Продажа топлива на АЗС Крыма прекращена

Страницы: 1 ...  45 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Androll 23 июн 2026 в 09:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Керчь. "можем повторить©".
ТЭЦ вышла из чята. половина крыма без света.

З.Ы. мост опять не тронули fear.gif

Продажа топлива на АЗС Крыма прекращена

Это сообщение отредактировал Androll - 23 июн 2026 в 09:46
vampirich 23 июн 2026 в 10:42
Приколист  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Androll @ 23 июн 2026 в 09:45)
З.Ы. мост опять не тронули

Дают время желающим сыбацца?
alef78 23 июн 2026 в 12:44
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Цитата (vampirich @ 23 июн 2026 в 10:42)
Цитата (Androll @ 23 июн 2026 в 09:45)
З.Ы. мост опять не тронули

Дают время желающим сыбацца?

похоже на то. Или просто издеваются.
Судя по публикуемым украинскими каналами картам полетов дронов куда-то в сторону Сочи или Анапы, летели они аккурат надо мостом, до кучи на днях у них пролетало свежее фото моста и окрестностей сверху якобы со спутника, слишком четкое для спутника - больше похоже на съемку с дрона.

Да собственно локации, куда они прилетели в Керчи, прям возле того моста, долететь до моста им ничего не мешает. Уронить пролеты моста может быть быстро и не уронят, но понаделать дырок к примеру FP-2 с их 200кг БЧ наверняка могут.
Alfer 25 июн 2026 в 14:43
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Что-то Серожа приуныл…. А што так ? - всё же заебись ? Весело же ? «Сотрудники крымской топливной компании ТES, которая владеет сетью АЗС, обратились к Путину с просьбой спасти их от банкротства и безработицы. Из-за ситуации с топливом в Крыму компания оказалась на грани краха.

Сеть заправок ТES принадлежит бывшему депутату Верховной Рады Крыма Сергею Бейму.

В 2014 Бейм радостно поддержал аннексию Крыма и заявил «Мы - патриоты России, чем больше санкций, тем нам веселее !» ©

Продажа топлива на АЗС Крыма прекращена
Моряна 25 июн 2026 в 14:45
Весельчак  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Alfer @ 25 июн 2026 в 14:43)
Что-то Серожа приуныл…. А што так ? - всё же заебись ? Весело же ? «Сотрудники крымской топливной компании ТES, которая владеет сетью АЗС, обратились к Путину с просьбой спасти их от банкротства и безработицы. Из-за ситуации с топливом в Крыму компания оказалась на грани краха.

Сеть заправок ТES принадлежит бывшему депутату Верховной Рады Крыма Сергею Бейму.

В 2014 Бейм радостно поддержал аннексию Крыма и заявил «Мы - патриоты России, чем больше санкций, тем нам веселее !» ©

а заплатим мы, конечные потребители, за спасение его от банкротства и веселье по поводу санкций
как настохренело это все веселье, конца и края нет(((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 382
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  45 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх