Общие потери в Донбассе за 02-30 мая 2014 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
klisru
31.05.2014 - 23:15
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 0
Цитата (RRF @ 31.05.2014 - 23:57)
Цитата (Сервер @ 31.05.2014 - 21:54)
вы не поверите, но ЛНР и ДНР официально признаны террористическими организациями!

кем? шарагой под названием ООН, официально лижущей у пендосов?

Т.е. Вы признаете что Россия на правах полномочного представителя ООН лижет у США? Ух и низко же Россия опустилась.
 
[^]
Andrxx
31.05.2014 - 23:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (Kulibyaka98 @ 31.05.2014 - 22:07)
Цитата (Alnik9 @ 31.05.2014 - 23:48)
Цитата (Kulibyaka98 @ 31.05.2014 - 23:41)
Цитата (yurchik81 @ 31.05.2014 - 23:18)
Да, жалко пацанят резервистов, которых оторвали от женкиных сисек  и кинули в гущу событий как пушечное мясо. Остальным, которые воюют за бабло и наци-идею, туда и дорога ...

Да нихуа не жалко! Если в голове нет, то из жопы не возмешь!!! А то блеать испугались уголовной ответственности...Да уж лучше срок, чем либо руки по локоть в крови, либо пуля в лоб!!! Если бы ОСОВНАЯ масса призванных отказалась - всех бы не посадили, а если и посадили, то все равно не надолго - у таких правителей срок недолог! Повторюсь - в случае когда тебя заставляют убивать своих же братьев, сограждан, земляков, либо назначают тебя пушечным мясом - лучше срок!!! И совесть чиста, и дети с папкой!!!

А зачем ваши солдаты убивали своих же сограждан в Чечне?

Да заебали вы сравнивать с Чечней! Уже мильен раз эту тему обсасывали! Скажи, кто из ДНР и ЛНР захватывал больницы и театры, кто из них взрывал ночью многоэтажки в киеве, кто из них взрывал военные порады и обычные рынки, как взорвали в моих родных Минеральных Водах? Ты лично бегал в 17 лет по площади перед рынком, переступая через оторванные конечности простых мирных людей в поисках своей матери, которая каждое утро там торговала молоком? Хуле приплетать ваххабитов, у которых сама идея состоит в истреблении неверных и людей Юго-Востока, которых не устраивает идеи ебанного майдана?

Хорошо сформулировано! Прям +!
Но боюсь, не дойдётпосыл:(

Это сообщение отредактировал Andrxx - 31.05.2014 - 23:17
 
[^]
Geomen1
31.05.2014 - 23:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Россия, пока, на войну не пришла lol.gif
 
[^]
Bush6791
31.05.2014 - 23:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Кроме срочников из укроармии - никого не жалко.
Остальные знали НА ЧТО и ЗА ЧТО шли...
 
[^]
RRF
31.05.2014 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (klisru @ 31.05.2014 - 22:15)
Цитата (RRF @ 31.05.2014 - 23:57)
Цитата (Сервер @ 31.05.2014 - 21:54)
вы не поверите, но ЛНР и ДНР официально признаны террористическими организациями!

кем? шарагой под названием ООН, официально лижущей у пендосов?

Т.е. Вы признаете что Россия на правах полномочного представителя ООН лижет у США? Ух и низко же Россия опустилась.

все, кроме России
 
[^]
Heckfy223
31.05.2014 - 23:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Да и хуй с ними, так фашистам и надо! Чем больше их нащелкают тем лучше.
 
[^]
Сервер
31.05.2014 - 23:19
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
Цитата (RRF @ 1.06.2014 - 00:17)
Цитата (klisru @ 31.05.2014 - 22:15)
Цитата (RRF @ 31.05.2014 - 23:57)
Цитата (Сервер @ 31.05.2014 - 21:54)
вы не поверите, но ЛНР и ДНР официально признаны террористическими организациями!

кем? шарагой под названием ООН, официально лижущей у пендосов?

Т.е. Вы признаете что Россия на правах полномочного представителя ООН лижет у США? Ух и низко же Россия опустилась.

все, кроме России

shum_lol.gif
а Китай?
 
[^]
skysurf
31.05.2014 - 23:19
5
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 844
Цитата (Сервер @ 1.06.2014 - 00:13)
Цитата (RRF @ 1.06.2014 - 00:09)
Цитата (Сервер @ 31.05.2014 - 21:59)
Цитата (RRF @ 31.05.2014 - 23:57)
Цитата (Сервер @ 31.05.2014 - 21:54)
вы не поверите, но ЛНР и ДНР официально признаны террористическими организациями!

кем? шарагой под названием ООН, официально лижущей у пендосов?

Генеральной прокуратурой Украины, единственным легитимным органом, который имеет право признать ту или иную организацию, действующую на территории Украины, террористической.

все население 2 областей стало террористами?

нет организацию ДНР и ЛНР признали террористической организацией.
официально население этих двух областей никакого отношения к этим организациям не имеет, если отдельные граждане (даже если их 90% от общего населения) примкнут к данной организации то и эти отдельные граждане террористы. Не примкнувшие никакого отношения не имеют .

Приведи в пример хоть один террористический акт совершенный этими организациями, свидомит проклятый cheer.gif

В ваше вранье только вы сами и верите.
 
[^]
Foксыч
31.05.2014 - 23:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 117
Цитата (Сервер @ 31.05.2014 - 23:34)
Цитата (Сканда @ 31.05.2014 - 23:30)
Цитата (Сервер @ 1.06.2014 - 01:25)
Цитата (MadeInMoscow @ 31.05.2014 - 23:19)
Цитата (Сервер @ 31.05.2014 - 23:15)
Цитата (MadeInMoscow @ 31.05.2014 - 23:13)
От кого летуны защищали Украину, кто мне может объяснить?

"летуны" это летчики боевой авиации?
тогда они, выполняли приказ по обеспечению прикрытия наземных войск и бойцов спецподразделений.

Насколько я понял, в некрологе написано "Погибли, защищая Украину". Или я неправильно перевёл? Если правильно, то от кого они её защищали?

Да правильно поняли, так и написано.
они выполняли приказ (повторю).
Вооруженные силы имеют основную задачу обеспечение безопасности государства от внешнего противника. и любая смерть военного при исполнении приказа и вовремя проведения боевых действий по умолчанию "защищая Украину" и не суть важно от кого.

Дурочку не включай. От какого "внешнего" врага они заХищали?

я не пойму, ты что хочешь от меня услышать?
что они террористов уничтожали или что они "против своего народа воевали"!
каждый отдельный летчик выполнял приказ "вылететь туда, открыть огонь по той точке, в случае наличия движения повторный заход и огонь" а вот почему его такой приказ дали и кто там находится это не его вопрос.
ты что такое приказ знаешь?
А что такое боевой приказ отданные вовремя боевых действий?

Есть такое понятие как ..совесть и честь офицера. Предположим, что ему отдали приказ утюжить дом со своей женой и малолетними детьми....иии??? что он делать будет? раскатает свою семью и сошлется на приказ?? а потом будет рассказывать соседским мальчишкам как он яростно защищая Украину разбомбил дом с террористами? ...они все лицемеры и убийцы!! ...
 
[^]
RRF
31.05.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (Сервер @ 31.05.2014 - 22:19)
Цитата (RRF @ 1.06.2014 - 00:17)
Цитата (klisru @ 31.05.2014 - 22:15)
Цитата (RRF @ 31.05.2014 - 23:57)
Цитата (Сервер @ 31.05.2014 - 21:54)
вы не поверите, но ЛНР и ДНР официально признаны террористическими организациями!

кем? шарагой под названием ООН, официально лижущей у пендосов?

Т.е. Вы признаете что Россия на правах полномочного представителя ООН лижет у США? Ух и низко же Россия опустилась.

все, кроме России

shum_lol.gif
а Китай?

ах, да забыл. а пендосы там еще и у самих себя чего-то вылизывают, вот же извращенцы

Это сообщение отредактировал RRF - 31.05.2014 - 23:23
 
[^]
dmitrydz
31.05.2014 - 23:21
1
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Цитата (MadeInMoscow @ 31.05.2014 - 23:13)
От кого летуны защищали Украину, кто мне может объяснить? С пиндосов бы какие-нибудь документы снять или отрезать головы и показать в прямом эфире. Пусть в их пиндосовских домах вспыхнет лучик счастья от того, что сдохла ещё одна свинья.

Нет, я понимаю, что я далеко в России и всё такое .... То что война - это полный пиздец.... И кто наш - для меня однозначно.

Но по качеству информации есть вопросы: как наёмников идентифицировали и если идентифицировали - где хоть намёк на пруф?
 
[^]
Heckfy223
31.05.2014 - 23:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Цитата (Alnik9 @ 1.06.2014 - 00:14)
Цитата (Kulibyaka98 @ 1.06.2014 - 00:07)
Цитата (Alnik9 @ 31.05.2014 - 23:48)
Цитата (Kulibyaka98 @ 31.05.2014 - 23:41)
Цитата (yurchik81 @ 31.05.2014 - 23:18)
Да, жалко пацанят резервистов, которых оторвали от женкиных сисек  и кинули в гущу событий как пушечное мясо. Остальным, которые воюют за бабло и наци-идею, туда и дорога ...

Да нихуа не жалко! Если в голове нет, то из жопы не возмешь!!! А то блеать испугались уголовной ответственности...Да уж лучше срок, чем либо руки по локоть в крови, либо пуля в лоб!!! Если бы ОСОВНАЯ масса призванных отказалась - всех бы не посадили, а если и посадили, то все равно не надолго - у таких правителей срок недолог! Повторюсь - в случае когда тебя заставляют убивать своих же братьев, сограждан, земляков, либо назначают тебя пушечным мясом - лучше срок!!! И совесть чиста, и дети с папкой!!!

А зачем ваши солдаты убивали своих же сограждан в Чечне?

Да заебали вы сравнивать с Чечней! Уже мильен раз эту тему обсасывали! Скажи, кто из ДНР и ЛНР захватывал больницы и театры, кто из них взрывал ночью многоэтажки в киеве, кто из них взрывал военные порады и обычные рынки, как взорвали в моих родных Минеральных Водах? Ты лично бегал в 17 лет по площади перед рынком, переступая через оторванные конечности простых мирных людей в поисках своей матери, которая каждое утро там торговала молоком? Хуле приплетать ваххабитов, у которых сама идея состоит в истреблении неверных и людей Юго-Востока, которых не устраивает идеи ебанного майдана?

Ну просто гораздо быстрее отреагировали наши власти,на террористов и начали АТО.Вот и все.Дай им немного времени они делали бы тоже.Грабить они кстати начали с первых дней практически.Тем более контингент этого ДНР с ЛНР практически полностью состоит из гопоты и бандючья.И при том нет там практически ни одного шахтера или заводчанина.Одни отбросы и бывшие менты,укрепленные чеченами и российским спецназом.

Ты сам отброс! Пиздуй на Мандан и там прыгай! А на Юго-Востоке люди бьются за свои семьи, за свою землю.
 
[^]
Острый
31.05.2014 - 23:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
Лучше для всех будет, если смотреть правде в глаза и не преувеличивать потери противника. Без шапкозакидательских настроений...

Вот интересная статья о состоянии украинской армии на основании отчета о поездке украинского журналиста в крупнейшую военную часть 51 ОБРМ, которая потеряла много убитых под Волновахой.
Кстати, наши везде разнесли, что на блок-пост напали наемники, но Стрелков признался, что это была операция Юрия Безлера из Горловки с позывным "Бес":

http://sputnikipogrom.com/russia/ua/13295/...l-ubersoldiers/

Это сообщение отредактировал Острый - 31.05.2014 - 23:22
 
[^]
dvoynik
31.05.2014 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Сервер @ 1.06.2014 - 00:08)
Цитата (dvoynik @ 1.06.2014 - 00:04)
Цитата (Сервер @ 31.05.2014 - 23:56)
куда я поплыл?
Защищали от тех внешних наемников, которые на камазах прорвались через границу, то тех, граждан РФ, которые приехали из Крыма.
А так же примкнувших к ним местных товарищей.

К "боевой машине" навстречу.
Внешние враги это внешние, местные не могут быть "внешними".
Цитата
Защищали от тех внешних наемников, которые на камазах прорвались через границу

КАМАЗы прорывались, если не ошибаюсь пару дней(или неделю) назад, т.е. до этого вы таки подтверждаете что они воевали с народом.
Спасибо.
Цитата
граждан РФ, которые приехали из Крыма.

lol.gif

Цитата
КАМАЗы прорывались, если не ошибаюсь пару дней(или неделю) назад, т.е. до этого вы таки подтверждаете что они воевали с народом.
Спасибо.

не надо передергивать мои фразы, это не очень корректно.
прорывались пару недель назад, т.к. ранее проход был "беспроблемный" и заезжали "без пыли и шума"

Я не передергивал.
Цитата
т.к. ранее проход был "беспроблемный" и заезжали "без пыли и шума"

"Ранее" это когда, месяц, год , два? Просто чтоб знать точные сроки.
И все-таки местные жители, никак не тянут на внешних врагов, я так и не понял зачем их то убивают? Например, Славянск обстреливают и даже сами жители орут что "нацгвардия - пиочень плохие люди", прячут детей в погреб.
Кстати, что такое "нацгвардия" и почему военные вдруг сдают оружие ополчению?
Также беспокоит вопрос, о том что за "наемники" вдруг обьявились в Одессе, как в Доме профсоюзов, так и в Гор.отделе милиции.
Также еще более интересно, как так получается, что с "наемниками со стороны РФ" вроде как воюют, но представители РФ приезжают в Киев, забирают репортеров и уезжают? Это какая-то избирательная война, есть какие-то критерии в выявление "наемников"?
Цитата
В Крыму нет граждан РФ?
они не приезжали на донбас?

В Крыму есть граждане РФ, только это бывшие ваши соотечественники, проголосовавшие 96% ЗА отделение, они же имели на это право, если судить по примеру Майдана.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 31.05.2014 - 23:26
 
[^]
Kulibyaka98
31.05.2014 - 23:26
2
Статус: Offline


настоящий индеец

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 164
Цитата (Alnik9 @ 1.06.2014 - 00:14)
Цитата (Kulibyaka98 @ 1.06.2014 - 00:07)
Цитата (Alnik9 @ 31.05.2014 - 23:48)
Цитата (Kulibyaka98 @ 31.05.2014 - 23:41)
Цитата (yurchik81 @ 31.05.2014 - 23:18)
Да, жалко пацанят резервистов, которых оторвали от женкиных сисек  и кинули в гущу событий как пушечное мясо. Остальным, которые воюют за бабло и наци-идею, туда и дорога ...

Да нихуа не жалко! Если в голове нет, то из жопы не возмешь!!! А то блеать испугались уголовной ответственности...Да уж лучше срок, чем либо руки по локоть в крови, либо пуля в лоб!!! Если бы ОСОВНАЯ масса призванных отказалась - всех бы не посадили, а если и посадили, то все равно не надолго - у таких правителей срок недолог! Повторюсь - в случае когда тебя заставляют убивать своих же братьев, сограждан, земляков, либо назначают тебя пушечным мясом - лучше срок!!! И совесть чиста, и дети с папкой!!!

А зачем ваши солдаты убивали своих же сограждан в Чечне?

Да заебали вы сравнивать с Чечней! Уже мильен раз эту тему обсасывали! Скажи, кто из ДНР и ЛНР захватывал больницы и театры, кто из них взрывал ночью многоэтажки в киеве, кто из них взрывал военные порады и обычные рынки, как взорвали в моих родных Минеральных Водах? Ты лично бегал в 17 лет по площади перед рынком, переступая через оторванные конечности простых мирных людей в поисках своей матери, которая каждое утро там торговала молоком? Хуле приплетать ваххабитов, у которых сама идея состоит в истреблении неверных и людей Юго-Востока, которых не устраивает идеи ебанного майдана?

Ну просто гораздо быстрее отреагировали наши власти,на террористов и начали АТО.Вот и все.Дай им немного времени они делали бы тоже.Грабить они кстати начали с первых дней практически.Тем более контингент этого ДНР с ЛНР практически полностью состоит из гопоты и бандючья.И при том нет там практически ни одного шахтера или заводчанина.Одни отбросы и бывшие менты,укрепленные чеченами и российским спецназом.

Блядь у вас новая методичка чтоле? Охуеть какие у вас оперативные правители - прям на корню все задавили, вангователи! Есть такая поговорка - про бабушку у которой теоритически был бы хер и зачем бы она была бы нужна! А по факту назначили людей террористами и ниипет! Логика збс! Действительно эуропа! Это как с Бутом - амеры впаяли ему якобы намерения! Вы блядь по факту вершите!!!
 
[^]
RRF
31.05.2014 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (Сервер @ 31.05.2014 - 22:04)
Это не вдаваясь в оффтопный спор о степени "легитимности овоща" куда вы пытаетесь меня втянуть

А какой процент легитимности назначенного обамой порошенки?
 
[^]
Bumchik
31.05.2014 - 23:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Цитата (Сервер @ 31.05.2014 - 23:06)
Цитата (Сканда @ 1.06.2014 - 00:01)
Кстати, ты же с Крыма. Ты Российское гражданство принял уже? gigi.gif

НЕТ, я не нуждаюсь в паспорте РФ.
и скорее всего получать его не буду (подумывал его взять, чтобы спалить его, но решил, что не очень достойный поступок будет и отказался от этой идеи) просто не буду получать оный и всё.

Я рад твоему решению. Таких гнид как ты и без тебя в России достаточно. Но скорее всего, ты как всякое отребье паспорт то получишь или уже получил, что бы потом махать и свои права качать.

Это сообщение отредактировал Bumchik - 31.05.2014 - 23:34
 
[^]
green917
31.05.2014 - 23:36
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 0
Цитата (RRF @ 1.06.2014 - 00:17)
Цитата (klisru @ 31.05.2014 - 22:15)
Цитата (RRF @ 31.05.2014 - 23:57)
Цитата (Сервер @ 31.05.2014 - 21:54)
вы не поверите, но ЛНР и ДНР официально признаны террористическими организациями!

кем? шарагой под названием ООН, официально лижущей у пендосов?

Т.е. Вы признаете что Россия на правах полномочного представителя ООН лижет у США? Ух и низко же Россия опустилась.

все, кроме России

Значит китайцы, белорусы, северная корея, сирия точно лижут?)))
 
[^]
Сервер
31.05.2014 - 23:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
Цитата (dvoynik @ 1.06.2014 - 00:24)
"Ранее" это когда, месяц, год , два? Просто чтоб знать точные сроки.
И все-таки местные жители, никак не тянут на внешних врагов, я так и не понял зачем их то убивают? Например, Славянск обстреливают и даже сами жители орут что "нацгвардия - пиочень плохие люди", прячут детей в погреб.
Кстати, что такое "нацгвардия" и почему военные вдруг сдают оружие ополчению?
Также беспокоит вопрос, о том что за "наемники" вдруг обьявились в Одессе, как в Доме профсоюзов, так и в Гор.отделе милиции.
Также еще более интересно, как так получается, что с "наемниками со стороны РФ" вроде как воюют, но представители РФ приезжают в Киев, забирают репортеров и уезжают? Это какая-то избирательная война, есть какие-то критерии в выявление "наемников"?
Цитата
В Крыму нет граждан РФ?
они не приезжали на донбас?

В Крыму есть граждане РФ, только это бывшие ваши соотечественники, проголосовавшие 96% ЗА отделение, они же имели на это право, если судить по примеру Майдана.

Цитата
"Ранее" это когда, месяц, год , два? Просто чтоб знать точные сроки.

насколько я понимаю ( не хочу претендовать на абсолютную истину это ИМХО) операция "Новороссия" началась сразу после 18 марта как часть "отвлекающего маневра" (от Крыма) и плацдарм для возвращения "трижды легитимного".

Цитата
И все-таки местные жители, никак не тянут на внешних врагов, я так и не понял зачем их то убивают?

я лично в регионе боевых действий не участвую, но военные, коим я склонен доверять. утверждают. что открывают огонь только по вооруженным лицам и исключительно стараются не ставить под угрозу мирное население.

Цитата
сами жители орут что "нацгвардия - пиочень плохие люди", прячут детей в погреб.

Я уверен, что есть жители, которые считают что ДНР террористы, вдел видео как "мера" просили "не стрелять из жилых районов", но он ответил что не может пока это гарантировать.

Цитата
Кстати, что такое "нацгвардия" и почему военные вдруг сдают оружие ополчению?

трусость и моральная не подготовленность отдельных индивидуумов. 23 года армия исключительно красила траву и бухала, чего от них хотеть в боевой обстановке

Цитата
Также беспокоит вопрос, о том что за "наемники" вдруг обьявились в Одессе, как в Доме профсоюзов, так и в Гор.отделе милиции.


Не отвечу на данный вопрос ибо оффтоп.

Цитата
Также еще более интересно, как так получается, что с "наемниками со стороны РФ" вроде как воюют, но представители РФ приезжают в Киев, забирают репортеров и уезжают?


ну мы вроде не в состоянии войны с РФ. дип отношения сохранены. въезд-выезд разрешен, да ограничен но разрешен.
любой лицо, которое не вызывает подозрений на участие в конфликте либо может подтвердить легальную цель своего визита сможет свободно попасть на территорию Украины и покинуть её.
 
[^]
Ktin01
31.05.2014 - 23:38
0
Статус: Offline


Адэкват.рад Адэ.квадрат

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 729
стороны разные, а горе общее.
Белые, не убивайте белых.
 
[^]
Сервер
31.05.2014 - 23:40
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
Цитата (Bumchik @ 1.06.2014 - 00:33)
Я рад твоему решению. Таких гнид как ты и без тебя в России достаточно. Но скорее всего, ты как всякое отребье паспорт то получишь или уже получил, что бы потом махать и свои права качать.

даже не буду опускаться до твоего уровня.
Вашему мнению я придавал вращательное движение, а вот что было осью данного вращения подскажет гугл.

добавлено:
упс, я забыл что мы перешли на "ты", конечно "твоему мнению"

Это сообщение отредактировал Сервер - 31.05.2014 - 23:42
 
[^]
RomaRU
31.05.2014 - 23:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 0
Да чо вы доказываете этому кртатарину обиженному. Что хуем в голову вложенно, то ломом не вышибить! Терпила он, за народец свой, в основной массе предательский, терпит.
 
[^]
RRF
31.05.2014 - 23:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (green917 @ 31.05.2014 - 22:36)
Значит китайцы, белорусы, северная корея, сирия точно лижут?)))

Эти страны 100% нет. Значительное большинство членов ООН подыгрывают пендостану

Это сообщение отредактировал RRF - 31.05.2014 - 23:45
 
[^]
alfacs
31.05.2014 - 23:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 273
Цитата (Острый @ 31.05.2014 - 23:21)
...
Кстати, наши везде разнесли, что на блок-пост напали наемники, но Стрелков признался, что это была операция Юрия Безлера из Горловки с позывным "Бес":
....

Под Волновахой сначала напал Безлер с Горловки: во-военному жёстко (в смысле мочили на поражение этих украинских мотострелков). А уже потом лихие украинские вертолётчики добили своих - вот так Стрелков говорил. Вполне может так статься, что бОльшая часть трупов и раненных оказалось от "профессиональных" лётчиков в вертолётах

вот ссылка:
Стрелков. Интервью "КП"

Это сообщение отредактировал alfacs - 31.05.2014 - 23:50
 
[^]
skysurf
31.05.2014 - 23:45
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 844
Цитата (Сервер @ 1.06.2014 - 00:38)
ну мы вроде не в состоянии войны с РФ. дип отношения сохранены. въезд-выезд разрешен, да ограничен но разрешен.
любой лицо, которое не вызывает подозрений на участие в конфликте либо может подтвердить легальную цель своего визита сможет свободно попасть на территорию Украины и покинуть её.

Молодцы, че... Миллионы людей заочно в террористы записали, а помощники Кадырова подозрений у них не вызывают. Хотя камазы с чеченами на каждом углу мерещатся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78812
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх