Бирюлево: гранд-финал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
geoyd
16.10.2013 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Бакли @ 16.10.2013 - 15:16)
Я в канаде не был, не могу утверждать. Кто был говорит мусульман мало.

А у нас сравнительно много. У нас Татарстан имеется.
Как дальше жить!
Надо срочно устроить погром.
 
[^]
HAITGA1990
16.10.2013 - 14:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 2
Вы нас армян интересено то же так ненавидите? Просто интересно гребут всех под одну гребенку или нет?
 
[^]
Бакли
16.10.2013 - 14:23
3
Статус: Offline


здесь может быть ваша реклама

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 1203
Цитата (geoyd @ 16.10.2013 - 14:19)
Цитата (Бакли @ 16.10.2013 - 15:16)
Я в канаде не был, не могу утверждать. Кто был говорит мусульман мало.

А у нас сравнительно много. У нас Татарстан имеется.
Как дальше жить!
Надо срочно устроить погром.

При чём тут Татарстан? Татары не вытворяют черт знает что. Я сам татарин 1/2.
 
[^]
insekticid
16.10.2013 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Бакли @ 16.10.2013 - 15:16)
Цитата (insekticid @ 16.10.2013 - 14:13)
Цитата (Бакли @ 16.10.2013 - 15:08)
Цитата (UnсleVova @ 16.10.2013 - 14:06)
Цитата
Ну хорошо. Пример - Канада. Территория соизмерима с русской. При этом населения 40 млн. против 140 русского. НЕ привлекаются мигранты.

Странно, а Правительство Канады рапортует о 250000 иммигрантов ежегодно.

О да. Только это мигранты, но не совсем мигранты. Это не гастарбайтеры. Это мы с тобой. Когда в Москве будет жить невозможно, мы с тобой поедем на старости в Канаду. Элита нации.

Какая на хрен элита нации, я понимаю что ты неудачный пример привел, так приведи другой, вместо чуши про мигрантов, которые не совсем мигранты. Мигранты в Канаде такие же гастеры на низкооплачиваемых работах как и везде.

Австралия?
Я в канаде не был, не могу утверждать. Кто был говорит мусульман мало.

В Австралии 6.5 млн мигрантов, доля мусульман в населении 1.7%. Кстати в России доля мусульман - 6.5% или 9.4 млн человек
 
[^]
aborigen65
16.10.2013 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Однозначно соглашусь, что обосрались власти от страха по полной программе. После Манежной площади они тоже были в панике. Подобный бунт - единственное, чего они боятся. До ссанья, до потери сна, до тошноты. Такое восстание может отнять у них власть, это не так уж и сложно: если полиция и армия решат, что народное восстание им близко и понятно, то конец ворам-стабилизаторам. В одночасье всё, что спиздили, но не вывезли, потеряют. Заводы и недра, к счастью, в Лондон не забрать.

А бороться с ними в рамках законов, ими же выпускаемых - всё равно, что в очко играть против банкира, когда он сам решает, сколько в этот кон будет "очко".
 
[^]
UnсleVova
16.10.2013 - 14:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (Бакли @ 16.10.2013 - 15:08)
Цитата (UnсleVova @ 16.10.2013 - 14:06)
Цитата
Ну хорошо. Пример - Канада. Территория соизмерима с русской. При этом населения 40 млн. против 140 русского. НЕ привлекаются мигранты.

Странно, а Правительство Канады рапортует о 250000 иммигрантов ежегодно.

О да. Только это мигранты, но не совсем мигранты. Это не гастарбайтеры. Это мы с тобой. Когда в Москве будет жить невозможно, мы с тобой поедем на старости в Канаду. Элита нации.

Не. Я и в Москву то ни за какие коврижки не поеду. Не то что в Канаду.


Да и иммигранты там в подавляющем большинстве - экономические и беженцы. Если правительство Канады не брешет конечно.
 
[^]
Бакли
16.10.2013 - 14:26
0
Статус: Offline


здесь может быть ваша реклама

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 1203
Цитата (HAITGA1990 @ 16.10.2013 - 14:20)
Вы нас армян интересено то же так ненавидите? Просто интересно гребут всех под одну гребенку или нет?

А что, Армяне подняли статистику преступлений тяжких в Москве, как ребята из средней азии? Или ежедневно с ножами и битами и травматами местное население кошмарят. А может они баранов на долму в песочницах режут? Мы ненавидим дикарей-азиатов.
 
[^]
nalik1209
16.10.2013 - 14:27
-2
Статус: Online


Умберто

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1815
На каждом столбе ЭТО должно висеть. В граните выбить...
 
[^]
geoyd
16.10.2013 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Бакли @ 16.10.2013 - 15:23)
Цитата (geoyd @ 16.10.2013 - 14:19)
Цитата (Бакли @ 16.10.2013 - 15:16)
Я в канаде не был, не могу утверждать. Кто был говорит мусульман мало.

А у нас сравнительно много. У нас Татарстан имеется.
Как дальше жить!
Надо срочно устроить погром.

При чём тут Татарстан? Татары не вытворяют черт знает что. Я сам татарин 1/2.

Как при чем? Речь же про мусульман?

Это сообщение отредактировал geoyd - 16.10.2013 - 14:27
 
[^]
Бакли
16.10.2013 - 14:28
0
Статус: Offline


здесь может быть ваша реклама

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 1203
Цитата (insekticid @ 16.10.2013 - 14:23)
Цитата (Бакли @ 16.10.2013 - 15:16)
Цитата (insekticid @ 16.10.2013 - 14:13)
Цитата (Бакли @ 16.10.2013 - 15:08)
Цитата (UnсleVova @ 16.10.2013 - 14:06)
Цитата
Ну хорошо. Пример - Канада. Территория соизмерима с русской. При этом населения 40 млн. против 140 русского. НЕ привлекаются мигранты.

Странно, а Правительство Канады рапортует о 250000 иммигрантов ежегодно.

О да. Только это мигранты, но не совсем мигранты. Это не гастарбайтеры. Это мы с тобой. Когда в Москве будет жить невозможно, мы с тобой поедем на старости в Канаду. Элита нации.

Какая на хрен элита нации, я понимаю что ты неудачный пример привел, так приведи другой, вместо чуши про мигрантов, которые не совсем мигранты. Мигранты в Канаде такие же гастеры на низкооплачиваемых работах как и везде.

Австралия?
Я в канаде не был, не могу утверждать. Кто был говорит мусульман мало.

В Австралии 6.5 млн мигрантов, доля мусульман в населении 1.7%. Кстати в России доля мусульман - 6.5% или 9.4 млн человек

Ну не угодить вам никак. Чтож такое. ОК. БРАЗИЛИЯ. Ну, господин "статистика" подскажите кол-во в процентах совершаемых приезжими преступлений в австралии и у нас, для примера. По столицам, если можно.

Это сообщение отредактировал Бакли - 16.10.2013 - 14:29
 
[^]
geoyd
16.10.2013 - 14:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (HAITGA1990 @ 16.10.2013 - 15:20)
Вы нас армян интересено то же так ненавидите? Просто интересно гребут всех под одну гребенку или нет?

Вы не переживайте, идиотов, мечтающих о Великой Независимой России от далеких Химок и до самого Красногорска не так уж много, но они шумные, да. Им установку такую дают-шуметь. В том числе-шуметь в информационном пространстве. С прицелом развала страны в конечном итоге.
Нормальные люди-нет, не гребут, не ненавидят.

Это сообщение отредактировал geoyd - 16.10.2013 - 14:54
 
[^]
dimonpunker
16.10.2013 - 14:30
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 380
Что-то подозрительно дохуя фашиствующих дебилов на ЯПе развелось.
 
[^]
nepatriot
16.10.2013 - 14:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 420
ебаный стыд... какой-то очередной цирк...
Выделили какого-то овцееба и сказали, мол ты ара сходи посвети еблом, чтобы все заткнулись. Ара посветил, народ заткнулся, ибо для народа все ары на одно лицо.. через месяц спокойно домой поедет с котлетой хрустящей на кармане и буде спокойно семью содержать в своем зассаном ауле до конца дней.. нормально на заработки съездил, хуле...
 
[^]
Бакли
16.10.2013 - 14:31
2
Статус: Offline


здесь может быть ваша реклама

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 1203
Цитата (geoyd @ 16.10.2013 - 14:29)
Цитата (HAITGA1990 @ 16.10.2013 - 15:20)
Вы нас армян интересено то же так ненавидите? Просто интересно гребут всех под одну гребенку или нет?

Вы не переживайте, идиотов, мечтающих о Великом Независимом Княжестве Московском от далеких Химок и до самого Красногорска не так уж много, но они шумные, да-им установку такую дают-шуметь.

действительно таких идиотов нет. Но есть интеллектуалы, мечтающие о великом русском государстве, где у русских будет прав и свобод НЕ меньше, чем у дикарских племен кавказа.
 
[^]
Салют
16.10.2013 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1683
Хорошо написано! Четко, по сути, по правде!
 
[^]
Бакли
16.10.2013 - 14:33
1
Статус: Offline


здесь может быть ваша реклама

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 1203
Цитата (geoyd @ 16.10.2013 - 14:27)
Цитата (Бакли @ 16.10.2013 - 15:23)
Цитата (geoyd @ 16.10.2013 - 14:19)
Цитата (Бакли @ 16.10.2013 - 15:16)
Я в канаде не был, не могу утверждать. Кто был говорит мусульман мало.

А у нас сравнительно много. У нас Татарстан имеется.
Как дальше жить!
Надо срочно устроить погром.

При чём тут Татарстан? Татары не вытворяют черт знает что. Я сам татарин 1/2.

Как при чем? Речь же про мусульман?

речь вообще-то о кавказцах России и о гражданах средней азии.
 
[^]
leshakazan
16.10.2013 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Алесандр @ 16.10.2013 - 12:46)
Цитата (шелмимо @ 16.10.2013 - 12:41)
Цитата (Алесандр @ 16.10.2013 - 12:32)
Да. побольше бы пиздячек черножопым вставляли. А еще лучше так. 10 зарезать, за одного нашего.

Как-то меня такие высказывания тоже пугают: "10 зарезать..." Меня бы больше устроило так: тихо-мирно погрузили всех "гостей" в вагоны и отправили по домам. А обратно пути нет, поскольку в эту же ночь сменилось законодательство... Всех гостей и непременно в одну ночь...
Да похуй, что на утро нет дворника. Мы это наладим. Будут работать наши, за нормальную зарплату... Поскольку здоровая экономика так и выглядит - до 70% в цене продукта - зарплата людям. Отсюда высокая покупательская способность, отсюда рост экономики. Очень прошу прощения за сумбур...
Но дальше начинаются риторические вопросы: а как это можно сделать, если у власти пидорасы? Надо что-то делать с властью. А что? А как?

Есть одно НО. Точнее два.
1 этим их не испугать. а зверей можно только страхом подавить.
2 Северный кавказ. Это не "гости".

северный Кавказ он большой и да проблема северного кавказа как раз в мигрантах, молодые люди там озверели просто потому что там уже лютуют азеры и прочие азиаты, а идя в мечеть молодому Джигиту говорят в уши что виноват не они не гость его из Азии что работы нет, а обычный русский Иван, вот злость и накапливается и выплескивается уже где-то в Москве.
Чечня это всего 3% територии Северного Кавказа, Дагестан он тупо погряз в коррупции и да опять молодому парню внушают что не работать надо, а иметь власть и все будет. Остальной северный Кавказ не из выходцев с гор состоит, а из обычных русских и да там их много. Есть только очаги Дагестан и чуть-чуть Дагестан, Чечня считайте своеобразным гетто СевКавказа, да где российские законы работают почему-то слишком даже строго.
 
[^]
Artol
16.10.2013 - 14:34
2
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата (Бакли @ 16.10.2013 - 13:26)
Цитата (HAITGA1990 @ 16.10.2013 - 14:20)
Вы нас армян интересено то же так ненавидите? Просто интересно гребут всех под одну гребенку или нет?

А что, Армяне подняли статистику преступлений тяжких в Москве, как ребята из средней азии? Или ежедневно с ножами и битами и травматами местное население кошмарят. А может они баранов на долму в песочницах режут? Мы ненавидим дикарей-азиатов.

А что вы уже создали передвижную систему по определению национальной принадлежности каждого встреченного индивида. И подключили ту систему ко всем агрессивным отморозкам? Или в ваших рядах только праведники? lol.gif
Тут вот некоторые предлагают евреев давить, молдован, Гитлера добрым словом поминают.
Вот ты лично за всех поручиться можешь?

Это сообщение отредактировал Artol - 16.10.2013 - 14:35
 
[^]
geoyd
16.10.2013 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Бакли @ 16.10.2013 - 15:31)
Цитата (geoyd @ 16.10.2013 - 14:29)
Цитата (HAITGA1990 @ 16.10.2013 - 15:20)
Вы нас армян интересено то же так ненавидите? Просто интересно гребут всех под одну гребенку или нет?

Вы не переживайте, идиотов, мечтающих о Великом Независимом Княжестве Московском от далеких Химок и до самого Красногорска не так уж много, но они шумные, да-им установку такую дают-шуметь.

действительно таких идиотов нет. Но есть интеллектуалы, мечтающие о великом русском государстве, где у русских будет прав и свобод НЕ меньше, чем у дикарских племен кавказа.

Все очень просто: "прав и свобод" больше не у того, кто смуглее, носатее и вообще-не ариец, а у того, кто имеет деньги и людей, которым эти деньги надо отдать. Вот и вся наука. Это как раз то, о чем я хотел с тобой поговорить и к чему подвести. Но тебя интересуют исключительно другие вещи-разнообразная националистическая грязь из-под ногтей.

Это сообщение отредактировал geoyd - 16.10.2013 - 14:36
 
[^]
Hatemoss
16.10.2013 - 14:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 94
Цитата (Gans13 @ 16.10.2013 - 12:54)
Кое-что чуть в тему.
В конце апреля 1945 года управляющий делами партии Мартин Борман получил задание установить контакт с журналистом одной из нейтральных стран и доставить его в бункер Рейхсканцелярии. За сутки до самоубийства Гитлера швейцарский журналист Курт Шпейдель взял у него последнее интервью. Но сам Шпейдель был убит при штурме Рейхсканцелярии, а блокнот со стенограммой беседы вместе со многими другими документами был доставлен в Москву, где и пролежал до недавнего времени в архиве музея Вооруженных сил. Несколько месяцев назад один из сотрудников архива потрудился расшифровать стенографическую запись и был поражен уникальностью этого исторического документа. Он обратился в редакцию нашей газеты, и сегодня мы предлагаем всего несколько вопросов из этого интервью, которые могут быть интересны современному русскому читателю. Вопрос: 27 лет назад, вступая в политическую борьбу, предполагали ли Вы, что Вас ждет такой финал? А.Г. Да, уже тогда мы прекрасно понимали на что шли. Мы вступали в решающую борьбу (Endkampf), ставкой в которой была жизнь и существование белой расы. На карту было поставлено все, и исходов могло быть только два: либо мы победим, либо окончательно погибнем. Вопрос: Сегодня 29 апреля 1945 года. Сознаете ли Вы, что потерпели поражение? А.Г. Я не считаю, что мы проиграли. Германия - да, она проиграла войну, вермахт потерпел поражение. Но мы дали толчок мощнейшей идее. Национал-социализм наглядно доказал свое абсолютное преимущество. Вспомните 1918 год, вспомните 20-е годы - где тогда была Германия? За несколько лет, что мы были у власти, нам удалось создать величайшее государство в истории человечества. Мы построили экономику, воспитали здоровую молодежь - здоровую духовно и физически. В конце концов, в истории остается только великое. Кто сейчас вспоминает о тысячах рабов, погибших при строительстве пирамид в Египте? В истории осталась только громада пирамид. Да, мы пали в борьбе, но это падение вверх (der Fall nach oben). Национал-социализму принадлежит будущее, я не побоюсь сказать, что это будет XXI век. Я не удивлюсь, если в XXI веке национал-социализм победит в России. За годы этой войны я вынужден был пересмотреть свое расовое мировоззрение. Вот что я Вам скажу, никто здесь, в Европе, не знает Россию и никогда ее не знал. Я вовсе не идеализирую русских, отнюдь, в русских все-таки слишком много азиатского. Но факт остается фактом, русская нация оказалась сильнее и выносливее в этой безумной войне, и я не удивлюсь, если спасение для белой расы придет с Востока. Это будет логично. Вопрос: Вы сказали, что выиграли идею, но проиграли войну. Закономерный вопрос: нужна ли была эта война? А.Г. Вы говорите так, будто от одного меня во всем мире зависело начать эту войну или не начинать. Я знаю, после нашей гибели на нас спустят всех собак. Нас назовут агрессорами и разжигателями войны. Но это неправда, будто я или кто-то другой в Германии хотели этой войны. Новое поколение немцев строило великое государство, и не их вина, что им сплошь и рядом ставили палки в колеса. Англичане, американцы и евреи всего мира сделали все, чтобы начать эту войну, чтобы задушить ростки молодого национал-социалистического движения. Только идиот может думать, что эта война была замыслом наших стратегов. Посмотрите, в 39 году мы сразу оказались в кольце врагов, превосходящих нас численно и технически. Но даже в таких условиях германский дух явил миру чудеса героизма...

Дружище, а где источник найти?
 
[^]
geoyd
16.10.2013 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Бакли @ 16.10.2013 - 15:33)
Цитата (geoyd @ 16.10.2013 - 14:27)
Цитата (Бакли @ 16.10.2013 - 15:23)
Цитата (geoyd @ 16.10.2013 - 14:19)
Цитата (Бакли @ 16.10.2013 - 15:16)
Я в канаде не был, не могу утверждать. Кто был говорит мусульман мало.

А у нас сравнительно много. У нас Татарстан имеется.
Как дальше жить!
Надо срочно устроить погром.

При чём тут Татарстан? Татары не вытворяют черт знает что. Я сам татарин 1/2.

Как при чем? Речь же про мусульман?

речь вообще-то о кавказцах России и о гражданах средней азии.

Цитата
Кто был говорит мусульман мало

Мне это кажется?... Очевидно, нет.
Путаешься в собственных "хитросплетениях", объектах ненависти и назначенных виноватыми. Но скорее-просто выкручиваешься. А то этак если продолжить идти этим логическим путём, станет много чего понятно, чего тебе не надо чтобы стало понятно.

Это сообщение отредактировал geoyd - 16.10.2013 - 14:43
 
[^]
Slaviusss
16.10.2013 - 14:40
0
Статус: Offline


Выпивоха

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1559
Цитата (Gans13 @ 16.10.2013 - 12:54)
Кое-что чуть в тему.
В конце апреля 1945 года управляющий делами партии Мартин Борман получил задание установить контакт с журналистом одной из нейтральных стран и доставить его в бункер Рейхсканцелярии. За сутки до самоубийства Гитлера швейцарский журналист Курт Шпейдель взял у него последнее интервью. Но сам Шпейдель был убит при штурме Рейхсканцелярии, а блокнот со стенограммой беседы вместе со многими другими документами был доставлен в Москву, где и пролежал до недавнего времени в архиве музея Вооруженных сил. Несколько месяцев назад один из сотрудников архива потрудился расшифровать стенографическую запись и был поражен уникальностью этого исторического документа. Он обратился в редакцию нашей газеты, и сегодня мы предлагаем всего несколько вопросов из этого интервью, которые могут быть интересны современному русскому читателю. Вопрос: 27 лет назад, вступая в политическую борьбу, предполагали ли Вы, что Вас ждет такой финал? А.Г. Да, уже тогда мы прекрасно понимали на что шли. Мы вступали в решающую борьбу (Endkampf), ставкой в которой была жизнь и существование белой расы. На карту было поставлено все, и исходов могло быть только два: либо мы победим, либо окончательно погибнем. Вопрос: Сегодня 29 апреля 1945 года. Сознаете ли Вы, что потерпели поражение? А.Г. Я не считаю, что мы проиграли. Германия - да, она проиграла войну, вермахт потерпел поражение. Но мы дали толчок мощнейшей идее. Национал-социализм наглядно доказал свое абсолютное преимущество. Вспомните 1918 год, вспомните 20-е годы - где тогда была Германия? За несколько лет, что мы были у власти, нам удалось создать величайшее государство в истории человечества. Мы построили экономику, воспитали здоровую молодежь - здоровую духовно и физически. В конце концов, в истории остается только великое. Кто сейчас вспоминает о тысячах рабов, погибших при строительстве пирамид в Египте? В истории осталась только громада пирамид. Да, мы пали в борьбе, но это падение вверх (der Fall nach oben). Национал-социализму принадлежит будущее, я не побоюсь сказать, что это будет XXI век. Я не удивлюсь, если в XXI веке национал-социализм победит в России. За годы этой войны я вынужден был пересмотреть свое расовое мировоззрение. Вот что я Вам скажу, никто здесь, в Европе, не знает Россию и никогда ее не знал. Я вовсе не идеализирую русских, отнюдь, в русских все-таки слишком много азиатского. Но факт остается фактом, русская нация оказалась сильнее и выносливее в этой безумной войне, и я не удивлюсь, если спасение для белой расы придет с Востока. Это будет логично. Вопрос: Вы сказали, что выиграли идею, но проиграли войну. Закономерный вопрос: нужна ли была эта война? А.Г. Вы говорите так, будто от одного меня во всем мире зависело начать эту войну или не начинать. Я знаю, после нашей гибели на нас спустят всех собак. Нас назовут агрессорами и разжигателями войны. Но это неправда, будто я или кто-то другой в Германии хотели этой войны. Новое поколение немцев строило великое государство, и не их вина, что им сплошь и рядом ставили палки в колеса. Англичане, американцы и евреи всего мира сделали все, чтобы начать эту войну, чтобы задушить ростки молодого национал-социалистического движения. Только идиот может думать, что эта война была замыслом наших стратегов. Посмотрите, в 39 году мы сразу оказались в кольце врагов, превосходящих нас численно и технически. Но даже в таких условиях германский дух явил миру чудеса героизма...

Ну ведь пиздешь, не было никакого интервью)
 
[^]
FullOn
16.10.2013 - 14:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 976
Цитата (Slaviusss @ 16.10.2013 - 15:40)
Цитата (Gans13 @ 16.10.2013 - 12:54)
Кое-что чуть в тему.
В конце апреля 1945 года управляющий делами партии Мартин Борман получил задание установить контакт с журналистом одной из нейтральных стран и доставить его в бункер Рейхсканцелярии. За сутки до самоубийства Гитлера швейцарский журналист Курт Шпейдель взял у него последнее интервью. Но сам Шпейдель был убит при штурме Рейхсканцелярии, а блокнот со стенограммой беседы вместе со многими другими документами был доставлен в Москву, где и пролежал до недавнего времени в архиве музея Вооруженных сил. Несколько месяцев назад один из сотрудников архива потрудился расшифровать стенографическую запись и был поражен уникальностью этого исторического документа. Он обратился в редакцию нашей газеты, и сегодня мы предлагаем всего несколько вопросов из этого интервью, которые могут быть интересны современному русскому читателю. Вопрос: 27 лет назад, вступая в политическую борьбу, предполагали ли Вы, что Вас ждет такой финал? А.Г. Да, уже тогда мы прекрасно понимали на что шли. Мы вступали в решающую борьбу (Endkampf), ставкой в которой была жизнь и существование белой расы. На карту было поставлено все, и исходов могло быть только два: либо мы победим, либо окончательно погибнем. Вопрос: Сегодня 29 апреля 1945 года. Сознаете ли Вы, что потерпели поражение? А.Г. Я не считаю, что мы проиграли. Германия - да, она проиграла войну, вермахт потерпел поражение. Но мы дали толчок мощнейшей идее. Национал-социализм наглядно доказал свое абсолютное преимущество. Вспомните 1918 год, вспомните 20-е годы - где тогда была Германия? За несколько лет, что мы были у власти, нам удалось создать величайшее государство в истории человечества. Мы построили экономику, воспитали здоровую молодежь - здоровую духовно и физически. В конце концов, в истории остается только великое. Кто сейчас вспоминает о тысячах рабов, погибших при строительстве пирамид в Египте? В истории осталась только громада пирамид. Да, мы пали в борьбе, но это падение вверх (der Fall nach oben). Национал-социализму принадлежит будущее, я не побоюсь сказать, что это будет XXI век. Я не удивлюсь, если в XXI веке национал-социализм победит в России. За годы этой войны я вынужден был пересмотреть свое расовое мировоззрение. Вот что я Вам скажу, никто здесь, в Европе, не знает Россию и никогда ее не знал. Я вовсе не идеализирую русских, отнюдь, в русских все-таки слишком много азиатского. Но факт остается фактом, русская нация оказалась сильнее и выносливее в этой безумной войне, и я не удивлюсь, если спасение для белой расы придет с Востока. Это будет логично. Вопрос: Вы сказали, что выиграли идею, но проиграли войну. Закономерный вопрос: нужна ли была эта война? А.Г. Вы говорите так, будто от одного меня во всем мире зависело начать эту войну или не начинать. Я знаю, после нашей гибели на нас спустят всех собак. Нас назовут агрессорами и разжигателями войны. Но это неправда, будто я или кто-то другой в Германии хотели этой войны. Новое поколение немцев строило великое государство, и не их вина, что им сплошь и рядом ставили палки в колеса. Англичане, американцы и евреи всего мира сделали все, чтобы начать эту войну, чтобы задушить ростки молодого национал-социалистического движения. Только идиот может думать, что эта война была замыслом наших стратегов. Посмотрите, в 39 году мы сразу оказались в кольце врагов, превосходящих нас численно и технически. Но даже в таких условиях германский дух явил миру чудеса героизма...

Ну ведь пиздешь, не было никакого интервью)

пока источник не укажут, тоже не поверю
 
[^]
ValeraVD
16.10.2013 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1753
Задержанный за убийство Егора Щербакова Орхан Зейналов в 2011 году был осужден Нагатинским судом Москвы на один год лишения свободы за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Зейналов также был лишен водительских прав на три года. На свободу он вышел в 2012 году и, не имея прав, занялся частным извозом.

На сайте Нагатинского районного суда сообщается, что О.З. Зейналову (отца Орхана зовут Захид) 7 апреля 2011 года был вынесен обвинительный приговор по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

По данным Lifenews, Зейналов не уступил дорогу мотоциклисту, в результате чего тот вместе со своей пассажиркой получили «тяжкие телесные повреждения». Зейналов, пишет издание, отбывал свой срок в ИК номер 5 в Калужской области.
 
[^]
geoyd
16.10.2013 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (aborigen65 @ 16.10.2013 - 15:25)
Однозначно соглашусь, что обосрались власти от страха по полной программе. После Манежной площади они тоже были в панике. Подобный бунт - единственное, чего они боятся. До ссанья, до потери сна, до тошноты. Такое восстание может отнять у них власть, это не так уж и сложно: если полиция и армия решат, что народное восстание им близко и понятно, то конец ворам-стабилизаторам. В одночасье всё, что спиздили, но не вывезли, потеряют. Заводы и недра, к счастью, в Лондон не забрать.

Это да.
Только я среди "бунтующих" не видел альтернативы ворам.
Одни недра потеряют, другие спиздят.

В данном случае, как говорится, всё останется также, только водка подорожает. Или по карточкам. Или вообще исчезнет, вместе с другими необходимыми продуктами.

Это сообщение отредактировал geoyd - 16.10.2013 - 14:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69148
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх