Новая холодная война

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КрошкаЕнот
7.12.2014 - 20:14
-7
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
так кто дурак то?...



не хотелось бы повторяться....но, видимо, придется носом ткнуть. http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=106&id=120845

покупать, вы можете, что угодно. кормить свою семью тоже. польские яблоки, во-первых, не вкусные и не ароматные. зато да, дешевые. но это ваш личный выбор. и почему фрукты хранятся годами - думаю, тоже сможете в инете найти информацию, а не разглагольствовать голословно.
 
[^]
exLeft
7.12.2014 - 20:14
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (bigpatriot @ 7.12.2014 - 20:09)
Я, (фамилия,  имя,  отчество),  торжественно  присягаю  на  верность  своей Родине – Российской Федерации.

Клянусь  свято  соблюдать  её  Конституцию  и  законы,  строго  выполнять  требования  воинских  уставов,  приказы  командиров  и  начальников.

      Клянусь  достойно  выполнять  воинский  долг,  мужественно  защищать  свободу,  независимость  и  конституционный строй  России,  народ  и  Отечество.
(Утверждена  законом  Российской  Федерации  «О воинской

обязанности  и  военной  службе»  от  11  февраля  1993  года)

P.S. Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами! Речь Молотова по радио 22 июня 1941 г.
Александр Невский: «Кто к нам с мечом придёт — от меча и погибнет».

браво.

Но разве мы в состоянии войны? кто то официально ее обьявил? или прошла дебилизация мобилизация ?
или сейчас 43 год? Все для фронта , все для победы? ради какой победы???



Ну же, зачем шпалить боты?
Кто враг ? кто обьявил войну?
За что воююем ?
Кто чем жертвует то ?
Сталин в свое время сынком жертвовал, кстати

Это сообщение отредактировал exLeft - 7.12.2014 - 20:18
 
[^]
exLeft
7.12.2014 - 20:15
-1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (КрошкаЕнот @ 7.12.2014 - 20:14)
Цитата
так кто дурак то?...



не хотелось бы повторяться....но, видимо, придется носом ткнуть. http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=106&id=120845

покупать, вы можете, что угодно. кормить свою семью тоже. польские яблоки, во-первых, не вкусные и не ароматные. зато да, дешевые. но это ваш личный выбор. и почему фрукты хранятся годами - думаю, тоже сможете в инете найти информацию, а не разглагольствовать голословно.

о_О хз хз, в магните брал - нормальные, вкусные, красивые яблоки.
после них яйца в темноте не светятся
 
[^]
sanich75
7.12.2014 - 20:16
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 898

живу на Ставрополье!сады вырублены,виноградники выкорчеваншы,из 5 винзаводов которые рядом,работает только прасковейский,да и тот гонит бадягу на спирту а не чистый коньяк))).Всю землю отдали под зерно,а вот его до ипеней у нас,зато скотоводства куй,тупо продают зерно дагестанцам ,те его азерам,те его туркам.так и живем(
 
[^]
ALEKS230666
7.12.2014 - 20:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
были у нас правители, которых запад любил. хватит, налюбили. до сих пор разгрести не можем.
щас набегут всепропальщики, все коменты засерут, что мы все умрём.
 
[^]
mirmirmir
7.12.2014 - 20:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 310
Высокохудожественный свист. Холодная война никогда и не заканчивалась. И, к сожалению, Россия в ней проигрывает вчистую. А одним патриотизмом сыт не будешь.
Рубль упал потому что нефть подешевла? Хуйня! Чего же он не рос, когда она дорожала? Он упал только потому, что нужно латать дыры в бюджете!
В Новогодние каникулы 2008-2009 бакс подорожал на 20%... В России начался херовый 2009... потом 2010...
Сейчас бакс подорожал на 70%... Ждём инфляции по итогам года в 7% и экономического подъёма в 2015-м... А по факту очередной затяжной жопы!

P.S. Тут не так давно какое-то народонаселение завидовало военным - мол ни фига себе им зарплаты подняли, живут как короли. Я ещё тогда писал, что это самый незащищённый слой нашего населения. Зарплаты барыганов вырастут всед за ценами и снова всё устаканится, а вот военные, учителя, врачи, пенсионеры очередную индексацию ещё ...дцать лет ждать будут... и последний хер без соли доедать!
 
[^]
sok3535
7.12.2014 - 20:26
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 819
Цитата (exLeft @ 7.12.2014 - 21:13)
Цитата (КрошкаЕнот @ 7.12.2014 - 20:09)

чем мы не можем себя прокормить? у нас кроме говядины, все более менее. но вам же, свидомитам, пох.

вот, кстати, про яблоки. про  "у них" и "у нас" (о польше и крыме речь"), кому интересно, а не посраться - думаю, закончат этот бессмысленный диспут, остальным - зеленый свет. пошла я из этой цензонрной публики. надоели.

http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=106&id=120845

brake.gif свидомитам.
Дальше можно уже не читать.

Кстати, прежде чем писать ахинею, глянь в профиль, бот

глянул, добавьте фото папы lol.gif

Новая холодная война
 
[^]
Чалдон
7.12.2014 - 20:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3211
Цитата
Так чо там с Путиным?


Всё то же.
 
[^]
abkjcja
7.12.2014 - 20:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 259
Цитата (Пачанга @ 7.12.2014 - 19:12)
Тезисно - Штаты мировое зло и агрессор . Украинцы - не самый умный народ . Путин и компания - только на словах молодцы а на деле о себе в основном заботятся . Ничего с этим не поделать и поспорить с этим сложно ... Можно только не пить не курить работать ,развиваться физически умственно и духовно и заботиться о своей семье , тогда все будет хорошо . А кризисы и конфликты - они всегда в истории были и будут , наивно было полагать что наше время это минует ...

Как то эти кризисы и конфликты подзае...ли и это мягко сказано, хочется хотя бы лет 25 спокойно пожить, что бы самым страшной новостью было разбитое окно в спортзале местной школе, (даже готов сам оплатить его ремонт)
 
[^]
ТроLь
7.12.2014 - 20:30
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (Andrey1967 @ 7.12.2014 - 18:09)




Цитата
А по сабжу - всему миру наиглубочайше похуй на нашу страну, смотришь новости - про Россию где то между страниц.

было бы похуй всем на Рф, то санкций бы не было. не тупи.
Цитата
Объемы торговли с нами копеечные хоть у Европы хоть у Китая.
Мы сейчас похожи на неуловимого Джо, который нахуй никому не нужен.

слышишь, долбоеб. не пиши больше ничего.
ЕС - основной торговый партнер России, на долю которого в январе-апреле 2014 года приходилось 49,2% российского товарооборота (из них 70,6% составлял экспорт и 29,5% - импорт). Россия, со своей стороны, входит в тройку ведущих партнеров ЕС (после США и Китая).
http://economy.gov.ru/minec/activity/secti...ivity/201407107
основное черным выделил. для умственно отсталых. вдруг не заметят.
Цитата
Аффтар, успокойся - Россию никто всерьез давно не воспринимает, и воевать с нами не собирается - все что надо мы сами без войны отдаем.

всерьез как раз воспринимают. санкции тому подтверждение, но воевать, действительно , не будут, тк это закончится катастрофой планетарного масштаба. поэтому давят так как могут. по экономике. и отдаем мы только за то, за что можно купить недостающие в нашем хозяйстве вещи.

сука, всегда долбоебы бесили, которые ни хуя не знают, ни хуя не соображают , а что то утверждать лезут. блядь, меня аж трясет от таких ебафратов.

свидомые пидормоты и либерасты минусят?

Это сообщение отредактировал ТроLь - 7.12.2014 - 20:50
 
[^]
PoliteMan
7.12.2014 - 20:30
-1
Статус: Offline


рыбов

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1536
Тут много всепропальщиков набежало, щас шпал накидают конечно, но я все таки должен оставить коммент.

Запад открытым текстом заявляет, то желает России гибели (мы видим это на примере Украины), они призывают свергнуть власть нашими же собственными руками и тогда они снимут санкции - это же откровенный шантаж!
На сколько надо быть упоротыми, что бы вестись у них на поводу??
 
[^]
exLeft
7.12.2014 - 20:32
5
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (ТроLь @ 7.12.2014 - 20:30)

было бы похуй всем на Рф, то санкций бы не было. не тупи.

sm_biggrin.gif Санкции были против пары компаний и пары олигархов. твой кэп.
Антисанкции были против дохуя и более товаров.
На зло врагу себе член прострелю, вот как то так выглядит.

]
Цитата
слышишь, долбоеб. не пиши больше ничего.
ЕС - основной торговый партнер России, на долю которого в январе-апреле 2014 года приходилось 49,2% российского товарооборота (из них 70,6% составлял экспорт и 29,5% - импорт). Россия, со своей стороны, входит в тройку ведущих партнеров ЕС (после США и Китая).

А кто основной торговый партнер ЕС ? А Китая ?

Цитата
всерьез как раз воспринимают.  санкции тому подтверждение, но воевать, действительно , не будут, тк это закончится катастрофой планетарного масштаба. поэтому давят так как могут. по экономике. и отдаем мы только за то, за что можно купить недостающие в нашем хозяйстве вещи.
еще раз - санкции были против пары компаний и пары олигархов. Или уже память подводит ?

Цитата
сука, всегда долбоебы бесили, которые ни хуя не знают, ни хуя не соображают , а что то утверждать лезут. блядь, меня аж трясет от таких ебафратов.
:D да вы неадекват
 
[^]
ТроLь
7.12.2014 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (PoliteMan @ 7.12.2014 - 20:30)
Тут много всепропальщиков набежало, щас шпал накидают конечно, но я все таки должен оставить коммент.

Запад открытым текстом заявляет, то желает России гибели (мы видим это на примере Украины), они призывают свергнуть власть нашими же собственными руками и тогда они снимут санкции - это же откровенный шантаж!
На сколько надо быть упоротыми, что бы вестись у них на поводу??

думаю, не поведутся . иначе пиздец.
 
[^]
exLeft
7.12.2014 - 20:33
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (PoliteMan @ 7.12.2014 - 20:30)
Тут много всепропальщиков набежало, щас шпал накидают конечно, но я все таки должен оставить коммент.

Запад открытым текстом заявляет, то желает России гибели (мы видим это на примере Украины), они призывают свергнуть власть нашими же собственными руками и тогда они снимут санкции - это же откровенный шантаж!
На сколько надо быть упоротыми, что бы вестись у них на поводу??

sm_biggrin.gif причем здесь украина то?


 
[^]
kototkot
7.12.2014 - 20:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (AlexSchwarz @ 7.12.2014 - 19:56)
Цитата (kototkot @ 7.12.2014 - 19:40)
Цитата (YoMan78 @ 7.12.2014 - 19:11)
У России две беды и это не дураки и дороги. Это коррупция и мигранты.
Получится справиться хоть с одной и подвиг сравнится с деяниеми Сталина или Екатерины II. Китай не зря коррупционеров расстреливает. Япония не зря не выдает виз всяким сектантам. Мудрость она на Востоке.

У России бед достаточно много,но главная беда-это даже не коррупция,она в том или ином виде присутствует практически в любой стране. Главная наша беда-некомпетентность. Остальные беды есть ее следствие.

некомпетентность, извините, кого?

Чиновников,депутатов,управленцев и.т.д. Некоторым из них городскую свалку под руководство давать нельзя,а они в экономику,промышленность лезут. Управлять должны профессионалы.
 
[^]
Мориарти
7.12.2014 - 20:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (PoliteMan @ 7.12.2014 - 20:30)
Тут много всепропальщиков набежало, щас шпал накидают конечно, но я все таки должен оставить коммент.

Запад открытым текстом заявляет, то желает России гибели (мы видим это на примере Украины), они призывают свергнуть власть нашими же собственными руками и тогда они снимут санкции - это же откровенный шантаж!
На сколько надо быть упоротыми, что бы вестись у них на поводу??

оптимистов на ЯПе что то развелось в 2014 году _ )
как тараканов...
 
[^]
PoliteMan
7.12.2014 - 20:35
-2
Статус: Offline


рыбов

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1536
Цитата (exLeft @ 7.12.2014 - 20:33)
sm_biggrin.gif причем здесь украина то?

притом, там повелись на слова запада и теперь пожинают плоды
 
[^]
sergatver
7.12.2014 - 20:36
-2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Завтра восьмидесятипятирублевики на работу выйдут к 9-00 по мск, заминусят нормальные комменты...
А по сабжу - всему миру наиглубочайше похуй на нашу страну, смотришь новости - про Россию где то между страниц.
Объемы торговли с нами копеечные хоть у Европы хоть у Китая.
Мы сейчас похожи на неуловимого Джо, который нахуй никому не нужен.
Аффтар, успокойся - Россию никто всерьез давно не воспринимает, и воевать с нами не собирается - все что надо мы сами без войны отдаем.

понятно что кипящее в тебе говно подталкивает тебя к твоим тупым высерам. прежде чем писать такую хуйню,изучи вопрос. особенно про копеечные объёмы
 
[^]
PoliteMan
7.12.2014 - 20:37
-2
Статус: Offline


рыбов

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1536
Цитата (Мориарти @ 7.12.2014 - 20:34)
Цитата (PoliteMan @ 7.12.2014 - 20:30)
Тут много всепропальщиков набежало, щас шпал накидают конечно, но я все таки должен оставить коммент.

Запад открытым текстом заявляет, то желает России гибели (мы видим это на примере Украины), они призывают свергнуть власть нашими же собственными руками и тогда они снимут санкции - это же откровенный шантаж!
На сколько надо быть упоротыми, что бы вестись у них на поводу??
оптимистов на ЯПе что то развелось в 2014 году _ )
как тараканов...

где вы усмотрели хотя бы каплю оптимизма в моем тексте?

Это сообщение отредактировал PoliteMan - 7.12.2014 - 20:38
 
[^]
ТроLь
7.12.2014 - 20:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173

Цитата
Санкции были против пары компаний и пары олигархов. твой кэп.
Антисанкции были против дохуя и более товаров.
На зло врагу себе член прострелю, вот как то так выглядит.


слышь, кэп. не беси свой тупостью. санкции может и были введены против пары кампаний, но, видимо, они достаточными. закрытие доступа к финрынкам тому подтверждение, что спровоцировало рост курса доллара и, как следствие повышение роста цен. это чувствуется и мне. я в магазин хожу. не тупи, кэп.
Цитата
А кто основной торговый партнер ЕС ? А Китая ?

мне похуй кто там главный партнер . речь шла о том, что доля России в торговле с ес "копеечная". кэп, не тупи.
Цитата
еще раз - санкции были против пары компаний и пары олигархов. Или уже память подводит ?

выше читай.
Цитата
да вы неадекват

а ты также туп, как и тот чел, на скулеж которого я ответил выше. поэтому лови отнять.

Это сообщение отредактировал ТроLь - 7.12.2014 - 20:38
 
[^]
BlackChaos
7.12.2014 - 20:37
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13944
Цитата (ТроLь @ 7.12.2014 - 21:30)
сука, всегда долбоебы бесили, которые ни хуя не знают, ни хуя не соображают , а что то утверждать лезут. блядь, меня аж трясет от таких ебафратов.

Это ты правильно сказал! Только вот сам о себе... самокритичный ты наш!

Цитата
санкции тому подтверждение

Санкции Запада направлены на друзей Лучезарного! Ну а он как-то извернулся (дзюдо наверно помогло) и такого понаворотил, что жопа настала не у его друзей, а у нас. Своим он из бюджета убытки из-за санкций разешил оплачивать.
 
[^]
ТроLь
7.12.2014 - 20:38
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (exLeft @ 7.12.2014 - 20:33)
Цитата (PoliteMan @ 7.12.2014 - 20:30)
Тут много всепропальщиков набежало, щас шпал накидают конечно, но я все таки должен оставить коммент.

Запад открытым текстом заявляет, то желает России гибели (мы видим это на примере Украины), они призывают свергнуть власть нашими же собственными руками и тогда они снимут санкции - это же откровенный шантаж!
На сколько надо быть упоротыми, что бы вестись у них на поводу??

sm_biggrin.gif причем здесь украина то?

ты заебал тупить! cry.gif
 
[^]
YoMan78
7.12.2014 - 20:39
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (CyberMe @ 7.12.2014 - 19:19)
Цитата (YoMan78 @ 7.12.2014 - 16:11)
У России две беды и это не дураки и дороги. Это коррупция и мигранты.
Получится справиться хоть с одной и подвиг сравнится с деяниеми Сталина или Екатерины II. Китай не зря коррупционеров расстреливает. Япония не зря не выдает виз всяким сектантам. Мудрость она на Востоке.

представляю как дураки хреначат по разбитым дорогам на борьбу с коррупцией и мигрантами, пытаясь бороться с нии сталинскими методами и с похотливостью екатерины... blink.gif

Да куда же вы по плохим дорогам-то? Инет на кого оставите?
 
[^]
exLeft
7.12.2014 - 20:40
2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (ТроLь @ 7.12.2014 - 20:37)

слышь, кэп. не беси свой тупостью. санкции может и были введены против пары кампаний, но, видимо, они достаточными. закрытие доступа к финрынкам тому подтверждение, что спровоцировало рост курса доллара и, как следствие повышение роста цен. это чувствуется и мне. я в магазин хожу. не тупи, кэп.

неуважаемое быдло.

Расскажу вам, как маленькому ребеночку.


Санкции закрыли паре компаний доступ на рынок и перевод средств за бугор. Они даже на пользу - напизженное не вывозят за бугор.

Санкции никак не повлияли на падение цен на нефть, пупсик.
И еще кой чего - цены так же выросли из за того, что спаситель наш закрыл наш же рынок от продуктов из за бугра.

Али дебилизатор свое дело сделал?
 
[^]
ТроLь
7.12.2014 - 20:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (BlackChaos @ 7.12.2014 - 20:37)
Цитата (ТроLь @ 7.12.2014 - 21:30)
сука, всегда долбоебы бесили, которые ни хуя не знают, ни хуя не соображают , а что то утверждать лезут. блядь, меня аж трясет от таких ебафратов.

Это ты правильно сказал! Только вот сам о себе... самокритичный ты наш!

Цитата
санкции тому подтверждение

Санкции Запада направлены на друзей Лучезарного! Ну а он как-то извернулся (дзюдо наверно помогло) и такого понаворотил, что жопа настала не у его друзей, а у нас. Своим он из бюджета убытки из-за санкций разешил оплачивать.

ох, блядь. когда вы, тупари, передохните все. faceoff.gif
судя по минусам трое себя признали тупарями и понимают о чем я. lol.gif

Это сообщение отредактировал ТроLь - 7.12.2014 - 20:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16014
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх