Убил грабителя - посадили в тюрьму., Парня, который убил посадили в тюрьму.

Страницы: 1 ...  44 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
amacoolest89 22 дек 2018 в 00:20
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
И правильно посадаили блядину ебаную. Нехуй братьев ауешников трогать и творить самосуд!!!
Мент поймает судья рассудит.
Нашлись бляди законопослушные. В зону суки.
NikitaGaming 14 окт 2021 в 23:57
Шутник  •  На сайте 4 года
-1
И чего вы этого грабителя защищаете? Эту презренную тварь, которого убить мало? У вас разве никогда ничего не крали? Хоть пальцы протянул к чему-то чужому — получил по заслугам!
А кто это там вякнул в защиту АУЕшников? Да лучше б ты сам на месте убитого оказался!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 863
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  44 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх