В Москве неизвестные убили студента

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trofimovich
6.02.2015 - 14:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 475
Россия не в ПАСЕ,включайте вышку давайте!!!
 
[^]
Kapakoban
6.02.2015 - 14:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 564
главное что бы нашли ублюдков!
Был как -то случай года два -три назад, позвонили работяги, мол техника сломалась. Работали на Лотос-сити (это который за мкадом по калуге).
Время, часа два ночи. Ну хрен че делать? надо ехать. Погрузил запчастюлину на базе и к ним! Когда подъехал к территории , само собой, охранник не пустил (на личном авто, без пропуска)
Но так как запчасть тяжелая, а территория огромная связался он по рации с начальством, с просьбой пропустить меня. Стоим знач, курим, болтаем о том о сём. Ждём ответ от его начальства.
И тут подъезжает ржавое корыто, сигналят, мол "подними шлагбаум". Охранник (молодой парнь) всячески жестами показал, что нельзя и давай-ка в сторону отъедать! Причём всё очень вежливо и культурно.
И тут оказывается, что там не просто люди, там "тожероссияне" и это видать оскорбило их в самых наивысших чувствах. Вообще, выскакивают с авто трое и со словами что-то типа "эээтвой кишка на мамупупу наматаюэээ. рэзать будэм и тд и тп" и обступили парня
Я даже не ожидал такого поворота! Всё что им сказал, что -то вроде "да ладно вам, охранник всего лишь делает свою работу" ..из-за чего и переключились на меня. Потом уже нож увидел, когда они повернулись ко мне.
Парень, охранник, дай бог ему здоровья, в эту же секунду, на пост рванул и уже кричит им в окошко "пзда вам, уже вызвал ..кого-то там"
Короч, эти высоко развитые существа решили побыстрее съебаца. И то как они съебывались навело на мысль, что не впервой "ноги делают"
Собственно, к чему эт я
У преступности нет наци, а вот вера (для меня) есть.

Это сообщение отредактировал Kapakoban - 6.02.2015 - 14:56
 
[^]
wolfling83
6.02.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 470
У меня товарищ в милиции работал, рассказывает: Вечеров вызывают их, 7 спортсменов отмудохали хачика. Вызывает девушка.
Опрашивают спортсменов: Увидел бежит девушка, за ней зверёк волосатый, она кричит: "Помогите насилуют", парни догнали хачика и хорошенечко так отпинали. И не сразу поняли, почему это девушка начала на них кричать и вызывать милицию.
Опрашивают потерпевшую: Они разговаривали с мужем, армянской национальности, на повышенных тонах, подошли гопохулиганы и начали его оскоблять, а потом бить.
Вопрос: Кто виноват и что делать? Нанесены тяжкие телесные, есть заявление от потерпевших.
 
[^]
Smusmur
6.02.2015 - 15:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Бл*ть, опять толлерасты подняли свои головы/сраки, ну как вам убогим не понять, что дикая обезьяна опасна для всех ...
PS Толлерастия лечиться очень легко: до первого убийства, изнасилование и ограбления близких черножопой обезьяной.

В Москве неизвестные убили студента
 
[^]
Cka3a4huk
6.02.2015 - 15:19
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (Smusmur @ 6.02.2015 - 15:14)
Бл*ть, опять толлерасты подняли свои головы/сраки, ну как вам убогим не понять, что дикая обезьяна опасна для всех ...
PS Толлерастия лечиться очень легко: до первого убийства, изнасилование и ограбления близких черножопой обезьяной.

зато вам фашистом даже доказательств не надо ))
 
[^]
Smusmur
6.02.2015 - 15:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Цитата (Cka3a4huk @ 6.02.2015 - 15:19)
Цитата (Smusmur @ 6.02.2015 - 15:14)
Бл*ть, опять толлерасты подняли свои головы/сраки, ну как вам убогим не понять, что дикая обезьяна опасна для всех ...
PS Толлерастия лечиться очень легко: до первого убийства, изнасилование и ограбления близких черножопой обезьяной.

зато вам фашистом даже доказательств не надо ))

А вот тут вас огорчу, я не "фашист", я хорошо отношусь к людям другой национальности (воспитан в СССР, все люди братья), у меня лучший друг кореец (с института дружим).
Исключения из правила это опасные животные с гор, ну с этими все ясно: они живут общинным сроем, законы стаи и гор, а так же животные инстинкты преобладают над здравым смыслом и законодательством РФ.
Я больше всего презираю таких "терпил" как вы, вашу преданность готовность все прощать, а так же готовность защищать этих "людей" даже когда вина их доказана на 146%. Благодаря вам и продажным ментам, мы имеем ОХРЕНЕВШИХ ОТ СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ОБЕЗЬЯН!!!
 
[^]
Артур72
6.02.2015 - 15:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 20
Цитата (Артур72 @ 6.02.2015 - 14:47)
Цитата (Kobaltius007 @ 6.02.2015 - 14:24)
А я скажу без толерантности! Чурки??? mad.gif

А если нет? Не один хрен?

Заебали минусаторы! Я не в Москве, в Сибири живу. Мне похеру, черный ты или фиолетовый в крапинку. Быдло надо наказывать в любой расцветке. Давайте теперь быдлобоксера оправдаем - онжерусскийимамкепомочьхотел! Не захлебнитесь ядом своим... disgust.gif

Добавлено в 15:53
Цитата (Smusmur @ 6.02.2015 - 19:14)
Бл*ть, опять толлерасты подняли свои головы/сраки, ну как вам убогим не понять, что дикая обезьяна опасна для всех ...
PS Толлерастия лечиться очень легко: до первого убийства, изнасилование и ограбления близких черножопой обезьяной.

А не один ли тебе хрен, какого цвета будет срака у обезьяны, убившей твоего близкого?

Добавлено в 15:59
Фашики все не угомонятся lol.gif
 
[^]
Cka3a4huk
6.02.2015 - 16:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (Smusmur @ 6.02.2015 - 15:45)
Цитата (Cka3a4huk @ 6.02.2015 - 15:19)
Цитата (Smusmur @ 6.02.2015 - 15:14)
Бл*ть, опять толлерасты подняли свои головы/сраки, ну как вам убогим не понять, что дикая обезьяна опасна для всех ...
PS Толлерастия лечиться очень легко: до первого убийства, изнасилование и ограбления близких черножопой обезьяной.

зато вам фашистом даже доказательств не надо ))

А вот тут вас огорчу, я не "фашист", я хорошо отношусь к людям другой национальности (воспитан в СССР, все люди братья), у меня лучший друг кореец (с института дружим).
Исключения из правила это опасные животные с гор, ну с этими все ясно: они живут общинным сроем, законы стаи и гор, а так же животные инстинкты преобладают над здравым смыслом и законодательством РФ.
Я больше всего презираю таких "терпил" как вы, вашу преданность готовность все прощать, а так же готовность защищать этих "людей" даже когда вина их доказана на 146%. Благодаря вам и продажным ментам, мы имеем ОХРЕНЕВШИХ ОТ СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ОБЕЗЬЯН!!!

Давно известно, что старые фашисты и такие как вы ньюфашисты - выборочно нелюбят народы ))

Второй абзац - это не ко мне.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10013
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх