День независимости США в Москве, от Игоря Коротченко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raserx
5.07.2015 - 09:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 21
Из википедии: И́горь Ю́рьевич Коро́тченко (15 февраля 1960, Рига, СССР) — российский журналист, военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона», директор Центра анализа мировой торговли оружием. В прошлом — председатель Общественного совета при Министерстве обороны РФ (с 8 февраля 2012 по 24 апреля 2013), был главным редактором еженедельника «Военно-промышленный курьер».
Военная служба
Принадлежность: СССР→Россия
Род войск: ВВС СССР (1982-1984 гг.)
Главный штаб ВВС СССР (1984-1987)
Генеральный штаб ВС СССР (1987-?)
Генеральный штаб ВС РФ (?-1994)
Звание: Полковник запаса

Награды:
Нагрудный знак ВВ МВД России «За отличие в службе» (I-стп.) Нагрудный знак ВВ МВД России «За отличие в службе» (II-стп.)

День независимости США в Москве
 
[^]
DPOBA
5.07.2015 - 09:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 621
Цитата (ne1zia @ 5.07.2015 - 09:20)
Цитата (DPOBA @ 4.07.2015 - 14:16)
А там хавку бесплатно раздают? Яп сгонял на пожрать. Выглядит аппетитно.
Как ни крути, а готовить они умеют.

Похоже, ни чего вкуснее гамбургера ты в жизни не пробовал

Ну почему же. Просто обычную домашнюю вкусняшку иногда разбавляю всякой вкусняшкой-гадостью. Я практически всеяден, ну кроме деликатесов всяких, типа фаршированных рисом крыс. А так люблю каши, мясо, салаты простенькие, оладушки, блинчики, картоху (ну куда ж без картохи) и прочее. Но и гамбургер мне тоже нравится. Мой рацион очень разнообразен. И основные блюда всё-таки не те, что мы можем видеть на фотках в этой теме.

Ну люблю я пожрать. Ничего не могу с собой поделать.

Добавлено в 09:44
Цитата (КагНебудьТаг @ 5.07.2015 - 08:45)
Да вы хохол, батенька

Що? upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12198
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы