Авторы "саундтрека Майдана" едут в чёс по России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Янугрес
18.11.2014 - 00:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 0
Цитата (gunstilzit @ 17.11.2014 - 22:37)
«Все песни, вошедшие в альбом «Матрёшка», были написаны в 2012 году, задолго до украинского Майдана, российской Олимпиады и прочих знаковых событий, с которыми теперь многие ассоциируют нашу пластинку. «Матрёшка» — это не агитка, не пропаганда, не куплеты на злобу дня. Это музыкально-фантастический кибер-панк, это альбом-сказка, посвященный нашему недалекому будущему. За время, прошедшее с 2012 года, какие-то из песен уже начали сбываться, какие-то пока не сбылись — а сбудутся или нет, зависит от нас сегодняшних, от наших поступков здесь и сейчас. Поэтому ведите себя хорошо. Защищайте слабых, боритесь с несправедливостью, отстаивайте свое мнение, помогайте тем, кто попал в беду, и не забывайте про две самые главные вещи, которые есть в нашей жизни: дружбу и любовь».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%D0%BE%D0%BC%29

молодца, даже если про майдан? то что? на майдане большинство хотело смены власти, а не прихода хунты и "ато", во время майдана в сторону России не раздавалось ничего кроме, "не мешайте, мы сами знаем чего хотим", беркут выполнял свои функции молча и присягу не нарушал, мне песня нравиться, плевать я хотел на политоту которую к ней за уши притянули, еще будем посмотреть, не наслушавшись ли песни, появилось"хто не скачет тот ...",
 
[^]
БудьЛаска
18.11.2014 - 00:03
1
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Harword
А, то есть в голову не приходит, что сообщение я твое прочитал до редактирования, не?
 
[^]
Рамай
18.11.2014 - 00:04
3
Статус: Offline


главныймонтажор

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 3858
процент желающих пойти на концерт неугомонно растет gigi.gif
57,7% bravo.gif
 
[^]
SidSpirs
18.11.2014 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Михалок просто неразобрался в вопросе и как всегда был за любой кипеш.Революция там.Все дела.Романтика.А потом просто не смог ответить за базар.


Сказал,что понял.Вернее не только лишь сказал и понял но и сказал,поняв,что не понял в завтрашнем дне они окрасились в тот цвет,в который они окрасились.Вернее окраситься могут не только лишь все,мало кто может понять в завтрашний день.© плохой боксёр
 
[^]
tremor2042
18.11.2014 - 00:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 0
Цитата
по совести так, если рассудить.
Есть закон , совесть - дело личное. Пока въезд в Россию ему не запрещён вам придётся его терпеть .

Это сообщение отредактировал tremor2042 - 18.11.2014 - 00:08
 
[^]
Tarakan
18.11.2014 - 00:07
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 2104
Цитата (hiok @ 17.11.2014 - 22:37)
Цитата (tigroid @ 17.11.2014 - 22:25)
Цитата
в России по причине слабой образованности публики в вопросах культурной политики Михалок и его "Ляпис" до сих пор воспринимаются совершенно неправильно.

Ох тыж ебтыть, так пусть просветит, с какой стороны и как правильно надо понимать это:



Какого хуя тут героями и молодцами выставлены зомбаки, сносящие Беркут? Или у меня с глазами что-то не то?

Вот официальный клип Ляписа Трубецкого на эту песню, а то что вы указали это неофициальное видео.

И че? Видно горящую бочку, коктейли Молотова, толпу с битами. why.gif
Увы, в данном случае видеоряд ничего не изменил
 
[^]
Gooph
18.11.2014 - 00:07
1
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
Гуф! (Gooph)
Ты должен быть за репу lol.gif

Хотя... ты же умер.

Моя погремуха связана с фамилией и появилась задолго до проявления этого говнорепера. :) Но ничего, ты не первый это подметил.
И да. Я живее всех живых!!!
 
[^]
gunstilzit
18.11.2014 - 00:09
2
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35716
Цитата (Озверин @ 18.11.2014 - 00:00)
Цитата (gunstilzit @ 17.11.2014 - 23:54)
Цитата (Озверин @ 17.11.2014 - 23:26)
gunstilzit я выше привел выступление Михалка в Киеве 28 июля.
И задал вопрос "Как мне к этому относится по вашему?"
Может ответите?

Если честно,то не знаю.Лично меня он не оскорблял.Оскорбил Путина,это его право.И да,я не считаю что Путин=Россия.

Вы меня простите но это выглядит по свински. Чисто по человеческим меркам - по свински.

Орать в Киеве - Путин -хуйло, высказываться о тех кто "развязало войну" и после этого приезжать зарабатывать деньги в страну где президент - хуйло, и вообще живут люди "мечтающие завоевать чужую землю".

Нет? Вот просто чисто по человечески, по совести так, если рассудить. Или - бабло не пахнет?

Пусть будет на его совести.А насчёт выступлений,если приглашают значит нравится.
 
[^]
Gooph
18.11.2014 - 00:12
2
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
Это ты знаешь,я знаю.Но большинство уверены что "Перемен"это призыв к действию.


Так вот и с "Воены света" та же хрень вышла.
 
[^]
Karambaloid
18.11.2014 - 00:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 401
Цитата (gunstilzit @ 18.11.2014 - 03:02)
Цитата (Озверин @ 17.11.2014 - 23:52)
Цитата (Gooph @ 17.11.2014 - 23:41)
Цитата
Разве Цой прославлял таких как люди с майдана?

Не надо сравнивать. Это очень разное. Очень.

Да у Цоя половина песен пропитана той же политикой! Он запросто мог стать таким же символом! Песни класссные и несут некий смысл! Люди с майдана, хоть и те ещё укропитеки, но музыку любить все могут.

Интервью с В. Цоем, "РИО" №19, 1988:....."Перемены" стали восприниматься как газетная статья о перестройке. Хотя я ее написал давно, когда еще и речи не было ни о какой перестройке, и совершенно не имел в виду никаких перестроек. Конечно, это не очень хорошо, но я думаю и надеюсь, что, в конце концов, все встанет на свои места.

Это ты знаешь,я знаю.Но большинство уверены что "Перемен"это призыв к действию.

Одно дело, когда человека превращают в плакат и лозунг.
И совсем другое дело, когда человек сам стремится стать этим плакатом и выкрикивает лозунги.

Тут про отношение к личности разговор, а не про историческую роль.
Отношение к личности строится на основе позиции и высказываний этой личности.

Михалок на данный момент высказался уже. Так что начинает пожинать плоды.
 
[^]
Озверин
18.11.2014 - 00:13
2
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (tremor2042 @ 18.11.2014 - 00:06)
Цитата
по совести так, если рассудить.
Есть закон , совесть - дело личное. Пока въезд в Россию ему не запрещён вам придётся его терпеть .

Однако это не мешает мне высказываться о его поведении в уничижительных и, даже не побоюсь этого слова, в грубых выражениях.
Так что закон есть и совесть есть. Я лично, хотя и с уважением отношусь к творчеству Михалка, в настоящий момент не пойду на его концерт. Мало то в рамках закона я буду всячески мешать подобным концертам на российской земле.
По причине того, что совесть должна быть у людей.

Да я ужасно старомоден, наивен и где-то даже романтичен.
Но люди должны отвечать за свои слова и действия. Рыбку съесть и на хуй сесть - не получится.
Иначе мир укатится в жопу гораздо быстрее.
 
[^]
Karambaloid
18.11.2014 - 00:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 401
Цитата (Gooph @ 18.11.2014 - 03:07)
Цитата
Гуф! (Gooph)
Ты должен быть за репу lol.gif

Хотя... ты же умер.

Моя погремуха связана с фамилией и появилась задолго до проявления этого говнорепера. :) Но ничего, ты не первый это подметил.
И да. Я живее всех живых!!!

Ты не можешь быть Лениным!
Ленин - Цой!!! rulez.gif
 
[^]
Озверин
18.11.2014 - 00:16
1
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Karambaloid @ 18.11.2014 - 00:14)
Цитата (Gooph @ 18.11.2014 - 03:07)
Цитата
Гуф! (Gooph)
Ты должен быть за репу lol.gif

Хотя... ты же умер.

Моя погремуха связана с фамилией и появилась задолго до проявления этого говнорепера. :) Но ничего, ты не первый это подметил.
И да. Я живее всех живых!!!

Ты не можешь быть Лениным!
Ленин - Цой!!! rulez.gif

Не путайте. Ленин - гриб!
 
[^]
Karambaloid
18.11.2014 - 00:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 401
Цитата (Gooph @ 18.11.2014 - 03:12)
Цитата
Это ты знаешь,я знаю.Но большинство уверены что "Перемен"это призыв к действию.


Так вот и с "Воены света" та же хрень вышла.

Кстати, вполне уместная аналогия.
С этим я полностью согласен. Песня пострадала ни за что. И теперь она уже не может отвязаться от вязких и липких лап майдана так же как и "Перемен" страдает из-за перестройки.
 
[^]
tremor2042
18.11.2014 - 00:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 0
Озверин Тут я с вами полностью согласен . Требуйте , не ходите на концерты , это ваше право .
 
[^]
QweenMargot
18.11.2014 - 00:18
-8
Статус: Offline


ЯськинаМать

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 462
Отличная песня. "Воины Света" - самое точное название Небесной Сотне и тем, кто сейчас погибает за свободу Украины.
 
[^]
DimonCrimea1
18.11.2014 - 00:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (DimonCrimea1 @ 17.11.2014 - 23:57)
Цитата (tigroid @ 17.11.2014 - 22:29)
Он, кстати, вроде признался в том, что жалел о клипе "Воины света", нафиг снова его вспоминает? Лавры Зеленского покоя не дают? Нормальный мужик ведь вроде.
Или решил напомнить ребятам, как их безоружных на Майдане месили? Они, кстати, которые крымские, сейчас как раз на материке. Или это модно сейчас так - любая шавка гавкает на Россию, потом получает пизды и титул мученика? Ну, давайте, давайте

А с чего ты взял, что все крымские на материке? Что за глупость? Или ты думаешь , что крымские беркутата не хотят служить порядку там, где живут их семьи?

Я не беркут, но крымчанин.... И валить на материк не собирался... Или ты думаешь , что беркутам бывшим плохо в Крыму? Я например охрип пока скандировал "Россия" , "Беркут" и " Референдум"....

Хотя.... Вру - думали к родственникам свалить в Белоруссию (или в республику Беларусь.....).. Просто дед мой белорус... Царствие ему небесное.

Но пока думали я с работы отпрашивался и на митинги ходил. Ачуть позже стоял в оцеплении перед зелеными человечками (как бы это ни было странно))) у них пц какое вооружение а мы к ним на 10 метров не подпускаем))))
Вам смешно а мы боялись за них))
Вы бы видели как обычные люди покупали ништяки и тащили "вежливым".... Парни не хотели брать.... Но когда бабушка (были места где они стояли открыто ( не возле центровых зданий, а просто на дороге)) просто солдату в руку засовывает шоколадку... это просто нужно видеть....

Вы бы видели как детей с парнями вооруженными до зубов фоткали родители со словами (разьясняя детям) " Это наши защитники"

Опять две слезы упали....
 
[^]
focker
18.11.2014 - 00:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 118
Цитата (matxino @ 17.11.2014 - 23:53)
Цитата (1SkiF1 @ 17.11.2014 - 23:49)
Речь идет о том, что публичные люди (артисты) выступающие против политики государства не должны зарабатывать деньги в этом государстве. Такая практика существует ВЕЗДЕ. Та же Украина запретила въезд на свою территоию российским артистам, прибалты, пендосы и в Геропе такая же хрень. Это политика.

И при чем тут государство? Оно проводит дотации выступлений? Народ не будет ходить- не будут приезжать. А так получается, что одни навязывают свои взгляды другим.

Забыл как Задорнову в свое время закрыли въезд в США? От слова "совсем"! Их такие гуманистические "мелочи", как чьи-то права (зрителей/слушателей/самого Задорнова) или "навязывание чужогомнения" не волновали.
У нас ДОЛЖНЫ быть аналогичные меры/законы.

 
[^]
FedorDK
18.11.2014 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Озверин @ 17.11.2014 - 23:35)
Цитата (tremor2042 @ 17.11.2014 - 23:29)
Цитата (Озверин @ 17.11.2014 - 23:26)
gunstilzit я выше привел выступление Михалка в Киеве 28 июля.
И задал вопрос "Как мне к этому относится по вашему?"
Может ответите?

Подайте гражданский иск о возмещении морального вреда gigi.gif

Самое смешное что вполне может проканать даже на уровне европейского суда. Ибо "уничижение и оскорбления по национальному признаку" и прочее.
Вот только тряхомудия это та еще. И срал товарищ Михалок на суды...

Обидно ошибаться в людях. Его "Огоньки" до сих пор слезу выбивают нахрен.(
И как теперь их смотреть зная что автор тебя посылает на хер..
Грустно блять.

Есть вариант утереться от плевков и дальше под слезу слушать.
Это кому как. Тут вообще вроде все поклонники ТАЛАНТА Михалка собрались, просто реакция у всех разная на последние его политические загогулины.
 
[^]
gunstilzit
18.11.2014 - 00:29
2
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35716
Цитата (Озверин @ 18.11.2014 - 00:13)
Цитата (tremor2042 @ 18.11.2014 - 00:06)
Цитата
по совести так, если рассудить.
Есть закон , совесть - дело личное. Пока въезд в Россию ему не запрещён вам придётся его терпеть .

Однако это не мешает мне высказываться о его поведении в уничижительных и, даже не побоюсь этого слова, в грубых выражениях.
Так что закон есть и совесть есть. Я лично, хотя и с уважением отношусь к творчеству Михалка, в настоящий момент не пойду на его концерт. Мало то в рамках закона я буду всячески мешать подобным концертам на российской земле.
По причине того, что совесть должна быть у людей.

Да я ужасно старомоден, наивен и где-то даже романтичен.
Но люди должны отвечать за свои слова и действия. Рыбку съесть и на хуй сесть - не получится.
Иначе мир укатится в жопу гораздо быстрее.

Озверин,а тебе не кажется что мир давно сошёл с ума?Взять тот же ЯП.Вся эта грызня началась в 2014 году.Вспомни начало майдана.Мы переживали за Украину,а сейчас нас сталкивают лбами.Мы уже ненавидим Украину.Сколько форумчан забанили с Украины?Сколько ушли сами?Что ни коммент,то фашисты,укры..Кто то против путина сказал-свидомый.Теперь вброс про "Воины света".И им похер,что песня написана до.Дал ссылку на пост
http://www.yaplakal.com/forum28/topic74994...5%F2%E0%22.Один хуй минусят.
 
[^]
FedorDK
18.11.2014 - 00:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Gooph @ 17.11.2014 - 23:41)
Цитата
Разве Цой прославлял таких как люди с майдана?

Не надо сравнивать. Это очень разное. Очень.

Да у Цоя половина песен пропитана той же политикой! Он запросто мог стать таким же символом! Песни класссные и несут некий смысл! Люди с майдана, хоть и те ещё укропитеки, но музыку любить все могут.

Он и был для многих символом борьбы с прогнившей системой, не зря его во "Взгляде" показывали. И я пёрся от этой борьбы. И писал на уроках истории про поганый прогнившей несвободный совок (учительница у нас была демократка великая). И думаю Цой так же свои песни писал, от души, ибо верил. Но то был наш "майдан" и наши певцы. Мы тогда как дети малые были, всё было ново, всё молодёжно, интересно. А потом началась реальность. И в 2014-м снова играть в "круши всё" уже не хочется, особенно когда режиссёры происходящего даже не шифруются, а с пирожками бегают и айдары создают. Почему хохлы не повзрослели и главное не повзрослел обсуждаемый Михалок - х.з.

з.ы. И да, главное - Цой не кричал на политических митингах - "хохлы(москали) рабы" и т.д.
 
[^]
Karambaloid
18.11.2014 - 00:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 401
Цитата (gunstilzit @ 18.11.2014 - 03:29)
Теперь вброс про "Воины света".И им похер,что песня написана до.

Обращение не ко мне, но всё же.
То что песня написана "до", не убирает высказываний Михалка "после".
Так что, если Вы за интернациональную музыку, то давайте будем защищать именно песню, а не автора.

Автора же надо оценивать трезво по его делам и словам.
Если он когда-нибудь сможет оправдать свои высказывания, то я с удовольствием послушаю.

Это сообщение отредактировал Karambaloid - 18.11.2014 - 00:44
 
[^]
Озверин
18.11.2014 - 00:50
2
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (gunstilzit @ 18.11.2014 - 00:29)
Цитата (Озверин @ 18.11.2014 - 00:13)
Цитата (tremor2042 @ 18.11.2014 - 00:06)
Цитата
по совести так, если рассудить.
Есть закон , совесть - дело личное. Пока въезд в Россию ему не запрещён вам придётся его терпеть .

Однако это не мешает мне высказываться о его поведении в уничижительных и, даже не побоюсь этого слова, в грубых выражениях.
Так что закон есть и совесть есть. Я лично, хотя и с уважением отношусь к творчеству Михалка, в настоящий момент не пойду на его концерт. Мало то в рамках закона я буду всячески мешать подобным концертам на российской земле.
По причине того, что совесть должна быть у людей.

Да я ужасно старомоден, наивен и где-то даже романтичен.
Но люди должны отвечать за свои слова и действия. Рыбку съесть и на хуй сесть - не получится.
Иначе мир укатится в жопу гораздо быстрее.

Озверин,а тебе не кажется что мир давно сошёл с ума?Взять тот же ЯП.Вся эта грызня началась в 2014 году.Вспомни начало майдана.Мы переживали за Украину,а сейчас нас сталкивают лбами.Мы уже ненавидим Украину.Сколько форумчан забанили с Украины?Сколько ушли сами?Что ни коммент,то фашисты,укры..Кто то против путина сказал-свидомый.Теперь вброс про "Воины света".И им похер,что песня написана до.Дал ссылку на пост
http://www.yaplakal.com/forum28/topic74994...5та".Один хуй минусят.

Ой ну брось ты вот это вот "сталкивание лбами" Ибо задрало реально это слушать.
Я прекрасно помню что творилось в 2004 (ибо уже тогда был в возрасте в котором понимаешь) и повторилось по факту до событий на Грушевского в прошлом году. Начиналось то все также. Только вот в один прекрасный миг вместо того чтобы с новым президентом снова спеть "Разом нас богато" и "Щё не вмэрли" на Майдане (как в 2005 с Ющенкой Юленькой и что самое забавное тем же Порошенко) все пошло совсем не так.

Стоит напомнить как в этот раз разворачивались события, как пошли "москаляку на гиляку" задолго до Крыма, Донбасса и прочего. Как шли факельные шествия с портретом Бандеры, как висел его портрет на Майдане пока на Тараса не заменили, как орали "Кто не скаче, тот москаль"... Как обвинили "русских снайперов" в том что стреляли на Грушевского (Кстати как там поживает украинский дупетат вывозивший товарища со снайперкой?), как приезжали Байден и Нуланд с печеньками (твари те еще безотносительно России и Украины) а украинской правительство внимало, а народ кушал печеньки и благодарил...
И замечу снова.
Все это задолго до Крыма, задолго до пресловутого закона о языке, задолго до Одессы и прочего... И даже задолго до Киселева, мать его женщина будь он неладен....
И кто таки сталкивал? Кто я вас спрашиваю? Может это Путин? Может это зеленые человечки? Может это "лугандоны и даунбассы"?

Почитай здешние комментарии ДО "москаляку на гиляку" и переделанного "Дня победы". Отсюда из России было стандартное "Шо, опять? ВЫ же на этом уже споткнулись! Вы же снова за свое! Вы же вляпаетесь теперь по полной!" В ответ "Рабы! Вы ничего не понимаете! У вас там Путин и рабство а мы в Европу и свободны! Мы тут сами разберемся!".

Вот и доразбирались.

Так что не надо про сталкивание лбами. Как говорится "В меня плюют - я утираюсь и даю по еблу!". А наплевали ой как до хуя, еще до всего что было после...

Ну и немного фото для освежения истории. Инаугурация Ющенко 2005 год.




Авторы "саундтрека Майдана" едут в чёс по России
 
[^]
gunstilzit
18.11.2014 - 00:59
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35716
Цитата (Озверин @ 18.11.2014 - 00:50)
Цитата (gunstilzit @ 18.11.2014 - 00:29)
Цитата (Озверин @ 18.11.2014 - 00:13)
Цитата (tremor2042 @ 18.11.2014 - 00:06)
Цитата
по совести так, если рассудить.
Есть закон , совесть - дело личное. Пока въезд в Россию ему не запрещён вам придётся его терпеть .

Однако это не мешает мне высказываться о его поведении в уничижительных и, даже не побоюсь этого слова, в грубых выражениях.
Так что закон есть и совесть есть. Я лично, хотя и с уважением отношусь к творчеству Михалка, в настоящий момент не пойду на его концерт. Мало то в рамках закона я буду всячески мешать подобным концертам на российской земле.
По причине того, что совесть должна быть у людей.

Да я ужасно старомоден, наивен и где-то даже романтичен.
Но люди должны отвечать за свои слова и действия. Рыбку съесть и на хуй сесть - не получится.
Иначе мир укатится в жопу гораздо быстрее.

Озверин,а тебе не кажется что мир давно сошёл с ума?Взять тот же ЯП.Вся эта грызня началась в 2014 году.Вспомни начало майдана.Мы переживали за Украину,а сейчас нас сталкивают лбами.Мы уже ненавидим Украину.Сколько форумчан забанили с Украины?Сколько ушли сами?Что ни коммент,то фашисты,укры..Кто то против путина сказал-свидомый.Теперь вброс про "Воины света".И им похер,что песня написана до.Дал ссылку на пост
http://www.yaplakal.com/forum28/topic74994...5та".Один хуй минусят.

Ой ну брось ты вот это вот "сталкивание лбами" Ибо задрало реально это слушать.
Я прекрасно помню что творилось в 2004 (ибо уже тогда был в возрасте в котором понимаешь) и повторилось по факту до событий на Грушевского в прошлом году. Начиналось то все также. Только вот в один прекрасный миг вместо того чтобы с новым президентом снова спеть "Разом нас богато" и "Щё не вмэрли" на Майдане (как в 2005 с Ющенкой Юленькой и что самое забавное тем же Порошенко) все пошло совсем не так.

Стоит напомнить как в этот раз разворачивались события, как пошли "москаляку на гиляку" задолго до Крыма, Донбасса и прочего. Как шли факельные шествия с портретом Бандеры, как висел его портрет на Майдане пока на Тараса не заменили, как орали "Кто не скаче, тот москаль"... Как обвинили "русских снайперов" в том что стреляли на Грушевского (Кстати как там поживает украинский дупетат вывозивший товарища со снайперкой?), как приезжали Байден и Нуланд с печеньками (твари те еще безотносительно России и Украины) а украинской правительство внимало, а народ кушал печеньки и благодарил...
И замечу снова.
Все это задолго до Крыма, задолго до пресловутого закона о языке, задолго до Одессы и прочего... И даже задолго до Киселева, мать его женщина будь он неладен....
И кто таки сталкивал? Кто я вас спрашиваю? Может это Путин? Может это зеленые человечки? Может это "лугандоны и даунбассы"?

Почитай здешние комментарии ДО "москаляку на гиляку" и переделанного "Дня победы". Отсюда из России было стандартное "Шо, опять? ВЫ же на этом уже споткнулись! Вы же снова за свое! Вы же вляпаетесь теперь по полной!" В ответ "Рабы! Вы ничего не понимаете! У вас там Путин и рабство а мы в Европу и свободны! Мы тут сами разберемся!".

Вот и доразбирались.

Так что не надо про сталкивание лбами. Как говорится "В меня плюют - я утираюсь и даю по еблу!". А наплевали ой как до хуя, еще до всего что было после...

Ну и немного фото для освежения истории. Инаугурация Ющенко 2005 год.

Ну почему 10 лет наши власти это терпели?Здесь нет правых/виноватых.Народ не виноват.Виноваты политики России и Украины.
 
[^]
Tregger
18.11.2014 - 01:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 39
Михалок - известная политическая проститутка, которая скажет все, что угодно, против любой действующей власти любой страны. Он на этом вылез из говна еще в беларуси, создал себе образ бунтаря и борца с системой. Этот образ его кормит, так что как говорится "гешефт есть гешефт".

P.S.

Знали ещё, что молодая особа, особенно в последний год, пустилась в то, что называется «гешефтом», и что с этой стороны она оказалась с чрезвычайными способностями, так что под конец многие прозвали её сущею жидовкой.
»
— Ф. М. Достоевский, «Братья Карамазовы».
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12188
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх