Продажа топлива на АЗС Крыма прекращена

Страницы: 1 ...  43 44 45 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Frostmourn 22 июн 2026 в 09:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
7
дви-жу-ха
Fusion85 22 июн 2026 в 10:02
Ярила  •  На сайте 4 года
19
.

Продажа топлива на АЗС Крыма прекращена
19xx 22 июн 2026 в 10:03
Шутник  •  На сайте 4 месяца
2
Что-то я пропустила все, а причина-то какая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
умъНеГоре 22 июн 2026 в 10:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
38
Цитата (Fusion85 @ 22 июн 2026 в 09:51)
Цитата (galkin @ 22 июн 2026 в 02:14)
Цитата (ruslan3967 @ 22 июн 2026 в 02:08)
Гражданин, у вас в Одессе сожгли людей в Доме Профсоюзов живьём.

А что люди делали в Доме Профсоюзов?

Они сепарировали! rulez.gif

Они хотели для Одессы судьбу Луганска.
Но как в Харькове им не удалось взять город под эффективный контроль.
Толпу они смогли раскачать и спровоцировать на беспорядки. Вот только не смогли обвинить в этих беспорядках власти Одессы.
То есть крымский/донецкий/луганский сценарий не сработал.
Этих "гостей города" разогнали местные жители и харьковские фанаты, у которых уже был опыт взаимодействия с подобным сценарием в Харькове, где ещё "Моторола" первый раз на камеру засветился.
Обвиняемых по делу "пожара в доме профсоюзов" РФ обменяли на украинских комбатантов. Что само собой подразумевает агентурность и диверсионную деятельность на территории Украины.
Вот такая "спецоперация" провалилась в Одессе.
AlexxxUr 22 июн 2026 в 10:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
18
...

Продажа топлива на АЗС Крыма прекращена
PlakoTroll 22 июн 2026 в 10:24
Хохмач  •  На сайте 3 года
10
Цитата (19xx @ 22 июн 2026 в 10:03)
Что-то я пропустила все, а причина-то какая?

(Голосом Путина, рассказывающего про подлодку): Оно закончилось.
ash252 22 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
На территории Республики Крым с 11:00 22 июня по 1 сентября 2026 года вводится приостановка бронирования мест, приема и размещения детей и групп детей в организациях отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории республики, а также бронирование мест, прием и размещение детей и групп детей в иных средствах размещения для участия в различных мероприятиях туристической и другой направленности.

Соответствующий указ опубликован на официальном портале Правительства РК.

Прошу отнестись с пониманием к установленным ограничениям. В сложившейся ситуации данные меры необходимы для обеспечения общественной безопасности.
Вольфрамыч 22 июн 2026 в 11:26
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ash252 @ 22 июн 2026 в 11:19)
На территории Республики Крым с 11:00 22 июня по 1 сентября 2026 года вводится приостановка бронирования мест, приема и размещения детей и групп детей в организациях отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории республики, а также бронирование мест, прием и размещение детей и групп детей в иных средствах размещения для участия в различных мероприятиях туристической и другой направленности.

Соответствующий указ опубликован на официальном портале Правительства РК.

Прошу отнестись с пониманием к установленным ограничениям. В сложившейся ситуации данные меры необходимы для обеспечения общественной безопасности.

Они реально думают , что на нефтебазе горючка будет целее , чем в баках автомобилистов ? lol.gif
KEX84 22 июн 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (0145rik @ 21 июн 2026 в 02:24)
А кто приехал на своём авто а Крым теперь не выездные?

таких альтернативно одарённых особо и не жалко. Тут один ебобо, когда уже перебои начались, громко возмущался, что ему теперь, с канистрами ехать, когда семью в Крым отдыхать повезёт. Мысли о том, что просто не ехать, у него не возникало.

Это сообщение отредактировал KEX84 - 22 июн 2026 в 11:27
kuman82 22 июн 2026 в 11:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (ash252 @ 22 июн 2026 в 15:19)
Прошу отнестись с пониманием к установленным ограничениям. В сложившейся ситуации данные меры необходимы для обеспечения общественной безопасности.

Какой плодовитый у них там штаб, реально работают!
что ни день, то новые результаты работы - то поезда отменят,то мосты перекроют, то продажу бензина ограничат, теперь вот до детского отдыха добрались.
Раньше только у белгородцев такой плодовитый и работоспособный глава был, теперь вот у крымчан тоже....
Бублегум 22 июн 2026 в 11:37
Ярила  •  На сайте 1 год
11
Цитата (YaTip @ 22 июн 2026 в 09:34)
Цитата (kopolog @ 21.06.2026 - 10:28)
А харчи как в магазин завозить??
Народ чем кормить?
Местные со своих огородов кушать будут?

И да, туристический сезон там видимо закончился не начинаясь особо….

Какой там туризм. Там бы выжить без бензина.
ИнвесторамвКрым и Крымнашистам привет.
Говорили вам умные люди еще 12 лет назад - на чужом горе, на грабежа добра не будет. Не поверили. Кушайте теперь, не обляпайтесь.

Грех пользоваться ворованным,правда поцреоты?
Glanis 22 июн 2026 в 11:39
Большая злая рыба  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (НЕО @ 21 июн 2026 в 10:31)
Я как чувствовал что в этом году жопа в Крыму будет и не поехал на машине. Хотя в том году здорово так отдыхали и не дорого. Сезон провален.
Что делать обычным людям даже не представляю.

Бежать оттуда.
Belting 22 июн 2026 в 11:52
Весельчак  •  На сайте 3 года
16
Цитата (Frostmourn @ 22 июн 2026 в 09:59)
дви-жу-ха

Уряяя

Продажа топлива на АЗС Крыма прекращена
Rossianin412 22 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (tigdimskykot @ 21.06.2026 - 16:14)
А ты что думаешь, не бывает бензоколонок без бензина?
Эта тему говорит об обратном.

Ну не знаю , в пятницу ( правда 20л за один заход наливают но можно по кругу ездить и заливать бак , я это специально уточнил ) 92тый заправка Лукойл , Кожухово - 65 рублей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alfer 22 июн 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Павлины варвары, говоришь ? - ну дык, если МГИМО окончивал, то всяко должен знать, что Римскую Империю варвары и разрушили... rulez.gif

"В кабмине работает механизм координации с нефтекомпаниями по вопросам цен на топливо — Песков.

По его словам, власти работают над обеспечением Крыма топливом.

Песков заявил, что сейчас принимаются меры. Также он подчеркнул, что ведётся работа для «минимизации негативных последствий от варварских действий киевского режима». Что касается Крыма, Песков добавил, что власти стараются «минимизировать последствия варварских действий киевского режима», а для комментариев «нужно обладать детальными данными».

«И этими данными владеет руководство республики. Они информируют население, эта система налажена», — заявил Песков" ©
Tumax 22 июн 2026 в 15:15
Весельчак  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (DeDaDbIM @ 21.06.2026 - 10:52)
За год там сильно продвинулось всё в этом плане в разы.
И жёстче будет, скорее всего.

Без обид, и ничего против вас не имею и никогда не имел так-то особо.

Но надеюсь дед наш хоть тогда не зассыт, да ядерки наши на вас сбросит таки.

Тем и войну покончим эту дурацкую бессмысленную.

Да мирно, снова заживём.





ФОРМАЛИН



Подозрение на: срач/оскорбления
Статья #1 дезинформационного кодекса
Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
Погрешность принятого решения: 9%

Какой же ты ебанат пустоголовый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fezman777 22 июн 2026 в 16:40
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (BACbKA @ 21 июн 2026 в 11:31)
Ебать сколько тут нечести повылазило faceoff.gif

Иди сначала выучи, как правильно слово "нечисть" пишется, экзорцист недоделанный. faceoff.gif
БарбовалЯ 22 июн 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (KEX84 @ 22 июн 2026 в 11:27)
Цитата (0145rik @ 21 июн 2026 в 02:24)
А кто приехал на своём авто а Крым теперь не выездные?

таких альтернативно одарённых особо и не жалко. Тут один ебобо, когда уже перебои начались, громко возмущался, что ему теперь, с канистрами ехать, когда семью в Крым отдыхать повезёт. Мысли о том, что просто не ехать, у него не возникало.

Та то фигня, я вот только что на Хвиторе видосик увидел, сегодняшний, там мадам собирается ехать в Крым, (потому что давно планировали) и по дороге будет снимать репортажи, разрушая фэйки укр пропаганды ))))
Вот вам, малята буквальный пример дарвинизма.
fezman777 22 июн 2026 в 16:50
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Горец78 @ 21 июн 2026 в 11:40)
Цитата (про100имя @ 21 июн 2026 в 10:24)
Замечательно. И как людям быть? Как работать? Те же продукты в магазины как попадут?

Вчера мелькало интервью какого-то украинского военного, так он сказал что этим летом Крым будет полностью блокирован, и что они только начинают это делать. Ожидали на бОльшее противодействие, но его практически не оказалось.

А пока:


У неё в машине и музыка играет. Не удивлюсь, если там и двигатель работает, и кондиционер.
GSR 22 июн 2026 в 16:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (KEX84 @ 22 июн 2026 в 11:27)
Тут один ебобо, когда уже перебои начались, громко возмущался, что ему теперь, с канистрами ехать, когда семью в Крым отдыхать повезёт. Мысли о том, что просто не ехать, у него не возникало.

Дык он сам-то, я думаю, и рад бы никуда не поехать, но там походу жёнушка возбухать начнёт, типа как так, ведь распланировали уже всё, а ты теперь заднюю врубаешь. 😅
fezman777 22 июн 2026 в 17:04
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (staff1271 @ 21 июн 2026 в 11:55)
а ка на счёт того,что это полный пиздёж,я только что заправился, такое же видео у нас неделю назад распространяли,только даты были изменены,а украинцы на сайте визжат от радости и всякая мразь им вторит,бензин есть и его продают

Я правильно понял - ты Аксёнова мразью назвал?
Псевдоподий 22 июн 2026 в 17:19
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (GSR @ 22 июн 2026 в 16:58)
Цитата (KEX84 @ 22 июн 2026 в 11:27)
Тут один ебобо, когда уже перебои начались, громко возмущался, что ему теперь, с канистрами ехать, когда семью в Крым отдыхать повезёт. Мысли о том, что просто не ехать, у него не возникало.

Дык он сам-то, я думаю, и рад бы никуда не поехать, но там походу жёнушка возбухать начнёт, типа как так, ведь распланировали уже всё, а ты теперь заднюю врубаешь. 😅

Вчера на работе прикол был. Есть чел, который раз в год летом на машине в Крым ездит, сейчас как раз в отпуск собрался. Говорю, ну что, куда поедешь, снова туда же? Он говорит, типа, ну да, а что? Я ему, ты что, новости не смотришь? Не, а что? Ну глянь.
Смотрю, через полчаса уже сидит, смотрит цены на сайтах с домиками в КК.
fezman777 22 июн 2026 в 17:19
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Eany @ 21 июн 2026 в 12:15)
Цитата (zav541 @ 21 июн 2026 в 10:52)
А кто приехал отдыхать на своей машине,что делать?

Снимать штаны и бегать! lol.gif

Как вариант, к муравью приделать.
fezman777 22 июн 2026 в 17:22
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (19xx @ 22 июн 2026 в 10:03)
Что-то я пропустила все, а причина-то какая?

Действительно, хорошо же сидели... why.gif
Grungni 22 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
проблему с бензином рано или поздно решат.
текущая перемога по итогу выйдет зрадой. до самой бессарабии.

Продажа топлива на АЗС Крыма прекращена

Это сообщение отредактировал Grungni - 22 июн 2026 в 17:22
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 404
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  43 44 45 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх