Как сербы относятся к русским?, Впечатления

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
urmax
8.06.2014 - 19:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 122
Через месяц еду в отпуск в Сербию. Чувствую в этот отпуск отдохну не только телом, но и душой)
 
[^]
DonAdonis
8.06.2014 - 19:14
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 752
Цитата (ssdd @ 8.06.2014 - 20:02)
Раньше на ЯПе можно было позависать сидя на работе, посметься от души, почитать отчеты о путешествиях и командировках, посмотреть на работы мастеров и посетовать какой ты рукожоп.
Сейчас из 10 постов 9 про мощь РОССИИ или об обсирании Украины.
Вот буквально только что думаю - дай-ка вспомню былое, подниму настроение. Зашел. Проиграл с дерущихся нигеров. Скролю дальше. ВЫСЕР ПОРОХА НА НЕ ЛЕГИТИМНОЙ ИНАУГУРАЦИИ!!! и 1300 15рублевых постов! Бля если бы это писал один человек то это почти 20 тысяч! И главное все такие эксперты экономики, и международных отношений уровня "Лежит такое хуйло на диване, в носу ковыряет ..." Ебаные 30ти летние неудачники, помыкаемые женами дают оценку событиям информацию о которых им поставляет Киселев и Ко, и дают "указания" людям более успешным чем они. СУКА! Вы что, забыли главное првило жизни?! Кто победил - тот и прав. Путин победил на выборах - ебал в рот Немцова. Порох победил - ебал регионалов и прочих Царевых. Если что-то не нравится - собери группу таких же уебанов как ты сам, и го на пикет против Порошенка/Путина/Земного притяжения/Аллаха! Не хочешь?! Ну тогда иди в специально отведенные резервации для таких как ты - вонючие поцреотские форумы. А нам, адекватным людям, верните наш старый ЯП. ЯП где не было политоты, где ЯПовцы трахали китаянок с пруфами и понаезжали в Москву.

это чё щас было? что за выплеск говна протоукрского в тему о дружественности сербов к россиянам? про какую то работу в воскресенье?
вам бы таблеточек пропить, нервишки полечить. желательно стационарно, с отсутствием интернета.
 
[^]
frant
8.06.2014 - 19:14
4
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
Цитата (ssdd @ 8.06.2014 - 20:02)
Раньше на ЯПе можно было позависать сидя на работе, посметься от души, почитать отчеты о путешествиях и командировках, посмотреть на работы мастеров и посетовать какой ты рукожоп.
Сейчас из 10 постов 9 про мощь РОССИИ или об обсирании Украины.
Вот буквально только что думаю - дай-ка вспомню былое, подниму настроение. Зашел. Проиграл с дерущихся нигеров. Скролю дальше. ВЫСЕР ПОРОХА НА НЕ ЛЕГИТИМНОЙ ИНАУГУРАЦИИ!!! и 1300 15рублевых постов! Бля если бы это писал один человек то это почти 20 тысяч! И главное все такие эксперты экономики, и международных отношений уровня "Лежит такое хуйло на диване, в носу ковыряет ..." Ебаные 30ти летние неудачники, помыкаемые женами дают оценку событиям информацию о которых им поставляет Киселев и Ко, и дают "указания" людям более успешным чем они. СУКА! Вы что, забыли главное првило жизни?! Кто победил - тот и прав. Путин победил на выборах - ебал в рот Немцова. Порох победил - ебал регионалов и прочих Царевых. Если что-то не нравится - собери группу таких же уебанов как ты сам, и го на пикет против Порошенка/Путина/Земного притяжения/Аллаха! Не хочешь?! Ну тогда иди в специально отведенные резервации для таких как ты - вонючие поцреотские форумы. А нам, адекватным людям, верните наш старый ЯП. ЯП где не было политоты, где ЯПовцы трахали китаянок с пруфами и понаезжали в Москву.

Твои ведь слова
Цитата
Я решил не заходить на ЯПъ больше.

ЯПъ умер :( Бред и еще раз бред, антиамерская пропаганда и просто явный психоз и ненависть. Я так больше немогу. И все это за каких-то 6 месяцев.

Мама мы все тяжело больны...


Решил не заходить, но идешь. В чем логика? Не хочу курить но буду? Если не нравится ресурс, зачем его мучать своим нытьем.
 
[^]
postrel
8.06.2014 - 19:16
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 245
Цитата (Ficus @ 8.06.2014 - 19:23)
Не надо идеализировать сербов. Сербское общество никогда не было однородным - это было сборище кланов и мафий, которые враждовали между собой и грабили друг друга. Никогда у них не было единства, общности нации. За один только 20 век сербы последовательно отхватывали люлей: сначала от австрийцев, потом от немцев, затем снова от немцев, потом от албанцев, кроатов, боснийцев, американцев и т.д. Единственный период в их истории, когда они были единой страной, это при Тито. Тито был великий политик, который сумел железной рукой собрать весь этот балканский сброд в одно государство. При Милошевиче страна скатилась к уровню Украины при Януковиче: была мафия семьи Милошевичей и их прихлебателей, которые грабили страну. Молодежь, вместо того чтобы строить новую Сербию и воевать за нее, хотела свалить в Западную Европу, для хорошей жизни. Результат: одну за другой просрали три войны. Сейчас сербы единственное, что хотят - это влезть в ЕС и Нато. Для этого они и продали Милошевича и своих генералов в Гаагский Америкосовский Трибунал. Если их возьмут в ЕС и Нато, то на следующий же день они насрут на Россию.

Так же можно рассуждать об украинцах. Но не все такие. Если так рассуждать, то и русские все гондоны и вообще все хуево. Есть везде люди с разными взглядами и разного качества, если можно так сказать.
И по поводу свалить в ес - ты спроси у украинцев, хотят они в ес? половина скажет да, половина скажет нет. В ес хотят продажные политики, а не люди. Людям по большому счету похуй, им скажи, что в ес хорошо, поверят. Скажи, что в россии лучше, тоже поверят. Только некоторые думают. Остальные подвергаются пропаганде.
Я думаю, что как раз думающие сербы испытывают тяготение к России. Так же как в украине. А похуистам надо только красивые картинки с экрана про ес и виза в эуропу. Дальше никто мозгом не шевелит.
 
[^]
Печора
8.06.2014 - 19:20
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 189
Не знаю, вставится или нет, мне вот это понравилось

Как сербы относятся к русским?
 
[^]
Cache
8.06.2014 - 19:26
-1
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Хочу сербскую республику в составе России! Чтоб отдыхать к ним ездить! rulez.gif
 
[^]
ЗлойБульбашъ
8.06.2014 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2929
А как сербы к беларусам относятся? Просто белорусский и сербский языки - наиболее приближены к древнеславянскому, т.е. менее всех остальных претерпели изменения!
 
[^]
Cyberpooh
8.06.2014 - 19:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 88
Учтите друзья ВСЕ мировые войны начинались с Балкан (это известный факт, пруфов не даю).
С тех пор как начали бомбить Сербию, началась очередная мировая война.
Война идет давно, но пока не на территории России.

Это сообщение отредактировал Cyberpooh - 8.06.2014 - 19:40
 
[^]
ДжекСемеркин
8.06.2014 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Во время Великой Отечественной Сербские партизаны задержали на Балканахсвоими активными действиями полмиллиона фашистских солдат с 41 года. Все могло быть и по другому. Могли лечь как лягушатники.
 
[^]
Skipper20
8.06.2014 - 19:44
1
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6124
А, что мешает, взять и присоединить Сербию к России! Тем более, что родные по вере народы и уважаем друг друга!
Думаю, что сербы будут, только ЗА, а Россия, в том числе, получит не плохие стартовые площадки))))
 
[^]
Cyberpooh
8.06.2014 - 19:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 88
Цитата (Skipper20 @ 8.06.2014 - 22:44)
А, что мешает, взять и присоединить Сербию к России! Тем более, что родные по вере народы и уважаем друг друга!
Думаю, что сербы будут, только ЗА, а Россия, в том числе, получит не плохие стартовые площадки))))

Ты не поверишь.

Они не хотят.
 
[^]
shal0204
8.06.2014 - 19:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 742
Если бы еще и МЫ сами к себе так относились
 
[^]
Raziel
8.06.2014 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1483
Цитата
И напоследок. Такое отношение к русским, безусловно, невероятно льстит, а порой даже и смущает. Но только почему-то меня не оставляет ощущение, что не заслужили мы этого.. Не такие мы хорошие, как здесь любят думать… Хотя кто знает…

Действительно, как-то не по себе от такого внимания.
 
[^]
мэкс
8.06.2014 - 19:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 436
Цитата (Mod107 @ 8.06.2014 - 18:43)
Люди везде разные. Не все однозначно. Один чекист говорил, что сербам нельзя верить: продают и перепродают. А албанцы, как ни странно, в этом вопросе надежней. Ничего личного, только факты.

Албанцы - надежные,я под столом.Ты что курил или употреблял ? Факты у тебя не проверенные. gigi.gif
 
[^]
Tanais
8.06.2014 - 19:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 551
Чем больше нас давят пендосы тем мы сильнее, слава богу что славянские народы видят что дружить надо не с ГЕЙропой. благодаря всему гавну с запада в России задумались о единстве. Сербы молодцы, своих не бросаем! moderator.gif а на Украине народу мозг включить пора, а то кончат как ирак в хаосе и говне по пояс! скоро Порошенко поженят с Ключко он тупая за бабу сойдет))) и примут в ЕС) совет да любовь им bravo.gif
 
[^]
dayton701
8.06.2014 - 20:04
0
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
И таки да - люди говорящие что нам стыдно перед сербами! Нам стыдно только за наше алкоправительство во главе с Борей-Синяком, которое в 99 году тупо прогнулось за плюшки запада.
А вот студент-серб Гаврило Принцип, грохнувший австрийского Франца Фердинанда вогнал Россию в ебеня Первой Мировой с нехуёвыми жертвами России. И сербы - братушки с тех пор самостоятельны как нация. И если за это они благодарны - это только вызывает взаимные чувства.
 
[^]
Laserdanse
8.06.2014 - 20:14
4
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2847
Живу в Москве. Сосед по парковке у дома - этнический серб. На левом предплечье татуировка "Maki" (знающие поймут), Всегда жмёт руку, угощает вкуснейшим сербским самогоном. Каждый раз говорит "Спасибо, брат". (Есть причины считать меня причастным)



 
[^]
неходос
8.06.2014 - 20:17
0
Статус: Online


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7501
Цитата (Sten1978 @ 8.06.2014 - 16:44)
Боян, но как точно и верно сказано, уже размещал, повторю. Смотреть первые 54 секунды.

смотреть до конца- у Шешеля слова правдивы
 
[^]
Proton13
8.06.2014 - 20:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 441
Цитата (КимПак @ 8.06.2014 - 09:37)
Цитата (Glotkov @ 8.06.2014 - 05:30)
Итак, Россия для сербов – мощь и сила. Например, я не знаю ни одного серба, который не хотел побывать на московском параде в честь Дня Победы. Масштабы нашей страны и ее мощь поистине восхищают сербов. Видели бы вы лица моих знакомых сербов, когда я рассказывала о том, что мой знакомый служил в армии и разница во времени между местом его пребывания и Москвой составляла (!) 2 часовых пояса.

Здесь довольно часто можно услышать: «Маjкa Русиjа» («Россия – матушка») , «Братска Русиjа» («братская Россия»). Однажды на стене одного из домов мне даже встретилась надпись «Русские и сербы – братья». А вот одна из интересных сербских поговорок о русско-сербском братстве: «Нас и Руса триста милиона, а без Руса пола камиона» (в переводе на русский рифма, конечно, теряется, но смысл остается – «Нас и русских 300 миллионов, а без русских полгрузовика»). Впечатляет? Не то слово!

А теперь представьте, что я с таким особым отношением к русским здесь сталкиваюсь практически каждый день. Когда выбираемся куда-то в гости, я получаю такую бешеную дозу внимая, что потом могу без зазрения совести провести несколько дней дома наедине с собой, чтобы восстановиться:)) Так что смело могу сказать, что любому русскому в этой стране будет комфортно и спокойно, здесь вы будете чувствовать себя как дома и как никогда гордиться тем, что вы из России.

И напоследок. Такое отношение к русским, безусловно, невероятно льстит, а порой даже и смущает. Но только почему-то меня не оставляет ощущение, что не заслужили мы этого.. Не такие мы хорошие, как здесь любят думать… Хотя кто знает…
Источник

Добавлено в 04:34
Сербы приветствуют Россию и Владимира Путина на стадионе Маракани в Белграде видео с 2011 г.


У пиндосов ,от зависти ,наверно зубы крошатся ,они свой гимн так не услышат никогда ...сильные эмоции видео вызывает .

А у меня это видео вызывает сильный стыд!
Потому, что братья поют наш гимн лучше, чем мы! И от этого непереносимо горько и обидно.
 
[^]
nik05
8.06.2014 - 20:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 672
Цитата (ssdd @ 8.06.2014 - 19:02)
Раньше на ЯПе можно было позависать сидя на работе, посметься от души, почитать отчеты о путешествиях и командировках, посмотреть на работы мастеров и посетовать какой ты рукожоп.
Сейчас из 10 постов 9 про мощь РОССИИ или об обсирании Украины.
Вот буквально только что думаю - дай-ка вспомню былое, подниму настроение. Зашел. Проиграл с дерущихся нигеров. Скролю дальше. ВЫСЕР ПОРОХА НА НЕ ЛЕГИТИМНОЙ ИНАУГУРАЦИИ!!! и 1300 15рублевых постов! Бля если бы это писал один человек то это почти 20 тысяч! И главное все такие эксперты экономики, и международных отношений уровня "Лежит такое хуйло на диване, в носу ковыряет ..." Ебаные 30ти летние неудачники, помыкаемые женами дают оценку событиям информацию о которых им поставляет Киселев и Ко, и дают "указания" людям более успешным чем они. СУКА! Вы что, забыли главное првило жизни?! Кто победил - тот и прав. Путин победил на выборах - ебал в рот Немцова. Порох победил - ебал регионалов и прочих Царевых. Если что-то не нравится - собери группу таких же уебанов как ты сам, и го на пикет против Порошенка/Путина/Земного притяжения/Аллаха! Не хочешь?! Ну тогда иди в специально отведенные резервации для таких как ты - вонючие поцреотские форумы. А нам, адекватным людям, верните наш старый ЯП. ЯП где не было политоты, где ЯПовцы трахали китаянок с пруфами и понаезжали в Москву.

Дружище! Всё когда-то меняется.
Нельзя всё время зубоскалить.
Ну вот так устроена жизнь...
 
[^]
Laserdanse
8.06.2014 - 20:33
0
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2847


Знам да су сви против Србије
али Србима дозлогрдило је
знам да постоји договор с' небом
ко тебе каменом, ти њега хлебом
али докле тако, али докле тако

Читав је свет почео да нас мрзи
и сви су били веома брзи
и на свако наше знамење
бацају бомбе, дрвље и камење
али докле тако, али докле тако

Сад кад нас бомбама гађају
Срби се више не свађају
јер наше гесло саопштава
да само слога Србина спашава
да само слога Србина спашава

Сви они које смо бранили
сада би нас сахранили
чешаће се где их не сврби
тек када схвате ко су Срби
једном ће схватити, једном ће схватити

Нема горе трагедије
него бити из Србије
данас цео свет навија
да се разбије Југославија
али не може тако, али не може тако

Нека се спусте на земљу
онда ћу уместо певања
погледати их у очи
и пуцати без оклевања
е, тако већ може, помози нам, Боже.
 
[^]
MJohn
8.06.2014 - 20:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 579
Цитата (Laserdanse @ 8.06.2014 - 21:33)


Знам да су сви против Србије
али Србима дозлогрдило је
знам да постоји договор с' небом
ко тебе каменом, ти њега хлебом
али докле тако, али докле тако

Читав је свет почео да нас мрзи
и сви су били веома брзи
и на свако наше знамење
бацају бомбе, дрвље и камење
али докле тако, али докле тако

Сад кад нас бомбама гађају
Срби се више не свађају
јер наше гесло саопштава
да само слога Србина спашава
да само слога Србина спашава

Сви они које смо бранили
сада би нас сахранили
чешаће се где их не сврби
тек када схвате ко су Срби
једном ће схватити, једном ће схватити

Нема горе трагедије
него бити из Србије
данас цео свет навија
да се разбије Југославија
али не може тако, али не може тако

Нека се спусте на земљу
онда ћу уместо певања
погледати их у очи
и пуцати без оклевања
е, тако већ може, помози нам, Боже.

Так вот что означает четыре буквы С на флаге upset.gif
 
[^]
Marti111
8.06.2014 - 20:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1102
збс пст, все бля стыдятся пред сербами, ой их предали, ой народ наш им должен.. а с хуя ли высокочтимые Доны? то что они Милошовича, к стасти всенародно избранного и любимого на заклание отдали, или разгуливали по мостам и дорогам во время бомбардировок, с мишенями на пузе? бей бля сюда, все сдали к хуям за пряники евросоюза, а теперь Матушка -Россия.. на хуй товарищи друзья такие, которые своих генералов сдают пачками в Гаагу, а теперь мы братья .. а Тито не хуя не серб вроде
 
[^]
TeutoneC
8.06.2014 - 20:53
0
Статус: Offline


Amamos La Vida

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 140
Цитата (Duche2014 @ 8.06.2014 - 20:11)
украинцы с русскими тоже были братьями. И кста, в отличии от сербов, прошли не одну войну, те же ВОВ, афганскую, холодную. Даже настолько им верили, что отдали ядерное оружие в обмен на обещание не нападать и уважать границы. Как показали не давние события, русские никогда украинцам не были братьями. Так что сербы, или учитесь на чужих ошибках или потом не жалуйтесь. Украинцы после агрессии РФ к Грузии в 2008 году не сделала.

А х тыж мразь!Для себя мы тоже выводы сделали в 95 и 08 от вас нож в спину дважды был нам воткнут.Я только одного не пойму какого хера наше правительство с вами всё сюсюкается я хз
 
[^]
Laserdanse
8.06.2014 - 20:58
1
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2847
Милошевич сделал для Сербии больше, чем все остальные правители, вместе взятые. Он только одну ошибку сделал, решил закрыть внешние долги.
Соединенные Штаты Пендостана сразу включили демократиеметатель. На кого Сербия могла опереться тогда, в 97-99? На Россию. А мы тогда максимум,
что могли сделать - послать батальон ВДВ в Приштину. И то отозвали, когда новости до Бори-Алкоголика дошли. Легенда ходит, что на приёме в Москве по поводу ДР посла Франции вроде,
посол СШП подошел к Ельцину (пидору, жаль сдох, вот кого бы вздёрнуть на танковой пушке) и спросил "Простите мне мою бестактность, но что делают в Югославии ваши десантники?!"
Баня аж протрезвел (ещё бы, сотню миллиардов вонючих зелёных бумажек тогда торчали пиндосам) от такого вопроса. Грит "Наши в Приштине?! А вы уверены?!"

Не могли мы тогда "ёбнуть, чтоб весь мир в труху"... Сдали мы тогда Сербию, в обмен на 15 лет затишья и спокойствия. Но сейчас кое-кто заплатит по счетам.
На ЯПе любят приводить цитату Отто фон Бисмарка, про "Никогда не воюйте с Россией, потому что на каждую вашу военную хитрость она ответит..."

Специально для вас и только в этом посте - ПОЛНАЯ цитата. А то "дочери офицеров" любят её интерпретировать так, как им удобно:

Цитата
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.






Как сербы относятся к русским?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108951
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх