Убил грабителя - посадили в тюрьму., Парня, который убил посадили в тюрьму.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (45) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mimoletnost
30.09.2015 - 10:45
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 257
Цитата (Al8 @ 30.09.2015 - 10:41)
Цитата (mimoletnost @ 30.09.2015 - 10:38)
Цитата (Al8 @ 30.09.2015 - 10:31)
Цитата (mimoletnost @ 30.09.2015 - 10:29)
Цитата (Al8 @ 30.09.2015 - 10:22)
Цитата (mimoletnost @ 30.09.2015 - 10:19)
Цитата (Al8 @ 30.09.2015 - 10:17)
Цитата (mimoletnost @ 30.09.2015 - 09:53)
Цитата (Дакактак @ 30.09.2015 - 09:52)
Цитата (Vapu @ 30.09.2015 - 09:45)
Цитата (Дакактак @ 30.09.2015 - 09:40)
Для защитников вора - А ВАШУ квартиру когда нибудь обносили?
У меня два раза обворовывали гараж и один раз квартиру.
Первый раз когда обнесли гараж - менты не стали искать, но изобразили бурный вид деятельности. С дачей показаний и вызовом свидетелей. Второй раз обнесли - не стал подавать в ментовку. Сам нашёл и сломал обе руки. Жаль только одному, хотя работало их четверо.
Год назад гастролёры обнесли квартиру. Вынесли мелочь : ноут и немного золота. Но в поисках ценностей и денег перевернули всю квартиру. ВСЮ! Карл! вытащили и сбросили на пол всё на кухне повыбрасывали всё из шкафов. Детские вещи и игрушки перевернули. Можете себе представить что творилось в квартире. Я думаю нет, так как уборкой и перестиркой вещей мы занимались только неделю. У жены шок, детей отправили к бабушке, чтоб они этого не видели.
Вызвал ментов - они опять не шевелятся. Для них это работа, рутина. Им на ваши проблемы - НАСРАТЬ!

Ну так вот. Если я поймаю такого долбоёба кадр их Американской истории Х - 100% повторю.

ну и присядешь на 10-20 лет.

стоило ли твоё барахлишко того, что ты себе и близким людям жизнь сломал?
просто постарайся не быть дауном, тебе мозг для чего был дан? спрашиваю, потому как видимо ты им не пользуешься.

Знаешь кому "своё барахлишко" ничего не стоит? ворам и политикам. А мне - стоит! Я на этом сам зарабатыал! И это моё по праву. Только наше государство это право не защищает. А коль так - лазейки в законе есть и мозг мой работает.

ага, потом в суде только не проси, чтобы поменьше срок дали. Наказание должно быть соизмеримо преступлению.

Т.е. если педофил "пристал" к ребенку, то я его тоже должен "того", по вашей логике?????

Какой педофил, о чем вы..

Я про преступление и соизмеримое наказание.....Был случай когда отец забил педофила насмерть(писал уже много раз), так по вашей логике он должен был, что сделать, тоже самое что и педофил делал????

Мне с вами в не хочется спорить и что то доказывать, потому что это на клинику уже похоже. Вы начинаете сюда приплетать еще и педофилов.
Да, вор должен сидеть в тюрьме. Убивший его - неадекватный человек, больной, псих. По видео это было видно. Он упивался тем, что убивал его. Зачем такие на свободе.

В нашей стране вор в тюрьме не сидит, а получает условку или по УДО выходит....И клиника это у вас, раз вы оправдываете вора, который знал куда шел.....

Да, тяжелый случай). Где я его оправдываю? Вот покажи мне. Но я не могу оправдать этого человека, который убил. Ты же видел, что он несколько раз возвращался и снова бил его. Причем заметь, лежачего. Чем не зверь?
Или давай снова педофилов приплетем, а?

Вы ответ дайте на мой вопрос, про отца и педофила.....

Педофил должен быть наказан по всей строгости закона. Правда, к закону неплохо было бы добавить еще и кастрацию.
А теперь мой вопрос. Где я оправдываю вора?

Это сообщение отредактировал mimoletnost - 30.09.2015 - 10:46
 
[^]
Prohogiy
30.09.2015 - 10:46
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2310
Странно, что у всех спор убивать вора или нет. И никто не обратил внимание, что сначала его свалили, избили, а потом уже у девки спрашивали он ли к ней залез в квартиру. Т.е. по сути он мог быть вообще не при делах.
 
[^]
Batalay
30.09.2015 - 10:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 943
Цитата
онижедети.....????

андрюша, сдайте телефон добровольно конвоиру. На первый раз - оставят без наказания.
 
[^]
яспортсмен
30.09.2015 - 10:47
-2
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1473
не .. неприделах спокойно спускаются по ступенькам а не скачут по парапетам как абизьяны
 
[^]
Vapu
30.09.2015 - 10:50
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 813
Цитата (пусто @ 30.09.2015 - 10:34)
Цитата (Vapu @ 30.09.2015 - 09:27)
Цитата (TREZUB777 @ 30.09.2015 - 07:48)
Как же вас легко развести...этому видео 3-4 года. Никакой это не грабитель у него ключей не было от домофона он пришел к какому-то дяде Андрею, в инете выкладывали распечатку решения суда, там мать этого парня (убитого) несколько раз в обморок падала на суде...а потом попала в клинику с головой не смогла справится это был ее единственный сын.

Этого убийцу вызвонила его подружка, когда решила что это к ней кто-то в дом ломится, а он просто достучаться не мог чтоб ему дверь открыли. Тот, убийца бухал недалеко в баре...прибежал и убил этого парня.

Сейчас этот убийца сидит (23 года строго режима, прокурор просил пожизненное) и даже сочиняет реп о том, какой он крутой.


ТС либо тоже перепостил не зная либо тупо затроллил!

да ладно, а где пруф?
а почему погибший запрыгивал на какую-то возвышенность убегая от кого-то?
а почему погибший пытался ввести в замешательство и резко побежал куда-то если он не грабитель и ни в чем не виноват?
если ты забыл ключи и стоишь у подъезда, то когда из жильцов кто-то подойдет ты тоже сморозишь кукую-нибудь хуйню и резко побежишь прочь?
сдаётся мне что ты какую-то хуйню тут пишешь, насочинял, и вбросил без пруфа.

Убегает потому, что у нас сплошь и рядом сначала пиздят, потом разбираются. Мы не знаем что было за кадром, может он там пытался объяснится не убегая, но вместо выслушивания получил удар.
Он не вводит в заблуждения, он говорит типа "щас люди выйдут", а это очень укладывается в версию, что пацан пришел к кому то и не может достучаться.
Сколько времени на видео. Дохера жильцов проходит скажем в час ночи?

Я не утверждаю, что версия про дядю Андрея истина, я хз как там было на самом деле. Просто ответил на твои вопросы.
Но а где пруф, что это был грабитель (вор)?

Не вязежтся твоё объяснение ни с одним пунктом.
Ты вообще видео смотрел?
 
[^]
пусто
30.09.2015 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (Vapu @ 30.09.2015 - 10:50)
Цитата (пусто @ 30.09.2015 - 10:34)
Цитата (Vapu @ 30.09.2015 - 09:27)
Цитата (TREZUB777 @ 30.09.2015 - 07:48)
Как же вас легко развести...этому видео 3-4 года. Никакой это не грабитель у него ключей не было от домофона он пришел к какому-то дяде Андрею, в инете выкладывали распечатку решения суда, там мать этого парня (убитого) несколько раз в обморок падала на суде...а потом попала в клинику с головой не смогла справится это был ее единственный сын.

Этого убийцу вызвонила его подружка, когда решила что это к ней кто-то в дом ломится, а он просто достучаться не мог чтоб ему дверь открыли. Тот, убийца бухал недалеко в баре...прибежал и убил этого парня.

Сейчас этот убийца сидит (23 года строго режима, прокурор просил пожизненное) и даже сочиняет реп о том, какой он крутой.


ТС либо тоже перепостил не зная либо тупо затроллил!

да ладно, а где пруф?
а почему погибший запрыгивал на какую-то возвышенность убегая от кого-то?
а почему погибший пытался ввести в замешательство и резко побежал куда-то если он не грабитель и ни в чем не виноват?
если ты забыл ключи и стоишь у подъезда, то когда из жильцов кто-то подойдет ты тоже сморозишь кукую-нибудь хуйню и резко побежишь прочь?
сдаётся мне что ты какую-то хуйню тут пишешь, насочинял, и вбросил без пруфа.

Убегает потому, что у нас сплошь и рядом сначала пиздят, потом разбираются. Мы не знаем что было за кадром, может он там пытался объяснится не убегая, но вместо выслушивания получил удар.
Он не вводит в заблуждения, он говорит типа "щас люди выйдут", а это очень укладывается в версию, что пацан пришел к кому то и не может достучаться.
Сколько времени на видео. Дохера жильцов проходит скажем в час ночи?

Я не утверждаю, что версия про дядю Андрея истина, я хз как там было на самом деле. Просто ответил на твои вопросы.
Но а где пруф, что это был грабитель (вор)?

Не вязежтся твоё объяснение ни с одним пунктом.
Ты вообще видео смотрел?

Видел. И с каким? Или ты так лишь пиздануть что-то?
 
[^]
Al8
30.09.2015 - 10:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 777
Цитата (Batalay @ 30.09.2015 - 10:46)
Цитата
онижедети.....????

андрюша, сдайте телефон добровольно конвоиру. На первый раз - оставят без наказания.

тогда при чем мои дети и андрюша????? Вы в данном случае ребенком вора назвали?????
 
[^]
Al8
30.09.2015 - 11:01
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 777
Цитата (mimoletnost @ 30.09.2015 - 10:45)
Цитата (Al8 @ 30.09.2015 - 10:41)
Цитата (mimoletnost @ 30.09.2015 - 10:38)
Цитата (Al8 @ 30.09.2015 - 10:31)
Цитата (mimoletnost @ 30.09.2015 - 10:29)
Цитата (Al8 @ 30.09.2015 - 10:22)
Цитата (mimoletnost @ 30.09.2015 - 10:19)
Цитата (Al8 @ 30.09.2015 - 10:17)
Цитата (mimoletnost @ 30.09.2015 - 09:53)
Цитата (Дакактак @ 30.09.2015 - 09:52)
Цитата (Vapu @ 30.09.2015 - 09:45)
Цитата (Дакактак @ 30.09.2015 - 09:40)
Для защитников вора - А ВАШУ квартиру когда нибудь обносили?
У меня два раза обворовывали гараж и один раз квартиру.
Первый раз когда обнесли гараж - менты не стали искать, но изобразили бурный вид деятельности. С дачей показаний и вызовом свидетелей. Второй раз обнесли - не стал подавать в ментовку. Сам нашёл и сломал обе руки. Жаль только одному, хотя работало их четверо.
Год назад гастролёры обнесли квартиру. Вынесли мелочь : ноут и немного золота. Но в поисках ценностей и денег перевернули всю квартиру. ВСЮ! Карл! вытащили и сбросили на пол всё на кухне повыбрасывали всё из шкафов. Детские вещи и игрушки перевернули. Можете себе представить что творилось в квартире. Я думаю нет, так как уборкой и перестиркой вещей мы занимались только неделю. У жены шок, детей отправили к бабушке, чтоб они этого не видели.
Вызвал ментов - они опять не шевелятся. Для них это работа, рутина. Им на ваши проблемы - НАСРАТЬ!

Ну так вот. Если я поймаю такого долбоёба кадр их Американской истории Х - 100% повторю.

ну и присядешь на 10-20 лет.

стоило ли твоё барахлишко того, что ты себе и близким людям жизнь сломал?
просто постарайся не быть дауном, тебе мозг для чего был дан? спрашиваю, потому как видимо ты им не пользуешься.

Знаешь кому "своё барахлишко" ничего не стоит? ворам и политикам. А мне - стоит! Я на этом сам зарабатыал! И это моё по праву. Только наше государство это право не защищает. А коль так - лазейки в законе есть и мозг мой работает.

ага, потом в суде только не проси, чтобы поменьше срок дали. Наказание должно быть соизмеримо преступлению.

Т.е. если педофил "пристал" к ребенку, то я его тоже должен "того", по вашей логике?????

Какой педофил, о чем вы..

Я про преступление и соизмеримое наказание.....Был случай когда отец забил педофила насмерть(писал уже много раз), так по вашей логике он должен был, что сделать, тоже самое что и педофил делал????

Мне с вами в не хочется спорить и что то доказывать, потому что это на клинику уже похоже. Вы начинаете сюда приплетать еще и педофилов.
Да, вор должен сидеть в тюрьме. Убивший его - неадекватный человек, больной, псих. По видео это было видно. Он упивался тем, что убивал его. Зачем такие на свободе.

В нашей стране вор в тюрьме не сидит, а получает условку или по УДО выходит....И клиника это у вас, раз вы оправдываете вора, который знал куда шел.....

Да, тяжелый случай). Где я его оправдываю? Вот покажи мне. Но я не могу оправдать этого человека, который убил. Ты же видел, что он несколько раз возвращался и снова бил его. Причем заметь, лежачего. Чем не зверь?
Или давай снова педофилов приплетем, а?

Вы ответ дайте на мой вопрос, про отца и педофила.....

Педофил должен быть наказан по всей строгости закона. Правда, к закону неплохо было бы добавить еще и кастрацию.
А теперь мой вопрос. Где я оправдываю вора?

[/QUOTE]
ну и присядешь на 10-20 лет. [/QUOTE]
[/QUOTE]
ага, потом в суде только не проси, чтобы поменьше срок дали. Наказание должно быть соизмеримо преступлению. [/QUOTE]

Я считаю, что за любые посягательства на мое жилье и меня(родных, близки и т.п.) я имею право идти до конца....вы же пишете на оборот...типа пока вас резать не начали, вы не имеете права делать тоже самое....В ваших словах это все звучит так, вор же не резал, зачем его убивать....

Добавлено в 11:03
Да если тут кинулись на защиту преступника, то скоро черных начнут жалеть..за то что они стаями народ окучивают.....
 
[^]
Vapu
30.09.2015 - 11:04
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 813
Цитата (пусто @ 30.09.2015 - 10:52)
Цитата (Vapu @ 30.09.2015 - 10:50)
Цитата (пусто @ 30.09.2015 - 10:34)
Цитата (Vapu @ 30.09.2015 - 09:27)
Цитата (TREZUB777 @ 30.09.2015 - 07:48)
Как же вас легко развести...этому видео 3-4 года. Никакой это не грабитель у него ключей не было от домофона он пришел к какому-то дяде Андрею, в инете выкладывали распечатку решения суда, там мать этого парня (убитого) несколько раз в обморок падала на суде...а потом попала в клинику с головой не смогла справится это был ее единственный сын.

Этого убийцу вызвонила его подружка, когда решила что это к ней кто-то в дом ломится, а он просто достучаться не мог чтоб ему дверь открыли. Тот, убийца бухал недалеко в баре...прибежал и убил этого парня.

Сейчас этот убийца сидит (23 года строго режима, прокурор просил пожизненное) и даже сочиняет реп о том, какой он крутой.


ТС либо тоже перепостил не зная либо тупо затроллил!

да ладно, а где пруф?
а почему погибший запрыгивал на какую-то возвышенность убегая от кого-то?
а почему погибший пытался ввести в замешательство и резко побежал куда-то если он не грабитель и ни в чем не виноват?
если ты забыл ключи и стоишь у подъезда, то когда из жильцов кто-то подойдет ты тоже сморозишь кукую-нибудь хуйню и резко побежишь прочь?
сдаётся мне что ты какую-то хуйню тут пишешь, насочинял, и вбросил без пруфа.

Убегает потому, что у нас сплошь и рядом сначала пиздят, потом разбираются. Мы не знаем что было за кадром, может он там пытался объяснится не убегая, но вместо выслушивания получил удар.
Он не вводит в заблуждения, он говорит типа "щас люди выйдут", а это очень укладывается в версию, что пацан пришел к кому то и не может достучаться.
Сколько времени на видео. Дохера жильцов проходит скажем в час ночи?

Я не утверждаю, что версия про дядю Андрея истина, я хз как там было на самом деле. Просто ответил на твои вопросы.
Но а где пруф, что это был грабитель (вор)?

Не вязежтся твоё объяснение ни с одним пунктом.
Ты вообще видео смотрел?

Видел. И с каким? Или ты так лишь пиздануть что-то?

дубина, ты же хуйню полнейшую несёшь.
просто постарайся не быть тупым.

Цитата
Убегает потому, что у нас сплошь и рядом сначала пиздят, потом разбираются.

дебил блять, если тебе надо попасть в дом, ты что не можешь объяснить ситуацию что ключей нет?
просто похоже это был частный дом
или ты убегаешь по любому поводу ?
что за хуйню ты несёшь чувак, что с тобой не так?

Цитата
Мы не знаем что было за кадром, может он там пытался объяснится не убегая, но вместо выслушивания получил удар.

от кого удар, идиота кусок? из же видео видно, что убийца позвал жену чтобы опазнала - этот ломился в дом или нет, то есть они его не видели до этого

Цитата
Он не вводит в заблуждения, он говорит типа "щас люди выйдут", а это очень укладывается в версию, что пацан пришел к кому то и не может достучаться.

это не укладывается, ты тупой что ли? у тебя логика вообще отсутствует?
если ты пришел к кому-то и не можешь достучаться, нахуй что-то вбрасывать и внезапно убегать? они же не побежали его гасить несмотря на то что он сказал, они спросили: какой еще дядя Олег? и ждали ответа, а воришка воспользовавшись секундным замешательством внезапно побежал
Чувак, да ты вообще не дружишь с логикой и причинно следственной связью.
Постарайся хоть иногда думать, а не писать бред.

Это сообщение отредактировал Vapu - 30.09.2015 - 11:06
 
[^]
BeatlesFan
30.09.2015 - 11:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 377
Цитата (Ланьямапрод @ 29.09.2015 - 21:27)
[.Если есть деньги у осуждённого,и он может ими греть авторитетных людей,то и жизнь у него там будет нормальной.Если нету денежек и поручителей,то мужиком от звонка до звонка.Не берусь утверждать по осуждённым с очень "плохими " статьями.Ну и в этих случаях наверно можно решить вопрос при наличии достаточной суммы денег.

Конечно, если звание "вора" мог купить человек, даже зоны не нюхавший... не знаю, как сейчас...
 
[^]
Zental
30.09.2015 - 11:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 1467
Походу череп проломили грабителю. Убийца сел абсолютно заслужено. Потому что надо понимать пределы. Поймал, обездвижил - вызывай ментов. У нас не средневековье, а правовое государство.

А те кто только хотят ограбить - пускай посмотрят это видео. Стоит-ли чужой мобильник или кошелек проломленной башки?

Это сообщение отредактировал Zental - 30.09.2015 - 11:11
 
[^]
Vapu
30.09.2015 - 11:14
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 813
Цитата (пусто @ 30.09.2015 - 10:52)
Видел. И с каким? Или ты так лишь пиздануть что-то?

а ну вот, только щас заметил.
у тебя же даже говорящий ник на ЯП-е.
"пусто" - пустозвон, с пустотой в голове gigi.gif
 
[^]
DjKillMix
30.09.2015 - 11:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 692
так то пиздец жестоко, правильно сделали что посадили. Можно было просто скрутить
 
[^]
derek85
30.09.2015 - 11:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8117
Цитата (Al8 @ 30.09.2015 - 11:01)
Я считаю, что за любые посягательства на мое жилье и меня(родных, близки и т.п.) я имею право идти до конца....вы же пишете на оборот...типа пока вас резать не начали, вы не имеете права делать тоже самое....В ваших словах это все звучит так, вор же не резал, зачем его убивать....

Добавлено в 11:03
Да если тут кинулись на защиту преступника, то скоро черных начнут жалеть..за то что они стаями народ окучивают.....

расскажи это судье, а для начала почитайте УК РФ 37 статью
воровство это плохо, если залезут в хату или на дачу, то я бы как в США предложил стрелять на поражение, ибо хуй его знает чё у него в голове, может вооружён, но к сожелению законы у нас не такие и в 37 статье всё написано
тут же на видео у парня с психикой проблема, ладно повалить, попинать ногами от души, что бы даже больше не думал воровать, но он ему походу череп проломил и кости переломал.
если один приступил закон, то это не значит, что второй может лишить жизни, у нас на это было когда то привилегия только у государства
я бы только понял только того, кто поймал педофила на месте преступления, были случаи, в питере вроде боксёр один в подъезде застал одного и забил на смерть, в принципе с любым насильником так нужно делать dont.gif
того боксёра суд оправдал, соскачил он со статьи по состоянии аффекта, всё таки есть ещё какие то принципы против которых наши "самые гуманные суды" не идут и не садят таких обвиняемых
а этому 10ку матать как пить дать
 
[^]
пусто
30.09.2015 - 11:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (Vapu @ 30.09.2015 - 11:04)
дубина, ты же хуйню полнейшую несёшь.
просто постарайся не быть тупым.

Цитата
Убегает потому, что у нас сплошь и рядом сначала пиздят, потом разбираются.

дебил блять, если тебе надо попасть в дом, ты что не можешь объяснить ситуацию что ключей нет?
просто похоже это был частный дом
или ты убегаешь по любому поводу ?
что за хуйню ты несёшь чувак, что с тобой не так?

Цитата
Мы не знаем что было за кадром, может он там пытался объяснится не убегая, но вместо выслушивания получил удар.

от кого удар, идиота кусок? из же видео видно, что убийца позвал жену чтобы опазнала - этот ломился в дом или нет, то есть они его не видели до этого

Цитата
Он не вводит в заблуждения, он говорит типа "щас люди выйдут", а это очень укладывается в версию, что пацан пришел к кому то и не может достучаться.

это не укладывается, ты тупой что ли? у тебя логика вообще отсутствует?
если ты пришел к кому-то и не можешь достучаться, нахуй что-то вбрасывать и внезапно убегать? они же не побежали его гасить несмотря на то что он сказал, они спросили: какой еще дядя Олег? и ждали ответа, а воришка воспользовавшись секундным замешательством внезапно побежал
Чувак, да ты вообще не дружишь с логикой и причинно следственной связью.
Постарайся хоть иногда думать, а не писать бред.

Если бы ты был не полным дебилом, то смог бы понять простые слова.
Невозможно объяснить ситуацию, когда людям не нужны объяснения, они прибежали подраться и им абсолютно насрать на слова, им нужна кровь.
Если бы ты вытащил из ушей бананы и включил бы мозг, то сообразил, что это ни хуя не частный дом - убийца кроме своей бабы общается еще с кем-то на верхних этажах.
Если ты перестанешь считать себя рембой, коим ты, дятел интернетный, ни разу не являешься, ты поймешь что убегать в случае агрессии нормально.
Со мной не так то, что я не такой долбоеб как ты. Ну тут генетика, воспитание, не всем так не повезло как тебе.
С хуяли ты взял, что они не видели его до этого? С того что он позвал жену? Блядь, включи свой мозг, осел. Он ушатал пацана вхлам до того, как узнал тот это человек или нет. Что мешало ему просто уебать абсолютно первого встречного? Мозги. Так у него нет мозгов, как и у тебя.
Теперь промой глаза, удод слепошарый, и смотри видео еще раз, после того как пацан сказал, "щас выйдут люди" эти отморози ни хуя ни чего не ждали, они продолжали идти на парня. Не было ни какого секундного замешательства, пиздабол.

Так что засунь свои советы себе в очко. Мне от тупорылых идиотов советы слушать как то даже не прилично.

Добавлено в 11:42
Цитата (Vapu @ 30.09.2015 - 11:14)
Цитата (пусто @ 30.09.2015 - 10:52)
Видел. И с каким? Или ты так лишь пиздануть что-то?

а ну вот, только щас заметил.
у тебя же даже говорящий ник на ЯП-е.
"пусто" - пустозвон, с пустотой в голове gigi.gif

Расскажи Далай Ламе, что пусто это плохо, быдло птушное.
 
[^]
Aliheil
30.09.2015 - 11:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 72
Мда. Жесть какой спор. Сплошные обвинения в толерастии и оправдании вора и еще в куче грехов. А вот если бы и тому подобное. Только это все никак не отменяет того факта, что на видео убийство, кто бы чего не говорил. И убийца поломал жизнь себе, семье своей и самое главное детям(ежели, конечно, они есть) причем детям в особенности(просто много народу тут разоряется, мол порву за семью всех и вся), потому как и расти они будут без отца - это раз. А вот когда вырастут начнутся чудеса в правовом государстве, где ребенок за грехи родителей как бы не отвечает, но в серьезные конторы, не только государственные, с судимыми родственниками отчего то не берут- это два. И еще на заметку по самообороне, я согласен, что с этим у нас в стране большие проблемы, но разрешить абсолютно любые действия тоже нельзя. По многим причинам, одна из которых в том, что там где раньше могли просто грабить, теперь начнут убивать, чтобы не было угрозы. Основная проблема не в законе самообороны, а в отсутствии НЕОТВРАТИМОСТИ наказания. Если индивид будет твердо знать, что за совершенное преступление его 100% возьмут за жопу и определят на нары или к стенке, то желающих испытать судьбу поубавится. А вообще тема бездонная и касается и воспитания граждан и работы правоохранительных органов и еще куча нюансов.
 
[^]
drunik23
30.09.2015 - 11:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13682
Цитата (Prohogiy @ 30.09.2015 - 10:46)
Странно, что у всех спор убивать вора или нет. И никто не обратил внимание, что сначала его свалили, избили, а потом уже у девки спрашивали он ли к ней залез в квартиру. Т.е. по сути он мог быть вообще не при делах.

Вполне могли и не в чем невиновного отпиздить!
Первое что вижу он прыгает на черепе - походу раскалол , а потом он или не он!

Это сообщение отредактировал drunik23 - 30.09.2015 - 11:45
 
[^]
TT1000
30.09.2015 - 11:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 2441
Люблю истории с хэппи-эндом! В данном случае мир очистился от одного вора, а агрессивная неадекватная мразь будет изолирована от общества на несколько лет!
 
[^]
Oigenwaise
30.09.2015 - 11:57
-4
Статус: Offline


MIRABILE FUTURUM

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 991
все прально сделал мужик, может у него в доме ребенок был.
грабитель знал на какой риск идет.

Это сообщение отредактировал Oigenwaise - 30.09.2015 - 11:58
 
[^]
пусто
30.09.2015 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (TT1000 @ 30.09.2015 - 11:49)
Люблю истории с хэппи-эндом! В данном случае мир очистился от одного вора, а агрессивная неадекватная мразь будет изолирована от общества на несколько лет!

bravo.gif
Жалко только прагматизм сплошь и рядом путают с цинизмом. Хотя настоящему прагматику должно быть, наверное, пох на это.
 
[^]
drunik23
30.09.2015 - 12:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13682
Вспомнил выражение : Лежачего не бьют!
Меня Отец с детства этому учил!
Это не по мужски бить лежачего!

Это сообщение отредактировал drunik23 - 30.09.2015 - 12:20
 
[^]
Zum2003
30.09.2015 - 12:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1
Чувак больной на всю голову, ему лечиться надо moderator.gif и правильно сделали что посадили
 
[^]
skorpk
30.09.2015 - 13:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 151
Правильно посадили.
 
[^]
LaKocTa
30.09.2015 - 13:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 3017
Это был НЕ ГРАБИТЕЛЬ, а ВОР-ДОМУШНИК! А эту гниду, что на УЖЕ ХРЕПЯЩЕМ чуваке прыгал - лет на 10 строгача закрывать надо.

Там даже слышно, что он говорит "Я Убью его, я хочу его убить!"

Аж трясет блять

Это сообщение отредактировал LaKocTa - 30.09.2015 - 13:25
 
[^]
KabutoTakinado
30.09.2015 - 13:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
Цитата (Сокол77 @ 29.09.2015 - 16:07)
у нас с техасе если убил на своей территори(в своей квартире)\земле вообще в рот его ебать, никто даже разбираться за него не будет
так как на желаного гостя никто руку поднимать не будет

То есть если тебя пригласят в гости, буханёте, поссоритесь, тебя вальнут и "никто даже разбираться за не будет"?
А я думал у нас законы дебильные. Или ты слышал звон и разбираться очень даже будут, или ты тут свистишь нам.

Это сообщение отредактировал KabutoTakinado - 30.09.2015 - 13:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97157
0 Пользователей:
Страницы: (45) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх