Олимпийцы России выкинули белый флаг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (45) « Первая ... 42 43 [44] 45   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alkora
12.12.2017 - 09:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (MIshkinasevere @ 12.12.2017 - 07:28)
alkora
Цитата

Ну этот флаг все же ввел Петр 1, хоть и притащил его с запада от одной известной организации..
Герб сегодняшний, жены одного из князей русских из Византии, он хоть и откидывает меня лично, но все же на флаге появился давненько.. и думаю, что недолго продержится в завтрашней России..

С ваших слов, флаг МОК, который РФ на ОИ играх понесет будет прокаженный для наших многочисленных партнеров, коли наши спортсмены под ним будут соревноваться..?

Куда это вас понесло?
Тут проблема в другом, я чуть выше написал..

Да дело не в символике. А в обстоятельствах, при которых она принималась, и приследуемых целях. Женившись на византийской цесаревне Софье Полеолог Иван третий стал именоваться цезарем (царь - деформированное в славянских языках латинское слово "цезарь", "кесарь"), а княжество Московское стало царством. Петр превратил царство в империю, а себя в императора. Боря Ельцин превратил империю в колонию, разрушив завоевания Петра, и подготовил страну к разрушению завоеваний допетровских царей, после чего передал управление вместе с ответственностью за всё, что должно было случиться, Путину.

Про колонию по моему мнению несколько упрощенно, но недалеко от истинного положения дел..
Если ближе к теме, то я уже писал, что до окончательной бумаги от МОК еще далеко и тягомотина с разрешенными спортсменами еще будет длиться до упора..
Еще будет минимум два раза изменено решение нашим т.н. олимпийским собранием, т.к. унижения только начались..

Чиновничье воронье свои движения определяют только устойчивостью своей задницы в кресле с лотком.., ни о каких интересах страны речь не идет..
ВВП похоже в обще потерял связь с общим положением дел чисто по низкому КПД своей работы, а экономика страны в целом при сваливании к феодальному устройству управления государством выглядит закономерно, а при полном провале внешней политики, даже с театральными подтанцЁвками с ближ.Востоком - не скроешь общего пиздеца..

Полное презрение к полностью коррупционному правительству и парламенту РФ наших многочисленных партнеров" уже не скрывается, а через два месяца по команде "фас" госдепом перейдет в открытую конфронтацию и политическом, и экономическом плане.
Прогнозировать последствия однако сложно, слишком большая и инертная страна у нас, но хорошего чего то маловероятно для народонаселения ожидать к сожалению..

Это сообщение отредактировал alkora - 12.12.2017 - 09:08
 
[^]
MrRoosvelt
12.12.2017 - 09:40
2
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
На самом деле, ситуация банально простая.. Был такой фильм про секретную службу и там набирали курсантов и устраивали разные тесты..Изначально выдавали мешок пластиковый для тела, на котором надо было написать свое имя и имя близкого родственника. В начале объясняли правила..Одно из правил было секретность.. Раскрылся в мешке уехали те, кого ты написал.

Одно из заданий был пройти тест на предателя.. привязывали человека к рельсам и шел поезд, было примерно 1 минута до сближения с поездом и незнакомый человек предлагал сдать кто ты и на кого работаешь. При этом сами курсанты уже думали, что они на задании..Вот те кто выкидывал белый флаг и сдавал, их конечно не давили, но задание они проваливали и их с позором выгоняли и говорили, что на реальном задании, хоть ты все и сдал тебя ве равно убьют.
А те кто не выкинул Белый Флаг и не сдал, так же в последний момент убирали из под поезда за 1 секунду, и после уже вручали значок секретной службы с поздравлением - Вы приняты.
Так же и тут, смотрят на реакцию спортсменов, выступят единым фронтом и не сдадут флаг страны, МОК изменит решение перед ОИ и разрешит выступать под флагом России.
Советую всем спортсменам задуматься.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 12.12.2017 - 09:41
 
[^]
Onixxx
12.12.2017 - 10:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 1692
Да, тоже очень интересно как призовые обыграют...

Честь России не отстаивают, а призовые из бюджета? О_о

Кмк, раз едут только ради личной славы/обогащения, то справедливо былоб из бюджета ничего на них не тратить, всё за свой счет.

 
[^]
Polo152
12.12.2017 - 10:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3209
Цитата (Organizmus @ 11.12.2017 - 16:40)
Цитата (StalinS @ 11.12.2017 - 16:15)
Я бы на месте спортсменов, которых сначала государство кинуло, а потом собственный народ с говном смешивать принялся, серьезно бы задумался о смене гражданства. Я уверен, что и Белоруссия и Казахстан и Армения с Грузией с удовольствием примут в свой состав.
А квасные патриоты пусть и дальше продолжают желчью плеваться.
Пусть своих идейно выраженных спортсменов-солдат воспитывают, готовых умирать.

Категорически поддерживаю. Пусть меняют гражданство и выступают как хотят, лишь бы не под белым флагом опущенных. Да к тому же может хоть у наших чиновников репа зачешетсч когда половина дмисквалифицирована а остальные разбежались, может хоть пидора-мудко снимут.

убрал из цитирования свою эту мысль, но я напомню

Цитата (Organizmus @ 11.12.2017 - 17:01)
Цитата (Polo152 @ 11.12.2017 - 16:44)
поддерживаешь говоришь.
а сам бы хотел сейчас чтобы твои дети пошли в большой спорт?
ради пидора мутко разваливать спорт в своей стране - умно!

А причем тут мои дети? И нет, конечно не хотел бы чтоб они в виде клоунов-гладиаторов на потеху перекормленной толпе "сражались" за медальки международной шоу-хуемерки для стран. Спорт давно умер на международном уровне, осталась одна политика и фармакология, см мой пост несколькими страницами ранее. Пока на всю херню закрывали глаза можно было чего то доказывать на арене, щас их двойные стандарты повернулись к нам конкретной жопой. У амеров простили спортсменку которой мама "уронила в еду" допинг таблетку, у норвегов полкоманды "астматиков" а у нас дисквалифицируют чистых спортсменов за то что какойто пидор-мудко намвсякий случай вскрыл пробирку (якобы) а может они и сами в своем архиве наши пробирки царапали. Надо значит завязывать с таким и все. Российские чемпионаты пусть проводят снговские, а когда конъюнктура сменится вернуться на арену. Тыж не станешь боксировать с соперником который еще дополнительно может по яйцам пинать, а ты нет? Вот в таком щас положении наш международный спорт

поздновато, но отвечу товарищу.
первое, сейчас спортсмены выступающие за Россию ты говоришь ""сражались" за медальки" ровно такие же "клоуны" как и 2014 году, как и в 2012, ...в 1988, ... 1980, ... и т.д., они всегда таким были как сейчас. еще ты про перекормленную толпу говоришь - т.е. это все мы перекормленная толпа по твоему, да ты сам начал давно уже относиться к спорту, к играм как к "шоу-хуемерки для стран".
второе, сам говоришь что у нас чистых спортсменов дисквалифицируют, значит ты считаешь что они есть, а так же ты сомневаешься в доказательствах мок, в том что наши спортсмены принимали допинг, но ты же сам сейчас этих чистых спортсменов с говном смешиваешь, то что не решился сделать мок, делаешь ты лично.
третье, ты спрашиваешь меня "тыж не станешь боксировать с соперником который еще дополнительно по яйцам пинать, а я нет" отвечу - да ты ТРУС! боишься получить по яйцам? надо будет боксировать с таким соперником что может дать мне по яйцам - буду, но буду также иметь ввиду что мне могут пнуть по яйцам и даже если я проиграю, я сам себе не буду противен, я не обоссался такого соперника как ты и никто не скажет про меня что я трус как ты.
и возвращаясь к нашим детям - я тоже не хочу чтобы мои дети выступали за страну, когда в результате, скажем, предательства кого-то, будут их с говном смешивать. есть кто продался, кто предал, а есть кто хочет биться за страну, так вот кто предал тех - линчевать, а кто хочет биться - того поддерживать.
 
[^]
киноман
12.12.2017 - 10:30
1
Статус: Online


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3876
Мне кажется, в этом может быть тот положительный момент, что так называемый большой спорт хоть чуть-чуть поубавит свою ненормально раздутую пафосную значимость. Ну и его представители, соответственно, тоже.
 
[^]
VovanNN55
12.12.2017 - 10:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8339
"Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым". Василий Шукшин.
 
[^]
доживемдо31
12.12.2017 - 11:08
0
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата (StalinS @ 11.12.2017 - 22:25)
Цитата (albedo1 @ 12.12.2017 - 02:18)

Да успокойся ты, Израильтянин.
Пожуй своей картошечки и все станет хорошо.
С этими двумя пидорками я закончил беседу.
Да и с тобой неохота.
Поскольку кроме глупостей про" Израиль мировой экспортер картофеля в Тамбов и Белоруссию" ничего и не услышать.

Ой, чушок, как ты легко и просто разбрасываешься словами то, сидя на безопасном диване, эти у тебя пидорки, те пидорки, жопы, заднеприводные.
Слишком много ты про пидаров разговариваешь, больная для тебя тема, ни как не отпускает.

Бульвайфф
Цитата
У тебя кроме как мыслей о содомии видимо нет в голове ничего. Ты обвинил в педерастии людей совершенно тебе не знакомых и находящихся на огромном расстоянии друг от друга. Кроме как тупое говно я тебя назвать не могу. Восполни уже свои желания пассивного гея, в мск тебя оприходуют не стесняйся своих фантазий. Дерзай имбецил. Только не проецируй свои желания на нормальных людей.

Цитата
Разочаровался в Япе. Одни диванные воины остались. Предательство - это то, что сделало государство со спортсменами. Предательство - это каждая ложь Мутко. Схера ли спортсмены должны от этого страдать? Это все равно, что уволить каждого из вас, диванных патриотов, и запретить искать другую работу. Под каким-нибудь патриотическим лозунгом.
Спортсмены - не солдаты. Олимпиада - не война. Вы даже близко не представляете, какая громадная разница между этими событиями. Вы, наверное, из тех, кто пишет на старой немецкой иномарке лозунги типа «на Берлин» и «можем повторить». Тьфу.
За каждого нашего спортсмена буду болеть в 10 раз сильнее, чем раньше. Они едут представлять нас! Не государство, которое их предало, а нас, жителей нашей страны!

Gelihev согласен с каждым словом
Цитата

Ха ха ха. Им никто не запрещает выступать внутри страны, тренерством заниматься, да и вообще нет ограничений кроме олимпиады.
Бабло побеждает зло©

Изюбрина а вот скажи, кто лично тебя и таких как альбедо, наделил правами судить? кто. вы имеете образование? вы ЧЕМ ЛИБО заслужили это право.
в своем городе вы пользуетесь непререкаемым авторитетом у жителей? вас знают как БЕСПРИСТРАСТНЫХ (особенно по ЯПу видно) ОБЬЕКТИВНЫХ (особенно по мессагам альбедо) стоящими НАД СХВАТКОЙ (бугога)?

чем вы заслужили
или вы УЗУРПИРОВАЛИ ( САМОВОЛЬНО) присволили право судить в тех областях, где ни сном ни дУхом? где вы полный ноль и только "руководствуетесь ревлюционной сознательностью" судите .
кто вам сказал, что вы "самые умные"? сами решили?

тут так любят демагоги Кин дза за смотреть,
смотрите,
себя все узнали.


вы мне счас напомнили одну хахалеву
тоже без образования, а апломба(свадьба)

Это сообщение отредактировал доживемдо31 - 12.12.2017 - 11:09
 
[^]
JONH777
12.12.2017 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
А кто в курсе Хоккейная сборная по едет ?
 
[^]
ОберАлкаш
12.12.2017 - 11:28
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 391
Цитата (JONH777 @ 12.12.2017 - 11:17)
А кто в курсе Хоккейная сборная по едет ?

А она разве есть у нас?
Называй вещи своими именами - объединенная команда СКА/ЦСКА с шлюхойКональчуком и балериной-Щипачем(которого пнули из нхл как псятину),и всем этим блядством дерижирует товарищ с немецким гражданством и просто вроттенберговская ручная марионетка Олежа $нарок
 
[^]
morgan222
12.12.2017 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (orbitel @ 12.12.2017 - 07:40)
Что тут удивляться, такое поколение спортсменов выросло. Деньги, деньги, деньги. Ради них готовы на любое унижение.

а им тут еще советуют с флагом СССР поехать, какой бля красный флаг, ага,чтобы опозорили его
 
[^]
KarabasBarab
12.12.2017 - 11:40
0
Статус: Offline


Киборг-убийца

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 4354
Пиздец!
Ради чего едут? По телеку не покажут.
Медали? Захотят, заберут в любой момент.

Позорище
 
[^]
Изюбрина
12.12.2017 - 11:47
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7658
Цитата (KonstantXIII @ 12.12.2017 - 08:37)
Цитата (Изюбрина @ 12.12.2017 - 08:10)
Цитата (alkora @ 12.12.2017 - 05:26)
Это не нейтральный флаг, это флаг МОК.
И форма ьудет со всеми атрибутами МОК.

И списков допущенных наших спортсменов пока еще нет, как и многих еще решений и нюансов необходимых...
Еще нет окончательной бумаги МОК о допуске к ОИ РФ, а мы уже на все согласные такие классные..

То, что сказал жуков о "всех чистых...", это его предположение, в лучшем случае..

figa.gif Сильных допустят, а когда и медали отберут, мы РФ окажется ниже Конго по медалям.
Вот смеху будет.
Кстати, смеху мало. Проще, игнорить надо было.

Н уровне государства этого нельзя делать , если бы Наитемнейший объявил бан этим игрищам, это бы означало дисквал стране еще на 2 олимпийских перида! Чего и добиваются пендосы и вада! Путин правильно все сделал, остается принять правильное решение нашим спортсменам и забить на эти блядские игрища.

Слава великому? Он спасет мир?
Папаолимпицев отстранили и ничего, никто не сдох.

Хотя, я именно их смотрела. Вот сила духа. А почему им не дают такие машины и квартиры?
Почему чемпионам мира по пляжному волейболу подарили один планшет на команду?
Почему футбола нет, а бабло течет?
Таких много почему.
 
[^]
russ84
12.12.2017 - 11:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Вот под этим флагом....

Олимпийцы России выкинули белый флаг
 
[^]
Сандал
12.12.2017 - 12:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 1782
Сколько желающих политруками работать!? Ого-го . А с детства каждый день по несколько тренировок отработать? Че ? Сил не было? А теперь по Клаве пальчиками стучим , тех, кто уже отдал много пота за свою страну, Родину учить любим.
 
[^]
Ficus
12.12.2017 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (russ84 @ 12.12.2017 - 10:51)
Вот под этим флагом....

СССР уже четверть века как нет, поэтому выступать под советским флагом - нонсенс. А почему все забыли, что Россия - союзное государство? Надо переговорить с Григорычом, думаю, не откажет принять россиянских спортсменов под свое мощное крыло. Правда, придется все игры жрать бульбу (вареную, жареную и пареную), но чего не сделаешь ради Отчизны.
 
[^]
DragonLord
12.12.2017 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (KarabasBarab @ 12.12.2017 - 11:40)
Пиздец!
Ради чего едут? По телеку не покажут.
Медали? Захотят, заберут в любой момент.

Позорище

Ну хотя бы доказать всем обвинителям, что никакого допинга не было и нет и что Россия если не полностью чиста, то уж не грязнее СШП сотоварищи.

А то что, возможно, после медали все равно отберут по надуманным предлогам - так еще один гвоздь в гроб олимпийского движения... победа все равно останется за нами как и правда. И насрать под каким флагом и с каким гимном

Это сообщение отредактировал DragonLord - 12.12.2017 - 12:33
 
[^]
DragonLord
12.12.2017 - 12:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (MrRoosvelt @ 12.12.2017 - 09:40)
На самом деле, ситуация банально простая.. Был такой фильм про секретную службу и там набирали курсантов и устраивали разные тесты..Изначально выдавали мешок пластиковый для тела, на котором надо было написать свое имя и имя близкого родственника. В начале объясняли правила..Одно из правил было секретность.. Раскрылся в мешке уехали те, кого ты написал.

Одно из заданий был пройти тест на предателя.. привязывали человека к рельсам и шел поезд, было  примерно 1 минута до сближения с поездом и незнакомый человек предлагал сдать кто ты и на кого работаешь. При этом сами курсанты уже думали, что они на задании..Вот те кто выкидывал белый флаг и сдавал, их конечно не давили, но задание они проваливали и их с позором выгоняли и говорили, что на реальном задании, хоть ты все и сдал тебя ве равно убьют.
А те кто не выкинул Белый Флаг и не сдал, так же в последний момент убирали из под поезда за 1 секунду, и после уже вручали значок секретной службы с поздравлением - Вы приняты.
Так же и тут, смотрят на реакцию спортсменов, выступят единым фронтом  и не сдадут флаг страны, МОК изменит решение перед ОИ и разрешит выступать под флагом России.
Советую всем спортсменам задуматься.

Ой пиздец! faceoff.gif
Фильм нам в пример приводят снятый англичанами для тупых подростков по тупым комиксам. причем не просто пример, а пример патриотизма!

Я тут патриотам вопрос задал, могу повторить: если завтра президент указом сменит гимп, флаг и название страны, что вы делать будете? Как уже было (и не раз), засуните любовь к всему этому себе в жопу вместе с языком? Но ничего, зато сейчас вы тут будете кукарекать о патриотизме, с вас же ничего не требуется кроме как в интернете пиздеть

Это сообщение отредактировал DragonLord - 12.12.2017 - 12:33
 
[^]
tleu
12.12.2017 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
У России, а точнее у нашего правительства не только широкая душа, но и жопа. И много в этой жопе гордости помещается.
 
[^]
доживемдо31
12.12.2017 - 12:51
0
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата (Сандал @ 12.12.2017 - 12:09)
Сколько желающих политруками работать!? Ого-го . А с детства каждый день по несколько тренировок отработать? Че ? Сил не было? А теперь по Клаве пальчиками стучим ,  тех, кто уже отдал много пота за свою страну, Родину учить любим.

не не не
в детстве - жрать от пуза и "сыночка(доченька) устала,Ю пусть отдохнет"
в отрочестве
пусть сыночка(доченька) полежат после школы отдохнут. папенька(маменьк) сделайте сыночка(доченька) справку от физры, ведь на улице мокренько, (холодненько, жаркенько, ветренно)
какие сборы ведь КАНИКУЛЫ пусть отдохнет
в юношестве
как домой в 22-00 и спать? ведь сыночка(доченька) хотят погулять, какой режим, какие соревы-треньки? ведь детство одно
а тут соседка ебашит с 5 лет по две треньки в день 365 дней в году итого 730 за год и 7.300 , папа-мама покупает платье билеты и амуницию за охулиард и у девахи травмы слезы истерики
- мамааа, ведь все отдыхаааают, а я как прооклятаяя-а-а. мама
-надо доченька. терпенье и ТРУД (именно так)
невзирая на месячные, непогоду, травмы, желание послать все и вся епашит девочка как Карла

до Мировых сорев и ВЫИГРЫВАЕт золото, и тут такой Альбедо.
ЧЕРЕЗ ГУБУ вальяжно.
а нука пойди туда и не пойди туда, делай то и стой смирно там.
ДА КТО ВЫ, блять, ТАКИЕ!!!!

что бы Слуцкой или Плющу указывать. У вас грязь под ногтями, а вы учите врачей. Вы пишите БЕЗГРАМОТНО , но учите преподавателей , сидя на обоссаном диване, закосневшие в своей лени и абрыдлости(лень отрвать жопу и пройти в лес или сделать что то своими руками), вы рассуждаете а б увиденных аппартаментах или о дорогущих автосах, или нарядах , что "ЯП такое не купил"(блять, да тебя к такому на милю не подпустят), вы рассуждаете (писал сто раз), что у вас виноваты все, отеврее, до соседей, от черных, до узкоглазых, от муслимов, до далай-ламы, от баб до мужиков. но НИ РАЗУ не признаетесь что главное злоба, ПЕРВОПРИЧИНА злобы - зависть от лени
и тд и тп дремучая, животная зависть к тем кто успешнеее, но вы не сопоставляете, что , в основном, те кто успешнее, не лежат на диванах, а вьябывают

вы , как Шариков (перефразируя) не имея представления о мироустройстве, в присутствии людей с университетским образованием, несете дичь и чушь, высказываете ДРЕМУЧАЙШИЕ националистические взгляды , и учите даже того же Пу на кого сбросить бомбу или по какому самолю вьебать ракетой!!!
абсолютно не представляя что и как , ввиду своей ограниченности как у насекомого
перечитайте себя. уберите ник свой и перечитайте, вы ужаснетесь (не все, есть и нисправимые беспробудные тупицы, тем похуй

но вы учите , как поступать тем, кто свое время и здоровье гробил
Цитата
Понимаете, рядовой Крутицкий, главное в жизни - это хорошо пожрать, сладко поспать и глубже засадить. Всё. Понимаешь, мир прост. Я имею в виду наш мир. К нему надо относиться легко, не усложняя. Как только ты вникаешь в какие-то детали - всё, ты пропал© Халява
),

Это сообщение отредактировал доживемдо31 - 12.12.2017 - 12:53

Олимпийцы России выкинули белый флаг
 
[^]
JONH777
12.12.2017 - 13:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
Цитата (ОберАлкаш @ 12.12.2017 - 11:28)
Цитата (JONH777 @ 12.12.2017 - 11:17)
А кто в курсе Хоккейная сборная по едет ?

А она разве есть у нас?
Называй вещи своими именами - объединенная команда СКА/ЦСКА с шлюхойКональчуком и балериной-Щипачем(которого пнули из нхл как псятину),и всем этим блядством дерижирует товарищ с немецким гражданством и просто вроттенберговская ручная марионетка Олежа $нарок

мне покуй на политику ,кто чья, я просто хотел посмотреть хоккей ))), другие виды спорта меня в этих играх особо не интересуют )

зы . Про Шипачева в точку )) там просто бабаки за халяву не кто не платит там ебашить надо + иметь талант

Тот же Панарин был драфтом года ,а играли они в ска в одной пятерки )
 
[^]
IliaNikolaih
12.12.2017 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Цитата (доживемдо31 @ 12.12.2017 - 12:51)

не не не
в детстве - жрать от пуза и "сыночка(доченька) устала,Ю пусть отдохнет"
в отрочестве
пусть сыночка(доченька) полежат после школы отдохнут. папенька(маменьк) сделайте сыночка(доченька) справку от физры, ведь на улице мокренько, (холодненько, жаркенько, ветренно)
какие сборы ведь КАНИКУЛЫ пусть отдохнет
в юношестве
как домой в 22-00 и спать? ведь сыночка(доченька) хотят погулять, какой режим, какие соревы-треньки? ведь детство одно
а тут соседка ебашит с 5 лет по две треньки в день 365 дней в году итого 730 за год и 7.300 , папа-мама покупает платье билеты и амуницию за охулиард и у девахи травмы слезы истерики
- мамааа, ведь все отдыхаааают, а я как прооклятаяя-а-а. мама
-надо доченька. терпенье и ТРУД (именно так)
невзирая на месячные, непогоду, травмы, желание послать все и вся епашит девочка как Карла


Вот только при чём тут соседка? Она ведь тоже с детства то гусей пасла то картошку полола, а потом в колхозе каждое лето въяпывала. Но это потому что кушать всем хочется. После выросла, вышла замуж и нарожала детишек. А между делом закончила вуз и спасает жизни людей, заодно и травмы той соседки. Которую на всю жизнь сделали несчастной её родители впихнув в неё свои амбиции. И ненавидит эта соседка свою жизнь за то что ничего не добилась и никому и нафиг не нужна, а родителей за то что уничтожили её детство и будущую жизнь.
 
[^]
linuxim
12.12.2017 - 14:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 56
А уже писали про бойкот "просмотров по ТВ"? Я вот лично не буду смотреть на "героев, которые выкинули быелый флаг". Нахрен нужны такие спортсмены, готовые при первом же удобном случае Родину продать? Ведь олимпийские игры это защита чести и достоинства государства не так ли?
 
[^]
доживемдо31
12.12.2017 - 14:14
-2
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
IliaNikolaih
Цитата
Вот только при чём тут соседка? Она ведь тоже с детства то гусей пасла то картошку полола, а потом в колхозе каждое лето въяпывала. Но это потому что кушать всем хочется. После выросла, вышла замуж и нарожала детишек. А между делом закончила вуз и спасает жизни людей, заодно и травмы той соседки. Которую на всю жизнь сделали несчастной её родители впихнув в неё свои амбиции. И ненавидит эта соседка свою жизнь за то что ничего не добилась и никому и нафиг не нужна, а родителей за то что уничтожили её детство и будущую жизнь.
не надо
то гусей то картоху - это ты Ломоносову расскажи. или Циолковскому, да нсть им числа , Величайшим людям из деревень. просто вьябывали они, когда другие букварь курили в "зеленой" школе.
а уж особенно вам удалась фраза "между делом" медвуз закончить - это эпик
"между делом"
6 лет ни дня НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ
болезнь , не уважительная причина, все темы, все пропущенные занятия ОТРАБАТЫВАЮТСЯ. и из деревень, реальных деревень - там много молодежи.
но "между делом" - больше никому не говорите.
теперь дальше

лечит она
она лечит
за отчисления от спортсменнок с подоходнего, с налогов, со страховок.
ТОЧНО так же, как лечится сама у др специалистов.
медицина - на налоги содержится в т.ч

а кто сказал, что "ненавидит соседка-спортсменка"
судя по этой теме , ненавидит как раз таки именно быдлонарод. от злобы задыхаясь в своей дремучей завистлдивой ненависти
 
[^]
Joke72
12.12.2017 - 14:27
0
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (DragonLord @ 12.12.2017 - 15:31)
если завтра президент указом сменит гимп, флаг и название страны

шо, ОПЯТЬ?! lol.gif

новые слова гимна выучить так и не удосужился, извините уж - все равно старые наизусть заученные всплывают

ах да, ответ на "если" - да похуй уже
 
[^]
AlexKust
12.12.2017 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1035
Какй счет тут, скажите? Кто побеждает, ехающие или не ехающие?
За кого топить? biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59696
0 Пользователей:
Страницы: (45) « Первая ... 42 43 [44] 45  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх