Предатели родины брызжут желчью, или как Нина Хрущева дала интервью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
penzioner
17.03.2014 - 14:23
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (arahnid @ 17.03.2014 - 11:20)
НИНА ХРУЩЕВА, старший сотрудник Института мировой политики: Он действительно хочет частично восстановить Советскую Россию. Я не думаю, что он собирается полностью восстановить Союз. Это было бы совершенно невозможно. Он, как сотрудник КГБ, по-своему весьма здравомыслящий человек. Он осознает свои возможности.

Он знал, что может забрать Крым, потому что его жители действительно хотят быть частью России. Они хотят быть частью великой страны. Я думаю, это послужило ответом на важный вопрос: «Почему вы не хотите быть частью Украины?». Потому что Россия – величественная страна, и они хотят быть частью какого-то большого и великого государства.

Нина, извините, что перебиваю, но это им дорого обойдется. Я имею в виду санкции. Я имею в виду вероятное исключение из определенных международных организаций. Россия, российские банки и бизнес сейчас очень сильно связанны с остальным миром. Это уже давно не Советский Союз.

НИНА ХРУЩЕВА: Совершенно верно.

Таким образом, для России это может обернуться потерей такого большого количества деньг и экономического влияния. Стоит ли игра свеч?

НИНА ХРУЩЕВА: По-моему, он считает, что игра стоит свеч, поскольку он восстанавливает то величие, которое другие российские лидеры восстановить не смогли. Для него это очень важный личный проект. Я действительно полагаю, что он слегка просчитался. Он не ожидал, что реакция будет настолько сильной.

Вы помните, в 2008 году он вошел в Грузию. В то время президентом США был Джордж Буш. Было очень много криков и разговоров, но на деле за этим практически ничего не последовало. В тот раз он аннексировал два грузинских региона, Абхазию и Южную Осетию. Он думал, что с Украиной и Крымом все будет также. И вот тут я считаю, что Путин может подавиться, потому что он замахнулся на кусок, который ему не по зубам.

Давайте подождем, пока начнут действовать санкции; подождем, пока экономика придет в упадок, ведь темпы ее роста уже сильно замедлились, а рубль слабеет. Тогда мы и посмотрим, как изменятся рейтинги его популярности.

Источник
Видео интервью

dont.gif Кукуруза-Хрущев- Давай до свидания!
 
[^]
fisherman36
17.03.2014 - 14:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 465
Цитата (delasys @ 17.03.2014 - 11:23)
бывшая пранучка бывшего кукурузника в будущем станет безработной)))

НИНА ХРУЩЕВА, старший сотрудник Института мировой политики gigi.gif маис ей выращивать!!!
 
[^]
samsusam
17.03.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Рожден в СССР

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 608
Нах... их всех с их прогнозами и коментами - жизнь сама все по местам расставит.
 
[^]
МилаБелик
17.03.2014 - 15:08
0
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1245
Хрущёва Нина ЛЬВОВНА, мать - Юлия Хрущева, отец - Лев Петров, протаскивавший в СССР "творчество" еврейских диссидентов-русофобов, дед - сын Хрущёва Леонид, лётчик, в войну сдавшийся немцам и позже расстрелянный как предатель. Хрущёв ходил к Сталину просить за сына, но тот остался непреклонен.
А это - народное творчество, Никитке в ответ на мстительное "развенчание культа личности Сталина":

«Мы не поверили ему!
Промчалась мимо слов лавина,
И недоверию тому
Была – и не одна причина.
Шептались – в плен его сынок
В разгар войны без боя сдался.
Высокий преступив порог,
Хрущёв спасти его пытался.
А Сталин желтизною глаз
Сверкнул и тронул кончик уса:
Я своего орла не спас,
А ты пришёл просить за труса!!!»
 
[^]
Altayskiy
17.03.2014 - 15:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 69
Неее... Понять её можно... Она же не скажет:
- Мой прадед дебил отдал Крым...
НО!!! Что блеать за мода пошла. Проживут всю жизнь в загранке, а тут блеать высер за высером... Жизни учат, попрекают. Шли вы в хуй, господа! Только зря на вас СШП бабки тратят, эфекта то НОЛЬ! =)
 
[^]
Рюмкин
17.03.2014 - 18:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 395
Побольше пиндосам таких специалистов-"старших сотрудников Института мировой политики"
"Не по зубам" Крым....
Зубы не использовались...проглочен с профитом.

Это сообщение отредактировал Рюмкин - 17.03.2014 - 18:57
 
[^]
Bаlanco
17.03.2014 - 19:03
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Не понимаю, как можно рассуждать о чем то, прожив большую часть жизни в забугорствии... Сотрудник она.. В России таких сотрудников в каждой многоэтажке по пять штук сидит. И все о чем то рассуждают. Короч плохо эта Нина выглядит, уж не лечилась ли она где в учреждении закрытого типа...
 
[^]
describer
7.03.2022 - 17:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 384
Цитата (Dozornyi @ 17.03.2014 - 10:33)
Мать рассказывала, при Хруще было сложно с продуктами, белого хлеба в магазинах никогда не было. Как только Хрущ ушел, и генсеком стал Брежнев, на следующий же день в магазинах появился белый хлеб, сколько хочешь.
Вот что помнят обычные люди.

То есть Брежнев за один день восстановил сельское хозяйство и производство белого хлеба? и началась эра Брежневского застоя процветания
Какой сильный маг. Хрущёв то видимо насильно утаивал белый хлеб.
 
[^]
Likhoslav
7.03.2022 - 17:07
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 3328
Ловите некрофила! gigi.gif
 
[^]
лесепе
7.03.2022 - 17:09
-1
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
какая милая тема)
 
[^]
Anderlecht
7.03.2022 - 17:10
0
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3619
Я в целом фигею от идеи подарков.
генсек из Украины, подарил Украине Крым....

Звучит как, бывший директор ООО Плющ, подарил конторе, где работал раньше,
половину активов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16763
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх