В Киеве уволили дюжину новых полицейских.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
freequest
31.07.2015 - 23:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 23
 
[^]
Antwerpen
31.07.2015 - 23:29
0
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5531
Цитата (Пяточкин @ 31.07.2015 - 23:22)

Всё, харе. Дальнейшее общение сведётся к хозяевам из Вашингтона и прочей лабуде. moderator.gif

При всём уважении, но так оно и есть. Как бы вам не хотелось в это верить.
С сожалением, Antwerpen.
 
[^]
gosha86
31.07.2015 - 23:30
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 200
не порядок, ужоссссс, ментам, суки спать не дают, и вон даже взятки запрещают брать
на украине вобще пипец, менты бомжа с ложкой отпиздили, ужас, палюбе, бомж еще и русскоговорящий был, аж ОДНУ ЦЕЛУЮ МАШИНУ разбили, это пипец, граждане, и даже вон по кисел тв показали, что пистолет потеряли... ужас, хунта прям
а вот в культурной эрефии все совсем по другому, здесь ментам можно спать, бомжей пиздят только украиноговорящих, ну и еще чурок чуток, а машины если разбивают, то только свои дорогие иномарки, и то не всегда, а только если бухали.
мне жаль украину, сплошная деградация
 
[^]
лукас
31.07.2015 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
у вас 1960 год издания в профиле верно указан, гражданин?
указать другой ?не вопрос


Добавлено в 23:32
Цитата
не порядок, ужоссссс, ментам, суки спать не дают,
вроде как попытка поюморить .. но почему то не смешно ...попробуйте изменить стиль ...петросян нынче не в моде ...пардон -не в тренде
 
[^]
Руссоблико
31.07.2015 - 23:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Да ладно, мужики, хорош издеваться над убогими...они все равно не поймут...
 
[^]
лукас
31.07.2015 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Да ладно, мужики, хорош издеваться над убогими...они все равно не поймут...
не нагнетайте
smile.gif
 
[^]
gosha86
31.07.2015 - 23:42
-1
Статус: Offline


животное

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 200
Цитата
вроде как попытка поюморить .. но почему то не смешно ...попробуйте изменить стиль ...петросян нынче не в моде ...пардон -не в тренде

я где то смайлик поставил?

вон этот полицейский тоже недовольный изменениями на украине и ему тоже не смешно и машина у него целая:
 
[^]
Руссоблико
31.07.2015 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Я вот хочу разобраться, чем отличается милиционер от полицейского в/на украине. Я не ради срача, а вдруг мне в ближайшее время предстанет взаимодействовать с коллегами с украины??? с кем иметь дело???
 
[^]
лукас
31.07.2015 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
я где то смайлик поставил?
хлопать при появлении плаката -аплодисменты ?
 
[^]
gosha86
1.08.2015 - 00:06
-2
Статус: Offline


животное

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 200
Цитата (Руссоблико @ 1.08.2015 - 00:55)
Я вот хочу разобраться, чем отличается милиционер от полицейского в/на украине. Я не ради срача, а вдруг мне в ближайшее время предстанет взаимодействовать с коллегами с украины??? с кем иметь дело???

с точки зрения закона, ничем
сейчас представляют новый закон о полиции, он еще в редакции, когда будет готов и проголосован, тогда общество будут оповещать про изменения.
обещают кстати презумпцию правоты полицейского и еще много плюшек
 
[^]
Руссоблико
1.08.2015 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Цитата
обещают кстати презумпцию правоты полицейского и еще много плюшек

Ну сами то в это верите?

Добавлено в 00:58
Хохлодесант - да хоть заминуситесь.. biggrin.gif
 
[^]
gosha86
1.08.2015 - 02:10
-2
Статус: Offline


животное

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 200
Цитата (Руссоблико @ 1.08.2015 - 01:21)
Цитата
обещают кстати презумпцию правоты полицейского и еще много плюшек

Ну сами то в это верите?


в презумпцию правоты полицейского? мне кажется, что вопрос не стоит в том, во что верю я. На украине идет полным ходом реформа милиции, как бы тут на япе не орали, что в хохлостане все говно и реформы тоже говно, реформы идут и ,имхо, оно только для украины лучше. советская модель милиционера себе исчерпала и доказала, что она не в состояние защищать правопорядок, реформы нужны полюбому.

Реформы идут полным ходом, хохлы взяты американцами под внешнее управление, доказательства тому - неукраинские фамилии министров. раз уж пошло на это дело, значит реформы таки будут, хотят этого коррумпированные укрчиновники или не хотят, их спрашивать никто не будет.
но вот ничего плохого, в том, что в коррумпированной украине сейчас управление страной извне, я не вижу. Как может напрочь коррумпирована система сама себя излечить изнутри без массового расстрела чиновников, я не представляю.
В России ситуация похуже будет - коррупционеры борются с коррупцией, эта борьба будет вечной )))
а на украине, омерика приставила своих менеджеров, которые получают бешенные деньги за реформы и они будут полюбому, но не за один день или за год, это 100%
 
[^]
Antwerpen
1.08.2015 - 02:31
2
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5531
Цитата (gosha86 @ 1.08.2015 - 02:10)
Цитата (Руссоблико @ 1.08.2015 - 01:21)
Цитата
обещают кстати презумпцию правоты полицейского и еще много плюшек

Ну сами то в это верите?


в презумпцию правоты полицейского? мне кажется, что вопрос не стоит в том, во что верю я. На украине идет полным ходом реформа милиции, как бы тут на япе не орали, что в хохлостане все говно и реформы тоже говно, реформы идут и ,имхо, оно только для украины лучше. советская модель милиционера себе исчерпала и доказала, что она не в состояние защищать правопорядок, реформы нужны полюбому.

Реформы идут полным ходом, хохлы взяты американцами под внешнее управление, доказательства тому - неукраинские фамилии министров. раз уж пошло на это дело, значит реформы таки будут, хотят этого коррумпированные укрчиновники или не хотят, их спрашивать никто не будет.
но вот ничего плохого, в том, что в коррумпированной украине сейчас управление страной извне, я не вижу. Как может напрочь коррумпирована система сама себя излечить изнутри без массового расстрела чиновников, я не представляю.
В России ситуация похуже будет - коррупционеры борются с коррупцией, эта борьба будет вечной )))
а на украине, омерика приставила своих менеджеров, которые получают бешенные деньги за реформы и они будут полюбому, но не за один день или за год, это 100%

объясни, в чем разница между советской faceoff.gif моделью милиционера (что это вообще такое?) и новой хз какой? faceoff.gif Это пиздец, как вам мозги прополоскали, что вы готовы лечь под внешнее управление. Такое поведение ничего тебе не напоминает? Ш-а-л-а-в-а

А про Россию помолчи, тебе до неё как до Китая раком.

Тебе бы на майдане перед скачущей толпой выступать с таким шаблонным мышлением

faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

ПС - почти четверть века прошло, а они всё с ветряными мельницами с советами борятся. Не устали, борцухи? Дурачок ты, Гоша. В АТО тебя надо послать, на перевоспитание к ополченцам

Это сообщение отредактировал Antwerpen - 1.08.2015 - 02:43
 
[^]
папаигоря
1.08.2015 - 05:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
советская модель милиционера себе исчерпала и доказала, что она не в состояние защищать правопорядок,

это у кого советская то модель то? в наше время? в советское время - это "Анискин " и дядя Степа.
а уж когда раскрывали Витебское дело и осудили 17 челов и трем из них вышака, то это как раз таки уже не брежнев рулил идаже не Чурбанов
Цитата
а на украине, омерика приставила своих менеджеров, которые получают бешенные деньги за реформы
вьюнош, погугли как нанятые Эльцыным у МВФ "эффективные менеджеры" получили все 150 млн занятых у МВФ же денег ввиде зарплаты и развалили экономику СССР,
и Россия осталась должна и страна в жопе.
Цитата
"эффективные менеджеры"
блять, во сча в мутной воде ловля идет


т.е вы брусчаткой, молотовыми и снайперами валили своих киевлян что б эффективный мог бешенную зарплату получить ?!?!
пацанов звать срочно




В Киеве уволили дюжину новых полицейских.
 
[^]
MadeInMoscow
1.08.2015 - 05:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11501
Цитата (Пяточкин @ 31.07.2015 - 20:27)
а сколько увольняют у вас? И что плохого, если хуёво работают то нахуй. Лучше избавляться от говна в начале.
И за те пару недель, что они в Киеве ездят, уровень преступности упал. На удивление.

Какой именно преступности упал уровень? Убийств, изнасилований, грабежей или карманных краж? Или просто гопота перестала открыто отжимать телефоны в подворотнях?
 
[^]
Пяточкин
1.08.2015 - 20:49
0
Статус: Offline


киевлянин

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2152
Цитата (MadeInMoscow @ 1.08.2015 - 05:10)
Цитата (Пяточкин @ 31.07.2015 - 20:27)
а сколько увольняют у вас? И что плохого, если хуёво работают то нахуй. Лучше избавляться от говна в начале.
И за те пару недель, что они в Киеве ездят, уровень преступности упал. На удивление.

Какой именно преступности упал уровень? Убийств, изнасилований, грабежей или карманных краж? Или просто гопота перестала открыто отжимать телефоны в подворотнях?

я перестал отжимать телефоны. Нет их. Голод и всё продали.
 
[^]
CEBEPyC
1.08.2015 - 22:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 344
и почему мне пох, чо там на украине, а вам оно зачем
 
[^]
Castle
2.08.2015 - 00:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 0
Цитата (xtra @ 31.07.2015 - 19:30)
P.S. Обучение одного полисмена обходится бюджету в 115 000 гривен (5 000 $ по нынешнему курсу).12 крутяков уже уволили ,значит 60 000 $ потраченных на обучение выброшено на ветер.А если добавить разбитые машины то каждый коп получается золотым в содержании.

Ох тыж блин, а во что обходится содержание одного мента в эрэфии?
А сотен гибддонов одновременно(!) дежурящих на рублевке-кутузе, на недешевых машинах, вся функция которых обеспечение проезда "тех кого нельзя называть"?!
И конечно же все эти сЕловики не разбивают машины, не "теряют" оружие, абсолютно не берут взяток, их не надо ждать по 3 и более часов на месте ДТП, а главное всегда и с удовольствием помогают потерпевшим, а не усмехаются над ними

Шо, укропчик, пукан рвануло? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10369
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх