Новосибирские физики подтвердили подлинность высадки астронавтов США на Луну

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bazilanov
11.05.2018 - 12:09
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 1180
Цитата (RestlessUA @ 11.05.2018 - 11:54)
Цитата (bazilanov @ 11.05.2018 - 10:47)
Волнолет, МашруМ ну и прочим почитателям Гены.
Конкретно возразить есть что или по примеру вашего кумира голословными заявлениями отделаетесь.
Еще раз, ну одинаковый грунт, так я и не оспариваю, но это вовсе не подтверждает того факта  что грунт добыт именно астронавтами США которые высаживались на луне (высаживались они на луне или нет вопрос другой), а  Гена уже озвучил однозначный вывод. Т.е.  предположим если я завтра аналогичный грунт Гене приволоку  то он тоже заявит что я на луне высаживался, ну если занесу столько же бабла сколько заслали америкосы то вполне возможно. Его исследования лишь подтверждают тот факт что америкосы передали ему на исследование лунный грунт и все, а как оный был добыт Гена научным путем установить не может, следовательно его вывод  о способе добычи и доставки голословен.

Чтоб не быть голословным, назовите американские автоматические станции, доставлявшие лунный грунт

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вопрос не в том есть ли у америкосов такие станции, а в том что должностное лицо не должно делать голословных заявлений тем более академик.
 
[^]
шаражмантаж
11.05.2018 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 1437
а луна то плоская!!))))
 
[^]
bazilanov
11.05.2018 - 12:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 1180
Цитата (Ndrew @ 11.05.2018 - 11:55)
bazilanov
Я видел видео старта Сатурнов-5. Видел записи эфиров с орбиты, видел записи эфиров по дороге на Луну, и фото тоже. Я видел видео и фото облётов вокруг Луны, посадки на неё, много часов видео и тысячи фото работ на Луне, видео стартов с Луны и возвращений обратно.
Всё это задокументировано до секунды, опубликовано.
По результатам этих миссий написаны тысячи научных трудов (сайнсдирект в помощь).
Эти события внесены во все энциклопедии и не вызывают сомнений у научного сообщества.
Видел большое количество тех документации по оборудованию. Так просто, пролистывая ПДФки со сканами. Не берусь судить об их "настоящности" но выглядят они вполне правдоподобно. Листал каталоги образцов грунта, чтоб иметь представление о нём. Нет я не запоминал номера, развесовки. Чтоб если понадобится, я знал где их найти.
Почему я должен думать, что вместо всего этого имело место быть отправка какой-то фантастической станции, которая наколупала 380 кг образцов?
Если не за раз, значит их было несколько? Или немоглики должны найти противоречия в опубликованных работах по грунту, указывающие на то, что количество его на самом деле не таково. Ошибки в каталоге, факты выдачи одних образцов под разными номерами?
Еще немоглики могут доказать что такие пуски имели место быть, и станции такие существовали.
В противном случае все доводы немогликов не более чем вскукареки недалёких людей, для которых это не вопрос научной истины, а вопрос о "клятых лживых пиндосах"!

Вопрос не в том высаживались ли америкосы на луну или нет, а в том что исследование Гены этот факт никак не подтверждает и не опровергает, поэтому Гене нужно было просто подтвердить что америкосы ему предоставили для исследования пробы именно лунного грунта, а вот откуда взялся этот грунт он знать не может.
 
[^]
RestlessUA
11.05.2018 - 12:26
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
Цитата (bazilanov @ 11.05.2018 - 12:15)
Цитата (Ndrew @ 11.05.2018 - 11:55)
bazilanov 
Я видел видео старта Сатурнов-5. Видел записи эфиров с орбиты, видел записи эфиров по дороге на Луну, и фото тоже. Я видел видео и фото облётов вокруг Луны, посадки на неё, много часов видео и тысячи фото работ на Луне, видео стартов с Луны и возвращений обратно.
Всё это задокументировано до секунды, опубликовано.
По результатам этих миссий написаны тысячи научных трудов (сайнсдирект в помощь).
Эти события внесены во все энциклопедии и не вызывают сомнений у научного сообщества.
Видел большое количество тех документации по оборудованию. Так просто, пролистывая ПДФки со сканами. Не берусь судить об их "настоящности" но выглядят они вполне правдоподобно. Листал каталоги образцов грунта, чтоб иметь представление о нём. Нет я не запоминал номера, развесовки. Чтоб если понадобится, я знал где их найти.
Почему я должен думать, что вместо всего этого имело место быть отправка какой-то фантастической станции, которая наколупала 380 кг образцов?
Если не за раз, значит их было несколько? Или немоглики должны найти противоречия в опубликованных работах по грунту, указывающие на то, что количество его на самом деле не таково. Ошибки в каталоге, факты выдачи одних образцов под разными номерами?
Еще немоглики могут доказать что такие пуски имели место быть, и станции такие существовали.
В противном случае все доводы немогликов не более чем вскукареки недалёких людей, для которых это н Оше вопрос научной истины, а вопрос о "клятых лживых пиндосах"!

Вопрос не в том высаживались ли америкосы на луну или нет, а в том что исследование Гены этот факт никак не подтверждает и не опровергает, поэтому Гене нужно было просто подтвердить что америкосы ему предоставили для исследования пробы именно лунного грунта, а вот откуда взялся этот грунт он знать не может.

Есть два способа добыть лунный грунт: его может взять автоматическая станция или вручную астронавты. Исследование как раз таки всё и доказывает, так как станций на луну Америка не запускала и грунт могли взять только астронавты.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
GreatEmperor
11.05.2018 - 12:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
bazilanov, если у америкосов есть лунный грунт, значит они были на Луне. Учитывая, что у них не было лунных станций, способных возвращать грунт, значит его привезли астронавты летавшие на Луну. Бритва Окамма.
Домысливать, что вместо астронавтов там были какие-то супер-станции, или то, что американцы каки-то неведомым образом смогли наш грунт выдать за свой - это уже противоречит научному подходу. Именно этим ученые от немогликов и отличаются.

О, тут до меня это уже растолковали.

Это сообщение отредактировал GreatEmperor - 11.05.2018 - 13:00
 
[^]
МашруМ
11.05.2018 - 13:48
5
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10159
Цитата (bazilanov @ 11.05.2018 - 10:47)
Волнолет, МашруМ ну и прочим почитателям Гены.
Конкретно возразить есть что или по примеру вашего кумира голословными заявлениями отделаетесь.
Еще раз, ну одинаковый грунт, так я и не оспариваю, но это вовсе не подтверждает того факта что грунт добыт именно астронавтами США которые высаживались на луне (высаживались они на луне или нет вопрос другой), а Гена уже озвучил однозначный вывод. Т.е. предположим если я завтра аналогичный грунт Гене приволоку то он тоже заявит что я на луне высаживался, ну если занесу столько же бабла сколько заслали америкосы то вполне возможно. Его исследования лишь подтверждают тот факт что америкосы передали ему на исследование лунный грунт и все, а как оный был добыт Гена научным путем установить не может, следовательно его вывод о способе добычи и доставки голословен.

Блядь, вот лично вам вопрос, если уж вернулись - вы тему всю читали?

Такое впечатление, что вам нахуй не нужно читать чужие комментарии, лазить по ссылкам, вам самое главное - убедить нас в том, что правы именно ВЫ. А мы так, лошки с пиндосской лапшой на ушах.

Вот вы реально думаете, что разбираетесь в теме лучше того же Олега, убившего несколько лет на поиски и, главное, анализ и структуризацию нужной информации?

Вы реально думаете, что "Гена", как вы его корефански зовете, тупой лошок и не может разобраться в том, что ему привезли на анализ? А вы, не вставая с дивана, определили это на раз?

Вы реально считаете других людей тупее себя?
 
[^]
mvb7
11.05.2018 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1533
Это никак не доказывает полет на луну.
 
[^]
МашруМ
11.05.2018 - 14:28
5
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10159
Цитата (mvb7 @ 11.05.2018 - 13:56)
Это никак не доказывает полет на луну.

во, еще один умник со свежим мнением.

Цитата
Это лишь доказывает, что грунт идентичен, но не то, что высаживались на луне. Образцы могли быть получены любым другим способом.


Каким??
КАКИМ, БЛЯТЬ, ЕЩЕ СПОСОБОМ? Телепортом? Магией?
Вам на каждой странице пишут по пять раз - у амером не было автоматов, способных доставить грунт на Землю! Или ваш наномозг думает, что американы скрыли проект по разработке, постройке и запуску таких станций, зато распиарили Голливуд??

Вы де... нормальный человек?

Это сообщение отредактировал МашруМ - 11.05.2018 - 14:49
 
[^]
Волнолет
11.05.2018 - 14:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 4529
Цитата (mvb7 @ 11.05.2018 - 13:56)
Это никак не доказывает полет на луну.

А еще твое "Это никак не доказывает полет на Луну" никак не доказывает неполет на Луну. lol.gif
 
[^]
Островский
11.05.2018 - 14:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6868
Цитата (МашруМ @ 11.05.2018 - 13:48)
Вы реально считаете других людей тупее себя?

Вот это вопрос всех вопросов, Карл!

Из-за него на свете 99% всех недоразумений.

Так что, по теории вероятности, да, считает.
 
[^]
DstX
11.05.2018 - 17:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 262
Вот и закончился очередной срачик.
До скорых встреч в новых луносрачей.
С пятницей.
 
[^]
DstX
11.05.2018 - 17:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 262
Вот и закончился очередной срачик.
До скорых встреч в новых луносрачах.
С пятницей.
 
[^]
OlegKorney68
11.05.2018 - 23:11
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14685
А у меня 50 лет исполнилось. Сижу и бухаю с гостями. )) Щас выгоню. )))

 
[^]
Ижты
11.05.2018 - 23:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 523
А это точно из Новосибирска?
 
[^]
OlegKorney68
12.05.2018 - 06:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14685
Цитата (Ижты @ 11.05.2018 - 23:31)
А это точно из Новосибирска?

Нет это агенты Госдепа.
 
[^]
Умнее99проц
12.05.2018 - 10:58
2
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Такой юбилей... Олег, поздравляю тебя! И желаю счастья, крепкого здоровья и дальше обращать самоуверенных немогликов своими знаниями в бегство (как в этой теме)! smile.gif
 
[^]
OlegKorney68
12.05.2018 - 11:09
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14685
Умнее99проц
Пасибки. Пойду накачу.
 
[^]
OlegKorney68
12.05.2018 - 16:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14685
Цитата (RestlessUA @ 11.05.2018 - 12:26)
Есть два способа добыть лунный грунт: его может взять автоматическая станция или вручную астронавты. Исследование как раз таки всё и доказывает, так как станций на луну Америка не запускала и грунт могли взять только астронавты.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Гипотезу про "доставили автоматы" можно было бы обсуждать, если бы на изучение давалась пара-тройка кернов и по лабам тусило несколько одних и тех же проб небольшого веса. Но это убивается напрочь наличием камней, да и вообще ассортиментом выдаваемого материала. Например:
Chemical composition of Apollo 15, 16, and 17 samples
Authors: Laul, J. C. & Schmitt, R. A.

http://articles.adsabs.harvard.edu//full/1...001349.000.html
Таблички оттуда:
http://s019.radikal.ru/i634/1402/6b/f705468dc3ee.png
http://s020.radikal.ru/i721/1402/4c/b9376d57fcac.png
Кто внимательный, может там увидеть и частички Луны-20. Сравните с объемами и количеством апооллоновских проб
 
[^]
techNICK
12.05.2018 - 17:07
1
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13041
Цитата (шаражмантаж @ 11.05.2018 - 14:13)
а луна то плоская!!))))

Голограмма dont.gif
Ящерики проецируют на хрустальный свод, который накрывает плоскую Землю

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
МашруМ
12.05.2018 - 18:23
1
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10159
Олег, поздравляю, лучше позже поздравить, чем никогда ))
 
[^]
OlegKorney68
12.05.2018 - 18:32
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14685
Цитата (МашруМ @ 12.05.2018 - 18:23)
Олег, поздравляю, лучше позже поздравить, чем никогда ))

Еще не поздно. Всем камрадам спс.
ЗЫ. Заодно сходил к владушке в ливерный журнал и нагадил там. Интересно забанит или нет? lol.gif
 
[^]
OlegKorney68
12.05.2018 - 18:41
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14685
Цитата (OlegKorney68 @ 12.05.2018 - 18:32)
ЗЫ. Заодно сходил к владушке в ливерный журнал и нагадил там. Интересно забанит или нет? lol.gif

Ожидаемо. Половину каментов - скрыл.
 
[^]
bazilanov
14.05.2018 - 09:16
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 1180
Цитата (МашруМ @ 11.05.2018 - 13:48)
Цитата (bazilanov @ 11.05.2018 - 10:47)
Волнолет, МашруМ ну и прочим почитателям Гены.
Конкретно возразить есть что или по примеру вашего кумира голословными заявлениями отделаетесь.
Еще раз, ну одинаковый грунт, так я и не оспариваю, но это вовсе не подтверждает того факта  что грунт добыт именно астронавтами США которые высаживались на луне (высаживались они на луне или нет вопрос другой), а  Гена уже озвучил однозначный вывод. Т.е.  предположим если я завтра аналогичный грунт Гене приволоку  то он тоже заявит что я на луне высаживался, ну если занесу столько же бабла сколько заслали америкосы то вполне возможно. Его исследования лишь подтверждают тот факт что америкосы передали ему на исследование лунный грунт и все, а как оный был добыт Гена научным путем установить не может, следовательно его вывод  о способе добычи и доставки голословен.

Блядь, вот лично вам вопрос, если уж вернулись - вы тему всю читали?

Такое впечатление, что вам нахуй не нужно читать чужие комментарии, лазить по ссылкам, вам самое главное - убедить нас в том, что правы именно ВЫ. А мы так, лошки с пиндосской лапшой на ушах.

Вот вы реально думаете, что разбираетесь в теме лучше того же Олега, убившего несколько лет на поиски и, главное, анализ и структуризацию нужной информации?

Вы реально думаете, что "Гена", как вы его корефански зовете, тупой лошок и не может разобраться в том, что ему привезли на анализ? А вы, не вставая с дивана, определили это на раз?

Вы реально считаете других людей тупее себя?

Да мне ваш луносрач нафиг не упало читать, Гену я Геной назвал потому что он не может точно при помощи своего излучения установить откуда взялся лунный грунт у американцев (астронавты ли его привезли или роботы, спиз..ли ли его где-то америкосы или СССР тайно им продал, марсиане ли им подарили), а заявления почему-то делает. Как называют человека которые делает заявления по фактам которые он в принципе не исследовал да и не мог, ну наверное «трепло».
 
[^]
GreatEmperor
14.05.2018 - 10:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Цитата (techNICK @ 13.05.2018 - 00:07)
Цитата (шаражмантаж @ 11.05.2018 - 14:13)
а луна то плоская!!))))

Голограмма dont.gif
Ящерики проецируют на хрустальный свод, который накрывает плоскую Землю

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Согласно серьезным исследованиям, Земля не плоская, она сферическая, и заключена в несколько вложенных друг в друга хрустальных сфер. Именно на этот хрусталь и пошли миллионы кубических километров древней кремниевой древесины и километровый слой земли срытый древними экскаваторами пришельцев.
 
[^]
OlegKorney68
14.05.2018 - 14:30
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14685
Цитата (bazilanov @ 14.05.2018 - 09:16)
Да мне ваш луносрач нафиг не упало читать, Гену я Геной назвал потому что он не может точно при помощи своего излучения установить откуда взялся лунный грунт у американцев (астронавты ли его привезли или роботы, спиз..ли ли его где-то америкосы или СССР тайно им продал, марсиане ли им подарили), а заявления почему-то делает. Как называют человека которые делает заявления по фактам которые он в принципе не исследовал да и не мог, ну наверное «трепло».

У "Гены" было достаточно образцов амовского грунта, чтобы делать подобные заявления. И отличить их от советского очень просто. Состав нашего грунта известен и достаточно открыть соответствующие публикации.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59627
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх