Чеченский "Диснейленд", кто поедет отдыхать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hedin3000
19.06.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (chexec @ 19.06.2015 - 14:17)
Цитата (VladN @ 19.06.2015 - 14:11)
Цитата (chexec @ 19.06.2015 - 14:00)
Цитата (VladN @ 19.06.2015 - 13:54)
С сайта:ww.chechnyatravel.com
"Кстати вопрос об одежде туристам следует изучить зараннее, так как в республике существует определенный дресс-код."

В Чечне ужесточили требования к внешнему виду учеников и учителей школ, а также студентов и преподавателей вузов.
- Студенты и преподаватели обсуждают негласный указ властей о том, что все девушки и женщины должны будут одеваться в соответствии с нормами ислама. Но не просто повязав на голову платок, как это было принято у чеченок, а чтобы все надели хиджаб. С таким темпом нас всех скоро заставят надеть паранджу. Нас в университете предупредили, что если кто придет на работу без хиджаба - будет уволен. Увольнениями стали грозить с июня. Большинство подчинились, а остальные боятся, что их выгонят, - цитирует «Кавказский узел» одного из преподавателей, не пожелавшего назвать свое имя.

кто из них девушка, а кто малолетняя шлюха?

То есть, если на "малолетняя шлюха", была бы в хиджабе - она не была бы шлюхой?

мда трудно говорить, когда ни видеть, ни слушать не хотят, и живут по своим принципам, и даже не желают взглянуть на мир иначе. хуй с вами.

Добавлено в 14:19
Цитата (VladN @ 19.06.2015 - 14:16)
Абсолютно не осуждаю. ОАЭ тоже не осуждаю. И другие такие же чужие страны. Чужая страна. Чужие законы. Шариат, многоженство. Все чужое.

вы похоже считаете, что Россия - это только русские. но, к счастью, это совершенно иначе.

в нашей стране 22 республики. 22!
что такое республика в России, я просто скопирую с википедии
Цитата
Республики, в отличие от краев и областей, являются национально-государственными образованиями, то есть формой государственности того или иного народа (народов) в составе России.

чем быстрее вы это поймете и смиритесь, тем будет лучше всем.

Да бесполезно объяснять это... увы не поймет... у него вся страна должна стать одинаково серой как таганрог из Камеди-Клаб... вместо того, чтобы МНОЖИТЬ красоту разных городов и народов в составе единой страны...
 
[^]
Rossobianco
19.06.2015 - 14:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
Цитата (GeorgeSKP @ 19.06.2015 - 15:15)
Цитата (Rossobianco @ 19.06.2015 - 14:08)
Съезди, узнаешь, можно ли там ходить в шортах или нет.
Мне там довелось бывать и не раз; гонял в этот регион на выезда за любимый клуб
Вот тебе кстати поучительный ролик, от местных блюстителей нравственности.

Был в прошлое воскресенье. Ролик от местных долбоклюев. Я конечно не так хорошо знаю город, но это явно не Грозный. По исламу кстати мужчина обязан прикрывать тело от пупка и до колен. Про шорты там и слова нет

От пупка ниже и выше :)) Мы на секторе в Грозном, решили раздеться по торсу, жара стояла адская, но сразу были остановленными местными ментами (и белгородским ОМОНОМ, который так же был на трибуне) которые пояснили, что это здесь не принято, дэ исламское общество, этого не потерпит.
Конечно, ахуеть какие религиозные, но все таки
 
[^]
djamix
19.06.2015 - 14:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Hedin3000 @ 19.06.2015 - 14:16)

Не стоит уходить в сторону от темы))) по факту Рамзан Кадыров просто слишком молод для управления республикой, ну и слишком горяч... Потому порой говорить слишком импульсивно, а за его слова сразу начинают цепляться и делать выводы, которых нет...
Это обычное моральное убожество нашей либеральной оппозиции.\

Кадыр что сделал?
Шайтанов вывел? Практически - да.
Порядок у себя навел? Несомненно.
Держит всех в кулаке, не дает тейпам пересраться\перерезать друг друга, тем самым опять войну затеять? Да!

Или с республики, как в *демократические* времена, в соседние регионы *камазы* с боевиками раскатывают?

Это плохо? Или кто-то другой лучше бы справился?

Почему о Кавказе страшилки впаривают люди, которые Кавказ-то и не знают?
Какие-то бредни с 90-х вытаскивают про бандитизм, рабовладение, терроризм, о шариате судят, хотя даже не могут отличить армянина и осетина от вайнаха или адыга)

Почему все так любезно подвывают рукопожатным СМИ?
Почему верят милашиной, которая теперь боится в Беслан приехать, после того, как она там местным (!!!) людям, которые всё происходящее видели своим глазами, у которых дети погибли, начала впаривать, что это спецназ виноват, бл!

Чем красивее страшилка, тем прикольнее в нее верить?smile.gif

Я не про Вас, вы поняли, надеюсьsmile.gif


Добавлено в 14:24
Цитата (Rossobianco @ 19.06.2015 - 14:22)

От пупка ниже и выше :)) Мы на секторе в Грозном, решили раздеться по торсу, жара стояла адская, но сразу были остановленными местными ментами (и белгородским ОМОНОМ, который так же был на трибуне) которые пояснили, что это здесь не принято, дэ исламское общество, этого не потерпит.
Конечно, ахуеть какие религиозные, но все таки

Позвольте вам не поверитьsmile.gif

Это сообщение отредактировал djamix - 19.06.2015 - 14:25
 
[^]
VladN
19.06.2015 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1696
"...чем быстрее вы это поймете и смиритесь, тем будет лучше всем"
А чего не понять, в Чечне "своя атмосфера":

2 апреля 2015 г.
В Чечне судят отца, убившего дочь за «нарушение традиций»
Рассматривается очередное дело об «убийстве чести»
3 марта в Старопромысловском районном суде Грозного прошло первое заседание по делу местного жителя Султана Даурбекова. Его обвиняют в убийстве дочери, 38-летней Заремы Даурбековой, которую он, по его собственному признанию, задушил веревкой. И на следствии, и в суде Даурбеков заявлял, что не собирался убивать дочь. Обвинение выдвинуто по ч. 1 ст. 105 (убийство) УК РФ.
Процесс ведет судья Руслан Дандаев. Интересы обвиняемого представляет адвокат Ильяс Тимишев.
По словам Даурбекова, 24 ноября 2013 года он отвез дочь на пустырь в Старопромысловском районе, чтобы пристыдить за «непристойное поведение, которым она позорила всю семью». Женщина начала пререкаться, и они поссорились. В сердцах, отец достал из кармана веревку и задушил ее. Затем бросил тело в яму и засыпал мусором.
Зарема была разведена, воспитывала десятилетнего сына.
В сентябре 2014 года Даурбеков пришел с повинной в следственные органы, показал место, где бросил тело дочери. Следствие длилось полгода. Потерпевшей признали мать девушки. По всей видимости, она – единственная, кто пытался выяснить судьбу «пропавшей» Заремы.
В ходе первого судебного заседания были опрошены восемь свидетелей, вызванных как обвинением, так и защитой.
Адвокат задавал очень мало вопросов по фактическим обстоятельствам дела. Свидетели обличали Зарему, рассказывали, какой «неправильной», с их точки зрения, она была. Очевидно, именно к таким показаниям и склонял их защитник. По утверждению самого Тимишева, Зарема вела себя аморально, нарушала традиции, чем и вынудила отца к подобным мерам, не оставив ему выбора.
 
[^]
Hedin3000
19.06.2015 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (djamix @ 19.06.2015 - 14:23)
Цитата (Hedin3000 @ 19.06.2015 - 14:16)

Не стоит уходить в сторону от темы))) по факту Рамзан Кадыров просто слишком молод для управления республикой, ну и слишком горяч... Потому порой говорить слишком импульсивно, а за его слова сразу начинают цепляться и делать выводы, которых нет...
Это обычное моральное убожество нашей либеральной оппозиции.\

Кадыр что сделал?
Шайтанов вывел? Практически - да.
Порядок у себя навел? Несомненно.
Держит всех в кулаке, не дает тейпам пересраться\перерезать друг друга, тем самым опять войну затеять? Да!

Или с республики, как в *демократические* времена, в соседние регионы *камазы* с боевиками раскатывают?

Это плохо? Или кто-то другой лучше бы справился?

Почему о Кавказе страшилки впаривают люди, которые Кавказ-то и не знают?
Какие-то бредни с 90-х вытаскивают про бандитизм, рабовладение, терроризм, о шариате судят, хотя даже не могут отличить армянина и осетина от вайнаха или адыга)

Почему все так любезно подвывают рукопожатным СМИ?
Почему верят милашиной, которая теперь боится в Беслан приехать, после того, как она там местным (!!!) людям, которые всё происходящее видели своим глазами, у которых дети погибли, начала впаривать, что это спецназ виноват, бл!

Чем красивее страшилка, тем прикольнее в нее верить?smile.gif


Добавлено в 14:24
Цитата (Rossobianco @ 19.06.2015 - 14:22)

От пупка ниже и выше :)) Мы на секторе в Грозном, решили раздеться по торсу, жара стояла адская, но сразу были остановленными местными ментами (и белгородским ОМОНОМ, который так же был на трибуне) которые пояснили, что это здесь не принято, дэ исламское общество, этого не потерпит.
Конечно, ахуеть какие религиозные, но все таки

Позвольте вам не поверитьsmile.gif

да я же не спорю с тобой))) вроде как)))
я знаю чеченцев и Чечню 00-02 побегал по ней... и мое отношение к народу прошло весь путь от лютой ненависти до готовности разобраться в их мыслях и желаниях...

это нормально.
 
[^]
Idzin
19.06.2015 - 14:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 775
Цитата (chexec @ 19.06.2015 - 14:00)
кто из них девушка, а кто малолетняя шлюха?

не нахожу между ними разницы

Цитата (chexec)
вы похоже считаете, что Россия - это только русские.


именно так и считаю

Это сообщение отредактировал Idzin - 19.06.2015 - 14:32
 
[^]
chexec
19.06.2015 - 14:27
-4
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (VladN @ 19.06.2015 - 14:25)
"...чем быстрее вы это поймете и смиритесь, тем будет лучше всем"
А чего не понять, в Чечне "своя атмосфера":

блять, вы как майданутые скакуны, такие же упоротые. я свалил отсюда, нахуй надо.
 
[^]
Настасья13
19.06.2015 - 14:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 3511
Забавные все такие. Не пойму ни как, до вас каким боком бюджетные деньги? Строили Сочи - все вопили, что из бюджета деньги, из ваших карманов. Что к каждому Путин подошел и говорить такой: Знаешь, Вася, нам на олимпиаду денег надо, так что мы у тебя зарплату урежем. А сейчас Кадыров докапался с диснейлендом? Или вам все же ваше непосредственное начальство зарплату назначает и вы на нее сами соглашаетесь?
По мне, так пусть строят. Объект, видимо, большой будет, рабочих мест и во время стройки и затем обслуживающий персонал, в Москву меньше поедет гастробайтеров.
Кто будет ездить? Да даже если только сами чеченцы, в чем сомневаюсь, вам до того какое дело? Сидите дома и строчите полные ненависти посты и коменты дальше.
Про "варианты" атнакционов промолчу. Если вы РФ считаете такой отсталой, то это ваши проблемы.
 
[^]
djamix
19.06.2015 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Hedin3000 @ 19.06.2015 - 14:25)

да я же не спорю с тобой))) вроде как)))
я знаю чеченцев и Чечню 00-02 побегал по ней... и мое отношение к народу прошло весь путь от лютой ненависти до готовности разобраться в их мыслях и желаниях...

это нормально.

О! Я больше по Дагестану побегал, но Чечню тоже помнюsmile.gif
agree.gif
 
[^]
Cujo
19.06.2015 - 14:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.06
Сообщений: 1120
Сотрудники МВД Чечни будут выбирать себе новых жен среди отдыхающих школьниц.
 
[^]
Hedin3000
19.06.2015 - 14:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (Настасья13 @ 19.06.2015 - 14:28)
Забавные все такие. Не пойму ни как, до вас каким боком бюджетные деньги? Строили Сочи - все вопили, что из бюджета деньги, из ваших карманов. Что к каждому Путин подошел и говорить такой: Знаешь, Вася, нам на олимпиаду денег надо, так что мы у тебя зарплату урежем. А сейчас Кадыров докапался с диснейлендом? Или вам все же ваше непосредственное начальство зарплату назначает и вы на нее сами соглашаетесь?
По мне, так пусть строят. Объект, видимо, большой будет, рабочих мест и во время стройки и затем обслуживающий персонал, в Москву меньше поедет гастробайтеров.
Кто будет ездить? Да даже если только сами чеченцы, в чем сомневаюсь, вам до того какое дело? Сидите дома и строчите полные ненависти посты и коменты дальше.
Про "варианты" атнакционов промолчу. Если вы РФ считаете такой отсталой, то это ваши проблемы.

Даже если в этот парк будут ездить только чечнцы, дагестанцы, ингуши и еще десяток народов кавказа - он отлично окупится... Так как дети - они у всех народов дети, и их так же балуют и любят...
Пусть лучше чеченские дети играют в парках и катаются на атракционах, чем играют с гильзами и пустыми магазинами от автоматов... пусть будет много спортивных школ, клубов и атракционов... должно вырасти поколение, которое хочет жить в мире, носить красивые вещи и быть кем угодно, кроме боевика с автоматом... Деньги - да это самая малая цена, которую можно за это заплатить.
 
[^]
Hujack
19.06.2015 - 14:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10823
Как считали рентабельность? Отношение чистой прибыли от продажи заложников к стоимости билетов до Грозного? Или к стоимости входных билетов в парк? А почём заложники? А захватывать всех будут или только иностранцев? Или только тех, у кого нет личного разрешения от Путина? А почём разрешения от Путина тогда?

Вопросов дохуя.
 
[^]
Kibalchish00
19.06.2015 - 14:33
2
Статус: Offline


Психический

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1112
Цитата (Настасья13 @ 19.06.2015 - 14:28)
Забавные все такие. Не пойму ни как, до вас каким боком бюджетные деньги? Строили Сочи - все вопили, что из бюджета деньги, из ваших карманов. Что к каждому Путин подошел и говорить такой: Знаешь, Вася, нам на олимпиаду денег надо, так что мы у тебя зарплату урежем. А сейчас Кадыров докапался с диснейлендом? Или вам все же ваше непосредственное начальство зарплату назначает и вы на нее сами соглашаетесь?
По мне, так пусть строят. Объект, видимо, большой будет, рабочих мест и во время стройки и затем обслуживающий персонал, в Москву меньше поедет гастробайтеров.
Кто будет ездить? Да даже если только сами чеченцы, в чем сомневаюсь, вам до того какое дело? Сидите дома и строчите полные ненависти посты и коменты дальше.
Про "варианты" атнакционов промолчу. Если вы РФ считаете такой отсталой, то это ваши проблемы.

Вы хоть знаете откуда в бюджете деньги берутся? Реально думаете Аллах дарит? Че за бред я прочитал?
 
[^]
Hedin3000
19.06.2015 - 14:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (Idzin @ 19.06.2015 - 14:26)
Цитата (chexec @ 19.06.2015 - 14:00)
кто из них девушка, а кто малолетняя шлюха?

не нахожу между ними разницы

Цитата (chexec)
вы похоже считаете, что Россия - это только русские.


именно так и считаю

Такой ты еблан, страна создана десятком народов - основные русские и татары... именно с обьединением этих двух народов получилась наша страна... открылся путь на урал и в сибирь...
русская аристократия наполовину из татарских мурз состояла... Юсуповы, Годуновы, шереметьевы, и пр...


Ты просто безграмотный мудак.
 
[^]
Hujack
19.06.2015 - 14:35
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10823
Цитата (Hedin3000 @ 19.06.2015 - 17:33)
Деньги - да это самая малая цена, которую можно за это заплатить.

Отдай им СВОИ деньги. Не мои из бюджета – этим деньгам я и сам применение найду..
 
[^]
VladN
19.06.2015 - 14:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1696
Цитата (djamix @ 19.06.2015 - 14:15)
Цитата (VladN @ 19.06.2015 - 13:54)
С сайта:ww.chechnyatravel.com
"Кстати вопрос об одежде туристам следует изучить зараннее, так как в республике существует определенный дресс-код."

В Чечне ужесточили требования к внешнему виду учеников и учителей школ, а также студентов и преподавателей вузов.
- Студенты и преподаватели обсуждают негласный указ властей о том, что все девушки и женщины должны будут одеваться в соответствии с нормами ислама. Но не просто повязав на голову платок, как это было принято у чеченок, а чтобы все надели хиджаб. С таким темпом нас всех скоро заставят надеть паранджу. Нас в университете предупредили, что если кто придет на работу без хиджаба - будет уволен. Увольнениями стали грозить с июня. Большинство подчинились, а остальные боятся, что их выгонят, - цитирует «Кавказский узел» одного из преподавателей, не пожелавшего назвать свое имя.

И? Кого-то уволили? Или все сотрудницы в Чечне теперь в хиджабах?

Из-за несогласия с политикой насаждения исламского дресс-кода, ношения платков, была уволена с должности руководительница общественного совета Грозного Наталья Эстемирова, которая затем была убита.
 
[^]
AlexMur
19.06.2015 - 14:37
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 530
Цитата (Настасья13 @ 19.06.2015 - 15:28)
Забавные все такие. Не пойму ни как, до вас каким боком бюджетные деньги? Строили Сочи - все вопили, что из бюджета деньги, из ваших карманов. Что к каждому Путин подошел и говорить такой: Знаешь, Вася, нам на олимпиаду денег надо, так что мы у тебя зарплату урежем. А сейчас Кадыров докапался с диснейлендом? Или вам все же ваше непосредственное начальство зарплату назначает и вы на нее сами соглашаетесь?
По мне, так пусть строят. Объект, видимо, большой будет, рабочих мест и во время стройки и затем обслуживающий персонал, в Москву меньше поедет гастробайтеров.
Кто будет ездить? Да даже если только сами чеченцы, в чем сомневаюсь, вам до того какое дело? Сидите дома и строчите полные ненависти посты и коменты дальше.
Про "варианты" атнакционов промолчу. Если вы РФ считаете такой отсталой, то это ваши проблемы.

В Челябинске никогда не слышали про налоги и федеральную казну? Или в Челябинске лучшие в мире поликлиники и медицинские центры? Или челябинские пенсионеры ездят отдыхать за границу? А может в санатории? А пенсии с пособиями в Челябинске уже превысили пособия в США?

Добавлено в 14:38
Цитата (Hedin3000 @ 19.06.2015 - 15:33)
Пусть лучше чеченские дети играют в парках и катаются на атракционах, чем играют с гильзами и пустыми магазинами от автоматов...

Одно с другим совершенно никак не связанно.
 
[^]
Edge79
19.06.2015 - 14:39
2
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Осталось еще найти желающих туда поехать
 
[^]
Hedin3000
19.06.2015 - 14:39
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (Hujack @ 19.06.2015 - 14:35)
Цитата (Hedin3000 @ 19.06.2015 - 17:33)
Деньги - да это самая малая цена, которую можно за это заплатить.

Отдай им СВОИ деньги. Не мои из бюджета – этим деньгам я и сам применение найду..

У тебя типично хохляцкое хуторянское мышление... моя хата с краю и кабанчик.. Ты туп, если не понимаешь простую вещь, наша страна огромна, народы живут разные... если для стирания из памяти чеченцев войны нужно построить диснейленд - пусть будет... это малая цена...
 
[^]
GeorgeSKP
19.06.2015 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Hedin3000 @ 19.06.2015 - 14:33)
Пусть лучше чеченские дети играют в парках и катаются на атракционах, чем играют с гильзами и пустыми магазинами от автоматов... пусть будет много спортивных школ, клубов и атракционов... должно вырасти поколение, которое хочет жить в мире, носить красивые вещи и быть кем угодно, кроме боевика с автоматом... Деньги - да это самая малая цена, которую можно за это заплатить.

Просто люди в массе своей не сталкивались с последствиями войны. Для них 20-летний парень без ног-это что-то гипотетическое. То есть все соглашаются, что это есть, но пообщаться с ним лицом к лицу-никогда.
P.S.Чувство, которое я испытал, когда я первый раз зашел в палату военного госпиталя во Владикавказе, непередаваемо. Если ад существует, то он находится на земле
 
[^]
AlexMur
19.06.2015 - 14:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 530
Цитата (Hedin3000 @ 19.06.2015 - 15:39)
У тебя типично хохляцкое хуторянское мышление... моя хата с краю и кабанчик.. Ты туп, если не понимаешь простую вещь, наша страна огромна, народы живут разные... если для стирания из памяти чеченцев войны нужно построить диснейленд - пусть будет... это малая цена...

По моему крайнехатному разумению стране полезнее наука и медицина, нежели развлечения. Петь песни про задабривание басмачей тупо с точки зрения истории. Как, собственно и задабривать этих басмачей.
 
[^]
Hedin3000
19.06.2015 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (AlexMur @ 19.06.2015 - 14:37)
Цитата (Настасья13 @ 19.06.2015 - 15:28)
Забавные все такие. Не пойму ни как, до вас каким боком бюджетные деньги? Строили Сочи - все вопили, что из бюджета деньги, из ваших карманов. Что к каждому Путин подошел и говорить такой: Знаешь, Вася, нам на олимпиаду денег надо, так что мы у тебя зарплату урежем. А сейчас Кадыров докапался с диснейлендом? Или вам все же ваше непосредственное начальство зарплату назначает и вы на нее сами соглашаетесь?
По мне, так пусть строят. Объект, видимо, большой будет, рабочих мест и во время стройки и затем обслуживающий персонал, в Москву меньше поедет гастробайтеров.
Кто будет ездить? Да даже если только сами чеченцы, в чем сомневаюсь, вам до того какое дело? Сидите дома и строчите полные ненависти посты и коменты дальше.
Про "варианты" атнакционов промолчу. Если вы РФ считаете такой отсталой, то это ваши проблемы.

В Челябинске никогда не слышали про налоги и федеральную казну? Или в Челябинске лучшие в мире поликлиники и медицинские центры? Или челябинские пенсионеры ездят отдыхать за границу? А может в санатории? А пенсии с пособиями в Челябинске уже превысили пособия в США?

Добавлено в 14:38
Цитата (Hedin3000 @ 19.06.2015 - 15:33)
Пусть лучше чеченские дети играют в парках и катаются на атракционах, чем играют с гильзами и пустыми магазинами от автоматов...

Одно с другим совершенно никак не связанно.

Еще как связано... был там и знаю отлично... дети войны - слышали такое понятие? которые не видели ничего, кроме бомбежек и зачисток... И этим детям сейчас по 10-15 лет... и нужно сделать все, чтобы они это забыли навсегда... иначе для всякого ваххабистского мусора это будет отличный материал
 
[^]
u45
19.06.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


титановый

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1504
Прогорит!
 
[^]
lazyivolga
19.06.2015 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Забавные все такие. Не пойму ни как, до вас каким боком бюджетные деньги?


Общественные блага, не слышали - нет?
Ну там образование, медицина, инфраструктура, пенсии, выплаты мамашкам.

Ок-Ок поняла мы забавные, это не для нас деньги.





Чеченский "Диснейленд"
 
[^]
AlexMur
19.06.2015 - 14:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 530
Цитата (Hedin3000 @ 19.06.2015 - 15:41)
Еще как связано... был там и знаю отлично... дети войны - слышали такое понятие? которые не видели ничего, кроме бомбежек и зачисток... И этим детям сейчас по 10-15 лет... и нужно сделать все, чтобы они это забыли навсегда... иначе для всякого ваххабистского мусора это будет отличный материал

Вот те мои знакомые кто там был и кто до сих пор туда ездит в командировки такие либерально-сопливые опусы не поют, а смотрят на вещи реально.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17224
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх