Украина перекроет российским авиакомпаниям дорогу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БорисИЧ
8.07.2014 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Цитата (718 @ 8.07.2014 - 21:38)
мне кажется им пендосы текст пишут, а они не глядя читают(берут бабло и не парятся)

Соглашусь. Штатом очень нужен рынок ЕС отнять у РФ. Пока в белом доме или где то ишо не найдут решения своей проблемы, в Украине истерию будут нагнетать до предела любыми способами. Очень вероятен будет Крымский конфликт.
 
[^]
thundercheef
8.07.2014 - 23:26
-1
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Мне бля очень интересно нах, посмотреть как свидомые ебанаты будут ограничивать воздушное и морское движение для воздушных или морских судов, следующих под либерийским, панамским или багамским флагом. Да, это хуево и не патриотично, но здесь реально пока помогает. Хотя на мой взгляд именно здесь было бы полезно взять пример со свидомых: все их самолеты имеют регистрацию своей страны. У нас же - не более 5% Честно скажу, как пилот старой закалки - мне позорно летать на самолете аэрофлота, имеющем Багамские знаки принадлежности...
 
[^]
FreeTramp
9.07.2014 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2476
Пока ООН не признает Крым? Какое нах ООН, если оно Американское. Пиндосы до сих пор летают из Афганистана через Россию. Им это выгодно и пока выгодно, ООН будет молчать в тряпочку, а вместе с ней всякие ИКАО. Когда дело касается личных интересов Америки, им насрать на Раду и заявления ее пациентов. oob.gif Так что Петренко otsos.gif
 
[^]
автоиметель
9.07.2014 - 00:19
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 194
Цитата (Nec @ 8.07.2014 - 18:22)
Цитата (mrBubuka @ 8.07.2014 - 17:20)
Цитата
По словам министра, последствием исключения для РФ может стать запрет российским компаниям летать по территории стран - участников ИКАО. В настоящее время в ИКАО входит 191 из 193 существующих, официально признанных и входящих в ООН государств (за исключением Доминики и Лихтенштейна).


Бред. В этом случае все эти страны потеряют возможность транзита в воздушном пространстве РФ. Откройте flightradar24 и посмотрите, сколько транзитных бортов в воздухе. Их больше, чем российских.

вы сами посмотрите, через территорию россии летают еденицы.

весь поток через ближний восток


Специально для вас слайд

Вот только сегодня рассматривал флайтрадар - по иронии судьбы собрался лететь на следующей неделе в Магадан - да, да, через территорию России летают просто еденицы - за час штук пять грузовиков почтовых типа Федекс через европейскую часть, Джалы с Финейрами по три-четыре борта друг за другом, КЛМы, Юнайтед стейтсы, Катары, Сингапур и т.д. Не заебутся облетать одну шестую часть суши? Кстати в слове "заебутся" я ошибки не сделал? smile.gif
 
[^]
g00dtlt
9.07.2014 - 01:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 762
по правильному надо встречный иск за 23 года незалежности
 
[^]
Rouzenrot
9.07.2014 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 1405
Цитата (konopushkin @ 9.07.2014 - 01:05)
"Мы подали соответствующую жалобу в ИКАО. Жалоба предполагает, что российская сторона обязана компенсировать убытки. ИКАО констатирует факт незаконности пересечения нашего воздушного пространства и обяжет Россию компенсировать убытки. Они, как я понимаю, будут уклоняться от этого обязательства, и тогда следующим этапом мы подадим заявление об исключении России из ИКАО", - сказал Петренко.

Воображение...

Украина перекроет российским авиакомпаниям дорогу
 
[^]
НахНах
9.07.2014 - 01:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
Цитата (thundercheef @ 8.07.2014 - 23:26)
Честно скажу, как пилот старой закалки - мне позорно летать на самолете аэрофлота, имеющем Багамские знаки принадлежности...

держись!! так надо для страны!

воспринимай ситуацию по-другому.. не "позорник"- а "партнёр"!

в стране 90% всего больмень крупного бизенесса принадлежит зарубежным товарищам. даже предприятия жкх..

это хитрый план. тебе ещё легко.

реальные бенефициары вынужденны ютиться по заграницам, испытывая жгучие приступы тоски по родине. пихают в себя ненавистные омары с трюфелями.. дети!! дети, блять, не знают о малой родине нифига!

зато - вдруг, враг какой заинтересуется - кто владелец сего аэропорта или завода каого?
- херак! и хуй кого найдёшь!

грамотно. на благо Родины. да.
наебали пендосов cheer.gif
 
[^]
IngBar
9.07.2014 - 01:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Над убогими грешно смеяться.

Украина перекроет российским авиакомпаниям дорогу
 
[^]
Bizels
9.07.2014 - 02:02
0
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4132
укры все пытаются деньги из воздуха сделать faceoff.gif
 
[^]
kernelinux
9.07.2014 - 02:06
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Если мы из икао выйдем, европейцы заебуцца в азию летать. На флайт радар если зайти, то через РФ такой трафик проходит.
 
[^]
Nebuloid
9.07.2014 - 07:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 181
Запретите мне пролёт!

Украина перекроет российским авиакомпаниям дорогу
 
[^]
Fallschirm
9.07.2014 - 07:48
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
ага, а сама украина войдет в ИКАО с бумажными змеями и самолетиками из газеты...и поскачуть и поскачуть...
 
[^]
lanex
9.07.2014 - 08:34
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 531
biggrin.gif

Украина перекроет российским авиакомпаниям дорогу
 
[^]
FedFed
9.07.2014 - 08:52
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (tamrus @ 8.07.2014 - 21:50)
До службы в армии я не верил рассказам, что хохол сделает всё, чтобы соседу было хуже, чем самому хохлу.
Хохол не станет делать свою жизнь лучше. Все силы пустит, чтобы вредить соседу, чтобы было хуже всем.

ха. такие и есть. в болото скатятся все развалят но вступят в нато чтобы русским жизнь медом не казалась. и при этом еще будут обижаться что их не любят. говно короче...
 
[^]
DeadMiracle
9.07.2014 - 09:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 592
мне вот интересно а если РФ закроет воздушное пространство) что тогда будут они делать)))?
 
[^]
rogaina
9.07.2014 - 09:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 296
Ну раз хохлы-повелители вселенной так сказали, значит так тому и быть. Будем летать в Магадан, размазывая слезы по ватникам.

Это сообщение отредактировал rogaina - 9.07.2014 - 09:25
 
[^]
frosya
14.07.2014 - 02:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 546
Цитата (gl650 @ 8.07.2014 - 19:24)
Простите, я не понял - мне уже спужаться али как?
Аль краина себя четвёртым Римом считает? Все пути в неё ведут?

В последнее время редко ЯП вызывает у меня приступ хохота. Спасибо!
 
[^]
frosya
14.07.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 546
Цитата
Увы,
это был громкий пиздеж нашего МинТранса. Ну или кто-то там обосрался в процессе работы.

Вот официальное опровержение ICAO от 07.07:

ICAO опровергла заявления Минтранса РФ о том, что управление движением самолетов в небе над полуостровом передано Москве. ICAO будет считать небо Крыма украинским вплоть до того, как ООН признает полуостров территорией России. Источники "Ъ" говорят, что Минтранс поторопился выдать элемент переговоров с ICAO за окончательную позицию организации. Независимые юристы прогнозируют, что ситуация с воздушным движением в Крыму еще долго будет регулироваться полуофициально.
http://www.kommersant.ru/doc/2509521

Так что хохлопитеки в своем праве, а Вова может продолжать жевать сопли и надеяться, что егу другу Миллеру заплатят за газ.

PS: да и вообще вся международная юридически-правовая поебень с Крымом не разрешима до тех пор, пока в Куеве не будет посажен российский протеже, который сам официально попросит ООН признать передачу Крыма России.

А сопли жевать Кремль может хоть до посинения. ЕС уже запретил своим консульствам давать визы по загран. паспортам РФ, выданным в Крыму.

Ой, какой поток ненависти на развлекательном портале! Отложив эмоции, хочу спросить № твоего счета - первая скину 50 коп. на оплату личного психиатра.
 
[^]
ohyenniy
14.07.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 0
Ну а как же по другому поступать с мировым террористом?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12837
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх