Лукашенко присвоил Дарье Домрачевой, звание Героя Беларуси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stalso
18.02.2014 - 12:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Про курс - во всем виновато отсутствие у нас ресурсов. Или вы наивно полагаете что с приходом оппозиционного кандидата мы вдруг лучше заживем? Неужели вы такой наивный и не видите, что вся эта мышиная возня идет за КОМУШКУ.


Много где нет ресурсов (Польша, Эстония, Литва, Латвия, Япония, Швейцария, да кучу стран), но есть нормальная экономика, функционирующая по рыночному принципу, а не убогое административное поддержание курса, работа на склад и вешание колхозов на баланс предприятий. И курсы у них за три года в три раза не изменяются (даже если раскидать нащу девальвацию с 3000 до 8000) натри года. А так, страх, в 2011 курс - 3200, в 2014 - 9700, охуенно


Цитата
Что вы покупаете в чернигове и хмельницком? Ни для кого не секрет, что туда едут за дешевым шротом, который по качеству стоит на ступень ниже наших товаров. Но вы скажите - "так они там дешевле чем у нас на рынке". А в этом кто виноват? Тоже лукашенко или наш "задушенный частный бизнес", построенный по схеме купидешевле-продайдороже.


Да даже турецкая обувь и штаны выше нашей по качеству. А еще там дешевле в два три раза бытовая химия, мясо, печеньки, посуда, шубы всякие, стройматериалы ( http://www.gotoshop.net.ua/rovno/shops/metro/ ). Ну ка расскажите мне про знаменитое качество продукции Витязь или Атлант? А телики вы видели сколько в цуме стоят? У перекупов на онлайнере дешевле.

http://news.tut.by/society/276309.html

Цитата
Беззаконие - давайте примеры.


Да хотя бы хапуны в 2011, когда хлопали.

Это сообщение отредактировал Stalso - 18.02.2014 - 12:47
 
[^]
Olta
18.02.2014 - 12:58
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Даша, ты молодец! И Батька тоже молодец! Как он радовался! Это же только так мамка с папкой могут радоваться!

Это сообщение отредактировал Olta - 18.02.2014 - 12:59
 
[^]
farmazonne
18.02.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Млять, соотечественники, вы задрали сраться по поводу "все гавно" в хорошей и приятной теме!!
Вот уж точно, свиньи грязи везде найдут.
 
[^]
homhom
18.02.2014 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2067
Короче, идут все в анус, но мы с супругой решили - будет девка, наречем Дашей
 
[^]
Wolfberry
18.02.2014 - 15:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 11
А Батька все-таки молодец :) И Даша умница :) И вообще Беларусь форева!!!
 
[^]
user777
18.02.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 1382
Болельщики ... в пузырчатых трениках, с пивасом в руке...
Девчонка молодец, вытянула РБ, одна.
 
[^]
Alex0053
18.02.2014 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12373
И девчонка МОЛОДЕЦ! bravo.gif И президент не мямлил... cheer.gif

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 18.02.2014 - 15:42
 
[^]
simonrus
18.02.2014 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Остается радоваться за Беларусь, за своих как-то не пришлось...

Это сообщение отредактировал simonrus - 18.02.2014 - 15:43
 
[^]
sibone
18.02.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 309
Заслуженная награда ))) в стране где ценят героев, а не отказников gentel.gif
 
[^]
Klim55
18.02.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 217
Громкие аплодисменты из Сибири. Дарья вы нереальная девушка.
 
[^]
prieshletz
18.02.2014 - 17:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 3321
Цитата (Stalso @ 18.02.2014 - 12:42)
Много где нет ресурсов (Польша, Эстония, Литва, Латвия, Япония, Швейцария, да кучу стран), но есть нормальная экономика, функционирующая по рыночному принципу, а не убогое административное поддержание курса, работа на склад и вешание колхозов на баланс предприятий. И курсы у них за три года в три раза не изменяются (даже если раскидать нащу девальвацию с 3000 до 8000) натри года. А так, страх, в 2011 курс - 3200, в 2014 - 9700, охуенно


Цитата
Что вы покупаете в чернигове и хмельницком? Ни для кого не секрет, что туда едут за дешевым шротом, который по качеству стоит на ступень ниже наших товаров. Но вы скажите - "так они там дешевле чем у нас на рынке". А в этом кто виноват? Тоже лукашенко или наш "задушенный частный бизнес", построенный по схеме купидешевле-продайдороже.


Да даже турецкая обувь и штаны выше нашей по качеству. А еще там дешевле в два три раза бытовая химия, мясо, печеньки, посуда, шубы всякие, стройматериалы ( http://www.gotoshop.net.ua/rovno/shops/metro/ ). Ну ка расскажите мне про знаменитое качество продукции Витязь или Атлант? А телики вы видели сколько в цуме стоят? У перекупов на онлайнере дешевле.

http://news.tut.by/society/276309.html

Цитата
Беззаконие - давайте примеры.


Да хотя бы хапуны в 2011, когда хлопали.

уточню, что прибалтийские страны каждая имеют долг больше 100% ВВП, а Швейцария то почти триста. если вы считаете жизнь в долг показателем успешного развития, то берите кредит в банке себе лично, и живите как настоящий европеец. в беларуси же внешний долг держится около 50%, много лет. конечно можно было бы держать курс и избегать девальвации, за счет кредитных средств. но рано или поздно страну бы продали так с потрохами.
так что тут два пути, либо потиху держать курс продавая собственный суверенитет, но зато ничего не понимающие хомяки будут рады. либо корректировать курс, и заставлять хомяков работать на работе.
на счет турецких товаров в Украине, думаю даже школоте понятно почему они там дешевле, если глобус видели в жизни. но их качество вы очень преувеличиваете.
на счет бытовой техники, то тут врядли сможете поспорить, что сегодня качество и функционал гораздо ближе к импортным аналогам, чем лет десять назад когда оно было на уровне начала 90х. вы сейчас меня упрекнете, что все делается из китайских комплектующих, но попробуйте мне назвать бренд, который делает это не из китайских комплектующих? а пока продукция не приблизится в плотную к иностранным аналогам, естественно мы вынуждены защищать свой рынок, путем пошлин и прочих мер, тут не в рынке или в административном управлении дело, любое государство делало бы то-же самое, чтобы сохранить своих производителей. дело в том, что после развала совка они не развивались, и лет 10 просто их пытались удержать на плаву, а теперь необходимо время, чтобы догонять конкурентов, и нужна поддержка государства. иначе мы просто зря все проебём.
 
[^]
sergeyretro
18.02.2014 - 18:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 86
Привет с Нягани.Гордимся тобой землячка!


Добавлено в 18:08
Цитата (AratKiev @ 18.02.2014 - 10:27)
Молодец!!! Вовремя белорусы украинку к себе забрали! Там условия для развития в биатлоне получше будут. Жаль, что наши спортсмены уезжают в Россию, Беларусь, США, Канаду и выступают за эти страны ((((
Но Дашка талантливая, молодец, заслужила!!!

)))) Погугли если не знаешь)))) Какая нах...украинка
 
[^]
kontakt70
18.02.2014 - 23:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 403
Мне моя жена предложила поехать в Беларусь жить и родить там третьего ребенка для того чтоб получить хату и 10000 зелени, а квартиру в Москве сдавать и жить в Белорусии. gentel.gif))
 
[^]
Haiduk63
21.02.2014 - 16:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 318
Цитата (MrEvil @ 18.02.2014 - 00:20)
Мои самые искрение поздравления! Молодцы!!!

Хоть я и Русский и в России сейчас, но мне до лампочки международное деление, и до лампочки что Россия, Белорусия и Украина, политически разные странны - для меня этот народ един! И я за все эти страны болею как за одну большую нацию!!!

Вперед!!! Берем золото все вместе!!!! bravo.gif cheer.gif

Спасибо!
Дарья - молодца! Это настоящий спортивный подвиг!
Удачи ей во всём и всегда!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20528
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх