В Екатеринбурге воспитательница порвала пятилетней девочке ухо

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
idk
22.01.2016 - 09:06
2
Статус: Offline

Ярила

Цитата
Этож с какой силой тащить дитя за ухо?Звиздец!

на самом деле силы там вообще не нужно.
рана нанесена ногтями.
правда нахуя при работе с детьми такой маникюр я хер знаю.

[^]
DoZer41
22.01.2016 - 09:10
-5

Весельчак

А меня минусуют обиженные родители,кококо их чадо пальцем тронули кококо.
А то что ваше чадо реально может хуями всех покрывать вы не думайте,а потом оно вас будет крыть хуями и посылать, примеров на глазах дофигише, но вы же умнее других.
Вы сами воспитывайте инфузории,приходя после сада вы своему ребенку даёте планшет ,компьютер что угодно лишь бы он вас не трогал,и вы отдохнули от работы.
Родили разобрались почему ухо порвали? Или так сразу с училки бабла стрясти?
Утро зарядка,девочка небось не захотела заниматься ей,на слова не реагировала.
Надо выслушать вторую сторону,а то тут на япе сидят окуенные следователи сразу за всех всё решают, и для тех кто пошёл бы и дал бы училке в ухо,давайте идите мож неадекватов у нас меньше будет.
У меня сын ещё маленький, но когда вырастет 100 процентов получать будет.

[^]
Акация
22.01.2016 - 09:11
1

антидепрессант

Цитата (Puls @ 22.01.2016 - 07:42)

Как вы себе это представляете?) Как в 80-е: "Воспитатель: "Товарищи родители, прошу принять меры и объяснить Маше/Пете правила поведения в детском саду." Родители: "Обязательно, Тамара Петровна, конечно разъясним и воспитательную работу проведем. Маша/Петя, а ну быстро домой!" или как сейчас: "Воспитатель: "Уважаемые родители, Машенька/Петенька не слушает воспитателей/обижает ребят, пожалуйста, поговорите с ним, объясните, что так плохо делать." Родитель: "Раз не слушается, значит вы не заинтересовали, значит вы плохой воспитатель, гнать вас в шею. Машенька/Петенька, иди сюда мое золотце."

Если ребенок ведет себя неадекватно, бросается на других детей, пинает воспитателя, матерится (а бывает и такое), и слова "Нельзя", "не надо так делать", "вызову родителей", "поставлю в угол" не помогают, то какой выход вы предложите? Заметьте, все произошло на физкультуре, т.е. с утра. Если бы вам конкретно позвонили и сказали "Маша/Петя не слушает воспитателя, приезжайте и успокаивайте ребенка или забирайте", вы бы поехали с работы?

Дети себя плохо ведут тогда, когда ничем не заинтересованы. Найди дитю занятие, и все, он будет отлично себя вести. Да, это гораздо сложнее сделать при работе с группой. Но этому пять лет в институте учат. Если ребенок совершенно невменяемый, его отходят к заведующий, психологу или кто там нынче есть в садике, и разбираются с родителями. Из физических наказаний можно применять только угол и то недолго. А то некоторые гении на час-два-три могут поставить. От такого толку нет, ребёнок лишь озлобляется.

[^]
sat44
22.01.2016 - 09:17
0

Хохмач

А я вот так скажу, чем больше по любому поводу визга "под суд пожизненно клеймо" и тд тем хуже, подумайте над следующим там зарплата хуй да нихуя, дети могут быть просто морозь заслуживающая пиздюлей. Прокуратуре похуй, ей лишь палку срубить. Людей в системе образования со всеми этими инициативами вообще не в хуй не ставят. Можно довести ситуацию до абсурда и будем как в каком то сюжете про образование Скандинавии "сидит мудак в школе, вырезает ножницами свои джинсы и жалуется что учитель ничего не может придумать, что бы их заинтересовать".
Разобраться надо, а то может девочке добавить надо, а не в суд идти.

[^]
Zloy2025
22.01.2016 - 09:22
-1

Хохмач

Цитата (Акация @ 22.01.2016 - 09:11)
Дети себя плохо ведут тогда, когда ничем не заинтересованы. Найди дитю занятие, и все, он будет отлично себя вести. Да, это гораздо сложнее сделать при работе с группой. Но этому пять лет в институте учат. Если ребенок совершенно невменяемый, его отходят к заведующий, психологу или кто там нынче есть в садике, и разбираются с родителями. Из физических наказаний можно применять только угол и то недолго. А то некоторые гении на час-два-три могут поставить. От такого толку нет, ребёнок лишь озлобляется.

Что за бред кто озлобляется?!, меня родители и в угол ставил и ремнем пороли, и ни какой злости на них у меня нет по делу получал. Отца дед тоже порол по делу так, что мамка заслоняла и ни че до конца жизни дед был в почете у отца.

[^]
john73
22.01.2016 - 09:28
2

Балагур

Цитата (pavlov777777 @ 21.01.2016 - 15:06)
у детей ухи просто так не рвутся.. это надо было постараться
                          p.s. в том смысле что дергануть очень сильно

Рвутся, еще как!
Жена моего бывшего одногруппника рассказывала, как она, когда маленькая была, нашкодила чего-то там дома и отец ее схватил за ухо, а она увернуться хотела, вот ухо и порвалось. Так ничего, приклеили клеем БФ-6! Так и зажило. Сама она, кстати, в медакадемии училась, когда рассказывала. И вспоминала это со смехом!

И моя дочка в садике ломала ключицу, упав там на скамейку в спортзале, прыгая на резиновом шаре. Воспитатели сразу позвонили, все рассказали. Зная, какое шило в жопе у моей дочери и зная с хорошей стороны воспитателей - никаких претензий к ним не предъявлял!

Сам в детстве в садик не ходил, сидел дома с бабулей. Ну как сидел, шлялся, где не попадя с такими же дружками. Бошки разбивали руки/ноги вывихивали, ссадины и порезы были перманентным состоянием. И ничего, живы-здоровы вроде.

Это я к тому, что мы не знаем, что там на самом деле было, а все сразу - расстрелять воспиталку! У нас в школе училка по русскому и литературе особо рьяных брала за шиворот и открывала ими дверь, выкидывая в коридор! И это не мешало ей быть нашей любимой учительницей.

Это сообщение отредактировал john73 - 22.01.2016 - 09:29

[^]
DoZer41
22.01.2016 - 09:31
-1

Весельчак

Цитата (Zloy2025 @ 22.01.2016 - 09:22)
Дети себя плохо ведут тогда, когда ничем не заинтересованы. Найди дитю занятие,  и все, он будет отлично себя вести. Да, это гораздо сложнее сделать при работе с группой. Но этому пять лет в институте учат. Если ребенок совершенно невменяемый, его отходят к заведующий, психологу или кто там нынче есть в садике, и разбираются с родителями. Из физических наказаний можно применять только угол и то недолго. А то некоторые гении на час-два-три могут поставить. От такого толку нет, ребёнок лишь озлобляется.

Что за бред кто озлобляется?!, меня родители и в угол ставил и ремнем пороли, и ни какой злости на них у меня нет по делу получал. Отца дед тоже порол по делу так, что мамка заслоняла и ни че до конца жизни дед был в почете у отца.

Некоторые современные родители не понимают этого,меня пороли,батю моего пороли,деда пороли,и было уважение к старшим,а сейчас всё моего ребенка трогать нельзя,ну и пусть он тогда дома сидит.
У меня у крестного два сына разница у них 13 лет,так вот первого они наказывали,пороли, в угол ставили и ничего,нормальный адекватный. А второго младшего воспитывали по японской системе,без физических наказаний. Ну так вот он вырос,всех нахер посылает,в школе двойки одни,стараха нет у него,так ещё и родителей пытается шантажировать,и они не знают чего делать,потому что уже поздняк воспитывать.

Это сообщение отредактировал DoZer41 - 22.01.2016 - 09:32

[^]
Bormoglotik
22.01.2016 - 09:40
3
Статус: Online

Зубодробительный детектив

Цитата (john73 @ 22.01.2016 - 09:28)
Цитата (pavlov777777 @ 21.01.2016 - 15:06)
у детей ухи просто так не рвутся.. это надо было постараться
                          p.s. в том смысле что дергануть очень сильно

Рвутся, еще как!
Жена моего бывшего одногруппника рассказывала, как она, когда маленькая была, нашкодила чего-то там дома и отец ее схватил за ухо, а она увернуться хотела, вот ухо и порвалось. Так ничего, приклеили клеем БФ-6! Так и зажило. Сама она, кстати, в медакадемии училась, когда рассказывала. И вспоминала это со смехом!

И моя дочка в садике ломала ключицу, упав там на скамейку в спортзале, прыгая на резиновом шаре. Воспитатели сразу позвонили, все рассказали. Зная, какое шило в жопе у моей дочери и зная с хорошей стороны воспитателей - никаких претензий к ним не предъявлял!

Сам в детстве в садик не ходил, сидел дома с бабулей. Ну как сидел, шлялся, где не попадя с такими же дружками. Бошки разбивали руки/ноги вывихивали, ссадины и порезы были перманентным состоянием. И ничего, живы-здоровы вроде.

Это я к тому, что мы не знаем, что там на самом деле было, а все сразу - расстрелять воспиталку! У нас в школе училка по русскому и литературе особо рьяных брала за шиворот и открывала ими дверь, выкидывая в коридор! И это не мешало ей быть нашей любимой учительницей.

Таки да, ты прав, но есть отличия:
Тебе воспитатели сразу позвонили, когда дочка с шара упала, и ключицу сломала, а здесь молчок. Это говорит не в пользу воспитателей.
А учительница, открывающая дверь учеником, тоже была. Но вот не припомню не разу, чтобы она хоть кому-нибудь об эту дверь нос разбила.
Голова на плечах должна быть, в первую очередь.

[^]
Gidro999
22.01.2016 - 09:45
3

Приколист

Цитата (Puls @ 21.01.2016 - 15:23)
хз, сейчас такие детишки пошли - палец в рот не клади. Кто знает, что там на самом деле было и за что девочку опиздюлили. Может вела себя неадекватно, а воспитательница ее хотела в угол поставить, девочка могла резко дернуть головушкой и оторвать себе ухо.

И да, мне уши крутил сторож в садах за обрыв зеленых яблок gigi.gif

Воспитательницу не оправдываю, но как сейчас новости подают - так всёпропало, учителяврачиубийцы одни кругом.

Для того, чтобы отвести ребенка в угол, можно взять его за руку. А не за ухо блядь тащить как псину подзаборную. Если ведет себя плохо, в первую очередь надо поговорить с родителями, чтобы они дома с ребенком провели разъяснительную работу. Или тогда давайте сразу ебальники детям бить, хуйли тут мелочиться.

[^]
MIVC
22.01.2016 - 09:48
4

Сверху вижу...

Защищающие воспитателя? (Интересно, сколько этому "Воспитателю" лет, и есть ли у нее профильное образование)
А Вы не прихуели ли?
Если тебя не устраивает поведение ребенка в твоей группе, сообщи родителям.
Выскажи свои претензии. Обоснованно и с фактами!!! Распускать руки ни кто не имеет права! Вашу мать! dont.gif
Сам вырастил 2 -х дочерей. В 5 лет, (как уже тут сказали) ни какого детского нигилизма "идите в жопу , (я царь или царица )" не существует.
Псих воспитателя с его личными проблемами, маленькой ЗП, заведующая выебала, а мужик дома не ебет, или его нет, ни кому в хуй не уперся!
Так надорвать ухо, это надо постараться. САМ ребенок от боли так рвать в другую сторону не будет. Сами себя попробуйте!
С таким рывком и надрезом , воспитатель могла ваще его оторвать, полностью, иль на соплях бы повисло...И что тогда бы было?

На мировую только если оторвет себе также, можно больше, меньше ниЗяяяя!
Иначе уволить без права дальнейшей работы в дошкольных учреждениях, с выплатой ВСЕХ компенсаций! moderator.gif

ПСЫ: Совсем охуели от демократии (вседозволенности), в Советские времена этого даже в фантазиях представить было не возможно.
У самого мама, проработала воспитателем 1951 по 1981 (30 лет). Знаю, что говорю.
old.gif

Хех..Минусят друзья "воспитателя"? gigi.gif

Это сообщение отредактировал MIVC - 22.01.2016 - 10:24

[^]
Psihofor
22.01.2016 - 09:54
3

Балагур

Цитата (DoZer41 @ 22.01.2016 - 09:31)
Дети себя плохо ведут тогда, когда ничем не заинтересованы. Найди дитю занятие,  и все, он будет отлично себя вести. Да, это гораздо сложнее сделать при работе с группой. Но этому пять лет в институте учат. Если ребенок совершенно невменяемый, его отходят к заведующий, психологу или кто там нынче есть в садике, и разбираются с родителями. Из физических наказаний можно применять только угол и то недолго. А то некоторые гении на час-два-три могут поставить. От такого толку нет, ребёнок лишь озлобляется.

Некоторые современные родители не понимают этого,меня пороли,батю моего пороли,деда пороли,и было уважение к старшим,а сейчас всё моего ребенка трогать нельзя,ну и пусть он тогда дома сидит.
У меня у крестного два сына разница у них 13 лет,так вот первого они наказывали,пороли, в угол ставили и ничего,нормальный адекватный. А второго младшего воспитывали по японской системе,без физических наказаний. Ну так вот он вырос,всех нахер посылает,в школе двойки одни,стараха нет у него,так ещё и родителей пытается шантажировать,и они не знают чего делать,потому что уже поздняк воспитывать.

Дык в армию надо, японская система если не работает.

У меня дочь в три годика пошла в садик, в первый же день пришла когда рассказала что ее воспитательница ударила по лицу, мы говорим да как, не может быть, покажи как она сделала. Ребенок начал бить себя по щеке. я утром пошел к заведующей, поговорил. К счастью я был не первый похоже кто подходил, и в этот день эту воспитательнуицу уволили, молча, без шуму.

Дочурке уже пять лет, так вот приходит с садика с синяком, я спрашиваю упала чтоли? она говорит нет, Любовь Николаевна ударила лошкой. я грю за что ,она говорит я не кушала, не хочу кашу, от нее тошнит. Пошел разговаривать с этой воспитательницей. мол че случилось, почему синяк? она говорит да наверно шла и об шкафчик ударилась, за всеми же не уследишь( смеется).я говорю мне дочь сказала что это вы ее ложкой, так как она не хотела есть кашу. Тут Л.Н. начала да я же легонько, чуть чуть. я ей говорю, а вы знаете что сейчас ребенок может подать жалобу куда надо и родителей могут лишить прав, вы воспитатель или "насрано"? КРоме того вы подписались сейчас под тем, что не можете уследить за детьми. я согласен с наказанием ,если ребенок не слушается или ведет себя вызывающе, но физически увольте. Еще раз увижу или ребенок расскажет что нибудь подобное, пойду с заведующей в РАНО...и тут фраза такая...да как вы ребенку верите, ониже все врут...я говорю ага и вырастают взрослыми и становятся такими как вы например.
Вроде больше физически не было, но вот теперь психологически похоже давит сучка. Ребенок держится молодцом...а я жду момента.Может это глупость моя...Может посоветует кто-нибудь, что нибудь? pray.gif

[^]
Ykio1705
22.01.2016 - 09:59
0

Шутник

зуб предложил бы оставить ей 1 зуб

[^]
19JOKER75
22.01.2016 - 10:03
3

Ярила

Цитата
хз, сейчас такие детишки пошли - палец в рот не клади. Кто знает, что там на самом деле было и за что девочку опиздюлили. Может вела себя неадекватно, а воспитательница ее хотела в угол поставить, девочка могла резко дернуть головушкой и оторвать себе ухо.

Если с детьми идешь работать, то думаю надо учитывать, что дети разные. И всё может быть, но это не повод уши рвать. Если я псих - я и не пойду с детьми работать.

[^]
Рептилий
22.01.2016 - 10:09
2

Ярила

Цитата (DoZer41 @ 22.01.2016 - 09:10)
У меня сын ещё маленький, но когда вырастет 100 процентов получать будет.

предвкушаешь?

[^]
Fernirs
22.01.2016 - 10:27
1

Улайри

К реальному делу пристегнуть. Именно к реальному, если будет небольшой элемент риска - вааще хорошо, возраст как раз подходящий. В большинстве случаев дурь рассосётся.

[^]
e001kx18
22.01.2016 - 10:35
2

Каспийский груз

ухо бы ей отрезать да от детей оградить.

[^]
Акация
22.01.2016 - 10:36
1

антидепрессант

деточка, у тебя сколько детей?))))
я т своих воспитала так, что их уже не надо ставить в угол и пороть. слов хватает))))
безусловно, дети разные бывают, но доводить до крови пятилеток? нет, мне это не понять. давайте тогда узаконим подзатыльники, ломание пальцев, носов, ног - а чо, не смертельно же, зато вести себя научится! только почему-то, когда доходит до практики, за свое дите родители убивать готовы?

[^]
Fernirs
22.01.2016 - 10:45
1

Улайри

Цитата (Bormoglotik @ 22.01.2016 - 09:40)
А учительница, открывающая дверь учеником, тоже была. Но вот не припомню не разу, чтобы она хоть кому-нибудь об эту дверь нос разбила.

Тоже была такая учительница. Иногда её и щас вижу, всегда здороваюсь, уважаю, чо.
У нас школа была "илитная", всякой, гм... да... училось "богато", только так и можно было держать дисциплину. Но это правда были советские, хотя и позднесоветские, годы.

[^]
Zloy2025
22.01.2016 - 10:47
2

Хохмач

Цитата (Акация @ 22.01.2016 - 10:36)
деточка, у тебя сколько детей?))))
я т своих воспитала так, что их уже не надо ставить в угол и пороть. слов хватает))))
безусловно, дети разные бывают, но доводить до крови пятилеток? нет, мне это не понять. давайте тогда узаконим подзатыльники, ломание пальцев, носов, ног - а чо, не смертельно же, зато вести себя научится! только почему-то, когда доходит до практики, за свое дите родители убивать готовы?

Да о чем говорить, понятно что у матери её дети идеальные.

[^]
Горчичник
22.01.2016 - 11:51
1

Ярила

Цитата (sat44 @ 22.01.2016 - 09:17)

Разобраться надо, а то может девочке добавить надо, а не в суд идти.

Ага, второе ухо оторвать, "мрази" маленькой...
Я офигеваю, товарищи. В соседней теме семилетку унизили-побили - яповцы аплодируют, добавить "жиробасине" предлагают. Тут пятилетний ребенок - та же картина. А если двухлетка? Тоже можно бить?
Моих родителей не били, меня не били никогда и никто, я своих детей не бью и другим не позволю. А тут сидят махровые мазохисты со стокгольмским синдромом.

[^]
yaneon
22.01.2016 - 14:04
-1

Хохмач

ну эт конечно перебор, но у меня вот в 3 года младшему было, позвонили из садика вызвали скорую... дрался с ребенком другим за поровозик, тянули кто у кого перетянет (победил) и когда победил заехал себе по губе, разрезав её (шрам через верхнюю губу как заячья) ну отвезли в скорой (мы за нею ехали) зашили привезли обратно... в садике тож долго уговаривали ничего не писать и не делать, но мы и не сабирались ничего писать, я просто знаю своих детей, они и сами кого хошь даведут и т.п. да и в целом в чем может быть виновата воспитательница в данном лучае, что сломанная игрушка, так откуда брать новые, что 2ое тянули и так получилось, так она одна на 20+ человек которые все время что то делят и что то происходит, в итоге жене все равно сунули 5000 и все забылось...
но мое лично мнение в данном (моем) случае воспитательница не виновата, а просто так устроить кучу проблем воспитательнице в целом низачто устраивать зачем? кому легче станет? она и так пересрала с этой ситуации нехреновейше...

P.S. а када я был в садике каких ток кипишей не происходило как только не дрались, как только не буянили все было норм...
P.S. еще воспоминание из яслей (одно из первых мое что помню) перетягивал с пацаном друг у друга банку консервную, я тянул за крышку... он в этой ситуации выиграл, а у меня охерительнейше разорванна/разрезана рука, благо предки пришли меня забирать и отец заговорил кровь, вот бля верить не верить но реально работает, хотел меня научить, но мне лень учиться, а его моя пробабка учила... а... ун и если честно не знаю были ли беседы с воспитателями по этому моменту, тама уже не помню че после было =) да и было мне тада года 2 или меньше, ясли все же...

[^]
Arhymag
22.01.2016 - 14:26
0

Ярила

У меня один знакомый за такое просто ухо оторвет голыми руками (и будет прав) "воспитательнице" - почему в наших нам не рвали уши? Может быть, потому - что любили свою работу!

[^]
lScreaml
22.01.2016 - 14:33
1

Юморист

Два дня назад была тема что учительница дала пизды девочке за то что та в букваре рисовала (7 лет вроде девочке). так блять тут усирались ТАК И НАДО, РОЗГИ ВВЕДИТЕ. Ну вот 5-летней ухо порвали. Тоже так и надо? Тут уже обратная картина ОБОЖЕ воспитательницу на кол.

[^]
AlexandrAS
22.01.2016 - 15:01
2

Приколист

Цитата (Annonimous @ 21.01.2016 - 15:00)
Не рановато в пять лет серьги носить? По теме жалко девочку.

Мы младшей прокололи в 2 года, и в этот же день, старшая решилась - 5,5лет..Кароч, нифига не рано!!

Добавлено в 15:03
Цитата (e001kx18 @ 22.01.2016 - 10:35)
ухо бы ей отрезать да от детей оградить.

Зачем так, зачем??!! Всё б Вам "резать"!! Взять плоскогубцами и оторвать...

[^]
Varvarik
22.01.2016 - 15:05
0

Приколист

случись бы в моей семье такое,муж бы пошел и жопу воспитательнице разорвал,и был бы прав

Добавлено в 15:06
какое право какая-то пизда имеет право причинять боль моему ребенку???

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17646
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх