Теперь в армии и противогаз - пытка...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
techNICK
19.05.2014 - 17:17
1
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13030
Цитата
управление в армии и на гражданке это разные вещи-вечная мантра военных. Кстати не подскажешь, какого хуя так много отставников полковников и подполов на пенсии идут в гражданское управление? И в 90% случае херят его наглухо.

Вопрос и ответ. Сам спросил, сам ответил. Но не заметил?
Армейский начальник привык быть начальником, но специфика иная, вот и херит "гражданское" управление

VR4
Всё верно. Частенько бывают товарищи рядовые ну настолько деревянные по пояс, что наука попадает в организм (не пишу "в голову" по вполне понятным причинам), только посредством физического воздействия - бег-прыжки-упор лёжа.

Сержант запаса, есичо. Полгода учебки - сержантской школы. Половина нынешнего срока службы smile.gif

Это сообщение отредактировал techNICK - 19.05.2014 - 17:23
 
[^]
GnilTolst
19.05.2014 - 18:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 697
Цитата (Латышев @ 19.05.2014 - 17:24)


Как всегда....))) управление в армии и на гражданке это разные вещи-вечная мантра военных. Кстати не подскажешь, какого хуя так много отставников полковников и подполов на пенсии идут в гражданское управление? И в 90% случае херят его наглухо. То что раньше работало по телефонному звонку перестает работать, потому что первым делом сочиняются многостраничные инструкции об отпуске необходимого товара с расписанием и установленным пакетом документации. Без этого хрен ты чего получишь. Так что расскажи мне про гений военного управления, который не всем дано понять.

Начну с очень далеких и несколько стремных сравнений,для простоты аналогий.
Вот представь, что тебя забрали из семьи и привезли в приемную. Вокруг есть дяди и тети которые представляются твоими родителями. Они совершают насилие над твоей личностью и заставляют рассказывать стишок на ночь и нижний брейк танцевать днем, а еще сволочи в угол на ночь ставят. При этом бунтарь в тебе кроет их писюнами и стремится ничего делать. а теперь умнож свои страдания на 100, если часть маленькая, а-то и на 1000

Но при этом у них нет практически никаких методов тебя мотивировать. Это не на гражданке где тебе и премию выдадут, и на курорт отправят, а может и зарплату повысят. Мотивировать-то по сути нечем. Есть только авторитет.
Плюс учти, что как говорилось выше пришлют в часть 50 бойцов. Из них 50 процентов только с букварем читают, 20 процентов обсосы "приблатненные", еще 20 только мычать и умеют. 9 процентов ни-то ни се, и 1 процент вменяемых и адекватных людей.Далее их надо всех к делу пристроить, обучить и заставить шевелить жопой. Далее следить, чтобы дитятки не поубивались, не помогли себе, и не проводили соседа.

Ну вот теперь и представь, кем и в каких условиях ( про условия интернет знает) нужно рулить. Все несколько иначе чем в гражданской структуре. hat.gif
 
[^]
elPHOBOS
19.05.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 3396
Из тех 25 бойцов которые пришли ко мне во взвод в 2001 году по психологическим тестам без опаски можно было дать оружие только 7, условно годные к службе с оружием ещё 10.
Из тех 21 бойца, которые пришли ко мне во взвод в 2002 году, соотвественно 3 и 5.
Делайте выводы.
О том, что творится сейчас я не знаю да и боюсь узнавать если честно.
 
[^]
GnilTolst
20.05.2014 - 07:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 697
Цитата (elPHOBOS @ 20.05.2014 - 00:12)
Из тех 25 бойцов которые пришли ко мне во взвод в 2001 году по психологическим тестам без опаски можно было дать оружие только 7, условно годные к службе с оружием ещё 10.
Из тех 21 бойца, которые пришли ко мне во взвод в 2002 году, соотвественно 3 и 5.
Делайте выводы.
О том, что творится сейчас я не знаю да и боюсь узнавать если честно.

вот кстати на счет психологических тестов. Я до сих пор не понимаю, по какому принципу они действуют.Сколько раз был у нашего фсбшника и доказывал ему свою логику, но чел уперто пытался найти во мне врага народа. cool.gif

Это сообщение отредактировал GnilTolst - 20.05.2014 - 08:31
 
[^]
elPHOBOS
23.05.2014 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 3396
Все тесты из классической школы психологии. Ничего самопального нет.
Смысл в том, что один и тот же вопрос задаётся по нескольку раз в разных вариациях (их там что-то около 250 вроде было). Это критерий номер раз: твоя честность.
Далее следуют вопросы из теста на темперамент. Что позволяет определить насколько ты эмоционален, вспыльчив, склонен к авантюрам итд итп.
И дохрена всего разного ещё.
Лучше мучать психологов по этому вопросу, хотя они не особенно и колятся.

Это сообщение отредактировал elPHOBOS - 23.05.2014 - 00:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11873
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх