В Екатеринбурге воспитательница порвала пятилетней девочке ухо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dikoy
22.01.2016 - 07:15
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
А вот тут я тоже скажу - порезать на ремни эту бигемотину! И нет этому никакого оправдания
 
[^]
Juna
22.01.2016 - 07:17
2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13388
Цитата (фрешдей @ 22.01.2016 - 07:10)
Цитата (Juna @ 22.01.2016 - 07:09)
Цитата (100kilo @ 22.01.2016 - 06:53)
Почитал комменты... Теперь понимаю откуда столько отморозков в школе. Все сразу кинулись линчевать воспиталку, не разобравшись в деле. ЭТОЖЕРЕБЕНОК!!!111расрас 
Вот дети и привыкают к безнаказонности с садика, потом сами орать будете на очередной пост где училку нах..й ученики шлют открытым текстом.

И что училка за то что они ее нах-й посылают, должна их побить? Или может все же до родителей донести?
Здесь ребенок 5-ти лет ! девочка! ей дернули ухо так что случилась травма! Какое может быть адекватное оправдание тетке заведомо старше и сильнее ребенка ,по идее и умнее но это, по видимому, не так.
Что ребенок ее нах-й послала? Так скажи родителям! Пусть они воспитывают и наказывают!

Родители скажут молодец доча
Качай права с детства. Так что с родителей нужен штраф

Ну штраф это если девочка точно хулиганка, но ведь не рвать же уши!
 
[^]
SardInka
22.01.2016 - 07:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3603
Цитата (Retun @ 22.01.2016 - 00:14)
Прежде чем осуждать воспитательницу,надо бы понять что там вообще произошло!


Ага, довёл 5-летний ребенок до состояния аффекта!!
Шла бы лечиться, раз нервы хлам.

Ага, воспиталка, видимо, минусит gigi.gif Тебе- тоже лечиться! lol.gif

Это сообщение отредактировал SardInka - 22.01.2016 - 08:00
 
[^]
Puls
22.01.2016 - 07:33
-2
Статус: Offline


ТСиха

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 2358
Цитата (Водомерка @ 22.01.2016 - 06:43)
Цитата (ДашинПапа @ 21.01.2016 - 15:10)
Цитата
некая Галина Гениевна

Отца Гений звали??? blink.gif

Геня dont.gif

Геннадий же, значит Геннадьевна. Возможно в оригинале было евГениевна?
 
[^]
Witaly
22.01.2016 - 07:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Zolthan @ 21.01.2016 - 16:01)
Штраф ей:
1) За физический ущерб
2) За моральный ущерб
3) За моральный ушерб ребенка
4) Оплата лечения
5) Административный (и уголовный) штраф в соответствии с законодательством РФ

И запретить работать с детьми. Пожизненно.

И клеймо ей на всю ебаную морду.

Я извиняюсь. А что значит "штраф за физический и моральный ущерб"? Т.е. пострадал ребёнок, а деньги государству? Ведь именно "деньги государству" подразумевает слово "штраф".
К тому же, даже если и присудят компенсацию, то попробуйте эту компенсацию потом получить с неё. С воспитательницы, которую, к тому же, на тот момент уже уволят с работы. Замучаетесь бегать по приставам... Или будете озвучивать "голубые мечты" про то, что "придут и имущество опишут" и "квартиру конфискуют и продадут"?...

Добавлено в 07:38
Цитата (ДашинПапа @ 21.01.2016 - 16:10)
Цитата
некая Галина Гениевна

Отца Гений звали??? blink.gif

Не, ну а что такого? Вот я только вчера был у знакомого, так его зовут Юрий Наполеонович. Реально так зовут. По паспорту. Так что всё может быть...
 
[^]
Puls
22.01.2016 - 07:42
0
Статус: Offline


ТСиха

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 2358
Цитата (Juna @ 22.01.2016 - 07:09)
Цитата (100kilo @ 22.01.2016 - 06:53)
Почитал комменты... Теперь понимаю откуда столько отморозков в школе. Все сразу кинулись линчевать воспиталку, не разобравшись в деле. ЭТОЖЕРЕБЕНОК!!!111расрас 
Вот дети и привыкают к безнаказонности с садика, потом сами орать будете на очередной пост где училку нах..й ученики шлют открытым текстом.

И что училка за то что они ее нах-й посылают, должна их побить? Или может все же до родителей донести?
Здесь ребенок 5-ти лет ! девочка! ей дернули ухо так что случилась травма! Какое может быть адекватное оправдание тетке заведомо старше и сильнее ребенка ,по идее и умнее но это, по видимому, не так.
Что ребенок ее нах-й послала? Так скажи родителям! Пусть они воспитывают и наказывают!

Как вы себе это представляете?) Как в 80-е: "Воспитатель: "Товарищи родители, прошу принять меры и объяснить Маше/Пете правила поведения в детском саду." Родители: "Обязательно, Тамара Петровна, конечно разъясним и воспитательную работу проведем. Маша/Петя, а ну быстро домой!" или как сейчас: "Воспитатель: "Уважаемые родители, Машенька/Петенька не слушает воспитателей/обижает ребят, пожалуйста, поговорите с ним, объясните, что так плохо делать." Родитель: "Раз не слушается, значит вы не заинтересовали, значит вы плохой воспитатель, гнать вас в шею. Машенька/Петенька, иди сюда мое золотце."

Если ребенок ведет себя неадекватно, бросается на других детей, пинает воспитателя, матерится (а бывает и такое), и слова "Нельзя", "не надо так делать", "вызову родителей", "поставлю в угол" не помогают, то какой выход вы предложите? Заметьте, все произошло на физкультуре, т.е. с утра. Если бы вам конкретно позвонили и сказали "Маша/Петя не слушает воспитателя, приезжайте и успокаивайте ребенка или забирайте", вы бы поехали с работы?

Это сообщение отредактировал Puls - 22.01.2016 - 07:44
 
[^]
Nikоlai4
22.01.2016 - 07:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 219
Это было ещё при СССРе. Жена обнаружила у дочери рану за ухом. Оказалось,что это сделала воспитательница в детском садике. На следующее утро она отвела дочку в садик.Нашла эту воспитательницу и со всего маху заебенила той в ухо. А надо заметить,что половина моя относится скорее к полутяжёлой весовой категории.Удар получился довольно смачный. Шапка с головы оппонента улетела метров на пять. Она вылупила от страха глаза и позабыла сразу все слова. Моя жена предупредила,что в другой раз эту тварь просто убъёт, если та подымет руку на ребёнка.
В результате воспитательница уволилась по собственному. В садике больше никого не обижали.
 
[^]
senkasergeevitch
22.01.2016 - 08:08
3
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
Цитата (Nikоlai4 @ 22.01.2016 - 07:53)
Это было ещё при СССРе. Жена обнаружила у дочери рану за ухом. Оказалось,что это сделала воспитательница в детском садике. На следующее утро она отвела дочку в садик.Нашла эту воспитательницу и со всего маху заебенила той в ухо. А надо заметить,что половина моя относится скорее к полутяжёлой весовой категории.Удар получился довольно смачный. Шапка с головы оппонента улетела метров на пять. Она вылупила от страха глаза и позабыла сразу все слова. Моя жена предупредила,что в другой раз эту тварь просто убъёт, если та подымет руку на ребёнка.
В результате воспитательница уволилась по собственному. В садике больше никого не обижали.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Puls что вы на это скажете, уважаемая? я вижу тут вы всем минусов навпихалии коменты свои правильные пишете, может быть вы подружка этой ебанутой воспиталки? или доча ее? если вы работник образовательного учреждения, мой вам совет - ищите другую работу...
 
[^]
REDDEVIL4700
22.01.2016 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1794
Посадить суку!
 
[^]
REDDEVIL4700
22.01.2016 - 08:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1794
Цитата (Puls @ 22.01.2016 - 07:42)
Цитата (Juna @ 22.01.2016 - 07:09)
Цитата (100kilo @ 22.01.2016 - 06:53)
Почитал комменты... Теперь понимаю откуда столько отморозков в школе. Все сразу кинулись линчевать воспиталку, не разобравшись в деле. ЭТОЖЕРЕБЕНОК!!!111расрас 
Вот дети и привыкают к безнаказонности с садика, потом сами орать будете на очередной пост где училку нах..й ученики шлют открытым текстом.

И что училка за то что они ее нах-й посылают, должна их побить? Или может все же до родителей донести?
Здесь ребенок 5-ти лет ! девочка! ей дернули ухо так что случилась травма! Какое может быть адекватное оправдание тетке заведомо старше и сильнее ребенка ,по идее и умнее но это, по видимому, не так.
Что ребенок ее нах-й послала? Так скажи родителям! Пусть они воспитывают и наказывают!

Как вы себе это представляете?) Как в 80-е: "Воспитатель: "Товарищи родители, прошу принять меры и объяснить Маше/Пете правила поведения в детском саду." Родители: "Обязательно, Тамара Петровна, конечно разъясним и воспитательную работу проведем. Маша/Петя, а ну быстро домой!" или как сейчас: "Воспитатель: "Уважаемые родители, Машенька/Петенька не слушает воспитателей/обижает ребят, пожалуйста, поговорите с ним, объясните, что так плохо делать." Родитель: "Раз не слушается, значит вы не заинтересовали, значит вы плохой воспитатель, гнать вас в шею. Машенька/Петенька, иди сюда мое золотце."

Если ребенок ведет себя неадекватно, бросается на других детей, пинает воспитателя, матерится (а бывает и такое), и слова "Нельзя", "не надо так делать", "вызову родителей", "поставлю в угол" не помогают, то какой выход вы предложите? Заметьте, все произошло на физкультуре, т.е. с утра. Если бы вам конкретно позвонили и сказали "Маша/Петя не слушает воспитателя, приезжайте и успокаивайте ребенка или забирайте", вы бы поехали с работы?

""вызову родителей", "поставлю в угол" не помогают, то какой выход вы предложите?"

Да, тут точно без вариантов.... рвать уши!

Пиздец логика faceoff.gif
 
[^]
Kailstunt
22.01.2016 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2364
Цитата (Zolthan @ 21.01.2016 - 15:04)
Цитата (ZloyDead42 @ 21.01.2016 - 15:03)
Цитата (Zolthan @ 21.01.2016 - 19:01)
Штраф ей:
1) За физический ущерб
2) За моральный ущерб
3) За моральный ушерб ребенка
4) Оплата лечения
5) Административный (и уголовный) штраф в соответствии с законодательством РФ

И запретить работать с детьми. Пожизненно.

И клеймо ей на всю ебаную морду.

Да за такое по хорошему не штраф, а пиздюлей надо выписывать. И не от государства, а от отца девочки.

Вот еще об такую мразь руки пачкать

Собак можно бить ногами.
 
[^]
SVVorobyov
22.01.2016 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1979
Цитата (Annonimous @ 21.01.2016 - 18:00)
Не рановато в пять лет серьги носить? По теме жалко девочку.

У меня у внучки в полтора года серьги. При чем тут серьги? Это не серьги виноваты! dont.gif
 
[^]
Kailstunt
22.01.2016 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2364
Цитата (REDDEVIL4700 @ 22.01.2016 - 08:17)
Цитата (Puls @ 22.01.2016 - 07:42)
Цитата (Juna @ 22.01.2016 - 07:09)
Цитата (100kilo @ 22.01.2016 - 06:53)
Почитал комменты... Теперь понимаю откуда столько отморозков в школе. Все сразу кинулись линчевать воспиталку, не разобравшись в деле. ЭТОЖЕРЕБЕНОК!!!111расрас 
Вот дети и привыкают к безнаказонности с садика, потом сами орать будете на очередной пост где училку нах..й ученики шлют открытым текстом.

И что училка за то что они ее нах-й посылают, должна их побить? Или может все же до родителей донести?
Здесь ребенок 5-ти лет ! девочка! ей дернули ухо так что случилась травма! Какое может быть адекватное оправдание тетке заведомо старше и сильнее ребенка ,по идее и умнее но это, по видимому, не так.
Что ребенок ее нах-й послала? Так скажи родителям! Пусть они воспитывают и наказывают!

Как вы себе это представляете?) Как в 80-е: "Воспитатель: "Товарищи родители, прошу принять меры и объяснить Маше/Пете правила поведения в детском саду." Родители: "Обязательно, Тамара Петровна, конечно разъясним и воспитательную работу проведем. Маша/Петя, а ну быстро домой!" или как сейчас: "Воспитатель: "Уважаемые родители, Машенька/Петенька не слушает воспитателей/обижает ребят, пожалуйста, поговорите с ним, объясните, что так плохо делать." Родитель: "Раз не слушается, значит вы не заинтересовали, значит вы плохой воспитатель, гнать вас в шею. Машенька/Петенька, иди сюда мое золотце."

Если ребенок ведет себя неадекватно, бросается на других детей, пинает воспитателя, матерится (а бывает и такое), и слова "Нельзя", "не надо так делать", "вызову родителей", "поставлю в угол" не помогают, то какой выход вы предложите? Заметьте, все произошло на физкультуре, т.е. с утра. Если бы вам конкретно позвонили и сказали "Маша/Петя не слушает воспитателя, приезжайте и успокаивайте ребенка или забирайте", вы бы поехали с работы?

""вызову родителей", "поставлю в угол" не помогают, то какой выход вы предложите?"

Да, тут точно без вариантов.... рвать уши!

Пиздец логика faceoff.gif

Ну хрен знает, у меня сын не подарок, но во всей группе есть правило - не умеешь себя вести, садишься на стул и сидишь. И это правило для всех! Никакого насилия. Коллектив это серьёзно.
 
[^]
Puls
22.01.2016 - 08:30
-1
Статус: Offline


ТСиха

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 2358
Цитата (senkasergeevitch @ 22.01.2016 - 08:08)
Цитата (Nikоlai4 @ 22.01.2016 - 07:53)
Это было ещё при СССРе. Жена обнаружила у дочери рану за ухом. Оказалось,что это сделала воспитательница в детском садике.  На следующее утро она отвела дочку в садик.Нашла эту воспитательницу и со всего маху заебенила той в ухо. А надо заметить,что половина моя относится скорее к полутяжёлой весовой категории.Удар получился довольно смачный. Шапка с головы оппонента улетела метров на пять. Она вылупила от страха глаза и позабыла сразу все слова. Моя жена предупредила,что в другой раз эту тварь просто убъёт, если та подымет руку на ребёнка.
В результате воспитательница уволилась по собственному. В садике больше никого не обижали.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Puls что вы на это скажете, уважаемая? я вижу тут вы всем минусов навпихалии коменты свои правильные пишете, может быть вы подружка этой ебанутой воспиталки? или доча ее? если вы работник образовательного учреждения, мой вам совет - ищите другую работу...

воу-воу-воу, полегче на поворотах, уважаемый. Во-первых, минусы я принципиально не влепляю, юкодрочеры хреновы gigi.gif во-вторых, воспитательницу я эту знать-не знаю, не подруженька я ей и не дочь. Я просто человек, адекватно воспринимающий реальность.
А на это скажу лишь то, что и выше говорила. Приходить и сходу "заебенивать" в ухо человеку - можно и за решетку попасть, ибо дело это подсудное dont.gif
 
[^]
gordash
22.01.2016 - 08:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 291
Еще удивительно что вина воспитателя доказана. Хорошо если камеры в саду стоят. Когда ребенка в садик устраивал (г.Тверь), на собрании затронули тему про установку камер в группах и на площадке. Так большинство родителей было против.
Мой ребенок плохо ходил в сад - домашний очень человечек.
Был случай - пожаловался, что его трясла воспитательница. Но правды не выяснить - они там друг за другом - "что произошло на миле - остаётся на миле".
Ребенка из сада - забрал. Жена ушла с работы - сидит с ним. И это кайф просто: режим наладили (в 9-00 спит), бесконечные отиты прошли, аденойды пришли в норму, ребенок рано начал писать и читать.
Сейчас ему 5 лет - мой помощник и моя гордость.
 
[^]
Dune15
22.01.2016 - 08:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 770
Мама моя всю жизнь проработала воспитателем детского сада.
Все детки у нее были самые хорошие и умные. К каждому ребенку она обращалась -хороший мой!
А потом призналась, что работа эта очень много нервов отбирает и жалеет, что своим родным детям, т.е. мне и брату меньше ласки доставалось. Никогда мама не жаловалась конкретно на кого-нибудь. А следовало бы.

Запомнилась мне одна девочка в ее группе. Мне-то тогда смешно было на нее смотреть, а каково воспитателям.
Так вот, чуть-что не нраву этой девочке, сразу в истерику, рев во все горло, два указательных пальца в рот, губы растягивала вниз и бухалась на спину, хоть на пол, хоть на землю и била ногами или что еще хуже, убегала куда глаза глядят, тут уж надо было ее догонять и держать рядом.

История с наказанной девочкой шокировала меня. Нет причины так наказывать ребенка.
Этой женщине похоже уже лет 70, судя по стажу, так пусть на пенсию идет, раз нервы ни к черту.


 
[^]
Devil78ru
22.01.2016 - 08:48
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 1237
мелкий когда был, тоже садик вспоминаю не лучшим образом...

Заболел разок, так меня воспитатели закрыли на весь день в туалете, чтобы детей не заразил...

Буквы "Р" не выговаривал мелкий, логопед детский засунула палец мне в рот, под язык, дернула со всей силы - порвала связки под языком, кровь хуячила дай боже. Кстати, с тех пор букву "Р" уже физически говорить не могу=) Зато с французами когда общаюсь, за своего принимают =)))
И т.д. и т.п.
 
[^]
Хасковод
22.01.2016 - 08:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 76
Цитата (Puls @ 21.01.2016 - 15:23)
хз, сейчас такие детишки пошли - палец в рот не клади. Кто знает, что там на самом деле было и за что девочку опиздюлили. Может вела себя неадекватно, а воспитательница ее хотела в угол поставить, девочка могла резко дернуть головушкой и оторвать себе ухо.

И да, мне уши крутил сторож в садах за обрыв зеленых яблок gigi.gif

Воспитательницу не оправдываю, но как сейчас новости подают - так всёпропало, учителяврачиубийцы одни кругом.

Сам дернувшись ребенок не оторвет себе ухо, не мелите чепухи! Там применена сила взрослого человека да еще какая, чтоб оторвать ухо. Этож сколько злости у этой бабищи?
 
[^]
Volonterr
22.01.2016 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
Цитата (senkasergeevitch @ 21.01.2016 - 17:40)
я бы за свою малую этой воспиталке оба уха бы оторвал нахуй...

опиздюлился бы от этой терминаторши.. там лапа наверно с 3моих, глянь по видео
 
[^]
hyretik
22.01.2016 - 08:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 524
Цитата (Annonimous @ 21.01.2016 - 15:00)
Не рановато в пять лет серьги носить? По теме жалко девочку.

Две дочки, и первой и второй ушки прокалывали в годик. Поверь, так безболезнее и проще, чем прокалывать в 10 лет.
 
[^]
Olk
22.01.2016 - 08:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 71
Какое тут договоримся? Родители все правильно делают. Сейчас и правда психика у многих не на месте, но вот ребенка таким образом приструнивать, даже если она разбаловалась - нельзя. Сначала ухо, потом у кого-то вывернутая рука...
 
[^]
smashSR
22.01.2016 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15555
Компрессорный сцуко суровый! чем ответит Химмаш? Воспиталка откусит ухо и съесть?
 
[^]
Polezny
22.01.2016 - 08:55
2
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Я просто человек, адекватно воспринимающий реальность.

Ага.
Цитата
А на это скажу лишь то, что и выше говорила. Приходить и сходу "заебенивать" в ухо человеку - можно и за решетку попасть, ибо дело это подсудное

А отрывание ушей детям - это так, огрехи воспитательного процесса.
 
[^]
Алексей419
22.01.2016 - 08:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 1559
Цитата (Zolthan @ 21.01.2016 - 15:01)
Штраф ей:
1) За физический ущерб
2) За моральный ущерб
3) За моральный ушерб ребенка
4) Оплата лечения
5) Административный (и уголовный) штраф в соответствии с законодательством РФ

И запретить работать с детьми. Пожизненно.

И клеймо ей на всю ебаную морду.

Я согласен в том, что воспитательнице нужно навешать люлей, и хороших, но опять чушь несете несусветную faceoff.gif а ее зеленят
Особенно понравилось про моральный вред и моральный вред ребенка, уголовный и административный штраф lol.gif
Лишь бы написать и юки срубить, хоть бы почитали законы чтоле hz.gif
 
[^]
Zloy2025
22.01.2016 - 09:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 748
У всех епта дети святые 5 лет в садик ходил проблем не было, а потом хренакс камнем по башке соседу по группе.
14 лет девкам идельные дочки а потом хренакс избили до полусмерти подругу на камеру
28 лет идеальный мальчик БЫЛ а потом хренакс оказывается какой-нить маньяк

И таки вопрос не заебало быть идеальными? А то как-то разница то что вы видите с тем что выходит на практике :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19028
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх