Иран заявил о готовности уничтожить Израиль., Правда за 25 лет...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yritskiy
22.09.2015 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Witaly @ 22.09.2015 - 22:34)
25 лет? Ну да, ну да. Нет, пообещать конечно можно. А там или падишах помрёт, или осёл...

... или Израиль shum_lol.gif
ЗЫ: Ад - останется rulez.gif

Это сообщение отредактировал Yritskiy - 22.09.2015 - 22:36
 
[^]
СибСтарпер
22.09.2015 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1265
Цитата (telefon @ 22.09.2015 - 19:17)
Цитата (Lanista @ 22.09.2015 - 17:40)
Бля, ну СЕЙЧАС-ТО НАХУЯ такие заявления со стороны Ирана? Это же только будет мешать нашим действиям в Сирии, где мы однозначно союзничаем с Ираном (и Хезбаллой) и выстраиваем хоть какое-то взаимодействие с Израилем. На месте Ирана я бы до разгрома ИГИЛ молчал бы об израильской теме вообще. Просто такие заявления вынудят израильское руководство попрекать нас тем, что, мол, "Смотрите, кому вы помогаете", и ставить нам дополнительные условия.

Страна бедная до посинения. Бабло расходуется не на социалку, а на армию.
Все современные заводы работают на армию. Остальное - каменный век.
Чтобы население не бунтовало, НУЖЕН КОНКРЕТНЫЙ ВРАГ.
Ну, как в "1984".

А по цитате - согласен с Вами на 120%.


Ну ка, ну ка, подробнее насчет синей нищеты в Иране? rulez.gif

В докладе Международного валютного фонда (МВФ) об экономическом положении в регионе Ближнего Востока, Северной Африки и Центральной Азии экономика Ирана признана второй экономикой в данном регионе, сообщает то же агентство Тасним.

По оценкам МВФ, в 2014 году объем ВВП Ирана достиг 406 млрд. долларов.
При этом первое место среди 30-ти стран названного региона занимает экономика Саудовской Аравии, объем ВВП которой составил 752 млрд. долларов, а третье место – экономика ОАЭ с объемом ВВП в 401 млрд. долларов. ©
И это под санкциями, так, между прочим. Бедных да, много, но и условия, в которых живет страна, не из тепличных.
Это где то 25-30 место среди экономик мира по ВВП. По ВВП на душу населения примерно в середине списка с более чем 12.5 тысяч долларов на душу. Так что даже сейчас вполне себе экономика, с которой нельзя не считаться. При этом ислам хоть и доминирующая религия, но шариат в крайних проявления там отсутствует. По рассказам друзей, кто там бывал по контракту, уклад скорее похож на нашу Среднюю Азию, ну может чуть строже.

А насчет заявлений, да, непонятно, вроде не вовремя и ни к месту. Да и срок весьма интересный назначен.
 
[^]
mrBubuka
22.09.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (LuckyEB @ 22.09.2015 - 17:49)
Евреев уже не первый раз в море обещают скинуть и даже два раза пытались ... после чего арабский мир до сих пор раны зализывает ...
Иран-то может очень хочет и даже возможно может организовать нападение, но вот Сирия, Иордания хуй пустят Иран через свои территории - ибо отдавать потом придётся Израилю свою землю, а не иранскую ... и здесь уже Голанским высотами и Западным берегом они не отделаются ...

Да и пендосы не позволят Израилю исчезнуть ... Не для того они эту занозу в арабский мир замутили,чтобы потом забыть о ней ...

В общем, пиздёшь всё это ... Реклама себя ... А учитывая, что речь идёт о сроке аж в 25 лет - сомнений в пиздабольстве вообще не остаётся ...

Иорданию можно вполне обойти. Северный Ирак как-то не особо контролируется. А что Сирия? Ее немного осталось, причем не без помощи Израиля.
Тель-Авиву надо было дружить с официальными властями Сирии, а не помогать заокеанскому союзнику наводить демократию.
 
[^]
AlexRav
22.09.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (СибСтарпер @ 22.09.2015 - 22:36)
Цитата (telefon @ 22.09.2015 - 19:17)
Цитата (Lanista @ 22.09.2015 - 17:40)
Бля, ну СЕЙЧАС-ТО НАХУЯ такие заявления со стороны Ирана? Это же только будет мешать нашим действиям в Сирии, где мы однозначно союзничаем с Ираном (и Хезбаллой) и выстраиваем хоть какое-то взаимодействие с Израилем. На месте Ирана я бы до разгрома ИГИЛ молчал бы об израильской теме вообще. Просто такие заявления вынудят израильское руководство попрекать нас тем, что, мол, "Смотрите, кому вы помогаете", и ставить нам дополнительные условия.

Страна бедная до посинения. Бабло расходуется не на социалку, а на армию.
Все современные заводы работают на армию. Остальное - каменный век.
Чтобы население не бунтовало, НУЖЕН КОНКРЕТНЫЙ ВРАГ.
Ну, как в "1984".

А по цитате - согласен с Вами на 120%.


Ну ка, ну ка, подробнее насчет синей нищеты в Иране? rulez.gif

В докладе Международного валютного фонда (МВФ) об экономическом положении в регионе Ближнего Востока, Северной Африки и Центральной Азии экономика Ирана признана второй экономикой в данном регионе, сообщает то же агентство Тасним.

По оценкам МВФ, в 2014 году объем ВВП Ирана достиг 406 млрд. долларов.
При этом первое место среди 30-ти стран названного региона занимает экономика Саудовской Аравии, объем ВВП которой составил 752 млрд. долларов, а третье место – экономика ОАЭ с объемом ВВП в 401 млрд. долларов. ©
И это под санкциями, так, между прочим. Бедных да, много, но и условия, в которых живет страна, не из тепличных.
Это где то 25-30 место среди экономик мира по ВВП. По ВВП на душу населения примерно в середине списка с более чем 12.5 тысяч долларов на душу. Так что даже сейчас вполне себе экономика, с которой нельзя не считаться. При этом ислам хоть и доминирующая религия, но шариат в крайних проявления там отсутствует. По рассказам друзей, кто там бывал по контракту, уклад скорее похож на нашу Среднюю Азию, ну может чуть строже.

А насчет заявлений, да, непонятно, вроде не вовремя и ни к месту. Да и срок весьма интересный назначен.

Поэтому муслимы валят в злую европу а не в братский Иран gigi.gif
 
[^]
mrzorg
22.09.2015 - 22:40
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43135
Цитата (Meeresbrise @ 22.09.2015 - 21:01)
25 лет что то дофига, быстрее надо.

Ага, тебе лично срачнее всех надо, мы уже в курсе faceoff.gif
Как вы там с жыдами вместе живёте - я даже и не представляю...
 
[^]
DasKochet
22.09.2015 - 22:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9129
евреи без обид. Сарказм если че

Иран заявил о готовности уничтожить Израиль.
 
[^]
zam17
22.09.2015 - 22:42
2
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4456
Не. Еще Нассредин сказал: " За 25 лет либо ишак заговорит, либо падишах умрет."
 
[^]
lanzol1978
22.09.2015 - 22:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 1660
В мире нет бойца смелей ,чем напуганный еврей.smile.gif
Я за Израиль .у меня друзей там много


Это сообщение отредактировал lanzol1978 - 22.09.2015 - 22:45
 
[^]
AlexRav
22.09.2015 - 22:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Зачем вам ебанутые муслимы когда есть позитивный и добрый Израиль. Переставньте смотреть телек и прилетайте к нам cool.gif



jsmin
И да, я горд что был в армии. Я рад что внес свой вклад в то, что бы хотя бы такие мероприятия как на видео проходили мирно, без смертников и ракет. Мы ценим жизнь, муслимы - смерть. Фундаментальная разница. И дело далеко не в этом кусочке земли... и европа уже начинает это понимать.

Это сообщение отредактировал AlexRav - 22.09.2015 - 22:50
 
[^]
nicDe
22.09.2015 - 22:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1801
Цитата (AlexRav @ 22.09.2015 - 22:33)
Вот что я не люблю в ебанутых людях так это то, что не разбираясь в вопросе - пришел пукнул и ушел.

Мой дед воевал. Бабка до сих пор медали хранит. Можно считать что я ТЕБЕ лично ничего не должен?

И парад победы 9-Мая устраивают в Израиле. И памятники есть погибшим. И все знают кто и кого освобождал из концлагерей.

Дай адрес, сообщу что бы тебе лично спасибо прислали...

Ну да, только вскоре после 47 года, когда СССР поддержал раздел Палестины в вашу пользу, именно вы отвернулись от СССР и повернулись к США. Собственно результатом вашей забывчивости и стала 6 дневная война с последующим разрывом дипотношений с СССР аж до 91 года. Не так было?
 
[^]
AlexRav
22.09.2015 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (nicDe @ 22.09.2015 - 22:46)
Цитата (AlexRav @ 22.09.2015 - 22:33)
Вот что я не люблю в ебанутых людях так это то, что не разбираясь в вопросе - пришел пукнул и ушел.

Мой дед воевал. Бабка до сих пор медали хранит. Можно считать что я ТЕБЕ лично ничего не должен?

И парад победы 9-Мая устраивают в Израиле. И памятники есть погибшим. И все знают кто и кого освобождал из концлагерей.

Дай адрес, сообщу что бы тебе лично спасибо прислали...

Ну да, только вскоре после 47 года, когда СССР поддержал раздел Палестины в вашу пользу, именно вы отвернулись от СССР и повернулись к США. Собственно результатом вашей забывчивости и стала 6 дневная война с последующим разрывом дипотношений с СССР аж до 91 года. Не так было?

Извините - а что, должны были отсосать у СССР? Или у тебя лично? Страна выбрала СВОЙ путь и не путь навязанный СССР, каким бы он ни был. Не понимаю твоих обвинений...

СССР был и нету... а Израиль есть. Какие претензии? Или обидно что у тебя разрешение не спросили с кем дружить?

Это сообщение отредактировал AlexRav - 22.09.2015 - 22:53
 
[^]
syshell
22.09.2015 - 22:53
-3
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Ближний восток - это невероятно сволочное место, где собрались бородатые и пейсатые торгаши и бандюги с оружием. Причем ненавидят все всех поголовно и заигрывают с любыми пришлыми на предмет насолить соседу.
Поэтому рассуждать там о каких-то друзьях по крайней мере глупо. Там есть не более чем определенные интересы, и нечего рассчитывать там ни с кем на какое-то долгое сотрудничество.
Ибо в этих краях каждый играет только сам за себя и как только ему станет выгодно - он моментально примкнет к твоим врагам.
Единственный выход устроить там мир - это сделать из региона БЯП (Большую Ядерную Пустыню), где не будет ни ваххабитов из Саудовской Аравии, ни религиозных фанатиков из Ирана, ни кошерных и очень гибких ребят сами-знаете-откуда, ни ИГИЛов, ни охуевших торгашей из ОАЭ.
Но на это никто не пойдет...
 
[^]
laf75
22.09.2015 - 22:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
А че не 250 лет?
 
[^]
AlexRav
22.09.2015 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (syshell @ 22.09.2015 - 22:53)
Ближний восток - это невероятно сволочное место, где собрались бородатые и пейсатые торгаши и бандюги с оружием. Причем ненавидят все всех поголовно и заигрывают с любыми пришлыми на предмет насолить соседу.
Поэтому рассуждать там о каких-то друзьях по крайней мере глупо. Там есть не более чем определенные интересы, и нечего рассчитывать там ни с кем на какое-то долгое сотрудничество.
Ибо в этих краях каждый играет только сам за себя и как только ему станет выгодно - он моментально примкнет к твоим врагам.
Единственный выход устроить там мир - это сделать из региона БЯП (Большую Ядерную Пустыню), где не будет ни ваххабитов из Саудовской Аравии, ни религиозных фанатиков из Ирана, ни кошерных и очень гибких ребят сами-знаете-откуда, ни ИГИЛов, ни охуевших торгашей из ОАЭ.
Но на это никто не пойдет...

А у тя планы как у Гитлера.

Я видюху запостил. Посмотри. То есть ты хочешь просто уничтожить этих людей, потому что телека пересмотрел? Диванный герой...
 
[^]
dobrik
22.09.2015 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
Да, всё это - на ровном месте махание фаллосами. Иудея, хоть и не входит в ядерный клуб, но зарядами обладает....

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B4%...%BB%D1%83%D0%B1
(Также имеющим ядерное оружие считается Израиль.)
Израиль не комментирует информацию о наличии у него ядерного оружия, однако, по мнению экспертов, владеет ядерными боезарядами собственной разработки с конца 1960-х — начала 1970-х гг. Свидетелями израильской ядерной программы и экспертами его ядерный арсенал оценивается в 200 зарядов, хотя существуют и другие оценки — от 150 до 400 (по данным бывшего президента США Джимми Картера[3]). По некоторым данным, Израиль проводил ядерные испытания совместно с ЮАР[4], наиболее известным из которых стало высотно-космическое испытание 1979 года, более известное как «Инцидент Вела». Существуют предположения, что ядерный арсенал Израиля перерабатывается в топливо для АЭС в связи с нехваткой урана (его производство обеспечивает лишь 28 % объёма его потребления, а остальное извлекается из старых ядерных боеголовок). Бывший директор МАГАТЭ Мохаммед Эль-Барадеи рассматривал Израиль как государство, обладающее ядерным оружием[5].


Тока применять его Иудея не будет - им на земле обетованной трындец тогда настанет и надо будет сматывать опять - теперь либо в денверский аэропорт, либо на Урал куда-то idea.gif

Это сообщение отредактировал dobrik - 22.09.2015 - 23:05
 
[^]
Savcho
22.09.2015 - 22:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 546
Цитата (loredan @ 22.09.2015 - 21:46)
Может школу для начала вспомним? cool.gif  А то сразу - кровью, потом. lol.gif


Посмотрите этот фильм: "Откинь гигантскую тень".
Смотреть онлайн здесь:
http://the-cinema.ru/drama/24042-otkin-gigantskuyu-ten.html

Снято по реальным историческим событиям. Биография вот этого человека:
Полковник Давид Даниэль Маркус.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%8D%D0%BB%D1%8C
 
[^]
jsmin
22.09.2015 - 22:57
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 766
Цитата (AlexRav @ 22.09.2015 - 22:29)
v=qdeqXQPW7TM[/video] [/QUOTE]
Ебанутых везде много. Но у вас их больше bravo.gif

Пока евреи не идут взрывать детские сады мусульман-палестинцев-арабов, какие притензии?

Ебанашки детей своих не жалеют, о чем тут можно говорит?

Я всегда вспоминаю вот этот случай в далеком 2014.

Израильские военные задержали на Западном берегу реки Иордан 14-летнего палестинского мальчика с "поясом шахида".

Взрывное устройство, которое мальчик попытался привести в действие, не сработало из-за технических неполадок.

В ходе допроса мальчик заявил, что за теракт-самоубийство неизвестный заплатил ему 100 шекелей (около 20 долларов).
+++++++++++++

Животные они. У меня других слов нет. Сами не хотят развиваться, и другим не дают.

Я не хочу войны. Моя семья и друзья тоже. Все 3000 человек которые со мной служили тоже не хотели войны и не хотят. Все хотят вести человеческий образ жизни. Из за вас пидарасов даже в "мирное" приходилось шабаты закрывать, вместо того что бы выйти с друзьями погулять...

Так что ты можешь распинаться хоть до завтра. Животными были животными они и останутся. А у нас нет выбора кроме как защищать свой дом.

Думаю, что ты лжешь.
И про хорошую профессию и про армию.
Иначе бы ты в своей хорошей профессии видел бы арабов - отличных специалистов. И врачей, юристов и компьютерных монстров))). Чего стоит жизнь трех слепых братьев арабов, которые водили Израиль за нос много лет по телефону занимаясь "хакерством"))) тогда, когда еще все пользовались обычным безеком))). Это же просто ГЕНИИ))).

В универах вообще был? В Еврейском, Хайвском, да том же открытом универе...? Количество арабов видел? Отбрось последний, но в первых двух сдают психометрию, а так как не у всех есть багрут, то балл должен быть выше, чтобы пройти по конкурсу. А по школам глянь степень успеваемости))). Прежде чем говорить про "тупых" арабов.)))

И что касается детей. Нет, арабские матери очень любят своих детей и заботятся о них. А дети уважают и любят своих родителей и, в свою очередь, поддерживают старших. В 14 лет - взрослый парень и сказать может, что угодно))). Неизвестный??? 3 раза ХА! Неизвестный может быть только работник шабака. Так что, либо... так, либо парень своих не выдает.

Животные они??? А наши советские парни и девушки во время ВОВ, с гранатой под танки бросавшиеся, тоже были животными? У них война, а на войне, как на войне.
 
[^]
syshell
22.09.2015 - 23:02
1
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (AlexRav @ 22.09.2015 - 22:55)
А у тя планы как у Гитлера.
Я видюху запостил. Посмотри. То есть ты хочешь просто уничтожить этих людей, потому что телека пересмотрел? Диванный герой...

Мои планы - это немного посмотреть на истерику упоротого фаната шестиконечной страны, у которого израиль понад усе и збагойно отправиться баиньки.
---
Что же касается моего личного восприятия, то мне что упоротые муслимы и их бомжахеды, что хасиды с пейсами и бравые израильские вояки - абсолютно чужие и чуждые люди, которые вполне друг друга стоят.
 
[^]
AlexRav
22.09.2015 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (jsmin @ 22.09.2015 - 22:57)
[QUOTE=AlexRav,22.09.2015 - 22:29] v=qdeqXQPW7TM[/video] [/QUOTE]
Ебанутых везде много. Но у вас их больше bravo.gif

Пока евреи не идут взрывать детские сады мусульман-палестинцев-арабов, какие притензии?

Ебанашки детей своих не жалеют, о чем тут можно говорит?

Я всегда вспоминаю вот этот случай в далеком 2014.

Израильские военные задержали на Западном берегу реки Иордан 14-летнего палестинского мальчика с "поясом шахида".

Взрывное устройство, которое мальчик попытался привести в действие, не сработало из-за технических неполадок.

В ходе допроса мальчик заявил, что за теракт-самоубийство неизвестный заплатил ему 100 шекелей (около 20 долларов).
+++++++++++++

Животные они. У меня других слов нет. Сами не хотят развиваться, и другим не дают.

Я не хочу войны. Моя семья и друзья тоже. Все 3000 человек которые со мной служили тоже не хотели войны и не хотят. Все хотят вести человеческий образ жизни. Из за вас пидарасов даже в "мирное" приходилось шабаты закрывать, вместо того что бы выйти с друзьями погулять...

Так что ты можешь распинаться хоть до завтра. Животными были животными они и останутся. А у нас нет выбора кроме как защищать свой дом. [/QUOTE]
Думаю, что ты лжешь.
И про хорошую профессию и про армию.
Иначе бы ты в своей хорошей профессии видел бы арабов - отличных специалистов. И врачей, юристов и компьютерных монстров))). Чего стоит жизнь трех слепых братьев арабов, которые водили Израиль за нос много лет по телефону занимаясь "хакерством"))) тогда, когда еще все пользовались обычным безеком))). Это же просто ГЕНИИ))).

В универах вообще был? В Еврейском, Хайвском, да том же открытом универе...? Количество арабов видел? Отбрось последний, но в первых двух сдают психометрию, а так как не у всех есть багрут, то балл должен быть выше, чтобы пройти по конкурсу. А по школам глянь степень успеваемости))). Прежде чем говорить про "тупых" арабов.)))

И что касается детей. Нет, арабские матери очень любят своих детей и заботятся о них. А дети уважают и любят своих родителей и, в свою очередь, поддерживают старших. В 14 лет - взрослый парень и сказать может, что угодно))). Неизвестный??? 3 раза ХА! Неизвестный может быть только работник шабака. Так что, либо... так, либо парень своих не выдает.

Животные они??? А наши советские парни и девушки во время ВОВ, с гранатой под танки бросавшиеся, тоже были животными? У них война, а на войне, как на войне.

Может тебе еще миспар иши свой дать lol.gif

Есть процент нормальных. У меня 2 препода было - арабы. АРАБЫ КАРЛ!!! Преподают в Израиле. Получают все права государства. И у меня с ними никаких проблем не было.

А большинство животных которые учатся в Израиле, получают образование - вечером ходят камни бросать и устраивать какие-то там демонстрации.

А теперь скажи мне зайка что будет со мной если я случайно заеду в арабское поселение или не дай бог в Газу?

Вот и весь разговор. Вот тебе и злой апардеит Израиль - где арабы учатся, преподают, работают в больницах. И добрая Газа где израильтянина линчуют а голову отрежут и будут радоваться.

С тобой я свой разговор закончил.
 
[^]
AlexRav
22.09.2015 - 23:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (syshell @ 22.09.2015 - 23:02)
Цитата (AlexRav @ 22.09.2015 - 22:55)
А у тя планы как у Гитлера.
Я видюху запостил. Посмотри. То есть ты хочешь просто уничтожить этих людей, потому что телека пересмотрел? Диванный герой...

Мои планы - это немного посмотреть на истерику упоротого фаната шестиконечной страны, у которого израиль понад усе и збагойно отправиться баиньки.
---
Что же касается моего личного восприятия, то мне что упоротые муслимы и их бомжахеды, что хасиды с пейсами и бравые израильские вояки - абсолютно чужие и чуждые люди, которые вполне друг друга стоят.

Слышал звон да не знаю где он. И потом такие как ты говорят что мы злые, не побывав у нас, не поговорив с людьми...

Ты нацист обыкновенный.

Боюсь спросить, ты евреев вживую видел, или только так, слышал что-то на ЯПе и по ТВ gigi.gif
 
[^]
Cheepset
22.09.2015 - 23:08
1
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Епанутые фантатики
 
[^]
AlexRav
22.09.2015 - 23:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (jsmin @ 22.09.2015 - 22:57)
[QUOTE=AlexRav,22.09.2015 - 22:29] v=qdeqXQPW7TM[/video] [/QUOTE]
Ебанутых везде много. Но у вас их больше bravo.gif

Пока евреи не идут взрывать детские сады мусульман-палестинцев-арабов, какие притензии?

Ебанашки детей своих не жалеют, о чем тут можно говорит?

Я всегда вспоминаю вот этот случай в далеком 2014.

Израильские военные задержали на Западном берегу реки Иордан 14-летнего палестинского мальчика с "поясом шахида".

Взрывное устройство, которое мальчик попытался привести в действие, не сработало из-за технических неполадок.

В ходе допроса мальчик заявил, что за теракт-самоубийство неизвестный заплатил ему 100 шекелей (около 20 долларов).
+++++++++++++

Животные они. У меня других слов нет. Сами не хотят развиваться, и другим не дают.

Я не хочу войны. Моя семья и друзья тоже. Все 3000 человек которые со мной служили тоже не хотели войны и не хотят. Все хотят вести человеческий образ жизни. Из за вас пидарасов даже в "мирное" приходилось шабаты закрывать, вместо того что бы выйти с друзьями погулять...

Так что ты можешь распинаться хоть до завтра. Животными были животными они и останутся. А у нас нет выбора кроме как защищать свой дом. [/QUOTE]
Думаю, что ты лжешь.
И про хорошую профессию и про армию.
Иначе бы ты в своей хорошей профессии видел бы арабов - отличных специалистов. И врачей, юристов и компьютерных монстров))). Чего стоит жизнь трех слепых братьев арабов, которые водили Израиль за нос много лет по телефону занимаясь "хакерством"))) тогда, когда еще все пользовались обычным безеком))). Это же просто ГЕНИИ))).

В универах вообще был? В Еврейском, Хайвском, да том же открытом универе...? Количество арабов видел? Отбрось последний, но в первых двух сдают психометрию, а так как не у всех есть багрут, то балл должен быть выше, чтобы пройти по конкурсу. А по школам глянь степень успеваемости))). Прежде чем говорить про "тупых" арабов.)))

И что касается детей. Нет, арабские матери очень любят своих детей и заботятся о них. А дети уважают и любят своих родителей и, в свою очередь, поддерживают старших. В 14 лет - взрослый парень и сказать может, что угодно))). Неизвестный??? 3 раза ХА! Неизвестный может быть только работник шабака. Так что, либо... так, либо парень своих не выдает.

Животные они??? А наши советские парни и девушки во время ВОВ, с гранатой под танки бросавшиеся, тоже были животными? У них война, а на войне, как на войне.

Не сравнивай мальчиша кибальчиша с ХАМАСОВСКИМИ ублюдками взрывающих автобусы, дискотеки... да похер кого.

Этого никто не забудет тут...

з.ы.
Долго де ты сидишь... что то злой Израиль давно вам электричество не отключал rulez.gif
 
[^]
syshell
22.09.2015 - 23:21
1
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (AlexRav @ 22.09.2015 - 23:06)
Слышал звон да не знаю где он. И потом такие как ты говорят что мы злые, не побывав у нас, не поговорив с людьми...
Ты нацист обыкновенный.
Боюсь спросить, ты евреев вживую видел, или только так, слышал что-то на ЯПе и по ТВ gigi.gif

Ну, во-первых говорить человеку русско-мордовского происхождения про нацизм даже как-то не смешно.
Во-вторых, конечно же, евреев я ни разу не видел. Как ты понимаешь, в Приволжье (см. профиль) одни русские живут. Совсем одни... Хмурые такие ребята типа меня в шапках из медведя (ushanka называется), вечно пьяные и с балалайками. Ни татар, ни мордвы, ни чувашей, ни марийцев, ни евреев - вообще никого. Одни русские нацисты.
Я вот даже у жены сейчас спросил: "Майя Соломоновна, ты евреев когда-нибудь в наших краях встречала?"
- Нет, - говорит, никогда не видела. Говорят, их в цирке показывали, но я маленькая ещё была, не помню.
---
В общем, лайла тов, дружок. Спать пора, у нас скоро полночь.
 
[^]
AlexRav
22.09.2015 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (syshell @ 22.09.2015 - 23:21)
Цитата (AlexRav @ 22.09.2015 - 23:06)
Слышал звон да не знаю где он. И потом такие как ты говорят что мы злые, не побывав у нас, не поговорив с людьми...
Ты нацист обыкновенный.
Боюсь спросить, ты евреев вживую видел, или только так, слышал что-то на ЯПе и по ТВ  gigi.gif

Ну, во-первых говорить человеку русско-мордовского происхождения про нацизм даже как-то не смешно.
Во-вторых, конечно же, евреев я ни разу не видел. Как ты понимаешь, в Приволжье (см. профиль) одни русские живут. Совсем одни... Хмурые такие ребята типа меня в шапках из медведя (ushanka называется), вечно пьяные и с балалайками. Ни татар, ни мордвы, ни чувашей, ни марийцев, ни евреев - вообще никого. Одни русские нацисты.
Я вот даже у жены сейчас спросил: "Майя Соломоновна, ты евреев когда-нибудь в наших краях встречала?"
- Нет, - говорит, никогда не видела. Говорят, их в цирке показывали, но я маленькая ещё была, не помню.
---
В общем, лайла тов, дружок. Спать пора, у нас скоро полночь.

Это не те евреи... В ИзраИль вам надо... хотя бы на денек... а потом говорить что вы готовы спалить всех и вся...

Ко мне из Москвы приезжала знакомая. Неделю тусовались по Израилю, а потом она мне говорит как-то - "А где настоящие евреи? Хочу посмотреть на них" lol.gif

Вот тогда я и понял что темный лес у вас там... но оно и понятно cool.gif

Сравнивать черноту, вызрывающую всех и вся... и трахающих овец и 12-тилетних девочек с умными людьми живущими в Израиле, ни разу не видевши ни тех ни тех, это как минимум тупо.

Это сообщение отредактировал AlexRav - 22.09.2015 - 23:50
 
[^]
elegaz
22.09.2015 - 23:51
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
25 лет? Я один вспомнил историю, про шаха, ишака и Хаджу Насреддина lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12681
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх