Нападение на ветеранов во Львове (9 мая 2011), львов, украина, день победы, 9 мая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Postal
10.05.2011 - 23:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Подача была односторонней - тролль кинул Вам.
Я не националист - там просто всегдашние наши украинские стычки были(страна политизирована), одобрять национализм нельзя, но и так преподносить тоже грех.
 
[^]
Robor2006
10.05.2011 - 23:59
0
Статус: Offline


Вождь краснокожих

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 747
Цитата
ты еще забыл добавить как комуняки уничножали нас. Комунисты больше уничтожили украинце и вывезли в сибирь чем немци


Исторические факты?Или в газете прочитали?Кстати Сибирь пишется с большой буквы,а коммунисты с двумя м.Давайте вспомним поляков которые эксплуатировали Вас,да не одно столетие.
 
[^]
AndriyLL
11.05.2011 - 00:05
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 163
я живу за 150 кілометрів від Львову , на західній Україні , але в нас таке навіть близько не спостерігалось , ходять собі ветерани ніхто їм кривого слова ніколи не казав , і російськомовні теж живуть і ніяких проблем
 
[^]
Robor2006
11.05.2011 - 00:14
0
Статус: Offline


Вождь краснокожих

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 747
Цитата
я живу за 150 кілометрів від Львову , на західній Україні , але в нас таке навіть близько не спостерігалось , ходять собі ветерани ніхто їм кривого слова ніколи не казав , і російськомовні теж живуть і ніяких проблем

Вот настоящий украинец!А не те что кричат нас Сталин с коммунистами гнобили,и поэтомы мы русских ненавидим.
Ине надо рассказывать о российских СМИ что они провоцируют,показывая всё это,пару лет назад на любом украинском канале было в порядке вещей показать на 9 Мая парад ветеранов дивизии Галичинна.
 
[^]
Dr0Freeman
11.05.2011 - 00:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 309
Дорогие друзья!

Русские, украинцы, белорусы, болгары, сербы, и даже поляки (о ужас для некоторых)

МЫ ВСЕ БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ!

Это никто не в силах изменить!

Конечно, некоторым силам (чьи фамилии в прессе и ТВ?) ВЫГОДНО сеять вражду меж нами так как разделив нас, им проще нами управлять.

А если мы будем едины, то смерть им и рабству ими нам уготовленному.

Поэтому я игнорирую такие говноновости.
Поэтому я понимаю что кучка придурков, которым запудрили мозги и дали денег это не вся Украина!
Поэтому пускай они идут в жопу со своими провокациями!

И когда мы прозреем и вместе прогоним провокаторов, ох уж им не поздоровится и нечего потом жаловаться что "их в этой стране не любят"
 
[^]
kenken
11.05.2011 - 00:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 96
faceoff.gif

Нападение на ветеранов во Львове (9 мая 2011)
 
[^]
djvue
11.05.2011 - 00:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 12
Цитата (Robor2006 @ 10.05.2011 - 23:59)
Цитата
ты еще забыл добавить как комуняки уничножали нас. Комунисты больше уничтожили украинце и вывезли в сибирь чем немци


Исторические факты?Или в газете прочитали?Кстати Сибирь пишется с большой буквы,а коммунисты с двумя м.Давайте вспомним поляков которые эксплуатировали Вас,да не одно столетие.

а вот тут и есть факты НЭП
отбирали всё до последнего - иначе люди бы не бунтовали против КА

Нападение на ветеранов во Львове (9 мая 2011)
 
[^]
Sem
11.05.2011 - 00:20
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.04
Сообщений: 174
И как-то совершенно не мелькает в сми, что еще за пару месяцев до Дня Победы пророссийская "родина" задумала, совершенно открыто, организацию провокации во Львове. И судя по поведению полиции, провела она ее не без поддержки высшего руководства, а может и по его указанию.
Львов считаю культурным центром Украины, а его жителей достаточно толерантными, кто был там тот поймет, а судить из чьих-то разговоров и суждений не стоит.

Выродки и недоумки найдутся в любом обществе. Но вот кто лучше: эти недоумки или те кто провоцирует их выползание в общество. Это по данному случаю. А вообще, может кто-то ответит, почему продвижение на территории Украины российской культуры, исторических ценностей (включая великого сталина) - это патриотизм и вообще здорово, а украинская культура и попытка защиты истории и языка - национализм (а то и нацизм) и вообще плохо. Вот только честно, хотя б для самих себя.

Это сообщение отредактировал Sem - 11.05.2011 - 00:30
 
[^]
Пипеткин
11.05.2011 - 00:24
1
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Просто поражает наглость этой говнопартии "Свобода" , сами спровоцировали драку , пострадал один из ихней партии , после этого пошли к самому губернатору области и требовали его отставки , сказав , что он виноват в той потасовке, губернатор же послушался их и подал в отставку, мда , не удивлюсь если на его место сядет один из партии "Свобода" , вот как пытаются захватить власть нацисты эти
 
[^]
Статический
11.05.2011 - 00:26
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 9
Все так хорошо знают всё про Бэндеровцев... Наверное хорошо историю учили. Если даже не знают как это слово пишется. Наверное думают что это движение в честь Бэндера из футурамы biggrin.gif

Я думаю что среди кричащих сдесь, много таких, кто даже не знает кто они такие, что оин делали и какие цели ставили себе.

Sem
agree.gif
 
[^]
Dimenuch
11.05.2011 - 00:28
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 132
живу на западе и у меня большая неприязнь к сталину и красному флагу
и ко всем людям что продвигают этот идиотизм

комунизм и нацызм одинаково виновны в 2мировой
и такие организации как антифа не чуть не лучше фашистов

а к людям что трезво оценивают ситуацию я отношусь спокойно


я фашист??
это ПРОВОКАЦИЯ чистой воды
 
[^]
петровичь111
11.05.2011 - 00:30
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
бандеравцы это не люди - вся организация была завязана на крови из за чего у людей была надломлена психика - все помнят их рощу с детьми они ее называли "путь украины помоему" когда они более сотни дитей убили а потом прибили к деревьям в форме типо "винков" а массовые вырезания семей в том числе и украинских? - к стати фото рощи прилагаю

Нападение на ветеранов во Львове (9 мая 2011)
 
[^]
AstaRoth
11.05.2011 - 00:46
2
Статус: Offline


Психиатр-Инквизитор

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 393
У нас в центраьной Украине западенцев никогда не любили. Это исторический факт. Они всю жизнь жили то под ляхами то под угорцами и к фашистам неровно дышали. При этом они считают себя истинными украинцами. Вот вам и разделение страны. Взять этих нациков - взять русскоговорящую часть - сдобрить это крымскими татарами и получится нехилая каша. Развалится Украина, которая исторически никогда в такой территории не была, а именно Империя и Союз составили эту карту. Чтоб удержать все это - нужно глобально менять культуру самого общества, а нациков львовских сажать - тихо - без шума, за разжигание розни, за попытку развала страны,лет на 5 на 10, со временем глядишь все успокоится. Диалог с ними вести не получится и не получалось никогда. Проверено временем. Почитайте историю - какие казаки на Днепре жили, а какие под ляхами ходили - это разный народ!
 
[^]
lazyivolga
11.05.2011 - 00:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
а вот тут и есть факты НЭПотбирали всё до последнего - иначе люди бы не бунтовали против КА



Кагбы ни в коем случае не хочу защищать коммунистов довоенных времен,

но русские так же пострадали от коммунизма как и украинцы

коммунисты не равно русские - даже наоборот для подавления восстаний в россии использовали представителей других национальностей (латышких стрелков, китайцев и пр.)

победа Гитлера для России ничего хорошего явно не сулила. кагбы террор по классовому признаку и террор инакомыслящих - трагично. Но террор по национальному признаку еще трагичней.

В отношении Украины и ее населения планы Гитлера тоже были замечательные

Сделавшись райхскомиссаром по вопросам усиления немецкой нации, Гиммлер сразу же создал в системе СС соответствующий райхскомиссариат. Разработанный в его недрах план онемечивания Востока получил название генеральный план «Ост» (Восток). Генеральная идея плана заключалась в том, что славянское население в основной своей массе подлежало депортации в Сибирь, а на его место должны были селиться немцы и представители других национальностей «германского корня». Известны только фрагменты плана «Ост». В частности, в них фигурирует Галиция, из которой планировалось депортировать 65% местного населения.
Первый этап осуществления плана был рассчитан на 25–30 послевоенных лет. На протяжении этого периода на просторах Европейской части СССР должна была быть создана сеть «марок» — колоний с немецким населением. Онемечиванию подлежала именно территория, а не население.

В своих речах за вечерним столом, которые стенографировались, Гитлер чаще всего вспоминал Украину. Он говорил: «Мы возьмем южную часть Украины, прежде всего Крым, и сделаем ее исключительно немецкой колонией. Не трудно будет выгнать население, которое тут есть сейчас... через сотню лет тут будут жить миллионы немецких крестьян». Богатства Украины приводили его в экстаз: «Где еще есть район, способный давать железо, которое по качеству было бы равно украинскому?.. Украина имеет марганец, за которым к ней обращается даже Америка. А кроме того, столько других возможностей!».

Кагбы вы уверены, что если бы победил Гитлер - для вас был бы профит? Я чего-то сомневаюсь.

 
[^]
Hrum
11.05.2011 - 00:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 83
9 мая во Львове: технология классической провокации
http://www.unian.net/rus/news/news-435043.html

Никого не оправдываю, просто информация для размышления
 
[^]
петровичь111
11.05.2011 - 00:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
все кто за бандер - отведьте мне вы бы сделали такоеже? - как ваши кумиры

Нападение на ветеранов во Львове (9 мая 2011)
 
[^]
петровичь111
11.05.2011 - 00:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
ну че бандеры? - вы как ваши кумиры тоже вспарываете животы детям?

Нападение на ветеранов во Львове (9 мая 2011)
 
[^]
Статический
11.05.2011 - 00:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 9
петровичь111
Зарегистрировался чтоб насрать тут? молодец. насрал? теперь модешь спокойно идти спать.

Это сообщение отредактировал Статический - 11.05.2011 - 00:54
 
[^]
петровичь111
11.05.2011 - 00:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
везде есть их официальные докладные вот к примеру
«21.10.43 г. ...схвачено 7 большевистских разведчиков, которые шли из Каменца-Подольского на Полесье. После проведенного расследования получены доказательства, что это большевистские разведчики, и они уничтожены... 28.10.43 г. в селе Богдановка Корецкого района уничтожена учительница-доносчица... В селе Тростянец сожжен для агитации 1 дом и живыми брошена в огонь семья... Ставка. 31.10.43 г. Шеф Р. 1 В.Зима»

Добавлено в 00:59
чем насрал?
 
[^]
Bespyatkin
11.05.2011 - 00:59
0
Статус: Offline


Беспяткинѣ

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1671
А ничего нового. Национализм всё то же проявление национального эгоизма. Это всё та же система капиталистического расслоения общества.
Править отдельными "деревеньками" Олигархической шайке проще и выгодней, нежели с обществом построенном на принципах коллективизма и безклассовости (чисто номинальное деление).
Ничего другого во Львове ожидат и не приходится ибо там ещё с войны буржуазными спецами произведена бендеровская инъекция против социалистического строя. Всё это приправлено соусом некой "свободы" и проплачено.
Теперь нате вам беспорядки. Всё это часть глобального плана обречённого тем не менее на гибель империализма.
И вообще сколько можно спорить с Марксом? Неужели вылютно-денежная пропаганда настолько проела мозг, что очевидное кажется провокацией?
 
[^]
sh1ko
11.05.2011 - 01:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (Статический @ 11.05.2011 - 01:54)
петровичь111
Зарегистрировался чтоб насрать тут? молодец. насрал? теперь модешь спокойно идти спать.

Ты сам у себя спросил?
 
[^]
ebenrode
11.05.2011 - 01:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 138
Чудят! мы так про украину не орем на демонстрациях )))))
 
[^]
Confessions
11.05.2011 - 01:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 304
Провокаторы своей цели достигли. Из-за них разводят срачи на форумах по 1000+ постов за сутки клепают. Устраивают ожесточенные набросы говна на вентиляторы, направленные на друг друга. По телеку говонмечут.

А народу абы говна помесить. Только рады.

Про такие постыпки не должны знать все и вся. Они не должны афишироваться, тогда грошь им, да цена. Ждите очередного подобного говномеса в районе 22.06.2011. Получив такой ошеломляющий успех 9 мая они непременно "устроят" что-то подобное снова.

Это как на стадионе "Динамо" на матче Украины с Италией. Понаехало народу и давай стюартам морды бить. На матчах ДК после одного инцидента с болелами и милицией от второй отказались окончательно, и на стадионе на рядовых матчах тихо. А на матче сборной начали чудить.
Так и тут, уверен, завезли пару автобусов каких-то пидорасов и устроили "праздник".

Есть знакомые сл Львова. Их нелюбовь к России и Русским,Комунизму и СССР ограничивается анекдотами, шутками и байками. Максимальное немогласие - это не проголосуют на выборах за проросийское. Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ТАМ УЧАВСТВОВАЛИ ЛЬВОВЯНЕ!

Вобщем, я свою какулю набросил, и с этим откланяюсь. Удачи. Давайте жить дружно.
 
[^]
ALFT
11.05.2011 - 01:24
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 523
Цитата (Dimenuch @ 11.05.2011 - 01:28)
живу на западе и у меня большая неприязнь к сталину и красному флагу
и ко всем людям что продвигают этот идиотизм

комунизм и нацызм одинаково виновны в 2мировой
и такие организации как антифа не чуть не лучше фашистов

а к людям что трезво оценивают ситуацию я отношусь спокойно


я фашист??
это ПРОВОКАЦИЯ чистой воды

Если ты топчешь ногами Георгиевскую ленту---ты хуйло.Я объяснял почему.
И,таки-да...кому вторая мировая,а кому---ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ.

Это сообщение отредактировал ALFT - 11.05.2011 - 01:26
 
[^]
DasBoot
11.05.2011 - 01:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 8
Пипец, опять началось. Ну кому, это бурление надо? Точняк хотят УКР распилить.
Не, Да...тут пендостан нипичём...
Ну пропоганили праздник. 9 мая - была общая победа над мировым национализмом, а тут на тебе....

Это сообщение отредактировал DasBoot - 11.05.2011 - 01:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73987
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх