Я раскрыл главный секрет проблем в нашей медицине, реальная история о реальной судьбе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neogroov
8.11.2013 - 12:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
это пиздец. уёбывать на хуй с этой страны и рожать в другой нормальной. не хуй тут делать...
 
[^]
mikedd
8.11.2013 - 12:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Раскрою еще одну страшную тайну: в каждой аптеке свой отдельный туалет! Даже если аптека находится в здании торгового комплекса - все равно он отдельный, на территории аптеки! И это не элементарное требование гигиены, как вы могли бы подумать, это так циничные фармацевты отделяют себя от больного быдла.

И еще: лежал подростком, еще в советское время, в инфекционке. Так у нас в каждой палате был свой, отдельный туалет. Догадайтесь почему.
 
[^]
brigadirsar
8.11.2013 - 12:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 159
Россия большой медведь-от социализма отвернулся к капитализму идти не хочет-стоит на двух лапах качается , кто нибудь подсказал бы , что делать то , а еще лучше под зад подтолкнул.
 
[^]
Буяка
8.11.2013 - 12:08
0
Статус: Offline


Буяка

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 245
Старшая дочка учится в спецклассе - медицинский. И большинство ребят, кто учится с ней, нацелены на одно - хапнуть побольше бабла. У знакомой дочка учится в медучилище. Так вот сама система подготовки медработников сейчас нацеливает ребят не на помощь и сочувствие, а на бабло, где и как побольше урвать.
Так что увы, система обучения такова, и дальше будет хуже. Дочку нацеливаю на отличную учёбу, чтобы потом поступила в вуз в Германии, благо почти рядом и при наличии мозгов бесплатно. Хочется, чтобы ребёнок стал врачом, а не специалистом в области забивания бабла.

З.Ы. Столкнулась в своей жизни не раз с халатностью врачей. Встречала и тех, кто работает за идею и пытается помочь, и тех, кто нацелен только на одно - вытрясти из пациента как можно больше денег. Последних, к сожалению, много больше.

Это сообщение отредактировал Буяка - 8.11.2013 - 12:11
 
[^]
GayFish
8.11.2013 - 12:09
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 321
Хочу сказать, так как я сам работаю в детской реанимации. И ни в коем случае не упрекаю автора этих строк.
Уродов хватает в любой профессии, главное добросовестность, и все врачи в моем окружении добросовестные люди! У нас на стенке в ординаторской висят рисунки детей, которые они рисовали в БЛАГОДАРНОСТЬ!

Наша медицина хромает из за гипертрофированной бюрократии.....прежде чем сделать какое то лекарство надо на него заполнить 100500 бумажек....это отнимает очень много времени, а не делать этого нельзя потому что тебя же потом за это начмед и выебет и плевать он хотел что ты помогал ребенку и тебе плевать в тот момент было на бумажки!

ЗЫ: а по поводу туалета, это просто санэпидрежим, как людям в верхней одежде нельзя ходить по больнице, так и нам нельзя заходить в туалеты где люди в этой самой верхней одежде бывают. И ни о какой надменности тут речи быть не может, это просто правила.

А вообще что бы лучше понимать все этические стороны медицины...прочитайте "Записки врача" Вересаева, там это все очень хорошо раскрывается.

Медицина с момента своего зарождения ходит по лезвию...являясь по определению самой гуманной из наук, она в тоже время попирает самые основы гуманности...это не плохо и не хорошо. Просто так есть, это в самой ее сути.

И самое главное....врачи не боги, и не надо их так воспринимать, они не всесильны, они всегда сделают все что бы спасти, но не всегда это в их силах.

 
[^]
drdic
8.11.2013 - 12:11
0
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (mikedd @ 8.11.2013 - 12:04)
Раскрою еще одну страшную тайну: в каждой аптеке свой отдельный туалет! Даже если аптека находится в здании торгового комплекса - все равно он отдельный, на территории аптеки! И это не элементарное требование гигиены, как вы могли бы подумать, это так циничные фармацевты отделяют себя от больного быдла.

И еще: лежал подростком, еще в советское время, в инфекционке. Так у нас в каждой палате был свой, отдельный туалет. Догадайтесь почему.

Дайте догадаюсь. Для того, чтобы отделить себя от другого быдла? Правильно? cheer.gif
 
[^]
SnorkL
8.11.2013 - 12:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 324
Цитата (drdic @ 8.11.2013 - 00:59)
Хм.....конечно задело, но таки, я всегда обращаюсь к родителям ребенка "Папочка" и "Мамочка" и не потому, что я нахал и хам и их не уважаю, а потому, что за дежурство я осматриваю и оказываю помощь 25-30 детям, их родителей я вижу впервые, и они не всегда представляются. А запоминать или записывать их имена и отчества у меня нет ни времени, ни желания. Ну а по поводу служебного туалета, тоже поясню. Это не доктора его придумали, он был запланирован в проекте при постройке поликлиники или больницы.

Странно, вот в колл-центрах девушки работающие всегда говорят что-нибудь типа "Здравствуйте, представьтесь пожалуйста" и далее называют клиента по имени. И времени это отнимает секунды две. Так что в вашем случае - видимо та корона, про которую писал автор, у вас уже вызрела, вот и нет желания называть людей по имени.
И туалет значит служебные не потому, что на замок закрыты, а потому, что строители так построили? Нет, вы серьёзно?

У меня вот тоже случай был. Ребёнку чуть больше года, ползучий был чрезвычайно, и во время своих марш-бросков по ковру ухитрился порезать пальчик. Пальчики махонькие, потому сразу не заметили. АК заметил я уже когда рядом с ранкой нарывчик образовался. Ребёнок у меня первый, потому я - папаша нервный. Схватил я мамку и дитя в охапку - и вихрем в детскую травму (ну, суббота была, поликлиники закрыты же). Приезжаем - выходит к нам на прием доктор. Молодой, но по виду - уже успевший устать по жизни. Устало говорит: "Показывайте, рассказывайте". Я: "Вот, пальчик. Нарывает... Что нам делать?". Доктор (устало): "будем оформлять в больницу. Прооперируем, нарыв вырежем, потом дня три антибиотиками проколим внутривенно....". Я представил, как эту кроху будут антибиотиками накачивать, и говорю: "Может, можно как-то по-другому? Мазь Вишневского там, или ещё чего?" Доктор сразу поскучнел и сунул мне бумажку какую-то подписать. В бумажке было написано, что я отказываюсь от назначенного лечения, беру всю ответственность на себя и претензий к медучреждению не имею. Тут я понял, что пытаться выдавить из доктора хоть какие-то крупицы медицинских знаний бестолку. Я подписал бумажку и предпринял последнюю попытку: "Доктор, ну вы хоть перевязку сделайте" - но доктор, получив бумажку, уже торопился куда-то. В общем, пока жена одевала ребёнка - я сбегал в машину за аптечкой и мы сами сделали ребёнку перевязку. Выходя, я заглянул в какой-то кабинет и увидел, куда так спешил доктор - он мирно пил чай и весело болтал с медсёстрами.
А ребёнку, кстати, мы приложили к нарыву алоэ - и через пару часов от нарыва и следа не осталось.
 
[^]
ivzu
8.11.2013 - 12:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 579
есть адекватные врачи, у нас в городе их три.. остались с совка.. они назначают кучу анализов, они ставят правильный диагноз.. им похуй на дни больничного которые разрешены на заболевание.. они выписывают когда выздоровеешь, спасибо им.. остальные трясущиеся за свои задницы.. какой от вас смысл? может проще сменить вам работу? простуду с насморком у нас вся страна дома лечит.. и в больницу топает когда ничего не помогает..
среди знакомых моего возраста 2 человека с родовыми травмами, среди их детей 10.. дети есть не у всех.. люди едут рожать в соседние города чтобы както оградить себя от халатности врачей.. это страшно.

автор держись

Это сообщение отредактировал ivzu - 8.11.2013 - 12:19
 
[^]
Macropedis
8.11.2013 - 12:41
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 791
Так мы шли из комнаты в комнату, и всюду было одно и то же — стонущие, скованные судорогой тела, неподвижные, почти угасшие тени, какой-то клубок мучений, нескончаемая цепь страданий, страха, покорности, боли, отчаяния, надежды, нужды; и всякий раз, когда за нами затворялась дверь, в коридоре нас снова встречал розоватый свет этого неземного вечера; сразу после ужаса больничных палат это нежное серовато-золотистое облако. И я не мог понять, чудовищная ли это насмешка или непостижимое сверхчеловеческое утешение. Жаффе остановился у входа в операционный зал. Через матовое стекло двери лился резкий свет. Две сестры катили низкую тележку. На ней лежала женщина. Я уловил ее взгляд. Она даже не посмотрела на меня. Но эти глаза заставили меня вздрогнуть, — столько было в них мужества, собранности и спокойствия.

Лицо Жаффе показалось мне вдруг очень усталым.

— Не знаю, правильно ли я поступил, — сказал он, — но было бы бессмысленно успокаивать вас словами. Вы бы мне просто не поверили. Теперь вы увидели, что многие из этих людей страдают сильнее, чем Пат Хольман. У иных не осталось ничего, кроме надежды. Но большинство выживает. Люди становятся опять совершенно здоровыми. Вот что я хотел вам показать.

Я кивнул.

— Вы поступили правильно, — сказал я.

— Девять лет назад умерла моя жена. Ей было двадцать пять лет. Никогда не болела. От гриппа. — Он немного помолчал. — Вы понимаете, зачем я вам это говорю?

Я снова кивнул.

— Ничего нельзя знать наперед. Смертельно больной человек может пережить здорового. Жизнь — очень странная штука. — На его лице резко обозначились морщины. Вошла сестра и шепнула что-то ему на ухо. Он выпрямился и кивком головы указал на операционный зал. — Мне нужно туда.


Эрих Мария Ремарк, Три товарища

Все мы смертны. Никого не минуют ни болезни, ни смерть... И это высшая справедливость...
 
[^]
Alexxa
8.11.2013 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1459
Господи, что творится на свете белом?
Терпения вам с супругой!
Может это звучит банально, но я думаю большинство сейчас прочитав это, с вами морально и сердцем! Не сдавайтесь, у нас с вами есть только надежда и она никогда не должна нас покидать! Крепитесь, дорогие! Пусть в вашей жизни вот с этого момента, будут на пути только хорошие врачи, нет, лучшие врачи! Всего вам только хорошего и правильного! Правда всегда важна и нужна, это единственное беспроигрышное слово, которое облегчает жизнь многим хорошим людям, но и ломает жизнь плохим! Не отчаивайтесь никогда, знайте, что все-таки хороших людей больше! Удачи вам и здоровья всей вашей семье!!!
 
[^]
5тыщрублей
8.11.2013 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
туалеты туалеты, я в пироговской в отд. ЛОР в биде голову мыла gigi.gif
зато все вылечили быстро и бесплатно. врачи отличные, хоть и молодые, хирурги - супер.
 
[^]
Riffraff
8.11.2013 - 13:04
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Не помню точно, то ли тут, то ли на форуме ОЗПП была тема, как хирург угрожал забыть что-нить в пациентке, если муж не заплатит ему. Народ еще возмущался, когда я предложил завалить хирурга, мол лечить будет некому.
 
[^]
maxximmus
8.11.2013 - 13:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 0
Сил и терпения Вам. Сам врач. На счет туалетов... не буду цитировать профессора Преображенского. В остальном, могу согласиться, в той или иной мере, со всем выше написанным. Как говорят в семье не без урода и, к сожалению, грамотных специалистов становится все меньше.

ЗЫ: какая нахер грамотность, нихрена не хотят делать, просто НЕ ХОТЯТ, даже если ты думаешь за них. Крик души. Пойду ебну коньяка.
 
[^]
Ananerb
8.11.2013 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1517
Вспомнился один лозунг - "Нету денег-будь здоров!"
А по сабжу-пост конечно не позитивный. Но сейчас в медицину идут в основном не по призванию, а именно для того, что бы бабла срубить по-легкому! И это печально! Перспективы отнюдь не радужные!
 
[^]
voldimar
8.11.2013 - 13:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 123
На самом деле всё очень просто.
Надо писать пост так:
Я ФИО ...
Врач ФИО в больнице №...

Когда таких постов станет много, тогда любой задумается о последствиях своей "работы"

А безликие статьи вызывают только сочуствие, а должны вызывать гнев. Только гнев нельзя направить в пустоту. Должна быть цель. Тогда каждый врач, миллиционер и т.п. будут думать прежде чем что-то сделать. Ведь на них будут смотреть соседи, друзья и указывать пальцем.
 
[^]
ortega87
8.11.2013 - 13:37
3
Статус: Offline


Бронзовая Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 467
Да, мне кажется, что в нашей стране практически все так или иначе встречались с недобросовестными и неумелыми врачами хотя бы раз. Моя семья также столкнулась с этим и не единожды. Когда моя мама носила моего младшего брата, ей было уже почти 40 лет, беременность протекала тяжело, с осложнениями. Я тогда была уже достаточно взрослая и помогала ей ходить в больницу на осмотры. У нее сроку было уже месяцев 6, когда врач-гинеколог после осмотра заявила: - Женщина, с таким течение беременности и при таком возрасте вы стопроцентно родите идиота, я вам это гарантирую!
все это было сказано с абсолютно равнодушным видом. А потом поинтересовалась, не желает ли она сходить на преждевременные роды по мед.показаниям.
Когда Ваньке было уже 2 года, мама пошла с ним к педиатру по причине здоровенного ячменя на глазу. Доктор посмотрела на него и спросила: - А чего вы пришли?
- За лечением, - ответила мама.
- Так плюньте ему в глаз, и все пройдет. Все ж просто! - был вердикт врача.
И вот как после этого спокойно относиться к медицине нашей?
 
[^]
riffon3
8.11.2013 - 13:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 97
Цитата
Всё это я говорю к тому, что нельзя всех грести под одну гребёнку

Может и нельзя, но как объяснить тот факт, когда врачи видя, что их коллеги накосячили, отводя глаза говорят, что все было сделано правильно? Корпоративная этика или отсутствие совести?
 
[^]
Сфай
8.11.2013 - 13:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 179
Лет 20 назад, сломал руку на тренировке. Приехала скорая быстро, минут через 40(живу я в пригороде). Вкололи укол и отвезли в Пирогова (в Самаре это). Сделали снимок, заставив снять через сломанную руку свитер, посадили в палату и забыли. Просто забыли. В больницу я приехал где то в 12, а вспомнили обо мне только к 6 вечера. И то после того, как женщины из палаты подняли скандал, что ребенок со сломанной рукой сидит и тихо плачет от боли.
А потом был еще случай, когда напарник травму получил на работе, и в три ночи приехал врач, потому что дежурный провести операцию один не мог, и несколько часов они не отходили от него, собрали всех кого было нужно, на наши вопросы что купить для лечения, как отблагодарить, отвечали что все у них есть а нам бы надо пойти поспать и не волноваться.
И вот уже много лет я никак не могу понять, как мне относится к врачам, видя как врачи вытаскивают с того света моих знакомых, или тот случай про парня с боевым выстрелом от ВОГ в плече, помня друга моего отца - хирурга, который приходил к нему домой, они молча курили и пили спирт под Назарет и лед зеппелин. И в то же время натыкаясь на безразличие и цинизм в наших поликлиниках, настолько злой, что сам я давно уже туда не хожу, но у меня есть уже пожилые родители, у меня есть жена, который часто нужна бывает помощь по женским делам. И каждый раз как они едут в больницы я переживаю за результат. Так как все таки определиться, плохие они, хорошие или еще какие-то. Как люди такой важной профессии могут быть такими разными? Не могу я этого понять. И осудить их не могу, и принять всех такими как есть тоже.
 
[^]
Riffraff
8.11.2013 - 14:05
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Если память не изменяет, 22 года назад мне чуть не вырезали аппендикс. Из-за болей в желудке, после горелых котлет в самолете. Уже к операции готовили, когда пришла старая врачиха и вставила пиздюлей всем.
 
[^]
Шпингалет
8.11.2013 - 14:38
3
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
нам пришлось обратиться в больницу через неделю после рождения. неонатолог сразу сказала нам: это ваш ребенок и за все что с ним происходит отвечаете только ВЫ, потому что ВЫ его везете к врачу, и принимаете решение к кому везти. никому не доверяйте, включая саму ту врачиху, все сами проверяйте, не верьте диагнозам, всегда перепроверяйте. другими глазами посмотрел на всю эту кухню. это кстати как назидание будущим родителям, поисками врачей надо заниматься задолго до РОДОВ!
 
[^]
Larek
8.11.2013 - 14:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 401
Крепкого здоровья малышке. Пусть поможет ей Бог, Аллах, Кришна или любое другое божество. Родители, не сдавайтесь!

Когда моя жена готовилась рожать, я ей предлагал родить платно, но она отказалась. Врачи ставили ей диагноз маловодие, вследствии этого кислородное голодание у ребенка (благо жена каждый день пила кислородные коктейли).
Итак, жена в роддоме готовится родить со дня на день, каждодневные осмотры... И тут выясняется, что ребенок не шевелится уже пару дней. Жена в панике, такого не должно быть. Обращается к медсестрам, чтобы те вызвали акушерку начинать роды, но на дворе ПЯТНИЦА....
Пятница блять, а впереди выходные, поэтому медсестры говорят, что родишь в понедельник, ничего страшного, ведь негоже врача беспокоить в выходные.... Жена звонит заведующей гинекологии (в субботу утром), объясняет ситуацию, та, услышав результаты анализов и осмотров говорит что надо срочно рожать и стоить это будет 15000руб по знакомству, принимать роды она будет сама.
Итог: 6 апреля 2013г у нас родилась доченька! Сделали кесарево, все прошло хорошо. И знаете что сказала эта врач-заведующая после родов???? "Если бы вы рожали в понедельник, да еще бы и сами - ребенка бы не спасли, у него не было сил, околоплодные воды отсутствовали практически полностью, ребенку нечем было дышать...." Жену не подвела материнская интуиция... А медсестры, суки, отправляли ребенка на верную смерть...твари...

У меня родственница работает в роддоме, рассказала она один случай: Во время родов врачи реально накосячили (началось сильное кровотечение по их ошибке), ребенок умер, а роженице вырезали матку... Так вот главврач приказал полностью переписать медицинскую историю этой женщины, якобы врачи ни причем, это она сама вся больная была и вообще.... Возле роддома собрался целый аул родственников (женщина с кавказа), я не знаю как там не перерезали всех.
Такая вот у нас медицина. Какие люди - такие и медики, они ведь те же люди, что и все остальные вокруг... Отражение общества, так сказать.
 
[^]
19JOKER75
8.11.2013 - 15:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
Повез жену на УЗИ за неделю до родов. Пошли вместе, сначала врач побухтела почему вдвоем, хотя как оказалось вдвоем можно было. Потом сказала: Ребенок 2 кг, может 2300. Живот был большой, мы удивились, но мы же не врачи, вон у нее какой экран и аппарат, ага. Через неделю роды. Потуг нет, выбивал ударами и толчками по животу врач. Сын, 4210 г, 56 см. Что он явно не два кг врачи поняли, когда головка показалась уже. кесарить поздно, какие роды были, наверно, объяснять не надо. Неужели за неделю в два раза больше он стал??? Вытащили с того света и жену и сына, низкий поклон врачам Люберецкого роддома.
 
[^]
NellKa
8.11.2013 - 15:15
0
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27618
И что самое интересное - сколько подобных вещей тут уже писалось, сколько сидящие тут сами писали в комментариях о недобросовестности врачей, а от врачей, присутствующих здесь в ответ слышим - да вы сами виноваты, да вы некомпетентны, да вы нам ноги должны целовать за то, что мы за копейки работаем, врачи - тоже люди и имеют право на ошибку, и так далее. Да, хорошие врачи есть, но их мало. А если даже хороший врач сделает ошибку, которая будет стоить жизни и здоровья человеку - он все равно за нее отвечать не будет. Его прикроют. Именно потому, что мы все действительно некомпетентны в вопросах медицины, да и нету органов, которые бы за врачами следили. За водителями следят менты, за ментами - служба собственной безопасности, за бухгалтерами - аудиторские компании, а за врачами не следит никто. Вот и получается, что идти к ним все равно приходится, когда прижмет, но как-то оградить себя от врачебного произвола невозможно.
 
[^]
Shushara
8.11.2013 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (fUntiще @ 8.11.2013 - 09:46)

в гибдд тоже есть нормальные люди, только они там долго не задерживаются. В медицине, наверное, так же!
Ну, нету там нормальных людей!

Вы уверенно отвечаете за свои слова? Я по поводу работников медицины.
 
[^]
sam182
8.11.2013 - 15:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 17
Господа, не берите в корень саму "медицину" здесь имеет быть само отношение к людям, по поводу смерти и статистики- да, каждому врачу важна его репутация, согласитесь не каждый пойдет к тому у кого смертность выше чем выживаемость!? По поводу отписок больниц от ЧП, да и этому имеет место быть за каждый случай отчитывается не только врач, но и администрация больницы не каждому хочется потерять свое место, поэтому в графе "диагноз" бывает совсем другая надпись. Выше было сказано, сомневаетесь-проверяйте!
По поводу "надо было ехать в Израиль" помнится не так давно случай был как медсестра неонатального отделения в кармане носила недоношенного и фотографировалась с ним, с вами там лучше обращались? так посмотрите в каких еще странах есть бесплатная медицина?! Правильно за ваши деньги они и будут вам в зад дуть, лишь бы закончить план мероприятий. Согласен медицина у нас отстала, выделяемый бюджет уходит не известно к кому в карман, посмотрите ситуацию госпиталей где одна медсестра работает сутки через сутки за 10т.р. Каким она поддается стрессам и нагрузкам, текучка больных постоянна все имена не запомнить. По поводу равнодушия к пациентам и их родственникам есть синдром выгорания у медиков и это действительно так! Скажу еще честнее к своим родственникам иной раз испытываешь то самое выгорание когда нужно сохранять трезвость ума, я не говорю о самом сочувствии оно присутствует всегда. Я могу многое пояснить, но все рассказать не получится. Да я медик и в психиатрии мы к пыткам не прибегаем с момента введения "нейролептиков". Скажу еще наши врачи всегда говорят , что государство и организации вертят людьми попросту потому , что мы не знаем своих прав и законов и не смею с этим не согласиться. В добавок. по вине врачей в 2012 году у меня умер ребенок, мои выводы "халатность" их выводы "сепсис" проверить, что на самом деле являлось причиной не предоставлялось возможным так как после вскрытия от тела ничего попросту не осталось бы, кремировать после вскрытия я отказался. Не помогло даже то ,что я сотрудник Департамента здравоохранения , сейчас я имею копию карты сына 60+ листов и при первом же осмотре было выявлены многочисленные недочеты.
Хочу подвести итог все же, не медицина стала плохая, люди стали злые!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32697
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх