Крейсер «Москва» направляется, в Сирию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BCEMCOCATb
16.09.2013 - 05:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2105
Посмотрите на военморовских форумах на эту "Москву". Энергоустановка убита напрочь, постоянно ломается и без судна сопровождения с буксиром не ходит. Во Владивосток притащили его на буксире, за островом завели двигун и засрали копотью Солнце, кое как дошёл до причала этот "флагман".
Гонят для массовки на потеху пендосне.

А китайцы тем временем штампуют эсминцы сотнями, и на фоне этого небольшого отряда совсем потерялся наш гордый "Варяг".

Крейсер «Москва» направляется
 
[^]
dmitryND
16.09.2013 - 05:26
3
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (B33 @ 11.09.2013 - 18:09)
Грустно, что арабье втягивает в свои разборки весь мир....

но обрати внимание на солдат Асада.Вполне цивилизованные и вменяемые люди.В отличие от аллаявбаров,замутивших всю эту возню.И если Асад не сможет удержать Сирию,то и христианам там звиздец настанет.А их там достаточно много.Я мусульманин,татарин...и искренне желаю Асаду успеха.Именно его танкисты и пехотинцы истинные мусульмане.А исламисты...за пендосские фантики...кричащие аллаявбар...Нет у них Бога...И молятся они только морганам и ротшильдам,чтобы очередной транш перевели!
 
[^]
toljatolja
16.09.2013 - 05:45
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: -2
Цитата (Shottkynoise @ 11.09.2013 - 18:22)
Цитата (koriandr @ 11.09.2013 - 16:16)
может стрельнет разок-другой?

Разок. Второй не успеет. Увы.

Минусов Вам накидали. Никуя не понимаю. Прочитал все минусовые посты. Все по делу. Похоже на этом сайте спец.команда минусеров.

-По делу. Стопудого второй раз не успеет. Если успеет разок?

Пускай долбятся семитыхуиты. Нас спросили, хотим мы этого или нет?
Сам офицер отставке, отец трех сыновей. Старший служил на Черноморском флоте. Не хочу, шоб мои дети воевали за каких то арабов. Шпалы можете кидать, типа разрешаю. gigi.gif rulez.gif lol.gif




 
[^]
Рогопоп
16.09.2013 - 05:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Крейсер, это хорошо, это звучит гордо...
Теперь бы еще и сравить какие там силы, в принципе находятся... соотношение сил выложить - боюсь, картина будет не радостная

Добавлено в 05:55
Цитата (toljatolja @ 16.09.2013 - 13:45)
Сам офицер отставке, отец трех сыновей. Старший служил на Черноморском флоте. Не хочу, шоб мои дети воевали за каких то арабов. Шпалы можете кидать, типа разрешаю. gigi.gif rulez.gif lol.gif

Тут ситуация несколько удивительная - если Ассада того... то от арабов придется отбиватся потом уже на своей территории.. Причем от явно нездоровых на голову арабов
 
[^]
Pakator
16.09.2013 - 06:35
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Цитата (B33 @ 11.09.2013 - 18:09)
Грустно, что арабье втягивает в свои разборки весь мир....

А ты уверен что арабье? Втягивают англосаксы, чем больше неразберихи в мире, тем дороже их зеленая гавновалюта. Не будет движухи, сразу будет дефолт пендостана.
 
[^]
insekticid
16.09.2013 - 06:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (BCEMCOCATb @ 16.09.2013 - 06:02)
Посмотрите на военморовских форумах на эту "Москву". Энергоустановка убита напрочь, постоянно ломается и без судна сопровождения с буксиром не ходит. Во Владивосток притащили его на буксире, за островом завели двигун и засрали копотью Солнце, кое как дошёл до причала этот "флагман".
Гонят для массовки на потеху пендосне.

А китайцы тем временем штампуют эсминцы сотнями, и на фоне этого небольшого отряда совсем потерялся наш гордый "Варяг".

Цитата
Посмотрите на военморовских форумах на эту "Москву".


На форумах пиздеть можно что угодно

Цитата
Энергоустановка убита напрочь, постоянно ломается и без судна сопровождения с буксиром не ходит.


Буксиры, танкеры и плавмастерские всегда сопровождают отряды боевых кораблей в походах.

Цитата
Во Владивосток притащили его на буксире, за островом завели двигун и засрали копотью Солнце, кое как дошёл до причала этот "флагман".


Дату когда это случилось можно узнать?

Цитата
А китайцы тем временем штампуют эсминцы сотнями, и на фоне этого небольшого отряда совсем потерялся наш гордый "Варяг".


В составе ВМФ Китая всего 27 эсминцев, 16 из них унылое говно проекта 51 "Люйда", которые строились с конца 60-х. Современных эсминцев проекта 52С "Лайнджоу" за 10 лет вымучено всего три штуки. Какие блять сотни?
 
[^]
and4841
16.09.2013 - 06:57
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 556
Код
Тут ситуация несколько удивительная - если Ассада того... то от арабов придется отбиватся потом уже на своей территории.. Причем от явно нездоровых на голову арабов
Стопудово так и будет, если не поможем Асаду!!! Лучше перемесить это стадо подальше от наших границ. Не понимаю людей, которые этого не понимают или не хотят понимать. Вот предположим, грохнули они Асада. И что дальше? Что это вооружённое стадо станет дальше делать? "Бери шинель пошли домой" сеять пахать и строить? Сомневаюсь однако. Походу они следующую овцу на убой будут искать. И догадайтесь с трёх раз, кого они уже наметили!?? Как-то так. Враг нашего врага друг. А друзьям надо помогать, тем более в стратегической перспективе это оооооочень в наших интересах.
 
[^]
toljatolja
16.09.2013 - 07:07
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: -2
Цитата (BCEMCOCATb @ 16.09.2013 - 06:02)
Посмотрите на военморовских форумах на эту "Москву". Энергоустановка убита напрочь, постоянно ломается и без судна сопровождения с буксиром не ходит. Во Владивосток притащили его на буксире, за островом завели двигун и засрали копотью Солнце, кое как дошёл до причала этот "флагман".
Гонят для массовки на потеху пендосне.

А китайцы тем временем штампуют эсминцы сотнями, и на фоне этого небольшого отряда совсем потерялся наш гордый "Варяг".

Я ваще окуе. Как это махина еще плавает при нашей безаберности. wub.gif gigi.gif cheer.gif
 
[^]
BCEMCOCATb
16.09.2013 - 08:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2105
Цитата (insekticid @ 16.09.2013 - 06:56)
В составе ВМФ Китая всего 27 эсминцев, 16 из них унылое говно проекта 51 "Люйда", которые строились с конца 60-х. Современных эсминцев проекта 52С "Лайнджоу" за 10 лет вымучено всего три штуки. Какие блять сотни?

Три штуки говоришь? Ну на, вот здесь 6 штук и все как с иголочки, ещё даже рёбер не видно.

Смешно когда один крейсер сопровождает буксир и судно с рембригадой, где ещё такое увидишь?

Про "Москву"....был во Владивостоке когда притащили этот артефакт, очень унылое зрелище. Смотрите на аирбазе.ру про визит, в красках, как сказала бы Алла это полный пипец.

Крейсер «Москва» направляется
 
[^]
BCEMCOCATb
16.09.2013 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2105
Извините за оффтоп, но китайцы строят


Крейсер «Москва» направляется
 
[^]
insekticid
16.09.2013 - 09:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (BCEMCOCATb @ 16.09.2013 - 09:53)
Три штуки говоришь? Ну на, вот здесь 6 штук и все как с иголочки, ещё даже рёбер не видно.

Смешно когда один крейсер сопровождает буксир и судно с рембригадой, где ещё такое увидишь?

Про "Москву"....был во Владивостоке когда притащили этот артефакт, очень унылое зрелище. Смотрите на аирбазе.ру про визит, в красках, как сказала бы Алла это полный пипец.

Цитата
Три штуки говоришь? Ну на, вот здесь 6 штук и все как с иголочки, ещё даже рёбер не видно.


Чего 6 штук? Что это за корабли? Какой проект? Какие номера на борту? Опять же 6 штук и "клепают сотнями" вещи абсолютно разные.


Цитата
Смешно когда один крейсер сопровождает буксир и судно с рембригадой, где ещё такое увидишь?


Таков порядок и глубоко похуй что кому-то он кажется смешным.

Цитата
Про "Москву"....был во Владивостоке когда притащили этот артефакт, очень унылое зрелище. Смотрите на аирбазе.ру про визит, в красках, как сказала бы Алла это полный пипец.


Еще раз повторюсь мне не нужны форумы, где толпы анонимов несут все что им взбредет в голову, будет конкретная дата этого случая с Москвой во Владивостоке или просто сольешься?


Добавлено в 09:19
Цитата (BCEMCOCATb @ 16.09.2013 - 09:57)
Извините за оффтоп, но китайцы строят

Да строят, с использованием украинских ГТУ, а РЛК комплекса УРО называется "Минерал-МЭ" и производится на НПО "Тайфун" в Калуге.
 
[^]
BCEMCOCATb
16.09.2013 - 09:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2105
У тебя глаза есть? На что тебе фотки скинул? Там все корабли с номерами как на ладони, изучай ботаник.
Какая разница чьё внутри, строят ведь и причём сами, с нуля. У наших только на бумаге и раритеты в бухтах.
Тебе надо ты и разбирайся, буду я ещё что-то доказывать хомяку. Смотри фото, ищи в Гугле и напрягай мосг, а то всё ему разжуй....

Смотри монитор не захаркай, молодогвардеец имени Путина.

Крейсер «Москва» направляется
 
[^]
toljatolja
16.09.2013 - 09:52
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: -2
Цитата (BCEMCOCATb @ 16.09.2013 - 10:48)
У тебя глаза есть? На что тебе фотки скинул? Там все корабли с номерами как на ладони, изучай ботаник.
Какая разница чьё внутри, строят ведь и причём сами, с нуля. У наших только на бумаге и раритеты в бухтах.
Тебе надо ты и разбирайся, буду я ещё что-то доказывать хомяку. Смотри фото, ищи в Гугле и напрягай мосг, а то всё ему разжуй....

Смотри монитор не захаркай, молодогвардеец имени Путина.

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?" gigi.gif
 
[^]
toljatolja
16.09.2013 - 09:55
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: -2
Цитата (toljatolja @ 16.09.2013 - 10:52)
Цитата (BCEMCOCATb @ 16.09.2013 - 10:48)
У тебя глаза есть? На что тебе фотки скинул? Там все корабли с номерами как на ладони, изучай ботаник.
Какая разница чьё внутри, строят ведь и причём сами, с нуля. У наших только на бумаге и раритеты в бухтах.
Тебе надо ты и разбирайся, буду я ещё что-то доказывать хомяку. Смотри фото, ищи в Гугле и напрягай мосг, а то всё ему разжуй....

Смотри монитор не захаркай, молодогвардеец имени Путина.

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?" gigi.gif

Никогда не спорьте с дураками. Сначала они опустят вас до своего уровня, а затем задавят преимуществом в численности. brake.gif


Фаина Раневская Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задницу!" gigi.gif
 
[^]
thedearfish
16.09.2013 - 10:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 349
Цитата (toljatolja @ 16.09.2013 - 06:45)
Пускай долбятся семитыхуиты. Нас спросили, хотим мы этого или нет?
Сам офицер отставке, отец трех сыновей. Старший служил на Черноморском флоте. Не хочу, шоб мои дети воевали за каких то арабов. Шпалы можете кидать, типа разрешаю. gigi.gif  rulez.gif  lol.gif

Вас никто не спросит, когда к нам вторгнутся с территории бывших союзных республик. Но это будет уже совсем другая история, но начнется она именно с хуезабивания на всякие там Сирии и иные объекты назидания демократии со стороны США.

Отказываюсь понимать, как такие элементарные вещи взрослые люди понимать не могут.

Это сообщение отредактировал thedearfish - 16.09.2013 - 10:15
 
[^]
insekticid
16.09.2013 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (BCEMCOCATb @ 16.09.2013 - 10:48)
У тебя глаза есть? На что тебе фотки скинул? Там все корабли с номерами как на ладони, изучай ботаник.
Какая разница чьё внутри, строят ведь и причём сами, с нуля. У наших только на бумаге и раритеты в бухтах.
Тебе надо ты и разбирайся, буду я ещё что-то доказывать хомяку. Смотри фото, ищи в Гугле и напрягай мосг, а то всё ему разжуй....

Смотри монитор не захаркай, молодогвардеец имени Путина.

Цитата
У тебя глаза есть? На что тебе фотки скинул? Там все корабли с номерами как на ладони, изучай ботаник.


Вот именно, что ума хватает только чтобы фотки скинуть. Зачем замачиваться по поводу того что там изображено. Копипаста она такая копипаста. gigi.gif И почему там всего 6 эсминцев, где сотни других?


Цитата
Какая разница чьё внутри, строят ведь и причём сами, с нуля.


Большая, ибо завтра поставок может не быть, а без стрельбовой РЛС это просто сухогруз, без ГТУ - самотоп. А закладки в электронном оборудовании? Нет не слышал.

Цитата
Тебе надо ты и разбирайся, буду я ещё что-то доказывать хомяку. Смотри фото, ищи в Гугле и напрягай мосг, а то всё ему разжуй...


Конечно не будешь, ибо обосновать свои слова нужно уметь, а ты кроме метания шпал больше не на что не способен.

Цитата
Смотри монитор не захаркай, молодогвардеец имени Путина.


Ну когда сказать нечего, то чушь про молодгвардейцев Путина верный выход. Не так ли? gigi.gif

 
[^]
Admol
16.09.2013 - 11:18
0
Статус: Offline


Нелеполичный зверь

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 14173
Россия намерена отправить в Средиземное море ещё одно боевое судно
16 сентября 2013 | 11:30
К походу готовится большой десантный корабль "Ямал" Черноморского Флота. Он покинет Севастополь в конце месяца. Как отмечает агентство РИА, сейчас в акватории Средиземного моря уже находятся 10 российских военных кораблей. Усиление группировки происходит на фоне событий вокруг Сирии.


Крейсер «Москва» направляется
 
[^]
vovan77777
16.09.2013 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5198
Цитата
Про "Москву"....был во Владивостоке когда притащили этот артефакт, очень унылое зрелище. Смотрите на аирбазе.ру про визит, в красках, как сказала бы Алла это полный пипец.


ничего , что на фото тобой в ставленом совершенно другой корабль? крейсер москва имеет совершенно другой бортовой тактический номер.
 
[^]
and4841
16.09.2013 - 12:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 556
Цитата (toljatolja @ 16.09.2013 - 10:52)
Цитата (BCEMCOCATb @ 16.09.2013 - 10:48)
У тебя глаза есть? На что тебе фотки скинул? Там все корабли с номерами как на ладони, изучай ботаник.
Какая разница чьё внутри, строят ведь и причём сами, с нуля. У наших только на бумаге и раритеты в бухтах.
Тебе надо ты и разбирайся, буду я ещё что-то доказывать хомяку. Смотри фото, ищи в Гугле и напрягай мосг, а то всё ему разжуй....

Смотри монитор не захаркай, молодогвардеец имени Путина.

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?" gigi.gif

bravo.gif bravo.gif bravo.gif lol.gif
 
[^]
Millenium123
16.09.2013 - 15:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 160
А тем временем в СШП





Крейсер «Москва» направляется
 
[^]
ARIZ0NA
16.09.2013 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (Idunno @ 11.09.2013 - 15:11)
через Гибралтарский пролив совершил переход из Атлантики в Средиземное море и направился к берегам Сирии,

Чет не понял, при чем тут Гибралтар.
Он Ооще-то в Севастополе базируется, ему через Босфор и Дарданеллы и вперед на Сиирию..
При чем тут Атлантика, при чем Гибралтар, я Х/з..
 
[^]
ХУZ
17.09.2013 - 07:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (dmitryND @ 16.09.2013 - 05:26)
Цитата (B33 @ 11.09.2013 - 18:09)
Грустно, что арабье втягивает в свои разборки весь мир....

но обрати внимание на солдат Асада.Вполне цивилизованные и вменяемые люди.В отличие от аллаявбаров,замутивших всю эту возню.И если Асад не сможет удержать Сирию,то и христианам там звиздец настанет.А их там достаточно много.Я мусульманин,татарин...и искренне желаю Асаду успеха.Именно его танкисты и пехотинцы истинные мусульмане.А исламисты...за пендосские фантики...кричащие аллаявбар...Нет у них Бога...И молятся они только морганам и ротшильдам,чтобы очередной транш перевели!

Все-таки русскоговорящие мусульмане ПРАВИЛЬНЫЕ МУСУЛЬМАНЕ. Исключая паршивых овец, которые за деньги в сирии убивают законную власть. А для смеха- чтобы слова дж.керри о несостоятельности асада зазвучали весомее, обаме и его кабинету нужно принять гражданство сирии и ислам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20942
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх