2016 - 06:24)
Цитата (gentlemaniak @ 18.03.2016 - 06:10)
Цитата (StasD @ 18.03.2016 - 02:51)
Простите, а почему американские "системы ПРО" ну никак не встанут в Одессе? Киеве? Харькове? Львове? Николаеве? Или Херсоне?
И чем эти самые системы в крыму, лучше чем уже имеющиеся НАТОвские базы в Румынии, Турции, Польше, Болгарии, Греции  или прибалтике?

Я никоим образом не раскачиваю стабильность.
Мне действительно просто интересно.

Потому что искандеры, калибры, буратины и прочие чебурашки

Т.е они начнут стрелять по строящейся системе? А вот нехуя. Факт нам придется сначала бомбить системы про а потом штаты. А вот штатам можно напрямую, плюс бомбы их про на тер рии чужих стран мы автоматом объявляем этим странам войну.

Зачем же?

Практически вся территория бывшей украины может быть обезврежена средствами РЭБ. Жертвы конечно будут, но небольшие - кардиостимуляторов там мало. Так же и в проебалтике, скандинавии, турции, грузии. Т.е. там ставить ПРО не имеет смысла. За пределами действия РЭБ, уже можно, и они строят.

Ну а после ядерных ударов между РФ и США, все дальнейшее уже будет бессмысленно. Сама жизнь на этой планете потеряет смысл.
 
[^]
schmalzigvlad
18.03.2016 - 16:21
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 305
Цитата (PKarlo @ 18.03.2016 - 16:02)
Группировка вошла в акваторию Черного моря, но без авианосца.

-------------------------
американская морская эскадра с лидером авианосцем «Джордж Буш», несущий на борту 90 самолетов и вертолетов, в сопровождении 16 кораблей и трех атомных подводных лодок
-------------------------
То есть из 20-ти вошло три - это "группировка вошла"???
Это скорее "группировка осталась"... ))))))

Массовое увольнение - такая же утка, а истерика госдепа связана с нарушением договоренностей по безопасности полётов...

По "Крымскому центру" - ежели любезно укажите, где я могу про это прочесть, таки я прочту...

Добавлено в 16:23
Цитата (Novosib @ 18.03.2016 - 15:40)
Нет, это не шутка. Пиндосы сами говорили об обустройстве Крыма под свои базы.

И куда там смотреть?
 
[^]
PKarlo
18.03.2016 - 16:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 392
Цитата (schmalzigvlad @ 18.03.2016 - 16:21)
Цитата (PKarlo @ 18.03.2016 - 16:02)
Группировка вошла в акваторию Черного моря, но без авианосца.

-------------------------
американская морская эскадра с лидером авианосцем «Джордж Буш», несущий на борту 90 самолетов и вертолетов, в сопровождении 16 кораблей и трех атомных подводных лодок
-------------------------
То есть из 20-ти вошло три - это "группировка вошла"???
Это скорее "группировка осталась"... ))))))

Массовое увольнение - такая же утка, а истерика госдепа связана с нарушением договоренностей по безопасности полётов...

По "Крымскому центру" - ежели любезно укажите, где я могу про это прочесть, таки я прочту...

Добавлено в 16:23
Цитата (Novosib @ 18.03.2016 - 15:40)
Нет, это не шутка. Пиндосы сами говорили об обустройстве Крыма под свои базы.

И куда там смотреть?

Ваши аргументы убедительны, т.к. изначально нивелируют СМИ России, как не правдивые и не могут служить доказательствами. Не имея на руках прямых доказательств от непосредственных участников (пилотов и моряков) ситуацию считаю патовой. Я не доверяю ни укросми ни СМИ западных стран, слишком много врут о том, как у нас тут плохо. Предлагаю остаться при своих.
Что касается группы и группировки, все же речь идет о группировке, т.е. Группе кораблей разного назначения объединенных для выполнения задачи. То, что подразумеваете Вы - эскадра.

Про Крымский центр, к сожалению, ничем не смогу, помочь.
 
[^]
Vladken
18.03.2016 - 17:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 907
Цитата (muromec @ 18.03.2016 - 09:57)

И да тупой кремлебот, мои доходы упали, мои и моей жены- логопеда в детсадике

Что, реально тебе зарплату в 3 раза понизили? Т.е , образно возьмем, получал 30тыс.- теперь 10тыс, у жены было 9тыс. , стало 3тыс? Или у на, продукты в 3 раза подорожали с тех событий. Да даже технику, автомобили взять, что они тоже в 3 раза поднялись?

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
СибСтарпер
18.03.2016 - 20:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1265
Цитата (muromec @ 18.03.2016 - 12:19)

бгг, ясно, Гаррик, с кем я разговаривал.
больше не суйся во взрослые разговоры.

и да, минусы свои, кремлеботские работники за пряник, можете засунуть себе в одно место.
Они явно свидетельствуют о том, что я говорил правильно

а где пацаны то нормальные?))) меня тут заминусил кремлеботский десант, хоть бы кто вписался))))


Ох, уссуся я бабоньки над вами. shum_lol.gif Юбочки задрали, орут, как на базаре, аааа, караул, девственности лишают, Крым забрали, а нам от этого не обломилось!!!! shum_lol.gif

А за помощью, это вам на цензор, ну или можно на "эхемосквы" попросить, да на "дожде", там много на гагачьем пуху, не то, что мы, ватники. rulez.gif Тамошние впишутся, только вот, опасаюсь, что отхватят так же как вы, бабоньки.

Цитата (muromec @ 18.03.2016 - 12:48)
гаррик спасибо тебе)))) попроси вечером у мамы киндер)))

Добавлено в 12:51
Miron20 осторожней, тут десант))) счас налетят


Тут вежливые люди, не десант . Они тут всегда были, как и российские военные в Крыму dont.gif . Десант, это вы, чужие на этом празднике жизни. В старину таких соплеменников отщепенцев, ИвАнов - не помнящих родства, называли нерусями. Очень емкое слово.

Поздравляю всех с 18 Марта!!! – Днем воссоединения Крыма с Россией. slava.gif

Добавлено в 21:00
А по стартпосту. Конечно, там много ляпов и нелогичностей. Авианосец безусловно не попер бы через Босфор, просто вроде бы не проходит "по геометрии", но такая сила совсем рядышком, в минутах подлета авиации, штука опасная сама по себе. Но а сколько там ходу эсминцу от Босфора до Севастополя? Стоило бы продемонстрировать америкосам свой флаг у берегов Крыма, все было бы намного сложнее, если уже невозможно в том, почти идеальном виде, как было сделано. Так то, что счет реально шел на часы, ну может на сутки-двое. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29566
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх