⚡️В Соборе Парижской Богоматери произошёл пожар - AFP

Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
specnaz34 16 апр 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (PavelG @ 16.04.2019 - 10:03)
Цитата (specnaz34 @ 16.04.2019 - 09:52)
Цитата (PavelG @ 16.04.2019 - 09:32)
Кстати да, бесит лицемерие многих страдальцев. Когда у нас сгорела уникальная деревянная церквушка в Карелии, что-то тут "плача Ярославны" не наблюдалось. А тут лягушатники доверившись джамшутам спалили собор, все, вселенская скорбь. Там еще покопаться надо в причинах, а то может они там распил скрывали. Да и собор поди застрахован на сумму, что его в тройном количестве восстановить можно еще и деньги останутся.

Масштабы исторической ценности этой церквушки и собора одинаковы?
Ну и страданий я тут не увидел, адекватные люди сожалеют о потере объекта исторического наследия, в чём тут страдания?

То есть уникальный памятник русского деревянного содчества - это хуета. А вот забугорный собор, в котором после реставраций большая часть тупо новодел - это для тебя невосполнимая потеря. двойными стандартами пахнуло.

Нет, это не хуета, но масштаб исторической ценности намного меньше. Ну и эта церковь не реставрировалась и новодела там нет? Вся из тех бревнышек из которых делалась изначально?
Параbellum 16 апр 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Жалко. Такая реликвия была.
specnaz34 16 апр 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (swamplord @ 16.04.2019 - 10:04)
конец христианству во франции , ислам побеждает?! желтые жилеты-микрон 1-0

что дальше?

А причем тут жёлтые жилеты? Или политику надо ко всему приплетать? Без этого никак?
cosmo 16 апр 2019 в 10:13
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Елжбета @ 16.04.2019 - 10:00)
Цитата (Tarp @ 16.04.2019 - 11:37)
Зайдешь на ресурс, где люди отдыхают, высказываются, гонят порожняк. И, конечно, найдется гуру из бобруйска, который обосрет ВСЕХ сразу. И парижан с их "срачем" и "черных тараканов" и ЯПовцев, с которых ему смешно. Так не каждый умеет, в одном коротком посте вымазать говном столько народу. Ты у психиатра давно был, мудилко? Ты кем себя считаешь, откуда столько спеси у тебя, чтобы людям указывать, что писАть, куда ехать, что делать, кому деньги дать да еще чеки тебе предъявлять?


Спасибо за оценку моих возможностей, канешн
Но какой-то однобокий вывод с перекосом на мою личность. Я не достойна таких комплимановlalala.gif
Ты мой коммент до конца-то прочитал, скорострел?
А, ну да, ты сюда порожняк пришел гнать biggrin.gif

Ты сам в парижу бывал? Там ступить негде - мусор. Ни одного чистого газона. У базилики Сакр-Кёр, у Эйфелевой башни, в саду Тюильри. Только Версаль в порядке пока, но его забором обнесли и пускают по билетам, да у гробницы Наполеона. Бомжи в коробках и тряпках и наглые негры с сувенирами, не дающими проходу туристам.
Я, чтобы съездить в париж и умереть полгода работала только на поездку.
Моя оценка засранности хранцузской столицы не единична - спроси у любого побывавшего в городе. Так что пожар был предсказуем не там, так в другом месте. Что крайне печально.

А к психиатру сам сходи, мудилка, а то тебя пучит нипадецки gigi.gif И кто у нас тут раздает указания? lol.gif
И да. скока переведешь? rolleyes.gif

О. Пахнуло пиздежом.
Где это в Париже все мусором завалено?
Давайте пруфы сюда быстрее фотографические?
Primus525 16 апр 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Господь, пожалуй, понял, что тут уже действительно ничего не исправишь, и начал жечь.

И комментарии унтерменшей в трениках это подтверждают. Не исправить. Жги, Боженька.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 16 апр 2019 в 10:14
marimasi 16 апр 2019 в 10:13
Гость  •  На сайте 14 лет
-3
Французы Москву в 1812 к херам сожгли. Ничего, отстроили.
И тут восстановят.
Ъ42 16 апр 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И где ваш б-г? Или ему всякие сараи не интересны?
suhoi 16 апр 2019 в 10:14
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
-3
\\\
kuzvv 16 апр 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Таканохана @ 16.04.2019 - 09:02)
Цитата (kuzvv @ 16.04.2019 - 08:37)
Народ который не хочет кормить свою армиюцерковь будет кормить чужую армиюцерковь. Законы природы переломать через колено невозможно ни смотря на все желания либералов.

Что-то не очень у нас любят кормить свою церковь. Картинки всякие постят, чувства верующих оскорбляют. Предлагаете теснее сплотиться вокруг родной РПЦ и лично Патриарха Кирилла?

Да, предлагаю осознать что если и дальше будем идти на поводу либералов исчезнем как народ. Церковь (как и государство) является одним из важнейших органом человеческого общества и без онной умирает, как было с СССР.
faramant66 16 апр 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
15
Все, кто хоть раз в жизни лично переживал пожар знают, что это не «последствия отношения к жизни», и не «оборзевшие профсоюзы» или «понаехавшие варвары с окраин» и прочая кармическая хуета, а как правило цепь случайных событий, порой очень трагических. Поэтому заканчивайте уже дешевую политологию вокруг пожара разводить.
А собор французы восстановят, и быстрее чем вы думаете.☆ copypasta

⚡️В Соборе Парижской Богоматери произошёл пожар - AFP
alexandes95 16 апр 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (kuzvv @ 16.04.2019 - 08:37)
Народ который не хочет кормить свою армиюцерковь будет кормить чужую армиюцерковь. Законы природы переломать через колено невозможно ни смотря на все желания либералов.

Не лги уж. Там про армию написано, а не про церковь.

Церковь и законы природы тоже странно вместе писать. Ведь она все законы природы, как раз, и отвергает.
pticeed 16 апр 2019 в 10:22
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (marimasi @ 16.04.2019 - 12:13)
Французы Москву в 1812 к херам сожгли. Ничего, отстроили.
И тут восстановят.

А французы ли её сожгли?
faramant66 16 апр 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (marimasi @ 16.04.2019 - 08:13)
Французы Москву в 1812 к херам сожгли. Ничего, отстроили.
И тут восстановят.

Кто сжёг???
Ростопчин. Граф. Генерал- губернатор. Московский градоначальник.
Вперёд, к знаниям!
Zuch 16 апр 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (cosmo @ 15.04.2019 - 22:13)
Цитата (Елжбета @ 16.04.2019 - 10:00)
Цитата (Tarp @ 16.04.2019 - 11:37)
Зайдешь на ресурс, где люди отдыхают, высказываются, гонят порожняк. И, конечно, найдется гуру из бобруйска, который обосрет ВСЕХ сразу. И парижан с их "срачем" и "черных тараканов" и ЯПовцев, с которых ему смешно. Так не каждый умеет, в одном коротком посте вымазать говном столько народу. Ты у психиатра давно был, мудилко? Ты кем себя считаешь, откуда столько спеси у тебя, чтобы людям указывать, что писАть, куда ехать, что делать, кому деньги дать да еще чеки тебе предъявлять?


Спасибо за оценку моих возможностей, канешн
Но какой-то однобокий вывод с перекосом на мою личность. Я не достойна таких комплимановlalala.gif
Ты мой коммент до конца-то прочитал, скорострел?
А, ну да, ты сюда порожняк пришел гнать biggrin.gif

Ты сам в парижу бывал? Там ступить негде - мусор. Ни одного чистого газона. У базилики Сакр-Кёр, у Эйфелевой башни, в саду Тюильри. Только Версаль в порядке пока, но его забором обнесли и пускают по билетам, да у гробницы Наполеона. Бомжи в коробках и тряпках и наглые негры с сувенирами, не дающими проходу туристам.
Я, чтобы съездить в париж и умереть полгода работала только на поездку.
Моя оценка засранности хранцузской столицы не единична - спроси у любого побывавшего в городе. Так что пожар был предсказуем не там, так в другом месте. Что крайне печально.

А к психиатру сам сходи, мудилка, а то тебя пучит нипадецки gigi.gif И кто у нас тут раздает указания? lol.gif
И да. скока переведешь? rolleyes.gif

О. Пахнуло пиздежом.
Где это в Париже все мусором завалено?
Давайте пруфы сюда быстрее фотографические?

глянь где-нибудь тут
https://ntdtv.ru/67511-parizh-obeshhayut-oc...izbavit-ot-krys
RedMoon123 16 апр 2019 в 10:23
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
2
насколько я далек от религии, но это ужас
ieee1394 16 апр 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
На все воля божья
DenAlien 16 апр 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Гитлер не учтожил Нотр-дам де Пари, зато нанятые по дешевке эмигранты спалили собор. faceoff.gif При живом Наполеоне всех французских чинуш ждала бы гильотина.
EXPUPS 16 апр 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (cosmo @ 16.04.2019 - 10:13)
[QUOTE=Елжбета,16.04.2019 - 10:00] [QUOTE=Tarp,16.04.2019 - 11:37] Зайдешь на ресурс, где люди отдыхают, высказываются, гонят порожняк. И, конечно, найдется гуру из бобруйска, который обосрет ВСЕХ сразу. И парижан с их "срачем" и "черных тараканов" и ЯПовцев, с которых ему смешно. Так не каждый умеет, в одном коротком посте вымазать говном столько народу. Ты у психиатра давно был, мудилко? Ты кем себя считаешь, откуда столько спеси у тебя, чтобы людям указывать, что писАть, куда ехать, что делать, кому деньги дать да еще чеки тебе предъявлять?


Ты сам в парижу бывал? Там ступить негде - мусор. Ни одного чистого газона. У базилики Сакр-Кёр, у Эйфелевой башни, в саду Тюильри. Только Версаль в порядке пока, но его забором обнесли и пускают по билетам, да у гробницы Наполеона. Бомжи в коробках и тряпках и наглые негры с сувенирами, не дающими проходу туристам.
Я, чтобы съездить в париж и умереть полгода работала только на поездку.
Моя оценка засранности хранцузской столицы не единична - спроси у любого побывавшего в городе. Так что пожар был предсказуем не там, так в другом месте. Что крайне печально.


поддерживаю мнение автора. Действительно, шлаковник , с толпами черножопого сброда ...........
Tarp 16 апр 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Елжбета @ 16.04.2019 - 10:00)
Цитата (Tarp @ 16.04.2019 - 11:37)
Зайдешь на ресурс, где люди отдыхают, высказываются, гонят порожняк. И, конечно, найдется гуру из бобруйска, который обосрет ВСЕХ сразу. И парижан с их "срачем" и "черных тараканов" и ЯПовцев, с которых ему смешно. Так не каждый умеет, в одном коротком посте вымазать говном столько народу. Ты у психиатра давно был, мудилко? Ты кем себя считаешь, откуда столько спеси у тебя, чтобы людям указывать, что писАть, куда ехать, что делать, кому деньги дать да еще чеки тебе предъявлять?


Спасибо за оценку моих возможностей, канешн
Но какой-то однобокий вывод с перекосом на мою личность. Я не достойна таких комплимановlalala.gif
Ты мой коммент до конца-то прочитал, скорострел?
А, ну да, ты сюда порожняк пришел гнать biggrin.gif

Ты сам в парижу бывал? Там ступить негде - мусор. Ни одного чистого газона. У базилики Сакр-Кёр, у Эйфелевой башни, в саду Тюильри. Только Версаль в порядке пока, но его забором обнесли и пускают по билетам, да у гробницы Наполеона. Бомжи в коробках и тряпках и наглые негры с сувенирами, не дающими проходу туристам.
Я, чтобы съездить в париж и умереть полгода работала только на поездку.
Моя оценка засранности хранцузской столицы не единична - спроси у любого побывавшего в городе. Так что пожар был предсказуем не там, так в другом месте. Что крайне печально.

А к психиатру сам сходи, мудилка, а то тебя пучит нипадецки gigi.gif И кто у нас тут раздает указания? lol.gif
И да. скока переведешь? rolleyes.gif

Точно, к психиатру, красавица. И не затягивай, у тебя дислексия, как минимум. Я прокомментировал твой пост, слово за словом, от начала до конца, а ты спрашиваешь, читал я его или нет.

По поводу Парижа - нет, не был. Но про тамошний гадюшник и бомжатники наслышан. И что? Повторяю, ты, в одном коротком комменте ухитрилась обмазать говном миллионы самых разных человеков. И парижан с их "срачем", и "черных тараканов", и нас с нашим "похуизмом" и тех ЯПовцев, кто высказал сожаления о пожаре. Короче, всех, кого упомянула. Причем, похоже, сама этого не заметила, раз пытаешься приплести в оправдание какой-то мусор в Париже. При чем тут это??? Будь там хоть один спллошной сортир, как у тебя в голове, а, все равно, Собор жалко. Ну, а с чего ты решила, что кто-то должен куда-то ехать, платить деньги, да еще и чеки тебе выкладывать, в этом только мозгоправ разберется. И, заметь, продолжаешь трындеть о каких-то "переводах", которые, в твоем личном мире, я тоже должен послать.

Это сообщение отредактировал Tarp - 16 апр 2019 в 11:06
diegoLunes 16 апр 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DenAlien @ 16.04.2019 - 10:24)
Гитлер не учтожил Нотр-дам де Пари.

Гитлер тоже КакТолик был. И Гюго читал наверняка.
forever911 16 апр 2019 в 10:27
Сорок пять сантиметров  •  На сайте 13 лет
0
Наверное на то была воля бога :)
marimasi 16 апр 2019 в 10:29
Гость  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (faramant66 @ 16.04.2019 - 10:22)
Цитата (marimasi @ 16.04.2019 - 08:13)
Французы Москву в 1812 к херам сожгли. Ничего, отстроили.
И тут восстановят.

Кто сжёг???
Ростопчин. Граф. Генерал- губернатор. Московский градоначальник.
Вперёд, к знаниям!

одна из версий, если что
а версий там несколько- французы, Растопчин и сами жители.
С учетом того, что Москва была оккупирована французами несколько дней, в общем и целом-они и есть первопричина пожаров ибо если бы в Москву они не вошли, то и не было бы нужды ничего жечь.
Кроме того Растопчин впоследствии отрицал свою причастность к поджогом, а выйдя в отставку свалил на ПМЖ в Париж.
Так что да, вперед к знаниям.
specnaz34 16 апр 2019 в 10:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kuzvv @ 16.04.2019 - 10:15)
Цитата (Таканохана @ 16.04.2019 - 09:02)
Цитата (kuzvv @ 16.04.2019 - 08:37)
Народ который не хочет кормить свою армиюцерковь будет кормить чужую армиюцерковь. Законы природы переломать через колено невозможно ни смотря на все желания либералов.

Что-то не очень у нас любят кормить свою церковь. Картинки всякие постят, чувства верующих оскорбляют. Предлагаете теснее сплотиться вокруг родной РПЦ и лично Патриарха Кирилла?

Да, предлагаю осознать что если и дальше будем идти на поводу либералов исчезнем как народ. Церковь (как и государство) является одним из важнейших органом человеческого общества и без онной умирает, как было с СССР.

Блэт, 21 век на дворе... Долбаное средневековье...
СССР в отличие от скрепного и воцерквленного нынешнего режима развивал науку, строил школы, институты и больницы. То, что у нас из производства осталось это наследие бездуховного СССР, а нынешние ракеты перед взлетом освещенные почему-то падают...
DenAlien 16 апр 2019 в 10:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (diegoLunes @ 16.04.2019 - 10:26)
Цитата (DenAlien @ 16.04.2019 - 10:24)
Гитлер не учтожил Нотр-дам де Пари.

Гитлер тоже КакТолик был. И Гюго читал наверняка.

Зато бритнаский Собор Святого Павла в Лондоне разбомбил. dont.gif
OleganVRN 16 апр 2019 в 10:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
40

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 715
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх