Власти Украины не собираются выполнять, женевские договоренности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BlackCube
18.04.2014 - 00:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
И , это , короче, Украинцы, хохлы..После того как эта буча вся закончится...Не вступайте в НАТО, они вам никуя не дадут кроме пары истребителей и военных американских баз...И самодостаточность у вас вообще упадет на полшестого..Восстанавливайте свою Армию , может хоть этому вас Россия научит..если вы такие патриоты как пишите, надо уметь постоять за себя..а то у вас 20 лет один майдан - хуйдан, крики вопли и нихуя...=)
 
[^]
xDoZeRx
18.04.2014 - 00:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (zoleg @ 18.04.2014 - 00:28)
ну вот то-же что и с договоренностями во время майдана, т.е. суки просто тянут время а сами что-то готовят, а запад потворствует этому.
в общем никто не сомневался ...

Эти пидоры ждут 25 мая, чтобы выборы народные сфабрикованные провести и дальше чтобы типа на законном уровне всем рот заткнуть!!!

Вот чего они тянут! dont.gif

ЗЫ - Помойму пора авганцам с юго-запада своё обещание из письма к хунте началь выполнять!!! (они обещали 319 голов завалить из нелегитимной верхушки Украины в том числе Турчинова, Тягнебока, Авакова и иже с ними)...
Пора!!!....
 
[^]
ЛеPав
18.04.2014 - 00:36
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 655
Цитата (Gazza @ 18.04.2014 - 01:22)
speededcat, вы кроме нтв и япа, что один куй теперь к сожалению, что-нить читаете ?

Вопрос не ко мне, но ...
Одни только заголовки на укрресурсах - взрыв мозга. fear.gif
Но читаю, врага нужно знать.. cool.gif

Это сообщение отредактировал ЛеPав - 18.04.2014 - 00:56

Власти Украины не собираются выполнять
 
[^]
VVoldemar
18.04.2014 - 00:37
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
По итогам Женевских Соглашенийразве ДНР нельзя набрать свою муниципальную милицию?

Муниципальную милицию, или воинские формирования, которые к тому же используются для террора собственного народа? Не попутали ничего?
 
[^]
Нифма
18.04.2014 - 00:38
0
Статус: Offline


Смешинка

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1974
Цитата (VaultBoy @ 18.04.2014 - 01:07)
А что не так? Как они могут вывести войска со своей территории?

Войска, вроде, вменяемые, днем. lol.gif lol.gif
Только войска смогут защитить от боевиков ПС.
 
[^]
AlikZP
18.04.2014 - 00:39
-4
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 184
Цитата (diversant66 @ 17.04.2014 - 23:30)
Простите что вмешиваюсь в ваш ученый диспут в грязных армейских берцах...
По вашему террористы лучше сепаратистов,которых стать таковыми вынудило стадо укуреных уёбков?

Ничего страшного

На ЮВ по внешним признакам такие же террористы, как и в Киеве.

Вы, хоть и в берцах, но пишете, что на ЮВ людей заставили стать сепаратистами.

Имеем: в Киеве террористы, на ЮВ террористы-сепаратисты.
Что значит "заставили"? Принуждение к преступлению тоже преступление, давайте судить всех - руководство в Киеве и ополчение ЮВ, по статье терроризм-сепаратизм. Согласны?

Цитата
Государственный переворот, совершенный насильно с применением оружия. Причем совершенный с нарушением (естетсвенно) правовых норм, который и спровоцировал народные волнения.
Еще обзываете "сепаратистами" тех людей, которые не хотят подчиняться незаконной власти? Потрясающе епт. Вся логика майдануты. Вы там еще на понятия вместо законов переходить не собираетесь, нет?


Это не сепаратизм. В худшем случае это терроризм, или насильственный захват власти. Не путайте понятия, это все же разные вещи.

Это сообщение отредактировал AlikZP - 18.04.2014 - 00:41
 
[^]
diversant66
18.04.2014 - 00:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 88
Цитата (AlikZP @ 18.04.2014 - 01:39)
Цитата (diversant66 @ 17.04.2014 - 23:30)
Простите что вмешиваюсь в ваш ученый диспут в грязных армейских берцах...
По вашему террористы лучше сепаратистов,которых стать таковыми вынудило стадо укуреных уёбков?

Ничего страшного

На ЮВ по внешним признакам такие же террористы, как и в Киеве.

Вы, хоть и в берцах, но пишете, что на ЮВ людей заставили стать сепаратистами.

Имеем: в Киеве террористы, на ЮВ террористы-сепаратисты.
Что значит "заставили"? Принуждение к преступлению тоже преступление, давайте судить всех - руководство в Киеве и ополчение ЮВ, по статье терроризм-сепаратизм. Согласны?

Нет руководства в Киеве-есть банда захватившая власть,а на ЮВ есть люди не желающие жить по законам этих бандитов. Так понятнее?
 
[^]
TashaKhv
18.04.2014 - 00:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Турчинов злобный и не очень адекватный. Рассчитывать на разум тут не приходится.Он так и не стремиться договариваться с Востоком...Что он что йулька-два диких хорька...Так, что..посмотрим. Ничего хорошего пока, на горизонте не вижу. И как с ними договариваться, если они уже раз обманули? Как им верить? Эх Украина...Запустили провокаторов на Майдан, вот вам результат.
 
[^]
BlackCube
18.04.2014 - 00:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Odinnalune @ 18.04.2014 - 01:29)
Gazza

Несешь тут всю ту херь,что несут украинские лживые журналисты. А еще в профиле БЕЛОРУСОМ прикинулся. Ой не хорошо майдачек ты засланный disgust.gif

У него пост про Минск "отличный" всю сущность выдает с головой..да еще и написана бредятина полная)
 
[^]
Gazza
18.04.2014 - 00:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
VVoldemar, вы же писали, что даже при такой власти, зарабатываете, а что в Украине поменялось в этом плане ? кто работает, тот тоже зарабатывает. Ок, про крым и кремль не буду писать, это о том, кто мешает и палки в колеса вставляет, и зачем это нужно. Нужно дождаться выборов и там решать, как дальше быть.
 
[^]
VVoldemar
18.04.2014 - 00:45
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Это не сепаратизм. В худшем случае это терроризм, или насильственный захват власти. Не путайте понятия, это все же разные вещи.

Да, который спровоцировал народные волнения. Все просто, люди не хотят жить под мудаками националистами, марионетками ЕС. Почему они сепаратисты? Они лишь показали свою волю и свои желания. А их танками..
На самом деле все просто - уберите ублюдков из Киева, и люди успокоятся. Но ублюдки уходить не хотят, нет. Ублюдки решили стрелять по своему народу, они хотят власти и денег. Ну и собсно надо заодно хотя бы попытаться выполнить указания от хозяев, иначе денег все равно не видать.

Теперь вопрос. Где тут сепаратисты? Те, кто не хочет жить под марионеточным, продажным правительством? Или те, кто сознательно довел жо такой ситуации, а теперь усугубляет ее, натравливая армию на свой же народ?
 
[^]
ЛеPав
18.04.2014 - 00:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 655
Цитата (AlikZP @ 18.04.2014 - 01:13)
Цитата (ЛеPав @ 17.04.2014 - 22:55)
Яйценюх оказывается военспец однако, бля  lol.gif "... мы ожидаем, что Россия немедленно отзовет свои разведывательно-диверсионные группы, перестанет спонсировать так называемых протестующих, которые держат в руках автоматы АК-100, находящиеся, кстати, только на вооружении российской армии, перестанет поддерживать террористов и сепаратистов, и тогда нам не нужно будет встречаться в Женеве", - заявил премьер."
Статья называется "Украина требует от России немедленно отозвать свои диверсионные группы"  gigi.gif отсюда http://lb.ua/news/2014/04/17/263589_yatsenyuk.html

По АК-100 даже из вики ясно, что сей автомат не только в РФ на вооружении, на экспорт тока в путь пошёл  rulez.gif http://ru.wikipedia.org/wiki/Авто%...ерии»

Не к добру он АК-100 помянул, наверно из него и прилетит та самая, которая будет не "вот пуля просвистела и..ага", а в лобешник посередке. moderator.gif

Погугли, что такое АК-100, если такой спец
АК-100 это не автомат, а "советская одноствольная корабельная артиллерийская установка"
АК 100 это серия АК сотой серии. Собственно автомата АК 100 и не существует. Теоретик, блин

Теоретики это те, кто Яйценюху дал такой термин, я его цитату привел.
Смотри по второй ссылке из вики обозначения (АК-101, 102,103,104,105).
 
[^]
AlikZP
18.04.2014 - 00:46
0
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 184
Цитата (diversant66 @ 17.04.2014 - 23:41)
Нет руководства в Киеве-есть банда захватившая власть,а на ЮВ есть люди не желающие жить по законам этих бандитов. Так понятнее?

Ну как это нет...

Есть действующая Верховная Рада. Которая избрана народом.
Есть, условно скажем "действующий" президент Янукович. Где он? Он руководит страной, или без него страна должна катиться по инерции? Нет, его нет в стране, это факт (почему его нет? - потому что он просто сбежавший трус).

Может ли сбежавший трус быть президентом? Нет.
Что делать стране, оставшейся без президента? По конституции назначит спикера.
До какого времени? До выборов 25го мая. Самое печальное, что голосовать не за кого
 
[^]
Gazza
18.04.2014 - 00:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
Цитата (BlackCube @ 18.04.2014 - 00:44)
Цитата (Odinnalune @ 18.04.2014 - 01:29)
Gazza

Несешь тут всю ту херь,что несут украинские лживые журналисты. А еще в профиле БЕЛОРУСОМ прикинулся. Ой не хорошо майдачек ты засланный  disgust.gif

У него пост про Минск "отличный" всю сущность выдает с головой..да еще и написана бредятина полная)

ахах да я посмотрю ты просто мастер интересных и информативных топов
 
[^]
BlackCube
18.04.2014 - 00:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (AlikZP @ 18.04.2014 - 01:46)
Цитата (diversant66 @ 17.04.2014 - 23:41)
Нет руководства в Киеве-есть банда захватившая власть,а на ЮВ есть люди не желающие жить по законам этих бандитов. Так понятнее?

Ну как это нет...

Есть действующая Верховная Рада. Которая избрана народом.
Есть, условно скажем "действующий" президент Янукович. Где он? Он руководит страной, или без него страна должна катиться по инерции? Нет, его нет в стране, это факт (почему его нет? - потому что он просто сбежавший трус).

Может ли сбежавший трус быть президентом? Нет.
Что делать стране, оставшейся без президента? По конституции назначит спикера.
До какого времени? До выборов 25го мая. Самое печальное, что голосовать не за кого

Ключевая фраза.."голосовать не за кого" А вообще лично у Вас на Украине есть человек за которого можно было бы проголосовать как за президента?

Ну кроме родственников конечно=) Кому вы доверяете?

Янукович понятное дело сбежал..Толпа же знаете какая революционная, как она себя ведет..Ну не захотел он стать Каддафи вторым, да и далеко ему до него)

Это сообщение отредактировал BlackCube - 18.04.2014 - 00:54
 
[^]
BlackCube
18.04.2014 - 00:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Gazza @ 18.04.2014 - 01:47)
Цитата (BlackCube @ 18.04.2014 - 00:44)
Цитата (Odinnalune @ 18.04.2014 - 01:29)
Gazza

Несешь тут всю ту херь,что несут украинские лживые журналисты. А еще в профиле БЕЛОРУСОМ прикинулся. Ой не хорошо майдачек ты засланный  disgust.gif

У него пост про Минск "отличный" всю сущность выдает с головой..да еще и написана бредятина полная)

ахах да я посмотрю ты просто мастер интересных и информативных топов

Я и не стремлюсь)
 
[^]
AlikZP
18.04.2014 - 00:53
1
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 184
Цитата (VVoldemar @ 17.04.2014 - 23:45)
Да, который спровоцировал народные волнения. Все просто, люди не хотят жить под мудаками националистами, марионетками ЕС. Почему они сепаратисты? Они лишь показали свою волю и свои желания. А их танками..
На самом деле все просто - уберите ублюдков из Киева, и люди успокоятся. Но ублюдки уходить не хотят, нет. Ублюдки решили стрелять по своему народу, они хотят власти и денег. Ну и собсно надо заодно хотя бы попытаться выполнить указания от хозяев, иначе денег все равно не видать.

Теперь вопрос. Где тут сепаратисты? Те, кто не хочет жить под марионеточным, продажным правительством? Или те, кто сознательно довел жо такой ситуации, а теперь усугубляет ее, натравливая армию на свой же народ?

По поводу "спровоцировал" я повторюсь: согласен, провокация к преступлению также есть преступление. Давайте судить всех, и Киевских, и Донецких/Луганских, согласны?

Почему они сепаратисты? Сколько на ЯПе было тем "Россия прийди, ЮВ забери"? Это ли не призыв к расколу страны, что и есть сепаратизм? Сколько подобных тем было в Киеве в свое время? - Ноль.

Ребят, я согласен, что власть в Киеве говно, и её нужно менять. Но вариантов не много: голосовать не за кого, все уроды.
 
[^]
Craig
18.04.2014 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (VVoldemar @ 18.04.2014 - 01:10)
Сеператисты на майдане, там их и ищи. На востоке мирное население, которые прекрасно понимает, что если затихнуть, то майданутые их потом втихую вырежут.
Не все, знаешь ли, хотят становиться рабами и крайними, на которых бандернутые идиоты будут вешать свои грехи.

как мне нравится слушать мнение "икспердов" по Украине из Владивостока.
Бля, вы видите все это через призму СМИ, а мы тут живем.
Видишь разницу?
Не надо , живя во Владике, говорить о том, что хотят жители юго-востока Украины.
Я, живя в Харькове, не говорю о том, чего хотят например, в Мариуполе. Могу сказать только про события и настроения в СВОЕМ городе
 
[^]
diversant66
18.04.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 88
Цитата (AlikZP @ 18.04.2014 - 01:46)
Цитата (diversant66 @ 17.04.2014 - 23:41)
Нет руководства в Киеве-есть банда захватившая власть,а на ЮВ есть люди не желающие жить по законам этих бандитов. Так понятнее?

Ну как это нет...

Есть действующая Верховная Рада. Которая избрана народом.
Есть, условно скажем "действующий" президент Янукович. Где он? Он руководит страной, или без него страна должна катиться по инерции? Нет, его нет в стране, это факт (почему его нет? - потому что он просто сбежавший трус).

Может ли сбежавший трус быть президентом? Нет.
Что делать стране, оставшейся без президента? По конституции назначит спикера.
До какого времени? До выборов 25го мая. Самое печальное, что голосовать не за кого

Вот то что Янык трус тут я с вами полностью согласен. Будь он нормальным президентом то раздавил бы майдан на корню-ни одна гнида бы пикнуть не посмела. А теперь вы имеете то что имеете,то есть имбицилоподобных "руководителей" государства которые толкают ВАШУ страну к войне,даже не по злому умыслу,а просто по скудоумию.
PS Вы сами то послушайте какую они несут хуйню,не побоюсь этого слова,а потом скажите мне-нормальные это... даже не знаю как их назвать,людьми язык не поворачивается,ну скажем так-персонажи???


Это сообщение отредактировал diversant66 - 18.04.2014 - 01:02
 
[^]
VVoldemar
18.04.2014 - 00:55
-1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
вы же писали, что даже при такой власти, зарабатываете, а что в Украине поменялось в этом плане ? кто работает, тот тоже зарабатывает. Ок, про крым и кремль не буду писать, это о том, кто мешает и палки в колеса вставляет, и зачем это нужно. Нужно дождаться выборов и там решать, как дальше быть.

Выборов? Где хоть один нормальный кандидат?
И таки да, пока майдауны скакали Юго-Восток работал. И даже зарабатывал. Но вот что то случилось, что заставило людей выйти на улицы. Что сделала нынешняя власть? Первыми, кстати, были шахтеры. А шахтеры это такие люди, которых очень сложно на что то такое подбить. Какие были причины? Явно серьезные. Но тут понятно, скорее всего людей просто напросто лишили работы и прямо им сказали, что они теперь нафиг не нужны. Дальше больше. В конце концов сокращение - это не повод для протеста, меня и самого сокращали.
А произошло вот что. Власти в киеве не просто ничего не делают для поддержки совего производства, но они сейчас начали так же разрывать связи с Россией, в том числе и торговые. А это уже пиздец. Россия очень много покупала у Украины, и Российскими же деньгами выплачивались зарплаты рабочим. Разрыв отношений, только потому что ты русофоб и "москали виноваты во всем" это крах экономики регонов полный. И ЕС поддерживать регионы не будт, им даже выгода будет такая ситуация. Вливать свои личные деньги в регионы нынешняя власть тоже не будет.
Так что протесты спровоцировала опять же тупая политика тупых самоназначенцев. Понятно, что власть не будет тебе денежки в карман складывать, но когда власть намеренно ухудшает ситуацию в своей же стране только из-за тараканов, которые у нее в голове..

И кстати, возвращаясь к Януку. Вор, взяточник? Извините, но все же в это время Россия вливала свои деньги в экономику Украины. Кому то завидно стало, что Путин лично к ним не приходит и в кармашек не докладывает и они подумали, что Меркель или Обама так будут делать? Идиоты, что еще тут сказать..


Это мое высказывание.

Цитата
как мне нравится слушать мнение "икспердов" по Украине из Владивостока.Бля, вы видите все это через призму СМИ, а мы тут живем.Видишь разницу?Не надо , живя во Владике, говорить о том, что хотят жители юго-востока Украины.Я, живя в Харькове, не говорю о том, чего хотят например, в Мариуполе. Могу сказать только про события и настроения в СВОЕМ городе



Ой да, вы меня так хорошо знаете.. lol.gif
Все Яповцы (нормальные ЯПовцы имеется ввиду) прекрасно знают, что родители мои в Житомире родились к примеру.
И так же все знают, что я не во Владике родился, и почему я собсно тут нахожусь сейчас.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 18.04.2014 - 01:01
 
[^]
AlikZP
18.04.2014 - 00:58
0
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 184
Цитата (BlackCube @ 17.04.2014 - 23:50)
Ключевая фраза.."голосовать не за кого" А вообще лично у Вас на Украине есть человек за которого можно было бы проголосовать как за президента?

Ну кроме родственников конечно=) Кому вы доверяете?

Спасибо, за "Вас" с большой буквы. Считаю это признаком уважения к оппоненту, что на ЯПе в последнее время редко можно встретить.

На самом деле мы сами в ахуе от того, что сейчас происходит.
Голосовать реально не за кого. Виталик (из уважения, как к спортсмену), кролик, шоколадка, инвалид и прочие кандидатуры, которым прогнозируют большинство голосов - реально нет кандидатов.

Царев, Добкин сразу мимо.

Никому не доверяю. Мы в ситуации, когда пиздец, но соседи не поддерживают, а масла в огонь подливают. И это хуже всего
 
[^]
valyok
18.04.2014 - 00:59
1
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
ну вообщето, когда я учился в универе.
римское право, международное право...
видимо в хуй не тарахтело.
забавно плучается.
все ценности в хуй не упирались.

однако. здравствуйте.
 
[^]
VVoldemar
18.04.2014 - 00:59
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
По поводу "спровоцировал" я повторюсь: согласен, провокация к преступлению также есть преступление. Давайте судить всех, и Киевских, и Донецких/Луганских, согласны?Почему они сепаратисты? Сколько на ЯПе было тем "Россия прийди, ЮВ забери"? Это ли не призыв к расколу страны, что и есть сепаратизм? Сколько подобных тем было в Киеве в свое время? - Ноль.

Начните с майданутов. С тех кто орал "в Европу". Донецкие утихнут сразу.
Так то да, страна не хотела в основном евроинтегрироваться, потмоу что понимали, чем это грозит. Так что призывы на майдане "в европу" можно и нужно приравнять к сепаратизму. Ну и что этот ваш майдан породил, довольны?
Или, блядь, придуркам, которые ожидают благ орать "в европу" можно, а людям, которые всю жизнь работают орать "Россия приди" нельзя? И кстати, "Россия приди" это просьба о защите, но никак не призыв к разделению страны.
 
[^]
Craig
18.04.2014 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (TashaKhv @ 18.04.2014 - 01:42)
Что он что йулька-два диких хорька...Так, что..посмотрим. Ничего хорошего пока, на горизонте не вижу. И как с ними договариваться, если они уже раз обманули?

Напомнить, как Юлька вам за кента была?
 
[^]
diversant66
18.04.2014 - 01:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 88
Цитата (Craig @ 18.04.2014 - 01:53)
Цитата (VVoldemar @ 18.04.2014 - 01:10)
Сеператисты на майдане, там их и ищи. На востоке мирное население, которые прекрасно понимает, что если затихнуть, то майданутые их потом втихую вырежут.
Не все, знаешь ли, хотят становиться рабами и крайними, на которых бандернутые идиоты будут вешать свои грехи.

как мне нравится слушать мнение "икспердов" по Украине из Владивостока.
Бля, вы видите все это через призму СМИ, а мы тут живем.
Видишь разницу?
Не надо , живя во Владике, говорить о том, что хотят жители юго-востока Украины.
Я, живя в Харькове, не говорю о том, чего хотят например, в Мариуполе. Могу сказать только про события и настроения в СВОЕМ городе

Так вы ж все за демократию,мать её ёб.
Так проведите референдум,и всё встанет на свои места,а не принуждайте никого танками. Кто бежал-бежал,кто убит-убит.(В смысле кто "за"тот "за")
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8897
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх