О Правосудии, Как ни странно есть еще судьи у нас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Евген72
4.12.2013 - 15:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 325
Насилие останется, распространять перестанут...
 
[^]
dm2000
4.12.2013 - 15:57
1
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (Ратислав @ 4.12.2013 - 12:47)
30 суток вполне нормально.
Дрались всегда подростки, и мальчики и девочки - всякое бывало.
Девочки дрались в школе гораздо более жестко, кстати. Парни каблуками не били, волосы на руку не наматывали и мордой об унитаз противника не стучали. Как-то честнее.

ну, бОльшая жесткость, я бы даже сказал жестокость, девочек вполне объяснима: если для парня главное выйти победителем, то для девочки (а впоследствии и женщины) УНИЗИТЬ соперницу (или противницу). Взрослея, женщины уже учатся, и довольно успешно, использовать для унижения слова и подлянки разного масштаба
 
[^]
Spartakello
4.12.2013 - 16:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 544
Вопрос к модератору темы - кто именно и почему удалил мой пост - второй в этой теме после ТС? Администратор сайта (Shum) не знает кто именно это сделал, так кто из модераторов и ПОЧЕМУ это сделал?

Или это местный вариант правосудия конкретного носителя модераторской дубины?

Это сообщение отредактировал Spartakello - 4.12.2013 - 16:57
 
[^]
Murzik3122
4.12.2013 - 19:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 369
Цитата (nester193 @ 4.12.2013 - 00:33)
Судье - респект, таких-бы в каждое здание суда

с детьми еще пройдет, а с Толей Сердюком или Женей Васильевой такое не прокатит, их Вовка крышует

Это сообщение отредактировал Murzik3122 - 4.12.2013 - 19:23
 
[^]
Pafnuti
4.12.2013 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17360
Опять без порки-все прахом.
 
[^]
мыслитель
4.12.2013 - 19:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
классика жанра. актуально тут тоже, на мой взгляд


Это сообщение отредактировал мыслитель - 4.12.2013 - 19:50
 
[^]
Чатланин2
4.12.2013 - 19:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 713
Какие,нахрен,30 суток? На год,на "малолетку",чтобы жизнь мёдом не казалась!!!
 
[^]
Tiborferenci
4.12.2013 - 21:34
0
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Цитата (мыслитель @ 4.12.2013 - 18:49)
классика жанра. актуально тут тоже, на мой взгляд

Опередил чуток. Только хотел это видео запостить...
 
[^]
qwert131
4.12.2013 - 21:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 259
Просто для общего развития, Новочеркасск- столица Донского казачества, там до сих пор существует реальные суды. В свое время присутствовал на порке казака, который имел неосторожность прийти на казачий сбор в честь праздника пьяным. Казачка просто в центре города положили на лавку и приложились к нему нагайкой, вот это был самый действенный урок для всех. Так что вы думаете казак побежал в суд, нифига подобного, получил то заслуженно.
Я думаю что для эксперимента нужно ввести в некоторых городах народный суд с поркой.

Это сообщение отредактировал qwert131 - 4.12.2013 - 21:44
 
[^]
БелыйБегемот
4.12.2013 - 21:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 54
Добрый вечер, мои дорогие ЯПовцы!)))Как человек, работавший в системе профилактики правонарушений несовершеннолетних(благо слава богам сейчас не работаю по личным мотивам, кому интересно в ЛС объясню), так вот расскажу на пальцах... если девочку поместили в ЦВСНП на 30 суток, то это исключительно из-за того, что либо она уже имела так называемые "приводы" в милицию(полицию) и стояла на учете( по прекращенным делам либо по делам частного обвинения), либо... её отказались забирать родители из РОВД( по приказу из -за отдаленности и после оповещения родителей, если не забирают в течении 4-х часов... и бла... бла... бла(кому интересно почитают), так вот по этим причинам несовершеннолетнего правонарушителя помещают в ЦВСНП. это раз.
Два - это то, что собрались уволить всех в школе, вплоть до администрации... Да администрация вообще могла не знать о происходящем!!!! Почему, если родители говорят, что девочку неоднократно избивали, они ни разу никуда не обратились?А теперь им вероятно нужно возмещение морального вреда(т.к. напомню статья по которой обвиняют девочку-тирана - статья частного обвинения, т.е. пока не подашь заявление, дело не возбудят)
Давайте дальше продолжать дискуссию?
 
[^]
dm2000
5.12.2013 - 06:48
0
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (БелыйБегемот @ 5.12.2013 - 00:57)
Добрый вечер, мои дорогие ЯПовцы!)))Как человек, работавший в системе профилактики правонарушений несовершеннолетних(благо слава богам сейчас не работаю по личным мотивам, кому интересно в ЛС объясню), так вот расскажу на пальцах... если девочку поместили в ЦВСНП на 30 суток, то это исключительно из-за того, что либо она уже имела так называемые "приводы" в милицию(полицию) и стояла на учете( по прекращенным делам либо по делам частного обвинения), либо... её отказались забирать родители из РОВД( по приказу из -за отдаленности и после оповещения родителей, если не забирают в течении 4-х часов... и бла... бла... бла(кому интересно почитают), так вот по этим причинам несовершеннолетнего правонарушителя помещают в ЦВСНП. это раз.
Два - это то, что собрались уволить всех в школе, вплоть до администрации... Да администрация вообще могла не знать о происходящем!!!! Почему, если родители говорят, что девочку неоднократно избивали, они ни разу никуда не обратились?А теперь им вероятно нужно возмещение морального вреда(т.к. напомню статья по которой обвиняют девочку-тирана - статья частного обвинения, т.е. пока не подашь заявление, дело не возбудят)
Давайте дальше продолжать дискуссию?

спасибо, разъяснил.

Для спецов по подтекстам: спасибо говорю искренне, я изложенного ТС не знал. ТСу за разъяснение поставил зелёнку.

Это сообщение отредактировал dm2000 - 5.12.2013 - 06:48
 
[^]
креветко
5.12.2013 - 19:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 291
Не всегда проблема заключается в благополучии семьи! У меня например было в классе два красавца : один относительно бедный (занмался гопстопом и т.п.) , второй ар@ недоделаный (бабло есть, родители в школу не ходят, тварим что хатим). Ну вот они вечно и твАрили. Учителя их покрывали в большинстве случаев. Было даже, что у всех участников конфликта родителей вызывали, а у этих нет. Всё и так норм. Короче жуть была, а не учеба. В итоге остался один х@ч, в менты подался... Жду, когда и его карма настигнет.

Воспитывать нужно детей своих, любить и показывать эту любовь! Тогда скорее всего всё будет прекрасно.
 
[^]
Копытечко
7.12.2013 - 12:35
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 0
Еще кто-то скажет, что нельзя ударить малолетнюю пизду в щщи за то, что она с подругами избивает сверстницу? Хотя не, дешевле ломом проломить башку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61123
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх