США потребовали от России прекратить опровергать факт их высадки на Луну

Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 73  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хакимыч 9 дек 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Sven80 @ 9.12.2019 - 19:25)
Цитата (Хакимыч @ 9.12.2019 - 19:19)
Цитата (Sven80 @ 9.12.2019 - 19:01)
Цитата (Хакимыч @ 9.12.2019 - 18:47)
Это американцы поставили мировой рекорд по скорости, дальности полёта человека в космосе  ,поэтому бремя доказательства лежит на них. Для начала они должны были пригласить независимых судей, чего не было сделано.

Они прямую трансляцию с поверхности Луны вели - чем тебя это доказательство не устраивает?

Спортивные судьи, например, всегда присутствуют на месте событий со своим оборудованием. Поэтому в книге рекордов Гиннеса лунные рекорды американцов не зафиксированы.

Кто вместе с Гагариным присутствовал в полёте? Никто. Вычеркиваем первого советского человека в космосе?

Вычеркни.
ElCupanebrey 9 дек 2019 в 19:36
Гость  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Хакимыч @ 9.12.2019 - 20:47)
Это американцы поставили мировой рекорд по скорости, дальности полёта человека в космосе ,поэтому бремя доказательства лежит на них. Для начала они должны были пригласить независимых судей, чего не было сделано.

Они слетали на Луну, провели несколько трансляций, привезли грунт и картинки. Специалисты других стран на это все посмотрели и во всех газетах, энциклопедиях, школьных учебниках написали: американцы были на Луне. Какие тебе еще судьи нужны? Ты сам хочешь высказаться? Пиши тут, посмотрим, может мировая общественность на это как-то отреагирует.
Шварцкопф 9 дек 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (ElCupanebrey @ 9.12.2019 - 19:28)
Нет, и еще ты никак не объяснил как обеспечивался вакуум.

А где видно, что там был вакуум? Был бы вакуум, флаг не двигался бы.
И почему никто не отвечает за мешок с мусором с буквой "С" в левом боку? Как он на Луне мог оказаться?
ElCupanebrey 9 дек 2019 в 19:43
Гость  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Шварцкопф @ 9.12.2019 - 21:37)
Цитата (ElCupanebrey @ 9.12.2019 - 19:28)
Нет, и еще ты никак не объяснил как обеспечивался вакуум.

А где видно, что там был вакуум? Был бы вакуум, флаг не двигался бы.
И почему никто не отвечает за мешок с мусором с буквой "С" в левом боку? Как он на Луне мог оказаться?

Вакуум был, флаг не двигался, если его не трогали.
Камень себе в сраку засунь, мне он не интересен.
Шварцкопф 9 дек 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ElCupanebrey @ 9.12.2019 - 19:36)
Цитата (Хакимыч @ 9.12.2019 - 20:47)
Это американцы поставили мировой рекорд по скорости, дальности полёта человека в космосе  ,поэтому бремя доказательства лежит на них. Для начала они должны были пригласить независимых судей, чего не было сделано.

Они слетали на Луну, провели несколько трансляций, привезли грунт и картинки. Специалисты других стран на это все посмотрели и во всех газетах, энциклопедиях, школьных учебниках написали: американцы были на Луне. Какие тебе еще судьи нужны? Ты сам хочешь высказаться? Пиши тут, посмотрим, может мировая общественность на это как-то отреагирует.

Киноспециалисты нашей страны (Елхов, Коновалов, Якубович (не с "Поля чудес")) в один голос говорят, что все съёмки павильонные.

Ещё раз. По буквам. Можно признать только ДВА прямых дока. Ракеты и камни. Ни того, ни другого нет. А показания подозреваемого никогда не принимаются за априори достоверные.
Шварцкопф 9 дек 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ElCupanebrey @ 9.12.2019 - 19:43)
Цитата (Шварцкопф @ 9.12.2019 - 21:37)
Цитата (ElCupanebrey @ 9.12.2019 - 19:28)
Нет, и еще ты никак не объяснил как обеспечивался вакуум.

А где видно, что там был вакуум? Был бы вакуум, флаг не двигался бы.
И почему никто не отвечает за мешок с мусором с буквой "С" в левом боку? Как он на Луне мог оказаться?

Вакуум был, флаг не двигался, если его не трогали.
Камень себе в сраку засунь, мне он не интересен.

Ты мне сначала дай его. shum_lol.gif А уж я придумаю, что с ним делать и без тебя. А себе флаг пиндосовский туда же засунь. Ты с ним органично будешь смотреться. cheer.gif
Двигался.
Пиндосы спецом спрятали кадры, где он двигался без всякого соприкосновения. Они неоднократно редактировали свои данные. А развевающийся флаг им поставили на вид моментально. Ещё в те времена.

Но даже если. Вот пиндос касается, всего лишь касается флага. Не трясёт его, не толкает. Почему флаг крутит во все стороны с изрядным размахом?

Это сообщение отредактировал Шварцкопф - 9 дек 2019 в 19:49
Sven80 9 дек 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Шварцкопф @ 9.12.2019 - 19:44)
Киноспециалисты нашей страны (Елхов, Коновалов, Якубович (не с "Поля чудес")) в один голос говорят, что все съёмки павильонные.

Говорить можно всё что угодно. На практике в павильоне им удалось повторить так, чтобы это можно было перепутать со съёмками американцев?
ElCupanebrey 9 дек 2019 в 19:50
Гость  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Шварцкопф @ 9.12.2019 - 21:47)
Ты мне сначала дай его. shum_lol.gif А уж я придумаю, что с ним делать и без тебя. А себе флаг пиндосовский туда же засунь. Ты с ним органично будешь смотреться. cheer.gif
Двигался.
Пиндосы спецом спрятали кадры, где он двигался без всякого соприкосновения. Они неоднократно редактировали свои данные. А развевающийся флаг им поставили на вид моментально. Ещё в те времена.

Но даже если. Вот пиндос касается, всего лишь касается флага. Не трясёт его, не толкает. Почему флаг крутит во все стороны с изрядным размахом?

Пиздешь
Шварцкопф 9 дек 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sven80 @ 9.12.2019 - 19:48)
Цитата (Шварцкопф @ 9.12.2019 - 19:44)
Киноспециалисты нашей страны (Елхов, Коновалов, Якубович (не с "Поля чудес")) в один голос говорят, что все съёмки павильонные.

Говорить можно всё что угодно. На практике в павильоне им удалось повторить так, чтобы это можно было перепутать со съёмками американцев?

То есть, специалистам ты не веришь? Кой хрен тогда ссылаетесь на спецов космической сферы?
Да удалось. Смотри ролики, я уже ссылку кидал.

P.S. Жаль, что ни один начальник транспортного цеха так ничего и не сказал по поводу буквы "С". Что, моглики, подгорело? gigi.gif
Шварцкопф 9 дек 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ElCupanebrey @ 9.12.2019 - 19:50)
Цитата (Шварцкопф @ 9.12.2019 - 21:47)
Ты мне сначала дай его. shum_lol.gif А уж я придумаю, что с ним делать и без тебя. А себе флаг пиндосовский туда же засунь. Ты с ним органично будешь смотреться. cheer.gif
Двигался.
Пиндосы спецом спрятали кадры, где он двигался без всякого соприкосновения. Они неоднократно редактировали свои данные. А развевающийся флаг им поставили на вид моментально. Ещё в те времена.

Но даже если. Вот пиндос касается, всего лишь касается флага. Не трясёт его, не толкает. Почему флаг крутит во все стороны с изрядным размахом?

Пиздешь

Да как ты смеешь?! Так говорить о киносъемке великих и непогрешимых пиндосов!
Боюсь спросить. В немоглики записался? Добро пожаловать! cheer.gif
Sven80 9 дек 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Шварцкопф @ 9.12.2019 - 19:37)
И почему никто не отвечает за мешок с мусором с буквой "С" в левом боку? Как он на Луне мог оказаться?

На этот вопрос отвечали тысячу раз. На оригинале фотографии этой "буквы" нет. В копировальную машину просто попал какой-то волосок. Это вполне логичное объяснение. В то время как немоглики ничего внятного объяснить по этому поводу не могут.
ElCupanebrey 9 дек 2019 в 19:55
Гость  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Шварцкопф @ 9.12.2019 - 21:44)
Киноспециалисты нашей страны (Елхов, Коновалов, Якубович (не с "Поля чудес")) в один голос говорят, что все съёмки павильонные.

Ещё раз. По буквам. Можно признать только ДВА прямых дока. Ракеты и камни. Ни того, ни другого нет. А показания подозреваемого никогда не принимаются за априори достоверные.

Ни один из твоих киноспециалистов ничего похожего на лунные приключения никогда не снимал, только языком метут, все они хором сосут у Павла Клушанцева, который снимал, но и у него получилось не очень похоже.


Это сообщение отредактировал ElCupanebrey - 9 дек 2019 в 20:47
Serotoninnsk 9 дек 2019 в 20:01
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Шварцкопф @ 9.12.2019 - 19:47)
Цитата (ElCupanebrey @ 9.12.2019 - 19:43)
Цитата (Шварцкопф @ 9.12.2019 - 21:37)
Цитата (ElCupanebrey @ 9.12.2019 - 19:28)
Нет, и еще ты никак не объяснил как обеспечивался вакуум.

А где видно, что там был вакуум? Был бы вакуум, флаг не двигался бы.
И почему никто не отвечает за мешок с мусором с буквой "С" в левом боку? Как он на Луне мог оказаться?

Вакуум был, флаг не двигался, если его не трогали.
Камень себе в сраку засунь, мне он не интересен.

Ты мне сначала дай его. shum_lol.gif А уж я придумаю, что с ним делать и без тебя. А себе флаг пиндосовский туда же засунь. Ты с ним органично будешь смотреться. cheer.gif
Двигался.
Пиндосы спецом спрятали кадры, где он двигался без всякого соприкосновения. Они неоднократно редактировали свои данные. А развевающийся флаг им поставили на вид моментально. Ещё в те времена.

Но даже если. Вот пиндос касается, всего лишь касается флага. Не трясёт его, не толкает. Почему флаг крутит во все стороны с изрядным размахом?

Вам же написали. Заполняйте анкету и получите камень! В чём проблема? Писать не умеете?
Хакимыч 9 дек 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ElCupanebrey @ 9.12.2019 - 19:36)
Цитата (Хакимыч @ 9.12.2019 - 20:47)
Это американцы поставили мировой рекорд по скорости, дальности полёта человека в космосе  ,поэтому бремя доказательства лежит на них. Для начала они должны были пригласить независимых судей, чего не было сделано.

Они слетали на Луну, провели несколько трансляций, привезли грунт и картинки. Специалисты других стран на это все посмотрели и во всех газетах, энциклопедиях, школьных учебниках написали: американцы были на Луне. Какие тебе еще судьи нужны? Ты сам хочешь высказаться? Пиши тут, посмотрим, может мировая общественность на это как-то отреагирует.

Твоя наивность просто поражает меня.Как мировая общественность, западные специалисты отреагировали на сбитый Боинг-777 над Донецком 17.07.2014 года? Для расследования авиакатастрофы была назначена( впервые в истории!) ОБЩЕСТВЕННАЯ голландская организация без никаких полномочий. Вот дилетанты уже 5 лет ищут виноватых и пипл хавает , то же самое происходит и здесь.
ElCupanebrey 9 дек 2019 в 20:02
Гость  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Шварцкопф @ 9.12.2019 - 21:53)
Да как ты смеешь?! Так говорить о киносъемке великих и непогрешимых пиндосов!
Боюсь спросить. В немоглики записался? Добро пожаловать! cheer.gif

Я тебе минусов еще не ставил, завтра начну, если ты не перестанешь со мной своим долбоебским языком разговаривать.
ElCupanebrey 9 дек 2019 в 20:05
Гость  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Хакимыч @ 9.12.2019 - 22:02)
Цитата (ElCupanebrey @ 9.12.2019 - 19:36)
Цитата (Хакимыч @ 9.12.2019 - 20:47)
Это американцы поставили мировой рекорд по скорости, дальности полёта человека в космосе  ,поэтому бремя доказательства лежит на них. Для начала они должны были пригласить независимых судей, чего не было сделано.

Они слетали на Луну, провели несколько трансляций, привезли грунт и картинки. Специалисты других стран на это все посмотрели и во всех газетах, энциклопедиях, школьных учебниках написали: американцы были на Луне. Какие тебе еще судьи нужны? Ты сам хочешь высказаться? Пиши тут, посмотрим, может мировая общественность на это как-то отреагирует.

Твоя наивность просто поражает меня.Как мировая общественность, западные специалисты отреагировали на сбитый Боинг-777 над Донецком 17.07.2014 года? Для расследования авиакатастрофы была назначена( впервые в истории!) ОБЩЕСТВЕННАЯ голландская организация без никаких полномочий. Вот дилетанты уже 5 лет ищут виноватых и пипл хавает , то же самое происходит и здесь.

Не вижу абсолютно никакой связи между этими событиями, это наверное потому что ее нет?
Трахтурист 9 дек 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Sven80 @ 9.12.2019 - 19:54)
В копировальную машину просто попал какой-то волосок. Это вполне логичное объяснение. В то время как немоглики ничего внятного объяснить по этому поводу не могут.

Ребят, тут хуйня получается... Ваш же в бозе почивший рассказывает про то, как Сеннар рисовал пальцем эту букву... Или вы уже потерли видос со старым, лысым пиздоболом?..
Шварцкопф 9 дек 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sven80 @ 9.12.2019 - 19:54)
Цитата (Шварцкопф @ 9.12.2019 - 19:37)
И почему никто не отвечает за мешок с мусором с буквой "С" в левом боку? Как он на Луне мог оказаться?

На этот вопрос отвечали тысячу раз. На оригинале фотографии этой "буквы" нет. В копировальную машину просто попал какой-то волосок. Это вполне логичное объяснение. В то время как немоглики ничего внятного объяснить по этому поводу не могут.

Немоглики внятно вам объяснили свою версию, что это метка киношников, означающая реквизит. Такие "камни" они из мокрой бумаги делали.

Значит, волосок говоришь? А как же ж слова Леонова, космонавта и дважды Героя СССР?
https://youtu.be/kLVrlqheS9U - смотреть с момента 7:10. До этого не надо. Там ненавистный вам Мухин.

Кто из вас врёт? Вы или великий космический авторитет?
Шварцкопф 9 дек 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Serotoninnsk @ 9.12.2019 - 20:01)
Вам же написали. Заполняйте анкету и получите камень! В чём проблема? Писать не умеете?

"Дядя Петя, вы - дурак?" ©
Умнее99проц 9 дек 2019 в 20:18
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Шварцкопф @ 9.12.2019 - 19:44)
Коновалов

...был пойман на подтасовках и манипуляциях в эксперименте с макетом и освещением. Потому, что Такого не знать, спец не может. Это сознательно мужчинка пиарится.

А десятки тысяч других спецов - куплены масонами?
МашруМ 9 дек 2019 в 20:20
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Трахтурист @ 9.12.2019 - 18:59)
Ахаха!!! И враг бежит!!!
Нервишки то не в пизду!!!

Нет.
Просто скушно по сто раз повторять одно и то же из срача в срач.

И еще интересная деталь - бывает, что немоглик становится могликом.
А обратный процесс почему-то замечен не был.

Почему бы это?
Умнее99проц 9 дек 2019 в 20:21
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
3
Ну да, еще Видеограф с ЯПа (свадьбы снимает) - тоже конспиролух. Вот их уже четверо. А, еще и фотовлад - как гласит его жж - он "эксперт по фотосъемке".
Умнее99проц 9 дек 2019 в 20:21
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (МашруМ @ 9.12.2019 - 20:20)
А обратный процесс почему-то замечен не был.

Почему бы это?

Пиндосовские гранты слишком заманчивы
Хакимыч 9 дек 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (ElCupanebrey @ 9.12.2019 - 20:05)
Цитата (Хакимыч @ 9.12.2019 - 22:02)
Цитата (ElCupanebrey @ 9.12.2019 - 19:36)
Цитата (Хакимыч @ 9.12.2019 - 20:47)
Это американцы поставили мировой рекорд по скорости, дальности полёта человека в космосе  ,поэтому бремя доказательства лежит на них. Для начала они должны были пригласить независимых судей, чего не было сделано.

Они слетали на Луну, провели несколько трансляций, привезли грунт и картинки. Специалисты других стран на это все посмотрели и во всех газетах, энциклопедиях, школьных учебниках написали: американцы были на Луне. Какие тебе еще судьи нужны? Ты сам хочешь высказаться? Пиши тут, посмотрим, может мировая общественность на это как-то отреагирует.

Твоя наивность просто поражает меня.Как мировая общественность, западные специалисты отреагировали на сбитый Боинг-777 над Донецком 17.07.2014 года? Для расследования авиакатастрофы была назначена( впервые в истории!) ОБЩЕСТВЕННАЯ голландская организация без никаких полномочий. Вот дилетанты уже 5 лет ищут виноватых и пипл хавает , то же самое происходит и здесь.

Не вижу абсолютно никакой связи между этими событиями, это наверное потому что ее нет?

И там, и тут правду знают американцы и русские через свои наземные радары, спутники и беспилотники, но США отказываются предоставить свои объективные данные.
Трахтурист 9 дек 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (МашруМ @ 9.12.2019 - 20:20)
[QUOTE=Трахтурист,9.12.2019 - 18:59] Ахаха!!! И враг бежит!!!
Нервишки то не в пизду!!!

Грибух, привет! Как видишь - не отсохнет рука плюсануть старого, вменяемого моглика..
А то развелось ныне беспредельной молодёжи, могут и на хуй послать низахуй... rulez.gif
Умнюха 99, и тебе здрасти lol.gif уж мне бы пиндосские гранты cool.gif bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 493
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 73  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх