Лавров заявил, что Россия не отказывается от переговоров с Украиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (51) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrBEL
11.09.2022 - 22:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.22
Сообщений: 788
Цитата (maximus20727 @ 11.09.2022 - 22:21)
Цитата (mrBEL @ 11.09.2022 - 22:16)

Путин поступает как раз как настоящий, патентованный либерал  gigi.gif
Так хорошо я давно не ржал...
Чубайс - рыжий вор, но с МОРАЛЬНЫМИ принципами. И за это я его уважаю

А вот тут уже я ржал. В голос. Чубайс - и с моральными принципами... нет, не так.. вор с МОРАЛЬНЫМИ принципами... gigi.gif lol.gif

Ты кстати в курсе, что Путин с Чубайсом в одной команде начинали? В шестёрках у Собчака бегали? И все последующие годы - работали тоже в одной команде? Скажи мне, кто твой друг - и далее по тексту.

Либеральные воры с МОРАЛЬНЫМИ принципами, my ass... ass.gif

Хватит передергивать
Чубайс-вор? ДА. Считает для себя допустимым убивать соседа - НЕТ.
Найди в моем сообщении что он либерал.
Был, лет 25-30 назад, Переобулся.
Путин - либерал, НЕТ, никогда не был. КГБшник - не может быть либералом, в его подкорке сидит другое.
Покажи мне еще одного проворовавшегося прохвоста, который 24-30 февраля сказал нет войне и ушел.
И где я сказал, что Чубайс достоин уважения, я уважаю его за его поступок, за и это немого другое

Это сообщение отредактировал mrBEL - 11.09.2022 - 22:38
 
[^]
срочник
11.09.2022 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15051
Лавров будет в шортах и вьетнамках?
 
[^]
maximus20727
11.09.2022 - 22:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 21045
Цитата (Bookvatik @ 11.09.2022 - 22:33)
Кстати, привет Главе внешней разведки РФ, который реально ПРОЕБАЛ внутренние настроения на Украине. Поц. Он там никогда походу не был.

Вы же видели его реакцию на объявление спецоперации? Он же там фактически, блеял. Глава внешней разведки.

Как думаешь, способен ли он был на что-то иное? Кроме как проебать всё? И, обрати внимание - он до сих пор на своем месте. Как думаешь, сможет ли РФ переломить ситуацию,при условии, что все эти замечательные люди остаются на своих местах?


Это сообщение отредактировал maximus20727 - 11.09.2022 - 22:39
 
[^]
Santo062
11.09.2022 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13353
Bookvatik
Цитата
Просто не хватает людей. Сворачивание фронта Харьковского направления именно из-за этого. Чтоб ы всё это вывезти нужен призыв. Но его не будет. А на Украине, этот момент подается как Отечественная война, и они не считаются с потерями.

Тоже думаю, что просто не хватает людей, запас контрактников иссяк, новые не набираются похоже и резервов скорее всего не особо, если вообще есть. Поэтому проще всего слить харьковскую область, толку от того куска, что отщипнули всё равно нет, погоды не делает и попытаться этими силами, что вывели, удержать херсонское направление.
А вот Внешняя разведка однозначно проебала. Если не хуже того.
 
[^]
Grenz
11.09.2022 - 22:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (4ugunkin @ 11.09.2022 - 15:49)
Сталин принял страну с сохой и оставил с ЯО. эти же, похоже даже страну с сохой после себя не оставят.
А может это хитрый план для транзита власти преемнику? Кадырову например. Тогда это будет последний гвоздь в гроб страны.

К стати такое мнение уже курсирует. Если это правда это пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
crystal76
11.09.2022 - 22:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6382
Цитата (maximus20727 @ 11.09.2022 - 22:26)
Цитата
"Либералы «просто не могут больше диктовать что-либо подобно тому, как они пытались это делать на протяжении последних десятилетий», заявил президент Владимир Путин в интервью газете Financial Times.
«Есть, вы знаете, современная так называемая либеральная идея. Она, по-моему, просто себя изжила окончательно. Наши западные партнеры признали, что некоторые элементы ее нереалистичны», — сказал он
."©

И что не так? Вы несогласны с тем, что некоторые элементы либеральной идеи - не реалистичны? cool.gif

Человека заявившего, что "либеральная идея себя изжила" вы называете либералом.
"Что здесь не так" оценку должны давать специалисты в области психиатрии.
makahito в очередной раз оказался прав )

Это сообщение отредактировал crystal76 - 11.09.2022 - 22:42
 
[^]
Santo062
11.09.2022 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13353
mrBEL
Цитата
Покажи мне еще одного проворовавшегося прохвоста, который 24-30 февраля сказал нет войне и ушел.
И где я сказал, что Чубайс достоин уважения, я уважаю его за его поступок, за и это немого другое

Поступок? Да это старый вор и прохвост, понял, что России задница и свалил, пока не поздно в теплые края, что бы спокойно прожить старость, ибо в России уже ловить не чего.
 
[^]
makahito
11.09.2022 - 22:42
4
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Bookvatik
Цитата
А на Украине, этот момент подается как Отечественная война, и они не считаются с потерями. На Харьковском и Николаевском направлениях потери за неделю почти 4 тысячи убитыми.

А у нас сколько? Я тоже не знаю, кстати. Почему вы в курсе украинских потерь, а наши тайна?
Цитата
В новой интерпретации о ЮДОправителях в Неньке.

Антисемит (нацик) , понятно. Как вы заебали, нацики всех мастей.
 
[^]
maximus20727
11.09.2022 - 22:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 21045
Цитата (mrBEL @ 11.09.2022 - 22:34)
Цитата (maximus20727 @ 11.09.2022 - 22:21)
Цитата (mrBEL @ 11.09.2022 - 22:16)

Путин поступает как раз как настоящий, патентованный либерал  gigi.gif
Так хорошо я давно не ржал...
Чубайс - рыжий вор, но с МОРАЛЬНЫМИ принципами. И за это я его уважаю

А вот тут уже я ржал. В голос. Чубайс - и с моральными принципами... нет, не так.. вор с МОРАЛЬНЫМИ принципами... gigi.gif lol.gif

Ты кстати в курсе, что Путин с Чубайсом в одной команде начинали? В шестёрках у Собчака бегали? И все последующие годы - работали тоже в одной команде? Скажи мне, кто твой друг - и далее по тексту.

Либеральные воры с МОРАЛЬНЫМИ принципами, my ass... ass.gif

Хватит передергивать
Чубайс-вор? ДА. Считает для себя допустимым убивать соседа - НЕТ.

Вы кое-что из своих слов упустили. Вы назвали Чубайса не просто вором. Вы назвали его вором с МОРАЛЬНЫМИ принципами. Достойным уважения. Что без всякого передёргивания даёт нам представления о моральных ценностях либералов.

Вы же себя к либералам относите, как я понимаю.
 
[^]
Trolll
11.09.2022 - 22:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 663
Цитата (maximus20727 @ 11.09.2022 - 22:29)
Цитата (Trolll @ 11.09.2022 - 22:23)
Ты статистику давай а не ттх. Как раз сейчас на Украине попробовали в разных вариантах как даже кинжал догоняется и падает. А балистическую вроде умбрелой лет как 10 ловят.

Не догоняется. Это тебя обманул кто-то. Была такая программа в США в 80-х. СОИ. Там они чё-то пытались сделать, что бы удар баллистическими ракетами отразить. Потом честно признались, что мультики всё это и пропаганда. Одну-две, вроде как, ещё сбить можно. А когда массированный запуск, да ещё с разделяющимися боеголовками, да ещё с ложными целями... вобщем нет. Но здесь это всё лютый оффтоп.

Не заговаривайте мне зубы. Проэкт то работает до сих пор. Стесяюсь спросить сколько баллистических сейчас в состоянии вылететь из шахты (там топливо овердохуя дорогое надо пстоянно менять. Меняли?) Всего было 700 во времена СССР. Половина была с плутоновой боеголовкой. Сразу минус 50%. 20-30 взлетит?




 
[^]
Santo062
11.09.2022 - 22:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13353
maximus20727
Цитата
Вы же видели его реакцию на объявление спецоперации? Он же там фактически, блеял. Глава внешней разведки.

Как думаешь, способен ли он был на что-то иное? Кроме как проебать всё? И, обрати внимание - он до сих пор на своем месте.

Если посмотреть его послужной список, то вообще удивительно, как такого "специалиста" вообще поставили на такую должность такой службы.
 
[^]
maximus20727
11.09.2022 - 22:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 21045
Цитата (makahito @ 11.09.2022 - 22:42)
Антисемит (нацик) , понятно. Как вы заебали, нацики всех мастей.

Полноте Вам! Я как-то не замечал, что украинские нацики вызывают возмущение Ваших либеральных чувств.
 
[^]
mrBEL
11.09.2022 - 22:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.22
Сообщений: 788
Цитата (Santo062 @ 11.09.2022 - 22:38)
Bookvatik
Цитата
Просто не хватает людей. Сворачивание фронта Харьковского направления именно из-за этого. Чтоб ы всё это вывезти нужен призыв. Но его не будет. А на Украине, этот момент подается как Отечественная война, и они не считаются с потерями.

Тоже думаю, что просто не хватает людей, запас контрактников иссяк, новые не набираются похоже и резервов скорее всего не особо, если вообще есть. Поэтому проще всего слить харьковскую область, толку от того куска, что отщипнули всё равно нет, погоды не делает и попытаться этими силами, что вывели, удержать херсонское направление.
А вот Внешняя разведка однозначно проебала. Если не хуже того.

Никто не верит что СВР прое... вспышку.
Я лично верю:
1) Деньги выделенные на диверсионную (подрывную) работу в Украине сперли еще в Москве, они даже границу перехать не смогли.
2) Нарышкин знал как все плохо, но боялся сказать плохие новости. Или он просто идиот, а я думаю при всех недостатках системы полные идиоты ей не нужны - они даже воровать не смогут, только жополизы и свои.

Это сообщение отредактировал mrBEL - 11.09.2022 - 22:46
 
[^]
Trolll
11.09.2022 - 22:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 663
Цитата (Santo062 @ 11.09.2022 - 22:42)
mrBEL
Цитата
Покажи мне еще одного проворовавшегося прохвоста, который 24-30 февраля сказал нет войне и ушел.
И где я сказал, что Чубайс достоин уважения, я уважаю его за его поступок, за и это немого другое

Поступок? Да это старый вор и прохвост, понял, что России задница и свалил, пока не поздно в теплые края, что бы спокойно прожить старость, ибо в России уже ловить не чего.

А ничего что он носитель секретной информации ?


 
[^]
makahito
11.09.2022 - 22:47
3
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
mrBEL
Цитата
2) Нарышкин знал как все плохо, но боялся сказать плохие новости. Или он просто идиот, а я надеюсь при всех недостатках системы полные идиоты ей не нужны - они даже воровать не смогут, только жополизы и свои.

Учитывая его похождения с азербайджанцами, так он банальный предатель скорее всего. Стоит заметить что они все предатели, но этот даже по формальным признакам.

Это сообщение отредактировал makahito - 11.09.2022 - 22:49
 
[^]
makahito
11.09.2022 - 22:47
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Trolll
Цитата
А ничего что он носитель секретной информации ?

А ничего что у нас путин носитель секретной информации? cool.gif
 
[^]
maximus20727
11.09.2022 - 22:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 21045
Цитата (Santo062 @ 11.09.2022 - 22:44)
maximus20727
Цитата
Вы же видели его реакцию на объявление спецоперации? Он же там фактически, блеял. Глава внешней разведки.

Как думаешь, способен ли он был на что-то иное? Кроме как проебать всё? И, обрати внимание - он до сих пор на своем месте.

Если посмотреть его послужной список, то вообще удивительно, как такого "специалиста" вообще поставили на такую должность такой службы.

"Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно."© Маяковский.

Весь ужас текущей ситуации в том, что вот такие вот "ценные кадры", которые её, по сути, создали - до сих пор находятся на своих местах.

Не буду уж о том, к чему они способны привести нас в будущем.
 
[^]
Bookvatik
11.09.2022 - 22:51
0
Статус: Offline


Работа над ошибками

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 931
Цитата (maximus20727 @ 11.09.2022 - 22:38)
Цитата (Bookvatik @ 11.09.2022 - 22:33)
Кстати, привет Главе внешней разведки РФ, который реально ПРОЕБАЛ внутренние настроения на Украине. Поц. Он там никогда походу не был.

Вы же видели его реакцию на объявление спецоперации? Он же там фактически, блеял. Глава внешней разведки.

Как думаешь, способен ли он был на что-то иное? Кроме как проебать всё? И, обрати внимание - он до сих пор на своем месте. Как думаешь, сможет ли РФ переломить ситуацию,при условии, что все эти замечательные люди остаются на своих местах?

Именно об этом, дорогой товарищ, я и говорю.
 
[^]
mrBEL
11.09.2022 - 22:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.22
Сообщений: 788
Цитата (Trolll @ 11.09.2022 - 22:46)
Цитата (Santo062 @ 11.09.2022 - 22:42)
mrBEL
Цитата
Покажи мне еще одного проворовавшегося прохвоста, который 24-30 февраля сказал нет войне и ушел.
И где я сказал, что Чубайс достоин уважения, я уважаю его за его поступок, за и это немого другое

Поступок? Да это старый вор и прохвост, понял, что России задница и свалил, пока не поздно в теплые края, что бы спокойно прожить старость, ибо в России уже ловить не чего.

А ничего что он носитель секретной информации ?

Какой?
Как счубайсить Роснано? gigi.gif
Кстати насчет моральных принципов. Они есть у всех, просто у всех разные.
Для меня оторвать кошке хвост - недопустимо, для Васи Чебурекова - допустимо оторвать ей голову, но не допустимо трахнуть 12 летнюю соседку.
Для Героя из Сергиева Посада (не помню фамилию) - нормально завалить человека и не одного за 50 к.руб (за что и получил 25 лет), а для условного "Олега" - нормально спереть в магазине бутылку, но не допустимо пырнуть за нее ножом.
Это граница и называется "моральные принципы".

Это сообщение отредактировал mrBEL - 11.09.2022 - 22:53
 
[^]
Santo062
11.09.2022 - 22:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13353
mrBEL
Цитата
Никто не верит что СВР прое... вспышку.
Я лично верю:
1) Деньги выделенные на диверсионную (подрывную) работу в Украине сперли еще в Москве, они даже границу перехать не смогли.
2) Нарышкин знал как все плохо, но боялся сказать плохие новости. Или он просто идиот, а я думаю при всех недостатках системы полные идиоты ей не нужны - они даже воровать не смогут, только жополизы и свои.

Скорее всего так и есть, сначала произошло первое, потом второе, но возможен и третий вариант, когда я сказал "Если не хуже того": предательство. (где у них деньги, недвижимость и детки пристроены? )
 
[^]
maximus20727
11.09.2022 - 22:53
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 21045
Цитата (makahito @ 11.09.2022 - 22:47)
mrBEL
Цитата
2) Нарышкин знал как все плохо, но боялся сказать плохие новости. Или он просто идиот, а я надеюсь при всех недостатках системы полные идиоты ей не нужны - они даже воровать не смогут, только жополизы и свои.

Учитывая его похождения с азербайджанцами, так он банальный предатель скорее всего. НО тут стоит заметить что они все предатели, но этот даже по формальным признакам.

Ну какой же он предатель? Видите ли, предатель прекрасно осознает, что и зачем он делает. Такой честно глядя в глаза скажет "Я воль, майн фюрер! Украину так Украину!" А после побежит сливать информацию и устраивать диверсии.

А что мы видим? Блеющий Нарышкин озвучивает свою позицию на весь мир, под запись.

Поэтому - нет. Он - не предатель.

Он просто либерал, действующий в соответствии со своими либеральными убеждениями. Он просто не способен действовать по другому, руководствуясь своей картиной мира, искажённой либеральной идеологией. Думаю, что он искренне не понимает, что не так, и почему всё, за что он берётся, превращается в сраное говно.

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 11.09.2022 - 22:55
 
[^]
makahito
11.09.2022 - 22:53
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
mrBEL
Цитата
Это граница и называется "моральные принципы".

Думаю моральные принципы чубайса растягиваются великолепно, до величин практически бесконечных biggrin.gif
 
[^]
Bookvatik
11.09.2022 - 22:54
-4
Статус: Offline


Работа над ошибками

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 931
Цитата (makahito @ 11.09.2022 - 22:42)
Антисемит (нацик) , понятно. Как вы заебали, нацики всех мастей.

Ничего хорошего люди ЭТОЙ национальности мне не сделали. Да, антисемит. Не не нацик. Не нужно передёргивать понятия.
 
[^]
mrBEL
11.09.2022 - 22:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.22
Сообщений: 788
Цитата (Santo062 @ 11.09.2022 - 22:52)
mrBEL
Цитата
Никто не верит что СВР прое... вспышку.
Я лично верю:
1) Деньги выделенные на диверсионную (подрывную) работу в Украине сперли еще в Москве, они даже границу перехать не смогли.
2) Нарышкин знал как все плохо, но боялся сказать плохие новости. Или он просто идиот, а я думаю при всех недостатках системы полные идиоты ей не нужны - они даже воровать не смогут, только жополизы и свои.

Скорее всего так и есть, сначала произошло первое, потом второе, но возможен и третий вариант, когда я сказал "Если не хуже того": предательство. (где у них деньги, недвижимость и детки пристроены? )

Ты переоцениваешь ценность Нарышкина для иностранцев. Они все обычные трусливые жулики.
Любой сотрудник среднего звена, знает намного больше свежей информации и ценен в разы больше, чем большой шеф, который обычно имеет только общие сведения.
 
[^]
mrBEL
11.09.2022 - 22:57
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.22
Сообщений: 788
Цитата (maximus20727 @ 11.09.2022 - 22:53)
Цитата (makahito @ 11.09.2022 - 22:47)
mrBEL
Цитата
2) Нарышкин знал как все плохо, но боялся сказать плохие новости. Или он просто идиот, а я надеюсь при всех недостатках системы полные идиоты ей не нужны - они даже воровать не смогут, только жополизы и свои.

Учитывая его похождения с азербайджанцами, так он банальный предатель скорее всего. НО тут стоит заметить что они все предатели, но этот даже по формальным признакам.

Ну какой же он предатель? Видите ли, предатель прекрасно осознает, что и зачем он делает. Такой честно глядя в глаза скажет "Я воль, майн фюрер! Украину так Украину!" А после побежит сливать информацию и устраивать диверсии.

А что мы видим? Блеющий Нарышкин озвучивает свою позицию на весь мир, под запись.

Поэтому - нет. Он - не предатель.

Он просто либерал, действующий в соответствии со своими либеральными убеждениями. Он просто не способен действовать по другому, руководствуясь своей картиной мира, искажённой либеральной идеологией. Думаю, что он искренне не понимает, что не так, и почему всё, за что он берётся, превращается в сраное говно.

Скажи, а другое слово кроме ЛИБЕРАЛ знаешь?
Почитай словарь на досуге, начни с буквы "А". Там много других слов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34180
0 Пользователей:
Страницы: (51) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх