Не язык, а помело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BigLaser
31.10.2013 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
TRоfimOFF
Цитата
Могу сюда скан статьи кинуть. Надо?

конечно надо
 
[^]
shopesec
31.10.2013 - 22:14
1
Статус: Online


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2868
Цитата (TRоfimOFF @ 31.10.2013 - 22:11)
Могу сюда скан статьи кинуть. Надо?

Надо!
 
[^]
shopesec
31.10.2013 - 22:17
1
Статус: Online


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2868
Цитата (Odindvatri @ 31.10.2013 - 22:12)
В общем с вами все понятно.

Уже это радует.
Цитата
Про линк шутку оценил. В посте есть описание (отличное от описания по линку), есть видео. Но я теперь, оказывается, должен бегать по ссылкам в каждом посте и сверять, все ли соответствует или нет.
А чего тогда просто линк не дать, без всяких текстов и видео? Всем проще будет и недопониманий тоже не будет.

Ну кто же знал, что наплодить тучу бессмысленных слов у тебя ума хватит, а пройти по линку - нет.
Цитата
Ясно/понятно. Счастливо.

Да насрать. Ты тоже не болей.
 
[^]
TRоfimOFF
31.10.2013 - 22:26
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 117
Скан сегодняшней газеты "Сергиевские ведомости" (после вчерашнего появилась инфа, что на ближайшем заседании Иванову выпрут из палаты, потому её друзья стали отмазывать):

Опять упор на то, что что-то выдернули из контекста, а политически не грамотные байкеры и районные депутаты взялись травить бедную женщину. Заканчивается все обращением к тем, для кого все это и писалось (точно не к нам - интернет пользователям) - членам Общественной палаты, мол не повторите ошибку депутатов, а берите пример с нас - членов Союза журналистов России, которые вначале купились на провокацию блогера, а потом разобрались и сейчас типа примеряют кого-то таким образом.

Про контекст. Вот можно подумать, что если бы я, или "Новые известия" с "Российской газетой" написали весь то бред про то, почему Иванова так высказывается до сих пор, её слова про "хилого здоровьем байкера испустившего дух от одного удара" воспринимались бы родными Леонида как соболезнования. Между прочем, я её пост с тем сообщение разместил уже после шквала негодующих сообщений на городском форуме, при чем полностью.

Это сообщение отредактировал TRоfimOFF - 31.10.2013 - 22:28

Не язык, а помело
 
[^]
ГнуСтекло
31.10.2013 - 22:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 28
чот эта курва сама себе противоречит яхз
 
[^]
Odindvatri
31.10.2013 - 22:43
-1
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата (shopesec @ 31.10.2013 - 23:17)
Ну кто же знал, что наплодить тучу бессмысленных слов у тебя ума хватит, а пройти по линку - нет.

Возможно профессионал, осознающий, что ходить по линкам в десятках постоянно появляющихся постов на сайте не будет ни один нормальный человек?
И поэтому уважающий чужое время и дающий всю необходимую информацию в первоначальном посте?
Понимающий, что люди ждут полного освещения имеющей значения информации, а не ссылок (которые, собственно, ставятся лишь для подтверждения источника информации)
Ах, да. Надо же посещаемость своего сайта накручивать, правда? Как вы там к ТСу обращались - Андрей, верно?

Вот теперь точно счастливо.
 
[^]
Проботектор
31.10.2013 - 22:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 31
как же эти клоуны в пагонах уже задрали... страной рулят бараны, охраняют их козлы... Очнитесь же бюджетники! Геноцид войдёт в ваш же дом...
 
[^]
TRоfimOFF
31.10.2013 - 23:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 117
Написал у себя на "Альтернативной газете" статью про тех, кто отмазывает Иванову от вышвыривания из Общественной палаты http://alt-gazeta.ru/index.php/prognozy/42...1-19-55-45.html
 
[^]
brovi
31.10.2013 - 23:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 592
Как же кумарят такие боевые офицЭры..
 
[^]
TRоfimOFF
1.11.2013 - 01:55
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 117
Сейчас момент по вчерашнему выяснился пикантный - участковый Александр Лебедев, который в день убийства Леонида Фролова сказал отцу указавшему на преступника - "Не учите меня работать", развернувшись и уйдя (не задержав Алиева), приехал вчера в администрацию по вызову Ивановой. Это именно этот участковый просил у меня документы, а когда я попросил его представится, побежал за ксивой, которую оставил в машине. Правда он повысился в звании за этот год. Его опознала дочь убитого Мария Фролова. Написала мне. Я это скоро наглядно продемонстрирую. Вот такие вот дела. А пока вот фотка этого участкового из программы "Максимум" (сравните с тем, кто на первом видео у меня спрашивает документы - даже фамилии одинаковые):

Это сообщение отредактировал TRоfimOFF - 1.11.2013 - 01:56

Не язык, а помело
 
[^]
chakachaka
1.11.2013 - 02:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 588
1) Вспомним что чувак все же журналист. А значит имеет право снимать, тем более в общественном месте.
2) Общественный строй в РФ - демократия - т.е.:
"Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии. Хотя такой метод применим к любым общественным структурам, на сегодняшний день его важнейшим приложением является государство, так как оно обладает большой властью. В этом случае определение демократии обычно сужают до одного из следующих признаков:
Назначение лидеров управляемыми ими людьми происходит путём честных и состязательных выборов
Народ является единственно легитимным источником власти
Общество осуществляет самоуправление ради общего блага и удовлетворения общих интересов" из вики.
Следовательно если народу не нравится эта баба - ее обязаны катапультировать из палаты.
3) Журналисту стоит подумать о иске в связи с нападением (но скорей всего будет инкриминированна мелкая хулиганка).
4) По закону со стороны журналиста все чотко!

ЗЫ Всезнающая бездна просвети про "боевого офицера" имеет ли место быть этот факт? Может тоже спизданул не подумавши? Тогда есть еще один кандидат для вылета на мороз.
 
[^]
TRоfimOFF
1.11.2013 - 07:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 117
Сегодня в нашей Общественной палате заседание по Ивановой в 15.00 - должны выгнать! Ждемс.

Это сообщение отредактировал TRоfimOFF - 1.11.2013 - 07:08
 
[^]
RussianMen82
1.11.2013 - 09:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (TRоfimOFF @ 1.11.2013 - 08:07)
Сегодня в нашей Общественной палате заседание по Ивановой в 15.00 - должны выгнать! Ждемс.

Как появится инфа, скинь пожалуйста сюда, интересно очень.
 
[^]
TRоfimOFF
1.11.2013 - 10:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 117
Цитата (RussianMen82 @ 1.11.2013 - 10:59)
Цитата (TRоfimOFF @ 1.11.2013 - 08:07)
Сегодня в нашей Общественной палате заседание по Ивановой в 15.00 - должны выгнать! Ждемс.

Как появится инфа, скинь пожалуйста сюда, интересно очень.

Обязательно. Поспал два часа, но наверное соберусь сходить на заседание. Правда Иванова на местном форуме стращаить, мол доходишься - покусаю. =)))

Добавлено в 10:20
На местном форуме Иванова "Звезда" - нет никого кроме её армии из 10 аккаунтов, которые она зарегила, кто бы её поддерживал. Вот уже год в ежедневном режиме она постит херню, а народ её обсерает, но ей мало.

Новая тема посвященная Ивановой - Поддерживаете ли вы позицию Странницы??? (её ник на форуме): http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=144359
 
[^]
RussianMen82
1.11.2013 - 10:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (TRоfimOFF @ 1.11.2013 - 11:12)
Цитата (RussianMen82 @ 1.11.2013 - 10:59)
Цитата (TRоfimOFF @ 1.11.2013 - 08:07)
Сегодня в нашей Общественной палате заседание по Ивановой в 15.00 - должны выгнать! Ждемс.

Как появится инфа, скинь пожалуйста сюда, интересно очень.

Обязательно. Поспал два часа, но наверное соберусь сходить на заседание. Правда Иванова на местном форуме стращаить, мол доходишься - покусаю. =)))

Добавлено в 10:20
На местном форуме Иванова "Звезда" - нет никого кроме её армии из 10 аккаунтов, которые она зарегила, кто бы её поддерживал. Вот уже год в ежедневном режиме она постит херню, а народ её обсерает, но ей мало.

Новая тема посвященная Ивановой - Поддерживаете ли вы позицию Странницы??? (её ник на форуме): http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=144359

Почитал сей форум, как понял, странница - сие и есть данный недочеловек? у неё походу совместно пмс+недоёб+климакс+орз головного мозга (у мужа кстати тоже).
 
[^]
BETEP0K
1.11.2013 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
"Боевое Братство" и русофобия - вещи несовместимые, сам просто в ББ состою. По тексту не совсем понятно, перечислены регалии и членства, а какие и кому из этих двух неприятных персонажей принадлежат - непонятно, эта очкастая кто? а муж её - кто? то что офицер - это я по его словам понял только, если он из ББ, то стыдно, хотя инфы мало, надо тему изучить.

Это сообщение отредактировал BETEP0K - 1.11.2013 - 11:45
 
[^]
TRоfimOFF
1.11.2013 - 12:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 117
Цитата (BETEP0K @ 1.11.2013 - 12:41)
"Боевое Братство" и русофобия - вещи несовместимые, сам просто в ББ состою. По тексту не совсем понятно, перечислены регалии и членства, а какие и кому из этих двух неприятных персонажей принадлежат - непонятно, эта очкастая кто? а муж её - кто? то что офицер - это я по его словам понял только, если он из ББ, то стыдно, хотя инфы мало, надо тему изучить.

Перечислено все что касается самой Ивановой, при чем только одна четверть того, что о своих членствах она сама пишет. Про её мужа Гаврилова от своих товарищей в "Боевом Братстве" (где я также являюсь членом и пресс-атташе Сергиево-Посадского районного отделения) узнал что он отморозил по пьяни, а всем долгое время рассказывал что потерял их в горячей точке.
 
[^]
BETEP0K
1.11.2013 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (TRоfimOFF @ 1.11.2013 - 13:08)
Цитата (BETEP0K @ 1.11.2013 - 12:41)
"Боевое Братство" и русофобия - вещи несовместимые, сам просто в ББ состою. По тексту не совсем понятно, перечислены регалии и членства, а какие и кому из этих двух неприятных персонажей принадлежат - непонятно, эта очкастая кто? а муж её - кто? то что офицер - это я по его словам понял только, если он из ББ, то стыдно, хотя инфы мало, надо тему изучить.

Перечислено все что касается самой Ивановой, при чем только одна четверть того, что о своих членствах она сама пишет. Про её мужа Гаврилова от своих товарищей в "Боевом Братстве" (где я также являюсь членом и пресс-атташе Сергиево-Посадского районного отделения) узнал что он отморозил по пьяни, а всем долгое время рассказывал что потерял их в горячей точке.

Тогда мне стыдно за него, а очкастая эта с первых минут видео сразу впечатление сложила о себе. Наше дело правое, мы победим, удачи, ребят, и силы в борьбе за правое дело.
 
[^]
TRоfimOFF
1.11.2013 - 18:18
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 117
Сегоня спал два часа, поэтому как только пришел с заседания по Ивановой, тут же настрочил с ошибками кое как, но мозг отключается, иду спать. Вот мои впечатления и оценочные суждения:

Привет всем из Общественной палаты. Все нормально. Иванову никто не исключил, и несмотря на продолжительные дискуссии, и даже мое выступление - никакого конкретного решения члены палаты Сергиево-Посадского района не приняли.

Было там пару светлых голов, таких как Лагутин (33 года), который сказал что Общественность ждет от нас какого-то решения, но ему возразил бывший начальник нашего УМВД Русаков (лет 100), который выразил позицию, которая, как я понял - устроила большинство. Он сказал что не надо говорить сейчас за общественность, которая якобы что-то ждет. Мол я - Русаков - слышу о том что Иванова что-то где-то сказала первый раз, и моя соседка, сидит рядом и тоже ничего не слышала, потому не надо говорить что Общественность ждет, Общественность ничего не знает.

Подруга Ивановой - Виктория Шатурная, которая, как я понимаю, и написала статью для "Сергиевских ведомостей" заявила, что надо чуть ли не разделять общественность на ту что в интернете штаны просиживает и на всех остальных. И то что в интернете кто-то что-то обсуждает - не значит что в реале кого-то заботит.

А началось все с того, что Ивановой дали слово. Она зачитала с листа статью из "Сергиевских ведомостей", а после член палаты Соцкова, которой поручили от имени рабочей группы по этике, созданной в прошлое заседание для решения по Ивановой, заявила, что не выслушав саму Иванову нельзя принимать решение.

Видимо это была домашняя заготовка, т.к. Иванову выслушали. Тогда Соцкова заявила, что решение по ивановой должна принимать комиссия по этике, а не группа по этике (бюрократический дурдом) и что мол на следующее заседание, которых может быть по регламенту восемь в году, решение подготовим.

Я не выдержал и сказал, что пока вы примите решение по первому высказыванию Ивановой, она еще тысячу наплодит в интернете и будет только продолжать всех вас позорить, т.к. о вашем "стаде" все сейчас судят по "паршивой овце" (естественно я более дипломатично выражался). Ну и людей будоражить и озлоблять.


Тут все друзья Ивановой, такие как лидер местных жириновцев Арушанов (ЛДПР), в привычной для него манере, стал кричать чтобы меня вывели, мол кто я такой и зачем меня пустили (ранее он и стульями на палате кидался и с кулаками на меня лез).

Тему с абстрактным блогером, указанным в статье ведомостей сразу же развила журналистка Шатурная, мол Андрей, ты что - правду что ли пишешь и все переключились на тему с провокаторами, которые якобы вынудили Иванову что-то не хорошее написать про байкера (отмазка Ивановой). При этом то что Иванова написала про Фролова, как я понял, из сидящих 24-х членов палаты знали наверное пять, остальным раздали сканы переписки ивановой с каким-то Александром, в которой она называла членов палаты "дрессироваными пуделями", что некоторых задело.

После того как стали раздаваться голоса о том, что мол она же извинилась, иванова вообще заявила что "о чем вообще речь? Наталья Евгеньевна Иванова нигде ничего не заявляла и интервью не давала!" Кто-то спросил "а как же..." На что она резко "это моя личная переписка и нечего совать в неё нос". Конец.

P.S. Уже после завершения заседания ко мне пришло осознание того, что нынешний созыв общественной палаты района достоин такого члена как Иванова, т.к. она отнюдь не белая ворона, она там своя, потому что говорящие что вот тут люди - общественность, а тут - не общественность, особенно когда речь ведется о том, о чем человек не имеет представления (большинство палаты пожилые, или далекие от прогресса люди) - это признак скудоумия.

Я все снял на камеру. Я говорил что возможно члены палаты не знают, что Иванова каждый день пишет и пишет гадости на форумах и бударажит людей, что в обязанности члена ОП не входит, но - аргумент что за сутки видео с отжигом ивановой посмотрело более 21 000 человек - на этих людей не подействовал.

Если надо, могу смонтировать видео этого цирка. Там реально и по другим вопросам было быдлячество, хабальство, шутки ниже пояса от членов, в том числе и ответственных за этику. Иванова кстати на этом заседании была выбрана в две комиссии - по спорту, социалке и кажется туризму. Вот такие дела.

Это сообщение отредактировал TRоfimOFF - 1.11.2013 - 18:29
 
[^]
shopesec
1.11.2013 - 18:22
2
Статус: Online


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2868
Цитата
Иванова кстати на этом заседании была выбрана в две комиссии - по спорту, социалке и кажется туризму. Вот такие дела.

Эту пизду еще и наградить надо было, на всякий случай faceoff.gif
 
[^]
TatamBs
2.11.2013 - 02:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Цитата (TRоfimOFF @ 30.10.2013 - 23:00)
Цитата (Randomize @ 30.10.2013 - 23:49)
Нарвусь на шпалы, но по моему мнению репортёру еще и по ебалу надо было дать за открытую провокацию. После приезда полис-мэнов смелости поубивалось сразу и тихонечко съебнул.
И этот заголовок Нападение!!! мужа на кого-то там.
Короче журналисты как всегда журналисты.

Я опаздывал на важную встречу. Снимал я иванову, члена Общественной палаты, в Общественном месте. Имел на это - полное право. За воспитание сотрудников полиции имею благодарственное письмо от заместителя министра внутренних дел РФ, так что поверь, опыт общения с ними у меня богатый, ссать их мне не хуй. Просто терять время не интересно. Любая манда будет кричать что мне что-то нельзя и я каждый раз буду в УВД оправдываться? Нет уж.

Добавлено в 23:03
Цитата (Алакар @ 30.10.2013 - 23:51)
мне одному кажется, что в данном случае жопой пиздлявой тетки хотят прикрыться от ситуации с освобождением убийцы?

Вопросами восстановления справедливости в этом дело мы занимаемся параллельно, и одно другому не мешает.

т.е. в сухом остатке мажору не понравились действия его пилицейской охраны при не внятно мычащем быдле? Я суть правильно понял?
 
[^]
TRоfimOFF
5.11.2013 - 13:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 117
В руках Ивановой наука, спорт, молодежь, СМИ...


[своя среди своих] 1 ноября состоялось заседание Сергиево-Посадской районной общественной палаты, которую с заглавной буквы писать уже нет смысла, т.к. большая часть её членов спокойно смотрит на запредельно циничные высказывания своего коллеги Натальи Ивановой, не считая общественность активно использующую интернет - общественностью. Да, Иванову из палаты не выгнали, а наоборот - включили в комиссии по образованию, делам молодежи, спорту, СМИ и некоторым другим, где она может участвовать в проведении общественных экспертиз и общественного контроля.




"Наталья Иванова нигде ничего не высказывала", - заявила Иванова после того, как "извинилась", но почувствовала поддержку Арушанова, Леонтьева, Шатурной. Не буду повторяться (Мое первое впечатление от заседания), просто дам возможность читателям посмотреть видео с обсуждения высказываний Ивановой на заседании палаты (интересно для тех кто изучает тему не первый день), а членам палаты покажу то, что о них думают читатели форума, на котором Наталья Евгеньевна открыла тему "Общественная палата нового созыва" (ник "Странница", хотя иначе как "Cранница" её там не называют).

[Скоро опубликую видеоинтервью с инвалидами-колясочниками, которые попросили отстранить Иванову от дел в палате]

Следующим мнением пользователя "стекольщик" (Олег Громов, активист из "тысячника") можно обозначить отношение подавляющего большинства (судя по этому опросу - 88,31%) посетителей форума, доведенных Натальей Ивановой, к ней самой:

"Меня поражает эта дура! Обосралась так жидко на форуме, вся извазюкалась, мало того в каждую тему обосранная залезает и кричит во всеуслышание: СМОТРИТЕ КАКАЯ Я ОБОСРАННАЯ И ВОНЯЮ, КИДАЙТЕ ЕЩЁ В МЕНЯ КАКАШКАМИ, Я ИХ ПРОСТО ОБОЖАЮ!

Конечно на форуме находятся люди которым на этот срам не прилично просто смотреть и они говорят обосранной Ивановой-Хариной: Заткнись, уйди от стыда подальше, ведь скоро захлебнёшся в своём говне! Но она прям лезет во все темы и с удовольствием пожирает и своё говно и то которое в неё кидают."

Эй! члены Общественной Палаты, вы стали тоже так же вонять, так как прижались поближе к дерьму! Вы стали не Общественной палатой города, Вы стали ОБЩЕСТВЕННЫМ КЛОЗЕТОМ ГОРОДА!"

Конец цитаты

А вот мнение Арсения Райского (координатора волонтерской программы взаимопомощи на дорогах "Мотограждане"), который опубликовал его в "Живом Журнале":

"Как и подобает «дорвавшимся» хапугам, любые дебаты Наталья воспринимает исключительно в одностороннем порядке. Негодуешь в ответ на высокомерные русофобские высказывания? Так ты мерзкий нацист и негодяй. Не согласен и приводишь аргументы? Так ты «манипулятор и политический противник», выстраивающий против бедной благотворительницы козни. Причиной осуждения виновницы торжества является все, что угодно, только не ее собственные русофобские высказывания.

Кстати, в попытке отмазаться от своей первоначальной реплики о погибшем, из-за которой и вскрылся весь этот толерантный гнойник, Иванова все время пытается приплетать какие-то совершенно не имеющие отношения к делу истории про пропавшего дедушку, куртку "Единая Россия", и беззастенчиво врет, что дескать, этот ее комментарий, был вроде как ответом на какую-то другую тему и до этого она вообще ни сном, ни духом не слышала. Поэтому мы начнем с самого первого ее комментария, который был сделан еще год назад, сразу после того, как байкеры при помощи областного СК заставили местных правоохранителей работать:

«...Шли бы вы спортзал, физ. подготовку повышать, а то неровен час и вас как того мотоциклиста с одного удара какой-нибудь кавказец замочит, если из штанов перед ним будете выпрыгивать. Они, кавказцы, против настоящей силы не попрут - чутье у них такое национальное - так выживают веками...» (ссылка)

«…Что вообще этот немолодой или молодящийся байкер забыл на рынке? Мотоциклист помер не на рынке, а на больничной койке и то благодаря тому, что хил здоровьем оказался и от одного удара сразу дух испустил, а должен был увернуться от него и в ответную дать, раз такой крутой! Выходит мужчины другой крови более мужчины, нежели наши слабаки!…»

«...Если человек пришел на рынок, где большинство торговцев кавказцы, он должен прийти либо как благоразумный человек (не со своим уставом в чужой монастырь) и не с позиции силы и "белого человека" в коже и цепях посматривать на "людей третьего сорта", а по крайней мере иметь долю мудрости взрослого человека!...» (ссылка)

«...Сам факт его поездки туда - это вопрос - что он ищет на рынке - продукты, вещи или конфликтов с кавказцами? Вы знаете кавказский менталитет? знаете вещи, которые никогда нельзя им говорить?...» (ссылка)

«...Он где-то взглядом или словом вызвал звериные инстинкты кавказца. А надо было подойти спокойно и с большим юмором исчерпать конфликт - как взрослый человек!...» (ссылка)

«…Ну постоял диковатый торговец рядом с байком, ну залез даже на него, ну даже сдерзил в ответ на справедливое вежливое замечание, но это не повод лишать себя жизни и детей отца, провоцируя драку! Вы когда-нибудь входили в клетку с хищниками? знаете правила общения с ними?...» (ссылка)

Собеседник: «...Ну вот покажи мне, где, когда была хоть одна маленькая, малюсенькая заметка или выражение, что Леонид Фролов НЕНАВИДЕЛ КАВКАЗЦЕВ? Покажи!...»

Наталья Иванова: «...Нет таких заметок! Не успел при жизни. Но есть психологический анализ личности, а он указывает на то, что сей факт скорее всего имел место быть!...» (ссылка)

Про байкера, который заступился за девушку на ТТК:

«...Ну припечатали придурка, ну очухался и пошел восвояси... Мало ли идиотов на Руси! Кавказцы говорят что все должно быть мирно, и я с ними согласна! Не рыпайтесь – и не получите. Это должно быть жизненным кредо каждого!...» (ссылка)

Наталья Иванова про Бирюлево:

«...Никакой ссоры между "кавказцем" и девушкой в бейсболке и капюшоне не было, скорее она плачет от того , что любимый, провожая чем-то ей не угодил, "разъяренного кавказца" тоже не видим - человек удаляется спокойной походкой. Дрался ли он с кем-то и вообще дрался ли кто-то с кем-то мы в кадре не видим и не слышим!...» (ссылка)

«...Этот спектакль легко раскрыть - достаточно съездить в этот район и провести собственное расследование, опросив жителей дома, Ксению и её соседей живущих в этом подъезде, соседей Егора и т.д и т.п. А был ли кто-то убит на самом деле? Кто он и где его тело? Кстати, никто не знает, когда "айзеры" обокрали маму убитого байкера, она обращалась в полицию и нашли ли вора?...» (ссылка)

«...Этим малолетним гопникам ничего не объяснишь - это отпрыски из неблагополучных семей и им надо было объяснять пока поперек лавки ложились, теперь время упущено и лупить придется не по-детски... Думаю ОМОНовцам нужно вывести на улицы БТРы и танки...» (ссылка)

Наталья Иванова про русских вообще:

«...Это не ваша земля - это общая земля и не вам устанавливать здесь законы!...» (ссылка)

«...Что вы называете русофобией? недовольство отдельными гражданами, называющими себя русскими, которые ведут себя как дикари? так это ваши проблемы, не мои! и вообще были бы благодарны, что с вами общаются и пытаются что-то объяснить! Но рабы не прощают снисхождения и жалости, они мстят за помощь!...» (ссылка)

«...На самом деле безмозглые русские, полные понтов и не имеющие ничего за плечами – обычные Иваны-дураки с печи! Верят в сказочку, прочитанную в советском детстве...» (ссылка)

Кто виноват в таком отношении "народной избранницы" к "челяди"? Тоже "русские националисты"? "Политические комбинаторы"? Или может быть бесконтрольная алчность, помноженная на отсутствие ответственности?

На вопрос, почему мы должны держать таких вот Ивановых под увеличительным стеклом, отвечает eugenyshultz:

- Если такие, как Иванова, каким-то образом стали членами общественного совета и выдают свое тупое мнение за мнение общества - смысл есть и это делать просто необходимо.

Понятно, что Иванова хотела пиара. Пиара на тему "проклятые-байкеры-националисты-фашисты" ™ vs "мигранты-бедные-овечки" ™. Не получилось. Не спровоцировались "проклятые байкеры". Да и остальной народ устал от подмены понятий. Пусть она получит свой пиар, только немножко не тот, который хотела: пусть люди увидят, кто есть кто, от кого звучат эти призывы толерантно всем поддаться - от таких вот конформистов-перевертышей.

Не язык, а помело
 
[^]
Имунитетесть
5.11.2013 - 17:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 116
Лучше бы что полезное снял.

Это сообщение отредактировал Имунитетесть - 5.11.2013 - 17:49
 
[^]
TRоfimOFF
6.11.2013 - 23:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 117
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24907
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх