Путин пригласил жителей Литвы приезжать в Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bagira82
26.07.2015 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (CyberMe @ 26.07.2015 - 19:18)
понятно короче, конкретики не будет. на элементарный КОНКРЕТНЫЙ вопрос чем же привлечь литовца/прибалта в РФ по сравнению с Зап.Европой понеслась какая-то общая абстрактная демагогия об глобальных миграционных процессах бла-бла-бла. что и требовалось в принципе доказать.

Ну, вообщем, ты и сам доказал, своим примером, какого уровня люди едут гастарбайтерничать....
Я тебе не обещала и не говорила о о привлечении кого то в РФ, не надо тут лишних соплей писать. Мне не нужны тут толпы даже прибалтийцев. А примеры миграции я тебе привела. Я понимаю, что уровень сельской школы, где 4 из 6 дней в неделю были прогулены на сеновалах, не дает тебе ума понять все то что я описала. Но быть таким неграмотным в эру интернета, это надо постараться.....
Ну ведь признайся, только тупой будет сравнивать определенные страны с одной РФ, но при этом игнорируя сравнение самого ЕС с РФ, Вост.Еввропы и Зап.Европы, ЕС-СНГ, РФ-США и т.д.
Хотя примитивный организм выбирает простейший путь цепочки, так как неспособен думать более выше чем жрать-срать-спариваться...
Цитата
не удалась шутка вован. да и губер с которым ты так мило но глупо шутил, на параде заснул:  не задалась на этот раз поездочка.

Это что за бред опять, написанный, вообще о чем?
Ты точно не пьян?

Р.С. зарекалась же не спорить с дворниками.... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал bagira82 - 26.07.2015 - 22:10
 
[^]
contoso
26.07.2015 - 22:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 488
Цитата (bagira82 @ 26.07.2015 - 22:03)
Хотя примитивный организм выбирает простейший путь цепочки, так как неспособен думать более выше чем жрать-срать-спариваться...

gigi.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
CyberMe
26.07.2015 - 23:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (bagira82 @ 26.07.2015 - 19:03)
Цитата (CyberMe @ 26.07.2015 - 19:18)
понятно короче, конкретики не будет. на элементарный КОНКРЕТНЫЙ вопрос чем же привлечь литовца/прибалта в РФ по сравнению с Зап.Европой понеслась какая-то общая абстрактная демагогия об глобальных миграционных процессах бла-бла-бла. что и требовалось в принципе доказать.

Ну, вообщем, ты и сам доказал, своим примером, какого уровня люди едут гастарбайтерничать....
Я тебе не обещала и не говорила о о привлечении кого то в РФ, не надо тут лишних соплей писать. Мне не нужны тут толпы даже прибалтийцев. А примеры миграции я тебе привела. Я понимаю, что уровень сельской школы, где 4 из 6 дней в неделю были прогулены на сеновалах, не дает тебе ума понять все то что я описала. Но быть таким неграмотным в эру интернета, это надо постараться.....
Ну ведь признайся, только тупой будет сравнивать определенные страны с одной РФ, но при этом игнорируя сравнение самого ЕС с РФ, Вост.Еввропы и Зап.Европы, ЕС-СНГ, РФ-США и т.д.
Хотя примитивный организм выбирает простейший путь цепочки, так как неспособен думать более выше чем жрать-срать-спариваться...
Цитата
не удалась шутка вован. да и губер с которым ты так мило но глупо шутил, на параде заснул:  не задалась на этот раз поездочка.

Это что за бред опять, написанный, вообще о чем?
Ты точно не пьян?

Р.С. зарекалась же не спорить с дворниками.... faceoff.gif

ну в общем ты и сама на своём примере доказала примитивный уровень провинциальной российской псевдоэлитки gigi.gif

вместо ответа на конкретный вопрос начинается демогогия, психозы переходы на личности. много громких слов, эмоциональности на гани психопатской и никакой конкретики

P.S: зарекался же спорить с малограмотными завистливыми провинциальными демагогами faceoff.gif biggrin.gif хотя, keep going, it's amuses me

Это сообщение отредактировал CyberMe - 26.07.2015 - 23:55
 
[^]
bagira82
27.07.2015 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (CyberMe @ 26.07.2015 - 23:54)
ну в общем ты и сама на своём примере доказала примитивный уровень провинциальной российской псевдоэлитки :

Если бы ты школу закончил хотя бы тройки, то знал, что убого пытаться копировать адресованный тебе текст переиначивая под себя, это как раз и есть ярчайший образец скудоумия, и данные потуги как раз от необразованности и неспособности составить свое видение ситуации как и его оценку.
Цитата
вместо ответа на конкретный вопрос начинается демогогия, психозы переходы на личности. много громких слов, эмоциональности на гани психопатской  и никакой конкретики

Какой вопрос, дворник? Ни один твой вопрос, как и никчемный текст к моим словам не имел отношения.
А все остальное: твое сплошное неумение даже пользоваться вполне стандартными понятиями. То есть, слово то ты слышал где то, а понятия его даже не представляешь: демагогия-психоз-психопатская эмоциональность gigi.gif
Цитата
.S: зарекался же спорить с малограмотными завистливыми провинциальными демагогами  :fapalm:  biggrin.gif  хотя,  keep going, it's amusesP me

И опять убогое копирование, без возможности ответить что то свое lol.gif
Ты в курсе, что провинциальный демагог... Нет нет демагог, даже близко не стоишь. Просто провинциал, в самом худшем его проявлении, дворник, тут только ты. Что по образу мышления, что общению, что по узости восприятия.
Поверь, доярка из тебя вышла бы отменная biggrin.gif
 
[^]
Yakeros
27.07.2015 - 00:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4891
Цитата (Bormoglotik @ 26.07.2015 - 01:24)
Да на фиг они нам нужны?

Намного лучше хачей.
 
[^]
mashatyt
27.07.2015 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
да не надо к нам ехать ....у нас холодно и все пьяные mad.gif
 
[^]
Stupidon
27.07.2015 - 00:21
0
Статус: Online


ЯПовский городовой

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 3838
Цитата (malia25 @ 26.07.2015 - 00:25)
Нах они нам не мужны! Это я как житель Калининграда говорю.

А потом сам будешь спрашивать, почему русские не уехали в РФ.
Тут же и ответил на свой вопрос.
 
[^]
CyberMe
27.07.2015 - 00:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
bagira82
так может всё-таки обьяснишь псевдоинтеллигенция ты наша провинциальная но гла-а-а-а-а-бально мыслящая lol.gif , с какого перепугу литовцы должны внять зову вашего ни разу не пожизненного lol.gif и начать в расеюшку переезд.
(только не надо начинать мне про вселенские вопросы колонизации Марса и освоение Плутона)

нет? нерально? на конкретные вопросы не размениваемся?

эк распирает-то илиточку и хочется выдать по САБЖУ чё-то такое эдакое... ан нечего :( приходится психовать о глобальном
 
[^]
Stupidon
27.07.2015 - 00:32
0
Статус: Online


ЯПовский городовой

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 3838
Цитата (лилу555 @ 26.07.2015 - 10:36)
какая там у них "работа" в Евросоюзе? В сельском хозяйстве на сборе урожая?

А в России я так понимаю урожай никто не собирает ?
А почему, урожая нету или людей ? И посуду в кафешках
у вас не моют, лестницы не подметают. Все только в
"эффективных манагерах" сидят и плюют на "нищебродов"
 
[^]
bagira82
27.07.2015 - 00:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (CyberMe @ 27.07.2015 - 00:30)
bagira82
так может всё-таки обьяснишь псевдоинтеллигенция ты наша провинциальная но гла-а-а-а-а-бально мыслящая l: , с какого перепугу литовцы должны внять зову вашего ни разу не пожизненного : и начать в расеюшку переезд.
(только не надо начинать мне про вселенские вопросы колонизации Марса и освоение Плутона)

А кто сказал что я интеллигенция? Опять слово услышал а пользоваться не научился?
И с какого хрена я тут должна отвечать на твой вопрос, не имеющий ко мне отношения?
Ты там лажанулся, я тебя тыкнула в твое балабольство, вот и все. При чем тут литовцы в РФ, и их переезд?
Или ты настолько туп( о хоспаде) что на любые темы придумываешь свои вопросы, не имеющие к оппонентам, и их комментам, никакого отношения?
Цитата
нет? нерально? на конкретные вопросы не размениваемся

Ты вообще о чем, зайчик?
Я свое уже ответила, мне прихлебатели, особенно с твоим уровнем образования, нахрен в РФ не нужны.
Цитата
эк распирает-то илиточку и хочется выдать по САБЖУ чё-то такое эдакое... ан нечего :( приходится психовать о глобальном

Ты напоминаешь мне туповатого молодого баранчика, который ломится башкой в забор, а рядом открыты несколько калиток. Но его ум не позволяет думать настолько далеко.
И да, меня не распирает, я уже просто издеваюсь над тобой, дворник. И это кстати не оскорбление! Кто то всегда должен выполнять черновую работу, не требующую мозгов, а только рефлексов и физ.силу. В РФ это таджики, в Британии вы(ты)
Так конкретно, на мои слова будет ответ, или опять бред про переезд литовцев в РФ, не имеющий к моим словам никакого отношения, буду читать?
А ты смешной, молодой глупый, да в забор рогами.... cool.gif
 
[^]
contoso
27.07.2015 - 06:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 488
Цитата (CyberMe @ 27.07.2015 - 00:30)
на конкретные вопросы не размениваемся?

И упаси Вас Господь выражать недовольство реалиями РФ, с которыми столкнется соотечественник. А то еще услышите универсальный ответ "мы Вас сюда не приглашали".
"Не нравится? - Чемодан-вокзал-Хитроу." sm_biggrin.gif
gigi.gif

Это сообщение отредактировал contoso - 27.07.2015 - 06:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11705
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх