Алло! У меня есть фото вашей жены с любовником

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LenkaV
19.09.2013 - 10:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 166
Спасибо за предупреждение! Теперь я cool.gif
 
[^]
Fortis
19.09.2013 - 11:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 244
Вот и моей бабушке подобным образом позвонили совсем недавно. Сказали мол какое-то ДТП, внук все дела, сейчас его друг Димон чё-то куда-то..(нее ну у кого нету друга Димона), какие-то следаки ну и т.д.
Бабушка вся в слезах, но так как и я и отец о таких видах развода не раз её предупреждали, она быстренько сориентировалась и им ответила, что звонит в Полицию. И они естественно скоропостижно ретировались с телефонной линии.

Но вопрос остался открытым, откуда данные?
Во первых, почему они назвали моё имя, хотя в квартире с ней прописан брат. А по данным в стандартных базах(nomer.org и т.д.) меня нету и в соц сетях я не сижу.
И самое интересное, звонили на домашний и до этого я в течение недели каждый день с бабушкой разговаривал о поездках и т.д. Хотя вот личного авто по документам не имелось.
Не знаю что и думать, тут либо с ментами сговор, либо прослушка.
В общем ситуация жутко неприятная
 
[^]
Коляш
19.09.2013 - 11:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 919
Цитата (irmi @ 19.09.2013 - 11:23)
Цитата (папасемен @ 19.09.2013 - 17:49)
Цитата (traxex @ 19.09.2013 - 04:04)
вообще не понимаю, как можно что-то посылать на смс-ку или отвечать на номер, которого нет в твоем списке.
видимо люди совершенно - идиоты


Странно. Какой-то Вы закомплексованный.
Я, например,отвечаю на все номера, даже на те, которых нет в моём списке и даже (не поверите) на анонимные номера!!!
Идиотом при этом, уверен, никто меня не считает (по крайней мере, надеюсь на это) gigi.gif

А причем здесь закомплексованность?
Человеку просто не хочется общаться с ненужными ему людьми и тратить на них свое время.

он же писал что номер был в рекламе.

Кстате тоже на все номера отвечаю и всем перезваниваю ибо звонков по работе много. И о боже вы не поверите одни и те же люди бывают звонят с разных номеров.


я не министр что бы на телефон не отвечать gigi.gif
 
[^]
alexbalans
19.09.2013 - 13:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 306
Номер оформлен на юр лицо (корпоративный), Первый раз приходил развод по смс с указанием моего настоящего имени. Интересно, откуда могли узнать мое имя? Второй прислали разводную смс и назвали меня женским именем))).
Что огорчает, ведь все менты знают кто разводит и с каких зон, а делать ничего не хотят, самим нехилый процент идет.

Это сообщение отредактировал alexbalans - 19.09.2013 - 13:24
 
[^]
XspongebobX
19.09.2013 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
Цитата (alexbalans @ 19.09.2013 - 14:23)
Номер оформлен на юр лицо (корпоративный), Первый раз приходил развод по смс с указанием моего настоящего имени. Интересно, откуда могли узнать мое имя? Второй прислали разводную смс и назвали меня женским именем))).
Что огорчает, ведь все менты знают кто разводит и с каких зон, а делать ничего не хотят, самим нехилый процент идет.

Кто то сливает базы.
Моя мать чуть всех денег не лишилась с карточки, благо я оказался в нужное время в нужном месте. Звонил в службу безопасности СБЕра, так они не хотели помочь - суки (наверное в доле).
 
[^]
Modern45
21.09.2013 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 52
В мае этого года в Днепропетровске искали корешу б/у авто, звонил он куда не попадя, хотя я ему и предлагал завести отдельную симку для таких дел. И вот где-то около обеда раздается подобный звонок. Эффект пиздец просто, кореша типать начало нехило, "убью обоих,зато буду знать за что сидеть буду". Сначала назначена встреча возле вокзала, потом купите 3 пополнялки киевсатра по 30 грн... Потом "... скажи коды, скажу к какой торговке подойти забрать конверт с фото". Короче еле его отговорил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96001
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх