Россияне признались в нелюбви к Москве и желании стать москвичами

Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ksoniks 1 июн 2019 в 23:14
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (elegaz @ 1.06.2019 - 23:08)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 22:47)
Кореш москвич работет 8ч в день (пятидневка) 90т.р. водитель.

Сдается мне, что пиздит твой кореш, как дышит lol.gif Ну, если только у него самосвал, или миксер свой lol.gif

Нет.. работает на пыжике.. развозит что то.. я не уточнял.. долго не мог найти что то, потом прям ожил в общении как нашел работу.
Hogsteady 1 июн 2019 в 23:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:11)
Цитата (elegaz @ 1.06.2019 - 23:10)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:03)
И ваще, как бы я рад был сыбать из России.. пох куда.. хоть на марс.. как меня это все заебало.. москвичи минусите начинайте, посчитаем сколько вас..

И, что же тебе мешает? Границы открыты. why.gif

Дочь, ее никто не пустит со мной.. жду когда ей будет 18..

Чем дольше ждешь, тем меньше вариантов. Молодость в таких делах сейчас решает.
elegaz 1 июн 2019 в 23:18
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:14)

Нет.. работает на пыжике.. развозит что то.. я не уточнял.. долго не мог найти что то, потом прям ожил в общении как нашел работу.

Нууу, если пыжик свой, ГСМ и обслуживание свое и пахать от рассвета до заката, а не 8 часов.
totzynik 1 июн 2019 в 23:19
Алкаш ЯПа  •  На сайте 14 лет
5
Как же меня заебали! Эти срачи про Москву и провинцию!
Я провинциал, Я родился в городе, в котором построили первую в мире атомную электростанцию.
Я живу в Москве, у меня жена "москвичка" поколений так 3-4.
Я читал страниц 20-30 темы. Есть друзья коренные, мне кажется срач про лимиту, разводит сама лимита.

Ksoniks 1 июн 2019 в 23:20
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Hogsteady @ 1.06.2019 - 23:17)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:11)
Цитата (elegaz @ 1.06.2019 - 23:10)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:03)
И ваще, как бы я рад был сыбать из России.. пох куда.. хоть на марс.. как меня это все заебало.. москвичи минусите начинайте, посчитаем сколько вас..

И, что же тебе мешает? Границы открыты. why.gif

Дочь, ее никто не пустит со мной.. жду когда ей будет 18..

Чем дольше ждешь, тем меньше вариантов. Молодость в таких делах сейчас решает.

Увы.. я не могу бросить свое чадо, а мать ее других понятий, не из того теста я.. да и чтобы валить, надо деньги, которых к сожалению нет.
KiKoZ 1 июн 2019 в 23:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:11)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:07)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 22:47)
Да дело не в том что Москва не Москва.. согласитесь, ведь там живется в любом случае пижже чем в других городах.. Сам вещаю со Пскова.. ЗП у меня 30к плюс халтуры и интернет работа, итого 40-45. ебошу я по 10-14 часов день.  В выходные работаю по 4 часа, из дома. Кореш москвич работет 8ч в день (пятидневка) 90т.р. водитель. У меня нет в городе ни дорог ни медицины (4года лечусь хз от чего, в отдельном топике писал) Я не не люблю москву, я не понимаю, как я, гражданин той же самой страны, что и москвичи, хотя хз той же  или нет, получать это всё, принося те же взносы в казну.

В общем то ты в своем посте и написал сам почему ты хуже живёшь чем в Москве.
Ты взносов в казну приносишь со своих 30 в три раза меньше чем в Москве с 90.
Ты считать то умеешь? Ты приносишь в три раза меньше а не столько же. Вот и живёшь в три раза хуже по всем параметрам.

Ну ка бля, найди мне тут работу чтоб приносил я больше в казну.. я регулярно плачу все те же проценты что и Москвичи, плачу столько же из зп.. а взамен получаю.. да нихуя я не получаю... что ты несешь то блять?

Ага типичный ответ неудачника.
Ой найди мне .., ой поработай за меня да? Хрен тебе. Сам ищи.
По факту- ты в казну приносишь в три раза меньше.
Ksoniks 1 июн 2019 в 23:21
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (elegaz @ 1.06.2019 - 23:18)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:14)

Нет.. работает на пыжике.. развозит что то.. я не уточнял.. долго не мог найти что то, потом прям ожил в общении как нашел работу.

Нууу, если пыжик свой, ГСМ и обслуживание свое и пахать от рассвета до заката, а не 8 часов.

Пыж не свой, на дядю.. но когда писал он мне, то был доволен до усрачки, было это год назад..
KiKoZ 1 июн 2019 в 23:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:20)
Цитата (Hogsteady @ 1.06.2019 - 23:17)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:11)
Цитата (elegaz @ 1.06.2019 - 23:10)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:03)
И ваще, как бы я рад был сыбать из России.. пох куда.. хоть на марс.. как меня это все заебало.. москвичи минусите начинайте, посчитаем сколько вас..

И, что же тебе мешает? Границы открыты. why.gif

Дочь, ее никто не пустит со мной.. жду когда ей будет 18..

Чем дольше ждешь, тем меньше вариантов. Молодость в таких делах сейчас решает.

Увы.. я не могу бросить свое чадо, а мать ее других понятий, не из того теста я.. да и чтобы валить, надо деньги, которых к сожалению нет.

Да да... Ищи себе оправдание и отмазы дальше. По факту ты просто тряпочка. Которая ничего не может сама сделать и который все должны. А ты сам ничего не можешь. Ну и плачь дальше. rulez.gif
elegaz 1 июн 2019 в 23:23
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:21)

Пыж не свой, на дядю.. но когда писал он мне, то был доволен до усрачки, было это год назад..

Значит пиздит. Ну, нет в Мск таких зарплат, для водил why.gif
Ksoniks 1 июн 2019 в 23:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:20)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:11)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:07)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 22:47)
Да дело не в том что Москва не Москва.. согласитесь, ведь там живется в любом случае пижже чем в других городах.. Сам вещаю со Пскова.. ЗП у меня 30к плюс халтуры и интернет работа, итого 40-45. ебошу я по 10-14 часов день.  В выходные работаю по 4 часа, из дома. Кореш москвич работет 8ч в день (пятидневка) 90т.р. водитель. У меня нет в городе ни дорог ни медицины (4года лечусь хз от чего, в отдельном топике писал) Я не не люблю москву, я не понимаю, как я, гражданин той же самой страны, что и москвичи, хотя хз той же  или нет, получать это всё, принося те же взносы в казну.

В общем то ты в своем посте и написал сам почему ты хуже живёшь чем в Москве.
Ты взносов в казну приносишь со своих 30 в три раза меньше чем в Москве с 90.
Ты считать то умеешь? Ты приносишь в три раза меньше а не столько же. Вот и живёшь в три раза хуже по всем параметрам.

Ну ка бля, найди мне тут работу чтоб приносил я больше в казну.. я регулярно плачу все те же проценты что и Москвичи, плачу столько же из зп.. а взамен получаю.. да нихуя я не получаю... что ты несешь то блять?

Ага типичный ответ неудачника.
Ой найди мне .., ой поработай за меня да? Хрен тебе. Сам ищи.
По факту- ты в казну приносишь в три раза меньше.

Слышишь бля, неудачник. я работаю на норм фирме, у нас, плюс ищу всегда новые пути, работаю в яндексе, халтурю по веб дизайну. То что ты тут пишешь это гнилой базар зашквара. Такого бы блять в лицо увидеть. На словах ты монстр пипец, а сам скорее всего задрот саный.
Казна блять.. четыре года не может меня вылечить хз от чего.. всех врачей прошел.. все говорят всд.. вношу в казну мани мани.. казна блять.. пдачу налог, город маленький, дорог нет вообще, казна блять, плачу плачу плачу.. и в итоге вообще нихуя.. ВОВА ЗАЙДИ ПОД СВОИМ НИКОМ!

Это сообщение отредактировал Ksoniks - 1 июн 2019 в 23:31
Ksoniks 1 июн 2019 в 23:25
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (elegaz @ 1.06.2019 - 23:23)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:21)

Пыж не свой, на дядю.. но когда писал он мне, то был доволен до усрачки, было это год назад..

Значит пиздит. Ну, нет в Мск таких зарплат, для водил why.gif

Ну тут я хз.. мы с ним музыкой занимались лет пять, вроде общались как родные почти. не буду в грудь бить, но так как он радовался работе не врут)
KiKoZ 1 июн 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:23)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:20)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:11)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:07)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 22:47)
Да дело не в том что Москва не Москва.. согласитесь, ведь там живется в любом случае пижже чем в других городах.. Сам вещаю со Пскова.. ЗП у меня 30к плюс халтуры и интернет работа, итого 40-45. ебошу я по 10-14 часов день.  В выходные работаю по 4 часа, из дома. Кореш москвич работет 8ч в день (пятидневка) 90т.р. водитель. У меня нет в городе ни дорог ни медицины (4года лечусь хз от чего, в отдельном топике писал) Я не не люблю москву, я не понимаю, как я, гражданин той же самой страны, что и москвичи, хотя хз той же  или нет, получать это всё, принося те же взносы в казну.

В общем то ты в своем посте и написал сам почему ты хуже живёшь чем в Москве.
Ты взносов в казну приносишь со своих 30 в три раза меньше чем в Москве с 90.
Ты считать то умеешь? Ты приносишь в три раза меньше а не столько же. Вот и живёшь в три раза хуже по всем параметрам.

Ну ка бля, найди мне тут работу чтоб приносил я больше в казну.. я регулярно плачу все те же проценты что и Москвичи, плачу столько же из зп.. а взамен получаю.. да нихуя я не получаю... что ты несешь то блять?

Ага типичный ответ неудачника.
Ой найди мне .., ой поработай за меня да? Хрен тебе. Сам ищи.
По факту- ты в казну приносишь в три раза меньше.

Слышишь бля, неудачник. я работаю на норм фирме, у нас, плюс ищу всегда новые пути, работаю в яндексе, халтурю по веб дизайну. То что ты тут пишешь это гнилой базар зашквара. Такого бы блять в лицо увидеть. На словах ты монстр пипец, а сам скорее всего задрот саный.

Сначала считать научись на уровне третьего класса что б не утверждать что с 30 тыс ты приносишь в казну стодько же сколько с 90 твой чел.
Потому тете 30 и платят раз математику на уровне младшей школы не освоил. Больше и не заслуживаешь
Ksoniks 1 июн 2019 в 23:33
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:28)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:23)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:20)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:11)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:07)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 22:47)
Да дело не в том что Москва не Москва.. согласитесь, ведь там живется в любом случае пижже чем в других городах.. Сам вещаю со Пскова.. ЗП у меня 30к плюс халтуры и интернет работа, итого 40-45. ебошу я по 10-14 часов день.  В выходные работаю по 4 часа, из дома. Кореш москвич работет 8ч в день (пятидневка) 90т.р. водитель. У меня нет в городе ни дорог ни медицины (4года лечусь хз от чего, в отдельном топике писал) Я не не люблю москву, я не понимаю, как я, гражданин той же самой страны, что и москвичи, хотя хз той же  или нет, получать это всё, принося те же взносы в казну.

В общем то ты в своем посте и написал сам почему ты хуже живёшь чем в Москве.
Ты взносов в казну приносишь со своих 30 в три раза меньше чем в Москве с 90.
Ты считать то умеешь? Ты приносишь в три раза меньше а не столько же. Вот и живёшь в три раза хуже по всем параметрам.

Ну ка бля, найди мне тут работу чтоб приносил я больше в казну.. я регулярно плачу все те же проценты что и Москвичи, плачу столько же из зп.. а взамен получаю.. да нихуя я не получаю... что ты несешь то блять?

Ага типичный ответ неудачника.
Ой найди мне .., ой поработай за меня да? Хрен тебе. Сам ищи.
По факту- ты в казну приносишь в три раза меньше.

Слышишь бля, неудачник. я работаю на норм фирме, у нас, плюс ищу всегда новые пути, работаю в яндексе, халтурю по веб дизайну. То что ты тут пишешь это гнилой базар зашквара. Такого бы блять в лицо увидеть. На словах ты монстр пипец, а сам скорее всего задрот саный.

Сначала считать научись на уровне третьего класса что б не утверждать что с 30 тыс ты приносишь в казну стодько же сколько с 90 твой чел.
Потому тете 30 и платят раз математику на уровне младшей школы не освоил. Больше и не заслуживаешь

Хуило, базар то про что, дай в городе зп 90к, буду приносить столько же. А как при зп в 30 к я могу приносит в казну больше? Свои отдавать? Ты блять сам то читаешь что пишешь петушара? или ты только гаразд поносить но не мыслить?

Это сообщение отредактировал Ksoniks - 1 июн 2019 в 23:37
KiKoZ 1 июн 2019 в 23:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:33)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:28)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:23)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:20)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:11)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:07)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 22:47)
Да дело не в том что Москва не Москва.. согласитесь, ведь там живется в любом случае пижже чем в других городах.. Сам вещаю со Пскова.. ЗП у меня 30к плюс халтуры и интернет работа, итого 40-45. ебошу я по 10-14 часов день.  В выходные работаю по 4 часа, из дома. Кореш москвич работет 8ч в день (пятидневка) 90т.р. водитель. У меня нет в городе ни дорог ни медицины (4года лечусь хз от чего, в отдельном топике писал) Я не не люблю москву, я не понимаю, как я, гражданин той же самой страны, что и москвичи, хотя хз той же  или нет, получать это всё, принося те же взносы в казну.

В общем то ты в своем посте и написал сам почему ты хуже живёшь чем в Москве.
Ты взносов в казну приносишь со своих 30 в три раза меньше чем в Москве с 90.
Ты считать то умеешь? Ты приносишь в три раза меньше а не столько же. Вот и живёшь в три раза хуже по всем параметрам.

Ну ка бля, найди мне тут работу чтоб приносил я больше в казну.. я регулярно плачу все те же проценты что и Москвичи, плачу столько же из зп.. а взамен получаю.. да нихуя я не получаю... что ты несешь то блять?

Ага типичный ответ неудачника.
Ой найди мне .., ой поработай за меня да? Хрен тебе. Сам ищи.
По факту- ты в казну приносишь в три раза меньше.

Слышишь бля, неудачник. я работаю на норм фирме, у нас, плюс ищу всегда новые пути, работаю в яндексе, халтурю по веб дизайну. То что ты тут пишешь это гнилой базар зашквара. Такого бы блять в лицо увидеть. На словах ты монстр пипец, а сам скорее всего задрот саный.

Сначала считать научись на уровне третьего класса что б не утверждать что с 30 тыс ты приносишь в казну стодько же сколько с 90 твой чел.
Потому тете 30 и платят раз математику на уровне младшей школы не освоил. Больше и не заслуживаешь

Хуило, базар то проч что, дай в городе зп 90к, буду приносить столько же. А как при зп в 30 к я могу приносит в казну больше? Свои отдавать? Ты блять сам то читаешь что пишешь петушара?

Чел я себя валяюсь. Ты получаешь жалкие 30 тыс и при этом утверждаешь что это норм фирма
Тете все по жизни должны что то там тебе дать и за тебя искать. Дай темне сделайте за меня. Ути пуси.
Но и этого мало ты считаешь что налоги с 90 и с 30 одинаковы

Ты просто эталонный bravo.gif
Stobbart 1 июн 2019 в 23:38
Нет. Им открывают канализационные люки.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Слышишь бля, неудачник. я работаю на норм фирме, у нас, плюс ищу всегда новые пути, работаю в яндексе, халтурю по веб дизайну. То что ты тут пишешь это гнилой базар зашквара. Такого бы блять в лицо увидеть. На словах ты монстр пипец, а сам скорее всего задрот саный.

Показал себя.
Ksoniks 1 июн 2019 в 23:39
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:37)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:33)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:28)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:23)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:20)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:11)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:07)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 22:47)
Да дело не в том что Москва не Москва.. согласитесь, ведь там живется в любом случае пижже чем в других городах.. Сам вещаю со Пскова.. ЗП у меня 30к плюс халтуры и интернет работа, итого 40-45. ебошу я по 10-14 часов день.  В выходные работаю по 4 часа, из дома. Кореш москвич работет 8ч в день (пятидневка) 90т.р. водитель. У меня нет в городе ни дорог ни медицины (4года лечусь хз от чего, в отдельном топике писал) Я не не люблю москву, я не понимаю, как я, гражданин той же самой страны, что и москвичи, хотя хз той же  или нет, получать это всё, принося те же взносы в казну.

В общем то ты в своем посте и написал сам почему ты хуже живёшь чем в Москве.
Ты взносов в казну приносишь со своих 30 в три раза меньше чем в Москве с 90.
Ты считать то умеешь? Ты приносишь в три раза меньше а не столько же. Вот и живёшь в три раза хуже по всем параметрам.

Ну ка бля, найди мне тут работу чтоб приносил я больше в казну.. я регулярно плачу все те же проценты что и Москвичи, плачу столько же из зп.. а взамен получаю.. да нихуя я не получаю... что ты несешь то блять?

Ага типичный ответ неудачника.
Ой найди мне .., ой поработай за меня да? Хрен тебе. Сам ищи.
По факту- ты в казну приносишь в три раза меньше.

Слышишь бля, неудачник. я работаю на норм фирме, у нас, плюс ищу всегда новые пути, работаю в яндексе, халтурю по веб дизайну. То что ты тут пишешь это гнилой базар зашквара. Такого бы блять в лицо увидеть. На словах ты монстр пипец, а сам скорее всего задрот саный.

Сначала считать научись на уровне третьего класса что б не утверждать что с 30 тыс ты приносишь в казну стодько же сколько с 90 твой чел.
Потому тете 30 и платят раз математику на уровне младшей школы не освоил. Больше и не заслуживаешь

Хуило, базар то проч что, дай в городе зп 90к, буду приносить столько же. А как при зп в 30 к я могу приносит в казну больше? Свои отдавать? Ты блять сам то читаешь что пишешь петушара?

Чел я себя валяюсь. Ты получаешь жалкие 30 тыс и при этом утверждаешь что это норм фирма
Тете все по жизни должны что то там тебе дать и за тебя искать. Дай темне сделайте за меня. Ути пуси.
Но и этого мало ты считаешь что налоги с 90 и с 30 одинаковы

Ты просто эталонный bravo.gif

Блять ты кретин.. ты не читаешь что я пишу.. ты дурак нет? у нас в городе зп выше 30 к очень редко можно встретить. Как мне быть? ехать в москву? ты блять реально дебил или что?
EZEZ 1 июн 2019 в 23:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
не жду никого
KiKoZ 1 июн 2019 в 23:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:39)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:37)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:33)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:28)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:23)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:20)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:11)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:07)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 22:47)
Да дело не в том что Москва не Москва.. согласитесь, ведь там живется в любом случае пижже чем в других городах.. Сам вещаю со Пскова.. ЗП у меня 30к плюс халтуры и интернет работа, итого 40-45. ебошу я по 10-14 часов день.  В выходные работаю по 4 часа, из дома. Кореш москвич работет 8ч в день (пятидневка) 90т.р. водитель. У меня нет в городе ни дорог ни медицины (4года лечусь хз от чего, в отдельном топике писал) Я не не люблю москву, я не понимаю, как я, гражданин той же самой страны, что и москвичи, хотя хз той же  или нет, получать это всё, принося те же взносы в казну.

В общем то ты в своем посте и написал сам почему ты хуже живёшь чем в Москве.
Ты взносов в казну приносишь со своих 30 в три раза меньше чем в Москве с 90.
Ты считать то умеешь? Ты приносишь в три раза меньше а не столько же. Вот и живёшь в три раза хуже по всем параметрам.

Ну ка бля, найди мне тут работу чтоб приносил я больше в казну.. я регулярно плачу все те же проценты что и Москвичи, плачу столько же из зп.. а взамен получаю.. да нихуя я не получаю... что ты несешь то блять?

Ага типичный ответ неудачника.
Ой найди мне .., ой поработай за меня да? Хрен тебе. Сам ищи.
По факту- ты в казну приносишь в три раза меньше.

Слышишь бля, неудачник. я работаю на норм фирме, у нас, плюс ищу всегда новые пути, работаю в яндексе, халтурю по веб дизайну. То что ты тут пишешь это гнилой базар зашквара. Такого бы блять в лицо увидеть. На словах ты монстр пипец, а сам скорее всего задрот саный.

Сначала считать научись на уровне третьего класса что б не утверждать что с 30 тыс ты приносишь в казну стодько же сколько с 90 твой чел.
Потому тете 30 и платят раз математику на уровне младшей школы не освоил. Больше и не заслуживаешь

Хуило, базар то проч что, дай в городе зп 90к, буду приносить столько же. А как при зп в 30 к я могу приносит в казну больше? Свои отдавать? Ты блять сам то читаешь что пишешь петушара?

Чел я себя валяюсь. Ты получаешь жалкие 30 тыс и при этом утверждаешь что это норм фирма
Тете все по жизни должны что то там тебе дать и за тебя искать. Дай темне сделайте за меня. Ути пуси.
Но и этого мало ты считаешь что налоги с 90 и с 30 одинаковы

Ты просто эталонный bravo.gif

Блять ты кретин.. ты не читаешь что я пишу.. ты дурак нет? у нас в городе зп выше 30 к очень редко можно встретить. Как мне быть? ехать в москву? ты блять реально дебил или что?

Ха..... Чел я даже от финала лиги чемпионов открываюсь. Ты просто жжешь.
Считать не умеешь. Работаешь за пол копейки да ещё этим гордишся. Сам ничего в своей ситуации придумать не можешь. Все советов просишь. А дебил почемк то я....
Ладно я дебил. А ты тогда кто?
lol.gif
Жги ещё. cheer.gif
EZEZ 1 июн 2019 в 23:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (totzynik @ 1.06.2019 - 23:19)
Как же меня заебали! Эти срачи про Москву и провинцию!
Я провинциал, Я родился в городе, в котором построили первую в мире атомную электростанцию.
Я живу в Москве, у меня жена "москвичка" поколений так 3-4.
Я читал страниц 20-30 темы. Есть друзья коренные, мне кажется срач про лимиту, разводит сама лимита.

а как же лозунг - ни дня без темы про мосввосрач rulez.gif
ЗЫ
не по чпу
Ksoniks 1 июн 2019 в 23:50
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:44)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:39)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:37)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:33)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:28)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:23)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:20)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:11)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:07)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 22:47)
Да дело не в том что Москва не Москва.. согласитесь, ведь там живется в любом случае пижже чем в других городах.. Сам вещаю со Пскова.. ЗП у меня 30к плюс халтуры и интернет работа, итого 40-45. ебошу я по 10-14 часов день.  В выходные работаю по 4 часа, из дома. Кореш москвич работет 8ч в день (пятидневка) 90т.р. водитель. У меня нет в городе ни дорог ни медицины (4года лечусь хз от чего, в отдельном топике писал) Я не не люблю москву, я не понимаю, как я, гражданин той же самой страны, что и москвичи, хотя хз той же  или нет, получать это всё, принося те же взносы в казну.

В общем то ты в своем посте и написал сам почему ты хуже живёшь чем в Москве.
Ты взносов в казну приносишь со своих 30 в три раза меньше чем в Москве с 90.
Ты считать то умеешь? Ты приносишь в три раза меньше а не столько же. Вот и живёшь в три раза хуже по всем параметрам.

Ну ка бля, найди мне тут работу чтоб приносил я больше в казну.. я регулярно плачу все те же проценты что и Москвичи, плачу столько же из зп.. а взамен получаю.. да нихуя я не получаю... что ты несешь то блять?

Ага типичный ответ неудачника.
Ой найди мне .., ой поработай за меня да? Хрен тебе. Сам ищи.
По факту- ты в казну приносишь в три раза меньше.

Слышишь бля, неудачник. я работаю на норм фирме, у нас, плюс ищу всегда новые пути, работаю в яндексе, халтурю по веб дизайну. То что ты тут пишешь это гнилой базар зашквара. Такого бы блять в лицо увидеть. На словах ты монстр пипец, а сам скорее всего задрот саный.

Сначала считать научись на уровне третьего класса что б не утверждать что с 30 тыс ты приносишь в казну стодько же сколько с 90 твой чел.
Потому тете 30 и платят раз математику на уровне младшей школы не освоил. Больше и не заслуживаешь

Хуило, базар то проч что, дай в городе зп 90к, буду приносить столько же. А как при зп в 30 к я могу приносит в казну больше? Свои отдавать? Ты блять сам то читаешь что пишешь петушара?

Чел я себя валяюсь. Ты получаешь жалкие 30 тыс и при этом утверждаешь что это норм фирма
Тете все по жизни должны что то там тебе дать и за тебя искать. Дай темне сделайте за меня. Ути пуси.
Но и этого мало ты считаешь что налоги с 90 и с 30 одинаковы

Ты просто эталонный bravo.gif

Блять ты кретин.. ты не читаешь что я пишу.. ты дурак нет? у нас в городе зп выше 30 к очень редко можно встретить. Как мне быть? ехать в москву? ты блять реально дебил или что?

Ха..... Чел я даже от финала лиги чемпионов открываюсь. Ты просто жжешь.
Считать не умеешь. Работаешь за пол копейки да ещё этим гордишся. Сам ничего в своей ситуации придумать не можешь. Все советов просишь. А дебил почемк то я....
Ладно я дебил. А ты тогда кто?
lol.gif
Жги ещё. cheer.gif

Написал в личку пригласил в гости. так сказать посмотреть что и как. снимем видео и тд.. ну что я не пиздабол, я не боюсь.. жду ответа.. оплачу переезды и тд. вот и посмотрим кто из нас неудачник, тряпка или как там ты вещал..
Ksoniks 1 июн 2019 в 23:51
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Stobbart @ 1.06.2019 - 23:38)
Цитата
Слышишь бля, неудачник. я работаю на норм фирме, у нас, плюс ищу всегда новые пути, работаю в яндексе, халтурю по веб дизайну. То что ты тут пишешь это гнилой базар зашквара. Такого бы блять в лицо увидеть. На словах ты монстр пипец, а сам скорее всего задрот саный.

Показал себя.

Да это я.. а ты кончил даже при виде мужика?
KiKoZ 1 июн 2019 в 23:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:50)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:44)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:39)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:37)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:33)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:28)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:23)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:20)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:11)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:07)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 22:47)
Да дело не в том что Москва не Москва.. согласитесь, ведь там живется в любом случае пижже чем в других городах.. Сам вещаю со Пскова.. ЗП у меня 30к плюс халтуры и интернет работа, итого 40-45. ебошу я по 10-14 часов день.  В выходные работаю по 4 часа, из дома. Кореш москвич работет 8ч в день (пятидневка) 90т.р. водитель. У меня нет в городе ни дорог ни медицины (4года лечусь хз от чего, в отдельном топике писал) Я не не люблю москву, я не понимаю, как я, гражданин той же самой страны, что и москвичи, хотя хз той же  или нет, получать это всё, принося те же взносы в казну.

В общем то ты в своем посте и написал сам почему ты хуже живёшь чем в Москве.
Ты взносов в казну приносишь со своих 30 в три раза меньше чем в Москве с 90.
Ты считать то умеешь? Ты приносишь в три раза меньше а не столько же. Вот и живёшь в три раза хуже по всем параметрам.

Ну ка бля, найди мне тут работу чтоб приносил я больше в казну.. я регулярно плачу все те же проценты что и Москвичи, плачу столько же из зп.. а взамен получаю.. да нихуя я не получаю... что ты несешь то блять?

Ага типичный ответ неудачника.
Ой найди мне .., ой поработай за меня да? Хрен тебе. Сам ищи.
По факту- ты в казну приносишь в три раза меньше.

Слышишь бля, неудачник. я работаю на норм фирме, у нас, плюс ищу всегда новые пути, работаю в яндексе, халтурю по веб дизайну. То что ты тут пишешь это гнилой базар зашквара. Такого бы блять в лицо увидеть. На словах ты монстр пипец, а сам скорее всего задрот саный.

Сначала считать научись на уровне третьего класса что б не утверждать что с 30 тыс ты приносишь в казну стодько же сколько с 90 твой чел.
Потому тете 30 и платят раз математику на уровне младшей школы не освоил. Больше и не заслуживаешь

Хуило, базар то проч что, дай в городе зп 90к, буду приносить столько же. А как при зп в 30 к я могу приносит в казну больше? Свои отдавать? Ты блять сам то читаешь что пишешь петушара?

Чел я себя валяюсь. Ты получаешь жалкие 30 тыс и при этом утверждаешь что это норм фирма
Тете все по жизни должны что то там тебе дать и за тебя искать. Дай темне сделайте за меня. Ути пуси.
Но и этого мало ты считаешь что налоги с 90 и с 30 одинаковы

Ты просто эталонный bravo.gif

Блять ты кретин.. ты не читаешь что я пишу.. ты дурак нет? у нас в городе зп выше 30 к очень редко можно встретить. Как мне быть? ехать в москву? ты блять реально дебил или что?

Ха..... Чел я даже от финала лиги чемпионов открываюсь. Ты просто жжешь.
Считать не умеешь. Работаешь за пол копейки да ещё этим гордишся. Сам ничего в своей ситуации придумать не можешь. Все советов просишь. А дебил почемк то я....
Ладно я дебил. А ты тогда кто?
lol.gif
Жги ещё. cheer.gif

Написал в личку пригласил в гости. так сказать посмотреть что и как. снимем видео и тд.. ну что я не пиздабол, я не боюсь.. жду ответа.. оплачу переезды и тд. вот и посмотрим кто из нас неудачник, тряпка или как там ты вещал..

Меня одноклеточные по уровню развития даже бабы не интересуют. А по мужикам ты сам специализируйся.
И да научись таки считать что ли. Или калькулятор купи.
Ой найдите мне работу и придумайте как мне жить дальше жжешь!
lol.gif
Гордись что у тебя норм работа за 30 тыс дальше. Я не против
lol.gif
totzynik 2 июн 2019 в 00:02
Алкаш ЯПа  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:33)


Хуило, базар то про что, дай в городе зп 90к, буду приносить столько же. А как при зп в 30 к я могу приносит в казну больше? Свои отдавать? Ты блять сам то читаешь что пишешь петушара? или ты только гаразд поносить но не мыслить?

Бля! Я понаехал! Я женился на Москвичке.
Я вот вот въевываю кладовщиком за 40 .
Давай расходы считать? Метро 2500. Инет телефон + 2000. Коммуналка 6000.
Заебись? Квартира своя, не сьем!

Это сообщение отредактировал totzynik - 2 июн 2019 в 00:04
Ksoniks 2 июн 2019 в 00:04
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:54)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:50)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:44)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:39)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:37)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:33)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:28)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:23)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:20)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 23:11)
Цитата (KiKoZ @ 1.06.2019 - 23:07)
Цитата (Ksoniks @ 1.06.2019 - 22:47)
Да дело не в том что Москва не Москва.. согласитесь, ведь там живется в любом случае пижже чем в других городах.. Сам вещаю со Пскова.. ЗП у меня 30к плюс халтуры и интернет работа, итого 40-45. ебошу я по 10-14 часов день.  В выходные работаю по 4 часа, из дома. Кореш москвич работет 8ч в день (пятидневка) 90т.р. водитель. У меня нет в городе ни дорог ни медицины (4года лечусь хз от чего, в отдельном топике писал) Я не не люблю москву, я не понимаю, как я, гражданин той же самой страны, что и москвичи, хотя хз той же  или нет, получать это всё, принося те же взносы в казну.

В общем то ты в своем посте и написал сам почему ты хуже живёшь чем в Москве.
Ты взносов в казну приносишь со своих 30 в три раза меньше чем в Москве с 90.
Ты считать то умеешь? Ты приносишь в три раза меньше а не столько же. Вот и живёшь в три раза хуже по всем параметрам.

Ну ка бля, найди мне тут работу чтоб приносил я больше в казну.. я регулярно плачу все те же проценты что и Москвичи, плачу столько же из зп.. а взамен получаю.. да нихуя я не получаю... что ты несешь то блять?

Ага типичный ответ неудачника.
Ой найди мне .., ой поработай за меня да? Хрен тебе. Сам ищи.
По факту- ты в казну приносишь в три раза меньше.

Слышишь бля, неудачник. я работаю на норм фирме, у нас, плюс ищу всегда новые пути, работаю в яндексе, халтурю по веб дизайну. То что ты тут пишешь это гнилой базар зашквара. Такого бы блять в лицо увидеть. На словах ты монстр пипец, а сам скорее всего задрот саный.

Сначала считать научись на уровне третьего класса что б не утверждать что с 30 тыс ты приносишь в казну стодько же сколько с 90 твой чел.
Потому тете 30 и платят раз математику на уровне младшей школы не освоил. Больше и не заслуживаешь

Хуило, базар то проч что, дай в городе зп 90к, буду приносить столько же. А как при зп в 30 к я могу приносит в казну больше? Свои отдавать? Ты блять сам то читаешь что пишешь петушара?

Чел я себя валяюсь. Ты получаешь жалкие 30 тыс и при этом утверждаешь что это норм фирма
Тете все по жизни должны что то там тебе дать и за тебя искать. Дай темне сделайте за меня. Ути пуси.
Но и этого мало ты считаешь что налоги с 90 и с 30 одинаковы

Ты просто эталонный bravo.gif

Блять ты кретин.. ты не читаешь что я пишу.. ты дурак нет? у нас в городе зп выше 30 к очень редко можно встретить. Как мне быть? ехать в москву? ты блять реально дебил или что?

Ха..... Чел я даже от финала лиги чемпионов открываюсь. Ты просто жжешь.
Считать не умеешь. Работаешь за пол копейки да ещё этим гордишся. Сам ничего в своей ситуации придумать не можешь. Все советов просишь. А дебил почемк то я....
Ладно я дебил. А ты тогда кто?
lol.gif
Жги ещё. cheer.gif

Написал в личку пригласил в гости. так сказать посмотреть что и как. снимем видео и тд.. ну что я не пиздабол, я не боюсь.. жду ответа.. оплачу переезды и тд. вот и посмотрим кто из нас неудачник, тряпка или как там ты вещал..

Меня одноклеточные по уровню развития даже бабы не интересуют. А по мужикам ты сам специализируйся.
И да научись таки считать что ли. Или калькулятор купи.
Ой найдите мне работу и придумайте как мне жить дальше жжешь!
lol.gif
Гордись что у тебя норм работа за 30 тыс дальше. Я не против
lol.gif

То есть ты ко мне не приедешь? Ну так сказать держать ответ. я оплачу все..
totzynik 2 июн 2019 в 00:07
Алкаш ЯПа  •  На сайте 14 лет
0
Ksoniks
Ты ЯП сломал gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 798
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх