И снова бой. С вертолетов штурмуют блокпост, под Славянском. Город Соледар.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Soundguard
26.04.2014 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
У хунты есть только один путь к власти над всей Украиной - по трупам недовольных.
 
[^]
AlterMan
26.04.2014 - 22:40
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 129
Цитата (Soundguard @ 26.04.2014 - 23:36)
У хунты есть только один путь к власти над всей Украиной - по трупам недовольных.

Это возможно только в их эротических снах
 
[^]
apollion
26.04.2014 - 22:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
На сайте ИТАР-ТАСС новых новостей нет про Славянск.

Только вот эти последние:

" 23.32 мск. Тысячи одесситов прошли маршем по улицам города, чтобы почтить память правоохранителей, погибших во время массовых беспорядков в Киеве.

21.35 мск. МИД Украины предложил российской стороне провести 28 апреля переговоры в Вене в соответствии с положениями Венского документа о мерах укрепления доверия и безопасности. В министерстве считают, что Москва в ответ на запрос Киева "не представила исчерпывающих разъяснений" относительно проведения учений Южного и Западного военных округов ВС РФ, которые в последние дни проводятся в непосредственной близости от границ Украины.

20: 56
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает, что Украина "должна быть членом НАТО", несмотря на то что большая часть населения страны не раз выступала против вхождения в альянс."

Это сообщение отредактировал apollion - 26.04.2014 - 22:42
 
[^]
levONA
26.04.2014 - 22:44
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2421
тут в Стаханове что-то намечается, пишут приехали луганские ребята..дороги перекрываются

из ВК: ВЫ ПРОСИЛИ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ!!!!НАШИ ПРИЕХАЛИ ИЗ СБУ!!! БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ СМЕНА ВЛАСТИ!!!! ВСЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ КОТОРЫЕ НЕ БОЯТСЯ ЕДЬТЕ К ДК имГОРЬКОГО В СТАХАНОВЕ!!!!!!!

из твиттера: в ДК заносят сумки полные оружия

многие местные в шоке, не понимают че вообще происходит)) кто-то рад, а кто-то в панике lol.gif :
Фашисти Путіна захоплюють місто Стаханов і тероризують людей. Буде ще один Слов'янськ?

- С людьми говорит Алексей (не Чмиленко).Из того, что я услышал, речь идет об ультиматуме до вторника 14:00. После - силовой захват
(вот уж точно наши луганские ребята слов на ветер не бросают, не зря еще вчера заикались об ультиматуме)

баррикады уже даже строят, вроде как:

Это сообщение отредактировал levONA - 26.04.2014 - 22:59

И снова бой. С вертолетов штурмуют блокпост
 
[^]
3DKosmos
26.04.2014 - 22:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 218
Цитата

Цитата (Форзейль @ 26.04.2014 - 20:05)
пиздец... не могу поверить, что армия против своего народа пошла

это не армия
это наемники и быдлота рагулская западная

быдлота западенскаяя называет себя украинцами а на деле они
поляко румыно венгры
православных они ненавидят потому что сами католики

называют себя укаринцами а сами не украинцы
коверкают украинский язык своими полскими румынскими и венгескими словами

рожи у рагулей типично европейские - то есть мерзкие
имена и фамилии тоже иностранные

Эмоционально, сразу видно, достали в конец. Кстати согласна. Они про нас врут, что у нас там что-то намешано, в своих предках пусть сначала разберутся. Я русская если че. Не националистка, но и не толерастка. agree.gif
 
[^]
avsmar
26.04.2014 - 22:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 10
Россия если поможет то тайно. Сейчас такие дела. Пока только санкции и обвинения, но чьи войска будут официально на украине, тот и будет править оной. Но и будет какашкой перед миром. Хотя США скажут что так нужно было для всего человечества добра и тд и тп, и правление тру демократической страны станет для укров лучшее, главное чтобы работали и тд и тп... Вобщем сейчас щикотливая ситуация. Никто нехочет отдавать украину.

Это сообщение отредактировал avsmar - 26.04.2014 - 22:59
 
[^]
Kamerad17
26.04.2014 - 22:55
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (levONA @ 26.04.2014 - 22:44)
тут в Стаханове что-то намечается, пишут приехали луганские ребята..дороги перекрываются

из ВК: ВЫ ПРОСИЛИ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ!!!!НАШИ ПРИЕХАЛИ ИЗ СБУ!!! БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ СМЕНА ВЛАСТИ!!!! ВСЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ КОТОРЫЕ НЕ БОЯТСЯ ЕДЬТЕ К ДК имГОРЬКОГО В СТАХАНОВЕ!!!!!!!

из твиттера: в ДК заносят сумки полные оружия

баррикады уже даже строят, вроде как:

Дело в том, что в отличие от хунты которой пох, этим людям не хочется жертв и они стараются максимально этого избегать. Поэтому неделю назад было даже возможно их в плен захватывать и на блокпосты нападать. Сейчас они из-за постоянных нападений и расстрелов невиновных(прямо как в 1993, когда армейские и не только уебаны стреляли по окнам жилых домов "на всякий случай" из снайперок и орудий) эту черту переходят и будут просто зачищать все.

Мне тут сказал один одессит, хорошая идея использовать не мешки с песком а контейнеры и погрузчики/краны.
Идея с ИМРками тоже хорошая, но пока они на ремонте можно просто пару бульдозеров пригнать.


Знаете про парня-десантника, которого хунтовцы убили за "нелояльность" в Краматорске, а теперь утверждают что самоубийство?
http://krizis-ua.livejournal.com/14481.html
Цитата
По официальной же версии, якобы Андрей стоял на оцеплении в Днепропетровском аэропорту, потом, вернувшись в казарму, выстрелил себе в шею из Калашникова. Пулевой канал-со смещением к левому плечу.
Но эксперт, как и честные люди из самой военной прокуратуры задали встречный вопрос-"Вы то сами в это верите"?!


Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 26.04.2014 - 23:03
 
[^]
levONA
26.04.2014 - 23:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2421
также по Стаханову еще один оффтопик, пока нет новостей по блок постам:


И снова бой. С вертолетов штурмуют блокпост
 
[^]
Касатка
26.04.2014 - 23:02
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Сканда @ 26.04.2014 - 21:07)
Цитата (kulan @ 27.04.2014 - 00:01)
Цитата
Почему Вова молчит ?

Что, нужно оккупировать незалежную, чтобы не гражданская, а мировая началась?

Кому она обосралась?

Я и говорю, из за горстки дебилов, в небольшой, но ооочееень гордой
стране gigi.gif , разворачивается гражданская (пока цивилизованная) война, всеми силами стараются нас втянуть, ибо хунта не в курсе, как без бабла из сложившейся ситуации вылезать, а война бы многое списала, ибо (ипать, я тут не знаю как мысль закончить, прям как Остап в 12 стульях) lol.gif
В общем ибо! Ибо!
Короче из за одной вонючки, весь мир может покрыть пеплом ядерной войны dont.gif , вот это надо кому, а? Хохлы, да хорош воевать, проводите свои выборы, хватит весь мир пытаться в труху втянуть!
Восток держись, только вы и смогли бы спасти Украину. На вас вся надежда.
 
[^]
maxim523
26.04.2014 - 23:03
3
Статус: Offline


Пиночет(Шутник)

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 343
Разведка в курсе, руководство 100% тоже.Мое мнение.
Материться, что ничего не делаем правильно, но, ссука, непродуктивно.Наверняка делается все.
Блять, я как пропагандист становлюсь.Все, заткну себе орало.

Склады раздать ополчению?
Х .З. Там добра, я думаю, хватит на 3-ю мировую.По паспортам, прописке, служившим-было бы правильно.Или какой смысл охранять эти склады?
 
[^]
петровичь111
26.04.2014 - 23:03
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Ой ребята забудьте
- У украинцев ( русских живущих на украине ) - нуль реакции даже на то что позавчера к границе реально войска РФ подкатили! - никто не поднялся!!!
- отсюда вывод - им реально покуй! - они сыты довольны ездят в РФ за бензином - сюда прут на продажу что дешевле там - их никак не коснулось!
- отсюда вывод!!! - им покуй даже если на нас завтра нападут с их территории войска НАТО - они нам никто и забудьте!!!
-закрыть накуй границу так как на Украине 99% - укрожопы которые тащат к нашим границам НАТО пиздят газ и создают негативный образ России на международной арене - из за них и санкции которые коснулись экономических и соц программ Рф. - Несогласны единицы - так что гудбай ров и визы!!! - Хунта с каждым днем все укрепляет свои позиции - все меньше народа выходит на митинги. - Пусть живут под запеденцами учат мову - они проебали свой шанс!!!
 
[^]
Zootehnik
26.04.2014 - 23:04
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 526
Цитата (levONA @ 26.04.2014 - 23:44)
тут в Стаханове что-то намечается, пишут приехали луганские ребята..дороги перекрываются

из ВК: ВЫ ПРОСИЛИ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ!!!!НАШИ ПРИЕХАЛИ ИЗ СБУ!!! БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ СМЕНА ВЛАСТИ!!!! ВСЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ КОТОРЫЕ НЕ БОЯТСЯ ЕДЬТЕ К ДК имГОРЬКОГО В СТАХАНОВЕ!!!!!!!

из твиттера: в ДК заносят сумки полные оружия

многие местные в шоке, не понимают че вообще происходит)) кто-то рад, а кто-то в панике  lol.gif :
Фашисти Путіна захоплюють місто Стаханов і тероризують людей. Буде ще один Слов'янськ?

- С людьми говорит Алексей (не Чмиленко).Из того, что я услышал, речь идет об ультиматуме до вторника 14:00. После - силовой захват
(вот уж точно наши луганские ребята слов на ветер не бросают, не зря еще вчера заикались об ультиматуме)

баррикады уже даже строят, вроде как:

А не значил ли всё это, что новость с высадкой бандеровского десанта в Соледаре, это всего лишь отвлекающий манёвр. Информационное отвлечение?!
Пока хунта дрыщит от радости, копируя новость с РИА-Новостей на своих говноресурсы. Ребята спокойно делают свою работу))

Это сообщение отредактировал Zootehnik - 26.04.2014 - 23:04
 
[^]
Kamerad17
26.04.2014 - 23:05
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата
- У украинцев ( русских живущих на украине ) - нуль реакции даже на то что позавчера к границе реально войска РФ подкатили! - никто не поднялся!!!

Не первый такой коммент вижу. У меня другие сведения. Даже по приграничью, которое вы описали.
Извините, но вы не правы. А на границе сегодня уже столько дыр, сколько ещё вчера не было.
Цитата
Склады раздать ополчению?
Х .З. Там добра, я думаю, хватит на 3-ю мировую.По паспортам, прописке, служившим-было бы правильно.Или какой смысл охранять эти склады?

По поводу складов - мне кажется, что все что там могло стрелять, уже на руках. Как только увидите вместо калашей ппш и мосинки (кстати на том же складе есть кар-98 и шмайссеры), то либо оттуда, либо с Артёмовска.
Цитата
А не значил ли всё это, что новость с высадкой бандеровского десанта в Соледаре, это всего лишь отвлекающий манёвр. Информационное отвлечение?!

Судя по ИМРам которые сегодня вдруг всплыли неожиданно для всех - командование времени зря не теряет, я сам как-то даже забыл про эти замечательные машинки. Заметьте, они всплыли лишь после того как выяснилось что они некомплектные, т.е. постфактум. Так что все хорошо.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 26.04.2014 - 23:12
 
[^]
garis68
26.04.2014 - 23:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Лайф ньюс тв подтвердили нападение на блокпост и похищение одного защитника поста
 
[^]
петровичь111
26.04.2014 - 23:11 [ показать ]
-11
levONA
26.04.2014 - 23:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2421
Цитата (Zootehnik @ 27.04.2014 - 00:04)
Цитата (levONA @ 26.04.2014 - 23:44)
тут в Стаханове что-то намечается, пишут приехали луганские ребята..дороги перекрываются

из ВК: ВЫ ПРОСИЛИ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ!!!!НАШИ ПРИЕХАЛИ ИЗ СБУ!!! БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ СМЕНА ВЛАСТИ!!!! ВСЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ КОТОРЫЕ НЕ БОЯТСЯ ЕДЬТЕ К ДК имГОРЬКОГО В СТАХАНОВЕ!!!!!!!

из твиттера: в ДК заносят сумки полные оружия

многие местные в шоке, не понимают че вообще происходит)) кто-то рад, а кто-то в панике  lol.gif :
Фашисти Путіна захоплюють місто Стаханов і тероризують людей. Буде ще один Слов'янськ?

- С людьми говорит Алексей (не Чмиленко).Из того, что я услышал, речь идет об ультиматуме до вторника 14:00. После - силовой захват
(вот уж точно наши луганские ребята слов на ветер не бросают, не зря еще вчера заикались об ультиматуме)

баррикады уже даже строят, вроде как:

А не значил ли всё это, что новость с высадкой бандеровского десанта в Соледаре, это всего лишь отвлекающий манёвр. Информационное отвлечение?!
Пока хунта дрыщит от радости, копируя новость с РИА-Новостей на своих говноресурсы. Ребята спокойно делают свою работу))

да уже все - цензор проснулся, майдауны брызжат слюной в комментах, про блок посты они резко забыли)

Это сообщение отредактировал levONA - 26.04.2014 - 23:11
 
[^]
Metall64
26.04.2014 - 23:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Цитата (петровичь111 @ 27.04.2014 - 00:03)
Ой ребята забудьте
- У украинцев ( русских живущих на украине ) - нуль реакции даже на то что позавчера к границе реально войска РФ подкатили! - никто не поднялся!!!
- отсюда вывод - им реально покуй! - они сыты довольны ездят в РФ за бензином - сюда прут на продажу что дешевле там - их никак не коснулось!
- отсюда вывод!!! - им покуй даже если на нас завтра нападут с их территории войска НАТО - они нам никто и забудьте!!!
-закрыть накуй границу так как на Украине 99% - укрожопы которые тащат к нашим границам НАТО пиздят газ и создают негативный образ России на международной арене - из за них и санкции которые коснулись экономических и соц программ Рф. - Несогласны единицы - так что гудбай ров и визы!!! - Хунта с каждым днем все укрепляет свои позиции - все меньше народа выходит на митинги. - Пусть живут под запеденцами учат мову - они проебали свой шанс!!!

Мы тебя услышали, не пиши одно и тоже на каждой странице.
 
[^]
galaktus
26.04.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 1212
Вове пора решаться
 
[^]
garis68
26.04.2014 - 23:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Kamerad17
Цитата
Как только увидите вместо калашей ппш и мосинки (кстати на том же складе есть кар-98 и шмайссеры), то либо оттуда, либо с Артёмовска.

а я то думал откуда в Славянске пулемёт Максимка? Вчера в репортаже мелькнул в кадре. biggrin.gif
 
[^]
Kamerad17
26.04.2014 - 23:14
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Metall64 @ 26.04.2014 - 23:11)
Цитата (петровичь111 @ 27.04.2014 - 00:03)
Ой ребята забудьте
- У украинцев ( русских живущих на украине ) - нуль реакции даже на то что позавчера к границе реально войска РФ подкатили! - никто не поднялся!!!
- отсюда вывод - им реально покуй! - они сыты довольны ездят в РФ за бензином - сюда прут на продажу что дешевле там - их никак не коснулось!
- отсюда вывод!!! - им покуй даже если на нас завтра нападут с их территории войска НАТО - они нам никто и забудьте!!!
-закрыть накуй границу так как на Украине 99% - укрожопы которые тащат к нашим границам НАТО пиздят газ и создают негативный образ России на международной арене - из за них и санкции которые коснулись экономических и соц программ Рф. - Несогласны единицы - так что гудбай ров и визы!!!  - Хунта с каждым днем все укрепляет свои позиции - все меньше народа выходит на митинги. - Пусть живут под запеденцами учат мову - они проебали свой шанс!!!

Мы тебя услышали, не пиши одно и тоже на каждой странице.

И вы заметили? Я тоже, серьезно говорю, нечто подобное именно сегодня стали в вк писать. Уже увидел не первый раз. Даже спамят. Текст отличается, но проталкивается именно такая инфа. Я звонил своим, звонил белорусам которые сейчас там. Не похуй людям. Более чем.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 26.04.2014 - 23:18
 
[^]
mervigen
26.04.2014 - 23:14
4
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
петровичь111
Я вот хз кому верить, вы пишите одно, мне с Луганской области пишут другое, короче кому верить хз. Время покажет.
 
[^]
Edge79
26.04.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Помню рембо с одним пулеметом все вертолеты победил)))
Скажет Вова.Так скажет что все в Киеве весь майдан с их редиской обдрыщут.. dont.gif
 
[^]
levONA
26.04.2014 - 23:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2421
с блокпоста в Соледаре

И снова бой. С вертолетов штурмуют блокпост
 
[^]
петровичь111
26.04.2014 - 23:16
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Мы тебя услышали, не пиши одно и тоже на каждой странице.

- я просто не понимаю и пытаюсь образумить тех у кого ложные представления.
- я просто пообщался с украинцами на заправке позавчера и просто прикуел - ждут готового не против - но сами никуя делать не будут - так как им реально покуй!!! - реакция а мне то что? - это у 90%.
 
[^]
levONA
26.04.2014 - 23:16
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2421
Корреспондент RТ опубликовал в своем твиттере фото из Соледара. По его словам, большинство защитников блокпоста около оружейных складов вооружены битами и лопатами.

И снова бой. С вертолетов штурмуют блокпост
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44147
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх