"Нас за это ругают", это пиZдец, товарищи...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
марияшевцова
10.09.2014 - 21:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
Цитата (Mogner @ 10.09.2014 - 20:21)
Цитата (марияшевцова @ 10.09.2014 - 21:15)
Сейчас в поликлинике,  да во всей медицине, главное ПЛАН. Помогать кому либо и врачи и медсестры просто разучились. Главное правильно заполнить нужные тетрадочки ( температурного режима, влажности, получения перчаток и ваты и пр.) и обязательно выполнить план посещаемости.  И штрафы. За невыполнение всего этого. Результат помощи никого не интересует.
P.S. А тут еще больные ходят, работать мешают.

Ага, ага. Ну расскажиье нам, всезнающая наша, как можно за 12 минут опросить, осмотреть пациента, поставить хотя бы предварительный диагноз, назначить анализы/исследования и лечение?
Не знаете? А чего так?

да, знаю о чем пишу. Потому как работаю так. И план не я себе придумала. Только сегодня получила мандюлей, за то что в августе приняла на 20 человек меньше, чем должна была. Между прочим это около 2т.р. штрафу. У нас врачи по участкам ходят, приглашают на обследование прийти. Это я что, сама себе такое придумала?
 
[^]
drdic
10.09.2014 - 22:01
6
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (Spurius @ 10.09.2014 - 21:38)
мрачно все.
с одной стороны и мужика жалко, вот так загнешься возле поликлиники, и никто не поможет.
с другой стороны, и в поликлиники не обязаны сидеть и ждать, и быть готовы к тому, что я там рядом буду за сердце хвататься.

выход один, загибатся поближе к станции скорой помощи... на них вся надежда.

упс.
вспомнил историю, была на самом деле у нас в городе.
в городской стоматологии работал хирург, фамилия Иванов ( как не странно, но это так )
стало плохо на рабочем месте, с сердцем что-то, полная поликлиника была зубных врачей, и ничего не смогли сделать....
и скорая быстро приехала, городок небольшой у нас, и все равно. увы.

Да не надо около Станции СМП дежурить. Всего лишь, надо перестать бухать всякое говно, курить по 2 пачки примы. Начать выполнять назначения участкового, проходить медосмотры и профосмотры. По нормальному относиться к своему здоровью. И так далее.
 
[^]
Mogner
10.09.2014 - 22:03
1
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
марияшевцова
Цитата
да, знаю о чем пишу. Потому как работаю так. И план не я себе придумала. Только сегодня получила мандюлей, за то что в августе приняла на 20 человек меньше, чем должна была. Между прочим это около 2т.р. штрафу. У нас врачи по участкам ходят, приглашают на обследование прийти. Это я что, сама себе такое придумала?

То, что Вы работает чисто на план, не значит, что вся Россия так работает. Не надо за всех говорить и утверждать, что врачи поликлиники давно уже забыли, как людям помогать.
 
[^]
drdic
10.09.2014 - 22:04
7
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (puzzo888 @ 10.09.2014 - 21:52)
Блять ну тебе то видней, а у меня дядька 3 дня помирал от кровотечения стенок желудка. Каждый день кровью дристал, на что хирург внаглую ответил что он отказывается оперировать так как якобы он уже не жилец, а премии лишатся неохота. Все блять операбельно было так как это в судебном порядке позже даказала страховая компания.

а когда назначаются дополнительные анализы такие же пидорасы как ты орут, что они тянут время и ждут пока все умрут. От пидораса слышу. Мы наверное в разных галактиках живем. Не назначать пациенту лишний раз узи или рентген постоянное явление в российских больницах. Блять меня самого в скорой оставляли лежать в судорогах на 2.5 часа которые были вызваны нервным стресом, Когда мой друг сказал что мне плохо в ответ услышал " Понавезут наркоманья всякого" За все эти 2 часа мне не было оказано никакой медицинской помощи. При сложном переломе руки у меня врач согласился на операцию только после полтора часа просьб он согласился поставить мне спицы что бы пальцы не торчали во все стороны вкрив вкось. Изначально хотел поставить гипс и отправить восвояси. Так что не пизди, столько горя хапал с нашими чудо медиками. В одной больнице заместо того чтобы вправить мне сразу нос при с ломаной переносице он ваты понатыкал и так же отправил домой

Шедеврально!!! Я, пожалуй, это заскриню. Для коллекции. cheer.gif
 
[^]
puzzo888
10.09.2014 - 22:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 226
Цитата (drdic @ 10.09.2014 - 23:04)
Цитата (puzzo888 @ 10.09.2014 - 21:52)
Блять ну тебе то видней, а у меня дядька 3 дня помирал от кровотечения стенок желудка. Каждый день кровью дристал, на что хирург внаглую ответил что он отказывается оперировать так как якобы он уже не жилец, а премии лишатся неохота. Все блять операбельно было так как это в судебном порядке позже даказала страховая компания.

а когда назначаются дополнительные анализы такие же пидорасы как ты орут, что они тянут время и ждут пока все умрут.  От пидораса слышу. Мы наверное в разных галактиках  живем. Не назначать пациенту лишний раз узи или рентген постоянное явление в российских больницах. Блять меня самого в скорой оставляли лежать в судорогах на 2.5 часа которые были вызваны нервным стресом, Когда мой друг сказал что мне плохо в ответ услышал " Понавезут наркоманья всякого" За все эти 2 часа мне не было оказано никакой медицинской помощи. При сложном переломе руки у меня врач согласился на операцию только после полтора часа просьб он согласился поставить мне спицы что бы пальцы не торчали во все стороны вкрив вкось. Изначально хотел поставить гипс и отправить восвояси. Так что не пизди, столько горя хапал с нашими чудо медиками. В одной больнице заместо того чтобы вправить мне сразу нос при с ломаной переносице он ваты понатыкал и так же отправил домой

Шедеврально!!! Я, пожалуй, это заскриню. Для коллекции. cheer.gif

Похуй, можешь в рамку еще повесить.

Добавлено в 22:13
Цитата (Mogner @ 10.09.2014 - 23:03)
марияшевцова
Цитата
да, знаю о чем пишу. Потому как работаю так. И план не я себе придумала. Только сегодня получила мандюлей, за то что в августе приняла на 20 человек меньше, чем должна была. Между прочим это около 2т.р. штрафу. У нас врачи по участкам ходят, приглашают на обследование прийти. Это я что, сама себе такое придумала?

То, что Вы работает чисто на план, не значит, что вся Россия так работает. Не надо за всех говорить и утверждать, что врачи поликлиники давно уже забыли, как людям помогать.

Ну почему же, есть действительно хорошие медики, но соотношение говна и хороших врачей где то 80 к 20. У нас блять просто забрать лекарства которые выписываются по квоте целое приключение, о какой медицине вообще можно рассуждать. Кто был в Воркуте знают такого замечательного хирурга ( не буду озвучивать имен) который людей покалечил больше чем в свое время Чикатило, и ничего, глав врач сегодня

Это сообщение отредактировал puzzo888 - 10.09.2014 - 22:16
 
[^]
Mogner
10.09.2014 - 22:15
6
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
puzzo888
Пилять, каждый раз Вам поражаюсь...
Цитата
от кровотечения стенок желудка

Вот из этого вытекает следующее:
Цитата
Каждый день кровью дристал, на что хирург внаглую ответил что он отказывается оперировать так как якобы он уже не жилец, а премии лишатся неохота

Хирург, видимо, объяснял, вот только Вы почему-то восприняли это как "кровотечение стенок желудка", то есть мало чего поняли.
Цитата
Мы наверное в разных галактиках живем. Не назначать пациенту лишний раз узи или рентген постоянное явление в российских больницах.

Цитата
Все блять операбельно было так как это в судебном порядке позже даказала страховая компания.

Ага, ага, обожаю бюррократов из страховой. Чистые буковки без клиническогь мышления и понимания ситуации. Проблема только в том, что в жизни примеры из учебников встречаются крайне редко...
Ага, в разных, сто процентов... Кто ж на свой страх и риск контроль больному не назначит, а? Даже если врач как человек последняя сволочь, жопу свою он подставлять не будет, это уж точно. А уж если не назначают по Вашему желанию, то это не значит, что они Вам необходимы или нужны.
До сих пор помню безумные крики больных в приемном с аппендицитом "доктор херовый, у меня аппендицит, а она мне УЗИ не назначила". Ага, от УЗИ прям все рассосется сразу и оперировать не нужно будет. Благо истеричных полуграмотных больных - УЗИ ввели в стандарт обследования в приемном отделении при остром животе...
Цитата
Блять меня самого в скорой оставляли лежать в судорогах на 2.5 часа которые были вызваны нервным стресом, Когда мой друг сказал что мне плохо в ответ услышал " Понавезут наркоманья всякого" За все эти 2 часа мне не было оказано никакой медицинской помощи.

Угу, а Вы-то в судорогах каждую минуту запоминали. Или все-таки не так уж и плохо было?
Цитата
При сложном переломе руки у меня врач согласился на операцию только после полтора часа просьб он согласился поставить мне спицы что бы пальцы не торчали во все стороны вкрив вкось.

А была ли показана операция - тоже вопрос.
И так далее, и тому подобное...


Добавлено в 22:16
puzzo888
Цитата
Ну почему же, есть действительно хорошие медики, но соотношение говна и хороших врачей где то 80 к 20.

Да-да, я помню про разные вселенные...

Добавлено в 22:17
drdic
Цитата
Шедеврально!!! Я, пожалуй, это заскриню. Для коллекции.

Уже не первый раз спрашиваю: когда мы сможем лицезреть Вашу коллекцию?
 
[^]
Volta611
10.09.2014 - 22:22
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 196
Цитата (Mogner @ 10.09.2014 - 23:15)
puzzo888
Пилять, каждый раз Вам поражаюсь...
Цитата
от кровотечения стенок желудка

Вот из этого вытекает следующее:
Цитата
Каждый день кровью дристал, на что хирург внаглую ответил что он отказывается оперировать так как якобы он уже не жилец, а премии лишатся неохота

Хирург, видимо, объяснял, вот только Вы почему-то восприняли это как "кровотечение стенок желудка", то есть мало чего поняли.
Цитата
Мы наверное в разных галактиках живем. Не назначать пациенту лишний раз узи или рентген постоянное явление в российских больницах.

Цитата
Все блять операбельно было так как это в судебном порядке позже даказала страховая компания.

Ага, ага, обожаю бюррократов из страховой. Чистые буковки без клиническогь мышления и понимания ситуации. Проблема только в том, что в жизни примеры из учебников встречаются крайне редко...
Ага, в разных, сто процентов... Кто ж на свой страх и риск контроль больному не назначит, а? Даже если врач как человек последняя сволочь, жопу свою он подставлять не будет, это уж точно. А уж если не назначают по Вашему желанию, то это не значит, что они Вам необходимы или нужны.
До сих пор помню безумные крики больных в приемном с аппендицитом "доктор херовый, у меня аппендицит, а она мне УЗИ не назначила". Ага, от УЗИ прям все рассосется сразу и оперировать не нужно будет. Благо истеричных полуграмотных больных - УЗИ ввели в стандарт обследования в приемном отделении при остром животе...
Цитата
Блять меня самого в скорой оставляли лежать в судорогах на 2.5 часа которые были вызваны нервным стресом, Когда мой друг сказал что мне плохо в ответ услышал " Понавезут наркоманья всякого" За все эти 2 часа мне не было оказано никакой медицинской помощи.

Угу, а Вы-то в судорогах каждую минуту запоминали. Или все-таки не так уж и плохо было?
Цитата
При сложном переломе руки у меня врач согласился на операцию только после полтора часа просьб он согласился поставить мне спицы что бы пальцы не торчали во все стороны вкрив вкось.

А была ли показана операция - тоже вопрос.
И так далее, и тому подобное...


Добавлено в 22:16
puzzo888
Цитата
Ну почему же, есть действительно хорошие медики, но соотношение говна и хороших врачей где то 80 к 20.

Да-да, я помню про разные вселенные...

Добавлено в 22:17
drdic
Цитата
Шедеврально!!! Я, пожалуй, это заскриню. Для коллекции.

Уже не первый раз спрашиваю: когда мы сможем лицезреть Вашу коллекцию?

Поражаюсь Вашему терпению.
З.Ы. А вот "кровотечение стенок желудка" тоже сохраню, мало ли, вдруг пригодится для конференции (хотя на секции таких случаев еще не видела).
 
[^]
apprico
10.09.2014 - 22:23
8
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Mystik @ 10.09.2014 - 20:03)
1.Право и обязанность оказания медицинской
...




Цитата
обязанным ее оказывать в соответствии с законом или со специальным правилом,


Цитата
Думаю вопрос из серии "обязаны/необязаны" закрыт - ОБЯЗАНЫ!!!



http://www.rg.ru/2008/12/12/programma-dok.html

Если вы посмотрите внимательно на приведенный документ, то сможете увидеть, что у нас разделены :
  • первичная медико-санитарная, в том числе неотложная, медицинская помощь;
  • скорая, в том числе специализированная (санитарно-авиационная), медицинская помощь;
  • специализированная, в том числе высокотехнологичная, медицинская помощь.

Поэтому, если вы уж настаиваете, что "ОБЯЗАНЫ", то приведите приказ мини-стерства здравозахоронения, в котором неотложная и скорая помощь должна оказываться этой поликлиникой...
Боюсь, что вы его - не найдете. Так что - не обязаны. А если копнуть чуть глубже, и почитать некоторые приказы мин.здрава - то и вообще не имеют права выполнять медицинские манипуляции вне своей компетенции. То есть на скоряке - должен работать реаниматолог, если там терапевт - то он уже рискует карьерой.
Дэ юрэ именно так: "согласно закона или специального правила", правил ограничительных для медиков - хоть жопой жуй. Только вот тот кто эти правила пишет - нихуя за это ответственности - не несет. А врач - если выполнил - то вы его линчевать хотите, если не выполнил - его уволят. Отличный выбор, блядь.
 
[^]
drdic
10.09.2014 - 22:23
0
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (Mogner @ 10.09.2014 - 22:15)
Добавлено в 22:17
drdic
Цитата
Шедеврально!!! Я, пожалуй, это заскриню. Для коллекции.

Уже не первый раз спрашиваю: когда мы сможем лицезреть Вашу коллекцию?

Как на пенсию выйду, буду мемуары писать. Коллекцию в порядок приведу, классифицирую. Многим не понравится. Думаю после публикации, забанят...
Зы: и еще, она пока не настолько большая, что бы её выкладывать. По крайней мере, меня это радует. Редко можно встретить такой талант...

Это сообщение отредактировал drdic - 10.09.2014 - 22:26
 
[^]
Сабачька
10.09.2014 - 22:26
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 544
Цитата (RainOfDeath @ 10.09.2014 - 20:12)
Цитата (Sjoberg @ 10.09.2014 - 19:45)
Оооо.... как все запущено. Врач никому ничем не обязан, запомните это раз и навсегда.

Вот и зарплату таким никому ничем не обязанным врачам надо по минималке платить.

а Вы поинтересуйтесь,сколько получают врачи в поликлинике
 
[^]
puzzo888
10.09.2014 - 22:31
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 226
Цитата (Mogner @ 10.09.2014 - 23:15)
puzzo888
Пилять, каждый раз Вам поражаюсь...
Цитата
от кровотечения стенок желудка

Вот из этого вытекает следующее:
Цитата
Каждый день кровью дристал, на что хирург внаглую ответил что он отказывается оперировать так как якобы он уже не жилец, а премии лишатся неохота

Хирург, видимо, объяснял, вот только Вы почему-то восприняли это как "кровотечение стенок желудка", то есть мало чего поняли.
Цитата
Мы наверное в разных галактиках живем. Не назначать пациенту лишний раз узи или рентген постоянное явление в российских больницах.

Цитата
Все блять операбельно было так как это в судебном порядке позже даказала страховая компания.

Ага, ага, обожаю бюррократов из страховой. Чистые буковки без клиническогь мышления и понимания ситуации. Проблема только в том, что в жизни примеры из учебников встречаются крайне редко...
Ага, в разных, сто процентов... Кто ж на свой страх и риск контроль больному не назначит, а? Даже если врач как человек последняя сволочь, жопу свою он подставлять не будет, это уж точно. А уж если не назначают по Вашему желанию, то это не значит, что они Вам необходимы или нужны.
До сих пор помню безумные крики больных в приемном с аппендицитом "доктор херовый, у меня аппендицит, а она мне УЗИ не назначила". Ага, от УЗИ прям все рассосется сразу и оперировать не нужно будет. Благо истеричных полуграмотных больных - УЗИ ввели в стандарт обследования в приемном отделении при остром животе...
Цитата
Блять меня самого в скорой оставляли лежать в судорогах на 2.5 часа которые были вызваны нервным стресом, Когда мой друг сказал что мне плохо в ответ услышал " Понавезут наркоманья всякого" За все эти 2 часа мне не было оказано никакой медицинской помощи.

Угу, а Вы-то в судорогах каждую минуту запоминали. Или все-таки не так уж и плохо было?
Цитата
При сложном переломе руки у меня врач согласился на операцию только после полтора часа просьб он согласился поставить мне спицы что бы пальцы не торчали во все стороны вкрив вкось.

А была ли показана операция - тоже вопрос.
И так далее, и тому подобное...


Добавлено в 22:16
puzzo888
Цитата
Ну почему же, есть действительно хорошие медики, но соотношение говна и хороших врачей где то 80 к 20.

Да-да, я помню про разные вселенные...

Как можно еще расценивать по другому кровотечение стенок желудка? медик? Кровотечение вызванное язвенными образованиями которые прижигаются при вскрытии брюшной полости. Кровотечение Можно было остановить в течении этих 3 дней что и было доказано независимыми мед экспертами, обжалование в ответ не поступило, что означает что обвиняемый полностью согласился с вынесенным постановлением суда. Да Да узи нахуй не нужно, меня так лечили с сердцем пока в другой больнице не назначили узи и не выяснилось что проблема была изначально с поджелудочной. Вы никуя даже не знаете парой что лечить вообще нужно, о какой медицинской помощи можно говорить

Судороги были в областе живота и ног. Представь запоминал каждую минуту от невыносимой боли.

Да там никуя оперрация не нужна была, пальцы только торчали в разные стороны как ромашка, множественные осколки. Хватит мне хуйню городить, он сам сказал что нужна операция только после того, как я сказал что учусь на программиста и мои руки- хлеб мой, а кривыми культяпками я заебусь по клавиатуре стучать
 
[^]
drdic
10.09.2014 - 22:38
3
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (puzzo888 @ 10.09.2014 - 22:31)
puzzo888
Как можно еще расценивать по другому кровотечение стенок желудка? медик? Кровотечение вызванное язвенными образованиями которые прижигаются при вскрытии брюшной полости. Кровотечение Можно было остановить в течении этих 3 дней что и было доказано независимыми мед экспертами, обжалование в ответ не поступило, что означает что обвиняемый полностью согласился с вынесенным постановлением суда. Да Да узи нахуй не нужно, меня так лечили с сердцем пока в другой больнице не назначили узи и не выяснилось что проблема была изначально с поджелудочной. Вы никуя даже не знаете парой что лечить вообще нужно, о какой медицинской помощи можно говорить

Судороги были в областе живота и ног. Представь запоминал каждую минуту от невыносимой боли.

Да там никуя оперрация не нужна была, пальцы только торчали в разные стороны как ромашка, множественные осколки. Хватит мне хуйню городить, он сам сказал что нужна операция только после того, как я сказал что учусь на программиста и мои руки- хлеб мой, а кривыми культяпками я заебусь по клавиатуре стучать

puzzo888, я Вас умоляю, ну хватит ляпать. Что ни пост, так шедевр.
 
[^]
Schwartzhog
10.09.2014 - 22:42
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 431
Цитата (Mogner @ 10.09.2014 - 22:27)
Цитата (puzzo888 @ 10.09.2014 - 21:57)
Цитата (Рептилий @ 10.09.2014 - 19:17)
Цитата (Minutka @ 10.09.2014 - 19:02)
Всем, к кому обратилась автор, надо судить. И прежде всего  отобрать дипломы.

А на суде дать реальные сроки.

ОНИ БЫЛИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ. Это их работа.

Ну им было лень.

А можно без эмоций и обличительного грожения пальчиком - "отобрать, судить" - при исполнении ЧЕГО они были? Что сотрудники поликлиники обязаны исполнять - не по вашему личному пониманию, а по утвержденым действующим инструкциям, постановлениям и предписаниям соответствующих органов? Если административные гении от медицины функционально разделили полномочия и настрого запретили заниматься не своей работой - чего, собственно, вы от медиков хотите - героизма и самопожертвования? Так их за это дрючат и денег лишают.

Наверное так же дрючат как за распитие алкогольных напитков на рабочем месте и за дачу "подарков" . Просто людям похуй во и все. Если бы инструкции так рьяно соблюдались не было бы жалоб со стороны населения на такое качество обслуживания. Когда терапевт имеет чаще всего 3-4 часовой рабочий день. Это в инструкциях где то такое написано или он на пол ставки работает? А как вам принебрежение сдачи дополнительных анализов. Или неохотой проводить операцию связи с нежеланием портить свою историю при низком шансе выживаемости пациента? Пидарасы сэр, уот и все

Откуда вы такие всезнающие лезете-то? why.gif
Одна тут рьяно объясняла, что какой-то укол волшебный надо было колоть, второй начитался интернетиков (или наслушался безумных историй "знакомых" со своей колокольни) и кричит, какие все пидарасы..
Откуда? Мне правда интересно!
Тут даже комментировать страшно, ибо каждое предложение - ересь человека, который ни разу с этим лично не сталкивался.

откуда-откуда... Ф телавизаре паказали... Интерны, Хаус, Тырса, какойто сериал еще с Дж. Клуни был...И все... все медики стали, епт... Боже мой, как настоящие врачи-интерны НЕНАВИДЯТ одноименный сериал...Неоднократно слыхал их проклятья...
 
[^]
puzzo888
10.09.2014 - 22:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 226
Цитата (drdic @ 10.09.2014 - 23:38)
Цитата (puzzo888 @ 10.09.2014 - 22:31)
puzzo888
Как можно еще расценивать по другому кровотечение стенок желудка?  медик? Кровотечение вызванное язвенными образованиями которые прижигаются при вскрытии брюшной полости. Кровотечение Можно было остановить в течении этих 3 дней что и было доказано независимыми мед экспертами, обжалование в ответ не поступило, что означает что обвиняемый полностью согласился с вынесенным постановлением суда. Да Да узи нахуй не нужно, меня так лечили с сердцем пока в другой больнице не назначили узи и не выяснилось что проблема была изначально с поджелудочной. Вы никуя даже не знаете парой что лечить вообще нужно, о какой медицинской помощи можно говорить

Судороги были в областе живота и ног. Представь запоминал каждую минуту от невыносимой боли.

Да там никуя оперрация не нужна была, пальцы только торчали в разные стороны как ромашка, множественные осколки. Хватит мне хуйню городить, он сам сказал что нужна операция только после того, как я сказал что учусь на программиста и мои руки- хлеб мой, а кривыми культяпками я заебусь по клавиатуре стучать

puzzo888, я Вас умоляю, ну хватит ляпать. Что ни пост, так шедевр.

А вместо аргументации я слышу, ахахаха пиздец какая нелепость. Я тебе повторюсь, распечатай и повесь в рамку над кроватью. Понабежало, правильно говорят в России нехуй связываться в спор с медиками и жэком, потому что хоть поссы в глаза все равно божья роса.
 
[^]
Mogner
10.09.2014 - 22:50
7
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
puzzo888
Цитата
Кровотечение вызванное язвенными образованиями которые прижигаются при вскрытии брюшной полости.

Кто-нибудь, сохраните это для потомков!
Што ни предложение, то щедевр!
Не, все-таки спрошу, а где язвенные образования находятся? А то ж было "кровотечение стенок желудка", откуда язвенные образования какие-то появились?
Цитата
Да там никуя оперрация не нужна была, пальцы только торчали в разные стороны как ромашка, множественные осколки

Эх, и правда, терпеливая я сегодня... Дорогуша, не всегда операция показана СРАЗУ. Так, я надеюсь, понятней? А то еше проще я не смогу.
Цитата
Вы никуя даже не знаете парой что лечить вообще нужно, о какой медицинской помощи можно говорить

Не, пАрами я никого не лечу, каждого пациента отдельно...

Это сообщение отредактировал Mogner - 10.09.2014 - 22:57
 
[^]
ZvezdoShit
10.09.2014 - 22:52
1
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Minutka @ 10.09.2014 - 21:17)
Цитата (Mystik @ 10.09.2014 - 19:11)
Цитата
Врачи тоже люди, и не хотят быть лишенными премии за то что человека спасли.


Ну да, пару тысяч рублей гораздо больше греют карман, нежели чувство гордости за себя и слезы счастья на глазах родных того человека, которого ты спас...
тьфу, бля... faceoff.gif

Ничего бы этих тварей не лишили. Это просто лень. Конец рабочего дня, хочется домой, а тут надо еще работать.

Они думали, что прокатит. Приедет скорая и окажет помощь. А не прошло. Больной умер. Они просто не думали о таком исходе.

Есть закон - неоказание 1 помощи. ВСЕМ, КТО ИМЕЕТ ДИПЛОМЫ. Они подходят под этот закон.

Притом они еще и работали, то есть были при исполнении. Они должны были оказать помощь. Не лечить, (на это нужен полюс) а оказать помощь.

Они обязаны были спасти.

Какой бред написан, блеать, какой же БРЕД!!! При каком ещё исполнении? Чего? Какой конец рабочего дня? Большинство медиков сутками работают, у них конец рабочего дня в 8 утра, когда спят ещё большинство... Вы ещё про клятву Гиппократа приплетите, которую никто давно никому не даёт!
Единственное, что по сути- да, я имею диплом, хоть и не работаю в медицине уже, и меня могут подтянуть к ответу, за неоказание. точно так же как и любого гражданского, за оставление в опасности. Много таких судов видели? Я- ни одного!!!
 
[^]
drdic
10.09.2014 - 22:53
4
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (Mogner @ 10.09.2014 - 22:50)
puzzo888
Цитата
Кровотечение вызванное язвенными образованиями которые прижигаются при вскрытии брюшной полости.

Кто-нибудь, сохраните это для потомков!
Што ни предложение, то щедевр!
Цитата
Да там никуя оперрация не нужна была, пальцы только торчали в разные стороны как ромашка, множественные осколки

Эх, и правда, терпеливая я сегодня... Дорогуша, не всегда операция показана СРАЗУ. Так, я надеюсь, понятней? А то еше проще я не смогу.
Цитата
Вы никуя даже не знаете парой что лечить вообще нужно, о какой медицинской помощи можно говорить

Не, пАрами я никого не лечу, каждого пациента отдельно...

Уже все заскринил. Меня аж заинтриговало. Я даже представляю его код. Индийцы нервно курят...
 
[^]
ZvezdoShit
10.09.2014 - 22:55
3
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (puzzo888 @ 11.09.2014 - 01:31)
Как можно еще расценивать по другому кровотечение стенок желудка? медик? Кровотечение вызванное язвенными образованиями которые прижигаются при вскрытии брюшной полости. Кровотечение Можно было остановить в течении этих 3 дней что и было доказано независимыми мед экспертами, обжалование в ответ не поступило, что означает что обвиняемый полностью согласился с вынесенным постановлением суда. Да Да узи нахуй не нужно, меня так лечили с сердцем пока в другой больнице не назначили узи и не выяснилось что проблема была изначально с поджелудочной. Вы никуя даже не знаете парой что лечить вообще нужно, о какой медицинской помощи можно говорить

Судороги были в областе живота и ног. Представь запоминал каждую минуту от невыносимой боли.

Да там никуя оперрация не нужна была, пальцы только торчали в разные стороны как ромашка, множественные осколки. Хватит мне хуйню городить, он сам сказал что нужна операция только после того, как я сказал что учусь на программиста и мои руки- хлеб мой, а кривыми культяпками я заебусь по клавиатуре стучать

Ну и хуйни полнейшей ты понаписал тут... Даже первокурсник меда с тебя в ахуе будет...
 
[^]
Sjoberg
10.09.2014 - 22:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (RainOfDeath @ 10.09.2014 - 20:12)
Цитата (Sjoberg @ 10.09.2014 - 19:45)
Оооо.... как все запущено. Врач никому ничем не обязан, запомните это раз и навсегда.

Вот и зарплату таким никому ничем не обязанным врачам надо по минималке платить.

сейчас-то платят столько, что бабло девать некуда, за вечер третий чемодан сжигаю. lol.gif
 
[^]
puzzo888
10.09.2014 - 22:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 226
Цитата (Mogner @ 10.09.2014 - 23:50)
puzzo888
Цитата
Кровотечение вызванное язвенными образованиями которые прижигаются при вскрытии брюшной полости.

Кто-нибудь, сохраните это для потомков!
Што ни предложение, то щедевр!
Цитата
Да там никуя оперрация не нужна была, пальцы только торчали в разные стороны как ромашка, множественные осколки

Эх, и правда, терпеливая я сегодня... Дорогуша, не всегда операция показана СРАЗУ. Так, я надеюсь, понятней? А то еше проще я не смогу.
Цитата
Вы никуя даже не знаете парой что лечить вообще нужно, о какой медицинской помощи можно говорить

Не, пАрами я никого не лечу, каждого пациента отдельно...

При переломе пястных костей и костей пальцев в каких случаях операция не назначается сразу можно узнать? Нужно неделю выждать? Пока осколки гулять будут?

(Кровотечение вызванное язвенными образованиями которые прижигаются при вскрытии брюшной полости.

Кто-нибудь, сохраните это для потомков!
Што ни предложение, то щедевр! )

Пиздец у меня такое ощущение что общаюсь с одним и тем же человеком, у вас там заготовки для ответов что ли? Или это стандартная фраза когда сказать нечего?
 
[^]
puzzo888
10.09.2014 - 23:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 226
Цитата (ZvezdoShit @ 10.09.2014 - 23:55)
Цитата (puzzo888 @ 11.09.2014 - 01:31)
Как можно еще расценивать по другому кровотечение стенок желудка?  медик? Кровотечение вызванное язвенными образованиями которые прижигаются при вскрытии брюшной полости. Кровотечение Можно было остановить в течении этих 3 дней что и было доказано независимыми мед экспертами, обжалование в ответ не поступило, что означает что обвиняемый полностью согласился с вынесенным постановлением суда. Да Да узи нахуй не нужно, меня так лечили с сердцем пока в другой больнице не назначили узи и не выяснилось что проблема была изначально с поджелудочной. Вы никуя даже не знаете парой что лечить вообще нужно, о какой медицинской помощи можно говорить

Судороги были в областе живота и ног. Представь запоминал каждую минуту от невыносимой боли.

Да там никуя оперрация не нужна была, пальцы только торчали в разные стороны как ромашка, множественные осколки. Хватит мне хуйню городить, он сам сказал что нужна операция только после того, как я сказал что учусь на программиста и мои руки- хлеб мой, а кривыми культяпками я заебусь по клавиатуре стучать

Ну и хуйни полнейшей ты понаписал тут... Даже первокурсник меда с тебя в ахуе будет...

Мне глубоко похуй, я не медик чтобы с точностью до слова корректировать свой ответ в этой сфере. Какое именно слово там непонятно? Кровотечение? Язвы? Что то с чем то не совпадает?
 
[^]
ZvezdoShit
10.09.2014 - 23:03
1
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (puzzo888 @ 11.09.2014 - 01:57)
При переломе пястных костей и костей пальцев в каких случаях операция не назначается сразу можно узнать? Нужно неделю выждать? Пока осколки гулять будут?


Ты лучше приколи, что за хуйню ты повыше написал. Твоё? "Судороги В ОБЛАСТИ живота и ног". Область ног у тебя это где? И судороги живота, это чаво? rulez.gif

Это сообщение отредактировал ZvezdoShit - 10.09.2014 - 23:08
 
[^]
Sjoberg
10.09.2014 - 23:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (puzzo888 @ 11.09.2014 - 00:01)
Цитата (ZvezdoShit @ 10.09.2014 - 23:55)
Цитата (puzzo888 @ 11.09.2014 - 01:31)
Как можно еще расценивать по другому кровотечение стенок желудка?  медик? Кровотечение вызванное язвенными образованиями которые прижигаются при вскрытии брюшной полости. Кровотечение Можно было остановить в течении этих 3 дней что и было доказано независимыми мед экспертами, обжалование в ответ не поступило, что означает что обвиняемый полностью согласился с вынесенным постановлением суда. Да Да узи нахуй не нужно, меня так лечили с сердцем пока в другой больнице не назначили узи и не выяснилось что проблема была изначально с поджелудочной. Вы никуя даже не знаете парой что лечить вообще нужно, о какой медицинской помощи можно говорить

Судороги были в областе живота и ног. Представь запоминал каждую минуту от невыносимой боли.

Да там никуя оперрация не нужна была, пальцы только торчали в разные стороны как ромашка, множественные осколки. Хватит мне хуйню городить, он сам сказал что нужна операция только после того, как я сказал что учусь на программиста и мои руки- хлеб мой, а кривыми культяпками я заебусь по клавиатуре стучать

Ну и хуйни полнейшей ты понаписал тут... Даже первокурсник меда с тебя в ахуе будет...

Мне глубоко похуй, я не медик чтобы с точностью до слова корректировать свой ответ в этой сфере. Какое именно слово там непонятно? Кровотечение? Язвы? Что то с чем то не совпадает?

твой текст выглядит примерно так



на шизофазию очень смахивает.

Это сообщение отредактировал Sjoberg - 10.09.2014 - 23:06
 
[^]
ZvezdoShit
10.09.2014 - 23:08
10
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (puzzo888 @ 11.09.2014 - 02:01)
корректировать свой ответ в этой сфере. Какое именно слово там непонятно? Кровотечение? Язвы? Что то с чем то не совпадает?

Да там даже и не знаешь, за что взяться. Да и незачем. Если ты не медик, зачем споришь? Я вот, не шарю в программировании- нахуя буду с программистом спорить? И с тобой спорить бесполезно совершенно. вообще- правильно выше написали. Всю жизнь гробят здоровье в шахтах, бутылка пива каждый день и попойка по пятницам плюс пачка-две сиг за сутки, а потом у них врачи виноваты становятся. Как же я рад до сих пор, что с медицины ушёл, не наткнусь на таких вот больше. Да вы КАЖДОГО человека, за копейки работающего в говне под названием "расийская медицина"(именно так, с ошибками, ибо это и есть ошибка), на руках носить должны, а не огрызаться... Недавно вообще выпал, когда в больнице услышал, что "врачи- это вообще обслуживающий персонал". ну, что же, какое отношение к врачам- такое же у них- и к пациентам, всё справедливо...

Это сообщение отредактировал ZvezdoShit - 10.09.2014 - 23:10
 
[^]
drdic
10.09.2014 - 23:11
5
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (ZvezdoShit @ 10.09.2014 - 23:08)
Цитата (puzzo888 @ 11.09.2014 - 02:01)
корректировать свой ответ в этой сфере. Какое именно слово там непонятно? Кровотечение? Язвы? Что то с чем то не совпадает?

Да там даже и не знаешь, за что взяться. Да и незачем. Если ты не медик, зачем споришь? Я вот, не шарю в программировании- нахуя буду с программистом спорить? И с тобой спорить бесполезно совершенно. вообще- правильно выше написали. Всю жизнь гробят здоровье в шахтах, бутылка пива каждый день и попойка по пятницам плюс пачка-две сиг за сутки, а потом у них врачи виноваты становятся. Как же я рад до сих пор, что с медицины ушёл, не наткнусь на таких вот больше. Да вы КАЖДОГО человека, за копейки работающего в говне под названием "расийская медицина"(именно так, с ошибками, ибо это и есть ошибка), на руках носить должны, а не огрызаться... Недавно вообще выпал, когда в больнице услышал, что "врачи- это вообще обслуживающий персонал". ну, что же, какое отношение к врачам- такое же у них- и к пациентам, всё справедливо...

Не в бровь, а в глаз...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55074
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх