Уже деньги начинают собирать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Samael007
29.04.2014 - 14:03
1
Статус: Offline


мизантроп

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 0
ыыы, а я заминусил ту тему ибо умён не по годам! И скромен ) Говорил же, в чём-то там подвох!
 
[^]
Shador
29.04.2014 - 15:02
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 788
Хуевый из тебя проверяльщик, ТС.
вот по этой ссылке ( xttp://dinskoy.krd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=480028&delo_id=1540005&new=&text_number=1 ) на сайте суда ты увидишь решение от 2013 года, по которому у бабки отобрали дом, взамен дав 3,2 млн и взыскав судебные издержки. А вот по этой ссылке на сайте УФССП, забив в поиск имя и фамилию бабки (Кузнецова Евдокия), ты увидишь, что в 2014 году возбуждено исполнительное производство по этому решению. Принтскрин я прикреплю.

Не стыдно?

P.S. ЯП корежит ссылку, поэтому выложил ее напрямую

Это сообщение отредактировал Shador - 29.04.2014 - 15:06

Уже деньги начинают собирать!
 
[^]
alikant
29.04.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


сновароссиянин

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 389
Shador
Вот это поворот !
 
[^]
dima979
29.04.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Е@ашу шпалы

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 2517
Shador
Надо требовать очную ставку. idea.gif
 
[^]
SmithVolcan
29.04.2014 - 15:45
4
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
Цитата (Shador @ 29.04.2014 - 16:02)
Хуевый из тебя проверяльщик, ТС.
вот по этой ссылке ( xttp://dinskoy.krd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=480028&delo_id=1540005&new=&text_number=1 ) на сайте суда ты увидишь решение от 2013 года, по которому у бабки отобрали дом, взамен дав 3,2 млн и взыскав судебные издержки. А вот по этой ссылке на сайте УФССП, забив в поиск имя и фамилию бабки (Кузнецова Евдокия), ты увидишь, что в 2014 году возбуждено исполнительное производство по этому решению. Принтскрин я прикреплю.

Не стыдно?

P.S. ЯП корежит ссылку, поэтому выложил ее напрямую

Хуёвый у тебя мозг! И принтскрин туда же вставь! Кзнецова Е.М. 1929г.р. проживавшая в ст.Динской, по базе бьётся как умершая 12.2013 года! И вот тебе отсюда: http://gazeta-rvs.ru/novosti/v_rajone/rajo...lyayut_iz_doma/
Цитата
После этого Кузнецовы обратились к депутату ЗСК Петру Курдюку, написали Президенту РФ. Их документы передали в прокуратуру Динского района, которая установила, что «данное постановление главы администрации МО Динской район основано на градостроительном заключении, в обоснование которого положен недействительный генплан ст. Динской, разработанный АОЗТ «Краснодарагропромкомпроект» в 1995 году». Прокуратура заключила, что «проект соглашения о выкупе, направленный Кузнецовой, необоснованный и незаконный».

А вот работа судебных приставов, для меня загадка! Так как самому иногда от них письма в ящик кидают с фамилиями которых я даже не знаю!

Не стыдно?


А донести до ЯПовцев я хотел лишь, то что не стоит вестись на вбросы без пруфа! Да ещё и деньги собираться переводить!
ТС той темы, отписался в ней! По его заверениям, он просто скопиастил эту тему! По сему приношу ему извинения, за переход на его личность! Но всё же, вся та тема, это сплошная провокация и объёб! Внимательно почитай то решение суда которое ты же и выложил! Где правда? У представителей ответчика? Детей и внуков ветерана? Или тебя носом ткнуть ещё раз объявления на авито о продаже такого же дома там же в Динской на улице Тельмана, за 1.500.000 рублей! Или опять все вокруг пидерасты, а ты Д`артаньян?

Это сообщение отредактировал SmithVolcan - 29.04.2014 - 15:54
 
[^]
MARIK778
29.04.2014 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 3558
А ее еще и позеленил! Верните мне зеленку mad.gif
 
[^]
FlankerC
29.04.2014 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Че мертвой бабке выписали 3.2 ляма? я хухею
 
[^]
Shador
29.04.2014 - 15:57
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 788
Цитата (SmithVolcan @ 29.04.2014 - 15:45)
Хуёвый у тебя мозг! И принтскрин туда же вставь! Кзнецова Е.М. 1929г.р. проживавшая в ст.Динской, по базе бьётся как умершая 12.2013 года!

Пруф?
 
[^]
SmithVolcan
29.04.2014 - 15:57
5
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
Цитата (FlankerC @ 29.04.2014 - 16:47)
Че мертвой бабке выписали 3.2 ляма? я хухею

Да там теперь дети с внуками воюют по ходу! Государство гандоны такие, не дают тройную цену за домик! Беда прямо!

Добавлено в 15:58
Shador
Ты чё дурак? Сейчас я базу выложу в сеть специально для тебя! Ты давай мою тему не переводи в говнотёрово о ценах на недвижимость в Динской! Давай пруф на обоснованную информацию о продолжающейся борьбе между родственниками ветерана и РПЦ, как это было написано в той теме! А не подбрасывай дерьмо на вентилятор!

Это сообщение отредактировал SmithVolcan - 29.04.2014 - 16:02
 
[^]
ValdemaR
29.04.2014 - 16:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 233
Да все нормально, стандартная схема развода... администрации ЯПа пообещали процент, администрация ЯПа сказалп окай, но только до того момента пока наши умы не смекнут, а как умы смекнут, мы выльем ведро грязи на этих подставышей и будем белыми и пушистыми.


Давайте проведем эксперемент, через несколько месяцев, когда короткая память ЯПовцев выветрится я организую сбор денег, под благовидной и жалосливой историей. Конечно под другим ником и учеткой, но сбор бабла организую. А когда деньги соберу, пусть немного, но поставлю памятник "доверчивому долбоёбу" ... Те кому интересно поучавствовать в эксперементе, скопируйте текст данного поста в текстовый документ, положите его в крайний правый угол рабочего стола и назовите "Не удалять, эксперемент". А потом когда придет время все здравомыслящие люди обратятся к документу правого-верхнего угла. Короче эксперемн начался, через пару-тройку месяцев обсудим.
 
[^]
Тайлак
29.04.2014 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
интересно, хоть один из тех, кто вчерась на говно исходил по поподу жадных попов, извинится? Или очко жим-жим на такой поступок
 
[^]
Vic1996
29.04.2014 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Цитата (Тайлак @ 29.04.2014 - 17:04)
интересно, хоть один из тех, кто вчерась на говно исходил по поподу жадных попов, извинится? Или очко жим-жим на такой поступок

Там и сейчас продолжают исходить lol.gif
И ТС пищит о том, что искренне и блаородно хотел помочь бабуле не думая о юкке gigi.gif
 
[^]
Shador
29.04.2014 - 16:31
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 788
SmithVolcan, а че ты истеришь? Ты что-то из себя представляешь, чтобы тебе верить на слово?
Да и от того, что бабка померла в декабре 2013, решение суда в феврале 2013 отобрать у нее дом исчезло разве?
Т.е. отобрали дом, но это хуйня, бабка-то померла уже.


Добавлено в 16:33
Хуй знает, может и померла бабка от того, что так на нее наплевали. Много старому человеку нужно, чтобы сердце не выдержало?

Добавлено в 16:40
Цитата (SmithVolcan @ 29.04.2014 - 15:57)
Цитата (FlankerC @ 29.04.2014 - 16:47)
Че мертвой бабке выписали 3.2 ляма? я хухею

Shador
Ты чё дурак? Сейчас я базу выложу в сеть специально для тебя! Ты давай мою тему не переводи в говнотёрово о ценах на недвижимость в Динской!

ТС, ты слепой? Очки себе купи
 
[^]
kandalak
29.04.2014 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Начав читать ту тему и что то меня явно смутило. Но тема резко начала набирать обороты и я просто вышел из темы и не стал спорить дабы не попасть под "поровоз". Тема ветерана лишают дома. Бабулька пишут 1929 гр. Здравый смысл и чистая математика... Дальше не стал читать и пытаться спорить. Просто вышел из темы.
 
[^]
Raider222
29.04.2014 - 16:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 594
Посмотрев на говноколлаж, стал подозревать говновброс...
 
[^]
RainOfDeath
29.04.2014 - 17:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Тайлак @ 29.04.2014 - 17:04)
интересно, хоть один из тех, кто вчерась на говно исходил по поподу жадных попов, извинится? Или очко жим-жим на такой поступок

Нет, конечно же. Ты вспомни, сколько народу Олимпиаду дерьмом поливало и орало о том, что наша сборная там полностью облажается. И где теперь все эти педерасты?
 
[^]
SmithVolcan
29.04.2014 - 17:02
2
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
Shador
Ты для начала сам разберись во всём и внимательно прочитай ту тему из-за которой я создал эту! Про Церковь, про цены на недвижимость и прочее! И опять же, нельзя быть такими доверчивыми! Вам только напишут в очередном вбросе, что это ветеран и понеслась! Церковь ест младенцев и выгоняет ветеранов из домов! И то решение суда которое ты выложил, почему оно не обжаловано в областном суде? Почему ни в одном из представленных документов не значится, что ответчик инвалид 1-ой группы и ветеран ВОВ? Вот тут про ветерана зацени и подумай, стоит ли верить первому встречному и гнать волну! Проанализируй все факты!
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic7...l#entry22420098

Добавлено в 17:05
Цитата (RainOfDeath @ 29.04.2014 - 18:01)
Цитата (Тайлак @ 29.04.2014 - 17:04)
интересно, хоть один из тех, кто вчерась на говно исходил по поподу жадных попов, извинится? Или очко жим-жим на такой поступок

Нет, конечно же. Ты вспомни, сколько народу Олимпиаду дерьмом поливало и орало о том, что наша сборная там полностью облажается. И где теперь все эти педерасты?

Так в том то и дело, что это сорт людей такой! Говноеды называется! Им бросят дерьма кусок, а они его на всю страну размажут! Нет что бы реально, что то делать, для страны, для народа и реальной борьбы с коррупцией, они занимаются поливанием дерьмом всех и вся!
 
[^]
АРТИСТЪ
29.04.2014 - 17:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 0
Сколько раз говорил что на япе в основной массе биомасса biggrin.gif Вон пост про пуси висит на главной, кстати проплаченный ими же deg.gif

Да и не только на япе, на всех поп ресурсах работают люди, под ту или иную ситуацию, тем самым делая угодное для них мнения из массы...

Это сообщение отредактировал АРТИСТЪ - 29.04.2014 - 18:08
 
[^]
Shador
29.04.2014 - 17:37
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 788
Цитата (SmithVolcan @ 29.04.2014 - 17:02)
Shador
Ты для начала сам разберись во всём и внимательно прочитай ту тему из-за которой я создал эту! Про Церковь, про цены на недвижимость и прочее! И опять же, нельзя быть такими доверчивыми! Вам только напишут в очередном вбросе, что это ветеран и понеслась! Церковь ест младенцев и выгоняет ветеранов из домов! И то решение суда которое ты выложил, почему оно не обжаловано в областном суде? Почему ни в одном из представленных документов не значится, что ответчик инвалид 1-ой группы и ветеран ВОВ? Вот тут про ветерана зацени и подумай, стоит ли верить первому встречному и гнать волну! Проанализируй все факты!

Я разобрался.
Во-первых, про то, что земля нужна для парковки перед церковью, есть в самом решении суда, читай: "В обоснование иска указала, что в связи с необходимостью размещения на территории ст. <адрес> автомобильной дороги местного значения с организацией придорожной территории, созданием треугольника видимости и устройством мест для парковки автомобильного транспорта для детского сада, административных учреждений, Храма и магазинов, принято постановление главы МО <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ № «Об изъятии путем выкупа для муниципальных нужд МО <адрес> земельного участка, расположенного в ст. <адрес> по <адрес>»."
Во-вторых, решение было обжаловано в краевой суд, это есть по моей же ссылке (справа вверху "информация по делу). Краевой суд оставил решение в силе.
В-третьих, информация про ветерана ВОВ и инвалида есть в другом судебном решении, в деле, в котором прокуратура обжаловала действия администрации в интересах Кузнецовой. Читай: "прокуратурой района проведена проверка доводов обращения ветерана ВОВ, инвалида 2 группы Кузнецовой Е.М. о нарушении прав на землю" (ссылка xttp://dinskoy.krd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=481764&delo_id=1540005&new=&text_number=1).
Если уметь искать, эта инфа в нете находится за раз.
Что в итоге:
Дом у бабки считай что отобрали (решение суда есть, исполнительное производства возбуждено - ссылки я дал.
Землю под домом пустят на парковку перед храмом - есть в решении суда - ссылку я дал.
Бабка была ветераном ВОВ и инвалидом - есть в другом решении суда - ссылку я дал.
решение суда об изъятии дома вынесено в феврале 2013, бабка (по твоим словам) померла в декабре 2013.
Разобрался, не? Нравится картинка?

Добавлено в 17:40
P.S. да, и в Верховный она тоже обжаловала, там ей тоже отказали xttp://www.vsrf.ru/vs_cases3.php?card=2&name_comp=%CA%D3%C7%CD%C5%D6%CE%C2%C0+%E5%E2%E4%EE%EA%E8%FF&number_comp=&search.x=41&search.y=8

Это сообщение отредактировал Shador - 29.04.2014 - 17:41
 
[^]
Halstorm
29.04.2014 - 17:44
-1
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5649
Первая мысль, которая посетила меня при прочтении ТОГО поста была такая: Это фейк и вброс.
З.Ы. Кстати давно заметил что ЯПом пользуются, причем как в благих, так и не в очень целях. Резонанс рожденный на этом ресурсе не раз помогал решить кучу проблем, так же многие работники из средств массовой информации черпают тут для себя сюжеты. Ресурс сайта огромен, но даже не это главное, главное аудитория которую ЯП представляет, а она в целом адекватна и выражает мысли населения нашей и не только страны более менее четко.

Это сообщение отредактировал Halstorm - 29.04.2014 - 17:52
 
[^]
rustamex
29.04.2014 - 17:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 303
Цитата (SmithVolcan @ 29.04.2014 - 09:09)
Вот тема на ЯПе в платине на главной: Как отнять дом у Ветерана ВОВ.

ТС это просто провокатор и тому есть масса подтверждений! А то в коментах темы уже номер счёта бабульки ветерана просят, чтобы денег в помощь перевести!

Цитата
Тут вообще кто нибудь тему читает, или только говновброс ТС и пишет комент! Я уже целое расследование устроил и изучил все районы и улицы ст.Динской! Вот на панорамах гугловских видно, что дом этот стоит! И стоит он через дорогу от церкви!
И бабулька ветеран уже померла! В конце 2013-го года! И никто не собирается выкупать этот дом у её внуков за шесть миллионов! не снёс!!!
Баян этот 2010 года! А панорамы 2013-го!

расслабся ты уже.ну не я так другой бы кто-то эту тему сюда выложил.я просто сделал перепост с другого ресурса. денег ни у кого не прошу и за зелёнкой не гонюсь.а ты завязывай с паранойей,а то тебе везде провокаторы мерещатся gigi.gif gigi.gif
 
[^]
SmithVolcan
29.04.2014 - 17:59
2
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
Shador Хорошо, убедил, что дом всё же выкупили за большую цену, что он реально стоит. Где беззаконие? Где и кого обидели? Где произвол? Что дерьмо на вентилятор кидать? Это ли не провокация? Те события которые додуманы и дописаны в той теме происходили 4 года назад! Что то я сколько искал, но не нашёл ни одного свежего обращения в интенете ни от её родственников ни от соседей! А вся та тема называется, хотели сбить бабла с государства по максимуму, но не вышло! А истерику по баяну, что была разведена в той теме, иначе как провокационной не назовёшь! Где хоть одно нарушение закона? Где обращение в интернете от родственников ветерана после первого суда? Всех обосрали и церковь и правительство! А про алчный народец забыли?
 
[^]
SmithVolcan
29.04.2014 - 18:08
0
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
Цитата (rustamex @ 29.04.2014 - 18:56)

расслабся ты уже.ну не я так другой бы кто-то эту тему сюда выложил.я просто сделал перепост с другого ресурса. денег ни у кого не прошу и за зелёнкой не гонюсь.а ты завязывай с паранойей,а то тебе везде провокаторы мерещатся gigi.gif gigi.gif

Да тебе я уже принёс свои извинения за свой переход на личности в этой теме, но чуть выше! Если мало, то не обессудь ещё раз! Лучше перепостом на другие темы заниматься, и не постить из непроверенных источников! Тут же всё дело в том, что какой то презерватив, нарыл тему 4-х летней давности и решил погнать волну, как это любят делать сподвижники 5-ой колонны! Вот и вышло, что говнопостинг удался! Нашим людям же только скажи, даже без пруфов, что ветерана обижают, либо детей насилуют, они же сразу всех запишут в врагов народа, и разбираться не будут! Я этот пост то создал, что бы не дай бог какой нибудь умник не начал под шумок капусту собирать на помощь ветерану! Там же в той теме уже были сообщения о том что скинте в личку счёт бабульки! Это же пипец!
 
[^]
Shador
29.04.2014 - 18:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 788
Цитата (SmithVolcan @ 29.04.2014 - 17:59)
Shador Хорошо, убедил, что дом всё же выкупили за большую цену, что он реально стоит. Где беззаконие?

херасе. а не ты ли писал
Цитата (SmithVolcan @ 29.04.2014 - 15:57)
Shador
Ты давай мою тему не переводи в говнотёрово о ценах на недвижимость в Динской!

Теперь твои аргументы кончились, осталось только о ценах говорить? cranky.gif
Ну давай о ценах: вот объява 2,3 ляма за 4,6 сотки в центре Динской. У бабки было 8,2 сотки. 8,2 / 4,6 х 2,3 = 4,1 млн. Это уже 4 ляма.
Еще дом. По решению суда площадь дома (не щитая прочих построек) - 60 кв.
Средняя цена 1 кв. м по Динской (официальная инфа) - 33,6 тыр. 60 х 33,6 тыр = 2 млн.
Итого 6 лямов. Столько же нащитала первая судебная экспертиза А бабке по суду дали 3, что больше 2,7 млн которые нащитала вторая экспертиза. Потому что, видите ли "В заключении эксперта ООО «Центр судебной экспертизы» при определении рыночной стоимости недвижимого имущества ответчиков сравнительным подходом для сравнения использовались три аналога, а в заключении эксперта ФБУ <адрес> лаборатория судебной экспертизы использовались пять аналогов." Вот, бля, и критерий законности. Захерачил больше объектов в заключение, оно и сильнее.

P.S. И заметь, говнотерки о цене начал ты, а не я.

Добавлено в 18:20
Цитата (SmithVolcan @ 29.04.2014 - 17:59)
Те события которые додуманы и дописаны в той теме происходили 4 года назад! Что то я сколько искал, но не нашёл ни одного свежего обращения в интенете ни от её родственников ни от соседей!

Плохо искал. Вот вчерашняя тема на фишках. Ее запостил и постит в комментах то ли бабкин юрист, то ли родственник. И тему поднял явно потому, что приставы возбудили исполнительное производство.
 
[^]
SmithVolcan
29.04.2014 - 18:26
0
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
Shador
Вот веришь, мне на фуй не надо что то тебе доказывать! Если тебе всё дерьмово и все вокруг такие же! То это твои личные проблемы! Вот дом в Динской, однотипный с тем! Ну немного больше! Что опять не так? Тогда лети уже!

Продам дом 2.700.000
1-этажный дом 70 м² (кирпич) на участке 10 сот., в черте города
Дом 5 комнат обычный старый ремонт,все удобства в доме, счетчики на все интернет дизель. Два входа. Времянка почти желая. Гараж с ямой. Хоз постройки, огород. Новый забор и два дня как поменяна крыша профнастил.Большой широкий заезд и широкая улица. До магазина 2 минуты, находится детская игровая поляна с качелями и до маршрутки 2 минуты. При желании дом можно сделать на два хозяина. Район Ударника ул. Кочетинская. Срочно в связи с отъездом.

http://www.avito.ru/dinskaya/doma_dachi_ko..._sot._323814072

Уже деньги начинают собирать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33519
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх