Reuters ожидает схватку Путина с, западными лидерами в Брисбене

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bunker
15.11.2014 - 23:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (usoof @ 14.11.2014 - 14:53)
«Пекинского шарма надолго не хватило, — отмечает Bloomberg. — Обама застыл от жеста Путина, а жена Си Цзиньпина почти сразу же передала шаль ассистенту».


ой, ладно! ©

обычно всякие разные картинки рисуют себе психически больные люди: то то им привиделось, то это.
 
[^]
Zakkarum
15.11.2014 - 23:04
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
Цитата
Т.е. ты воруешь согласно закону? Браво!

Сам-то понял, что сказал? Или к концу смены у тебя крышняк поехал?
 
[^]
platonmsk
15.11.2014 - 23:05
2
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Какие же они все жалкие эти все "Кэмероны". Жалкие и смешные. Нашлись идиоты, батьку учить еб*ться.
 
[^]
MadeInMoscow
15.11.2014 - 23:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11553
Цитата (Zakkarum @ 16.11.2014 - 00:04)
Цитата
Т.е. ты воруешь согласно закону? Браво!

Сам-то понял, что сказал? Или к концу смены у тебя крышняк поехал?

Ответы на вопросы будут, оппозиционер вшивый?
 
[^]
Рециркулятор
15.11.2014 - 23:06
0
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Rawa
Цитата
в споре рождается истина!..

Да,дорогой или дорогая(пока в профиле не смотрел),могу сказать только одно:поговорки-недоговорки:в споре рождается истина-для того кто упрямее!
Ни в одном споре,истины не родилось,только в совместных(неоспоримых)исследованиях рождалась "истина".В прортивном случае,перечитайте Булгакова.
 
[^]
Zakkarum
15.11.2014 - 23:08
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
Цитата
Ответы на вопросы будут, оппозиционер вшивый?

Мне никаких вопросов лично не было адресовано. Ну-ка, тявкни их.
 
[^]
НЕМО69
15.11.2014 - 23:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Zakkarum @ 15.11.2014 - 22:56)
Цитата
Ты мне его выдашь, чмо ссыкливое? Ты же только тяфкать умеешь за бабло пиндосовское. Застройщик он.... Такие как ты, пидоры, цены на жильё и подняли на недосягаемую для простых людей, высоту. Такие пидоры, как ты, лишаете молодые семьи жилья. Из-за таких тварей как ты, люди на себя руки накладывают, когда у них последнее жильё отбирают. А ты, сука, ещё и тяфкаешь, что тебе жить хуёво. Чтоб ты подавился всем тем баблом, что вы на людях зарабатываете, мразь. Он ещё и оппозиционер, сука. Пидор ты и я за слова отвечу легко.

Спасибо Путину за это)))) Он же все законы подписал, которые позволяют мне это делать. Хотя он мог одним росчерком пера застроить Россию тысячами современных домов и раздать хаты всем бесплатно.
Отбирают жилье опять же согласно закону. Кто закон подписал?
Деньги пиндосов мне даже не снятся. Но вот какое бабло крутится у верных едросов на строительстве - это знаю. Я бы дешевле строил, но партия Путина грабит строителей)) Откаты стали дикие. Иначе землю не дают.

Ты, недалёкое чмо, слышишь звон да не знаешь где он.....не прокатывают подобные фальшиво-лживые посты и обвинения, тебе тут не хохлопитеки собрались, что бы ты. Тут лапшу на уши вешал......Робин Гуд? Так иди во власть и Робингудствуй в одиночку, потом посты будешь писать, если выжить получится среди твоих пендосовских друзей-олигархов, являющихся давно гражданами других государств и к России имеющих очень тока колониальные претензии
 
[^]
TibiDok
15.11.2014 - 23:10
1
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
MadeInMoscow
Цитата
Да, хорош пиздеть-то. давай по делу. Какая программа развития страны? Кто пойдёт во власть от оппозиции? Станут ли доходы от продажи энергоносителей распределяться между всеми гражданами РФ, если к власти придёт оппозиция? На сколько подешевеет бензин и продукты и за какое время? Будут ли внесены изменения в УК, а именно: ужесточение наказания, вплоть до смертной казни, для чиновников-коррупционеров? Будет ли снята с депутатов ГД депутатская неприкосновенность и иные компенсации?
По существу? Жду ответа....

Не обессудь, мой любопытный друг, но я не отвечу тебе не на один поставленный вопрос. Я не скажу тебе как должно быть, а скажу как не должно быть. В такой стране как Россия ничего и никогда не должно зависеть от одного человека. В такой стране, как Россия власть не должна зависеть от олигархов (не надо мне рассказывать, что Пу с ними не играется в песочнице). В такой стране как Россия, все доходы от использования недр должны идти в казну, а не в эфимерные фонды в западных банках. Такая страна как Россия, должна торговать своими богатствами только за национальную валюту (это очень просто, на самом деле). А теперь задайтесь вопросом: почему этого нет до сих пор?
 
[^]
swetlanas
15.11.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 565
Вот бля глупые! Такую рекламу ВВП обеспечили,ему до конца жизни этого рэйтинга хватит!

gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
SidSpirs
15.11.2014 - 23:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
В интернете кто то не прав.Я должен срочно кому то что то рассказать и доказать.Вы серьёзно блеать?Я вас умоляю. faceoff.gif Невозможно разговаривать серьёзно не видя глаза собеседника.Разводить срач со школьниками и толстыми троллями которые от "еды" уже в топики не пролезают.
 
[^]
MadeInMoscow
15.11.2014 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11553
Цитата (TibiDok @ 16.11.2014 - 00:10)
Не обессудь, мой любопытный друг, но я не отвечу тебе не на один поставленный вопрос. Я не скажу тебе как должно быть, а скажу как не должно быть. В такой стране как Россия ничего и никогда не должно зависеть от одного человека. В такой стране, как Россия власть не должна зависеть от олигархов (не надо мне рассказывать, что Пу с ними не играется в песочнице). В такой стране как Россия, все доходы от использования недр должны идти в казну, а не в эфимерные фонды в западных банках. Такая страна как Россия, должна торговать своими богатствами только за национальную валюту (это очень просто, на самом деле). А теперь задайтесь вопросом: почему этого нет до сих пор?

И кто тот человек, кто приведёт страну к такому порядку, если, вдруг, завтра не станет Путина? pray.gif
 
[^]
Zakkarum
15.11.2014 - 23:13
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
Цитата
Ты, недалёкое чмо, слышишь звон да не знаешь где он.....не прокатывают подобные фальшиво-лживые посты и обвинения, тебе тут не хохлопитеки собрались, что бы ты. Тут лапшу на уши вешал......Робин Гуд? Так иди во власть и Робингудствуй в одиночку, потом посты будешь писать, если выжить получится среди твоих пендосовских друзей-олигархов, являющихся давно гражданами других государств и к России имеющих очень тока колониальные претензии

Не плакай. Мне тебя жалко))
Только вот Роттенберги-застройщики с каких пор стали пиндосовкими олигархами? Ты вообще стал болтать, как враг народа.
 
[^]
TibiDok
15.11.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Цитата (MadeInMoscow @ 15.11.2014 - 23:13)
Цитата (TibiDok @ 16.11.2014 - 00:10)
Не обессудь, мой любопытный друг, но я не отвечу тебе не на один поставленный вопрос. Я не скажу тебе как должно быть, а скажу как не должно быть. В такой стране как Россия ничего и никогда не должно зависеть от одного человека. В такой стране, как Россия власть не должна зависеть от олигархов (не надо мне рассказывать, что Пу с ними не играется в песочнице). В такой стране как Россия, все доходы от использования недр должны идти в казну, а не в эфимерные фонды в западных банках. Такая страна как Россия, должна торговать своими богатствами только за национальную валюту (это очень просто, на самом деле). А теперь задайтесь вопросом: почему этого нет до сих пор?

И кто тот человек, кто приведёт страну к такому порядку, если, вдруг, завтра не станет Путина? pray.gif

Бля, да почему же вы всегда вожака стаи ищете?
 
[^]
НЕМО69
15.11.2014 - 23:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 0
Цитата (TibiDok @ 15.11.2014 - 23:10)
MadeInMoscow
Цитата
Да, хорош пиздеть-то. давай по делу. Какая программа развития страны? Кто пойдёт во власть от оппозиции? Станут ли доходы от продажи энергоносителей распределяться между всеми гражданами РФ, если к власти придёт оппозиция? На сколько подешевеет бензин и продукты и за какое время? Будут ли внесены изменения в УК, а именно: ужесточение наказания, вплоть до смертной казни, для чиновников-коррупционеров? Будет ли снята с депутатов ГД депутатская неприкосновенность и иные компенсации?
По существу? Жду ответа....

Не обессудь, мой любопытный друг, но я не отвечу тебе не на один поставленный вопрос. Я не скажу тебе как должно быть, а скажу как не должно быть. В такой стране как Россия ничего и никогда не должно зависеть от одного человека. В такой стране, как Россия власть не должна зависеть от олигархов (не надо мне рассказывать, что Пу с ними не играется в песочнице). В такой стране как Россия, все доходы от использования недр должны идти в казну, а не в эфимерные фонды в западных банках. Такая страна как Россия, должна торговать своими богатствами только за национальную валюту (это очень просто, на самом деле). А теперь задайтесь вопросом: почему этого нет до сих пор?

1)Западу не нравится Путин
2) запад грабит Россию уже 23 года через местных колабрационистов
3) запад грабит развивающиеся страны через пустые зелёные бумажки, обеспеченные ресурсами, которые не принадлежат хозяевам зелёной бумаги
4)запад всегда был агрессивным , наглым, подлым,
......
А теперь расскажи мне про Путина, сказочник
 
[^]
Basanday
15.11.2014 - 23:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Бля... . У кремлеботов субботник.
Че бы еще пиздануть , что бы меня опосиционером-биберастом назначили.
 
[^]
Артем7
15.11.2014 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Блин,после таких новостей у меня ощущение что или я сошел с ума,или весь мир чокнулся.
Эти уроды наглеют,брешут и что самое страшное,мне кажется они уже сами верят во все эти бредни.
Кажется все заразу от Украины подхватили

Все эти ушлепки чего добились,так то что дикую злобу к себе привили,и думаю не у меня одного
 
[^]
MadeInMoscow
15.11.2014 - 23:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11553
Цитата (Basanday @ 16.11.2014 - 00:18)
Бля... . У кремлеботов субботник.
Че бы еще пиздануть , что бы меня опосиционером-биберастом назначили.

Просто ответь на поставленные выше вопросы. По существу ответь, а не расплывчато.
 
[^]
Basanday
15.11.2014 - 23:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (НЕМО69 @ 15.11.2014 - 23:17)
Цитата (TibiDok @ 15.11.2014 - 23:10)
MadeInMoscow
Цитата
Да, хорош пиздеть-то. давай по делу. Какая программа развития страны? Кто пойдёт во власть от оппозиции? Станут ли доходы от продажи энергоносителей распределяться между всеми гражданами РФ, если к власти придёт оппозиция? На сколько подешевеет бензин и продукты и за какое время? Будут ли внесены изменения в УК, а именно: ужесточение наказания, вплоть до смертной казни, для чиновников-коррупционеров? Будет ли снята с депутатов ГД депутатская неприкосновенность и иные компенсации?
По существу? Жду ответа....

Не обессудь, мой любопытный друг, но я не отвечу тебе не на один поставленный вопрос. Я не скажу тебе как должно быть, а скажу как не должно быть. В такой стране как Россия ничего и никогда не должно зависеть от одного человека. В такой стране, как Россия власть не должна зависеть от олигархов (не надо мне рассказывать, что Пу с ними не играется в песочнице). В такой стране как Россия, все доходы от использования недр должны идти в казну, а не в эфимерные фонды в западных банках. Такая страна как Россия, должна торговать своими богатствами только за национальную валюту (это очень просто, на самом деле). А теперь задайтесь вопросом: почему этого нет до сих пор?

1)Западу не нравится Путин
2) запад грабит Россию уже 23 года через местных колабрационистов
3) запад грабит развивающиеся страны через пустые зелёные бумажки, обеспеченные ресурсами, которые не принадлежат хозяевам зелёной бумаги
4)запад всегда был агрессивным , наглым, подлым,
......
А теперь расскажи мне про Путина, сказочник

Вопрос был :" почему этого нет до сих пор? ".

Нахера лозунги постить- не на демонстрации.
 
[^]
TibiDok
15.11.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
НЕМО69
Цитата
1)Западу не нравится Путин
2) запад грабит Россию уже 23 года через местных колабрационистов
3) запад грабит развивающиеся страны через пустые зелёные бумажки, обеспеченные ресурсами, которые не принадлежат хозяевам зелёной бумаги
4)запад всегда был агрессивным , наглым, подлым,
......
А теперь расскажи мне про Путина, сказочник


Извини, ничего про Пу рассказать не могу, мне это существо не интересно. Да и тезисы про запад не по теме.
 
[^]
vuktylskiy
15.11.2014 - 23:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 341
Цитата (AlexSchwarz @ 14.11.2014 - 15:46)
Цитата (автандил @ 14.11.2014 - 14:55)
Володя им всем носы утрет!

пусть сначала с ЦБ разберется или с прокурорами, герой плюшевый.

хотелось бы верить, что после такой великолепной внешней политики он таки начнет проводить внутреннию
 
[^]
MadeInMoscow
15.11.2014 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11553
Цитата (TibiDok @ 16.11.2014 - 00:15)

Бля, да почему же вы всегда вожака стаи ищете?

Бля, да потому, что страной должен кто-то управлять. Или есть другое мнение по этому вопросу?

Так, по существу-то ответы будут?
 
[^]
Basanday
15.11.2014 - 23:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (MadeInMoscow @ 15.11.2014 - 23:20)
Цитата (Basanday @ 16.11.2014 - 00:18)
Бля... .  У кремлеботов  субботник.
Че бы еще пиздануть  , что бы меня опосиционером-биберастом назначили.

Просто ответь на поставленные выше вопросы. По существу ответь, а не расплывчато.

Повтори вопросы то. Среди обзывалок искать трудно.
Назови мне успехи ВВ во внутренней политике.
 
[^]
Бормовлей
15.11.2014 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (Bumchik @ 14.11.2014 - 15:24)
Бесит меня этот Хоббит в смысле Эббот. На роже нацарапали гопота с переулка.

Они же перед всем миром будут показывать свою недоразвитость и тупизну.
Сила в правде, а правда на нашей стороне!
 
[^]
MadeInMoscow
15.11.2014 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11553
Цитата (Basanday @ 16.11.2014 - 00:22)
Повтори вопросы то. Среди обзывалок искать трудно.
Назови мне успехи ВВ во внутренней политике.

Кого поддерживаешь ты лично? Какая программа развития страны у оппозиции? Кто пойдёт во власть от оппозиции? Станут ли доходы от продажи энергоносителей распределяться между всеми гражданами РФ, если к власти придёт оппозиция? На сколько подешевеет бензин и продукты и за какое время? Будут ли внесены изменения в УК, а именно: ужесточение наказания, вплоть до смертной казни, для чиновников-коррупционеров? Будет ли снята с депутатов ГД депутатская неприкосновенность и иные компенсации?

 
[^]
kony
15.11.2014 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2150
Дэвид Кэмерон-эта чамара понтит как понимаю типа Англия выстояла и победила Германию?...Так пусть историю учит лучше......Без поддержки пиндосов и из-за не дальновидности Гитлера Англия еще год не протянула бы....Англии повезло что Гитлер начал войну с СССР не добив ее.....Хотя у Англичан всегда самомнение зашкаливало....Даже когда они огребали.....Примером взять сражение с Тирпецом.....Огребли и добить решились только поврежденный Трипец....

Это сообщение отредактировал kony - 15.11.2014 - 23:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14762
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх