Азербайджан Карабах Армения

Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 138  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MAY3EP 3 апр 2016 в 03:53
Ярила с Нижнего Тагила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата
Monterray

ПЕТУШАРА ты снова тут ? какая нынче цена на посты европодстилка ? за отсос говорят больше дают...)))
Monterray 3 апр 2016 в 03:53
Шутник  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (flrem @ 3.04.2016 - 03:48)

я не прапор, а сержант gigi.gif
911 если что нажал уже moderator.gif

Родина тебя не забудет! shum_lol.gif
Xdot 3 апр 2016 в 03:57
Виконт де Бражелон  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Monterray @ 3.04.2016 - 02:38)
Цитата (Xdot @ 3.04.2016 - 03:31)
А тебе #Бесконечно Объективные #Честные #Независимые #Свободные Западные СМИ ? lol.gif
Вообще, лично я знаю этот "антиамериканизм" с 2010-го и даже раньше.
Неужели ещё тогда обанкротившимися были ? lol.gif

в смысле в России? Не, ну не скажи, тогда еще Обама вам дороги не портил и в подъездах не ссал))

В смысле в России. [точка]
Разумные книги о вреде, который наносит Америка нам и всему миру
и о угрозе, которой она является для всех людей, для всего человечества
издавали задолго до 2010...
Или ты только по кисель-тв учишься, а, вышиватник ? gigi.gif

Цитата (Monterray @ 3.04.2016 - 02:38)
а насчет обанкротившегося - тогда нефть еще высокая была, но экономисты пишут что то что "путинская модель" зашла в тупик очевидно стало уже после 2008-го

Удивительно, правда ?
Пишут с 2008, после войны, которую запад организовал,
но пишут о какой-то "модели", то есть явно об экономике, тогда как события 2008-го были политическими, а не экономическими,
а в экономике тогда обделалась сама Америка. lol.gif
RoberArtois 3 апр 2016 в 04:00
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Гала161 @ 2.04.2016 - 18:48)
Цитата (EVM @ 2.04.2016 - 15:11)
Цитата (сергелектрик @ 2.04.2016 - 15:00)
Цитата (Kakvse @ 2.04.2016 - 09:43)
война назревает опять. может армяне теперь все уедут от нас свою страну защищать.

Ага, скорее ещё новые понаедут, спасаясь от войны.

В самом деле смешно. Так и представляю, как Симоньян, Кеосаян, Петросян, Галустян, Кургинян, Габрелянов и т.д. едут защищать Армению.

Они же, кажется, все - граждане России? Вот, если они, если что, не поедут защищать Россию, вот тогда им действительно позор!
У меня, например, украинская фамилия...

у меня французская фамилия. поедешь за Париж воевать? я это к чему - насрать какая у кого фамилия. мы живем в России, её граждане, дальше продолжать?я уже воевал за Россию

Это сообщение отредактировал RoberArtois - 3 апр 2016 в 04:02
Xdot 3 апр 2016 в 04:09
Виконт де Бражелон  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Monterray @ 3.04.2016 - 02:52)
Цитата (Xdot @ 3.04.2016 - 03:43)
Не для того "украинцы" создавались, чтобы их лояльность могла быть куплена Россией.
Их другой оплачивает - США и (немного) их диаспора.  lol.gif

А что существуют ?  upset.gif
Если ты про польских хлопов, или про современных бандитов (правосеков или коломойцев, например), то петушню не замечают.
И это для петушни же лучше)

кем "создавались"? Хохлы друг дружку "москалями" еще у Гоголя пугали (этот, на Сорочинской ярмарке, помнится под возом ночевал чтоб "мокаль не покрал") biggrin.gif Пиндосы уже тогда в Украине покопались?))

ну видишь, одни про "брацтва" говорят, а ты говорищь что 40 млн человек "не существуют". А они насчет себя - точно знают что существуют. Какое уж тут "братство", тебе бы сначала шизу свою вылечить и глаза разуть, а потом уже про более сложные материи рассуждать smile.gif

Кем создавались ?

Татаро-монголами.
Это Россия вассалом Орды была, а украина 100 лет в полной оккупации была.

Поляками. Плетьми по голым сракам.

Австрийцами и масонами (Шевченко, Грушевский, Петлюра)

"Москаль" - это солдат (прохожий). Тоже мне знаток украины нашёлся...

И это... какие 40 млн.?
Вот я как раз из "этих" 40 млн.
Только не существует МЕНЯ для таких, как ты -
для таких, как ты не существует нормальных жителей украины, которые знают, что они русские.
Нифма 3 апр 2016 в 04:11
Смешинка  •  На сайте 12 лет
7
Азербайджанская сторона не отрицает, что предприняла в ночь на 2 апреля наступательные боевые действия против сил Армии обороны Нагорного Карабаха. Руководитель пресс-службы министерства обороны Азербайджана Вагиф Дяргахлы, заявил, в частности, что наступление ВС Азербайджана было произведено по определенным заранее координатам целей на передовой и в тылу. В результате столкновений «было выведено из строя значительное количество живой силы, военной техники и единиц инфраструктуры», — указал он.
Примечательно, что столь масштабную операцию ВС Азербайджана предприняли в момент отстутствия президента Ильхама Алиева в Баку. Азербайджанский лидер находится в США, где участувет в Саммите по ядерной безопасности. Накануне он встречался с вице-президентом США Джо Байденом. Эксперты не исключают, что азербайджанские военные осуществили нападение на позиции АО НКР без ведома президента страны. В частности, по мнению политолога Виктора Якубяна, турецкое влияние на азербайджанскую армию весьма велико, и они могли воспользоваться отсутствием Алиева в стране. «В Азербайджане царит финансово-экономический кризис. Просвета никакого нет и не будет. Политические позиции Алиева ослабевали с каждым днем. Оказавшись заложником конфликта России и Турции, он пытался найти поддержку на Западе. Для чего и отправился в Вашингтон. Видимо, связанная с Турцией военная элита Азербайджана решила действовать на опережение», — полагает Якубян.
Отметим, что о возможном турецком следе в событиях в Нагорном Карабахе заявил и директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров. «В Баку в последние месяцы побывало почти всё руководство Турции и несколько раз планировал Эрдоган прилететь, но не получалось из-за терактов. Вся эта ситуация говорит о том, что периодически такие инциденты и раньше возникали. Будем надеяться, что всё это не перерастёт в широкомасштабную войну, хотя, конечно, угроза такая существует, и исключать это полностью нельзя», — отметил Багдасаров. «За эти годы армия самообороны Нагорного Карабаха в этой так называемой буферной зоне создала достаточно мощную систему укрепления, глубоко эшелонированную. Поэтому потери могут быть такие, что быстро придёт охлаждение», — предположил специалист.
http://eadaily.com/ru/news/2016/04/02/voyn...a-ilhama-alieva

Добавлено в 04:13


Добавлено в 04:14
Нифма 3 апр 2016 в 04:17
Смешинка  •  На сайте 12 лет
1
Потери у азеров.

Цитата
Редакция haqqin.az еще раз выражает свои соболезнования семьям и близким 12 погибших азербайджанских шехидов.


Добавлено в 04:28

Азербайджан Карабах Армения

Это сообщение отредактировал Нифма - 3 апр 2016 в 04:30
Pobratim 3 апр 2016 в 04:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов выразил слова поддержки Азербайджану в связи с возобновлением боев в Нагорном Карабахе и начале наступательной операции, предложив властям страны свою помощь в силовом решении конфликта.
Как сообщает азербайджанское издание Vzglyad.az, Бердымухаммедов заявил о готовности направить войска Туркменистана в том случае, если азербайджанские власти попросят его об этом.

"Если Азербайджан захочет, мы готовы поддержать его", - заявил он, выразив свои соболезнования Баку в связи потерями в ходе боевых действий 2 апреля.

http://www.rusdialog.ru/news/61508_1459623690
just9b 3 апр 2016 в 04:45
Шутник  •  На сайте 15 лет
15
Интересные комменты к новостям на фейсбуке

Азербайджан Карабах Армения
alkora 3 апр 2016 в 05:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (just9b @ 3.04.2016 - 04:45)
Интересные комменты к новостям на фейсбуке

Я думал на местном уровне Аз. командиры ,подконтрольные турции,воспользовались тем,что очередная Аз. диверсионная группа попала в засаду и тем,что Алиев в США,предпринять действия по разжиганию в.конфликта.
Но может Алиев в курсе,просто не мог отказать кентяре,ему то это точно не нужно,но похоже уже не спрашивают.

Смотрим кому выгодно..
DrunkGrizzly 3 апр 2016 в 05:20
Заткни своё ебало, жопошник. Я мужу уже  •  На сайте 10 лет
-6
Нимфа
Ты правда жкнсчина? нах тебе эти новости про воину? Покажи лучше сиськи pray.gif
папаигоря 3 апр 2016 в 05:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
скажите плиз.
а ОДКБ существует?
тогда какого буя азеры с одними армянами воюют
Precious101 3 апр 2016 в 05:42
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Pobratim
Цитата
Как сообщает азербайджанское издание Vzglyad.az, Бердымухаммедов заявил о готовности направить войска Туркменистана в том случае, если азербайджанские власти попросят его об этом.

Во, заебись. А армянам пусть грузины помогают.
вайзмен 3 апр 2016 в 05:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Kakvse @ 2.04.2016 - 09:43)
война назревает опять. может армяне теперь все уедут от нас свою страну защищать. не всё же русским за них воевать. кстати азерам тоже надо ехать защищать алиева.

те у кого пизьнесс вряд ли поедут,а вот пияные гастрики из рджана могут запросто побить стекла цветочного ларька какого нибудь сяна.
Boroda076 3 апр 2016 в 06:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Костер @ 2.04.2016 - 10:41)
Цитата (Bordo @ 2.04.2016 - 09:37)
кому помогать будем? smile.gif

Не могут они без объединения вокруг одного сильного центра жить, поиграли в демократию и хватит, пора обратно присоеденять на правах союзных республик, если из за двух аулов дерутся

Хватит "союзных" республик. Только Россия. Нахер таких союзников.
Очухаются и опять разбегуться.

Это сообщение отредактировал Boroda076 - 3 апр 2016 в 06:04
ovas 3 апр 2016 в 06:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Чёрные ебашут чёрных. Кому собрался помогать? Когда 1989 г. армянам азеры резали головы в Баку, эти же армяне с азерами в Москве друг другу жопы целовали. Это такая кавказкая традиция. Большим (45см) болтом шатал их и их семейное фото (кавказкая поговорка)
Admol 3 апр 2016 в 06:32
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (DrunkGrizzly @ 3.04.2016 - 05:20)
Нимфа
Ты правда жкнсчина? нах тебе эти новости про воину? Покажи лучше сиськи pray.gif

Жену свою учи, что ей делать, умник. Хотя не от большого ума этот твой коммент.

СТЕПАНАКЕРТ, 3 мар — РИА Новости.
Администрация непризнанной Нагорно-Карабахской республики утверждает, что на юго-востоке и севере Карабаха продолжаются активные боевые действия, несмотря на
утверждение минобороны Азербайджана о
прекращении перестрелки в зоне конфликта. "Активные боевые действия продолжаются на юго-востоке и севере Нагорного Карабаха", — сообщил корреспонденту агентства Sputnik Армения представитель администрации Нагорно-Карабахской республики.
taricc 3 апр 2016 в 06:51
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (папаигоря @ 3.04.2016 - 05:36)
скажите плиз.
а ОДКБ существует?
тогда какого буя азеры с одними армянами воюют

Существует. Однако Нагорный Карабах это официально территория Азербайджана, она не признанная республика. Поэтому там армяне сами должны разбираться.
Если тебе так не терпится оказать помощь еще одному "братскому" блядь народу- езжай добровольцем, может тебя там азера поимеют во все дыры и отрежут что нибудь ненужного.
СИБИРЯК154 3 апр 2016 в 06:57
СВОЛОЧЬ  •  На сайте 14 лет
21
Это хитрый ход носорогов - разжечь конфликт, немножко популять в небо и под этим прикрытием толпами побежать в Россию. Причем бежать и азеры и армяне будут взявшись за руки.
Hcentury 3 апр 2016 в 07:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (папаигоря @ 3.04.2016 - 05:36)
скажите плиз.
а ОДКБ  существует?

Рвёшься в бой ?
Погоди чутка. Нынче вечером (ЖЖ) пиндосы информационную бомбу хотят взорвать на весь мир. http://hueviebin1.livejournal.com/245056.html
ОДКБ существует. В уставе сказано " ....... в случае внешней агрессии против члена ОДКБ......." Здесь нет агрессии , ибо Карабах - спорная территория и бои идут на той земле. Ереван ещё не бомбят.

Это сообщение отредактировал Hcentury - 3 апр 2016 в 07:33
Хунта2011 3 апр 2016 в 07:36
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
... американский разведывательно-аналитический центр Stratfor в своем прогнозе на второй квартал 2016 года утверждал, что «Азербайджан пойдет на эскалацию спора с Арменией из-за Нагорного Карабаха в попытке отвлечь внимание населения от внутренних экономических трудностей».
Как писал классик, "война - это продолжение политики насильственным путём". Жаль простых людей, боящихся за своих детей. Какое надо иметь мужество (в отличии от миллионов арабских беженцев), чтобы постоянно жить там, зная, что в любой день может вернуться война!
cvadi 3 апр 2016 в 08:21
ЯПлакал = Цензор.нет Гавно  •  На сайте 16 лет
2
Похоже на план подтокнуть Россию к повторению "принуждения к миру" , как в 2008 с Грузией. Но похоже не выйдет.
Виконт 3 апр 2016 в 08:31
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Главное чтоб если и влезать в конфликт, то только удаленно , ракетами, чтоб никаких жертв с нашей стороны!
Костер 3 апр 2016 в 08:33
Флегматик  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Виконт @ 3.04.2016 - 08:31)
Главное чтоб если и влезать в конфликт, то только удаленно , ракетами, чтоб никаких жертв с нашей стороны!

а мы то к конфликту каким боком и причем тут ракеты?
klonhik 3 апр 2016 в 08:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
-4
Ну шо там - кто у нас теперь новые фОшисты?

Даёшь новую войну каждые 2 года, а лучше каждый год!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 135 067
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 138  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх