Преступление и наказание!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Соленый
21.12.2014 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1048
Очередная "крымчанка, дочь офицера".
 
[^]
Младоктулх
21.12.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 1088
Цитата
Интересно, я один сразу чувствую один и тот же голос в каждом подобном посте?

вообще-то, действительно похоже на вброс.
но некое зерно есть. для примера... в Казахстане была одна приличная газета с закосом в оппозицию. "Время" кажется. они никого не хвалили, но зато щедро всех поливали говном. единственный запрет - не трогали лично Назарбаева. хотя в цикле карикатур про Басеке иногда явно он имелся в виду. очень остроумные статьи и картинки были. и что характерно - никто их не ебал телеграфным столбом, как других, кто касался тем коррупции, открытого воровства и т.д. газета республиканская, известная очень в стране была (как сейчас - не знаю).
так вот однажды моей будущей бывшей жене предложили сотрудничать там. работу. для начала попросили взять интервью на определенную тему у какого-то конкретного типа из правительства или депутата. она встретилась, написала, отправила. ее сразу стали настойчиво просить интервью переписать. причем вписывать вполне определенные ответы от его имени. по этим "ответам" выходило, что тот мужик мало того что вор, так еще и долбоеб. и вообще - пидарас. будущая бывшая жена контрольно спросила - а под чьим именем это выйдет? - ясен хуй под вашим - вы же напишете! - тогда она с чистой совестью послала их в пизду вместе с их газетой, "ответами" и вообще стилем работы.
я к чему... от того, что наверху гандоны сидят, вовсе не значит, что оппозиция - "хорошая". те же гандоны, только завистливые, такая же лживая хуита. и даже хуже. потому что пытаются работать "на контрастах" - как тот мужик который предложил в цирке кидать гирю в корыто с говном. а когда всех забрызгает говном, хотел выходить весь в белом, чистенький. типа кульминация представления. так и эти.
 
[^]
bikercat
21.12.2014 - 15:01
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 103
Верь в то, что когда нибудь Россия слезет с нефтяного крана (источника богатств и потрясений), а выбранные НАМИ политики изо всех сил будут способствывать подъему промышленности и села. И неважно кто -Пу , Ху...

Это сообщение отредактировал bikercat - 21.12.2014 - 15:07
 
[^]
botinok14
21.12.2014 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
Цитата (532 @ 20.12.2014 - 16:19)
Если путь во власть у Навального идет по принципу выискивания недостатков, то это путь в никуда.

Если бы сделал что-то полезное (поднял колхоз, организовал предприятие), я бы понял.

Ты действительно думаешь,что ему дадут это сделать?
 
[^]
Svarti
21.12.2014 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
Даже и не знаю, кому теперь верить. Может Вы ответите?


Отвечаю: "Никому нельзя верить. ...Мне можно. Хе-хе-хе-хе-хе." © Мюллер из к/ф "17 мгновений весны".

Верьте Сварти. Он не врёт.

Добавлено в 16:10
botinok14
Цитата
Ты действительно думаешь,что ему дадут это сделать?


Считаю, что ему точно позволят -- и даже помогут -- оправдать фамилию в Сибирском Федеральном округе.

Дальнейшая судьба наваленного леса его вряд ли будет интересовать после того, как он наконец-то поработает.
 
[^]
Souler
21.12.2014 - 16:25
1
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Очень уважал Навального за его проекты (Роспил, Росяма), за деятельность по освещению коррупции в стране.
Усомнился и задумался, когда прочел его статью в The New York Times и стала всплывать информация о грантах и послах.
Для себя решил так: громадная его ошибка, что полез в политику.

И собственно вопросы: Зачем он туда полез? С какой целью?
 
[^]
Svarti
21.12.2014 - 16:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Souler

Цитата
Очень уважал Навального за его проекты (Роспил, Росяма), за деятельность по освещению коррупции в стране.


Согласен, что деятельность правильная. Но только до той поры, пока не увидишь откуда ноги растут.

Почему нет освещения коррупции в Европарламенте?

Ведь для чего вскрываются российские нарывы? В приближени -- для того, чтобы было у нас так же как в Европе.

А зачем туда стремиться, если там коррупция есть и вообще межгосударственная?

Здесь чтоб лучше жилось? Отлично. Поддерживаю того парня, что предложил Навальному лес навалить. Мебель из мдф уже задолбала.

P.S. в крайнем абзаце я показал риторические технологии, которые с успехом применяются в СМИ и политпропаганде.
 
[^]
greeesha
21.12.2014 - 16:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
А мне вот интересно.

Почему все противники Навального "окают"? "Олёша", "Овальный"... Это какой-то территориальный признак или в методичках так рекомендовано?

Второй вопрос почему они все так много думают о анале. При том что сам Алексей ну просто ни разу не дал возможности усомниться в своей ориентации, при упоминании о нём в том или ином виде всегда всплывает "анал". Если человек глядя на бесформенную кляксу, ну или пусть даже на картинку предательства Иуды видит гомосексуальный половой акт, это что-то говорит скорее о самом человеке, чем о кляксе или рисунке.

Ну и уже долгие годы меня терзает вопрос о причинах фамильярного обращения к нему, прозвища всякие, типа "Дядя Лёша". То ли они все с ним знакомы, и это и правда разочарованные из самого ближнего окружения (хотя они об этом не говорят...), то ли опять же методички, то ли, что наиболее вероятно, так проявляется их нереализуемое желание быть к нему ближе? Что вместе с возможным ответом на второй вопрос даёт очень интересную картину...

Может мне кто-нибудь ответит?
 
[^]
Oneforgiven
21.12.2014 - 16:33
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3766
Верь в Деда Мороза, он не обманет!
 
[^]
Jerky83
21.12.2014 - 16:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 226
Цитата (NICol @ 20.12.2014 - 17:37)
Пока никто даже близко не проделал той титанической работы по популяризации Навального среди думающего населения, чем наш Следственный комитет. Одно то, насколько коряво и непрофессионально было сделано дело с кировским лесом (я спецом досконально изучил все материалы, выложенные в сеть - это просто пиздец, товарищи) и как они опять упрямо наступают на теже грабли, наводит уже на мысль, что это все делается по сценарию, написанному самим Навальным. Профиты там все только ему, ибо из него реально делают политического мученника выставляя при этом власти, как сборище некомпетентных людоедов, которым правда глаза колет и они от этого палятся как идиоты. Хотя и не исключаю, что все так и есть. И это печально, потому как получается, что у нашего президента даже опричники - полные импотенты, не на кого опереться в переустройстве сгнившей системы.

Ваше высказывание напомнило:
Ровно пятьдесят лет назад в СССР появился указ о борьбе с тунеядством. Согласно этому указу, лица, не работавшие более 4 месяцев в году, и жившие на нетрудовые средства, подлежали уголовной ответственности. Самым громким процессом, связанным со статьей о тунеядстве стал суд над Иосифом Бродским. Именно после него Анна Ахматова воскликнула: «Какую биографию делают нашему рыжему!»
 
[^]
greeesha
21.12.2014 - 16:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Souler @ 21.12.2014 - 17:25)
Очень уважал Навального за его проекты (Роспил, Росяма), за деятельность по освещению коррупции в стране.
Усомнился и задумался, когда прочел его статью в The New York Times и стала всплывать информация о грантах и послах.
Для себя решил так: громадная его ошибка, что полез в политику.

И собственно вопросы: Зачем он туда полез? С какой целью?

Вот ещё один :) "Уважал - усомнился - разочаровался".

Считаю что ты - бот. Может быть и бесплатный, но всё равно бот. Знаешь почему? Потому что боты читать не умеют. А люди - умеют. Если бы твой вопрос "с какой целью навальный полез в политику" тебя на самом деле интересовал, как человека, ответ на него ты давно получил бы, ознакомившись с его "последним словом" на суде по ИвРоше. В этой теме публиковали, и видео, и расшифровку, и пересказ.

Но тебя ответы не интересуют. Тебя интересует пораздавать программы - "Уважал - усомнился - разочаровался". Это вирус такой. И ты его распространитель.
 
[^]
Souler
21.12.2014 - 16:46
1
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (Svarti @ 21.12.2014 - 16:32)
Почему нет освещения коррупции в Европарламенте?

Ведь для чего вскрываются российские нарывы? В приближени -- для того, чтобы было у нас так же как в Европе.

А зачем туда стремиться, если там коррупция есть и вообще межгосударственная?

К сожалению, многие живут по принципу "везде хорошо, где нас нет".
Поражает с каким упоением хаят свою собственную страну и возносят любые другие. При этом совершенно не желают хоть что-то сделать (даже для собственного благополучия.
 
[^]
Souler
21.12.2014 - 16:51
0
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (greeesha @ 21.12.2014 - 16:42)
Цитата (Souler @ 21.12.2014 - 17:25)
Очень уважал Навального за его проекты (Роспил, Росяма), за деятельность по освещению коррупции в стране.
Усомнился и задумался, когда прочел его статью в The New York Times и стала всплывать информация о грантах и послах.
Для себя решил так: громадная его ошибка, что полез в политику.

И собственно вопросы: Зачем он туда полез? С какой целью?

Вот ещё один :) "Уважал - усомнился - разочаровался".

Считаю что ты - бот. Может быть и бесплатный, но всё равно бот. Знаешь почему? Потому что боты читать не умеют. А люди - умеют. Если бы твой вопрос "с какой целью навальный полез в политику" тебя на самом деле интересовал, как человека, ответ на него ты давно получил бы, ознакомившись с его "последним словом" на суде по ИвРоше. В этой теме публиковали, и видео, и расшифровку, и пересказ.

Но тебя ответы не интересуют. Тебя интересует пораздавать программы - "Уважал - усомнился - разочаровался". Это вирус такой. И ты его распространитель.

А я с Вами водку на брудершафт не пил, чтобы мне "тыкать" и уж явно не оскорблял.
По теме же: очень рад, что Навальный сядет только из-за того, чтобы больше не слышать Ваши хвалебные речи о нем.

Кстати, по поводу "последнего слова" : Трогательно. Не верю!

Это сообщение отредактировал Souler - 21.12.2014 - 17:09
 
[^]
Svarti
21.12.2014 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
Ну и уже долгие годы меня терзает вопрос о причинах фамильярного обращения к нему, прозвища всякие, типа "Дядя Лёша".

Это такая же риторическая технология. Делающая узрителя ближе к ах-источнику.

В этом есть что-то от унижения. И действует действенно этот подход на тех, кто сам себя считает униженным.

Приёмчег.

Цитата
Считаю что ты - бот. Может быть и бесплатный, но всё равно бот. Знаешь почему? Потому что боты читать не умеют.


Не думаю, что он бот. Что если человек задумался? Что если он спрашивает не зазря?
Эта ветка -- да, она может быть. Может быть даже у непропагандонов.

Цитата
Может мне кто-нибудь ответит?

Сварти спроси. Он всё знает. (Кстати, Товарищ Сталин говорил всегда о себе в третьем лице.)
 
[^]
greeesha
21.12.2014 - 16:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Svarti @ 21.12.2014 - 17:32)
Souler

Цитата
Очень уважал Навального за его проекты (Роспил, Росяма), за деятельность по освещению коррупции в стране.


Согласен, что деятельность правильная. Но только до той поры, пока не увидишь откуда ноги растут.

У меня жена бывшая такая была. Приношу как-то банку огурцов марки "ххх". Она: "Ой, мои любимые! Спасибо! Где купил?"
Я: "В магазине УУУ"
Она: "Фу! В этом магазине только всякую гадость продают. Я их есть не буду! Сам ешь."

Она тоже считала что банка правильная. Пока не узнала откуда она gigi.gif
 
[^]
Svarti
21.12.2014 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Souler
Цитата
Поражает с каким упоением хаят свою собственную страну и возносят любые другие.


Вот-вот.

Но этот спор был еще в XVIII веке, когда русская интеллигенция разделилась на западников и славянофилов.

Думаю, не нам этот конфликт решить, хоть я для себя решил его давно.

Вообще, каждый сам для себя его решает.

Добавлено в 16:59
greeesha
Цитата
Я: "В магазине УУУ"
Она: "Фу! В этом магазине только всякую гадость продают. Я их есть не буду! Сам ешь."

Она тоже считала что банка правильная. Пока не узнала откуда она



Хах! И в этом есть то, что я называю конъюнктурностью.

Добавим щепотку конформизма и зальём всё нахуй маянезом Кальвэ принципом "рыба ищет где глубже...".

Цитата
Она тоже считала что банка правильная. Пока не узнала откуда она


Да я про другое.
 
[^]
greeesha
21.12.2014 - 17:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Souler @ 21.12.2014 - 17:51)
Цитата (greeesha @ 21.12.2014 - 16:42)
Цитата (Souler @ 21.12.2014 - 17:25)
Очень уважал Навального за его проекты (Роспил, Росяма), за деятельность по освещению коррупции в стране.
Усомнился и задумался, когда прочел его статью в The New York Times и стала всплывать информация о грантах и послах.
Для себя решил так: громадная его ошибка, что полез в политику.

И собственно вопросы: Зачем он туда полез? С какой целью?

Вот ещё один :) "Уважал - усомнился - разочаровался".

Считаю что ты - бот. Может быть и бесплатный, но всё равно бот. Знаешь почему? Потому что боты читать не умеют. А люди - умеют. Если бы твой вопрос "с какой целью навальный полез в политику" тебя на самом деле интересовал, как человека, ответ на него ты давно получил бы, ознакомившись с его "последним словом" на суде по ИвРоше. В этой теме публиковали, и видео, и расшифровку, и пересказ.

Но тебя ответы не интересуют. Тебя интересует пораздавать программы - "Уважал - усомнился - разочаровался". Это вирус такой. И ты его распространитель.

А я с Вами водку на брудершафт не пил, чтобы мне "тыкать" и уж явно не оскорблял.
По теме же: очень рад, что Навальный сядет только из-за того, чтобы больше не слышать Ваши хвалебные речи о нем

А вот я обращаюсь на "вы" к тем, кого уважаю. А уважаю я тех кто сам хотя бы пытается думать и искать информацию. А вы, как я уже заметил, задаёте вопрос в теме, где парой страниц раньше на него дан очень громкий ответ в трёх видах. Если же вы его услышали-прочитали, но не смогли понять - опять же, большого уважения вы у меня не вызывете.

Но ни в моём "ты", ни в моём диагнозе - "бот" нет специального унижения. Я показываю факты о вас и пытаюсь дать этим фактам какое-то название. Возможно я где то и перегибаю, но мне так не кажется. Вот и сейчас вы стали скорее отвечать, вместо того чтобы пойти и найти ответ на ваш вопрос, и может быть, извиниться что сразу того не сделали.

Речи о нём вы всё равно услышите. Всё таки ознакомьтесь с ответом на ваш вопрос. Там Навальный говорит что посадка его не остановит. Что может остановить меня?.. Ну а насчёт "хвалебности"... Может быть у меня есть пара хвалебных комментариев о нём. Но в основном я писал о странной ущербности его противников. А вам кажется что это оды Навальному. Трезвее смотрите вокруг.

У Навального есть недостатки, он человек а не мессия. я понимаю разочарование тех, кто ждёт мессию, рыцаря без страха и упрёка, Бэтмена, который сделает всё сразу и идеально. Навальный для этой роли не подходит.
Но по стравнению с его противниками он выглядит НОРМАЛЬНЫМ. И это - очень жирный плюс :)

Это сообщение отредактировал greeesha - 21.12.2014 - 17:13
 
[^]
Souler
21.12.2014 - 17:15
1
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (greeesha @ 21.12.2014 - 17:06)
Но по стравнению с его противниками он выглядит НОРМАЛЬНЫМ. И это - очень жирный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. :)

Как же вы любите путать теплое с мягким.
Я задал конкретный вопрос: Зачем?
Вы мне здесь талдычите, что его не остановить.
 
[^]
gumers
21.12.2014 - 17:18
0
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
...

Преступление и наказание!
 
[^]
greeesha
21.12.2014 - 17:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Souler @ 21.12.2014 - 18:15)
Цитата (greeesha @ 21.12.2014 - 17:06)
Но по стравнению с его противниками он выглядит НОРМАЛЬНЫМ. И это - очень жирный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. :)

Как же вы любите путать теплое с мягким.
Я задал конкретный вопрос: Зачем?
Вы мне здесь талдычите, что его не остановить.

Вот точно бот. я вам уже 2 раза сказал. Ответ на ваш вопрос он даёт сам, в своём последнем слове. В этой теме есть и видео (15 минут), и полная расшифровка, и мой короткий пересказ (3 абзаца). Если вы не бот, попробуйте найти интересующий вас ответ. Даю подсказку - для этого надо просмотреть 5 страниц темы, найти его последнее слово, прочитать, постараться понять. Соберитесь. Постарайтесь справиться. Найдите ответ на свой вопрос, пусть даже с подсказкой. Докажите что вы человек, а не тролль.

Это сообщение отредактировал greeesha - 21.12.2014 - 17:28
 
[^]
Эндрю29
21.12.2014 - 17:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1230
Цитата (Souler @ 21.12.2014 - 16:46)
К сожалению, многие живут по принципу "везде хорошо, где нас нет".
Поражает с каким упоением хаят свою собственную страну и возносят любые другие. При этом совершенно не желают хоть что-то сделать (даже для собственного благополучия.

Позвольте, Вы отождествляете нашу страну с Путиным и друзьями-олигархами? Спрашиваю, потому что не помню, чтобы Навальный хаил страну, а не эффективных менеджеров, сосущих бюджет.
 
[^]
Svarti
21.12.2014 - 17:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
greeesha
Цитата
А вот я обращаюсь на "вы" к тем, кого уважаю.


Аналогично. Более того, я изначально собеседника уважаю и скатываюсь на "ты" только после его неконструктивизма.

Цитата
ни в моём диагнозе - "бот" нет специального унижения. Я показываю факты о вас и пытаюсь дать этим фактам какое-то название.


Тут главное -- та же целесообразность. То есть Вы показываете факты тому, кто конструктивно к вашим "показательствам" отнесётся. Иначе бессмысленен весь диалог.

А раз так -- значит не бот ваш собеседник.

Цитата
У Навального есть недостатки, он человек а не мессия.


Мой друг в СПб в прошлом сентябре тоже со смехом Навального предложил как альтернативу Путину.
Я туда суши поесть ездил. Очень люблю их потреблять в комплекте с Питерским воздухом.

А насчет мессии -- это у верующих есть надежда на оное. Чтоб за свои косяки не отвечать, многие из которых -- согласно Книге (Библии сиречь) -- смертные. То есть Душе-не-спасительные.

Добавлено в 17:29
Эндрю29
Цитата
Позвольте, Вы отождествляете нашу страну с Путиным и друзьями-олигархами? Спрашиваю, потому что не помню, чтобы Навальный хаил страну, а не эффективных менеджеров, сосущих бюджет.


"Между строк".

Есть такое.
 
[^]
Souler
21.12.2014 - 17:30
-1
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата
У Навального есть недостатки, он человек а не мессия. я понимаю разочарование тех, кто ждёт мессию, рыцаря без страха и упрёка, Бэтмена, который сделает всё сразу и идеально. Навальный для этой роли не подходит.

Суть в том, что Навальный замарался. И я имею в виду не о его делах по Лесу или Ив Роше.

Это сообщение отредактировал Souler - 21.12.2014 - 17:58
 
[^]
greeesha
21.12.2014 - 17:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Svarti @ 21.12.2014 - 18:26)
Цитата
ни в моём диагнозе - "бот" нет специального унижения. Я показываю факты о вас и пытаюсь дать этим фактам какое-то название.

Тут главное -- та же целесообразность. То есть Вы показываете факты тому, кто конструктивно к вашим "показательствам" отнесётся. Иначе бессмысленен весь диалог.

А раз так -- значит не бот ваш собеседник.

Когда я общаюсь в интернете неизвестно с кем, я больше внимания уделяю не попыткам во что бы то ни стало победить противника любыми средсвами, а своему внутреннему состоянию. Это такой дзен, медитация. Мне самому очень хочется скатиться в кидание какашками и задавание риторических вопросов. Я тоже немножко бот, ну или хомячок, как угодно. Но я стараюсь сохранять осознанность. И поэтому почти всегда выхожу победителем. Победителем самого себя. Потому что по настоящему победить можно только самого себя, своё несовершенство, страх, злобу, желание слиться и т.д. Хотя победа всегда неполная.

Кроме того, это не просто диалог, а, скажем так, показательный спарринг. Его читают другие люди. Может, кто-то почувствует радость от вида человека который сохраняет равновесие. Может кто-то переймёт немного спокойствия. Это немного греет, хотя это и не главное.
 
[^]
Souler
21.12.2014 - 17:42
-1
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (greeesha @ 21.12.2014 - 17:40)
Цитата (Svarti @ 21.12.2014 - 18:26)
Цитата
ни в моём диагнозе - "бот" нет специального унижения. Я показываю факты о вас и пытаюсь дать этим фактам какое-то название.

Тут главное -- та же целесообразность. То есть Вы показываете факты тому, кто конструктивно к вашим "показательствам" отнесётся. Иначе бессмысленен весь диалог.

А раз так -- значит не бот ваш собеседник.

Когда я общаюсь в интернете неизвестно с кем, я больше внимания уделяю не попыткам во что бы то ни стало победить противника любыми средсвами, а своему внутреннему состоянию. Это такой дзен, медитация. Мне самому очень хочется скатиться в кидание какашками и задавание риторических вопросов. Я тоже немножко бот, ну или хомячок, как угодно. Но я стараюсь сохранять осознанность. И поэтому почти всегда выхожу победителем. Победителем самого себя. Потому что по настоящему победить можно только самого себя, своё несовершенство, страх, злобу, желание слиться и т.д. Хотя победа всегда неполная.

Кроме того, это не просто диалог, а, скажем так, показательный спарринг. Его читают другие люди. Может, кто-то почувствует радость от вида человека который сохраняет равновесие. Может кто-то переймёт немного спокойствия. Это немного греет, хотя это и не главное.

Мне кажется, что Вы больны... или не кажется

Это сообщение отредактировал Souler - 21.12.2014 - 17:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62695
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх